- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге

Резиденция Хокаге

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Миссия: Завещание
Только Тай Ли собиралась покинуть сиё место, чтобы больше пока не пересекаться со вздорной секретаршей Хокаге. Вроде она не слишком старше лорда, но была той еще редкостной занудой и вообще неприятной женщиной. Тай Ли думала, что это просто одна из фанаток, которой Хокаге не достался. Вот она и отрывается на молодёжи из-за своих комплексов. Когда Ли окрикнули, она сразу даже не повернулась. Замедлить шаг она смогла только тогда, когда эта бабень её догнала и встала перед ней, запыхавшись.
Совсем потеряла форму. Лучше бы бегала по утрам, если считает себя настоящей ниндзя. Вроде не жирная. Наверное, просто ленивая и думает только о работе. Такие мысли закрались у Тай Ли в голове, когда женщина уже отдышавшись, начала разговор:
- Для тебя тут еще одно задание нарисовалось. Родственники умершей бабушки желают получить наследство. Через три дня его должны зачитать и понять, что кому полагается.
- Ну и? А мне какая разница, кто будет богат? Не понимаю.
- Это завещание пропало. То есть, не совсем.. В общем, бабулька при жизни была та еще штучка и чтобы пощекотать нервы даже после смерти, она его закопала далеко отсюда. Вот карта и координаты, где оно может быть. Место довольно опасное. Родственники туда так и не смогли пробиться, но уверены, что шиноби смогут. Ты ведь еще считаешься шиноби?
Таким вопросом она явно хотела Ли вывести из себя и уколоть, пощекотав при этом нервы. Отношения у них давно с этой злобной тёткой не сложились, хотя большинство людей любило Ли. Эта же мегера не любла никого. Буквально всех презирала. Особенно молоденьких девушек. Вероятно, она видела в них соперниц. Но оперничать не за кого. Лорд женат давно и успешно. Никому ничего не светит.
- Да, всё еще считаюсь, вам на зло. И не уйду до момента, пока это не станет необходимым. Хотя почему я вам что-то обьясняю? Вы ведь сами давно уже не шиноби. Когда вы в последний раз тренироваться ходили? Не волнуйтесь, у нас есть годичные кусы для таких тяжелых случаев. Вот, мой папа будет школу создавать для людей, у которых проблемы с карьерой ниндзя. Первый прием - бесплатно. Вступить не желаете? Отвтка на прикол явно оказалась болезненной. Дама с гневом удалилась, презрительно фыркнув и поворчав, а Тай Ли поняла, что ей всё-таки придётся остаток дня посвятить этому делу.
Ну что ж, по крайней мере у неё кончились аргументы и она отстала. Как можно жить так и держать на всех злобу в душе? Придется пойти.
------------------->>>> Главные ворота

0

32

Главные ворота
Шуточки про больницу ногда вызывали чистую иронию. Иногда даже она сбывалась. Ведь дети из кланов Майто и Ли уже привыкли к медицинскому персоналу. Все врачи их в лицо знают, а значит и что-то рассказывать о болячках не приходится. Больница настолько знакомое место, что стало вторым домом. Накормят, напоят, переоденут, перевязк сделают, а то и операцию. А ты сам лежишь и ничего не надо тебе делать, кроме как поправляться. К слову, Ли совсем не боялась врачей, но находиться в палатах долго не могла. Однако воображение у девушки было что надо и она представила, как сильно бы смеялась, увидев охрану практически мертвой от пробежк в двадцать кругов. Ситуация страшная в реальности, но забавная на словах. В своем воображении она вдруг засмеялась как в реальности. Тут же поняла, что стот вернуться в свой мир. Перед ней снова стояла та протвная мадам-секретарь в очках, которая начисто была лишена эмоций и лишь сердто хлопала глазами.
- Не понятно, что здесь смешного? Я попросила твой отчёт, а ты смеёшься в ответ. Ты же девушка! Неприлично так вести себя в обществе!
- Пардон, мадам, но я не леди. Я шиноби и сейчас у меня прекрасное настроение. Кстати, ваше напыщенное лицо не испортит мне праздник! С этм словами Ли схватила со стола бланк и ринулась в кабинет Хокаге. Дама ринулась за ней и кричала слова: Несносная девчонка! Ли снова посмеялась, однако смех улетучился когда за её спиной кашлянул сам Хокаге. Тень на двери знатно выросла и куноичи тут же повернулась к нему лицом.
- Простите, что вот так без стука. Я нашла завещание.
- Опять дразнишь мадам Хитоми? Пожалела бы её нервы. С твоей гиперакативностью даже я не всегда справляюсь. Хотя в детстве был еще хуже, чем ты.
- Простите, мой Лорд. Я не хотела ее обижать, но она постоянно злться на весь наш молодежный коллектив и я её проучила.
- Ох, Тай Ли, чтобы сказали твои родители на твои выходки такие? Ладно, впрочем твоё воспитание - их забота. Давай сюда бумаги. Куноичи пожала плечами и отдала свиток. Наруто тут же его развернул и прочитал. После этого заулыбался. Наверное прочитал, что бабуля им нефига не оставила. Странно, что он не ржёт во весь рот. Думает, что это неприлично?
- Вот кстати еще отчёт.
- А, да, спасибо. Ты свободна. Но пожалуйста, в следующий раз своё любопытство лучше прятай. Я позвоню своему другу и он займется дальнейшими указаниями по этому делу. Ли удивленно захлопала своими карими глазами и после чего поспешила прочь из кабинета.
Как он узнал, что я читала завещание? Неужели я неправильно ленту закрепила? Впрочем, какая разница, если он тоже его прочитал? Его улыбка недалека от сильного ржача, потому что он тоже теперь знает, что бабка ничего племяннику не оставила!

0

33

Улицы --->

Крупные хлопья снега падали с серого неба, покрытого тучами, прямо под ноги жителей Листа. В такую погоду и не скажешь, что селение принадлежит стране Огня. Когда думаешь про огонь, представляешь себе что-то согревающе тёплое, рыжевато-красное. Сейчас деревня больше походила на монолитный сугроб. Дома были покрыты слоем белизны, ровно как и дороги. Было достаточно холодно, может быть из-за этого по улицам ходило не так много людей?
- Я могу идти? - лениво просопел сын седьмого хокаге, глядя в мутное окно, открывающее вид как раз на всё это природное действо. Вопрос был чисто этическим, потому что Айзен и так понимал, что от него ничего более не требуется, однако эти формальности и показывали манеры людей, без них никуда. Услышав положительный ответ, Узумаки вздохнул и постояв ещё пару секунд залипнув на окно, повернулся спиной к человеку выдающему миссии.
- Раз так, не буду тратить вашего времени. У каждого из нас полно работы. - спокойным, но уже чуть более громким голосом сказал светловолосый чуунин. Только сейчас он начал понимать, насколько его всё это измотало. Не каждый день шиноби приходилось сражаться против несколько подготовленных людей. Чакра была на пределе и не будь блондин членом клана Узумаки, кто знает, мог бы он так уверенно передвигаться на своих двоих.
Парень неспешно переступал с одной ступеньки на другую, тем самым спускаясь вниз по лестнице. Он выглядел задумчивым, любой наткнувшийся на него человек сразу мог понять, что голову Айзена что-то терзало. Так и было, для выполнения миссии, ему пришлось переступить через свои принципы. Двое его соперников были убиты, и если один из них пал по вине товарища, то торговец погиб именно из-за целенаправленных действий Узумаки. То что Охао был преступником, ничуть не оправдывало чуунина в собственной системе ценностей. Одно дело убить соперника в битве, а другое дело использовать его как живой щит.
"Я бы мог найти другой способ отразить ту атаку, но времени было в обрез и я не смог чего-то придумать, Охао мог бы сейчас живым и сидеть в тюрьме. Ох уж эти издержки работы шиноби, иногда приходиться идти на жертвы."
Тем временем Айзен уже приблизился к выходу из резиденции. Парень открыл дверь на улицу, накинул на себя свой плащ и вышел в свет.

Смена локации ---> Ичираку Рамен

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-01-27 16:59:39)

0

34

Лес

Вот мы и на месте - огласил очевидный факт Изая.
Братья стояли напротив резиденции. Эта миссия немного сблизила братьев. Дала понять, что они ищут одно и тоже. Правда мотивация у каждого разная, но цель одна. Узнать о своем прошлом, кто они и почему их так мало. Ответы на вопросы, были у Хокаге. Но Изая знал, что тот будет увиливать от прямых вопросов и тем самым подготовил план действий на тот ход, если не дождется оных. Первым делом, он выяснит, кто был этим шиноби, которого они нашли в лесу. С кем он контактировал и будет собирать мозаику из полученной информации. Если это не поможет, будет искать в секретном архиве, где эта информация, должна быть под грифом "Секретно". Это отчаянный шаг. Ведь Изая знал, как охраняется архив и то, что пробраться туда, будет не так-то просто. Но для начала запуска цепочки событий, нужно было поговорить с Седьмым и услышать, что он скажет.
Небольшая дрожь прошлась по всему телу Изаи, от предстоящей встречи. Он ждал, что ничего ему Хокаге не скажет, но все же, крупицу информации они получат. От этого и было волнение. Все усилия, которые были предприняты для поиска, находились в пяти метрах от него. Полученная информация, была мутной путаницей, которую нужно было разгадать обоим Учихам. Свиток, человек, имя. Вот весь багаж, который они могли пока собрать. Открывая дверь, спокойно и без всякого мандража в теле, Изая вошел в кабинет первым. Дождавшись, пока брат войдет в кабинет и закроет дверь, он начал говорить.

Тело пропавшего члена АНБУ было найдено неподалеку от деревни. Убийцы плохо замели следы, тем самым упростили задачу в поиске. На местности, не было найдено ничего подозрительного, что могло бы вывести на тех, кто убил его. - замолкая, Изая отдал слово Ичиро, ожидая от того, что он начнет разговор, который они обсуждали, на пути в резиденцию. Не подведи брат.

0

35

Миссия: Официальный наёмник. Часть первая.
Если бы Тай Ли еще немного побыла у Хокаге или хотя бы спряталась у него под столом, то возможно засекла бы своих любимых братьев Учиха. Точнее, кузенов. Они явно не были родными, хотя внешне можно было их принять за таковых. Впрочем, Тай Ли не сильно хотела сейчас показывать свою дружелюбность к обоим. Это выглядело бы как аля она навязчивая фанатка обоих и непрочь замутить с каждым. Ли нужно держать дистанцию как ни в чём не бывало. А то вдруг кто-то узнал бы её самый страшный секрет. Сама она точно не ляпнет, а вот её дневник склонен ляпать и не такое. Хорошо, что она не таскает его с собой. А то мало ли в чьи руки он мог бы попасть! Впрочем, как только Ли отогнала разные мысли, которые накопились в больном воображении, как вдруг её почти что с ног сшибает та самая женщина, которая еще недавно пыталась указать шатенке, что она ведет себя неправильно, не как прдобает истинной леди.
Вот это скорость у неё! Неужели через все этажи бежала? Что ей на этот раз надо от меня?
- Хорошо, что я тебя догнала. Я уже не так молода, чтобы за вами всеми бегать, - внезапно без грубостей, выдала секретарша, которая совсем недавно еще пыталась опустить Ли ниже плинтуса. Куноичи сразу нахмурилась и подняла бровь, выражая скептицизм.
- Ну и что вам надо на этот раз от меня? Я уже отдала отчёт Хокаге. Вы пришли сюда наябедничать, что я не так его заполнила или не то вообще сдала? Знаете, мадам... Ли не закончила фразу. Ей это не удалось, потому что дамочка в очках успела её прервать.
- Да, мы из разных поколений и не питаем друг к другу особой радости, но Хокаге забыл передать тебе задание. Он иногда бывает рассеянным. Тебе нужно отправится к старику Гамато. Ему требуется помощь опытного шиноби. Более подробно описано в свитке. Прочитай внимательно, чтобы не задавать вопросов. Пока Тай Ли разбиралась, что за каракули написаны в свитке, мадам уже ускакала восвояси. Ну вот, опять её нет! И наш Лорд тоже хорош! Вспомнил обо мне, когда я ушла. Интересно, если бы я была уже дома, он бы заставил её переть до моего квартала? Наверняка, да. Тут Ли засмеялась. Однако тут же приняла невозмутимую позу, мол это не она и всё такое. Девушка увлеченно стала читать, что же ей предстоит в этот раз сделать.
- Что ж, ладно. Придется наведаться в жилой район к этому.. Гамато. Наверняка, очередное ограбление. Господи, как я устала от плебейских заданий. Опять ни одного достойного соперника не будет. Впрочем, как и всегда. Одно радует - я помогу отцу этими заданиями накопить на создание нашей школы. Йухууу!!
----------->>> Улицы

Отредактировано Ty Lee (2019-02-12 20:23:20)

0

36

Когда возникает чувство недосказанности, возникают сомнения. Они порождают неуверенность, а потом возникает ненависть. Этот путь может быть как длинным, так и коротким. Все зависит от обстоятельств и еще кучу разных производных, из которых вытекают определенные последствия, которые приводят к плачевным результатам. Войны, геноцид, смерть, разруха, голод. Все то, что разрушает человеческую жизнь, личность и мир. А всего то, нужно избавиться от недосказанности. Не увиливать от серьезного разговора, а во всем разобраться. Да, на это нужно время, много сил и энергии. Есть риски, что это может затянуться на продолжительную дискуссию, которая перетечет в бессмысленные разговоры, от которых не будет никакого прока. Но кто не делает ошибок. Все их делают. Но те сомнения, которые влечет за собой недосказанность, гораздо хуже. Можно было понять настроение Хокаге, понять, почему он не хочет говорить братьям, о судьбе их клана. Он понимал последствия, которые повлекут за собой последствия, сказав им, здесь и сейчас, кто они и откуда произошли. Он, как никто другой, видевший страдания, и боль своего друга, не хотел повторения. Но и говорить с ними в таком тоне, в котором он перебил Ичиро, не было необходимостью. Братья знали, что Хокаге, один из тех, кто может ответить им на вопросы. Но Наруто лишь отмахнулся, рабочей фразой, что миссия закончена и они могут быть свободны, сел за свой стол и продолжил свои дела. Стоя на ногах, Изая, в данный момент времени, когда не услышал ничего, из уст Хокаге, на прямо поставленный вопрос, готов был здесь и сейчас, прокричать Наруто, кто он. Что он за существо и куда бы ему лучше пойти. Внутри все горело, пылало. Чтобы выплеск негативных слов, в адрес стоящего напротив него человека, не вывалился из Изаи, он стиснув кулак, повернулся на 180 градусов и вышел из кабинета.

Нужно было выплеснуть накопившуюся внутри ненависть, а кроме как рядом стоящей вазы, возле кабинета Хокаге, ничего не было. Кто бы увидел, подумал, что у парня плохой день. Но они ничего не знают. Никто ничего не знает и не понимает, что творилось внутри Учихи Изаи. Только брат, который ощущал ту же боль, переживал те же эмоции. Хотя выходя из кабинета, Изая на него даже не поглядел, но он понимал. Не понимая как, он знал, что брат чувствует то же самое.

Ресторан Данго
Молча пройдя до улицы, братья дошли до ближайшего ресторана и сели на первый попавшийся столик. Заказав еду и напитки, все так же молча, просто тыкнув официанту в меню пальцем, Изая все таки решил нарушить молчание и первый начал говорить.
Если нам не хотят говорить, мы сами до всего дойдем. Даже если это будет против правил. - тихо и спокойно, без лишней дрожи в голосе, сказал Изая, смотря на брата. Если придется идти на крайние меры, ты пойдешь? - взгляд был устремлен на Ичиро. Изая ждал только утвердительного ответа.

Отредактировано Uchiha Izaya (2019-02-18 20:22:21)

0

37

"Ичиро-кун. Хм. Я видел пару раз этого Учиха. Он тоже служит в Анбу. Пф." Шимура брезгливо отреагировал в своих мыслях на это имя, вернее на фамилию привязанную к данному имени. Не любовь к носителям данной фамилии ему была привита с ранних лет, хотя сам он еще не понимал от чего исходит его неприязнь ибо лично с ними не сталкивался.
Прослушав слова Шо, он выяснил, что это и правда была одна техника или же способность, но видимо демоническая форма может быть разная в зависимости от пользователя. Кенджи не мог не заметить как запнулся его напарник в своем рассказе. "Когда говорят об Ото, говорят об Орочимару. Хоть ты и прав и мне мало известно, но ты зря недооцениваешь ученика Анко-сан."
- Ну, я передал полный отчет командиру. Думаю он уведомил Хокаге о том, что кто-то связанный с Отогакуре вторгся на нашу территорию и выполнял там свою деятельность без политического на то разрешения, - Кенджи снова подумал о том, что теперь в Анбу нельзя доверять никому. И его это сильно раздражало, ведь когда-то ранее Анбу было его товариществом, к которому он относился с уважением. "Наверное произошло то, о чем говорил отец, мы взрослеем и мир вокруг нас меняется. Возможно я перестал быть наивным..."
На слова напарника о Кобо и об очередных змеях он отвечать не стал, ограничившись небольшим кивком в знак понимания. А вот на следующую речь, он уже отреагировать не мог. Хоть он и не особо вспыльчивый парень, но Кенджи любил доказывать свою точку зрения в важных для него вопросах. Тем не менее спорить с товарищем он не стал, ибо уважал Хатаке, как и его мнение.
- Это ли не та самая Воля Огня про которую в деревне столько разговоров? - ответил он с усмешкой, показывая на рисунок пламени на своем плаще, который был элементом снаряжения Анбу. - Не скажу, что ты говоришь глупые вещи, но думаю, что у товарищей должны совпадать их цели и основополагающие мнения. И пока в твоей голове стоит задача сделать скрытый лист сильным и великим селением как у меня, ты будешь для меня товарищем, - Шимура протянул Хатаке руку,в знак того, что признает и уважает его как шиноби Скрытого Листа. - Что же до жителей... Жители, шиноби, все мы инструменты в руках селения, и наша роль, вбить гвозди так, чтобы его имя осталось надолго в истории.

Преодолев многочасовой путь до селения, напарники уже попали внутрь селения обходными путями которые были известны лишь Анбу селения. "Что будет, если предатель поведает об этих проходах недоброжелателям и любое нукенинское отребье сможет пройти внутрь?" Именно поэтому их сегодняшняя миссия была так важна для селения. Именно потому что, в верхушке власти и системе безопасности не должны находиться предатели. У Кенджи иногда сжимался кулак от ненависти к корыстолюбивым шиноби. И он понимал, что главная их цель это найти предателя. "Жалко он не оставил улик." Вспомнил досадный факт. "Но в следующий раз, я его не упущу." Кенджи пока не знал на кого точно думать и кого подозревать, все же корпус Анбу был велик, но и не настолько, чтобы предатель затерялся в тысячах. В мирное время деревня не содержала на постоянной основе в штате большое количество элитных шиноби, сейчас было не то время.. "В общей сумме, пару сотен." Прикинул про себя Шимура. Еще несколько минут мыслей об этом натолкнули его на странную цепочку. Взглянув на Хатаке, Нии оценил его про себя и одарил холодным изучающим взглядом. "Быть может он его сообщник и в их планах обвести меня." Еще пару мыслительных процессов и не связывающихся воедино цепочек заставили его бросить эти мысли относительно Шо, но решил для себя, что будет настороже.

- Ну наконец-то, - несдержанно бросил Кенджи, когда они уже стояли возле кабинета Тени Огня. - Я согласен с тобой, раз у тебя с ним ближе контакт, логично было бы поговорить об этом тебе. Но я зайдем то мы вместе. Хех, - он слегка усмехнулся понимая, что говорит очевидные вещи и постучал в дверь.

0

38

— Хокаге-сама, — Шо почтительно поклонился, — миссия выполнена.

— Однако, в ходе этого задания возникли.. нет, не трудности, но какие-то странности. Видите ли, во-первых, прибыв к обменному пункту, мы не застали лидера этой группы мародёров — он сбежал. Во-вторых, едва мы его схватили, выследив по запаху, его... убили. Не мы, но кто-то, кто способен полностью стереть свой запах, ибо иначе бы мы его заметили. Это становится крайне странным, если взять во внимание, что в этом обменном пункте хранилось тело нашего шиноби, которое умудрились выкрасть прямо с территории нашего Селения.. значит, человек, похитивший тело должен был знать, как тайно покинуть территорию Листа.

Шо нервозно откашлялся, не совсем понимая, как ему стоит начать разговор. В конце концов, говорить с Хокаге, подразумевая в ходе своей речи, что в рядах его личной гвардии, АНБУ, возможно, появились предатели — это, кхм, очень тонкая и деликатная тема. Но очень важная, а потому Шо, собравшись с духом, всё же продолжил свою речь.

— Видите ли, учитывая побег мародёра, коим оказался нукенин Листа Сузу, мы, я и Нии-кун, можем сделать предположение, что его предупредили об облаве, ибо, как было установлено в ходе нашего короткого с Сузу боя, а также согласно данным книги Бинго, техниками обнаружения он не владеет. Это могло бы быть обычным стечением обстоятельств, но.. он знал, что за ним идут. Человек же, что нейтрализовал его, едва он был схвачен, видимо, в свою очередь, был прекрасно осведомлен о том, как мы выслеживаем врага — по нюху. Более того, он, главный враг, видимо, знал ещё и о поисковых техниках Нии-куна, ибо сумел не попасться и под их действие. А также он был прекрасно адаптирован к ведению в боя в ландшафтных условиях Страны Огня, ибо ни оставил ни следа — даже наш, кхм, признанный следопыт Нии-кун не смог взять его след.

Разумеется, Шо слышал о навыках Кенджи, а потому упомянул их и совсем неважно, что Кенджи не пытался их использовать — у них не было на это времени. Впрочем, Шо допускал, что Кенджи может вставить своё слово, не желая участвовать в столь незначительной лжи Наруто, а потому сделал небольшую паузу в своей речи, но Кенджи к счастью промолчал, отчего Шо мысленно усмехнулся — не зря же они пожали друг другу руки.

— Хокаге-сама, учитывая данную ситуацию, я осмелюсь высказать предположение, что в рядах АНБУ может быть предатель. Вероятнее всего, один из капитанов. Более того, мне кажется, что я понимаю примерно, что происходит. Видите ли.. мы.. обследовали тело, похищенное из Конохи и, оказывается, да, оно хранило на себе некую, спрятанную.. внутри, печать. Я... прошу простить меня и Кенджи за такую самовольность, но мы посчитали это наиболее правильным решением в сложившихся условиях. Мы не раскрывали эту печать, полагая, что это будет своеобразным превышением наших полномочий, и потому явились к вам.. мы хотели не только сообщить о наших догадках, но также и получить.. разрешение на полное расследование этого дела, связанного с выявлением предателей в АНБУ, если таковые имеются.

Далее Шо планировал говорить о своих догадках, о которых ещё не информировал Кенджи:
— Я допускаю, что эта печать — разгадка. Пока я вижу ситуацию так: человеку из АНБУ нужна была эта печать, но он не мог так просто забрать тело из морга Конохи в морг АНБУ, не вызвав ненужных подозрений. Потому незадолго до готовившегося захоронения данного тела, он или его подопечный тайком выкрал тело и пронёс его через секретные ходы, передав Сузу, которого мог знать лично ещё задолго до его нукенинства. Далее, он сделал так, чтобы произошла утечка данных об этом обменном пункте, благодаря чему им, пунктом, заинтересовались в АНБУ — была совершена облава. После неё все тела из обменного пункта могли спокойно попасть в морг АНБУ, не вызывая подозрений — дойти до, кхм, заинтересованного в этом лица. Понимая же, что Сузу сдал бы его, едва завидев внезапное нападение АНБУ, он притворился его другом, проинформировав об облаве — благодаря этому жесту, он позволил Сузу уйти, чтобы нейтрализовать его самому, но.. но мы его выследили первыми, решив несколько отступить от нашей первоочередной задачи.

— В Суне.. я разобрался с нукенином Киригакуре, что устроил полноценный теракт в одной из наших окрестных деревень. Нии-кун до этой миссии подвергся нападению, как и Вы сами знаете, шиноби с, как я понял, Проклятой Печатью и пространственно-временными техниками, основанным на призыве змей. Учитывая наше с Кенджи открытие в обменном пункте, я хочу заметить, что... слишком много странных и неожиданных событий на территории нашей страны в последнее время. Возможно, кто-то пытается дестабилизировать ситуацию в Хи но Куни, пользуясь в том числе попустительством АНБУ.

Шо драматично преклонил колено перед Хокаге:
— Хокаге-сама, ваше поколение сражались в Великой Войне, тем самым подарив жизнь нашему поколению в мире. Позвольте теперь нам сделать что-то в его защиту самостоятельно, тем самым отблагодарив ваши усилия и жертвы. Мы считаем своим долгом раскрыть это дело самостоятельно, не вмешивая в него и не информируя о нём никого из АНБУ или джонинов Селения, ибо это подорвёт шанс выполнить это задание успешно. Прошу, Хокаге-сама.

**

— Я не ожидал, что всё пройдет так гладко, — обратился, покидая резиденцию Шо к Кенджи, — что думаешь? Думаю, можем поговорить об этом, пока направляемся в наше, ээ, место.

---> не созданная (пока что) локация

0

39

Как только напарники вошли в кабинет, седьмой обратил на них внимание. Следом за Кенджи в дверь прошмыгнул Кобо, летящей походкой и захлопнул за собой дверь. "Хм, хороший мальчик." В это время Шо начал излагать свою речь после небольшого поклона, Кенджи тоже слегка наклонил голову в знак уважения к Тени Огня. Шимура испытывал небольшое волнение, так как вся сложившаяся ситуация изрядно беспокоила его. Он внимательно слушал речь товарища и наблюдал за эмоциями Узумаки. "Кажется он не въезжает." С досадой решил парень глядя на главу селения, который пытался слушать доклад с серьезным лицом, но при этом было видно, что он так сильно устал он своих повседневных дел, что мало что сейчас понимает. Однако когда Хокаге начал отвечать Кенджи понял, что сильно ошибался на счет Наруто. На его столе лежало предостаточно разного рода документации, но отдельный угол стола занимала шляпа символизирующая пост главы деревни. Этот красный цвет, иероглиф символизирующий пламя... Все это почему-то так прельстило Шимуру, что он даже слегка стал пропускать мимо ушей слова, хоть и не упускал общую нить разговора. "Хочу однажды видеть ее на своей голове." Решил он про себя, возвращаясь мыслями к беседующим.
- Как много же вы узнали... - Удивился Седьмой когда Шо закончил свой доклад. - Я понимаю ваши стремления, и раз уж это дело такой большой секретности, я так и быть доверю его тебе Хатаке Шо - Хокаге обратился к сыну Какаши акцентируя на нем свое внимание и показывая всем присутствующим доверие вызванное к этой семье - Твой отец многому научил меня в свое время и я думаю, что с тобой он так же не оплошал. - закончил Узумаки с легкой усмешкой. - А что касается тебя, Шимура, я не буду судить тебя по деяниям твоего предка, и раз уж Хатаке доверяет тебе, и ты уже давно на сколько я знаю служишь в Анбу... - он сделал небольшую паузу. - В общем, я выделю вам вот это место для ваших целей как вы и попросили - он протянул небольшой свиток порывшись недолгое время в столе - А теперь действуйте!
- Есть!

Покинув кабинет, Кенджи испытывал странные чувства, как видимо и Шо.
- Да, он довольно странный, но результат хороший. Наше место теперь находится, эм... - Шимура замялся разворачивая свиток врученный ему Хокаге - А, ясно. Пойдем.

0

40

Улицы
Нет, я определенно должна собрать больше денег, чем братец! Отец сказал, что все должны вкладываться. Естественно, у него нет триста тысяч разом. Он хоть и признанный шиноби и зарабатываем мы хорошо, но даже для нас это круто. Но именно потому, что это круто, мы все должны участвовать. Даже мама решила выделить немного денег на это. Точнее, я точно знаю, во что пойдет ее вклад.
Думая о своей будущей школе, Тай Ли чуть не забыла заполнить отчёт. Сильно уж влечёт её эта идея, которой она давно загоелась. Есть идея и она превратилась в цель. Когда у человека есть цель - это полноценный человек и он знает, чего хочет. Куноичи присела на лавку и сосредоточилась на отчёте. Пришлось писать целых два, потому что миссия была частями. Впрочем, скрывать подробностей девушка не стала. Она описала всё, что было и конец получился очень даже хорошим. К слову, приписку о школе она делать не стала. А то подумают что она какая-то фанатичка с нездоровой фантазией. Закончив писать, куноичи свернула это в трубочку и направилась в резиденцию.
Поднимаясь по этажам, было подозрительно тихо. Оно и было к лучшему. Если все на обеде, значит есть шанс снова увидеть Хокаге и обсудить с ним детально оба отчёта. Но Тай Ли действительно повезло. Не было рядом той мадам, которая вечно всем недовольна и никогда не пропускает к Хокаге сдавать отчеты лично. Ли бесило всё передавать через эту мадам и у неё появился шанс наконец-то всё сделать по-человечески, а не абы как.
Отлично, этой ведьмы здесь нет. Но мне это и на руку. Нужно чтобы он просмотрел отчёт сейчас и всё высказал мне лично. Не люблю быть в неведении.
Ли подошла к двери и вдохнув, постучала. Как только она вошла, последовал запоздалый ответ, что можно войти. Куноичи тут же прошмыгнула в дверь и плотно прикрыла её, дабы если эта мымра вернётся, то пусть хоть не подслушивает то, что ей не нужно слышать.
- Доброго дня, Лорд Хокаге. Это я, Тай Ли. Принесла вам отчёт о миссии. Нужно чтобы вы сами взглянули. Куноичи подошла к столу и протянула Наруто бумаги. Впервые за долгое время он поднял на неё свои ясные голубые глаза. Давно их взгляды не пересекались. Пару лет назад Ли был влюблена в него, но теперь это всё просто куда-то ушло. Девичья первая влюблённость в мужчину постарше, что весьма нормально, но увлекаться не стоило. Он явно серьезно разглядывал эти записи и всё, что написала девушка там. И тут он явно покачал головой. Ли знала, о каком обзаце идет речь. О том, где она явно увлеклась метанием своего шеста.
- Да, знаю, о чем вы думаете. Я целилась совсем не в голову. Так просто получилось. Но груз ведь цел и к тому же это были плохие люди. Двое-то живы и уже наверняка в тюрьме. Вы же знаете, я всегда помогаю людям. Да, немного переборщила, но с кем не бывает? Груз цел и меня уже отблагодарил господин Гамато. Надеюсь, вы не будете сердиться?
Ли ожидала ответа от Хокаге. Он конечно же продолжал изучать её писанину. Как только закончил, то сразу тяжело вздохнул.
- Да, такое бывает и случайно, и нет. Ты отличный шиноби, Тай Ли, твои родители гордятся тобой, как горжусь и я. Но пожалуйста, в следующий раз давай обойдемся без твоей палки. Знаю, это подарок ТенТен, но и она иногда выходила из под контроля со своим умением обращаться с любым видом оружия. Хорошо, что она тебе еще джиданду не подарила. Ну ту, что с шипами. Боюсь представить, на что ты способна...
Тай Ли просто попятилась назад от ужаса. Она никогда маму вспыльчивой не видела и трудно представить, что ТенТен могла пришибить кого-то таким оружием.
-ДДда, конечно.. Тай Ли тут же виновато почесала затылок. Поверить не могу, что мама могла бы кого-то так сильно прихлопнуть лишь имея такое опасное оружие. Какию сюрпризы из жизни родителей меня еще могут ждать? Куноичи поклонилась и тут же отчалила прочь и прямиком вышла за дверь, после чего закрыла её и легко вхдохнула. Хорошо, что не сильно ругал. Но пожалуй да: шестом не стоит увлекаться.
------>>> Парк

Отредактировано Ty Lee (2019-03-07 23:08:42)

0

41

http://narutonext.ru/viewtopic.php?id=9#p50789
Райдо остановилися в нескольких метрах от резиденции и оглядел здание. Рездинеция Хокаге, действительно была самым внушаемым зданием Конохи и пожалуй самым важным местом во всем селение. Райдо мог поклясться, что достань он кунай из сумки хоть на секунду, его в тот же момент скрутят члены АНБУ.  Постояв у входа еще минуту, он направился внутрь здания. После быстрого досмотра и проверки документов, шиноби прошел внутрь. Жизнь в резиденции кипела. Впрочем, как и всегда.
Проверив свою сумку и убедившись, что нужный ему груз все еще у него, Райдо приступил к написанию отчета. Благо это у него заняло гораздо меньше, чем он рассчитывал. Вообще,  шиноби думал лишь завтра принести отчет,  а сегодня только отдать груз, но почему не сделать все сразу? На желая терять зря времени джонин незамедлительно поднялся вверх по лестнице, на третий этаж, где и находился кабинет Седьмого. Постучав в дверь, он вошел в помещение:
-Хокаге-сама  - произнес Райдо и низко поклонился - Задание успешно выполнено - проговорил медленно доставая из сумки черную коробку и свиток с отчетом.
Дождавшись кивка, он положил из на стол Седьмого.
-Были ли неприятности во время мисси, Райдо? - спросил он разворачивая свиток и вчитываясь в него.
Шиноби ненадолго задумался.
-Небольшие Хокаге-сама. Когда я нашел нужный груз, к кораблю вышла несколько мародеров. Они повели себя крайнн агрессивно, по отношению к шиноби Листа, за что вскоре и поплатились. - а потом не сдержался и тихо добавил - Идиоты.
Седьмой по все видимости или не услышал, или решил не реагировать на слова шиноби. Дочитав свитое, он кивнул и сказал:
-Отличная работа, Райдо. Можешь идти.
-Есть!
Покинув кабинет Седьмого, Райдо сразу направился к выходу из Резиденции. Делать ему здесь было больше нечего.
 Улицы

Отредактировано Aketi Raido (2019-03-23 23:37:21)

0

42

Ворота деревни --->

Светловолосый чуунин, очертания которого были хорошо знакомы любому работнику резиденции, приблизился к главному зданию деревни. Шиноби остановился у самых дверей и поправив плащ размял шею. Каждый раз, когда парень входил сюда, он чувствовал смешанные чувства.
Айзен медленно раскрыл дверь и не торопясь заплыл внутрь. В своей правой руке сын главы селения сжимал какой-то свиток с миссией.
Задание выполнено было успешно и блондин готовился получить задание, а затем отправиться в долгий отпуск, чтобы поразмышлять над своей дальнейшей жизнью. Айзену не нравился тот путь по которому он шёл сейчас, слишком много крови на его руках. Хоть все эти люди преступники, да и профессия предполагает ликвидацию противников, но Узумаки был не из того теста. Помогать миру избавляясь от неугодных элементов он считал глупым действом, так как в то время когда ты убиваешь одних, появляются другие.
Айзен поднялся на несколько этажей вверх и постучавшись зашёл в одну из до боли знакомых дверей. Открыв её, парень увидел перед собой сидящего за столом седьмого Хокаге. Для многих этот мужчина казался существом легендарным и даже сверхъестественным, но Айзен увидев правителя скучающе сказал:
- Я закончил, отец. - в голосе чувствовались нотки высокомерия и усталости. Узумаки прошёл ещё чуть-чуть вперёд, ближе к столу и положив свиток с отчётом о недавно выполненной миссии продолжил - База контрабандистов разрушена, большая часть из них мертва, главного я доставил в деревню вместе с его телохранителем, тебе бы нужно поскорее разобраться с ними. Контрабанда дальше не пройдёт.
Хокаге одобрительно кивнул сыну, перебирая какие-то, видимо, важные бумаги, сконцентрировано вглядываясь в них.
"Он скоро в них дыру протрёт, хотя лучше уж так, эта работа идёт на благо деревне. Хотя лучше бы он сделал бы что-нибудь посерьёзнее".
- И да, вот ещё что. Мне нужно передохнуть недельку, те три последние миссии с чёрным рынком меня порядком измотали, как физически, так и морально. Потом снова за работу. - добавил чуунин.
- Ладно, как раз через неделю сюда приедет одна певица, ей нужен телохранитель. Миссия С-ранга, вряд ли что-то тяжёлое. После своего "отпуска" возьмёшься? - поднял свои голубые глаза, сказал Наруто.
- Через неделю? Возьмусь. - кивнул блондин - Тебе бы тоже не помешал выходной, копаешься в своих бумагах целыми днями, лучше бы уже с экономикой что-нибудь сделал.
Закончив беседу со своим родителем, Айзен вышел на улицу деревни.

Смена локации ---> Улицы

0

43

Улицы --->

Очередное задание было за спиной. поэтому светловолосый паренёк уверенно шагал в сторону одно из самых известных и примечательных зданий Конохи, в котором заседали все поколения Хокаге. Теперь селением правил Наруто, который был отцом юного блондина спешившего сдать успешно выполненную миссию. Такие задания как это, были для Айзена обыденностью и ничего интересного не представляли, чтобы сопровождать певичку среднего пошиба, которой совершенно не угрожает опасность, много ума и силы не требуется, однако такие поручения были в самый раз, чтобы шиноби вышедший из отпуска мог спокойно вернуться в строй и, так сказать, размяться перед чем-нибудь более серьёзным.
Чуунин поднялся на нужный этаж и зашёл в кабинет, где сидели люди ответственные за выдачу миссий и наград за них. Первым делом Узумаки забрал положенное количество рё за мелкую работёнку, которую только что совершил, а затем направился к соседнему столику, где сидел опрятный мужчина выжидающе глядевший на сына Хокаге.
- Есть что-нибудь более менее серьёзное и интересное, потехе час, а делу время, если я буду долго засиживаться на такой ерунде, то далеко не уеду - почесав затылок сказал почётный шиноби - В конце концов, я уже вошёл в рабочий ритм и готов вступить в бой, если это потребуется.
Работник резиденции торопливо покопался по ящикам, перебрав некоторое количество свитков и бумаг, после чего шмыгнув носом сказал тонким голоском:
- Как насчёт задания B-ранга? - мужчина прищурил глаза.
- Задание заданию рознь, что делать то нужно? - с нескрываемым интересом спросил Узумаки - Если мне не придётся позировать голым перед престарелым художником или скакать на сцене в облике попсовой певички, то скорее всего я не откажусь. - У Айзена после некоторых событий сложилось некоторое недоверие к людям занятым творческими профессиями.
- Тут неподалёку, в одной деревне, убили женщину и теперь, говорят, её призрак бродит вокруг колодца и не даёт людям покоя. - улыбнувшись выдал мужчина.
- Я похож на охотника за приведениями, по моему я не одет в новомодный комбинезон? Ладно, я разберусь с этим, не думаю, что меня будут преследовать зефирные монстры и соплеобразные приведения. - угрюмо подметил светловолосый чуунин - Можете считать, что заданию уже сделано.
Парень забрал свиток с заданием, после чего отправился в сторону ворот селения, дабы поскорее выдвинутся в сторону места назначения.

Смена локации ---> Главные ворота

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-03-26 00:32:48)

0

44

Начало

Парень стоял перед восьмым Хокаге - Сарутоби Конохамару и изучал отчёт медиков, результаты которого были не утешительны. Не успел восьмой занять место правителя, как тут такая ситуация. И главное все выглядело, словно это все было специально спланировано для того чтобы подпортить репутацию новому Хокаге. Конохамару внимательно следил за реакция паренька, но тот в свою очередь не особо-то и удивился отчёту. Ему казалось, что злаумышленики ошиблись на несколько недель и их главной целью должен был быть седьмой, но все обернулось совсем не так. А, возможно это все лишь неудачное стечение обстоятельств и нет никакого заговора против главы селения. Закончив читать парень тяжело вздохнул, он понимал, что теперь это дело будет поручено ему. Какая запара, эх. И почему я? И почему один? Хотя в этом есть некоторая логика, но все страховка лишней не будет. Положив отчёт на стол Тайга подошёл к карте города с изображением место, где находили людей с передозировкой неизвестным наркотиком. Места были расположены хаотично, что делало выявить определенный кусок города.
-Будет тяжело выявить места нахождения дилеров, похоже они все спланировали заранее и теперь мне предстоит разгадать - ЭТОТ ЧЕРТОВЫЙ РЕБУС! - парень дал пару выйти, ведь из-за предстоящего задания он пропускает довольно важное мероприятие, а эта миссия не пяти минут выполнения. Похоже его кратковременный "взрыв" немного испугал новоиспечённого Хокаге. - Прошу меня простить! У меня бывает такое. Гмх. Иногда. Совсем капельку.
Конохомару дал понять, что все нормально и что Тайге не о чем беспокоится. Смирившись с тем, что задание придется выполнять ему он попрощался с Хокаге и вышел из кабинета. У входа в резиденцию он встретил свою бывшую напарницу по команде - Мисаки, которая была в хорошем расположении духа. Обменявшись словами приветствия парень с девушкой разошлись по своим делам.

--->Улицы Конохи.

0

45

Начало истории
Противное, пасмурное утро, дул легкий, холодный ветерок, который был очень не кстати. Отвратительная погода, в этот день была в Конохе, впрочем, она длилась уже целую неделю, и не радовала местных жителей этой замечательной деревни, где царилась тишина и покой. Особенно после нового назначения на титул Хокаге, все было не так уж плохо. Главой деревни стал выдающий шиноби из почтенного клана Сарутоби, звали его — Конохамару.
Да-да, вы не ослышались его назвали в честь этой великой деревни, но всего остального он добился сам, за что и получил титул, сильнейшего шиноби Конохи, но это всего лишь день который уже прошел, и настали обычные трудовые будни. Кто-то работал, кто-то отдыхал, а некоторые возвращались с миссии по приказу нынешнего Хокаге. Тасогарэ немедля выполнив полный обход деревни, пройдя все контрольные точки, брюнет решил вернутся в родные пенаты, и все также незаметно для всех продолжал делать свою работу. Жизнь парня пролетала словно щелочек пальцев, ты лишь успеваешь услышать звук и моргнуть глазами, а все что могло произойти уже случилось, к не счастью так и было со днем рождения, который прошел на рабочей миссии. Но это не повод для уныния, ибо все еще впереди, жить стоит ради чего-то, а не просто потому что так вышло. Наследник клана, управляющие жуками-паразитами, прошмыгнул сквозь ворот, и продолжил свой путь в сторону Резиденции Хокаге.
Глоток воздуха, и очередной рывок с крыши на крышу, и в следствие резкая остановка неподалеку от место назначения. Вновь... осмотрев все поблизости, и медленно переведя свой холодный взгляд, на тусклое небо, откуда летели капли мелкого дождя, но даже это не давало никаких поводов для отдыха. Мужчина в черной одежде без специального плаща, который носит каждый АНБУ работающий в Конохе, задумчиво стоял и смотрел в небо.

«Небо серое, хотел я сегодня жуками заняться своими, видимо но не выйдет... Жаль, жуки ждут тоже часа своего...»

Легкое аморфное состояние было у сына Шино, стоящий на крыше, в темных очках, и шарфом на шее, его внешний вид в принципе был очень странным и не понятным для других, хотя мало кто его видит, глаза скрыты от внешнего мира, будто он не желает встречаться взглядом с кем-то. А его нижняя часть лица прикрыта шарфом, которые не отражает всех эмоций мужчины, хоть он и спокойный по своей натуре.
Время, люди стали забывать о главном и важном  в мире тех кто следует этикету шиноби, а именно — пунктуальность. Во время прийти, отчитаться и получить очередной плюсик, или же будет прочерк означающий провал миссии. «C'est La Vie» как говорят французы, а если говорить простым языком, то все еще проще, «Такова жизнь».
Хотите спросить, «какая жизнь?» Так тут все просто, жизнь тех кто работает в тени и защищает, то что ему дорого. Родные, друзья, деревня... все это не просто слова с воздуха, а то что близко к душе. В Конохе, есть такое понятие как «Воля Огня» для кого-то это словосочетание, но жителям сия деревни это - вся их жизнь. Но, некоторые потерпели боль, потеряв близких ради такой воли, приходится чем-то жертвовать, и на кону самая большая ставка - ваша жизнь. В это трудно поверить, смерть в этой работе дышит в спину каждому, и как только ты сошел с оси, то тебя настигнет моментальная карма.
Казалось бы прошла вечность, но нет, на деле прошло около пяти минут, в процессе осмысления своих жизненных позиций, которые бушевали, словно волны плескающие об скалы. В такие моменты ничто не безгранично, даже ваше сознание, любую мысль можно реализовать в жизнь, главное захотеть и стремится к цели. Все преграды и потери будут настолько мелочны, что даже ваш взгляд не обернется в прошлое.
И снова плавное движение ноги, как тело стоящие на месте исчезло из виду, будто призрак был на крыше, который так и никем не стал заметным. Добравшись до главного здания этой деревни, где находился тот, кого признала деревня. АНБУ редко пользовались парадной дверью, да, и это было не в их привычках, заходить так словно они простые жители. Безупречное исполнение простой техники уровня Чуунин, всем известная как «Мерцание тела» ниндзя Конохи проговаривает название вслух:

- Shunshin no Jutsu, - не очень громко, а скорее всего говоря все это себе под нос, Джоунин исчез с крыши резиденции и в небольшом дыму появился в офисе у Хокаге. Небольшое молчание, и не обращая ни на что и ни на кого внимание он произнес:

- Патруль окончен.

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-16 01:40:23)

0

46

Холодный и не принужденный взгляд вперед, словно пронзающие копье, которое ничто не остановит, на своем пути. Истинный наследник клана Абураме стоял в кабинете, и «держал» полную тишину. Впрочем, и сам Хокаге не спешил с речью, ибо миссия, которая предстоит мужчине из отряда АНБУ не такая уж простая. Ранг задания положенный по должности вполне подходил «Шируи». Да, и сам Тасогарэ никогда не был прихотлив, как и его отец, выполнял любое поручение данное главным человеком деревни. И вот она первая фраза слетевшая с уст Сарутоби:

- Шируи, - на доли секунды глава создал интригу, после чего продолжил,

- Есть миссия, которую я могу поручить тебе, поскольку ты единственный кому я доверяю. Озвучивать вслух суть миссии не буду. Я просто отдам тебе свиток, где все подробно расписано, думаю ты быстро поймешь, что к чему. - Серьезная речь, чуть монотонным голосом проговорил Конохамару, разбирая все свои бумажки и насущные дела. Должность обязывает, с этим ничего не подделать, найдя глазами нужный свиток, рука сидящего внука Хирузена моментально потянулась к нему, схватив его и протянув шиноби напротив, Хокаге ожидал определенных действий.

«Миссия по рангу подходящая должности моей, мы разве не для всех заданий вышей категорий? Странно, Хокаге-сама сути не рассказывает, а пуст этот кабинет, для того чтоб не молчать...»

Небольшой переполох в голове у брюнета, стоящего по середине кабинета, по стойке смирно.
Легкое протягивание руки, для взятия свитка, в котором подробно описано задание и моментальное исчезновения из глаз. Дабы не было лишних вопросов, Абураме лишь кивнул положительно, обозначив, что по миссии вопросов нет. Все было очень тактично, деликатно и вежливо, зато со стороны, если бы за дверью кто-нибудь стоял, люди могли подумать что глава деревни общается сам с собой. И смех, и грех, но не все так плохо, прекрасная резиденция с шикарным видом на деревню, а также на жителей, которые любят Коноху и происходящие дела в ней. Как никак мы находимся в одном из самых больших и высоких зданий во всей деревне. Из дали виднеется круг прикрепленный к самой резиденции светящийся бордовым цветом, но сам символ черного цвета, означающий слово «Огонь», да именно в Стране Огня находятся Конохагакуре. Все было сказано, ждать чего еще не было смысла, ибо ничего нового не выдадут. А тратить время в пустую, негоже, каждая минута на счету. Очередное исчезновение в клумбе дыма, и такое же появление на одном из столбов крыши резиденции. АНБУ стоял спиной к жителям и лицом  к скале, на которой высечены все выдающиеся лица достигшее уровня Каге, начиная с создателя деревни, а именно — Хаширама Сенджу, человек, который воплотил мечты в реальность, и дал веру в жизнь. Один из самых могучих шиноби, и великого клана, олицетворения доброты и в тоже время силы.
Но и нынешний Хокаге высечен, на данной скале, такова традиция, если так можно выразится. Лицезреть данное волшебство можно вечно, но время идет, а миссия требует выполнения. Рука потянулась к свитку, который был спрятан в специальном кармашке, и медленно вытащив его, начал вскрывать сам свиток, где была полная информация о самой миссии.

«Информация есть о неком шиноби имя которого - Накараги Иба, шиноби уровня Джоунин... Считают его тем может кто передают информацию людям другим. Тихий, спокойный,  без особых отметок. Сообщают информацию о встрече неизвестные источники, деревня названная — Шинноко. Подозрения у Хокаге, о доносе информации важной, отправится стоит мне на встречу. »

Полный расклад в свитке о всей сути миссии, для нашего шиноби получивший бонус, на сегодняшний день место отдыха после патрулирования. Оставалось только выполнить, и прийти с полным отчетом об очередной выполненной работе, которая была по силе такому недо-человеку как Тасогарэ.

«Дождь прекратился, небо станет яснее чуточку неужели...»

Оглядев все еще серые небеса, и тоскливое состояние деревни из-за непогоды вот уже несколько недель, томно вздохнув черный силует исчез с столбов, которые стояли на крыше здания Хокаге. Направившись в сторону Главных ворот деревни.
————->Главные ворота

Отредактировано Aburame Tasogare (2019-04-16 00:52:32)

0

47

>>>>Главные ворота

Шизуку задумалась о значении своего сна. В целом, причины его были просты: чем больше мы придаем чему-то значение, тем более убедительны образы в наших снах. Часто нам снится анализ недавних действий, может, вас кто-то обидел, а потом во сне вы видите, как мстите обидчику. Иногда являются абсолютно, на первый взгляд, неясные образы и сюжеты, но, если углубиться, во всем есть свой смысл, главное прислушаться в себе и своим чувствам. И вот сейчас этим занималась Хатаке, вновь уловив себя на мысли, что ей все же хочется контактировать с людьми. Нелюдимость – лишь маска, а за ней кроется настоящий страх одиночества. Она, как и многие другие люди, боится быть отвергнутой и одинокой, и сколько бы Шизуку не убеждала себя в обратном, раз за разом от этих размышлений впадала в еще большее уныние. Она ненавидела это чувство всей душой, но иногда и оно брало над Хатаке верх.

Такими темпами девушка добралась до Резиденции, ей уже хотелось поскорей сдать отчет по заданию и, наконец, заняться собой: она хотела немного отдохнуть, принять душ, поесть и взяться уже за другое задание, если таковое имелось. Если же образуется «окно», куноичи навестит своего отца и мать. Остановившись у одного из столиков, девушка села за него и принялась строчить свой краткий отчет. Сверток мог вместить в себя тонну текста, но куноичи обошлась несколькими предложениями, но достаточно развернутыми и информативными. Закончив свое дело, она отправилась в сторону кабинета, минуя нескольких человек, которые еще минуту обратно беседовали с новым Хокаге. К слову о нем: девушка была весьма скептично настроена по отношению к Конохомару, она из тех людей, кто долго привыкает к новому, а если это и происходит, то тяжело реагирует на резкие перемены. Ей нужно было время, чтобы отвыкнуть называть нового Каге Конохи – Узумаки Наруто, в противном случае она могла вызвать у Сарутоби гнев, либо смущение.

Зайдя в помещение, она предварительно постучалась. Мужчина не был удивлен прибытию дочери экс-Каге, но надеялся ту встретить несколько позже, и выразив ей свое уважение, предложил той присесть. Девушка ответила тому взаимностью и передала почти без слов свиток с отчетом о пройденной миссии, - Мичио передаст преступника, кому следует, - неловко улыбнувшись, в попытке выразить искренность эмоций, она подождала пока Каге прочтет содержимое свитка. Шли десятилетия, но бюрократия продолжала докучать всем и каждому, было видно, как новоиспеченному Каге было тяжело разгребать весь хлам. Бесконечные стопки бумаг заполнили это помещение, Наруто оставил после себя много незавершенной работы. К чему такая спешка? Кому это нужно? В любом случае все шло так, как должно было. Конохомару поблагодарил девушку за выполненную миссию и предложил той двухдневный перерыв, после которого ее ждет очередное задание. Коротко кивнув, девушка покинула резиденцию, направляясь пока в неизвестном направлении.
>>>> Квартира Хатаке Шизуку

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-05-01 23:08:14)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге