Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге

Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s0.uploads.ru/t/LizqC.png

Построенный у подножья Скалы Хокаге во время правления Сенджу Хаширамы крупный особняк, являющийся одним из самых крупных зданий в деревне. Является сосредоточением политической жизни Селения и де-юре рабочим местом его действующего лидера – Хокаге. В многочисленных кулуарах данной постройки, стоит заметить, решаются не только военные, политические и экономические вопросы, но также содержится большое количество свитков, хранящих в себе тайны многих (в том числе запретных) техник. Учитывая как стратегическую, так и символическую важность Резиденции, она тщательно охраняется членами АНБУ селения. Кабинет Хокаге оснащен такими техническими вещами, как компьютер и телефон, а на входе теперь висят и камеры, фиксирующие приход и уход посетителей в здание. Окна из кабинета имеют панораму на деревню.

0

2

----->Парк

Получив информацию о том, что его ждут в самой резиденции Хокаге, Химуро прямиком, не отвлекаясь на другие дела, отправился в главное здание селения. Путь должен был занять не более получаса, это если не пользоваться какими-либо техниками ускорения и двигаться в своей оптимальной скорости, то есть для Сарутоби это - вразвалочку. Говоря честно, многие не любили этого черноволосого юношу именно из-за его нерасторопности, чего он никак не мог искоренить в самом себе.
Выйдя из парка, где еще совсем недавно допивал свой кофе, он скользнул на одну из самых непосещаемых улиц, хоть и дорога заняла бы на несколько минут больше, чем по стандартному маршруту. Улица была в привычных цветах для глаза любого из Конохи, так как тут преобладали: зеленые, красные, оранжевые и еще парочка теплых оттенков. Но самым удивительным было то, что абсолютно полностью отсутствовали фонарные столбы, видимо, так было запланировано еще самими планировщиками. Именно по этому поводу вечерами так же здесь было пустынно, и это, честно говоря, очень нравилось джонину.
Пройдя по знакомым улицам, и встретив не мало знакомых людей, с которыми, конечно же, было необходимо здороваться, парень вышел на возвышающееся над всей Конохой здание. Химуро никогда не переставал удивляться и восторгаться этим творением искусства, в основу которого вложили не мало сил и терпения люди разных возрастов, социального статуса и ранга. Полюбовавшись надписью на крыше еще несколько секунд, он продолжил шагать, но в этот раз уже куда быстрее.
Сведя на нет необходимо расстояние, шиноби уже был внутри здания, а минутой ранее прошел проверку у самого входа. Изнутри все было точно так же как и в первый раз, когда он попал сюда, вот только сейчас он уже не путался и знал в каком направлении ему необходимо двигаться. Множество миссий было получено на территории особняка Каге, и примерно такое же количество было выполнено. Так же каждый день здесь происходили совещания государственной, а может и мировой важности, но входа джонину туда еще не было и, возможно, никогда и не будет.
Поднявшись по крутым ступенькам, Химуро вновь стоял перед той самой дверью, за которой он получил свое первое задание. Поймав небольшой флешбек и сразу же отойдя от него, он легонечко приоткрыл дверь. В кабинете, естественно, находился секретарь, разбиравший кучу бумаг.
- Разрешите? - Вежливым тоном поинтересовался он, и тут же получил положительный ответ на свой вопрос. К тому же, девушка весьма широко расплылась в улыбке, словно несколько сотен лет уже знала светлоглазого парня. Сам же Сарутоби не понимал почему это происходило, но догадывался, хотя и отгонял эти догадки прочь.
- Мне передали, что я требуюсь здесь. - Сразу же перешел он к делу. Юноша не любил тянуть время и предпочитал начинать незамедлительно. Но вот его собеседница думала иначе, и не только думала, она даже действовала совсем наоборот.
- Присаживайтесь, - указывав на кожаный диванчик, она продолжила разбирать бумажную волокиту и говорить, - Вы не единственный, кого позвали, придется подождать еще немного. - Словно мечом обрубила она все ожидания прибывшего Химуры.
Он отошел в сторону, где располагался диванчик, и присел на него. Подвинувшись к самому краю, дабы его никто не замечал, коноховец достал книгу и продолжил её чтение, постепенно все сильнее и сильнее погружаясь в неё.

0

3

<<------ Дом семьи Рока Ли
По пути в резиденцию, Тай Ли всячески старалась привлечь внимание каждого, кого встречала. Хотя ей это и было не особо нужно. Все знали, кто она, на кого похожа и чьи повадки унаследовала. ТенТен не была популярной среди всех знаменитых родителей, но вот Рока Ли знал каждый. Мальчик, открывший песчаннику когда-то врата и удивив его на экзамене, запомнился надолго. Как и тем, что ненадолго стал инвалидом, но позже вылечился и доказал, что нет ничего невозможного. Вообщем, удивлять слишком сильно своей акробатикой никого не пришлось. Ей каждый махал рукой, улыбался, приветствовал и даже что-то кричал вслед. К сожалению, Тай Ли как всегда спешила и поиграть с маленькими детьми, оставить автограф или просто с кем-то поговорить, пока не могла. Не хватало времени, да и она не хотела заставлять ждать Хокаге так долго. Когда ей было шестнадцать, в чунинском возрасте она испытала некую влюблённость в Лорда Хокаге. Об этом даже шушукались. Однако её подруга Абураме смогла заткнуть злые языки очень скоро. Это было всё же правдой, но через пять лет Ли стала смотреть на него исключтельно как на Лидера и на Второго Отца, не более того. Она бы никогда не смогла совершить подлость и увести взрослого мужчину из семьи. Тем более, это был бы позор на обе семьи и всё селение. Хорошо, что это не дошло до её родителей и сам Хокаге хоть и испытывал ко всем тёплые чувства, больше чем дружбы, между ними не было.
Трудно было бы представить что-то такое. Я была глупым ребёнком и мечтала о чём-то светлом и казалось бы, что вот он, идеал ужчины! Но он занят и я не смогла бы на чужое руки распустить. И хоть он сейчас выглядит тоже всё еще молодым, у меня рука не поднимется что-то такое ему говорить. Я уважаю его жену, а мой брат дружит с его детьми. Хорошо, что я не сделала эту неправильную глупость...
Наконец Ли смогла дойти до резиденции... Окно было как всегда открыт в кабинете Хокаге. Однако залетать туда аля сверхчеловек она не стала. Ближайшее открытое окно было на третьем этаже. Взобравшись на здание, Ли втелела именно через него в длинный коридор. Это сократило ей путь подымания по лестнице. Куноичи выпрямилась и спокойным шагом пошла дальше. Ей оставалась всего одна лестница, которую она успешно и спокойно миновала. Сердце стало бешенно колотиться. Куноичи приближалась к цели. Однако попасть к Хокаге ей сразу не удалось, так как образовалась очередь в виде еще одного молодого человека. Девушка дошла напрямую до дверей и предстала во всей красе перед секретарём и этим юношей, показывая, что ей тоже в этот кабинет.
- Доброго утра! А что, у Хокаге уже очередь на миссии? Я спешу как бы. Девушка добрым взглядом уставилась на темноволосого парня с необычными глазами. Они казались ей знакомыми.

0

4

Время шло, страница за страницей уходили в небытие, так же как и персонажи книги, которые погибали один за другим, словно мухи. Даже сам читатель подметил странную тенденцию автора к убийству своих же персонажей, и более того, тех, кто меньше всего заслуживал смерти. Глаза юноши начали уставать от такого пристального чтения, и чтоб сделать небольшую разгрузку на органы зрения, он перевел взгляд на секретаря. Девушка с тем же усердием перебирала документы, периодически прикусывая край губы. В данный момент у неё находилось два листка, в правой и левой руках соответственно и она, с потерянным взглядом, вертела головой, то вглядываясь в один, то в другой. Сарутоби показалось это интересным, но не интереснее того, что сейчас творилось в книге и, в силу своей влюбленности в литературу, Химуро вновь отвлекся на несуществующий мир грез и фантазий. И, конечно же, книжка вновь втянула его в себя.
Прошло еще несколько десятков минут, но ничего особенно за этот период не произошло. Джонин даже начал сомневаться, что все идет по плану и стоит ли ему вообще кого-то ждать. Оторвавшись от своего хобби, темноволосый огляделся, в надежде найти что-нибудь более интересное, чем простая литература, но в кабинете напрочь отсутствовали какие-либо свитки, хранящие в себе секреты и это, признаться, было логично. Не найдя ничего, шиноби убрал книгу в тот же карман, откуда и ранее достал её, после чего, скрестив ноги, мирно продолжил наблюдать за обстановкой.
Но мирное существование двух человек прервала третья сторона. Девушка вошла в комнату и, честно говоря, настрой у неё был боевой. На мгновение Сарутоби даже решил, что это кто-то из приближенных Хокаге, но когда она остановилась, то это мнение сошло на нет. Бросив незначительный взгляд на неё, Химуро перевел его в пол, не любил он сверлить взглядом людей, особенно если у тебя такие отличительные глаза. Секретарь так же ожила и начала быстро складывать листки, формируя из них некое подобие стопки.
Внезапно только что пришедшая девушка обратилась к наследнику клана Хьюга. Вопрос был поставлен весьма интересно, исходя из того, что юноша и сам не знал, что здесь делает и чего от него вообще хотят.
- И Вам доброго. Я не в курсе, простите. - Парень ответил точно так же, как и выстроились у него слова в голове, даже ничего додумывать не пришлось.
Оглядев девушку еще раз, ему показалось, что он её где-то видел, но вот где память отвечать отказывались, но это было не так важно.
Тут свой ход сделал секретарь, внезапно отыскавшая сложенный пополам листок. Она положила его по середине стола и, по очереди взглянув на сидящего парня и стоящую девушку, начала разговор.
- Вы оба отправляетесь на миссию, Хокаге-сама не может лично вас проинструктировать, но попросил это сделать вместо него. Да,
как вы догадались, вы работаете в команде,
- в этот момент Химуро нахмурился, так как понимал, что работа в команде не для него, но не перебивая её, продолжил слушать, - Задание не сложное, простой конвой, но Хокаге чувствует в этом какой-то подвох и отправляет вас. Встретитесь с заказчиком возле Главных ворот. И, пожалуйста, будьте крайне осторожны. - Закончив это, она передала свиток девушке, который уже обвязанный шнуром и запечатанным лежал на столе.
Сарутоби недовольно выдохнул, после чего вновь взглянул на девушку, с которой предстояло работать.

Отредактировано Himuro Sarutobi (2018-02-04 18:09:54)

0

5

Впрочем, Тай Ли пришлось ждать не слишком долго. На неё, как ни странно, обратили внимание сразу джва человека. Паренек с книгой довольно сразу отреагировал на её громкие слова во всеобщий адрес. Парень довольно вежливо ответил Ли, что ничего не знает. Но стоило ему еще аз поднять голову, как в своей голове Ли узнала эти распространённые, всем знакомые, глаза.
Белые. Значит, Хьюга. Напарник отца и матери тоже был Хьюга. Хьюга Неджи. Но он умер еще до нашего всеобщего рождения. Однако, у него были сёстры. Интересно, чьей сестры он сын - старшей или младшей? Нужно сказать, что Тай Ли заинтересовал этот  скромняга с книгой. Тихонько сидел и читал, ожидая своей очереди и когда его пригласят. Но его никуда не пригласили. Впрочем, как и Тай Ли. Секретарь решила, что Хокаге слишком занят для подобных мелочей и потому решила всё сама пояснить. Задание было не сложным: к счастью Таюша в таких уже участвовала ранее.
- Вот обидка - то! А я так хотела самолично увидеть Лорда Хокаге. У меня к нему есть одно личное дело. Впрочем, оно может и подождать. Раз теперь ты мой напарник, то я пожалуй, представлюсь: меня зовут Тай Ли, я дочь ТенТен и Рока Ли. Уверена, этих личностей ты знаешь. А ты должно быть, один из племянников погибшего товарища моего отца? Твои глаза говорят о родстве с ним, так что ничего личного. Я много хорошего слышала об этом человеке и мои родители были с ним в одной команде. Я уверена, что мы подружимся! Тай Ли наклонилась вперёд к парню головой и мило улыбнулась. Такое бы могло любого скромного парня смутить. Ещё бы! Незнакомая девушка смотрит в упор в чужие глаза парня, да еще и мило улыбается во весь рот. Надо сказать, что общительности и инициативы ей не занимать. После этого, куноичи дала заднюю и нова выпрямилась, после чего протянула руку молодому человеку. Так сказать, рукопожатие в честь знакомства. Совершенно всё, как у взрослых людей. Надеюсь, что если он Хьюга, как заметно по его внешнему виду, то умеет всё то, что умел его дядя. Слышала, что он великим талантом был и отец вечно ему доказывал, что усердие и трут могут превзойти талант. Но может они просто были равны по силе? Этого мы уже не увидим.
- Ты чего-то язык проглотил. Давай, активнее! Нам ведь предстоит долгий путь знакомства и работы вместе. Тебя как зовут-то? Кстати, госпожа-секретарь, большое спасибо за всю информацию, но думаю что дальше мы как-то сами справимся. Тай Ли сказала эти слова с ноткой лёгкости в душе. В конце концов, именно секретарю ей больше сказать было нечего, а вот напарник её заинтересовал.

0

6

Дела наконец-то начали набирать приличные обороты. Задание получено, свиток тоже у "напарников", ознакомление с тем, что будет нужно проделать так же осуществлено. Парня напрягало лишь то, что сопровождение выдали двум вполне сформированным джонинам. Конечно, Химуро совсем недавно получил этот ранг, но вот девушка выглядела так, словно давно находится в основной силе селения. Размышлять по этому поводу времени было не очень много, так как уже было пора выдвигаться. Но быстро и незаметно удалиться Сарутоби не успел, так как эта звонкоголосая особа застигла его врасплох своими речами.
- Дочь ТенТен и того мастера боевых искусств. - Задумчиво уставился он на неё, пытаясь найти хоть какие-то сходные черты. К сожалению, отцовских черт у неё практически не было, но возможно и сам Химуро помнил его весьма смутно.
- Да, один из племянников, - нехотя ответил он, но все же решил продолжить, - Мне приятно с Вами познакомиться, Тай Ли,
я Химуро.
- Переведя взгляд на секретаря и снова на новую знакомую, заявил Сарутоби. Говорить о принадлежности к какому-либо клану ему не хотелось, он был доволен тем, что многие считаю его Хьюга и, при попытке найти какую-либо информацию натыкаются на абсолютную пустоту. Так сказать, прикрытие внешностью, если так можно выразиться. Белые глаза, очень сильно выделяются из толпы, даже если их обладатель обладает непримечательной внешностью. И то преследовало шиноби всю его жизнь.
Девушка явно была не из робких и энергия дружбы просто выплескивалась за границы её тела. Особенно парня удивило то, как она повисла над ним, склонившись так, как делают учителя над провинившимся ребенком. Но темноволосый не повелся на такое и не подал виду, что как-то не удобно. Сохранив идеальное спокойствие и сдержанность, Сарутоби совсем легонечко улыбнулся, пытаясь показать манеру вежливости, хотя вышло это как-то глупо.
- И с ней мне выполнять миссию? Она же идеальная моя противоположность, мы явно не сможем сотрудничать. - Он даже представил как будет пытаться отвертеться от "дружеской" беседы, а она не отстанет от такого везения пообщаться с кем-нибудь вроде него. Хотя, иногда Химуре действительно не хватало простого человеческого общения. Возможно, сама судьба так распорядилась и преподнесла небольшой подарок.
- Представиться я уже успел, - монотонно выдал он, - И, смею заметить, предпочитаю начинать работу незамедлительно. - Сделав крепкий акцент на последнее слово, юноша оторвался от удобной мебели, а после чего проследовал в стороны выхода, так как больше информации получить они не смогу. Перед самым выходом, светлоглазый шиноби еще раз бросил взгляд на Ли, лишний раз удостоверившись в том, что она поняла все именно так как хотел парень. Без сомнений, у нее возникнет мысль о том, что её новый напарник один из самых занудных и дотошных людей, которых она повстречала или повстречает на своем пути ниндзя.

----------> Главные ворота

0

7

Такой активной Тай Ли была не всегда, но секретарь уже давно перестала качать головой в сторону Тай. С тех пор, как ей исполнилось восемь и она брала здесь задания, то то и дело вечно всех засыпала вопросами на разные темы, какие только могли возникнуть в голове у ребёнка. А сейчас когда она выросла, тем более не стоило удивляться её наиактивнейшей инициативе по отношению к людям.
- Ты так на меня смотришь.... Понимаю, трудно представить что я дочь Мастера Ли. К сожалению, на мне природа отдохнула: нет ни черных волос, ни глаз, ни высокого роста. Я даже не ношу знаменитое трико отца, чем он не очень-то доволен, но мать запретила ему одевать меня в это. Так что я истинная копия своей матушки. Но поверь, ты не разочаруешься, работая вместе со мной! Ответ хоть и был коротким, но парень выразил довольно прямую доброжелательность по отношеню к девушке. Ли не заметила ничего подозрительного. Пока что.
Что-то он не особо разговорчив. Неужели это один из замкнутых людских типажей? Немногословен, говорит только по делу, выказывает вежливость, предпочитая опять же больше слушать, чем говорить. Истинные манеры аристократа Хьюга. Но всё-таки вопрос о родстве меня всё еще мучает. Пожалуй, задам я его позже, когда не будет секретаря рядом. У Тай Ли не было сенсорных способностей, но она всегда понимала, когда она напрягает людей, а когда нет. Химуро наверняка было неловко в таком активном обществе шатенки, потому что она "давила" его своей активной энергетикой. Это бы сразу подметила секретарь, если бы они еще тут задержались и не спешили бы так сильно заняться делом.
- Кстати, да. Мне тоже очень приятно. Я очень редко встречаюсь с такими детьми наших родителей, как я сама. Но хотелось бы чтобы данное мероприятие было чаще. Мы ведь все намного ближе, чем кто-то может представить. Яркая улыбка, милое выражение лица. Возможно, что Тай Ли умела заговаривать зубы и отличалась своеобразным умом. Всё-таки в сочетании с красотой и силой, ум так же был необходим. Всем она казалась якобы "дурочкой", но это было не так. И скоро в этом даже белогдазик убедится. Впрочем, Тай Ли поболтала бы еще, однако Сарутоби настоял на отправлении на миссию. Он, вероятно, был пунктуален и всегда сосредоточен, даже серьёзен. Тай Ли лишь пожала плечами и пошла следом за ним.
Какой шустрый! Задание сразу ему подавай. Неужели не терпится получить по шее? Что-то мне подсказывает, что аукнется нам это сопровождение неожиданными сюрпризами...Очень хочется думать, что всё же я не права...
-------->>> Главные ворота

0

8

-ДА ТЫ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛ! Кричал старик, сидевший за большим красным столом. По всему его рабочему месту были разложены в ряд чёрные от чернил документы, что ещё чуть-чуть и своими размерами доставали бы до потолка. Юноша стоял перед этой кипой бумаг, пытаясь взглядом просверлить в них дырку, дабы из чистого любопытства узнать какое у старика скрытого за ними сейчас лицо. Красное ли оно? Или на нём вздымаются вены? По голосу можно было точно понять, что старейшина в гневе. Причиной такого эмоционального кипения стал импровизированный отпуск Узумаки. На протяжение прошлого месяца он избегал работу всеми правдами и неправдами. Сперва он брал отгулы, потом притворялся что заболел, а к концу вообще обнаглел и просто не ходил в канцелярию. Весь этот "отпуск" юноша провёл дома, устроив себе марафон самых разных сериалов и фильмов с перерывом на изучение свитков фуиндзюцу. Но вот буквально вчера, когда он выходил за продуктами, его поймали, отчитали и вынудили явится сегодня в канцелярию дабы получить нагоняй от одного из старейшин. -ТЫ СУКА АХЕРЕЛ! ЗА ТАКОЕ В МОИ ВРЕМЕНА ЗАСТАВЛЯЛИ ЧИСТИТЬ СОРТИРЫ ЗУБНОЙ ЩЁТКОЙ! ТЫ У НАС КТО, ГЕНИН? СТУДЕНТ АКАДЕМИИ? НЕТ ПРИДУРОК! ТЫ ДЖОНИН! ТЫ ЭЛИТА! ТАК И ВЕДИ СЕБЯ КАК ПОЛОЖЕНО ЭЛИТЕ! Молвил старик в ПОВЫШЕННОМ тоне. К концу предложения, тяжко вдохнув поглубже воздух, да настолько громко, что даже за пределами этого кабинета всё было прекрасно слышно. -Так! Ладно... Спокойствие и только спокойствие! Надо тебя наказать. И как бы тебя наказать? А! Раз уж ведёшь себя как генин, что только стал полноправным шиноби, так и иди выполняй работу генина! У нас тут пропал гусь. Иди найти его. После чего из-за кип документов вылетел бумажный свиток с подробностями об миссии прямо в руки Наоки. Поймав его и развернув дабы изучить, через минуту прочтения не выдержал и заржал -Гусь по имени Сато, ахахаха! Этот ржачь вновь вывел старейшину из себя и в новом приступе ярости с криком -ПОШЁЛ В ЖОПУ ОТСЮДОВА! БЕЗ ГУСЯ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Выпроводил юношу из кабинета. Ну, как, по сути Наоки сам вышел после этого выкрика, при этом не переставая ржать. Не сказать, что парень особо переживал, не впервой он получает по шеи. Ну, делать нечего... гусь Сато значит? Ахахаха... Ладно, пойдём искать гуся Сато. Подумал он и тот час же пошёл прочь из этого святилища бога бюрократии.

---> Улицы конохи.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-20 04:18:01)

+2

9

начало игры

Со свойственной всем членам АНБУ бесшумностью и натренированной до уровня рефлексов осторожностью, оставаясь никем из обслуживающего персонала резиденции незамеченным, Шо прокрался до верхнего этажа особняка, где за баррикадой массивных дверей из дорогого дерева и восседал подозвавший парня Лорд Седьмой. Пытаясь оторваться от чтения какого-то очередного карикатурно-шаржевого рассказа на своем КПК, Шо простоял минуты полторы перед взорами охранников кабинета, что первыми из персонала заметили парня - перед ними он и не пытался скрываться. Эти АНБУ были из другого отряда, потому они, не зная привычек парня, что-то ему высказали за его медлительность, уже буквально приглашая своего горе-коллегу войти. Но Шо их не слышал, ибо увлеченный не только рассказом, но еще и музыкой в своих наушниках, он пропускал мимо своих ушей все, кроме этих очень быстрых мотивов, что едва ли не били и стучали у него в ушах. Не едва ли, а вполне уже буквально Шо стучал и бил своей ногой по паркету здания, позабыв в статике о своей бесшумности - Шо танцевал. Но, как истинный мужчина, делал это лишь одной ногой сейчас, нанося эпилептические по своей дерганности ударчики стопой по полу с периодичностью примерно четыре удара в секунду. Хороший был ритм у песни, да. Хорошей была и реакция АНБУ-охранников, что явно недоумевали, смотря на парня - их удивление считывалось даже сквозь маски. Шо это и было нужно - внимание. Получив его от сторожевых псов сполна, он все же вынул наушники и спрятал КПК, стараясь придать себе рабочий, профессиональный вид - работа начинается.
Приотворив дверь, Шо засунул в проем половину своего туловища и, почтительно поклонившись, выпалил Седьмому Лорду:
- Хэй, босс, - после чего зашел в кабинет, что говорится, полностью, блистая идеальной выправкой своей спины, от которой позже не осталось и следа - Шо пал перед Лордом на колено.
- Вы хотели меня видеть? - время для паясничество официально закончилось.

Простояв на коленях минуты три, выслушав задание и получив свиток с деталями о нем на руки, Широ поднялся и покинул кабинет через ту же дверь, через которую и зашел, не одарив охранников и взглядом.
Его путь лежал в деревню близ Аме. Сопровождать дочь бывшего Мизукаге - работа, достойная члена АНБУ и сына бывшего Хокаге. Широ улыбнулся и рука, повинуясь сама себе, вынула из внутреннего кармана пончо КПК - пока никто не видит, можно и позабыть о профессиональности, благо, до места расследования еще добираться и добираться - улыбка сменилась горестным вздохом. Впрочем, как показывает практика, долгий путь - обычно, это лишь полбеды. Настоящие трудности - уже на самом задании, а потому нет ничего зазороного в том, чтобы для попытки снятия ставшего уже хроническим стресса, для попытки 'разрядиться', чуть позалипать в столь любимый девайс.
Но разрядился именно КПК.

- Блядь, - выругался Широ и продолжил свой путь, допуская своим суеверным и параноидальным рассудком, что подобное - есть действительно плохой знак.

---> Главные ворота

Отредактировано Hatake Sho (2018-02-21 07:56:23)

0

10

[nick]Namikaze Ririi[/nick][icon]http://s3.uploads.ru/t/i7AC5.png[/icon][sign]Внешний вид: Светлые волосы, голубые глаза   
Оружие, предметы с собой: Все в опыте.
Одежда: в анкете
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
Местонахождение: Резиденция[/sign]
"Когда же его сын наконец-то придет? Сколько можно ждать?" - Ририи переминалась к ногу на ногу, периодически косясь на дверь так, что Каге это видел. В конце концов это был его сын и ему же надо было заниматься его воспитанием. Наверное. Намиказе безмерно уважала лидера деревни, как и его родителя. И пускай они и были дальними родственниками, как и паренек, которого она сейчас ждала, но это не отменяло раздражения на то, что мальчишка не явился сюда сразу, как только ему было приказано явится в Резиденцию.
- Может Вы уже изложите суть задания, а я уже найду сама Вашего сына?-наконец-то не выдержала блондинка, взглянув на Хокаге и сцепив руки сзади за спиной. Ожидание было одной из тех вещей, которую она терпеть не могла. А учитывая то, что в последнее время происходило в деревне и недовольство некоторых стран тем, что Коноха во время войны приняла сторону своих союзников, то даже самые маленькие и неважные на первый взгляд миссии могли сыграть значительную роль. Девушка прикусила губу недовольно.
- Он скоро придет. Как-никак такая проформа-засмеялся Наруто, поднимая руку и потирая затылок словно какой-то маленький мальчишка. Шикамару, стоящий за его спиной скептично изогнул бровь на этот жест. Из этих двоих только советник старался всегда вести согласно статусу, сам же владыка, как поговаривали, частенько пытался уснуть даже за важными бумагами. Конечно, Ририи старалась не обращать внимание не подобные росказни, но, порой, они даже задевали. Наруто был лицом деревни, а значит и требования к нему были довольно высоки в плане и показания самого себя.
Куноичи вздохнула, положив руки в карманы и мотнув светлыми волосами. Внешне они даже были похожи с нынешним Хокаге, учитывая родственные связи. А ведь она еще и частенько заявляла, что сможет стать лидером не хуже, чем Узумаки, что , правда, воспринималось как обычные слова маленькой неразумной девочки, что заставляло ее стремиться вперед и пытаться действовать как можно больше. Ведь именно так сын Минато и добился своей цели. Только трудом.

0

11

Нииро поднимался по лестнице в кабинет к своему отцу, вернее к Седьмому Хокаге. На работе этот человек переставал быть для младшего Узумаки даже родственником, любые эмоции были лишними и мешали воспринимать информацию. Многие в деревне знали Ира, как веселого и доброго парня, который с радостью поможет любому, кто нуждается в помощи. Но в общении с отцом его как будто переклинивало – это была наработанная за несколько лет привычка. В отличие от старшего брата, младший в плане работы отца вел себя спокойно и смирялся с этим фактом. Даже его мать иногда была недовольна таким общением с родителями, но частички характера отца все таки были, и одна из этих частичек – он был упрямым и упертым в своих решениях, причем не всегда хороших.
И вот парень стоял у входной двери. Он три раза постучал, а услышав приглашение войти, медленно зашел, но начал он не с приветствия. Он оглядел комнату на определение находящихся внутри. Седьмой, его советник и… Ририи. Видать уже все в сборе, одного меня не хватает. А это… это же Ририи. С ней что ль меня определили на миссию? И почему мне так поздно передали? Или предлагаете всем шиноби деревни ночевать у дверей в резиденцию, чтобы никто не опаздывал? Достали уже эти укоризненные взгляды, я себя каким-то злодеем чувствую. Он был заочно знаком с девушкой, и её гордый и нетерпеливый характер не были образцом воплощения фантазий Ира. Он поравнялся с ней относительно старшего Узумаки и только сейчас свёл взгляд с неё на Наруто и весь следующий диалог он планировал полностью игнорировать всё вокруг происходящее – ему хотелось как можно быстрее покинуть это место. Парню и без своих глаз было понятно, что его здесь очень долго ждут, а терять времени понапрасну не хотелось.
- Прошу прощения за опоздание. Вы вызывали меня,… Хокаге-сама? вопрос был скорее риторический, а нужен он был просто чтобы как-то перейти к делу. Нииро уже ясно дал понять отцу, что семья – это семья, а работа – это работа. Причем было не наоборот, а именно сын проявил инициативу к этому, чтобы после выхода не распускать сопли о том, как же редко он видит папочку.

0

12

[nick]Namikaze Ririi[/nick][icon]http://s3.uploads.ru/t/i7AC5.png[/icon][sign]Внешний вид: Светлые волосы, голубые глаза   
Дверь распахнулась и в комнату ворвался светловолосый парень, младший из четы Узумаки. И как только Узумаки-старший умудрился напилить сразу троих отпрысков? Девушка чуть поджала губы, вспоминая комментарии родителей по поводу того, что приоритет в тех или иных вопросах всегда будут иметь дети Седьмого. И сейчас словно в насмешку его поставили с ней в паре, чтобы разбираться с весьма скучной миссией. Наруто взглянул на сына, лишь устало усмехнувшись на его фамильярную фразу. А Намиказе закатила глаза. К чему весь этот пиар, если и так понятно кто кому является родственником.
Мужчина прокашлялся, беря очередную папку из стопки рядом и внимательно ее просматривая. - Это не та папка - раздался голос чуть сзади и бумаги в руке Седьмого тут же поменялись. Наруто, правда, не сразу смог скрыть конфуз ситуации, просматривая написанное глазами. - Раз все в сборе,то я могу начинать. Вам предстоит провести торговца из Конохи в Аме. У них сейчас несколько бедственная ситуация и нужен наш специалист для постройки дамбы. Учитывая последнюю войну все может пройти не так гладко, так что ваша задача проследить, чтобы дамба начала постройку, а также проверить, то, что там нет чего-то, что может угрожать нашему человеку. - Намиказе кивнула, внимательно слушая все то, что говорит Хокаге. Если это было важно для деревни, то важно и для нее.  - Человек будет ждать вас возле ворот. После выполнения миссии возвращайтесь и ...будьте осторожны . -Ририи поклонилась, прикрыв глаза. - Все будет как прикажите, Хокаге-сама,- девушка взяла в руки папку, развернувшись и стремительно направляясь в сторону выхода из кабинета.
- Ты уверен, что они смогут в случае чего...?-раздался голос Шикамару на выходе, но девушка уже не слышала, быстрым шагом идя по коридору. - Эй,ты идешь?-покосилась она, остановившись и смотря на парня. "Надеюсь, что он не будет обузой"-промелькнуло в ее голове

0

13

Смотря на то, как отец неловко копошился в бумагах, Нииро невольно улыбнулся. Вот почему у него не было в голове такой цели в жизни – стать Хокаге. Парень не любил бумажную работу, начиная академией, и заканчивая письменным тестом на экзаменах. А уж сколько бумажной работы у правителя деревни шиноби, можно даже не заикаться на эту тему. Даже младший Узумаки поначалу не мог смириться с постоянным отсутствием отца дома, пока сам не стал воспринимать его, как простого правителя деревни. А отец… отец просто выпал из жизни мальчика, его как будто бы и не было. Он ведь сам большую часть времени проводил в поместье клана Хьюга, где дедушка с тетей помогали маленькому Иру осваивать бьякуган, семья у него была дома, а не в резиденции.
Было все таки несколько моментов, которые оставили парня в недоумении. И для этой миссии обязательно посылать нас двоих. Думаю, что с банальной охраной справился бы любой из нас в одиночку. Однако оспаривать прямой приказ не было ни смысла, ни желания. Нииро прогонял в голове информацию, словно компьютер, анализируя возможные варианты развития событий. Взгляд постоянно бегал от бумаг в руках Седьмого к лицу его советника и обратно. По ним он пытался определить, на сколько всё это может оказаться опасным. А сомнения в лице Шикамару-сана проглядывались, как бы он их не прятал. Нииро уже слишком хорошо владел бьякуганом, чтобы от него можно было скрыть эмоции. Дослушав суть задания, парень поклонился одновременно со своей новой напарницей, подождал пока та заберет папку и развернулся было за ней, как услышал слова советника с интонацией очень сильного сомнения. Парень замер и повернул голову в их сторону, дабы дослушать их диалог, да вот только Ририи оказалась не столь же внимательной, сколько сам Нииро.
- Да иду я, иду. Однако с этими словами парень даже не ускорил шага, а пошел своим средним темпом.
Выйдя из кабинета парень выдохнул и почти сразу переменился в лице, на нем появилась улыбка, которая всегда сияла на его лице.
- Вот уж не думал, что пойду с тобой на миссию Ририи-семпай. начал он диалог своим привычным беспечным тоном. Она приходилась парню дальним родственником, но как считал Нииро, уж слишком далеким, чтобы в принципе таковым считаться. Может на поезде рванем? Пешком в другую страну мы будем долго идти.

Станция Коноха

0

14

- Ну разве что у тебя есть деньги после покупки очередной карточки , -ехидно отозвалась блондинка, поправляя короткую стрижку. Когда-то у нее были длинные волосы, однако, она обстригла их, посчитав, что длинные будут лишь мешать куноичи во время выполнения миссий. - Странно, что нас послали вдвоем, наверное, будут какие-то подводные камни-пробурчала блондинка, тяжело вздыхая. Конечно, она рассчитывала на миссию ранга повыше, но прямого приказа никогда не ослушалась бы, особенно, если это был приказ Хокаге-сама. К слову, с Нииро она не была близко знакома, хотя и знала, что есть у нее такой родственник.
Быстро свернув направление бега в сторону станции она кивнула. Конечно, так будет гораздо быстрее. Если, конечно, в Аме не будет очередных перебоев с электричеством. Постоянные дожди разъедали проводку, что частенько приводило к тому, что поезда просто вставали на часы и никто не мог никуда добраться. Все-таки Дождь был не самой замечательной в этом плане деревней. Особенно, сейчас, когда там началась битва за трон. Впрочем, она продолжалась еще со времен смерти Нагато,на сколько знала девушка. И это была совершенно не весело, учитывая то, что они были союзниками Конохи. Нестабильными союзниками Конохи. Куноичи тяжело вздохнула и покосилась на парня. - Ты когда-нибудь был там? Хм. Тогда стоит предупредить инженера о том, что передвигаться мы будем на поезде , -заметила девушка, но, похоже, это было лишним. Из одной из комнаты выглянул шиноби, махнув им рукой. - Он и так ждет вас на станции. Не думали же вы, что он пойдем пешком? -хохотнул мужчина, один из тех, кто как раз таки выдает миссии. Девушка усмехнулась краем губ и кивнула. Ну конечно,это раньше караваны ходили пешком. Теперь же все было механизировано.
Станция Коноха

0

15

Начало

Вызов в кабинет Хокаге был лишь вопросом времени и для Нацу это не было полной неожиданностью. Ведь за последнюю неделю в больницу попало около 12 человек от передозировки неизвестным наркотиком. Пока в лаборатории выявляли его состав, парню необходимо было решить проблему с распространением этого вещества. Постучав в дверь розоволосый вошел в кабинет где помимо него уже находился еще один посетитель и по его одежде, Нацу сразу же определил, что это был кто-то из лабораторных. Он мало кого знал из них в лицо и незнакомец был один из них. Закончив свой доклад он покинул кабинет оставив паренька одного. На мгновение в кабинете повисла тиша, после которой парню кратко объяснили его задачу и вручили свиток уже полной информацией о задании. Раслдование выдавались парню редко, ведь в какой-то степени это был не по его профилю, даже сейча. Он слабо представлял, как ему вообще этим заниматься, да еще и в одиночку. Зацеп по этому заданию практически небыло. Что ставило парня в тупик. Шикамару, советник седьмого, предложил начать с опроса потерпевших, может кто-то уже пришел в себя и сможет дать хотя бы ответы на вопрлсы. Но, как он выразился, это лишь один из вариантов которым можно воспользоваться. Парень не проронив ни слова кивнул и убрал свиток в сумку и поспешил покинуть кабинет, что бы поскорее начать свое задание. На.выходе он столкнулся со свое навницей, которая явно куда-то спешила. Извинившись парень последовал к выходу, но девушка остановила его и вручила карту деревни с несколькими.отметинами на них.на вопрос, что это девушка рассказала, что несколько пациентов пришли в себя и ответили на некоторые вопросы. А, отметины на карте - это места, где в последний раз они видели продовца или продовцов неизвестным наркотиком. На вопрос, как она узнала, что именно сейчас получил эту эту миссию, коротко ответила - интуиция. Поблагодарив за сведения парень покинул резиденцию и направился к ближайшей точке своего задания.

Улицы

Отредактировано Kitano Natsu (2018-05-20 20:06:40)

0

16

Начало игры
Еще днем была такая прекрасная погода. Казалось бы, небо одно для всех, но только в родной стране ты чувствуешь настоящую его силу и красоту. Радуешься каждому проплывающему, даже самому маленькому, облачку и представляешь удивительные ассоциации. Стоит посмотреть вокруг и взору откроется сочная зелень листвы деревьев, которые служат домом и укрытием для тысяч существ. И только деревья остались свидетелями событий происходивший сотню лет назад. Времени когда только создавалась Коноха, и возможно что здесь когда-то гулял и так же любовался красотой мира Первый Хокаге – Сэнджу Хаширама. Мелодичные песни сотен птиц радовали слух и согревали душу, столь уставшую от постоянного напряжения. Под ногами плавно покачивалась высокая, наполненная цветом и жизнью трава, достигающая до колен шиноби, и хотелось просто прилечь на этот зеленый ковер, сделать глубокий вдох, отпуская мирские заботы, насладится данной нам красотой, которую казалось, не сможет описать даже самый талантливый художник в своем произведении. Порыв прохладного воздуха привел Абураме из мыслей в реальность. Похоже, он приличное время находился в глубокой задумчивости и совсем не заметил, как солнце стало медленно клонится к горизонту, придавая своим лучам красноватую насыщенность. Джоунин сделал глубокий вдох, и приятное тепло заполнило груди и пронеслось вниз волной.

«Время идет... остаются люди...неужели войны не видать больше нам...»

Гнетущая тишина которая длилась на просторах улицы была не долгой. Если ему что-то нужно - он всегда это получает, не важно какими методами он пользуется, его не волнуют чувства других людей, всё на благо своего дома, всё, на благо Конохи. Лишь звон стеклянных кружек за соседними столами, а так же смех других людей, хоть как-то смягчали атмосферу разговора. Люди, которым не довелось видеть смерть близких товарищей на поле битвы, кровопролитных воен, а так же хаоса и тьмы, что оставалась после сражений, они даже представить не могут какой это шок. Нормальная спокойная жизнь в кругу семьи и друзей, Абураме немного завидовал им, ведь он не смог уберечь самых близких товарищей от погибели. Вечное движение было лишь пустым звуком, ибо движение всего в конце-концов заканчивается, всегда. Каждый человек настолько одинок, что найти спасение от сего бедствия может лишь в другом человеке. Два одиночества приводят к единому счастью; это практически математика: два минуса при сложении таинственно превращаются в плюс. И нет ни одного глупца, который не хотел бы придти к такому положительному итогу. Да и как же приятно осознавать, что рядом с вами кто-то есть, и может подержать вас за руку, чувствуя всем своим нутром каждую клеточку вашего тела лишь через простое переплетение ладоней. Такой человек может сделать для вас всё, что угодно. Будь то незначительная мелочь, что покажется вашему близкому человеку целой горой, которую он, не задумываясь, свернет ради вас. Или же будь то глобальная проблема, решение которой, кажется, не под силу вашему драгоценному другу, но нет, он все равно преодолеет все преграды. Он никогда не оставит вас совершенно одного, и не станет отдавать дни на кого-либо другого. И вы в бессоннице благодарите бога, что в вашей жизни есть именно такой преданный, заботящийся, дорогой и любящий вас человек. Вот он живет на этом свете, вы безустали радуетесь его присутствию, иногда даже смущаетесь, но все-таки по-прежнему счастливы рядом с ним. Однако за все это время у вас ни разу не возникала мысль - а что же будет, если этого человека не станет? Ну не важно, уйдет он от вас, вы же не можете знать наверняка, вдруг он найдет кого-то, кто понравится ему больше. Или вдруг он умрет? «Умрет?» - переспросите вы. Да, именно так. Вот в один прекрасный миг, точнее он уже вовсе не будет прекрасным, да не важно. В один миг его не станет, он не окажется рядом, не возьмет вас за руку. Он больше никогда не сможет взять вас за руку. Вы только вдумайтесь: он больше никогда не сможет взять вас за руку. И что же это за чувство, которое сейчас застонало в вашей груди? Невероятно. Утрата? Потеря? Боль? А что будет дальше? Вы сможете жить без этого человека? Ну разумеется, вы сможете. Только вы еще не знаете, как и что именно изменится. Вернетесь ли к своему уже давно забытому образу одиночества. Или же этот человек смог помочь вам, успел оставить частичку себя в вашей, более никому ненужной и не принадлежащей, душе? Сперва, у вас на глазах конечно же навернутся горькие слезы и вам захочется закричать во весь голос, но потом, потом вы просто привыкните. И вовсе не к тому, что его больше нет рядом, а к тому, что он все еще таится в глубинах вашей памяти. Ожидание казалось тяжелым и долгим. Каждая секунда приносила все больше боли. Каждая минута приносила неимоверную муку, которую не мог остановить никто. Добравшись до крыши резиденции, Тасогарэ сложил одну печать, и использовал технику - Shunshin no Jutsu. Все как положено, появившись в кабинете, его голова склонилась перед великим шиноби, а так же человеком ставшим Хокаге селения.

- Вызывали...

Отредактировано Aburame Tasogare (2018-07-27 23:19:47)

0

17

Первые лучи солнца стали появляться из-за горизонта, озаряя своим светом природу, окружающую Конохагакуре. Мир только-только начинал пробуждаться ото сна, а Иноичи уже давным-давно сидел на самом высоком месте в селении, откуда он мог лицезреть окружающую красоту словно на ладони. Блондин любил наблюдать за особенными моментами, ведь это вдохновляло его на новые творения искусства. Так и сейчас, он смог увидеть один из самых красивых рассветов солнца, неспешно запечатлив его на своем холсте. Так сказать, он являлся охотником за красотой - изображал на своих картинах различные места в разное время года, придавая тем самым определенную изящность, мог изобразить людскую суету, которой в настоящее время было в достатке, или же потратить драгоценные часы своего времени на девушку модельной внешности, заслуживающей быть на холсте блондина.
"Интересно, существует ли в этом мире еще один такой же, как и я?" - стал рассуждать про себя парень. "По внешности, само собой, мне не найдется равных. А вот такой же сумасшедший, готовый променять здоровый сон на мимолетное удовольствие от увиденного восхода солнца... Да не, бред какой-то. Я один такой, и все."

Яманака успешно изобразил рассвет на своем холсте, после чего стал приводить весь инструмент в исходное состояние. А тем временем жители деревни стали выходить из своих домов, намереваясь заняться своими ежедневными проблемами - работа, учеба, прогулки. И за всем этим Иноичи был не прочь понаблюдать. Учитывая, что на сегодня он не строил каких-либо планов, да и тренировок каких-либо не предстояло, то он мог и позволить себе расслабиться. Жаль, но его гармонию прервала птичка, созданная черно-белыми чернилами. Разумеется, парню все сразу стало понятно:
"Отец...Почему бы тебе не предоставить мне полноценный выходной?" - пробубнил про себя парень, а тем временем создание родственника стало направляться к резиденции Хокаге. Вздохнув, парень в очередной раз пробурчал: - "Задание, значит? В ожидании его только и сидел здесь."
Сколько не выражай свое недовольство, а работу за тебя никто не выполнит. Это прекрасно было понятно беловолосому, отчего тот стал спускаться с каменного выступа к резиденции правителя селения. Парень не привык заставлять себя ждать, отчего напрямую отправился в кабинет Седьмого, а ощущение пары источников чакры за дверью, парень предположил, что он все-таки опоздал. Тогда, несильно постучав, парень отворил дверь, после чего поприветствовал всех присутствующих.
- Хокаге-сама, - сделав поклон, отдавая дань уважения лидеру, парень сделал шаг вперед. На приеме Узумаки уже был шиноби, по внешним признакам, особенный. С ним Иноичи поздоровался кивком. - Послание отца дошло до меня, после чего я отправился сразу сюда. Что-то важное?

0

18

Улицы

Юноша с громадной палкой на плече выглядел несколько несуразно, беря во внимание то, что этот самый юноша находился практически в самом центре селения. Но это, как стало понятно ранее, ему было необходимо, да и Белемнит, скорее всего, уже никто не помнит, за исключением более старшего поколения, которое, естественно, наговорило бы множество слов о том, что носить такое оружие в окружении десятков и сотен людей не очень хорошая идея.
Размахивая алмазным посохом, Сарутоби наконец добрался до Резиденции Хокаге, куда его и вызывали. Непосредственно за несколько десятков метров до входной двери, посох внезапно исчез, оставляя за собой лишь белоснежную дымку.
- Спасибо, Энма. - Тихо, почти беззвучно произнес он. Благодарен он был королю обезьян всей душой, так как дотронуться до такого, если так можно выразиться, артефакта высочайшая честь для любого шиноби Конохи, в ком горит Воля Огня.
Не доходя до двери пару метров, Химуро остановился и заведя рука за голову, перед этим проведя ладонями по голове, начал аккуратно собирать волосы в конский хвост. Резинка быстро переплетала локоны парня, все крепче и крепче затягивая пучок. Закончив с шевелюрой, джонин дошел до охранников, которые стояли возле входной двери и выполняли свою работу.
- С возвращением, Химуро. - Добродушно отозвался один из них. Внук Третьего Хокаге знал его с экзамена на чунина и был прекрасно осведомлен о его способностях сенсора а, в силу этого, последний даже не стал устраивать проверку документов и досмотр посетителя. Молодой Сарутоби ничего не ответил, а лишь одобрительно кивнул ему головой в знак благодарности. Все-таки молчаливость и некая скрытность все еще крепко уцепились за него.
Пройдя формальный пропускной пункт, юнец поднялся на этаж выше, где и должен был посетить действующего Хокаге. Отворив деревянную дверь, джонин оказался в том самом кабинете, где недавно получал миссию, на которой ему пришлось лишь жизни бывшего Коноховца. Обстановка была та же, с его последнего визита практически ничего не изменилось, лишь его напарницы в этот раз не было рядом, что одновременно радовало и чуточку огорчало. Секретарша, которая по обыденности разбирала бумаги, обратила свой взор на прибывшего шиноби и сразу же, без лишних формальностей, словно понимая, что Химуро это не особо любит, начала.
- Хокаге-сама сейчас занят, у него важное дело с некоторыми людьми, и поэтому твое задание в этом конверте. - Легким жестом указала она на бумажную фигуру, которая лежала на краю её стола. Бровь светлоглазого приподнялась от недоумения, так как это уже второй случай, когда миссию ему выдает не сам Лорд Хокаге. Но делать было нечего, видимо, у него действительно было важное дело и отвлекать его было бы неадекватно, как минимум. Взяв конверт, он развернул его и прочел написанное на бумаге. Миссия была не сложной, по крайней мере, так думал джонин, но на деле все могло обернуться совсем другой историей, в точности как в прошлый раз.
- Спасибо. - Четко и конкретно выговорил он, после чего удалился из кабинета.
Спустившись по весьма крутым ступенькам лестницы, парень вышел на улицу. Вспоминая слова из текса, он вновь убедился, что задание поручено ему одному, что, естественно, его радовало. Глубоко вздохнув, Сарутоби младший направился к выходу из селения, все так же, хоть и еле заметно, прихрамывая на одну ногу.

Главные ворота

0

19

Чувства. Всем до боли знакомое слово, не правда ли? Хочется наверное осознать как оно испытывается, или пробуждается, а может и вспыхивает. Каждый раз глядя кому-то в глаза, держа руку близкого человека, возникает какое-то чувство. Внутри себя, а именно в душе, мы спрашиваем: «что я чувствую?», но ответ не находится где-то рядом. Для понимания требуется долгий срок времени, неважно любовь, дружба, ненависть, отчаяние, страх или уверенность. На все эти вещи нужно время. В мире людей каждая секунда равна одной жизнь, в мире шиноби каждая секунда это грань между смертью или жизнью. Никому неизвестно, а завтра ли будут приходить на могилу, и класть цветочки, или через пару лет. Многие говорят, что судьбы людей связанны между друг другом, а правда ли? Да, это так. Скажите вы, но давайте подумаем о том, какие беды они нам приносят. Рискуя жизнью своих, и других людей мало кто задумался о том что связи не имеют плюсов в работе где каждый шаг словно лезвие ножа. И любой пойдя сзади может воткнуть этот нож без каких-либо колебаний. Что вы думаете о связях между близкими? И как вы преодолеваете чувства растования? 

Наверное, мало кто об этом думал, но мысли в голове пробегают, словно марафонцы, но в лицо мало кто помнит. Связи судьбы между людьми – это драгоценная вещь, сказали бы вы, но в организации АНБУ так не думают. Специальная группа  шиноби, защищающая деревню как внешне, так и внутренне. Туда допускают особых шиноби, с талантами и определенными навыками, простофиль и бездельников не берут. Один из особо одарённых стоит в кабинете Хокаге, и ожидает приказа.

« - Бумаг много на столе, занятость человека этого на высоком уровне.»

Странно думать об этом такому шиноби как Тасогарэ, хоть и занятости этих двоих была очень далека друг от друга. Но,  суть дальнейшего пребывание в кабинете была совсем иная, а вот и слово за главным.

- "Шируи", ты как раз вовремя, поступила информация от неизвестного нам человека, о том что группа лиц занимаются опытами... - Хокаге выдержал небольшую паузу, перед тем как продолжить. АНБУ стоял по стойке смирно и внимательно слушал не перебивая сильнейшего шиноби деревни.

«- Опыты?»

- Опыты над животными. Да, и это не простые безобидные крысы, а больше похоже на химер. И еще насекомые... именно поэтому я вызвал тебя.Надо сделать так чтоб больше эти люди не могли проводить опыты. - Договорив, в кабинет вошел парень из клана Яманака, все присутствующие перевели взгляд в сторону двери, чтоб узреть решившего войти.

- О, и ты тут это просто отлично, как раз пойдешь напарником вместе с Шируи. - Хокаге обратился к шиноби из клана Яманака. - Ах да, миссия ранга А, будьте осторожны, Иноичи, все подробности тебе расскажет твой капитан, его имя - Шируи.- Узумаки Наруто с полной ответственностью, возложил сей непокладистый труд на наследника Абураме, а может и даже главы.
Тасогарэ был не любителем разговор, он молча кивал, и давал понять, что все будет сделано. Забрав все свитки, отданные самим Наруто, сделав не большой поклон в знак уважения, и сказал напарнику лишь немного.

- У Главных Ворот через двадцать минут. - После короткого словца, Тасогарэ пропал в завесе дыма. Вновь хочется крикнуть «свобода», но нет, ибо поставлены задачи, а приказы не обсуждаются.

« -Непростительно. Над животными опыты, не осознали люди, что месть будет страшна.»

Первое место было Главные Ворота, путь был туда не долгим, стоит поторопиться. Очередной свежий глаток воздуха, да эти маски было не комфортом для счастья. Жаловаться от Абураме не было достойно, он принимал любые проблемы.  Проверять снаряжения не было смысла, жуки рядом, а он готов. Бросив последний взгляд на улицу где шли люди, он ринулся вперед к главным воротам. Ожидание того, что будем за этим делом, и то каковы шансы выжить не лезло в голову. Просто не было времени об этом думать. Да и зачем, будь что будет.
-----> Главные ворота

Отредактировано Aburame Tasogare (2018-08-20 10:19:51)

0

20

Попав в кабинет Хокаге, парень сразу обратил внимание на то, что все присутствующие там: неизвестный парню член АНБУ и, собственно, сам Седьмой, уже вели между собой диалог. Отчего Иноичи стал переживать, что он все-таки опоздал на инструктаж перед отправкой на миссию. Конечно, это не столь уж важно, но беловолосый привык выполнять каждое поручение, как говорится, "от и до".
"- Надеюсь, я не пропустил чего-то важного. Не хотелось бы быть в неведении того, что может оторвать тебе голову на задании."
Едва успел парень подумать о своем проступке, как сам Узумаки обратился к шиноби. Разговор был коротким, но по существу, как и должен общаться Седьмой, в меру своей занятости. Усвоив из полученных сведений то, что эта миссия является очень важной, и по совместительству очень сложной, а также то, что управлять всей операцией будет тот самый парень, что добрался до резиденции чуть раньше Яманака, а теперь только и делает, что покорно кивает головой. А после инструктажа Хокаге, тот и вовсе обошелся без знакомств и прочих прелюдий, сходу включив свой командирский инстинкт, а после и вовсе исчез, оставляя за собой лишь облачко из дыма. Иноичи пришлось немного прокашляться от таких действий, хоть и было открыто, но слишком уж маленькое помещение для таких спецэффектов.
- "Странный какой-то. Надеюсь, мы с ним поладим... Но это не точно."
Решив оставить Узумаки наедине со всей его бумажной волокитой, парень удалился из его кабинета, легко затворив за собою входную дверь, после чего медленным шагом стал спускаться вниз по лестнице, обдумывая в голове полученные сведения, хоть это и был самый-самый минимум, который только мог быть.
"- Шируи, значит? Раньше я его как-то не встречал. Наверняка, это один из личной гвардии Хокаге. Ну, по крайней мере, этот парень, однозначно, способен на многое, раз смог заинтересовать даже Седьмого."

Главные ворота

0

21

Страна Огня | Конохагакуре но Сато | Главные ворота

Проходя по улицам родной деревни, Каташи отмечал для себя все привычные вещи что он наблюдал на протяжении дней вокруг себя. В центре деревни торговец сувенирам во всю расхваливал свой товар и втирал туристам про особенности своих безделушек, утверждая что некоторые из них мифического происхождения. Напротив него была открыта местная чайная. Заведение хвалилось своим отменным чаем, предоставляя посетителем большую коллекцию трав чая. Как всегда посетителей у них было завались. Качество они гарантировали. Парень часто туда заходил побаловаться по-настоящему травяным чаем, но сейчас расслабляться времени не было. Он на секунду отвлёкся и задумался о срочности вызова. - Хокаге похоже сильно во мне нуждается, раз вызвал меня к себе сразу же после миссии. Обычно он мне даёт время написать отчёт о миссиях и двенадцать часов на отдых. Дело видимо дрянь. Похоже что-то интересное грядёт, задницей чувствую!
В считанные минуты Хатаке пересёк деревню и добрался до сердца и мозга Деревни Скрытого Листа, Резиденции Хокаге. Войдя в здание без промедления, и даже не поволновавшись идентифицировать себя, хотя охрана знал кто он такой и за частую даже не пыталась его «проверить», Джонин прямиком направился к кабинету седьмого. Секретарша завидев его коротко кивнула, давая понять что Каге на месте и у него нету посетителей. Пепельноволосый кивнул в ответ, после чего шаловливо подмигнул. Женщина закатила глаза и продемонстрировала ему все изящество её маникюра на среднем пальце правой руки. Слегка прыснув и ели улыбнувшись уголкам губ, Каташи постучал в дверь и наполовину показался в дверном проеме, после того как получил ответ.
- Вы вызывали меня, Седьмой?
В обширной комнате, а точнее будет сказать в обширном офисе, располагался большой стол с креслом ближе к окнам, на котором восседал Узумаки Наруто. Джинчурики Кьюби выглядел весьма молодо для своего возраста, хотя в его взгляде и глазах читалась мудрость и опыт старика, в хорошем смысле этого слова. Уже вот несколько лет младший Хатаке работал под руководством Седьмого в АНБУ, являясь одним из его лучших Шиноби.
- Ааа, Каташи, да, заходи. Парень вошёл в комнату получив разрешение. Он очень уважал Седьмого за его силу и достижения.
- Прости, что вот так вот скоро желаю тебя видеть, сразу же после того как ты только вернулся с миссии, но ситуация не позволяет промедлять. У меня к тебе есть очень важное задание. Наруто потянулся своей право рукой, искусственно созданной при помощи технологий и техник Шиноби, к одному из встроенных в стол выдвижному ящику. Достав содержимое ящика, чем оказалась папка с бумагами, он положил его на стол и двинул по направлению к Хатаке.
- Вся информация о задании находится здесь. Взгляни на неё когда будешь готовится к выходу. А пока я быстро расскажу тебе что да как. Говаривали, что Хокаге часто бывает не серьёзным, но с Каташи он был как раз наоборот, очень деловым и чётким. Это очень нравилось пепельноволосому в Седьмом.
- Согласно полученным сведениям нашей разведкой и отделением внутренней безопасности деревни, беглый джонин Листа был недавно замечен в качестве боевика легальной наемнической организации, действующей на территории малых стран. В составе этих наемников формально нет шиноби, но, допуская, что это может оказаться ложью, было решено отказаться от идеи требовать выдачи нукенина у лидера организации. С целью разузнать о том, покрывает ли данная организация беглых ниндзя, а также с целью нейтрализовать нукенина, мною и другими капитанами АНБУ был разработан план внедрения тебя в ряды членов этой банды под фальшивой личностью обычного человека, лишенного и малейших связей с ниндзя и их искусства. Мне не хотелось бы прибегать к убийству, но этот беглый Шиноби может иметь информацию которая может поставить безопасности нашей деревни под удар. Хоть война между Камнем и Песком прекратилась, это не значит, что беда не может постучаться в наши двери. Нам нельзя терять бдительность. Старайся избегать ненужных жертв. - Как будто такие бывают. Подумал про себя Хатаке.
- И будь осторожен. Вступай в контакт только из-за необходимости. Удачи тебе.
Взяв папку с бумагами касающимися миссии, Джонни двинулся к выходу из офиса. У двери внезапно Наруто окликнула его.
- О-о-о, Каташи, чуть не забыл. Тебя твой отец искал. Попросил тебя узнать когда вы сможете организовать встречу.
Для парня было не удивлением, что отец искал его. Несколько дней назад младший и старший Хатаке приняли участие в словесной перепалке. Дело как всегда зашло о товариществе и о жизненных приоритетах наделяющих Шиноби человечностью и гуманностью. Почти никому не для кого не было секретом, что сын с отцом имеют очень разные взгляды и позиции в этом мире. В общем, после подобных дебатов Какаши слегка переживал, что его первенец ещё больше отдалиться от него и семьи в целом, от чего он устраивал с ним встречи где принимал точку зрения сына и приносил свои извинения за то что пытался навязать свою. Каташи не было дело до всего что отец ему говорил. Он даже не придавал никакого внимания сказанным стариком словам во время их перепалок.
Ничего не сказав Наруто на слова о своём отце, Хатаке коротко кивнул ему, глядя на того не отрываясь, и сказал:
- Седьмой., в знак прощания и вышел.
Выйдя из здания, по пути подмигнув секретарше в очередной раз, Шиноби отправился готовится к выданной ему миссии. - Надо будет сменить одежду. Раз я являюсь наемников лишенного связей с Шиноби или их искусства, то мне нужны более свободные одежды, и очень мало арсенала. Думаю Танто и Вакидзаси будет достаточно. Надо будет передать своё оружие Пакуну, призову его если ситуация выйдет из под контроля. После подготовки сразу же выдвинусь.

Страна Огня | Конохагакуре но Сато | Главные Ворота

Отредактировано Hatake Katashi (2018-09-01 11:23:35)

0

22

<<Улицы
Пройдя сквозь множество переулков и таки выбравшись на главную улицу, Нишио благополучно приближался к резиденции. Она гордо теснилась в основании горы, но при этом удивляла своими размерами на фоне остальных зданий. Знойный день спугнул большинство жителей, те немногие, кто оставался на улице, предпочитали толпиться у навесов или под крышами, прилегающими к тем или иным постройкам. Сенджу в такие моменты частенько тянул воротник своего жилета, словно считая, что впускает туда немного воздуха, и ему якобы становилось немного легче. Хотя очевидно, что это было вовсе не так. Джонин, подойдя ко входу в резиденцию, отворил дверь и с облегчением вздохнул. Неужели я добрался до тенька. В следующий раз надо разнообразить будни и сделать миссию ночной, или сидеть дома до зимы. Пусть подобное и невозможно для шиноби, но в такую погоду в голову лезли самые разные мысли, и их смысл порой не сразу доходит до головы, оставаясь где-то там, далеко-далеко. Охранники даже не возразили вошедшему, так как форма говорила сама за себя, да и лица за несколько лет службы волей-неволей запоминаются. Нет, это не значит, что все здесь относятся к пришедшим сквозь рукава, просто окажись парень подозрительным, из ближайших постов к нему бы прибыл отряд АНБУ, который, согласно своим протоколам, определенно бы провел ряд процедур, соответствующих подобной ситуации. Иной раз, когда кому-то придет в голову провести ряд учений и какой-то ненужной показухи, контроль может ужесточиться для каждого посетителя резиденции. Благо, проводятся подобные мероприятия довольно редко. - Добрый день, - коротко поприветствовав как охрану, так и секретаря, Нишио поборол глупые шутки или присказки, которые обычно и сам считал бесполезными, однако отчего-то ему очень хотелось с кем-то побеседовать. Порой даже беседы не о чем имеют для кого-то большое значение.
Пройдя по коридору, он постучался в массивные дубовые двери, и отворил их, пройдя внутрь. За столом сидел Седьмой, погруженный в работу. Брюнету иногда бывало жаль Узумаки, который проводил столько времени в четырех стенах, захваченный в плен этими подлыми бумажками. Пусть он и не сомневался в способностях лидера, иногда следует размять косточки, не так ли? Ленивый взгляд, брошенный на Джонина, однако, мигом отверг подобные мысли. Появилась лишь уверенность, что Наруто бы с радостью променял возможность размять косточки на крепкий и здоровый сон.
  Короткий диалог оказался, однако, довольно результативным. Подобным образом должен выглядеть любой разговор между военнослужащими, если шиноби можно назвать таковыми. Помимо краткого ввода в курс дела, Седьмой также выдал свиток с деталями и практически тем же введением, что было сказано желтоволосым.
  Через десять минут Нишио уже шел в противоположную сторону от резиденции, обдумывая детали полученной им миссии. В этот раз ему досталось что-то интересное, и ему было необходимо расследовать пропажу отряда, который недавно был послан на задание. Посмотрим, что из этого выйдет...
>>>Ворота Конохагуре

Отредактировано Senju Nishio (2018-11-26 23:35:21)

0

23

------>Лес страны Огня
В Конохе царило привычное ей умиротворение. Осеннее солнце все так же ярко освещало деревню, хотя очень большого тепла оно не давало. По пути Шимуре встречались разношерстные люди, от шиноби, до простых, обыкновенных жителей. Его потрепанный плащ и грязный плащ выдавал в нем путника прошедшего немалое расстояние, в отличии от тех же жителей, которые были одеты в цветные, чистые одежды. Сероватый прикид члена Анбу значительно выделял его из толпы.
Подойдя к резиденции он вошел в большое, красное, многокорпусное здание. Там уже витали не простые люди, члены Анбу такие же как и он, секретари, шифровальщики, издатели указов, множество различных кабинетов и множество различных должностей. "Второй этаж.. Третий..." Шимура вошел в коридор третьего этажа держа путь туда, где бывал уж очень часто. Кабинет капитана Анбу был ничем не примечательным от остальных, но со строгим в него. "Только для Анбу." Гласила таблица. Войдя в него после не продолжительного стука, Шимура закрыл за собой дверь и приблизился к столу за которым сидел его старший. Шиода, так его звали. Белый плащ капитана висел на вешалке, а маска со странным узором из красных линий на щеках, проходящих через рот лежала на его рабочем столе подле него. Светлые длинные волосы скрывали его лоб и ниспадая на лицо тем самым закрывали его в такой позе. Сам он был погружен мыслями в какие-то документы и раздумья, но увидев вошедшего подчиненного обратил на него внимание.
- Как прошла миссия? - сказал он не отрываясь от журнала с анкетами и способностями подчиненных... Все же формировать команды по их способностям и оценивать своих шиноби очень важная часть дел старшего диверсионного отряда. - Важный клиент доставлен в Такигакуре?
- Двояко. - прежде всего ответил Второй, хоть в своей голове он уже и сформировал отчет, но логично пересказать произошедшее было не так просто. - Было организованно два нападения на нас. - Шиода многозначно поднял брови и отложил журнал на стол, сконцентрировав все внимание на докладе Кенджи. - Причем оба в один день и в одной местности, мне не удалось установить как они связаны между собой, но заказчики определенно были разными и с разными целями. - после этих слов Шимура порылся в своей памяти задумавшись для более точного описания. - Первый нападавший был один, напал он внезапно и использовал уникальные и я бы даже сказал странные способности, из них: удлинение собственных конечностей, призыв змей, странное демоническое перевоплощение которое чуть не убило меня и средний уровень техник ветра. Важно, что выглядел он точно так же как змея, привычка облизывать губы, странные зрачки и желтые глаза. Следующих же нападавших было трое... - с этими словами Кенджи ловким движением достал и раскрыл малый свиток в котором у него были запечатаны тела. Небольшой клубок белого дыма который на мгновение скрыл второго из визуального доступа капитана почти сразу улетучился и на полу уже лежали три тела. - Об их способностях не особо, что можно сказать, ничего особенного, с ними я разобрался довольно быстро. Но как я выяснил, первый нападавший охотился за чем-то, что было у сопровождаемого мной ребенка. - он сделал небольшую паузу "Свиток".
- Свиток? - переспросил его капитан.
- Верно. Я не знаю его содержимого, так как один свиток украл нападавший, а второй как я подозреваю был сокрыт у заказчика.
- Заказчик жив?
- Жив, и доставлен в нужное место. Но потом... - тут Шимура приостановился - потом я сделал вывод, что заказчик не был деловым человеком из Такигакуре, который отправлял своего сына попутешествовать. Скорей всего... Они шпионы, и ребенок донес до цели информацию о нашем селении. К сожалению улики ведущие к этому я увидел лишь после того как доставил его, поэтому я не мог вторгнуться на территорию скрытого Водопада для устранения информации без вашего приказа. - Шиода молчал, на что Кенджи достал еще один свиток. - Здесь мой письменный отчет, с хронологией и более подробный.
- Что же... - ответил капитан, когда Второй положил свиток на его стол. - Это плохо для Листа... - сказал он подойдя к окну и взглянув на селение. Вид отсюда был не такой же как из кабинета Хокаге, но и не так плох, хоть и окна были по уже. - Я доложу обо всем Хокаге. Но на эту миссию отправлю других... - он обернулся - Для тебя есть другая работа. Я перераспределил личный состав. - Шимура слегка удивился в ответ на эти слова, так как давно не работал в паре или команде. "Наверное со времен когда Анко-сан была моим сенсеем." Усмехнулся он про себя. - У тебя есть новый напарник, завтра вы с ним встречаетесь, все остальное узнаешь от него.
- Хорошо, а что делать с этими жмуриками? - Кенджи слегка пнул одного из трупов по ноге указывая на лежащие тела.
- А, оставь, уйдут в отдел докладов, а потом в морг, свободен. - молвил капитан и сел снова за свой стол.
- Хай. - Шимура сложил одноручную печать тут же резко исчез, не оставляя за собой даже следа. Капитан же разложил на столе две анкеты параллельно друг к другу.
- Они как огонь и вода... - сказал он рассматривая фотографии на листах. Затем перевел взгляд на бездыханные тела и с легкой ухмылкой сложил печать тигра.

Jutsu
Kaifū no Jutsu

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника высвобождения
http://sg.uploads.ru/oe5w9.jpg

Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Shunshin no Jutsu

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Количество требуемой чакры зависит от общего расстояния и высоты между пользователем и пунктом назначению.
Дым иногда используется, чтобы замаскировать движения пользователя. Другие элементы или вещества могут быть использованы вместо дыма, чтобы отвлечь противника. Маскировка и применение техники позволяет сбежать с поля боя, при осложнении обстоятельств. Нельзя использовать при активной схватке, требуется маскировка в виде дыма/песка/чернил.
Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
http://s8.uploads.ru/GdtmA.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: От 3 единиц чакры

0

24

----> Общественные бани

Бег вскоре сменился ходьбой, несмотря на лужи, которые образовались от долгого ночного дождя, ноги блондина были абсолютно чистыми. Что-что, а долгие тренировки способствовали избеганию препятствий даже не в самом лучшем моральной состоянии чунина. Сейчас он начинал подозревать, что призрак, скорее всего, был не настоящим. Тем не менее, кунай не такая большая цела, в отличие от потраченного времени. На горизонте начало появляться здание резиденции хокаге. Несмотря на позднее время, а сейчас уже перевалило за полночь, свет во многих окнах, а в том числе и в окне отца, горел.
Когда Айзен подходил к двери человека отвечающего за миссии, внутри него уже пропало какое-либо переживание за не самое лучшее выполнение миссии. Сделав несколько отчётливо громких стуков по двери костяшками пальцев, Узумаки вошёл внутрь. Как и ожидалось, там дежурил один из работников резиденции, его смена уже подходила к концу или даже уже подошла, но сменщик опаздывал, это было понятно по уставшему виду работника. Однако, это могло быть и не так, мало кто будет выглядеть бодрым от ночной работы.
- Я пришёл сдать миссию - устало сказал сын хокаге, он не нуждался в представлениях, более того, он прекрасно понимал, что о результатах задания было уже известно - Картина не тронута, старик жив, но ранен, напавшая на него девушка находится в той же больнице
- Почему так поздно, отец волновался за тебя - поправив очки, сказал дежурный.
- Лучше бы волновался за старика, на мне не царапины - он облокотился на стену.
- Зря ты так с ним, он же всё таки твой отец. Поверь мне, не так просто воспитывать троих детей, особенно, когда все они занимаются столь опасным делом.
- Я всегда лояльно относился к нему и к его работе, вот пусть и он лояльно отнесётся к моей. Это было не сложное задание, вряд ли что-либо могло случиться со мной.
- Ага-а, вот только с заказчиком случилось. Не расскажешь как он оказался в больнице, вместе с той девушкой? - дежурный что-то постоянно записывал, ох уж эта бюрократия - Кстати, деньги твои ушли на лечение старика, поэтому рё ты за неё не получишь.
Это тоже не было откровением для блондина, он и не ожидал получить хоть какое-нибудь вознаграждение не её. Тем не менее, вопрос о том, как сюрикен оказался в старике, совсем сбил с толку Узумаки и заставил его вновь постыдиться.
- Я отвлёкся - отрывисто сказал он, данную тему сын хокаге развивать не хотел, поэтому сразу же перешёл к делу - Как насчёт ещё одной миссии? - приподняв бровь спросил блондин.
- Не хотел я тебе её давать, но это лучший способ реабилитироваться для тебя, а я тебе доверяю, так что не подведи - работник резиденции закончил писать, после чего передал свиток с пометкой "В" - Вряд ли эта девка работала по собственной инициативе, нужно выяснить кто её заказчик и привести его сюда. В прочем, там всё и так написано.
- Будет через сутки. - вздохнул Айзен, после чего сразу же скрылся из виду. Он решил без отлагательств начать выполнение поручения, так как успел уже отдохнуть на источниках.

------> Госпиталь

0

25

<<<-------- Госпиталь
Доедая мороженое, Тай Ли вовремя успела дойти до резиденции. Всё-таки она провалялась в кровати довольно долго и её разояаровало то, что она, возможно, подвела не только нпарника, но и своего Хокаге. Такое было в первый раз. Однако может Ли просто устала от таких заданий? В конце концов, она хоть и активная, но человек, не робот. Иногда даже от активности устаёшь. Впрочем, сейчас она себя чувствовала бодрой, даже здоровой. Единственное, чего она сейчас хотела, это нормальное задание. Плюс извиниться перед Сарутоби за то, что ему пришлось одному отдуваться.
До сих пор стыдно, что я его так бросила. Никогда подобного себе не позволяла. Наверное просто перетрудилась, а досталось ему. Надеюсь что он жив и не ранен. Жаль, что пока не могу зайти в их поместье. Нужно здесь закончить с делами и поговорить с Хокаге.
К слову, Тай Ли его давно уже лично не видела. Все задания ей передавали в коридоре. Да и после дня рождения, которое запомнилось всем коноховцам, куноичи было немного стыдно показываться на глаза лидеру за свой поступок. Она помнилаа, что это была часть её вины тоже. Но как же хорошо она отделала того парня когда была трезвой! Даже после того, как она преподала тому урок, ей легче не стало. Тот случай будут помнить до самой смерти, ведь люди злопамятны и ничего не забывают.
Нет смысла ходить и говорить, что я извиняюсь. Людям стоит понять, что не всё там была моя вина. Лорд Хокаге - совсем другое дело. И даже если он уже не помнит и не сердится, всё равно в душе стыдно.
Тай Ли наконец-то миновала все этажи. Даже пришлось путь сократить, лазая как обезьянка из окна одного этажа на другой. В этот раз ей повезло не встретить секретаря, которая постоянно смотрела очень суровым взглядом, когда кто-то подкрадывался к Хокаге и пытался пройти мимо неё. Ей это очень не нравилось. К Лорду вообще допускались только самые самые - его жена, двое детей, охрана Анбу и советники. Тай Ли не числилась ни в одной из этих граф, но тем не менее, ей сопутствовала удача и секретарши не вылезла из-за угла. Набравшись смелости и вздохнув, Ли постучала три раза и потом зашла.
- Доброго дня, Лорд Хокаге. Простите, что прерываю вас... понимаю, вам совсем не до меня, но быть может найдётся хоть какое-то задание? А то я уже вылечилась, как бы. Тай Ли улыбнулась и демонстративно почесала затылок, пытаясь не слишком привлекать внимание.

Отредактировано Ty Lee (2018-11-14 00:13:21)

0

26

- Доброго, - Хокаге оторвался от своих бумаг, обращаясь к Тай Ли, - не стоит извиняться, в конце концов я сам тебя вызвал. Хотя, правда, я рассчитывал на то, что ты сможешь взять сведения о миссии у моего секретаря.

Хокаге переложил стопку бумаг, с которыми работал ещё секундой ранее, вместо них положив к себе другую, откуда в течении нескольких секунд копошения достал нужный ему сейчас лист. Бегло пробежавшись по нему глазами, он, не вставая из-за стола, протянул бумажку Тай Ли:
- Держи. Тут вся необходимая тебе информация.

- Один пожилой мужчина, грезивший всю жизнь карьерой ниндзя, сделал заказ в резиденцию. Онн просил дать ему спарринг-партнёра на вечер, дабы, как он сам выразился, "отточить свои навыки". Примечательно, что требовал он не какого-то обычного шиноби, а именно мастера тайдзюцу, а потому для выполнения такой, казалось, просто миссии, была мною выбрана ты. С виду старик хрупкий и беспомощный, однако на самом деле он довольно опытен в бою, и войдя в кураж не щадит ни себя, ни оппонента. Надеюсь, ты сможешь составить ему достойную компанию и не покалечить его случайно. Ранг у этой миссии будет С.

На листке, протянутом Хокаге, было указано время, к которому старик будет ожидать прибытия Тай Ли к тренировочной площадке Конохи, а также краткая информация о нём, содержащую не только его фотографию, но также данные о возрасте, имя и краткий очерк его многолетней трудовой деятельности.

- Свободна, удачи.

0

27

Он расчитывал не на прямой разговор? Что же в этом такого страшного? Неужели он так сильно занят? На него это не похоже. Сколько все его знают, он никогда не любил бумажную работу. Это скучно и уныло. А у него как раз характер бунтаря. Активный, вспыльчивый. Не меланхолик, не сдержанный как предидущий. Что же это он так поменялся? Неужели из-за возраста?
Тай Ли действительно искала в голове ответы на такие вопросы. Обычно Хокаге всегда был рад видеть любого человека, лишь бы не подписывать бумаги. Учитывая что каждые десять минут заходил господин Шикамару, его самый ближайший советник, он пытался отлынивать от работы, ровно как и бывшая Пятая Хокаге. Из всех лидеров, наверное только они двое могли похвастаться такой ленью. Но будучи прямолинейной, Ли не решилась высказываться безтактно в этом вопросе вслух к Хокаге. Это было бы грубо.
- Это прозвучит самонадеянно, но она мне не нравится и я ей не верю. Постоянно на всех смотрит будто-бы хочет сьесть. От неё в дрожь бросает. Ли взяла лист прямиком из рук Хокаге и стала сразу его читать. Паралельно Лорд обьяснял ей суть самой миссии. И тут Ли сразу помрачнела, поскольку надеялась на что-то менее смешное. То что она дочь Рока Ли, не значит, что ей теперь надо быть шутом и веселить дедулек в тайдзюцу.
Смешно. Он издевается? Учить какого-то дедульку приёмам, а потом благополучно помочь ему лечь после этого снова в больницу? За кого он меня держит - за бесплатную медсестру? Хотя стоп! Отец и мама рассказывали мне как-то, что встречались в молодом возрасте с одним стариканом. Вроде то оружейник был. Если это один и тот же человек и он всё еще жив, что в это очень трудно поверить, то узнав о моем родстве с ними, сразу же потребовал именно меня? Вот наглый старикашка! Ну ничего, я ему устрою!
Ли очень злилась в душе на такое шутковатое задание. Когда она шла в шиноби, то нянькой не нанималась, хоть и посмотреть сейчас было бы забавно, что из себя представляет этот наглый старикашка.
- Еще одно задание к моему делу о том, что я просто мечтаю стать учителем. Шутка хорошая, но надеюсь ваш старик выживет. Всего доброго, Лорд Хокаге.
Может быть он и удивился услышав это, так как его так называют только Анбу. Тай Ли же первый раз в открытую применила такое звание к нему. Это не было неуважительно, просто ей было проще так сказать. Выйдя из кабинета, Ли направилась на площадку. Кровь разогнать не помешает, но было чувство, что задание...не слишком простое?
----------------->>> Тренировочные площадки

Отредактировано Ty Lee (2018-12-02 15:34:49)

0

28

Тренировочные площадки
Урок был довольно занимательным, но Тай Ли не нравились такие подставы. Даже ей во благо. Нога-то очень скоро поправится и от синяков не будет и следа, но трудно простить Лорда за такой обман. Зная, что ей всё равно придется заниматься со стариком, Хокаге не упустил возможности сделать всё так, что Тай Ли не смогла отказаться. Неужели он считает что после той миссии она совсем ослабела? Ей что, снова придется доказывать ту самую силу, которую она обрела, тренеруясь с детства? Она этого совсем не хотела. Да и зачем ей что-то кому-то доказывать? Исключая моменты бурной молодости с алкоголем, у девушки безупречная репутация и она хочет, чтобы та таковой оставалась и дальше. Но с другой стороны, к этому заданию можно отнестись с неким юмором. Так сказать, куноичи разыграли, дав ей разогреться перед другим заданием, более сложным.
Не всегда легка доля шиноби. Но почему детей их родителей заставляют выполнять нечто унизительное? Я очень уважаю стариков, но ощущение, что я только что поработала фитнес-тренером для больного. И этот Ушинава... он называет Хокаге "мальцом". Они давно знакомы и Хокаге - доно позволяет к себе такое обращение? Впрочем, он всегда был далёк от всего официального. Даже когда был младше, старшим грубил и на "ты" обращался. Может для него это и нормально и он совсем никого не ругает за такое обращение к себе. Слишком он близок к простому народу.
Старик и правда был забавным и Тай Ли до конца не совсем поняла, что за задание она выполняла. Шутка с иллюзией? Прикол? Или нечто еще более непонятное? Собрав все бумаги и сделав отчёт по дороге, девушка уже подошла к зданию и смело в него вошла. По ступенькам вверх она тащилась без всякого энтузиазма. Судя по времени, обед уже кончился и тепепрь Тай Ли предстояла встреча с секретарём, а не самим верховным лордом. Тай Ли она не сильно нравилась. Строгая очкастая дамочка, напрочь лишённая каких-либо человеческих эмоций и говорящая исключительно только о работе. У неё наверное и друзей-то нет, не говоря уже о парне. Придётся быть крайне тактичной.
- Здравствуйте. Я только что с задания. Вот все заполненные отчёты. Хокаге у себя?
- Нет, он вышел. Оставь на столе и можешь идти.
- Хорошо, как скажете. Вы бы хоть сходили куда-нибудь. А то сидите тут и на всех бросаетесь. Нехорошо это. Мы же все люди, зачем такую агрессию делать? Впрочем, сдачи не надо. Ли бросила прямо перед носом женщины отчёт поверх её других бумаг, как бы намекая, что надо бы отнести уже сейчас. После Тай Ли удалилась, но она слышала как эта мадам презрительно фыркнутла. Стул отодвинулся со скрипом и были слышны шаги, а потом и открытие двери. Хорошо, что она меня поняла. Будет ей наука, что нельзя так с людьми разговаривать.

0

29

---> Лики Хокаге

Шиноби выдвинулся в сторону Резиденции, хоть и особо там быть ему не хотелось. Но, как известно, люди такой профессии как у него зачастую оказываются подневольными, они строго и безоговорочно подчиняются приказу более высокому по рангу и статусу человека. Вот такая жизнь у Кейтаро и ему подобных. Но вопреки всему этому, Сенджу понимал, что без такого рода послушания, почти в идеальной степени, стране, организации или просто маленькой группировке будет не выжить. С подобными мыслями светловолосый юноша Конохи двигался вдоль уже хорошо известной ему тропе, выложенной из небольших камешков, которые, по весом тысяч ног, уже прилично продавались в земляную породу.
Путь был не очень длинным, так как Лики Хокаге располагались довольно близко. Но, он оказался чуть более продолжительным, чем должен был быть, потому что потомок Второго решил зайти в булочную, где с радостью отведал вкусное мучное изделия, а именно какое - остается за кадром. Так или иначе, голубоглазый все-таки добрался до места, откуда начинается любая миссия, хоть по поискам котов, хоть по поискам крайне опасного нукенина.
- Разобраться быстро с этой миссией и, наверно, нужно отправиться на поиски мастера, слишком долго он уже отсутствует. - Открывая и откидывая в сторону посторенние мысли, подумал джонин. Типичный скрип сопроводил паренька, в отличие от охранников, так как среди них был знакомый сенсор, а он, в свою очередь, неплохо себя зарекомендовал в этой области и, по совместительству, неплохо знал Сенджу. Отсюда вывод о том, почему Кейтаро иногда проходит в Резиденцию не показывая документов.
Пройдя внутрь и настороженно озаряясь во все стороны, накидка, в виде синего плаща, проскользнула в сторону кабинета Хокаге. Кейтаро предположил о том, что лидера селения там нет или он, как обычно, занят бумажной волокитой и задание ему выдаст его секретарь. Ввалившись в помещение, все обстояло точно так же, как и было в последний раз, когда он был тут. Та же мебель, стопки бумаги, приглушенный свет и шторы, особенно напрягающие джонина, светло-зеленого цвета. Более того, на своем законном месте так же восседал секретарь, девушка лет двадцати пяти, локоны которой были аккуратно заправлены за ушки.
- Меня вызывали, под предлогом дать задание. - Разрывая глухую тишину начал парень. Девушка подняла голову и без единого слова протянула ему конверт, в котором, как предполагалось, была информация о задании. Шиноби начал открывать переданный ему предмет, но был прерван выброшенной в его сторону фразой.
- Возле Главных Ворот ждут. - И тут же погрузилась в раскладывание листков по стопкам. Джонину не оставалось ничего, как одновременно шагать в сторону выхода и распаковывать то, в чем была вся необходимая информация.

---> Главные Ворота

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге