- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге

Резиденция Хокаге

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

Архив Конохи

На данный момент в игре: март месяц, 1101 год
Улицы Конохи
Идя по окрестностям Конохи, своей, но не родной деревне. Униженный, но не сломленный, гордо волоча, свои ноги по земле, с поддержкой женского плеча Шизуку, временный отряд, по поимке Учиха Изаи, двигался в направлении резиденции. Люди озирались, смотря как идет группа шиноби. Страх читался в их глазах. В мирное время, а тем более после того, как Наруто всей своей харизмой, успокаивал жителей Конохи, они видят такую картину. Как некий парень, Изаю никто в деревне не знал, так как по большей части, он находился в обличие АНБУ, в сопровождении троих девушек, избитый и напичканный стрелами, весь в крови идет по улице. Это было бы унизительно для других, но не для Учихи. Его спасало то, что люди по большей части, не понимали что происходит. Поэтому он закрыл глаза, дабы сильно не утомляться перед встречей с Хокаге, немного расслабился, тем самым увеличил свой вес для тех, кто его тащил.

Даже не смотря, на нейтральную позицию Шизуку, она помогла парню. Хотя, расценивать это как помощь не стоило. Парень, что стоял позади всех, был неким приспешником или хорошим другом для Ясуо. Он постоянно смотрел в ее сторону, когда нужно было действовать. А расценивать ли это, как предательство, когда твой товарищ, истекает кровью, а ты медик и твоя обязанность помогать своему товарищу? Изая не знал медицинского кодекса и что у них там в приоритетах, но он точно знал, что такой поступок, не красит парня. Ясуо, хоть и женщина властная, но и она имеет слабые места. Изая, если бы хотел, нашел бы эти места и ударил бы по ним. Дабы не одному ему, было бы так больно сейчас, идя по улице и наступая той ногой, которую недавно она подстрелила. Она получит у меня сполна - зародились темные мысли в голове у парня. Боль человека заставит думать и не о таком.

Резиденция
Все события с Хокаге, диалоги и выяснения, Изая провел в образе тупого дигенерата, который ничего не понимал, что-то еле слышал. Состояние его ухудшалось с каждой минутой, а доблестные медики, коих насчитывалось двое, стояли слушали, как Ясуо перетиралась с Хокаге словами. А это, не предательство? Шиноби Листа, стоящий в резиденции, истекающий кровью, довольно давно, не получил даже условной медицинской помощи. - бред в голове Изаи, начал нарастать с еще большей силой. То ли от состояния, в которое его ввела Ясуо. То ли от ее слов о предательстве. И он пытался найти в их поведении дыру, которая указывала бы на их собственное предательство.
Из всех слов, доносившихся в кабинете Хокаге, он понял, что его не казнят, а посадят в карцер. Приставят к нему блондинку и это было все, что понял Учиха. Противится, сопротивляться и чему-то возражать, Изая был не в состоянии. Полностью воспринимать ситуацию, где он и что с ним стало, он смог уже, находясь в карцере. Повязка на глазу, конечно не давала ему возможности увидеть где он. Но сырость воздуха и жесткая поверхность кровати, на которой он лежал, давали ему понятие, что он находится в камере.

Карцер. апрель месяц
Первые дни, он ничего не видел, а лишь чувствовал на своем теле, и то изредка, как его лечили. Ну как лечили, обрабатывали раны. Кормить, поить, никто этого не делал. В связи с чем, было не понятно. От чего мысли Изаи, приняли такой оборот. Он все проворачивал события в Архиве, и те документы, которые он смог достать. Предательство. Клан. Одиночество. - эти слова зациклились в его голове. Но в один из дней, к нему пришла девушка. Знакомый запах, выдал в ней ту блондинку. Обоняние человека, после стольких дней в изгнании, обострилось. Ну и легкая дедукция, помогла понять ему, что это была та самая блондинка, которую и приставили к Учихе. Он не был обрадован этим, и не зол. Ему было все равно на эту позицию. Он все еще решал в голове задачу. Что значит предательство? Что считать предательством.

Девушка подошла к кровати, на которой лежал парень. Медленно сняла повязку, от чего глаза парня и его реакция, была бурной. Он отодвинулся от нее подальше, моргая глазами, давая им привыкнуть к свету, хоть и тусклому.
Кто ты и что тебе надо? - быстро проговорил парень. От голода, у него свел живот и начал жутко урчать. Девушка, без эмоционально, словно ей было все равно, кто перед ней, сказала ему, что он должен пройти обследование, перед тем, как ему вынесут вердикт. Изая ничего не ответил на это. Его голова была все еще забита загадкой. Что значит предательство?        

переход в другую локацию и начало месяца - июнь Квартира Акинавы Сорано

Начало арки "Новая сила"

Отредактировано Uchiha Izaya (2019-07-12 11:59:57)

0

52

Архив Конохи
Сейчас: март месяц, 1101 год
Сорано шла на равне с Шизуку, тем самым помогала и Изае. Конечно, она уже очень прониклась всем, что происходило. Обычно она довольно нейтральна и безразлична, но точно не в этот раз. Она не понимала одного: почему люди были настолько слепы и не предотвратили подобное поведение человека, у которого точно была важная цель? Почему они это игнорировали? Почему не прислушивались? Как Хокаге мог доустить, что дошло до такого страшного ужаса? Сорано пыталась на ходу позаботиться об Изае, но никто не пожелал останавливаться. Всё, что она успевала, это обрабатывать раны, чтобы они не открывались. Но для полной еабилитации нужен хотя бы час, чтобы всё отлично залатать. Уже было время, когда стоило подходить к кабинету, но Сенджу успела отпустить ядовитыц наезд. Сорано не выносила хамство и грубость. Она считала такое поведение неприемлимым к своим товарищам и точно в долгу не осталась:
- Ты считаешь, что твоя кровь даёт тебе право обращаться к товарищам как к рабам? Уйми своё высокомерие и знай, что я не боюсь твоих пустых угроз. А угрожаешь ты сейчас мне, которая на службе. Это всё равно что плюнуть в лицо нашему лорду, так что изволь держать себя в руках. Ты такая же как и все здесь - равная по правам и обязанностям. Ты печешься о благе селения, но тебя никто в судьи не записывал. Его будет судить наш лидер деревни, а не ты. Так же ты не вправе мной командовать. У меня другой капитан и я вообще здесь временно. На сим разговор я заканчиваю. Не имею ни малейшего желания дальше общаться и пересекаться с тобой. Твоя чакра злая. Может ты сама само зло, но еще не поняла этого. Желаю удачи в грядущих битвах. Сорано как считалось, дала ей отпор и после этого зашла самая последняя за всеми, не желая, чтобы её толкнули и она упала, тем самым предстала перед Хокаге в неуклюжем виде.
Стерва высокомерная. Никакой авторитет не заработает, если будет так себя вести с людьми. С такой подругой и врагов не надо. И кто еще здесь само зло? Может это Сенджу зло, а Учхи им никогда и не были?
Резиденция
Сорано вошла последней и следственно всё последней и выслушала. Хокаге конечно сменился с блондина на шатена, о чем она сама узнала недавно. Их уж точно в это посещают, ведь им же его и защищать. Лорд Конохамару заметно стал взрослым и серьезным. Говорили, что он похож на деда и может стать таким же отличным Хокаге, как тот. Кровь Сарутоби тоже была важна, а потому его и выбрали в преемники. Ничего интересного не происходило, вплоть до момента, где Хокаге говорит, что шевство над Изаей надо взять именно Сорано. Она такого конечно не ожидала.
- Господин Хокаге, я рада что доверяете мне. Надеюсь, что сумею оправдать ваше доверие и в таком случае прослежу за ним очень строго. Вам не нужно будет волноваться. Я всё сделаю. И думаю, что выводы о нем поспешны. Я не знаю этого парня так хорошо, но гарантирую, что он исправится под моим руководством. Больше не будет таких набегов и мы снова будем жить как раньше.
Данное задание теперь воспринималась как миссия, которую возложили на хрупкие плечи блондинки. Она надеялась, что справится с этим ужасом  и всё сделает, как и обещала. Куноичи смотрела на Изаю. Она видела, что он продолжает истекать кровью. Раны так и не были обработаны, а тут еще пришла другая охрана и ребят стали выставлять вон. На время Учихе придётся пробыть в карцере и Сорано будет где-то рядом с ним. Девушка уходила следом. Она даже не псмотрела на девочек, хотя с Хатаке и Райдо ей было очень тяжело расставаться. Эти два человека ей нравились, хоть и знакома она с ними была не так хорошо. Надеюсь, что у этих двоих всё будет хорошо. Что до Сенджу, надеюсь эту ведьму никогда больше не встретить.
Месяц апрель
Хокаге снова сидел в своем кабинете и тут раздался стук. Сорано вошла к нему после дозволения. Девушка предстала в простой одежде с белым халатом поверху. Волсы убраны в хвост. Теперь полностью можно было лицезреть, что она стоит как обычный рядовой и пока не занимает пост АНБУ.
- Простите, мой лорд, но я бы хотела с вами поговорить. Это срочно и надеюсь, вы меня поймете.
- Слушаю, Сорано. О чем ты хочешь поговорить?
- Речь пойдет об Учиха Изае. Понимаете, его раны снова открылись. Мне так и не дали провести полное обследование. Чтобы это сделать, я должна быть с ним рядом всё время. Не подумайте, что я наглею, но ему лучше будет в больнице. К тому же, чтобы иметь полный контроль, ему нужно находиться в поле моего зрения двадцать четыре часа в сутки. Ему придется переехать ко мне. Таким образом я установлю за ним тот надзор, который вы хотите видеть и не придется беспокоиться, что он что-то натворит. Сорано закончила свою речь. Она конечно не думала, что Хокаге может пойти. Но с точки зрения логики, всё как раз логично. Она выполнит задание, верхушка будет спать спокойно, не опасаясь, что снова повториться подобный бунт.
- В твоих словах есть правда. Думаю, он уже смог за это время осознать то, что натворил. Я даю разрешение на то, чтобы его забрать. Однако жду отчёты в конце каждой недели о его поведении. Мой дед говорил, что клан Учиха наши друзья, но он не сумел уберечь их от того ужаса, что произошел. Я исправлю эту ошибку. Надеюсь что и ты ошибок не совершишь. Кстати, как поживает Кейтаро?
- Кейтаро? Вы... Я не знаю. Давно не была у него. Вы же знаете, он предатель, а я сделала то, что требовал мой долг.
- И пожертвовала любовью к нему, так? Ударила в спину, когда он хотел убить советника Шикамару Нара.
- Я не хотела. Он не оставил мне выбора. Был шпионом и предателем. Если бы всё повторилось снова, я бы тоже повторила содеянное. Но не волнуйтесь: я не стану влюбляться в Изаю. Любовь для меня умерла в тот день.
- Извини, что затронул эту тему. Я знаю, что она для тебя неприятна. Я уверен в тебе. Ты лучшая из нового поколения в плане долга. Но в любви нет ничего плохого. Как знать, если Учиха исправится под твоим началом... Впрочем, дальше ты и сама знаешь. Свободна.
Сорано поклонилась и вышла прочь. Пошел месяц после заточения. Кейтаро она не навещала, а вот к Изае ходила регулярно. Даже когда он спал. Он так и не видел её лица. Она не представилась ему как личность вне маски. Хитрая лисица.
Чуть позже.
Сорано шла по коридорам карцера. Это напоминало ей тюрьму. Там было сыро и холодно. Даже крыс иногда травили. Каждая камера была отдельной. В ней была только кровать и окно, а дальше полнейшая темнота. Лампу с неоновым светом включали только в особых случаях. Только для разговора с провинившимся. Куноичи подошла к двери, у которой стояла охрана. Она предьявила им документ, который доказывал то, что она может видеть Изаю, а так же его забрать.
- Я забираю его отсюда. Отныне и до конца - он под моей опекой. Если попытаетесь это претовратить, пожалеете. И у меня есть бумага. Охрана не стала препятствовать. Сорано вошла в карцер камеры и двинулась вперед по комнате. В середине стояла кровать, а на ней лежал парень. Куноичи отвязала его от кровати, после сняла повязку. Недовольный возглас и полное недоверие. То, чего девушка и ожидала.
- Это я, Сорано. Прости, ты прежде меня не видел, но выгляжу я вот так. Маску Лисы помнишь? У нас не было времени близко познакомиться, однако теперь я твоя тень, а ты мой подопечный. Мне дал разрешение и ты сможешь уйти со мной. Мы пойдем ко мне домой и жить ты будешь там же. Я залечу твои раны, а то они снова открылись. Возражений слушать не буду. Это приказ Хокаге. Вставай. Я помогу тебе.
Таймскип на июнь.
------------>>> Квартира Акинавы Сорано
З.ы. Спасибо что пропустили, ребят. Удачи на миссии. Встретимся 22 числа.

0

53

>>>Архив Конохи
Сейчас: март месяц, 1101 год
Сорано встала со второй стороны, помогая волочить тело раненого Учиха. Хорошо это или нет, но он всю дорогу молчал. Не сложно было понять, кем были заняты его мысли. Краем глаза девушка заметила, как мужчина поднял свою голову и с полной ненависти в глазах смотрел на беловолосую. Этот взгляд надолго засядет в памяти седовласой, срабатывая для той словно триггер. Не дав Учиха понять, что Шизуку что-то поняла, она просто продолжила свой путь. Однако произошло кое-что, что заставило содрогнуться сердце девушки: слова Сорано в ответ на реплику Ясуо. Ситуация явно выходила из-под контроля, обе были в шаге, чтобы накинуться на друг друга с оружием. Такого Шизуку явно не предполагала, она не должна была позволить, чтобы ее товарищи перессорились прямо посреди задания. Но .. Но сказать ничего не могла, боясь, что только добавит масла в огонь. Хатаке никогда не считала важным влезть в чей-то конфликт в попытке все решить, она всегда стояла в стороне, анализируя происходящее, но никак не влияя на ситуацию. Она всегда стоит в тени. Это ее роль. Самое главное было довести Изаю до кабинета Лорда Хокаге, а остальное решится само собой, без участия девушки. Тихо выдохнув, она потянула мужчину в свою сторону, дав Сорано знак, что пора ..
По прибытию в кабинет, Хокаге уже был готов к приходу гостей. В его взгляде читалась усталость, он явно не хотел бы сейчас разбираться кто прав, а кто виноват. Он изложил главную суть, которая заключалась в задержании Учиха и заточении того в карцере на время выяснения обстоятельств. Впрочем, ничего удивительного, но стоило видеть лицо Сенджу в момент оглашения мягкого приговора. Она явно ненавидела Учиха за его удачливость, но было что-то еще, чего Хатаке понять не могла. Гнев. К кому? К Хокаге? К власти? В любом случае подобные мысли не должны быть озвучены. Никогда. Девушке их лучше похоронить внутри себя и забыть. Именно в этот момент Шизуку себя ощущала главным нераскрытым свидетелем, который знает всё, но молчит. –«Как сказала Сорано: злая чакра .. Что тогда она скажет насчет Учиха?» - Изая уже был уведен в лазарет, далее камера станет его пристанищем на ближайший месяц, где он сможет предаться своим мыслям. Что-то подсказывало Хатаке, что проблемы для этой компании еще начинаются. Поклонившись, все покинули стены резиденции.
>>> Главные ворота

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-07-15 20:11:29)

+1

54

Главные ворота --->

Зайдя внутрь резиденции, Мичио быстрым шагом направился к женщине-регистратору, которая отмечала прибывших в этой здание людей и саму причину их визита. Такаги очень спешил и надеялся, что ему не придётся долго ждать аудиенции с Хокаге, поэтому был невероятно рад и даже удивлён тому, что в этот самый момент лидер Конохи был абсолютно свободен. Дорогу до кабинета мужчина прекрасно знал и оказался около заветной двери буквально спустя минуту, после чего снял с головы амигасу и слегка поправил волосы на голове, а затем аккуратно постучал в дверь.
- Войдите! - донёсся голос Конохомару из кабинета.
- У меня срочные известия для Хокаге, - сказал Мичио, заходя внутрь огромной комнаты, - Это касается недавно пропавшего члена клана Инузука.
- Ааа... Это ты, Мичио, - ответил Сарутоби, признав в посетителе своего бывшего ученика и хорошего друга, - Я же говорил, что ты можешь звать меня просто по имени. Ну да ладно... Да, я помню про ситуацию с Инузукой. Что там случилось?
- Да ничего хорошего, - угрюмо махнув рукой, сын Джирайи плюхнулся на диван в кабинете и стал рассказывать о случившемся, - Нашёл я этого Инузуку. Парню сделали огромную дыру прямо в груди, короче полный мрак. Макино Одзу, которого он охранял, лишился головы. Там, судя по всему, была знатная заварушка. Сам Одзу был не только богачом, но и крутился в политике. Вроде как даже метил в советники Даймё, а ещё, по слухам, водил хороводы в преступной среде. И пока я узнавал что к чему, какой-то упырь подчищал следы. Этот ублюдок даже убил бедную собаку... В общем я его схватил и отдал АНБУ, правда он откусил себе язык во время нашего столкновения. Ты прикинь? Взял и откусил. Я таких идиотов давно не видел. Думаю наши без проблем извлекут из него всю нужную информацию. Не знаю, может быть он сам убил Одзу и нашего парня, однако по его словам это сделали наёмники. И знаешь откуда? Походу из Кумо. Вот такие пироги...
- Господи... Шиноби из Кумо? Ты уверен? - нервно задал вопрос Конохомару.
- Ну, говорю же, это были его слова. Он мог и соврать так-то. Короче скоро всё равно узнаем правду, - ответил Такаги, вставая с дивана, - Слушай... Я бы рад ещё поговорить, но уж очень хочется мне сейчас отдохнуть. Да и у тебя дел небось навалом.
- Да... Конечно, иди домой. Хорошая работа... - сказал Сарутоби, явно погружённый в свои мысли.
- Ну... Я пошёл. До встречи, - попрощался Мичио, закрывая за собой дверь.
Ответного прощания от бывшего учителя сын Джирайи не услышал, да и не ожидал его вовсе. Сейчас у Хокаге появились новые проблемы и он явно был обеспокоен полученной информацией. К счастью для самого Такаги, подобные вещи были уже вне его компетенции и заниматься этим делом дальше ему не нужно было. Сделал дело - гуляй смело. На этом работа Мичио была окончательно завершена и он с чувством выполненного долга отправился домой отдыхать. Чем закончится вся эта история и действительно ли замешены в ней шиноби Скрытого Облака? - вопрос конечно интересный, но задаваться им джонин не стал.

---> Дом Такаги Мичио

0

55

Лики Хокаге
Девушка добралась до Резиденции самым коротким путем, который она знала. Можно было, конечно, прогуляться, но что-то ей подказывало, что надо бы поспешить. Сенджу не была слишком мнительным человеком, но к интуиции иногда прислушивалась. Пускай и не часто. Девушка спрыгнула перед дверью и лениво салютнула охране при входе. - Какие люди, деньги закончились?-ехидно поинтересовался один из охранников,с которым она не так давно играла в карты и который благополучно ей проиграл. Блондинка ехидно фыркнула, разворачиваясь спиной и идя таким образом, заложив руки за голову.  -Может быть и так, а ты может хочешь вернуть мне должок? Сколько ты мне там должен? Тысячу или две тысячи? - лениво отозвалась она сделала шаг спиной, перепрыгнув порог и не лишая себя удовольствия от выражения лица мужчины и на то, как покосился на него напарник. Играть с Тоши было рисковано. "Жаль, что местные заведения больше берегут свой капитал нежели действительно хорошую игру"-девушка развернулась на носках и уверенно пошагала по коридорам Резиденции словно была у себя дома. У нее всегда были проблемы с субординацией, так что и эти стены не вызывали у нее ровным счетом никаких эмоций. Ну Резиденция и что? Ну сидит тут каге с остальной верхушкой ну и что с того?
Ну, конечно, по шапке она частенько получала когда говорила свои мысли вслух. Все эти правила... Ох, черт как же они надоедали. Да, традиции , воспитание-это, конечно, хорошо. И старшие шиноби вполне могут обладать огромным опытом, только вот это не гарантирует того, что в какой-то момент им на голову может свалиться маразм. Или того лучше консерватизм и отвержения всего нового.
Блондинка перекинула косу на другую сторону и перепрыгнула ступеньку направляясь в сторону дальней двери и стуча в нее уверенным стуком. Обычная канцелярия,можно не церемонится.
- Денька доброго... - она махнула рукой заходя в комнату и стараясь изобразить на лице самую милую улыбку на которую была способна.
А через пару десятков минут она уже шла вниз с небольшой папкой в руках и чуть морщась изучая ее содержание.  - Пропажи шиноби, все такое... бла-бла-бла. Наверняка очередные разбойники, или стычки старых группировок или просто забухали. - фыркнула Сенджу захлопывая папку и перепрыгивая пару ступенек. Благо дело никого знакомого по пути не попалось. "Кого они там подкинули? Кажется, дочь Рока Ли? Ну при их способностях мне и напрягаться то особо не придется, а ведь я просила миссии не слишком высокого ранга, как же, кто меня послушал"  - зевнула она в кулак благополучно игнорируя сказанные ей в спину слова со стороны охранника и демонстрируя ему более, чем красноречивый жест из нескольких пальцев и бодрым сайгаком направилась в сторону главных ворот, где ее должна была ожидать напарница.
Главные ворота

0

56

Уверенно волоча свои нижние конечности по улицам Конохи, Асахи устремил свой взгляд в сторону ликов Хокаге, которые гордо возвышались над всем селением. Как только человек видел сей монумент, он тут же мог понять, где все-таки оказался. Величайшие шиноби, которые были по настоящему достойны своего имени. На скале не доставало одного лица. Сарутоби Конохомару был назначен на пост Хокаге довольно недавно. Признаться честно, это было новостью для Учихи, поскольку он считал, что Наруто продержится на своем посту вплоть до самой старости. Все-таки он пользовался слишком большой репутацией во всем мире и был неимоверно силен - с ним и впрямь надо было считаться, а равных ему можно было пересчитать по пальцам одной руки. Сам брюнет и вовсе мог прикинуть только одного - собственного отца. Он всегда мечтал увидеть этот дуэт в деле. С другой стороны, пост старейшины был даже менее подходящим для Узумаки, если учесть, что дела дипломатии у него пошли не очень хорошо. В этом плане, по мнению Джонина, Саске выбрал прекрасное дело для самого себя, прямо-таки идеальное. Конечно, не все этому были рады, поскольку шиноби такой силы мог расцениваться как небольшая страна, которая может свободно передвигаться по всему миру. Да и семья его, скажем честно, была не сильно рада подобному образу жизни. Однако, ничего не поделать. Мужчина даже отметил про себя, что манера судить по боевой мощи сейчас уже была пустым звуком, и люди рассматривали несколько иные критерии. Да уж, до чего я старомоден.
Приближаясь к резиденции, Асахи окинул здание взглядом и вошел внутрь. Охрана прекрасно понимала, кто он такой, и потому лишних вопросов не возникло. Имело место быть лишь короткое приветствие. Все-таки Джонины были элитой селения, и их имена были широко известны, а резиденция Хокаге была особенно частым местом их визита. Преодолев лестницы, рослый шиноби вошел в светлый кабинет, предварительно постучавшись. - Добрый день, Хокаге-сама. Я пришел получить миссию, если таковые имеются. Конечно же, миссии были. Несмотря на общий упадок профессии шиноби, недавние переполохи вновь запустили чуть потрепанное колесо. Учтивость Учихи Конохамару встретил аналогично, и обменявшись еще парой фраз, Джонин получил свой свиток с миссией, а может быть даже с несколькими.
Попрощавшись, брюнет покинул кабинет Хокаге, а затем и резиденцию. Запрыгнув на крышу какого-то ближайшего здания, Асахи раскрыл свиток и задумчиво окинул пергамент своим взглядом. Звучит любопытно. Последний визит в Суну был невероятно монотонным, и я не уверен, что та миссия вообще имела какой-то политический вес. Все эти традиционные реверансы в отношении других селений уже давно никому не нужны. Сложив свиток в кармашек, рядом с остальными, он отправился в сторону главных ворот, все также передвигаясь по крышам, ведь такой способ передвижения уж очень соблазнял своей свободой и неким уединением.
Главные ворота

Отредактировано Uchiha Asahi (2019-08-03 22:43:58)

0

57

Улицы --->

Айзен решил не торопится, а потому, прежде чем отправится на встречу с лидером деревни, провёл дома ночь. Он уже давненько не видел семью из-за тренировок на горе Мьёбоку, кроме того была необходимость обработать раны, они не были серьёзными, но всё же лишняя медицинская помощь не помешает никогда. В то же время, Узумаки по совету жаб решил и сильно не затягивать, ведь ему было нужно продолжать освоение новой техники.
Ранним утром парень собрался, одев свою повседневную одежду и взяв некоторое снаряжение. Теперь на его ноге красовалась повязка, блондину вчера был нанесён удар ножом. Лицо было тоже не в здоровом состоянии, на нём красовались последствия рассечения и несколько синяков. В таком, не очень презентабельном виде, Айзен зашёл в кабинет Конохамару. Миссия была выполнена удачно, но чуунин даже не понимал насколько. Девушка каким-то образом догадалась, что блондин был нанят её отцом, не удивительно, на такие авантюры она выдвигалась не в первый раз и должна уже была узнать о том, что отец кого-то подсылает ей на защиту. Теперь девушка намекнула своему отцу, что последующее задание также лучше возложить на сына предыдущего хокаге.
- Доброе утро, хокаге-сама - Айзен немного промолчал стоя в дверях, после чего прошёл чуть вперёд и продолжил - Я выполнил свою миссию, теперь могу снова отправиться к Фугаку-сенсею?
- Нет - не отрывая глаз от бумаг сказал восьмой хокаге - У меня для тебя ещё одна, на этот раз очень серьёзная миссия.
- Что теперь? Выливать собаку криминального авторитета или поменять подгузник прадеду главы мегакорпорации? - недовольно огрызнулся Узумаки, намекая на то, что последняя миссия совершенна не требовало выдёргивания парня с его тренировок режиму мудреца.
- Тебе нужно сопроводить посыльного даймё к Казекаге, документ очень серьёзный, а потому любой ценой должен быть доставлен в резиденцию. - уточнил Сарутоби, наконец-то подняв взгляд на светловолосого шиноби.
- Это, конечно, другое дело, но мне всё-таки необходимо вернутся на гору Мьёбоку для тренировок, мне было велено вернутся как можно скорее. - пожал плечами Узумаки - Может быть использовать для этого задания кого-нибудь другого?
- С жабами я договорился, к тому же ты получил очень хорошую характеристику от заказчика, он просил именно твоего сопровождения.
- Хорошо, я вас понял. - немного расстроено сказал Айзен, о надеялся как можно скорее возвратится к достижению своей цели. Теперь же его обязали сопроводить в соседнюю страну посыльного, а это займёт много времени, кроме того, путь довольно опасный, так как документы по заверению хокаге очень важные.
- Отнесись к этому заданию серьёзнее. - посоветовал зачем-то Конохамару.
- Я уже понял. когда могу приступать?
- У тебя будет пару дней, чтобы отдохнуть, заодно подлечишь ногу и то безобразие, что у тебя на лице.

Смена локации --> Улицы

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-08-25 10:22:54)

0

58

Начало игры

Очередной день. Очередная миссия. Очередной раз Такеши направляется в резиденцию Хокаге. Как интересно получается, если посмотреть... Ещё совсем недавно они, новое поколение, смотрели на лики Хокаге и восхищались теми людьми, чьи лица были выбиты на скальной поверхности, сегодня же они сами вершат не только свою судьбу, но и судьбы других. Вот взять нынешнего главу, например, Сарутоби Конохамару. Когда-то все называли его "Достопочтенный Внук" и мало кто относился к нему серьёзно, сейчас же этот человек с гордостью продолжает дело своих предшественников, в том числе и собственного деда, Третьего Хокаге. Вот и Такеши, получая для себя инструкции по новому заданию, надеялся что в будущем сможет стать тем же, кем был его прадед, предшественник Сарутоби Хирузена.

- Хокаге-сама! Сенджу Такеши прибыл для получения миссии.

Разумеется, таких людей как Конохамару было сложно удивить или же ввести в замешательство, но тем не менее иногда бывает и так, что буквально на долю секунды ты можешь забыть кто перед тобой, если этот кто-то слишком уж похож на другого человека. К несчастью, такой трюк явно не пройдёт в данном случае, но иногда такое бывало, особенно с теми, кто не был знаком с Такеши лично. Ну ещё бы, ведь здесь было такое сильное сходство со Вторым Хокаге, что можно и не говорить ничего.

- Прекрасно, - с этими словами он сразу же положил лежащий на столе свиток ближе, к самом краю напротив себя, после чего продолжил, - здесь находятся дополнительные инструкции на тот случай, если что-то пойдёт не так. Судя по слухам и сообщениям жителей, задание довольно странное и запутанное, поэтому считай, что дело может затянуться. В любом случае, действовать тебе придётся самостоятельно и в одиночку.

- Я вас понял, Хокаге-сама. Выступаю на рассвете.

Едва только шиноби покинул резиденцию, сразу же развернул свиток с миссией и указаниями деталей. Где-то за пределами страны Огня появился таинственный человек, говорили что он специализируется на парфюмерии. Однако вместе с этим злые языки начали утверждать будто бы от него исходят одни беды и вообще гибнут люди. Казалось бы, причём здесь страна Огня и её шиноби? Всё бы ничего, да только люди, сообщающие об этом человеке, были родом из селения на границе стран. Причём, на их стороне, а значит теперь дело касалось Конохи. Что в этом странного, спросите вы? А хотя бы и то, что этого человека мало кто видел в лицо и не мог сообщить чётких деталей. Зато все утверждали о том, что каждый раз как он появлялся в их селении, тот продавал некую парфюмерию. По слухам, именно после этого начали гибнуть люди. Оставалось прибыть на место назначения и расспросить людей на месте, ровно как и изучить ситуацию.

Переход в деревня Шиноко

Отредактировано Senju Takeshi (2019-09-18 11:39:55)

+1

59

Попытка познать дзен. День пятый.

Резиденция Хокаге встретила Такеши так же как и всегда, его здесь знали все, кто должен был знать. Кое с кем из охраны он даже успел стать приятелями, тем паче что они здесь периодически менялись, да и сам он нёс здесь своё дежурство не один раз. Но какой идиот решит в здравом уме нападать на это здание? Только если он совершенно не дружит с головой.
Что же, сегодня джонин был готов продолжить свои научные изыскания в поисках секретов не только своего прадеда, но и Четвёртого Хокаге. Если ему повезёт, доступ в архив резиденции ему обеспечен. Короткий стук в дверь и Такеши уже был в кабинете Конохамару. Тот поприветствовал его кивком головы, продолжая изучать какие-то бумаги. Лишь через несколько минут монотонной работы, он, наконец, отложил документ в сторону и поинтересовался в чём заключалась цель визита джонина, ведь миссий для него не было. Да и свободных, в принципе, тоже не наблюдалось.

- Прошу прощения что отвлекаю, Хокаге-сама, однако у меня имеется одна просьба. Выслушаете? - кажется, никаких слов против этого услышано не было, а значит, можно было начинать, - относительно недавно я закончил изучать один из свитков моего клана, как вы понимаете, я люблю историю и хотел знать максимально подробно всё, что связано с историей Сенджу, и мне на глаза попалось одно интересное слово. Хирайшин, - при этих словах, кажется, Конохамару вскинул бровь, явно удивляясь услышанному, - это показалось мне интересным и я решил узнать больше. К сожалению, Второй Хокаге оставил после себя слишком мало записей, он, на сколько я знаю, был весьма скрытным и осторожным человеком, и тем не менее, мне удалось кое-что узнать. Именно поэтому я хотел бы попросить вас дать мне возможность идти дальше в этом направлении.

- Значит, Хирайшин, да? И многое ли тебе известно об этом?

- На самом деле не так много, как мне бы хотелось, - наверняка у Хокаге была возможность изучить всё то что было написано его предшественниками и потому нужно было лишь грамотно изложить суть своего запроса. Быть может, удастся получить разрешение, - однако я слышал, да и все мы слышали на уроках истории, что именно благодаря этой технике Четвёртому удалось защитить Коноху в день нападения Девятихвостого. Я считаю, что мне хватит умений соединить знания, которые записал мой прадед обо всём этом и то, что оставил после себя Четвёртый. Конечно, если вы разрешите мне взглянуть на эти свитки, Хокаге-сама.

- Значит, тебе известен принцип действия этой техники? - около минуты он вглядывался в Такеши, будто бы пытаясь проникнуть ему в душу и узнать что именно движет им, - уверен, что сможешь справиться с поставленной задачей? Знаешь, пожалуй, ты мог бы рискнуть и попробовать, возможно тебе даже удастся воплотить это в жизни... Вот только мне требуется твоя уверенность. Поэтому спрошу ещё раз, ты уверен, что тебе хватит твоих способностей для этого?

- Уверен, Хокаге-сама, - вот и тот вопрос, ответом на который должна быть только чёткая уверенность в своих силах. Тем более что Такеши и сам думал, что ему вполне по силам повторить тоже, что некогда удалось Минато, - тем более что в случае моего успеха Коноха может увеличить свой боевой потенциал на фоне остальных селений. Конечно, определённые техники должны оставаться под запретом, однако некоторые могут принести неоценимую помощь в случае военного конфликта. И я считаю, Хирайшин именно из таких техник.

- Что же, хорошо. Раз ты считаешь, что сможешь добиться успеха, я не стану ограничивать тебя в этом. Однако должен предупредить, ты ведь понимаешь, что будешь иметь доступ только к записям Четвёртого Хокаге, что касаются этой техники?

- Разумеется, Хокаге сама. Благодарю вас.

Пришлось потрудиться дабы добыть этот самый пропуск, но так или иначе, а всё получилось. Тем не менее резиденция полностью была нашпигована камерами, поэтому даже при всём желании у Такеши не получилось бы начать изучение чего-либо ещё, оставшись незамеченным. Он прекрасно понимал, что каждый его шаг отслеживается охраной и поэтому не собирался гробить оказанное себе доверие. Итак, вот оно... Не просто архив Конохи, где собрана общая информация о каждом шиноби и клане, но архив резиденции Хокаге. Место, в котором собраны наиболее тайные и запретные техники селения с момента её основания. Даже вообразить нельзя, какие секреты здесь могут найтись. Каков же соблазн заглянуть туда, куда не следует! Несколько минут хождения между стеллажами и вот, наконец, найдено то, что требовалось найти. Записи Четвёртого Хокаге о принципах действия техники. Разумеется, записано это всё было в общих словах, но в целом можно было понять, что печати фуиндзюцу, исполняющие роль особых меток для техники, можно было наносить не только на оружие и слепо передвигаться к нему с помощью пространственно-временных техник. Минато указывает на наличие того, что шиноби должен ЧУВСТВОВАТЬ эти самые метки, иначе говоря, иметь возможность чувствовать чакру и тем самым передвигаться к необходимой метке по собственному желанию. Похоже, вот в чём заключалось главное отличие техники Второго Хокаге от техники Четвёртого.

И всё-таки, одной лишь сенсорики мало для получения такого же эффекта. Здесь требуется что-то ещё. Печать, разумеется. Специальная, особая фуиндзюцу-печать, которая могла бы открыть возможность для создания формулы техники летящего бога грома. Слишком многое было завязано на печатях, и как же было хорошо то, что Такеши знал не просто принцип их действия, но ещё являлся пользователем фуиндзюцу. Теперь оставалось лишь сложить воедино паззл. Но уже не сегодня.

Попытка познать дзен. День шестой.

Сегодняшний день так же ничем не отличался от предыдущего. Единственным его отличием было, пожалуй, то, что во время попыток уснуть, Такеши на ум пришла одна идея, как ему удалось бы собрать воедино всё написанное здесь и использовать это для собственных нужд, попытаться использовать знания на практике. Однако одно дело знать теорию, а другое принцип действия. Нужен был образец печати, однако все особые кунаи Четвёртого уже давно бесследно исчезли и найти сейчас такой где-нибудь висящимна дереве, задачка та ещё. А без подобной печати о практическом применении техники можно было забыть напрочь. С этими то думами Такеши и вернулся в кабинет Хокаге.

- Хокаге-сама, мне удалось выяснить из описания Четвёртого принцип действия этой техники. И я смогу попытаться воспроизвести её на практике, но имеется одна проблема. К сожалению, мне неизвестна нужная печать. О них нет ни слова ни в записях Второго, ни здесь, среди упоминаний Четвёртого. Вероятнее всего, я мог бы найти её, если изучу больше о фуиндзюцу. Насколько я помню, мастера из клана Узумаки владели подобными способностями лучше любого другого клана. Если бы мне удалось каким-то образом найти эти записи, возможно, я бы обнаружил что требуется.

- Я услышал достаточно, Такеши. И ты появился во время, скажу я тебе. Вот, это прибыло сегодняшним утром, - тот положил свиток на край стола и джонин взял его в руку, но открывать не торопился, - подробности, как всегда, увидишь в свитке. Но в целом ничего серьёзного. Поскольку ты не занят на миссии, то поручаю это дело тебе.

Новый свиток. Новая миссия. Пометка B-ранг. Ну что же, посмотрим, что там у нас...

Комплексный набор? Имеется несколько точек и каждому требуется помощь. Ну что же, на вид ничего серьёзного. Вот только требуется заглянуть домой и как следует подготовиться. На этот раз всё должно пройти гораздо более гладко, нежели в прошлый раз. А ещё выход из селения даёт возможность посетить парочку интересных мест, где до сих пор можно найти то, что может приблизить Такеши к его освоению техники Четвёртого Хокаге. Остаются лишь мелочи - выполнить работу, вернуться домой и продолжить свои исследования. В путь!

0

60

Переход из порта

Восемь дней. Именно столько потребовалось Такеши на то, чтобы совершить своё "паломничество", как его называли некоторые шиноби. Наконец-то его дозор был окончен, а сам он с успехом мог отчитаться за выполненную работу и отправиться наконец домой, спать. Но сначала требовалось, конечно же, полностью отчитаться за каждую из задач.

- Хокаге-сама, задача выполнена! Никаких нарушений выявлено не было. Пришлось, конечно, сделать небольшую петлю во время путешествия, но ничего страшного не произошло. Хотел бы сообщить о двух особенностях, которые были мной замечены. В деревеньке Минамото недавно произошла серьёзная стычка и там необходимо присутствие отряда шиноби, которые могли бы заняться последствиями. Кроме этого, мной было обнаружено то, что железнодорожная станция в районе Долины Завершения очень плохо охраняется, чего не скажешь о порте страны. Разумеется, не мне вам говорить об этом, однако я основываюсь на своих наблюдениях и потому максимально подробно изложил в отчёте все свои мысли касательно этого. В любом случае ничего подозрительного я не обнаружил.

Конохамару принял записанный отчёт и коротко кивнул, сообщая тем самым о выполнении миссии. Едва только дверь кабинета Хокаге захлопнулась с другой стороны, Сенджу с облегчением смог выдохнуть. У него наконец было время на личные дела, ведь после такого тебя обычно не трогают. По крайней мере какое-то время. А значит следовало отдохнуть и вновь заняться свитками Сенджу и Четвёртого Хокаге. Но всё это надлежало делать только на свежую голову. И уж конечно же после посещения магазина. Арсенал Такеши изрядно опустел с его последней серьёзной миссии и потому ему надлежало обновить его. Да и присмотреть те вещи, которые могут оказаться полезными в грядущих сражениях. Тем более что Парфюмер ещё не был обнаружен и ликвидирован, так что следовало ждать его нового шага. И уж на этот раз ни в коем случае не упустить. Найти и уничтожить без малейших колебаний. Одно радовало, после потери своих людей, вряд ли он станет действовать так скоро и так активно. Наверняка станет выжидать.

Переход на Улицы

Отредактировано Senju Takeshi (2019-09-24 10:52:44)

0

61

Главные ворота
Как только парочка прошла ворота, Нанаи спокойно вздохнула. Оставалось совсем немного до того, чтобы отнести тот самый злосчастный кейс. Всего чуть-чуть и Нанаи просто отчитается перед другим лидером и рванёт тут же обратно домой. Ей этого хотелось как можно скорее. Она должна была прекратить общение с Масаки. Убедить всех, что всё нормально и что больше в няньке она не нуждается. Свой самый страшный секрет она уже ему открыла. Он дал совет. Это всё, что требовалось. Один разговор с психологом и она здорова. По краней мере, так считала сама Нанаи. Ей в голову не приходило, что Масаки она не знает. А он слишком оказался упрямым.
- Не нужно делать какие-то жертвы ради меня. После этой миссии тебе больше не придётся меня нянчить. Будешь свободен и пойдешь по своим делам. Свою задачу ты уже выполнил. Обещаю больше не бросаться на людей из-за своего прошлого. Я поняла, что в этом плане плохо себя вела. И пересмотрю отношение к другим людям тоже.
Некоторые слова правдой до конца так и не были. Но она хотела убелить парня в этом. Вскоре куноичи вместе с напарником чудом нашли резиденцию. Помог большой знак огня на ней. Такой же есть и у них в селении. Только другой иероглиф и знак жёлтого цвета, а не красного. Вероятно, это здесь. Спорю, что и этаж самый высокий из возможных. Изложить посьбу будет довольно легко.
Нанаи двинулась вперёд, ни секунды не сомневаясь. Ступеньки ей напоминали те же что и у Райкаге. Разве что здесь было всё в других цветах. Дойдя до той самой двери, Нанаи постучала. Когда ей разрешили зайти, то она это и сделала:
- Здравствуйте, господин Хокаге. Мы чунины Скрытого Облака - Нанаи Тсуругами и Масаки Натсуми. Прибыли по поручению Райкаге. Точнее, его сына. Он передал подарок для некой Тай Ли. Вы ведь знаете такую?
- Тай Ли? Да, это же дочь известного Дракона Рока Ли! Конечно, я её знаю! А что в кейсе?
- Честно, мы с моим напарником не осмелились открыть кейс, который не предназначен нам. Это можете сделать вы сами или сама девушка. Хотелось бы конечно ей в руки отдать лично, но мы не знаем её в лицо.
Хокаге тотчас взял кейс из рук и положил его на стол. После чего открыл его. Нанаи лишь увидела один ряд. Точнее, такую нехилую стопку. Всё остальное загораживала тень Хокаге. Лидер деревни закрыл кейс и поставл его с левой стороны своего стола.
- Спасибо за столь аккуратно проделанную работу. Тай Ли наверняка вам будет благодарна. Девушки сейчас нет в селении, но как только она вернется, я ей сразу же отдам этот кейс. Хорошо поработали. Приятно осознавать, что Страна Молнии всё еще нас дорогой друг.
- Нам тоже приятно.. служить этой дружбе целиком и полностью. Пожалуй, нам пора идти. Не будем вас задерживать.
Нанаи вышла следом за Масаки. Миссия была сделана как надо и девушка смогла вздохнуть наконец-то спокойно. Та девушка, Тай Ли, точно получит свои деньги. Хокаге же не из тех кто обманывает и кидает на такие суммы.
- Что ты имел в виду, когда сказал, что я не смогу отвертеться? Ты ко мне уже слишком прилип. Договора о липучках до конца жизни не было.
--------->>>> Главные ворота

Отредактировано Tsurugami Nanai (2019-09-24 00:46:51)

+1

62

<<<=== Главные ворота

Коноха - великая деревня со самой старейшей историей. Много чего произошло за все те времена, пока она существовала. И если взглянуть на историю Кумогакуре, то её можно сравнивать с пару томов, когда саму Коноху почти целой библиотекой. Но это сейчас не сильно волновало паренька, который шёл со своей путницей по улицам деревни приближаясь к самому, пожалуй, главному зданию деревни. Конечно уже много чего было построено с тех времён, и они достигали такой высоты, что постепенно резиденция блекла перед ними. Но никто не отменял тот факт, что все эти жилые дома, административные заведения когда-либо затмят историческую ценность, где уже сменилось ни одно поколение правителей деревни. Сейчас же, кстати, на этом важном троне сидит внук той самой легенды мира шиноби - Сарутоби Хирузена, которого величали как одного из самых сильных людей в мире. У него была ещё одно прозвище - Библиотекарь. Скорее всего, его так называли из-за его огромных познаниях во многих техниках. Теперь, как по шаблону, на том самом месте сидел Сарутоби Конохамару, названный в честь деревни. В его силе не сомневался никто. Даже лидеры стран великой пятерки.
- А дело вовсе не в этом. Как раз о том, что ты сейчас сказала, я даже не смел думать. Я лишь хочу сейчас быть с тобой. Почему-то мне кажется, что сейчас я не хочу оставлять тебя одну. Вот и всё, - проговорил парень отвечая на вопрос девушки, которая пыталась как можно скорее отстать от парня. Но была одна проблема. Она в нём видела лишь врача, которого приставили, чтобы её излечить. Но на самом деле, ей скорее не нужно было это. Она нуждалась в чём-то большем. И простые лечебные приёмы тут просто не смогут ничего сделать.
Двое шиноби, чунин и джонин прибыли в резиденцию с одной целью - отдать кейс с наличными и отправиться обратно. У этой миссии конечно был ещё один смысл, а именно, показать бывшим врагам, что сейчас, в столь тяжелое время, их родные деревни смогут поддерживать приятельские отношения, и не выступить в случае чего друг против друга.
После небольшого разговора парень лишь молчал, делая улыбчивый вид на лице. Нет, он не стеснялся подобного приёма или что-то такого. Просто он решил, что если Нанаи возьмёт инициативу на себя, то она почувствует ответственность, на которую ей возложили. Иногда, подобное чувство может обрадовать человека, когда кто-то берёт всю важную роль на себя. И данная персона была не против. Конечно, он немного хихикнул, когда она назвала Масаки чунином, хотя он уже давно был повышен за свои заслуги, и вряд ли в жизни будет иметь подобное звание. Но, кроме этого, он больше никак не отреагировал на подобное высказывание.
Бережливо передав груз, который они несли с самой резиденции наконец был на столе Хокаге. Он оглядел что внутри и сказал ещё пару слов. После чего джонин вышел из кабинета, и после покинула кабинет уже его партнёрша по миссии. Ну вот и всё. Миссия выполнена. Теперь... - мысль так и осталась незаконченной, так как её прервала Тсуругами своими словами.
- Оно то и значит, что пока что от меня тебе не отвертеться, - загадочно улыбнулся парень, явно намекая на то, что в ближайшем будущем может что-то произойти. И если смотреть трезво, то блондин уже знал, к чему всё идёт.

===>>> Главные ворота

Отредактировано Natsume Masaki (2019-09-26 03:11:16)

0

63

Путешествие до резиденции заняло не сильно много времени, однако, несмотря на это, они относительно неспешно прошлись по улицам деревни. Всюду кипела жизнь - люди двигались не работу или же в магазины за покупками, торговцы что есть мочи торговали в своих магазинах, удерживая каждого покупателя настолько максимально долго, насколько это было вообще возможно. Закусочные и рестораны работали на полную катушку - всегда находились люди, которые не любили или нк хотели завтракать дома, а поэтому каждый день выбирали себе разное место с другими блюдами. Из Ичираку Рамен пахло очень соблазнительно, но Учихи итак немного ввбивались из нужного графика. Рейко уже предвкушала момент, как хокаге накричит на них за опоздание, или же хотя бы отчитает их за то, что они задержались и сорвали ему какое-нибудь важное совещание. Ко всему прочему, брюнетка все ещё чувствовала остаточное возбуждение и нотки нахлынувшего совсем недавно оргазма. Лёгкий румянец так и не спешил уходить с её щёк, как бы она не пыталась привести себя в порядок. Однако, стоит заметить, что ей как будто сделали иньекцию каким- то энергетиком - двигаться становилось проще, не чувствовал ось ни толики усталости и хорошее настроение буквально струилось от неё во все стороны. Наконец-то они достигли резиденции хокаге и открыли большие двери, чтобы войти туда. Рейко первая поднималась по лестнице, оставив брату возможность полюбоваться своими ягодицами. Как только лестница закончилась, она повернула в коридор и дошла до дверей в кабинет Сарутоби. Тут девушке сразу вспомнилось, как она относилась к новоиспечененному хокаге - Конохомару в силу своего характера мало подходил для этой должности, ведь в конце-концов, хокаге должен быть политиком и должен уметь отстаивать интересы своей деревни на мировой арене. А Сарутоби часто шёл на уступки и такими действиями умудрился довести деревню до упадка. Его предшественник, ныне советник, Узумаки Наруто, тоже был так себе лидером - да, он был героем войны, это безусловно. Но он был черезчур мягок и именно он привёл селение на ту дорогу, по которой её повел нынешний хокаге.

0

64

Квартира Учиха Рейко и Рейки >

Несмотря на предложение брюнета погонять по крышам деревни ловкими шагами-прыжками техники шуншина, девушка все же отказалась, и поэтому они в темпе прогуливались по улицам деревни. Пробираясь через толпы людей. Местами народа было прям слишком много, а иногда место оставалось свободное. На людях они должны были показывать себя, как брат и сестра, скрывая то, что обычно происходила за пределами их двери в квартиру. Там они были настоящими, любимыми и самыми близкими, не только по крови, но и эмоционально. Они понимали друг друга как никто другой, хотели друг другу помогать, быть рядом, желать друг друга во всех чистых и грязных позах. Рейки тоже еще не отошел от их шаловливых игр. То и дело пряча руки в карманах, чтобы поправлять достоинство так, чтобы никто другой этого не заметил. А сам осматривался по сторонам с наивным лицом, словно ничего такого не делает. Ага, как же.
На улице и без того было чудесно. Прекрасная погода. Чудесное настроение, которое они обеспечили себе сами. Рейко тоже светилась от счастья. И вместе они казались такими странными Учихами, улыбчивыми и радостными. Они торопились в резиденцию. Где Рейки как всегда мог лишь поспевать за своей сестрой, хотя возможно, что это был лишь его коварный план.
- Вид что надо, - усмехнулся он, кидая взгляд вниз с самого верхнего этажа, но мы то знаем, что не совсем об этом говорил брюнет. Впрочем, его ехидная ухмылка могла только подсказать сестре об истинных смыслах его фраз. Иногда он впустую оборачивал те в скрытные и завуалированные определения. Рейко хорошо его понимала.
- Хочешь стать хокаге? - его рука легла на плечо сестры, которая, кажется, задумал о чем-то важно. Он это почувствовал как ее брат, как практически двойник.
Они оказались внутри комнаты, где их ждали дела, а точнее встреча с Сарутоби Конохомару. Рейки к нему не питал каких-то теплых или холодных чувств, но он, как и Наруто, принял Учих, оставил их в Конохе, а значит они могли занимать тем, что хотели, показывать, что Учиха - это не зло. Редко кто так думал, но некоторые, словно на генетической памяти проявляли к красноглазым неприязнь.

0

65

-Конечно хочу...Я хочу, чтобы хотя бы раз кто-то из нашего клана возглавил деревню... А то везде Учиха похожи скорее на отщепенцев, нежели на один из самых сильнейших кланов Конохагакуре и когда-то один из двух сильнейших кланов во всей стране огня...А когда я слышу о "проклятии клана Учиха", меня начинает немножко трясти...Нет этого проклятия, просто чей-то шкурный интерес погубил наших предков...
С этими словами она вошла в комнату. Оба Учиха учтиво поклонились. Сарутоби решил нне разливать воды,а сразу же перешел к делу.
Из брифинга они узнали, что им нужно будет сопровождать торговца редкими предметами. Бизнес у него идет достаточно неплохо и он решил расширить сферу своей торговли, временно переместившись в страну Ветра. Однако, он очень переживает за то, что может случиться с его товаром - он достаточно известен на просторах мира. В особенности он привлекателен тем, что носит у себя товар стоимостью несколько миллионов ре, на который весьма вероятно будет кто-нибудь да покушаться. Задачей Учих будет сопроводить его до страны ветра целым и невредимым. При необходимости, нужно будет отбить все входящие атаки, однако столкновение с шиноби крайне маловероятно. И все же, нужно быть начеку. Выслушав весь брифинг, Рейко утвердительно кивнула и, поклонившись, развернулась на месте. Она взглядом показала брату, что больше им знать ничего не нужно и нужно поспешить, поскольку торговец ждет у ворот деревни. В голове брюнетки начали всплывать варианты того, что же за товар может находится у этого мужчины, который стоит несколько миллионов ре. Что-то из артефактов ранних эпох или же очень дорогое украшение, достойное только лишь дайме, а то и кого-нибудь выше. Хотя, кто мог стоять выше позиции правителя страны? Разве что правитель мира, коего еще никогда не было. Учиха шла сначала медленно, но затем набрала скорость и, выйдя на улицу, устремилась прыжками на крышу, Чтобы добраться до главных ворот как можно быстрее. Крикнув брату:
-Не отставай!
Она немного поднажала, чтобы оказаться у главных ворот как можно быстрее. 

Главные ворота

0

66

"Мило", - подумал брюнет после пламенной речи девушки. Что-то сказать ей в ответ Рейки просто не успел, из-за того, что сестра успела быстро войти внутрь помещения. Парень естественно поспешил зайти в кабинет сразу же за ней, не оставлять же девушку наедине с сильнейшим и признанным человеком в деревни. Авторитетом может ударить. Да и Рейко будет чувствовать себя спокойнее, когда младший братец находит за спиной или где-то сбоку. Может даже впереди. Сам Учиха кланяться не стал, а лишь приветливо улыбнулся Конохомару и кинул головой в знак приветствия. Так обычно делают, когда стараются экономить время собственное и знакомого.
Они стали слушать краткую информацию по заданию. Охрана важного человека, пока тот следует в пункт назначения. Ничего необычного. Каждый, кто заказывает охрану, называет себя важной и главной персоной. И зачастую уже знает о том, что ему угрожает гибель: либо делает что-то правильное или неправильное, либо напрямую уже получает угрозы. Рейки даже не стал придавать заданию особого значения, поскольку оно уже на этапе выдачи казалась очередной бродилкой из точки А в точку Б. Зачастую те, кто видят шаринган, поступают мудро - бегут прочь от неприятностей. Поэтому брюнет заскучал, по крайней мере до момента, когда пошли благодарности от сестры и снова поклон. Только теперь Рейки даже не кивал и засматривался на задницу девушки, что впрочем позже выдал за задумчивость. Между собой они переглянулись, и брюнет быстро понял, что пора. Парочка вышла и быстро направилась обратно вниз, чтобы потом уже последовать к месту встречи с объектом охраны - их ждал человек на главных воротах.
Стоило им выйти, как Рейко тут же устремилась к ближайшей крыше да еще и стала дразнить своего брата. Она же знала, что тот всегда оказывался чуточку быстрее девушки. Она бы еще подразнила его чем-нибудь существенным, например, собой. Как жаль, что их задание началось.
- Эй, - возразил он, - я же быстрее тебя!
В несколько прыжков он догнал девушку, а после они стали в темпе двигаться в сторону ворот.

> Главные ворота

0

67

<<<Ворота
Непринужденным, немного тяжелым шагом Асахи благополучно добрался до резиденции. Окинув большое здание своим уставшим взглядом, он зашел внутрь, кое-как махнув охранникам в качестве приветствия. Цель визита была как никогда очевидна - ему надо было доложить о завершении миссии. Благо, Учиха тщательно подготовился и поместил все объяснения в свиток, который и собирался отдать самому высокопоставленному человеку селения. Несмотря на то, что он не всегда был на месте, это было как раз то время, когда резиденция была благословлена его присутствием. По крайней мере, обычно. Сейчас задача была крайне легкой - подняться наверх и переброситься парой слов с Хокаге, но это почему-то был невероятно сложным мероприятием для брюнета. Лень сильно подружилась с истощенностью и вместе эти два хороших пропитых друга решили основательно испортить жизнь своему великолепному владельцу.
Вообще, обычные люди всегда считают, что шиноби - настоящие роботы, не способные ощущать усталость. Хотя на деле все обстоит ровным счетом наоборот - неуловимые ниндзя куда чаще оказываются в невероятно хронически тяжелом состоянии. И это довольно закономерно - несмотря на значительные возможности тела, увеличиваются также и различные статьи расхода энергии. Зато шиноби и восстанавливаются быстрее. Как раз об этом и думал наследник великого клана - ему определенно надо было отдохнуть и привести мысли в порядок. Может, стоит пожаловаться и выпросить побольше денег? Хотя вряд ли эту заявку одобрят. В прошлый раз Хокаге грамотно отмазался, почти открыто угрожая мне с задержкой выплаты на ближайшее столетие. Выбор тогда стал весьма очевидным. Мысли о получении дополнительной выгоды подогревали разум и помогли Асахи преодолеть этот тяжелый путь. Секретарь лишь сказала несколько слов, также сообщив о том, что Конохомару пребывает у себя в кабинете. Брюнет постучался в большую дверь, благополучно отворив её после. Сарутоби еще казался ему каким-то бутафорным, словно он был лишь непродолжительной заменой Наруто, закрепившим за собой этот пост.
Непродолжительный диалог закончился довольно формальными и шаблонными фразами, глава селения сначала довольно настороженно поинтересовался о подробностях миссии, а затем поблагодарил за оказанную деревне помощь. Учиха лишь передал ему свиток и пожелал всего доброго, возжелав покинуть сие здание как можно быстрее.
>>Неопределенное направление

0

68

---> Главные ворота

Молодой джонин скрытого селения в листве медленным шагом двигался в направлении Резиденции Хокаге, который, по совместительству, являлся его родным отцом. Если вскользь упомянуть, что Конохамару совсем недавно стал лидером селения, то так же поверхностно говорить об отношении к этому его сына будет весьма проблематично. Светлоглазый Сарутоби никогда не был обделен вниманием, но и не купался в нем, а сейчас, по известным причинам, общения между родными станет еще меньше, хотя, может в этом есть какой-то толк.
Последняя миссия завершилась не самым лучшим образом, что немного напрягало Химуро, все-таки на него были возложены надежды, которые оправдать ему не удалось. Да и отчитываться о своей неудаче отцу вдвойне неприятно. Сарутоби пытался отгонять негативные мысли, но они все же брали верх и плотно обвивали сознание юноши.
- Как ему сказать интересно? Наверно, будет много слов о моей безответственности. Но ведь он мой папа, может немного сжалиться. - На этой мысли парень аж застыл и осознав, что последняя идея, что пришла ему в голову, явно не характеризует его, как истинного шиноби листа.
Пройдя еще некоторое расстояние, парень уже стоял напротив огромного здания, что возвышалось над всей Конохой. Любоваться этим сооружением можно было очень долго, но времени на это было очень мало. Поприветствовав дозорных шиноби, что охраняли вход в здание, где проводятся самые важные мероприятия селения, джонин вошел внутрь и перебирая ногами устремился прямиком в кабинет Каге.
Входная дверь отворилась, а за ним в просторный кабинет секретаря прошел и сам Сарутоби младший. Оглянувшись, Химуро сразу же понял, что за следующей дверью проходит какое-то важное заседание, так как дверь туда закрыта на замок, а изнутри доносятся голоса. Секретарша, что постоянно тут сидит, по своему обыкновению, сидела тут же. Посмотрев на светлоглазого парня, она вопросительно уставилась на него.
- Сарутоби Химуро. Вернулся с миссии. - Он не успел договорить свою речь, как девушка его тут же перебила, сообщая первому, что она знает, кто он и на каком задании был, а после, достав из нижнего ящичка конверт, положила его на стол и добавила то, что теперь у него новая миссия.
От такого развития событий обладатель додзюцу почти впал в ступор, но вовремя смог собраться. Взяв в руку конверт, он открыл его и изучил то, что там написано. Пока шиноби изучал содержимое бумаги, девушка на стол выложила свиток, который должен был доставить парень. Естественно, что после прочтения, он взял лежащий на столе предмет и отправил его в сумку, что висела на поясе.
Попрощавшись, темноволосый наследник клана Хьюга и Сарутоби решил незамедлительно направляться на задание, дабы реабилитироваться в глазах своего отца.

---> Главные ворота

+1

69

Начала игры

Молодой наследник клана Хьюга и Сарутоби был срочно вызван в резиденцию Хокаге для отбытия на очередное задание, юноша отдыхал до этого пару дней и был в хорошем расположения духа, так же и погода поднимала Дайчи настроение. Хмм интересно куда пошлют на этот раз, с прошлой миссии я смог заполучить неплохую книжку по истории мира шиноби, еще до возникновение скрытых деревень, возможно опять пошлют в другую деревню и я добуду, что-то познавательное. Сын Хокаге был в каком-то смысле коллекционером старых книг и свитков, даже зарплата шиноби для него было меньшей наградой чем очередной древний свиток с легендами или сказками древности. Хьюга Дайчи довольно быстро добрался из своего дома до резиденции, кивком головы он поприветствовал стражу охраняющую здания и скорым шагам начал подниматься наверх в кабинет отца. Лидер деревни, восьмой Хокаге, был никто иной как отец Дайчи, Сарутоби Конохомару, не все в деревни об этом взяли, так как по договоренностью с кланом Хьюга, сын Конохомару, взял не отцовскую фамилию, а фамилию матери, Хьюги Ханаби, нынешнего лидера, уважаемого клана Хьюга. Данный факт никогда не смущал Дайчи, он был горд, что носил такую фамилию, к тому же семья Ханаби очень многому его научила да и додзюцу что юноша унаследовал, бьякуган, ни раз и не два выручала его в бою, да и Дайчи никогда не любил к себе излишнего внимание. Гадая на какую миссию его отправит отец, наследник двух великих кланов, поднялся по лестнице и очутился у секретаря Хокаге, которая вроде как, только и ждала его прихода. Я что опоздал ? В письме говорилось, что у меня будет напарник по заданию.
- Добрый день Дайчи кун, ваш напарник пришел раньше вас, так как только недавно вернулся с задания и пришел, что бы отчитаться, он ждет вас у главных ворот, вместе со свитком, что вы оба должны будете доставить. - Девушка протянула парню конверт, внутри которого, как обычно было описание задание. Интересно, почему не отец отправляет на миссию ? Наследник клана Хьюга был в замешательстве, хотел уже задать вопрос, о том почему дверь кабинета Хокаге закрыта и его не приглашают внутрь, но по голосам за дверью понял, что у Хокаге какое-то важное совещание и сейчас отцу не до него.
- Передайте Хокаге самэ, что миссия будет выполнена, чего бы нам этого не стоило, я не подведу деревню - Дайчи поклонился девушке, развернулся и неспешным шагом пошел вниз, по пути открывая конверт и изучая содержимое. И так, вроде бы ничего сложного, да с учетом того что свиток у моего напарника, у меня меньше возьни, судя по всему, я нужен просто в виде прикрытия, подстраховка при непредсказуемой ситуации, но в теории все должно пройти гладко. Читая подробности миссии, юноша сам не заметил как спустился по лестнице и вышел из резиденции. Спрятав конверт во внутренний карман, Хьюга Дайчи ускорился в сторону главных ворот из деревни.

Главные ворота

Отредактировано Hyuga Daichi (2019-10-15 00:21:09)

+1

70

Станция Коноха

Темноволосый паренёк слегка удивлено посмотрел на напарника, чей вопрос показался ему немного странным.
- Да, конечно. Капитан на то и капитан.
Доброжелательно улыбнулся и добавил через секунду молодой Хьюга. Он был явно не столь скуден на эмоции, в отличие от беловолосого. Впрочем, может так сказываются годы службы, со временем ты уже не снимаешь маску невозмутимости и сдержанности. Ну или это перестаёт быть маской и становится твоей сутью.
Таков путь, как сказал бы кто-то где-то не здесь.
Дайчи же просто радовался в глубине души, что его первая миссия в качестве джонина прошла успешно. Более чем, хоть и не без косяков с его стороны. Теперь я знаю, что следуют исправить. Мне не хватает защитных техник, нельзя полагаться только на Бьякуган и скорость. Эти ребята были идеальной командой с точки зрения работы друг с другом. Глупо отрицать, что мы действовали не столь слаженно.
Так и дошли они до самой резиденции, что была в паре кварталов от станции, погружённые каждый в свои мысли. Поздний вечер медленно, но верно перетекал в глубокую ночь, а в кабинете Восьмого Хокаге все ещё горел свет.
Как я и ожидал, отец опять задержался допоздна.
Сын Сарутоби слегка нахмурился, его порядком беспокоила эта нагрузка, что упала на плечи его уже не столь молодого родителя. Сколько лет пройдёт, прежде чем Конохамару поймёт, что не готов выдерживать ее постоянно?
Пять, может десять? Двадцать?
Возможно рано говорить о приемнике, но рассмотреть кандидатов уже стоило бы.
- Кейтаро-сан, я тогда подожду в коридоре, пока вы отчитаетесь о миссии.
Нарушил он наконец то тишину, поднимать  по лестнице наверх, к кабинету. На нужном этаже в коридоре было практически пусто, не считая пары человек, среди которых он не ожидал увидеть свою мать - Ханаби.
- Мама? Что ты здесь делаешь?
- Пришла забрать твоего отца домой, конечно же. А то сам он с этим не справляется.
Рассмеялась женщина с длинными темными волосами и самыми прекрасными на свете глазами. Затем она кивнула Кейтаро, пропуская его вперёд, к двери в нужную комнату, а сама вновь обратилась к сыну. Дайчи бросил короткий взгляд на правнука Тобирамы, как бы говоря «иди, а я тут буду». Этот вечер закончился для него на самой хорошей ноте.

+1

71

--- > Станция Конохи

Выбравшись, наконец-то, за пределы станции и благополучно вывалившись на улицы, что стали гораздо просторнее, чем было это несколько поколений назад, два молодых шиноби взяли путь на Резиденцию. Кейтаро всегда удивлял тот факт, что большинство людей, той же профессии, что и он сам, после какого-либо путешествия за стенами Конохи, первым делом направлялись именно в это самое важное место Страны Огня. Похоже воля, что передавалась от старшего поколения к младшему, на генном уровне закрепилась у данного контингента и те считали более важным дела своей родины, нежели свои собственные.
На слова напарника Сенджу решил многозначительно промолчать. А ведь действительно, зачем тратить энергию на лишние слова, когда и так дали понять, что в данный момент он выполняет роль лидера и ему держать слово перед представителем "Огня" на мировой арене. Кстати о Конохамару. Он совсем недавно стал Хокаге и пока какой-то особый вклад в развитие политики не внес, но все же старается всеми силами. Блондин, естественно, относится к нему с настороженностью, ведь как известно внук Третьего никогда не отличался твердостью характера, а это было бы очень важно, по крайней мере, так считает сам Кейтаро. С другой стороны, он ученик Наруто, а это уже о многом говорит.
Улицы были почти пусты, лишь изредка можно было встретить гуляющие парочки, патрульных и некоторых шиноби, что так же возвращались с миссий. К счастью, в окне Каге все еще горел свет, похоже, Сарутоби до сих пор разбирался с документами, но таков путь любого их представителей власти.
Поднявшись по коридору и выслушав предложение Даичи, наследник Тобирамы положительно кивнул головой, а затем увидел в коридоре женщину. Ею оказалась еще одна представительница клана Хьюга: жена Конохамару и мать парня, что сейчас выполнил миссию со светловолосым. Молодой человек с уважением сделал небольшой поклон и, открывая дверь, вошел внутрь.
В помещении секретаря уже не было, ведь рабочий день закончился несколько часов назад. В силу этого юноша, постучав в дверь, прошел уже непосредственно в кабинет Хокаге. Тот сидел на своем привычном месте, разбирая бумаги, а справа от него на столе стояла кружка с поднимающимся от неё паром. Вероятно, там был кофе.
- Конохамару - сама, - обратился он к мужчине, - Я Сенджу Кейтаро. Вернулся с миссии, был в сопровождении еще одного ниндзя - Хьюга Даичи. Основная цель была доставить свиток Казекаге Гаара, цель выполнена. Так же в ходе задания возникли трудности, на нас напали два нукенина, один из них ликвидирован, второму удалось крыться. О задании, как Вы уже понимаете, знали только Вы и приближенные люди, включая нас с Даичи. Похоже, что среди нас объявился предатель. Свиток передан лично в руки. - Доклад был произнесен на одном дыхании, чтобы не задерживать Сарутоби, да и тянуть не было смысла, потому что уже всем хотелось вернуться домой, принять душ и простого человеческого поспать.
- Хорошо, я тебя понял, спасибо за работу. Поисками предателя займутся специализирующиеся на этом люди. - Он буквально на секунду оторвался от своих дел, дабы взглянуть на собеседника, а затем вновь вернулся к необходимому процессу. Но Сенджу еще не закончил, у него была еще и своя особенная просьба. Собравшись со всеми своими мыслями и ясно дав понять себе, что это необходимо, голубоглазый вновь обратился к сидевшему на кресле мужчине.
- Конохамару - сама, у меня есть к Вам личная просьба, - пауза была выдержана специально, чтоб темноволосый смог перевести на обращающегося взгляд и внимательно его выслушать, - Я полагаю, что в закрытой секции архива имеются свитки моего прадеда - Сенджу Тобирамы. Но без Вашего разрешения туда не пройти. - Сердцебиение, как и частота дыхания, участилось, ведь отказ мог поставить крест на будущих планах, а добыть подобное разрешение потом возможно было бы только через несколько месяцев, если не лет. Были, конечно, и другие пути, но они граничили с нарушение закона, что Сенджу себе позволить не мог. Те несколько секунд, которые размышлял Конохамару, продлились чуть меньше вечности, за этот момент в светлой голове пролетело несколько сотен мыслей, которые он не смог даже запомнить.
- Да, разрешаю. - Коротко и ясно ответил. Парень опешил и в ближайшие пару секунд не мог произнести и слова. Последний раз он такое чувствовал, когда узнал, что унаследовал от известного предка не только фамилию, но и часть его способностей, а это не малого стоит. Но чтобы собраться Кейтаро потребовалось крайне мало времени и тот, уверенно шагнув к столу, выдал очередную речь.
- Без Вашей подписи это будут лишь слова. - Произнеся он тут же написал на чистом листке бумаге несколько слов, что свидетельствовали о том, что парню действительно можно пройти в закрытый отдел. Указав пальцем туда, где нужна была подпись, джонин проследил за тем, как Каге поставил подпись и, на всякий случай, поверх закорючки прошелся печатью. День оказался крайне продуктивным и вот теперь можно было с легкой душой возвращаться домой.
Поблагодарив и сделав небольшой поклон, светловолосый вышел из кабинета, встретив в коридоре беседующих Ханаби и Даичи.
- Приятно было работать с Вами в команде. - Уголок губ лишь на пару миллиметров сдвинулся вверх. Сенджу был рад, что уцелел, а без этого парня, что стоял сейчас напротив него, мог и погибнуть.
Быстрыми шагами он сбежал по лестнице и оказался на улице, путь оставался только один - домой, отдохнуть после трудной работенки.

--- > Улицы Конохи

+1

72

Квартира Учиха Рейко и Рейки >

Рейки решил следовать в резиденцию нестандартным путем, сокращая путь до главного здания в Конохе через крыши. От их квартиры, что находилась в нескольких сотен метров от центра, до места, что обозначил вчерашний шиноби из анбу, он пропрыгал достаточно быстро. Мыслями еще оставаясь дома, брюнет почему-то вспомнил о том, как с сестрой они любили соревноваться друг с другом кто быстрее доберется до ворот. И конечно же ему всегда удавалось приходить первым. Ему бы хотелось узнать, поддавалась ли Рейко или действительно младший являлся их них двоих быстрым. Она никогда не отвечала. Видимо не хотела расстраивать, или ему в тайне хотелось, чтобы правда заключалась в поддавки. Ибо осознавать, что человек, которым ты восхищаешься и любишь, сдувается, больно.
И наконец он ловко приземляется с крыши на землю, прямиком во дворе резиденции. Сразу обратил внимание на странных людей на входе, подозрительные личности. По ним можно было понять, что они не знали как себя правильно вести. Не в плане воспитанности. Просто не могли найти себе место. Похоже, что люди из другой страны. Это немного вязалось с тем, о чем вчера рассказывал парень в маске с узором совы.
Особо больше внимание ни не чем не остановилось, поэтому Рейки спокойно проследовал в кабинет хокаге. Почему не пошел в комнату с приемом и выдачей миссий? Все просто - политически задания часто носят деликатный характер, они чувствительны, а потому не любят, когда о них знают многие.
- Здравствуйте, - поприветствовал брюнет не только Конохамару, но и несколько человек, в числе которых можно было заметить советника хокаге и девушку в снаряжении из местных краев. Больше похоже на мешковатую одежду страны Дождя.
- Здравствуйте.
- Здравствуй, Рейки. Хотелось бы извиниться за то, что ты только недавно вернулся с миссии, но у нас совсем нет времени на это. Дело серьезное, - тень огня сам подошел к двери, чтобы плотнее прикрыть ее, после чего продолжил, - Нам стало известно, что в Амегакуре снова родилась нездоровая ситуация. Деревню и страну разрывают кланы, заинтересованные в правлении. Однако мы не можем смотреть на чудовищные вещи, что там творятся. Так не далеко и до гражданской войны. Мир и так на волоске очередной войны.
Сарутоби явно взгрустнул.
- Наши друзья из Аме, - указывает на девушку, - Амайо - посланник из клана Узумаки попросила помощи у Конохи, а мы не можем проигнорировать просьбы о помощи. Поэтому твоя задача сопроводить ее до Аме обратно, так как есть опасения, что это возвращение не всем на руку в родной деревне.
- Миссия секретная.
- Понял. Принял.
- Но сначала нам нужно посетить Храм Узумаки, что в окрестностях вашей деревни находится, - уже заявила девушка.
- Зачем это еще? - спросил Рейки сразу.
- Мне необходимо встретиться с посланником человека, что поддерживаем клан Узумаки в Аме. Дальнейший путь мы будем держать в саму деревню.
- Ладно, если того требует ваша политическая миссия. Однако условия пути буду диктовать я. - заявил Рейки со всей важностью, опираясь на опыт пройденных миссий.
- Согласна. Делайте свою работу.
- Вот и чудесно. Рейки, свободен. Госпожа Амайо, удачной вам дороги.
Они покинули кабинет хокаге, а следом и саму резиденцию.

> Главные ворота

+2

73

--- > Квартира Сенджу Кейтаро

Проснулся блондин из-за упорного стука в дверь. Казалось, что кто-то очень настойчиво хочет добиться встречи с парнем, который не так давно вернулся с миссии и, вероятно, желает пару дней провести в одиночестве и наедине со своими мыслями. Но, по всей видимости, этому произойти так и не суждено.
С большим трудом поднявшись с кровати и за одно отпив на кухне холодной воды, Кейтаро медленным шагом подошел к входной двери. Несколько щелчков и металлическая конструкция открылась, в проеме стоял запыхавшийся мальчик, лет так десяти. Блондин провел по нему своих тяжелым взглядом и, не задавая каких-либо вопросов, уставился на него, ожидая того, когда тот наконец выдаст свою речь.
- Я от Хокаге - сама, он вызывает Вас к себе. - Мальчишка был похоже генином и это поручение, вполне вероятно, было его миссией. Сама суть подобных занятий воспитывала дух ответственности в подрастающем поколении и Сенджу относился к этому только с положительной стороны. Он убедительно кивнул ему головой и, закрыв дверь, отправился на кухню, где приготовил себе завтрак и несколько бутербродов для будущей миссии, ведь было не известно куда именно в этот раз его отправят. Конечно, мальчик с донесением ничего не говорил о задании, но голубоглазый был уверен в том, что это будет очередная миссия.
Наследник Тобирамы выбрался на улицу и тут же приметил себе необходимое место, куда следовало отправиться первым делом. Им оказался тот самый магазин, где он недавно приобретал оружие. В этот раз он купил небольшую кожаную кобуру на пояс для кунаев и сразу же накинул эту вещь на себя, а спустя несколько секунд в этих "ножнах" красовались два куная с печатями на деревянных рукоятках. Все, что было нужно сделать было сделано, оставалось только добраться до Резиденции и выяснить для чего именно его вызвали.
Пройдя по извилистым улочкам, джонин добрался до главного здания Конохи. Перед входом его, как и всех остальных представителей данной профессии, встретили несколько патрульных, проверив документы, они пропустили юношу дальше. Взойдя по крутым лестницам и пройдя по длинному коридору, Кейтаро уже стоял в кабинете секретаря, к сожалению, Конохамару - сама сейчас был занят, а раздачей миссий занималась его помощница.
- Доброго утра, Кейтаро. Для тебя есть задание, ты отправляешь в Туман, если коротко, то в сопровождение каравана, точнее узнаешь из свитка. - После своих слов, он вручила в бледные руки свиток и вновь погрузилась в свою работу. Сенджу сразу раскрыл свиток и, изучив написанное в нем, решил, что необходимо приступать к заданию незамедлительно, ведь его уже ожидают в порту.

--- > Главные ворота

0

74

For you to be reborn a new, your old self must die at first
Улицы Деревни не привычно пустовали в данное время года, что было весьма очевидно и обосновано, похолодания поздней осени/ранней зимы заставляли граждан укрываться около теплых очагов своих жилищных предприятий от столь знойной погоды. Тем не менее, на углах каждых двух трех кварталов можно было завидеть небольшие укрепления, которые представляли собой наблюдательные посты из пары Шиноби. - В стужу и в зной, несут они долг свой.

С тех пор как Страна Земли и Страна Ветра ввязались в вооруженный конфликт, пытаясь завладеть весьма ценными ресурсами, тем самым распространив потенциальную угрозу возникновения очередной, новой, войны, другие Страны встревожились не на шутку и для всеобщего блага своих жителей усилили все возможные аспекты охраны и безопасности. Коноха не осталась в стороне в этом вопросе. Несмотря на то, что вышеупомянутый конфликт имел место три года назад, что более чем достаточно времени свести все предосторожности на "нет" и объявить об "мире во всем мире", once again, никто из вышестоящих командующих сил Селения не собирался отдавать подобных приказов и давать подобные заявления. И на то были причины, весьма веские, о которых простому люду было известно ровным счетом ничего. Вот как несколько месяцев назад некоторые рядовые Шиноби Конохи были похищены возродившейся организацией Заката, по причинам далеко не всем известным. Похитители не смогли долго удерживать своих жертв, и те в итоге смогли избежать печальной участи и вернулись в Селение живыми, сумев прихватить кое-какие сувениры. Презент целиком и полностью поглотил ведущего Кохаге с головы до ног, заставив его усилить охрану более предыдущего усиления и начать всеобщую "перекличку" и "верификацию индивидуальности". В глазах Хидеки, по крайней мере, все именно так и выглядело. Точных деталей так называемой "переписки населения" он не знал, дело было отдано восстановленному Корню Анбу, и это немного раздражало.

Быстрым шагом парень направлялся в сторону Резиденции Хокаге. Выбрав ускоренный темп ходьбы и пряча нижнюю часть лица в слоях шарфа, Джонин ненавязчиво бросал свой взгляд на сторожевые посты, мимо которых лежал его путь. Ну и, так же, он пытался хоть как-то согреться и удержать тепло, холод был просто лютый. По привычке пересчитывая количество Шиноби при своих обязанностях, он быстро прокручивал в голове данные со своих прошлых наблюдений, после чего сравнивал старую и новую информацию, пытаясь выявить насколько кардинальны изменения. И хочется заметить, что делал Хидеки это не ради забавы или от скукоты, и не пытался он так же удостоверится в эффективности охраны. Он пытался выяснить, не является ли он мишенью. - Допросы имеют место в сию минуту. Это всего лишь вопрос времени, когда настанет мой черед. И хоть мне есть за что гнить в цепях, но за подвиги других я платить не собираюсь. Осознав, что количество охраны коренным счетом не изменилось с прошлого раза, Учиха вздохнул свободнее. - Not today.

Достигнув входа в Резиденцию, парень сразу направился к ступеням ведущим в подземные этажи. Пару минут назад Хидеки перехватил радиосигнал, призывающий всех ближайших Шиноби ранга Чунин и выше отрапортовать в центр допросов, упомянув, что дело касается внутренней охраны селения, которая может оказаться под ударом, и медлить нельзя.
Возможно, это был зов судьбы, или же это была чистая случайность, но Учиха был ближе всех, и с радостью вызвался помочь с назревшей проблемой.

Углубившись на два этажа ниже основы здания, Джонин отметился у главного дознавателя, и тот в свою очередь направил его в комнату допросов. Найдя нужное помещение, и решив не церемониться, парень открыл дверь без лишнего стука и быстрым шагом вошел внутрь, секунду спустя уже закрывая дверь за собой.
Джонин Хидеки Учиха прибыл. Я откликнулся на чрезвычайное сообщение которое транслировалось в округе. Сухо представившись, Хидеки быстро огляделся вокруг себя, пытаясь выявить потенциальные «устройства» с которыми ему придется работать. Слева от него стоял Чунин дознаватель молодых лет, которые скрестив руки наблюдал за своим собеседником напротив. На стуле сидел мужчина средних лет, который нервно перебирал в руках фотографии. Его простая и ничем не приметная одежда выдавала в нем гражданского.
- Помнится мне подобный этаж не предусмотрен для дел с мирными жителями. И все-таки он здесь. Значит серьезно все это. Хм, интересно.

Дознаватель развел свои руки, протянув одну по направлении к сидящему напротив мужчине.
- Это Хатори Ханзо. Он владелец маленького магазина на углу, торгует ширпотребом и кое-какими заграничными товарами всеобщего потребления. Его 17-летняя дочь пропала без вести… Как только сказанное достигло ушей Учихи он мгновенно вздернул руку вверх, призывая говорящего замолчать, и заговорил, не заботясь о перебивании.
- Если это дело «пропавший без вести», внутренняя полиция Деревни должна быть более чем компетентна в разрешении данной проблемы. Насколько помнится, вовлечение сторонних Шиноби не требуется для подобных расследований. Может опустим все прелюдии и перейдем к тому зачем я на самом деле здесь? Уж точно вы не отправите меня на поиски молодой, подрастающей девушки и ее парня, которые решили сбежать вместе во имя любви во всей вселенной и прочей чепухи. So, cut to the chase.
Чунин дознаватель не был рад тому, что его перебили на полуслове, но сказанное так или иначе заставило его прикусить язык за зубами и перейти сразу к делу.
- Хатори-сан, расскажите этому человеку все то, что вы поведали мне десять минут назад. После чего он взглянул на Хидеки и добавил. - Выслушайте все, что есть сказать этому мужчине. И не перебивайте по возможности. Слегка хмыкнув от удивления и восторга услышанной наглости, обладатель Шарингана переместился по комнате, очутившись напротив  гражданского. - Не могу обещать. Коротко бросил он, после чего выдвинул стул из под стола, который разделял его и мужчину. Усевшись настолько удобно насколько позволяла мебель, Учиха выпрямился, спрятав свои руки за плащом.
- И так, Хатори-сан, что случилось с вашей дочерью?

Отредактировано Uchiha Hideaki (2020-02-25 02:32:28)

0

75

Хатори был мужчиной среднего возраста. На первый взгляд он выглядел около пятидесяти лет от роду, хотя его настоящий возраст равнялся сорока-трем годам. Тяжелая работа в роли владельца приватного магазина бытовых продуктов заставила мужчину казаться намного старше. В руках он по-прежнему держал фотографии, до сих пор нервно перебирая их. Даже дураку было бы понятно, что фото были его дочери. Полиции Конохи было необходимо знать цель их поисков в лицо если бы розыск пропавшей вели именно они.
Недолго после того, как Хидеки закончил «дебрифинг» с Чунином дознавателем и попросил Хатори поведать ему о проблеме, тот, с пересохшими от недостачи воды губами, начал свою историю.
- Это моя дочь, Химико. Молвил горюющий отец, положив на стол перед Учихой одну из фотографий. - Ей 17 лет, и она учится на медсестру. Добавил он, кладя вторую фотографию на стол. На секунду Хантер переместил свой фокус с «собеседника» на предметы перед ним. Его взору предстала девушка с огненно-рыжими волосами и слегка темной кожей, которая была запечатлена на плотной бумаге. - Она очень доброй души человек, и всегда хотела помогать людям, особенно нуждающимся, от чего и выбрала столь сложную и ответственную профессию. Химико всегда была невинной душой дитя, и никогда даже мужи не обидела. Хидеки устремил свой взгляд вновь на говорившего. На мгновение он впал в небольшое замешательство, и даже был слегка удивлен увиденному. На лице Хатори можно было заметить легкую улыбку, которая выражала счастье и горечь одновременно. - Вероятно, рассказывай о свой дочери, его слова принесли приятный воспоминания связанные с его родной кровью? Подметил про себя Учиха. Данное заключение было весьма логическим, но он до сих пор прибывал в растерянности.
После небольшой паузы, которая по своей сути являлась небольшим откликом из прошлого, мужчина продолжил.
- Но недавно, с Химико стали происходить весьма странные вещи. Она стала надевать странные наряды, собирать и читать странную литературу и заводить подозрительные знакомства. С мрачным голосом сказал Хатори. - Она стала менее общительной, чем раньше, и её задорность с вечной улыбкой сменились на враждебность и что-то… Тяжело сглотнув, и перебегая глазами и стороны в сторону, словно пытаясь найти слова которые лучше бы описали состояние его дочери в последнее время, отец молвил. -…Злое. - Злое? Что за чепуха? Свои раздумья Джонин оставил при себе, и взамен попросил мужчину продолжать.
- Её поведение заставило меня и мою супруг заволноваться всерьез. Я не мог сидеть сложа руки, и был вынужден взять ситуацию в свои руки.
- И каковы были ваши действия, Хатори-сан? Воспользовавшись секундной паузой задал вопрос Хидеки.
- В один день, я решил проверить, куда Химико вечно уходит из дому. Моя находка привела меня в ужас… Легкая дрожь пробежала по телу повествователя, и Учиха не мог не заметить этого. - Химико вовлекла себя в отношения с какой-то религиозной группировкой. На следующий день я и моя жена спросили Химико об её сопричастности с этой подозрительной шайкой. Реакция моей дочери была неожидаемое. Она была очень враждебна, криков было на весь дом, и все бы ничего, но в порыве конфликта Химико толкнула мою жену, свою мать, вниз ступеней ведущих на второй этаж нашего дома. Последующие несколько дней она провела взаперти своей комнаты, а после я обнаружил, что она исчезла. Все её вещи остались на месте, от чего я предположил, что, возможно, она была похищена членами этой религиозной группировки. Я бы сам отправился на её поиски, но я не знаю с чего начать.
- Ну, если вы не хотите погибнуть в попытках спасти свою дочь из рук фанатиков, то советую вам вернутся домой, Хатори-сан. Достаточно услышав, Хидеки встал из-за стола и подошел к Чунину дознователю.
- Судя по всему, мы имеем дело с какой-то подпольной группой «поклонников» неизвестного вероучения. Будет уместно предположить, что внутренняя безопасности селения и граждан является под угрозой, теперь, когда мы знаем об их существовании. Дабы не поднимать панику в Селении, расследование должно проходить под строжайшей секретностью. Мы не знаем с чем мы имеем дело, или каковы цели этой организации, поэтому нужно быть готовым ко всему. Дайте капитану полиции Конохи, Саю-сану, знать о нынешней ситуации. Попросите его выделять двух-трех Шиноби на каждый густо заселенный угол деревни. Нам не нужны спонтанные вспышки насилия на улицах. Сделав небольшую паузу, бросив резкий взгляд в сторону несчастного отца потерявшего свое дитя, парень продолжил свою беседу с Чунином.
- Я отправлюсь в дом Хатори-сана и проведу детальную инспекцию комнаты Химико. Возможно я найду необходимую зацепку, которая поможет мне хоть приблизительно определить место поисков девушки и шайки сектантов.
Хидеки направился к выходу из комнаты дознавателя, но около дверей задержался на мгновение, и бросил через плечо:
- Не переживайте, Хатори-сан, я найду вашу дочь. - И постараюсь вернуть её в целости и сохранности. Решил не озвучивать своих мыслей Учиха, дабы не давать никаких обещаний и надежд, и ушел прочь.

Страна Огня | Конохагуре но Сато | Улицы

Отредактировано Uchiha Hideaki (2020-03-22 04:23:08)

0

76

Станция Коноха >

Брюнет не спешно брел по улицам Конохи, размышляя о событиях прошлого. Среди которых, конечно же, была его погибшая сестра, однако было так и не только это. Вместе с тем, он размышлял о том, что, возможно, надо сделать.
"Сестренка погибла, закрывая меня от фатальной атаки. Если бы я не довел все то такого, она бы и не выскочила под меч того нукенина. Тут даже не виноват никто, кроме меня. Если бы я не игрался со своим оппонентом, ведь это был туман. Туман шиноби скрытого Тумана. Что тут можно было еще делать? Бежать! Но я возомнил себя крутым. Пытался ему что-то противопоставить. Интересно, что про это скажет Конохамару? Мы ведь всегда были вместе. Вместе тренировались. Вместе кушали. Вместе играли. Даже вместе спали. В одной кровати. Как же я теперь буду без тебя, Рейко? Зачем ты так сделала? Зачем ты меня наказала? Своего любимого брата", - где-то в узком переулке невысокий темноволосый юноша застыл, ударил кулаком в стену, а после присел на корточки.
- Блять...
Он решил, что тут будет самое спокойное и нелюдное место для того, чтобы высвободить немного накопившихся эмоций. Частично в этом были виноваты обстоятельства, частично вина лежала на окружение, которое будто ты ждало твоей реакции, слабости, но больше всего был виноват сам Рейки. Пока думал о своей сестре, пока размышлял о ее смерти и будущем. Он уже попытался убить себя в скрытом Дожде, однако передумал. Помогли опять же воспоминания о Рейко. Но держать этот груз было невыносимо.
"Я должен справиться с этим", - несколько минут спустя, оставив мокрое место дороги, Рейки шел в резиденцию.
Он не хотел заходить с парадного входа, где его могут ждать, а потому зашел с запасного, грубо говоря по пожарному выходу. Отсюда можно было выйти прямо к коридору, что вел в кабинет хокаге. Ожидая встретить там Конохамару, но только для того, чтобы сдать миссию, но скорее для получения какого-нибудь полезного или наставляющего совета. План прошел как по маслу. Добравшись до нужной двери, которая по счастливому случаю оказалась не заперта, Учиха проник на нужный этаж и последовал прямиком в кабинет главы деревни.
- Здравствуйте, Хокаге. - Рейки теперь не за чем было поясничать, за вежливость и учтивость у них отвечала Рейко. - Ваше задание выполнено. Посланник из Аме достиг деревни живым.
Только сейчас Рейки заметил скрывающегося в углу представителя анбушника.
- Хорошо, Рейки. Сакура рассказала. Мне жаль.
- Девчонка могла сорвать миссию и подставить под угрозу связь с Дождем. Вернись она живой, ее ждал бы суд, так как она отправилась на секретное задание без разрешения, пренебрегая множеством правил.
- Что ты сказал? - Учихе в нынешнем состоянии ничего не стоило закипеть в мгновении ока и отмудохать любого, кто скажет что-то плохое о Рейко.
- Рейки, успокойся. И ты Шимура, хватит. Мы обсуди уже все. - повышая голос, Конохамару пытался сбавить накал. - Рейки, ты свободен. Миссию считаю выполненной. Отчетом займешься после. Отдыхай, у тебя скоро похороны.
Еще раз бросив гневный взгляд в сторону неизвестного в маске, Рейки вышел из кабинета и направился к себе домой.

> Квартира Учиха Рейко и Рейки

+3

77

Страна Огня | Жилой Районы | Улицы

Недолго после расставания с представителями правосудия Хидеки, что есть сил, помчался к Резиденции Хокаге, на нижние уровни, в надеждах застать Шиноби который навел его на след религиозной секты. Которая, как оказалось, могла представлять серьезную угрозу, и имела фанатические склонности, которые были весьма негуманны, to say the least. Весь путь от места сражения до новый точки назначения Учиха провел в глубоких раздумьях, полностью перестав воспринимать окружающий его мир, не признавая свою кровь среди прохожих. То, что он узнал, было далеко не тем, что он надеялся найти. Вся ситуация с пропавшей девушкой казалась ему немного наигранной, и что на самом деле она сбежала с каким-то молодым юношей, а вся история о группировке религиозных фанатиков была прикрытием любовного побега и нечем более. В сути все оказалось куда сложнее. - Лучше бы я за голубками охотился, чем все это. Может работенка и не достойна Учихи, но зато не пришлось бы шкурой рисковать во имя «мира» и «безопасности». Никто не безопасен, my kind especially. Мрачно закончил про себя парень.
Достигнув Резиденции, Джонин вошел в здание через парадный вход и стремглав направился к лестничной площадке, ждать лифта времени не было. Спустившись на подземный уровень, который уходил на несколько метров под землю, парень поторопился к офису Чунина дознавателя, и без стука вошел. Шиноби, не ждавший столь позднего визита, инстинктивно вскочил со своего стула по приходу внезапного гостя. Справа от него, на небольших двух объектах креслах, сидел Хатори Ханзо, отец пропавшей девушки, и какая незнакомая женщина, предположительно, его жена.
- Хидеки-сан! Что вы себе позволяете? Внезапно рявкнул Чунина. Столь теплого приема Хидеки уж никак не ожидал. - And this is the reward for my hard work. Незамедлительно погасив свою прагматическую сторону, темноволосый медленно закрыл за собой дверь, после чего выставил обе руки перед собой, ладонями вперед, принимая свое родную позицию аля «я сдаюсь».
- Прошу прощения за столь грубое вторжение. Я не знал если вы будете присутствовать в такое время, вот и спешил что есть сил. I got a lead. Сразу перешел к делу Учиха после коротких извинений. Дознаватель сверлил нарушителя своим недовольным взглядом, пытаясь достать до его души, которая находилась ой как глубоко. Выставив правую руку в сторону, тем самым указываю на господина и госпожу Хатори, Чунин наконец-то заговорил в весьма недружелюбном тоне.
- Госпожа Хатори была подвергнута нападению около своего дома. Два незнакомца выбили окно на втором этаже её дома, только она собралась войти в здание. Боясь за свою жизнь, она побежала в полицию, где там я перенаправили сюда, узнав её личность. С её слов мы смогли составить описание нападавших, и вы, господин Учиха, клановое имя Хидеки было произнесена с необыкновенным отвращением, словно само его существование заставляло тошнить говорившего своей токсичностью. …подходить под одно из этих описаний!!! Так что соизвольте объяснить, что черт возьми вы делали в доме господина Хатори и его супруги, перед тем как я арестую вас за незаконное проникновение в дом с потенциальным покушением! Лавры достойные героя.
В комнате на мгновение воцарилась тишина, коротко прерываемая нервным перешептыванием между Ханзо и его женой, слева от парня. Смирно стоя у двери, Джонин зациклено обдумывал услышанное, прокручивая своей имя, и то, как оно было сказано, в своей голове на повторе.

*                    *                    *                     *                     *                     *                     *
Парень атаковал с неистовой скоростью, а неожиданный удар, который никто не могу предвидеть, застал свою цель, и всех вокруг, врасплох. Сорвавшись с ровного места, Хидеки сократил без того малое расстояние менее чем за одну десятую секунды, пока между ним и Чунином не остался лишь письменный стол второго. Схватит того за голову, впиваясь пальцами правой руки в чужую гриву, Учиха неистово дернул вниз, прикладывая всю силу, которую он только мог генерировать в столь близком контакте. Лицо дознавателя вбивалось в стол около пяти раз в течение трех секунд, пока тот не потерял сознание от нанесенных увечий. Оставив лежать кровавое месиво, которым стал бедолага в собственной крови и выбитых зубах, обладатель Шарингана обратил свое внимание на женатую пару, которая лишь успела забиться в гол от увиденного.
Правая рука потянулась к рукояти меча за спиной. Медленные, уверенные шаги сокращали дистанцию между присутствующими в комнате. В тусклом свете плохо освещенного офиса горели два красных глаза. Оружие занеслось высоко над головой, готовясь сразить свою цель на пути. - Вы уж простите меня, Хатори-сама, но свидетели, мне не нужны. And he silenced them before they could make a noise.

*                    *                    *                     *                     *                     *                     *
Внезапно выпав из «натуральной» иллюзии так же быстро, как впав в неё, Хидеки, пытаясь определить реальность от сна, повернулся в сторону жены Ханзо и поклонившись молвил.
- Прошу прощения за проникновение в ваш дом и подверганию вас опасности, госпожа Хатори, это не входило в мои планы и было ничем иначе, чем an honest mistake. Как вы и упомянули ранее, я был не один. Незнакомец, за которым я гнался, оказался убийцей, посланным обратно в ваш дом, с целью избавиться от потенциальных улик, которые могли бы вы вывести нас на религиозную группировку, к которой причастна ваша дочь. Так же, в его интересах было избавиться от всех свидетелей, которые встали бы у него на пути во время его поисков. Шок и disbelieve ярко выражались на лицах обеих родителей. - Вам нету смысла переживать за свою жизнь, нарушитель был арестован и прибывает в полицейском участке на данный момент.
- Откуда такая уверенность, что это был один из этих сектантов? Скептически и с ноткой недоверия поинтересовался Чунин.
- Я вступил с ним в схватку в доме господина Хатори, после чего преследовал его сквозь жилые улицы деревни пока мы не забрели в парку неподалеку. Там я вступил с ним в бой один на один, где после его поражения мне удалось узнать от него все, что он когда-либо знал, используя мой талант и способности. Парировал Учиха, стараясь звучать нейтрально настолько, насколько ему позволяло его нынешнее эмоциональное состояние. - I have a bad feeling about you.
- Как только я узнал, с чем мы имеем дело, я отправился сюда, с надеждой доложить о моей находке. Дознаватель казался более усмирённым, от того он сел обратно в свое кресло и кивнул, давая Хидеки добро на продолжение.
- Мы имеем дело с религиозной группировкой под названием «Мать всех святых». Так они себя называют. Джонин переживал моменты жизни недавно схваченного культиста после того, как он заглянул в его память при помощи своего Шарингана.
- Они имеют очень печальную славу, и вовлечены в проведении ритуалов, которые включают в себя человеческое жертвоприношение. Жертв выбирают за несколько недель до «урожая», медленно готовя их к церемонии. И чем невиннее избранница, тем лучше.
Услышав это, внезапно заговорила супруга Ханзо, пытаясь не выдавать дрожи в своем голосе.
- В-вы сказали избранница? Э-это что… Это что же значит? Учиха, чувствуя некую неловкость и нежелание объяснять суть позади сказанного, переглянулся между Чунином и господином Хатори, пытаясь найти хоть какой-то признак взять ответственность за то, что последует, но волонтеров ни в одном из них не нашлось.
- Они используют молодых девушек в качестве преподношения своим богам. И после этого комната наполнилась рыданием несчастной матери.
- Угроза, в которой находится ваша дочь, не смертельна на данный момент. Мы можем предотвратить кровопролитие если мы настигнем эту группировку врасплох, когда они соберутся все вместе. Их следующий ритуал запланирован не следующий день, что дает нам чуть менее чем 24-ы часа на подготовку и планировку задержания. Это не дешевый клуб сатанистов внизу по улицу за углом, эти ребята имеют количество, и слепую веру, а их лидер выступает в качестве пастыря всего этого стада, и кто знает, на что он и его овцы способны. У нас на руках серьезная угроза, и действовать мы должны соответственно. Я продолжу принимать участие в расследовании и буду причастен при задержании представителей этой религиозное группировки. Konoha Police will collaborate. Господин и госпожа Хатори, мы сделаем все что в наших силах, чтобы вернуть вашу дочь целой и невредимой. Отвесив супругам поклон, и решив не удостаивать Чунина той же любезности, Хидеки покинул комнату, практически убегая прочь от этого места.
Переполненный гневом и злобой от «сцены», касающейся его имени, Учиха чуть было не сбил с ног одного из секретарей в резиденции при выходе. Извинившись за свою необычную растерянность, парень узнал, что женщина кинулась ему под ноги специально, пытаясь хоть как-то привлечь его внимание. Передав сложенную вдвое странницу из блокнота, она убежала прочь по своим делам, оставив неуклюжего Шиноби на едине. Медленно развернув новоприобретенную записку, первенец Саске стал быстро бегать глазами, поглощая каждое слово, написанное подчерком его матери на этом куске бумаги. Черты лица, без того мрачные и холодные, стали набирать куда более темные тона, заставляя голову гудеть и отдаваться в висках невыносимой болью. Ни теряя ни секунды, Хидеки вышел из здания Резиденции и направился в сторону своего дома.

Страна Огня | Жилой Район | Квартира Учиха Хидеки

Отредактировано Uchiha Hideaki (2020-03-24 03:29:43)

0

78

С раннего утра, Иноби, выходил из резеденции получив миссию. Легко потянувшись, явно не выспавшись, он поправил с лица длинную прядь белых волос и прямиком направился к себе, задание не требовала отлагательств. Пройдя всю дорогу до дома, обдумывая важность миссии и что ему предстоит, невольно разволновался, так как впервые его послали на подобное задание, к тому же в одиночку. Оказавшись в своей комнате, Яманака оглядел все вокруг, взгляд остановился на шкаф стоявший у стены, с прозрачным стеклом, за которым в стопочку были сложены прописанные листы с рецептами, схемами, названиями редких болезней. Конечно это стоило знать наизусть, но не всегда Иноби удавалось запомнить так много информации про медицину, но это не означало его халатность к знаниям, знал он гораздо больше, чем что лежит как шпаргалки у него в шкафу. Все же юность немного оправдывала его перед Сакурой, но подзатыльников иногда никто не отменял. Подойдя поближе, и открыв шкаф, он быстро стал перебирать листы, внимательно оглядывая, отбирая мысленно что могло бы ему пригодится.
- Так мало информации предоставили для миссии, сводит с толку от непонятки. - Открыв пару книг, пробегая взволнованными глазами строчки он с резким хлопком закрыл ее, не громко закинув на полку. Прикрыл глаза ладонью потирая лоб.
- Пока я тут стою и думаю, сомневаясь в себе, я могу и провалить миссию, да даже все равно на миссию, там лежит человек, который возможно может умереть в любую минуту, а я стою и не знаю, что нужно. Нужно верить в себя. - С этими мыслями, что дали не малую уверенность, Иноби, собрал в сумку немедля все что посчитал необходимым. Убедившись не забыл ли он что, он наконец вышел из комнаты тихо спускаясь по лестнице. Заглянув вскользь по пути в родительскую комнату, где спала в такое время еще матушка, а отец видимо не ночевал и еще на работе. Бесшумно в коридоре перед входной дверью, он одел обувь и отправился из дому. Оглядев по сторонам еще пустые улицы, чуть поморщившись от рассвета, он задумался о дороге в ту деревню, где находилась больная дочь мужчины, что просил о помощи Коноху.
- Дорогу знаю, вполне. Не далеко. Когда-то бывали с сенсеем на одном из полей этой деревни в поисках растений для медикаментов, точно, да. - С уверенностью что знает дорогу до нужного места, блондин сделал несколько шагов, а затем ускорился в бег. По пути отвязав ленту с руки, что служила ему резинкой для волос, он собрал за спиной волосы в пучок, дабы не мешались. Через несколько минут, сверкая от рассвета светлыми глазами, он приближался к выходу из деревни - воротам Конохи.

Главные ворота

Отредактировано Yamanaka Inobi (2020-03-28 06:35:31)

+1

79

--- > Главные ворота

Покинув территорию главных ворот, шиноби в длинном синем плаще сразу же направился в сторону того места, где за всю историю существования Конохи заседали Каге. Это место было очень значимым хоть для обычного обывателя, хоть для шиноби или даже элитных джонинов. Без сомнений, есть и те персонажи, которые относятся к Резиденции, как к обычному зданию и для них слова Хокаге не значат абсолютно ничего, так уж устроен этот мир.
Медленно шагая вдоль улиц селения, голубоглазый с центральной гетерохромией заметил странную вещь. На улицах было очень пустынно, в основном за счет того, что шиноби, от генинов и до джонинов, практически отсутствовали. Бродили только гражданские лица и небольшие отряды патрульных. В деревне что-то было не так.
Тучи странным образом нависали над крышами домов, да так низко, что все это напоминало начало какого-то конца. Ветер уже не играл, он входил в более жесткую свою манеру, поднимая с земли пыль и направлял её прямиком в лица проходящих людей. Атмосфера была не из приятнейших. Сенджу поднял свой воротник выше и ускорил шаг, дабы добраться до места быстрее, чем изначально планировал.
За окнами Резиденции все еще бушевала непогода, когда Кейтаро уже стоял напротив столика, за которым сидела секретарь. Она, в своем привычном стиле разбирала всю эту бумажную волокиту, периодически откладывая определенные листы бумаг в отдельные стопки. Глаза её быстро бегали по строкам, оценивали содержимое и повторяли тоже самое на остальной документации. Блондин из известного клана давно приметил то, что девушка не всегда замечает посетителей и пугается, если беседу с ней начинают резко.
- Простите, я Вам не помешаю? - С низкого тона начал и сразу же поймал взгляд секретарши на себе. Она, естественно, испугалась и на её белоснежных щечках появился румянец. Она робко ответила и, отложив бумажки в сторону, начала внимательно слушать посетителя.
- Я Сенджу Кейтаро, - представился он и достал из кармана свернутую бумагу, - Вернулся с задания. Все выполнено так, как и было необходимо. Вся суть миссии изложена тут, я могу быть свободен? - Парень положил предмет, который держал в руках, на стол перед девушкой, она же в ответ одобрительно кивнула ему. Джонин уже собрался уходить, как услышал позади себя голос той же светловолосой девушки.
- Вы знакомы с Учиха Рейки? - Это был действительно странный вопрос, на который ниндзя знал ответ, но не понимал для чего у него это спрашивают.
- Да. - Коротко и ясно ответил он и в голове сразу же возникли воспоминания, что были связаны с беседой представителей двух некогда великих кланов и, естественно, об их договоре о взаимной поддержке и помощи друг другу. Кейтаро даже считал, что может быть они одни из немногих Сенджу и Учих, что не хотели и не хотят вражды между собой. Но его воспоминания прервала сидящая за рабочим столом девушка, что уже изучала записи блондина.
- На миссии погибла его сестра. Церемония прощания будет сегодня на кладбище, если у Вас есть возможность, посетите его. - После этих слов губы парня разошлись в разные стороны, приоткрывая рот, а глаза увеличились в размере, как и зрачки. Услышать подобное ему хотелось в последнюю очередь или вовсе не слышать.
Он мигом развернулся и быстрым шагом слетел вниз по лестницам, зацепив поднимающегося кого-то за плечо, естественно, услышав со спины недовольные речи, но на это не было время.

--- > Кладбище

0

80

-------> Кладбище

Сын Учиха Итачи бегом направлялся в сторону резиденции, где его и Сенджу Михримах, в данный момент ожидал Хокаге, с очередным заданием. После того как Кацу вышел с территории кладбища, ему практически сразу полегчало и настроение слегка поднялось.
- Нобу, только давай ты в резиденции будешь за главного, ты ведь знаешь мое отношение к внуку третьего Хокаге, что бы ты мне не говорила, ему не быть Каге если бы не ученичество у Узумаки Наруто. - Юноша хмыкнул, в эту минуту он вспоминал недавние слова брата и его стремление стать Хокаге. Будет даже любопытно, какой из Рейки политик, он зарекомендовал себе как сильный и известный в деревни шиноби, но вот политика совершенно другое дело, главное что бы без крови... Юноша вспомнил новые глаза своего любимого братца и помнил одну старинную легенду об Учиха Мадаре, который в некоторых кругах, считался величайшем лидером клана Учиха и сильнейшем в своем клане за все поколения, в легендах говорилось, что и он когда-то владел необычными глазами. Кацу точно не мог сказать даже самому себе, восхищался ли он этим шиноби древности или все же считал его безумцем, в конце концов ученик Саске так же был недоволен многим, что творилось в деревне скрытого листа, но пойти против верхушки, значит много невинных жертв в деревни, которую Катсуро все же любил и считал своим домом, а это было недопустимо. Рейки, надеюсь ты пошел к руинам Учиха, что бы учиться на чужих ошибках, а не что бы их повторить, я надеюсь ты не повторишь ошибку древних, в этом твои дружки из клана Сенджу, которых ты вечно защищаешь, тебя не поддержат. Джоунин из деревни скрытой в листве, мельком посмотрел за кунойчи, которая бежала нога в ногу с ним. Дружки из Сенджу, мдааа, чья бы корова мычала Катсуро... Юноша улыбнулся и подмигнул девушке, порой он и вовсе забывал, что Нобу из ненавистного им клана, он всегда считал ее не такой напыщенной и важной, как другие члены клана Сенджу. Возможно из за этого, они стали отличной командой, в каком то смысле юноша любил ее как родную сестру. Обдумывая это, Кацу наконец-то добрался до резиденции, они с Михримах, быстро поднялись по лестнице прямо к кабинету Каге. Учиха Катсуро постучал и после ответа зашел в кабинет, Сенджу прошла сразу за ним.
- Вы знали нас Хокаге самэ ? - Хоть Катсуро не любил нынешнего Хокаге, но субординацию он соблюдал всегда и никогда не показывал не уважение в сторону главнокомандующего деревни.

+1

81

-------> Кладбище

С таким же успехом, если бы ты знал, то мог сказать, что меня бы не взяли в АНБУ, если бы не ученичество у Ямато-сенсея.

- Ты забываешь, что Конохамару-сама - внук Третьего. Может быть поэтому он стал нашим новым каге?

Иронично ответила ему девушка, с едва заметной улыбкой на светлом личике, обращённом к темноволосому напарнику. К их лидеру-сама, что занял пост относительно недавно, около года назад, она сама относилась скорее положительно, в отличие от Кацуро и Шины. Впрочем, Сенджу полагала, что они чересчур поспешны и категоричны в своих суждениях.

- Если хорошенько подумать, то Второй - брат Первого, Третий - ученик Второго, Пятая - внучка Первого, Шестой - ученик Четвертого и сам был наставником Седьмого... продолжила Сенджу, параллельно загибая пальцы, будто подсчитывала что-то важное, Какой ужас, Кацу, в Конохе уже столетиями процветает кумовство и протекция. И никто не замечает! Хватит этот терпеть, друг мой! Пошли на митинг?

Эмоциональный накал её говора достиг своего пика на последнем вопросе, после чего девушка, не выдержав, рассмеялась. Так странно, они только вышли с кладбища, а с её души как будто тяжелый груз сняли. Возможно, всё дело в красавце Учиха, что шёл рядом с ней бок о бок уже много лет. Старый верный друг, что умел поднять ей настроение всего за пару минут общения.
Михримах и не заметила, как они добрались до резиденции, занятые болтовнёй о непосредственном начальстве. Прежде чем войти в здание и подняться далее в кабинет, занимаемый Сарутоби, она стерла с лица излишне игривое выражение, вновь став серьёзной и невозмутимо спокойной.

- Здравствуйте, Хокаге-сама.

Вошла в кабинет вслед за Учихой и встала рядом с ним, напротив стола, за которым сидел темноволосый мужчина средних лет.

- Прощу прощения, Шимура Шина не смогла прийти с нами, к сожалению, она неважно чувствовала себя сегодня на похоронах Учиха Рейко. Я отправила её домой, выспаться и восстановить силы. Если позволите, то мы отправимся на задние вдвоем или же найдём Шине-сан замену.

- Катсуро-сан, Михримах-сан, доброго дня. Не нужно, полагаю, вы справитесь и вдвоём, кивнул господин Восьмой, выслушав её убедительную уверенно произнесённую ложь, Как вы оба знаете, деревня Скрытого Песка является нашим добрым союзником. Утром мы получили от Казекаге тревожные вести о инциденте, что произошёл в одной из их приграничных деревень. По словам разведки Гаары-сама, она полностью уничтожена. Неизвестно кто и как это сделал, поэтому вы немедленно выдвигаетесь в путь. Оцените обстановку на месте, опросите всех возможных выживших, окажите посильную помощь, а затем жду от вас подробный отчет. Всё ясно?

Мужчина привстал, протягивая Михримах, что как обычно брала на себя роль старшей на миссии, папку и казёный фотоаппарат. Девушка молча взяла их, затем спрятав в свой рюкзак на спине, и переглянулась с Катсуро.

- Предельно ясно, сэр. Мы сейчас же отправимся туда.

Он выглядит очень подавленным и встревоженным... Всё НАСТОЛЬКО плохо?

Дочь Цунаде поджала губы, обдумывая сказанные лидером слова в полном молчании, и, выйдя из резиденции, направилась по дороге в сторону станции. Если поторопятся, то они как раз успеют на полуденный экспресс и к вечеру уже окажутся на месте. Посмотрев на напарника, она наконец произнесла краткий и единственный вопрос:

- Что думаешь?

----------> станция Коноха

Отредактировано Senju Mihrimah (2020-04-17 03:36:46)

0

82

Учиха Катсуро стоял молча пока девушка отказывала Шину перед Хокаге. А у тебя это всегда лучше всего получалось Нобу, прям как в старые добрые времена, ты с Шимурой косячим, а тебе прикрывать наш зад, никогда кстати не спрашивал у тебя, каково Сенджу, следить что бы задница Учиха не сгорела в гневе очередного Хокаге. Это мысль чуть не вызвала припадок истерического смеха прямо в кабинете Конохомару, но Кацу был профессиональным шиноби, который умеет ржать над ситуациями внутри себя. Да и обстановка скверная, вновь в деревни скрытого песка, случилось что-то скверное и первыми кто решили помочь, как всегда добрая Коноха. Полностью уничтоженная деревня ? Кто в наше время обладает такой мощью, на сколько я помню все биджу находятся в своих дженчурика, а люди, почти все великие шиноби способные так сделать либо мертвы либо слишком стары, не ужели новая фигура на карте решила заявить о себе ? А это похоже будет крайне интересно. Юноша внимательно дослушал Хокаге, после чего отвесил дежурный поклон.
- Так точно, Хокаге самэ, выдвигаемся немедленно. - Переглянувшись с напарницей они вышли из кабинета и Кацу закрыл за собой дверь, юноша не стал ничего говорить около кабинета и дождался пока они выйдут на улицу, спустившись вниз, Учиха сначала открыл дверь для Нобу, а затем вышел на белый свет сам.
- Это все странно Нобу, крайне странно. - Наконец-то проговорил Учиха, оба шиноби двигались пока не спеша в сторону станции Конохи.
- Мы живем не в то время, что бы рождались шиноби способные своей техникой сносить целые деревни, пусть это была и обычная деревня в окрестностях Суны, похоже нас ждет, что-то крайне любопытное. - Юноша был крайне серьезным, но в глазах горел жуткий интерес, у него всегда была страсть к подобным миссиям, где можно не сдерживаться и показать себя на полную. Сын Итачи ускорился, зная что кунойчи последует его примеру. Кто-то способный разрушить деревню, а вдруг это еще один недобитый член клана Учиха, потомок кого-то, кто не был в деревне во время той резни клана, маловероятно, но ведь возможно все, хорошо, что на похоронах рядом была Нобу, вряд ли я смог бы потянуть подобную миссию в одиночку.
----------> станция Коноха

Отредактировано Uchiha Katsuro (2020-04-18 01:05:08)

+1

83

Главные ворота
Попрощавшись с Йоичи и Сатоши на воротах, улыбка снова сменилась на серьезную грусть на лице шатенки. Прошло уже несколько дней, а она всё еще не могла забыть слов проклятия от Дзимму. Неужели он был фальшиво-добрым к ним? Тогда, возможно, он и правда заслужил смерть? Ли так же вспомнила момент, когда ей пришлось притвориться будто бы она упала и повредила ногу. Еще тогда она заметила странный мужской взгляд, исходящий от Дзимму. Сравнить его с другими и можно понять что они все одинаковые. И как же тогда строить какие-то отношения, если такой взгляд говорит только о том самом? Что если, мужчин Ли не знает так хорошо и глубоко, но хотела бы узнать? Хотела бы понять, что же у них на уме такого и какими инстинктами они себя двигают? Впочем, ей еще предстоит учиться и познавать столь тесное общение между ней и противоположным полом. Тех встреч что у нее были, явно недостаточно чтобы всё это понять.
Дойдя наконец-то до резиденции, девушка могла только тяжело вздыхать. С каждым шаглм она была ближе к кабинету Хокаге, который наверняка не теял надежды о возвращении Тай Ли и Тошиде в селение. Они не могли связаться ни с кем. Может их вообще посчитали пропавшими без вести. Тепеь, когда два чунина на воротах видели девушку - наверняка оба всё селение оббегут с инфомацией о том что обе девушки живы и уже снова дома. Но Тай Ли не беспокоили восклицания матери и эмоциональные рыдания отца, а то что ей придется пока самой обьяснять, что же произошло у них на острове. Наконец-то дойдя до самого высокого этажа по лестнице, Ли пошла по коридору дальше. Увидев секретаря, которая чуть не облилась кофе при виде Тай Ли и что-то начала восклицать, куноичи просто улыбнулась ей. Далльше она прошла уже к двери, за которой находился кабинет Хокаге. Набравшись смелости, Ли постучала и потом вошла.
- Добрый день, Лорд Хокаге. Мы вернулись, - первые слова что сказала девушка, сделав пару шагов вперед. - Тошиде прибудет позже, у неё дела в порту, а я вот здесь. Простите что не давали о себе знать. Мы были в плену долгое время, поэтому не могли с вами связаться. Ли сглотнула комок в горле. Она волновалась и решила больше пока лишнего не говорить. - Озему вернулся домой по пути сюда, если что.

Отредактировано Ty Lee (2020-05-21 17:59:15)

+1

84

В отличии от Наруто, да и прочих носителей этого звания, Конохомару Сарутоби, будучи Хокаге вовсе не был завален бумагами в беспорядочном хаосе. Он прекрасно помнил, как его дед, великий Хирузен жаловался на бумажную работу и сделал все, что бы избежать подобного. Рабочий стол Сарутоби находился в идеальном порядке, сам мужчина просматривал какую-то папку, вероятно, с отчетами с другой миссии, когда Тай Ли вошла в кабинет.
   Опять же, словно в противоположность своим предшественникам, Конохомару всегда вел себя деловито, поддерживая с подчиненными ровные, спокойные отношения. Но в этот раз черты его лица смягчились. Все же, Тай Ли и Тошиде довольно давно не выходили на связь, и пускай, у него были десятки других забот, но Хокаге должен заботиться о каждом члене селения. Естественно, что Конохомару заботился и о двух молодых куноичи. - Вовсе не обязательно было так спешить с отчетом, Тай Ли, раз уж вы обе вернулись целыми и невредимыми. Полагаю, эта миссия оказалась довольно сложной?
   Не смотря на мягкую манеру обращения, проницательные глаза мужчины словно под прицелом держали наследницу прославленных традиций Зеленого зверя и его ученика. Внимательный взгляд не упустил ничего - в том числе и крайней усталости куноичи, свидетельствующей о применении Врат и бое. Задание Тошиде и Тай Ли было рискованным, но оставлять это одному лишь Песку было бы вдвойне опрометчиво, учитывая, что Сарутоби всегда настороженно держался с Суной, никогда не забывая, что его деда убили при нападении именно шиноби страны Ветра. Это такие союзники за которыми всегда надо присматривать.
- Вы молодцы, что справились. Я не сомневался в том, что Воля Огня горит в тебе, возможно, наиболее ярко из всего поколения. - Конохомару глянул на часы, снова задумался на несколько секунд и кивнул. Небольшая похвала, впрочем, заслуженная не помешает. Да и веру шиноби в дело Листа надо подкреплять. - Отдохни, загляни обязательно к родителям, а то Ли-сан уже место себе не находил. Напишешь полный отчет завтра, на свежую голову, а пока хватит краткого рассказа.
[nick]Конохомару[/nick][status]Восьмая Тень Огня[/status][icon]https://cache.desktopnexus.com/thumbseg/864/864794-bigthumbnail.jpg[/icon]

Отредактировано Uzumaki Shinji (2020-05-23 00:34:38)

+1

85

Тай Ли ожидала, когда же на неё обратят внимание. Ноги горели так, будто бы их закалили в пламени, но всё же куноичи продолжала стоять прямо, как когда-то отец после очередного мордобоя. И вот наконец-то внук Третьего обратил на неё свое внимание. Сравнивая молодые потреты можно было с уверенностью сказать, что взрослый Конохамару был действительно похож на своего деда, Сарутоби Хирузена. Мимика и прическа, цвет волос и рост - всё это говорило о схожести. Так же и серьезное лицо. Стало понятно, что не зря ему отдали этот пост. Вот только кому после Конохамару он достанется? Тай Ли всегда мечтала, что может девятым станет кто-то из Учиха и это будет началом примирения. Однако сейчас стоило подумать о другом.
- Скажем так, без жертв на ней не обошлось, но мы справились. Выжившие вернулись домой и с рабством-тиранией по отношению к пропавшим наконец-то покончено. Мы нашли причину всех бед наших соседей и устранили её. Все кто выжил, отправился домой. Виновные наказаны.
Он так смотрит на меня... Неужели понимает, какой ценой мне досталась эта победа и возвращение домой? Ощущение, будто лезет в голову и читает мысли... Даже как-то не по себе.
Следующая фраза заставила немного Тай покраснеть. Конохамару делал ей комплименты. Возможно, не без оснований, ведь шатенка уже возможно доказала, что является сильнейшим ребенком своего отца. Возможно, несмотря на возраст её брат вообще ни разу не стоял рядом с ней уже по силе. К тому же она выжила и вернулась домой. Вряд ли бы Метал Ли, который любит быть зависим слишком от мнения окружающих, пошел бы на это всё и пришел бы живым.
- Большое спасибо, Лорд Хокаге. Я старалась сделать всё, что от меня зависело. Возможно, я во время задания совершила ошибки или нечто плохое, за что прошу прощение и обещаю, что больше этого не повториться. Я буду следовать своему пути и мечте, стану более твёрдой и ответственной. К родителям как раз собиралась пойти и думаю, что в больницу придется пойти тоже. Спасибо вам за заботу. Завтра всё напишу. И наверное, мне пора.
Тут Тай Ли поклонилась в знак уважения к Лорду Огня, после чего снова выпрямилась.

0

86

- Жертвы, вероятно, неизбежная часть пути шиноби, хотя, я и скорблю обо всех погибших. Уверен, вы приложили все усилия для того, что бы решить дело миром и спасти людей, ведь вас вела Воля Огня, которая передается от господина Первого до нынешних дней. - Эту речь, наполненную искренним уважением к памяти тех, кто создавал Конохогакуре, кто помог выстоять деревне и чьи идеалы он сейчас нес с гордостью, Конохомару произнес, внимательно глядя на Тай Ли. В конце концов, именно новое поколение будет разбираться с их ошибками. Конохомару понимал, что Наруто оставил ему тяжелое наследство, щедрой рукой растеряв свою возможность на установление прочного мира или, хотя бы, усиление Конохи. И, вряд ли, он оставит своему наследнику что-нибудь полегче. Нет, решения принятые однажды будут еще долго откликаться в будущем. Он только надеялся, что то, что нашла наследница семьи Ли и дочь клана Сенджу не было чем то по настоящему ужасным.
   Конечно, Восьмой еще не читал отчет, так что не мог знать о произошедшем на острове. Но, Тай Ли была действительно старательной куноичи, верной идеалам селения. Он аккуратно сложил руки на стол, скрестив их и положил ранее просматриваемую папку перед собой. Затем задумчиво помолчал, несколько секунд и припоминая к какому из кураторов была приписана Тай Ли, хмыкнул - Спустись на два этажа ниже и в кабинете семнадцать, найди Кохару-сан. Позже, она выдаст оплату за миссию и ей же передай отчет. Все-таки, хотя я и стараюсь просматривать все отчеты, это не всегда бывает удобно. Ах, да. Кажется, тебе еще что-то передали из Кумо.
   Конохомару слышал про посылку, но не был уверен, что именно там - для руководителя такого крупного селения как Коноха было бы странно, знать вообще все что происходит. Возможно, его дед мог себе позволить время от времени просто таращится в хрустальный шар, но сам Конохомару? Нет, приходилось работать и работать довольно тяжело. На вкус Конохомару, шляпа Каге просто не стоила того - но долг перед дедом и кланом вынуждал заниматься организаторской работой, в то  время, как сам мужчина предпочел бы делать то, что отлично делал всю жизнь - тренироваться и сражаться. - С возвращением, Ли-сан и хорошего отдыха.
[nick]Конохомару[/nick][status]Восьмая Тень Огня[/status][icon]https://cache.desktopnexus.com/thumbseg/864/864794-bigthumbnail.jpg[/icon]

+1

87

Все-таки Конохомару действительно был похож на деда не только внешне, но и идеалами. Тай Ли увидела это в его словах. Мудрость пришла к нему довольно рано и наверняка это был не только опыт, но и гены.Тай Ли видела что он её совсем не осуждает и даже не отчитывает. Впрочем, она написала всё более менее честно. Разве что некоторые подробности опустила. Но если не знаешь о них, то и пытать тебя не будут из-за этого.
- Мы сделали всё возможное. Конечно, я бы хотела чтобы никто не пострадал, но такого в битвах просто не бывает и отец говорил мне об этом еще очень давно. Да и не только он.
Тут Тай Ли немного вздохнула. Рок Ли действительно наставлял свою дочь и когда он был не настроен на шутки, то становился серьезным. Ровно так же, когда понимал к чему толкает детей, обучая их техникам врат и обрекая их на тот же риск, что пережил сам. Но для Тай оказалась Госпожа Удача под боком. Девушке повезло не покалечить себя настолько чтобы передвигаться в коляске и потом пытаться сделать всё, чтобы снова уметь ходить.
Шатенка опустила голову, когда Конохамару стал просматривать папку с документами. Девушка даже немного краснела. Внутри горла образовался комок, который она поспешно сглотнула. Напяжение нарастало и Тай готовилась к худшему. Тем не менее, очень скоро Сарутоби снова заговорил. Речь пошла об отчёте и плате за миссию. Однако, Ли удивило не это. Конохамару сказал о какой-то посылке из Кумо и девушка напряглась.
- Посылка из Страны Молнии? Для меня? Кто бы это мог быть? - сказала девушка вслух, задумываясь и через минуту понимая, что сказала это вслух перед Хокаге. Она тут же покраснела из-за своих мыслей и встала в стойку "смирно", ожидая дальнейших указаний. Однако Хокаге только поприветствовал её и пожелал хорошего отдыха. Ли подошла и забрала папку со стола.
- Спасибо, Лорд Хокаге. Пожалуй, я пойду.... Девушка двинулась в сторону выхода, забрав папку с собой.

Чуть позже...

Ли вышла из кабинета и спустилась вниз. Она искала кабинет под номером семнадцать. Ей удалось его найти. Она постучала в дверь прежде чем войти. Когда ей разрешили, то она вошла и прошла вперёд, кладя на стол к женщине свои бумаги.
- Вот отчет по заданию. Господин Хокаге мне сказал чтобы я отдала это вам и получила награду. Женщина в очках оценивающе посмотрела на Тай и улыбнулась.
- Да, всё верно. Тебе тут посылка еще пришла. Сейчас. Женщина отошла куда-то и через пять минут вернулась со стопкой денег и кейсом серебряного цвета. Шатенка удивилась такому повороту событий.
- Распишись о получении награды и то что забрала посылку. Она у нас уже несколько месяцев лежит. Хорошо, что никто не украл. Ли расписалась своими каракулями. Подчерк у неё был далеко не самый красивый. Эмблема Кумо так и манила тем, чтобы открыть. Девушка сделала это прямо сейчас. Внутри она обнаружила....внушительную сумму денег и записку, которую оторвала от чемодана и прочитала. Её выражение лица было бесценным, когда она увидела, что там написано. Проклятый Арай... Сдержал всё же свое слово! Что ж, он всё равно мне честно тогда проиграл.
- Что-нибудь не так? - спросила Кохару, поправляя очки. Ли тут же "очнулась" и захлопнула кейс. Она взяла его за ручку, затем взяла пакет с деньгами - награду за миссию.
- Нет, всё просто идеально шикарно. Отчёт я вам оставляю, а мне уже пора идти. Мне нужно домой и неплохо было бы подлечиться. Ноги очень болят. Схватив все свои вещи, Тай Ли тут же направилась прочь. Столько трудов и ничего не зря. Я столько работала. Теперь у меня есть то, что я хочу. Наконец-то моя мечта исполнится!
+ 250 000 тысяч рё от Йотсуки Арая на спор
--------------- Таймскип--------------

Отредактировано Ty Lee (2020-05-28 15:18:05)

0

88

Главные ворота
Резиденция тоже ничем не изменилась. Тоже здание, те же люди. Девушка даже и не заметила как вообще до нее дошла и теперь поднималась по ступенькам на автомате здороваясь с кем-то, а кому-то отвечая про задание. Не любила она это дело. Сдавать задания, но сейчас голова была где-то в прострации, поэтому даже не поняла как оказалась перед дверьми в кабинет переминаясь с ноги на ногу. Тай Ли уже сдала миссию или нет? Не хотелось бы быть случайным свидетелем разговора не для своих ушей.
Девушка подняла руку и постучала в дверь два раза после чего толкнула ее заходя в светлый кабинет. Не сказать, что он сильно поменялся после того, как Наруто отошел от дел, но некоторые черты самого Конохомару тут уже были. Например, порядок на столе явно был большим, чем у самого Наруто. Да и Шикамару, который вечно будил бывшего каге тут не было.
- Хокаге-сама. Сенджу Тошиде прибыла с учетом после длительного выполнения задания. - даже слова были просто привычным повторением не касаясь ее головы. Она даже чуть поклонилась. Сейчас у нее не было ни малейшего желания проявлять хотя бы какие-то свои негативные черты характера.  - прошу прощения за опоздание. Мне необходимо было проверить кое-что в порту. Надеюсь, что Тай Ли доложила об основной части выполнения нашего задания. Но кое-что пошло не так. Разрешите продолжать? - она подняла голову смотря на мужчину и выпрямляясь. Ее голос звучал глухо и даже как-то с натяжкой, усталые глаза скользили по столу и окнам, словно куноичи пыталась подобрать правильные слова или найти мучивший ее вопрос. Конечно, более подробные данные будут у нее в отчете, но пока что ее мучил один момент, который должен был знать и каге. "Существует ли тенденция распространения подобных происшествия и по другим странам? Была ли она у нас в деревне ранее? Я ведь слышала что-то такое... но, нет, вряд ли это относится к делу"- она застыла в ожидании ответа от главы деревни. Мать хоть и была каге в прошлом, но уже отошла от дел. Тошиде предпочитала доносить информацию напрямую избегаю извилистых дорожек. Если Тай Ли словно заново светилась энергией, то Сенджу наоборот выглядела как затухающее пламя или едва тлеющие угли на данный момент.

+1

89

Конохомару задумчиво посмотрел вслед Тай Ли, чуть хмыкнув. Экие они уважительные, эти новые шиноби. Он позволил себе едва заметную усмешка, вспомнив как сам завалился в кабинет деда или как это делал Наруто. Да, тогда мир казался простым, понятным и не сложным. Даже удивительно, как старик умудрялся со всем справляться и находить для каждого слова одобрения и поддержки. Конохомару уже не был ребенком и прекрасно понимал всю темную сторону мира шиноби, но все же...
   Все же хорошо, что эти дети не были запятнаны ошибками прошлого в той же степени, что они. Оставалось только надеяться, что однажды они найдут правильный путь. В конце концов, это все что осталось Конохомару - ждать, надеяться и следить за ростками, которые однажды могут принести плоды. Теперь, он не совершал подвигов и не выполнял сложные задания. Он наблюдал за тем, как это делают другие. Шиноби чуть усмехнулся, позволяя себе расслабиться пару минут с горячей кружечкой ароматного чая.
- О, Тоши-чан. Рад тебя видеть. - Чуть усмехнулся мужчина, бывший частым гостем у Цунаде Сенджу - кланы Сарутоби и Сенджу издавна дружили, а Конохомару, будучи человеком ответственным, не удовлетворился тем, что просто свалил всю медицинскую службу на плечи Цунаде, но и регулярно добавлял нагрузку. Конечно, на момент взросления Тошиде он еще не был Хокаге, но традиция подкидывать Цунаде все больше и больше работенки шла еще с Наруто. На его взгляд, если позволить старшей из Сенджу расслабиться, она так и будут бесполезно растрачивать свои таланты на выпивку и нытье. Конохомару был полностью согласен со своим наставником и другом. - Полагаю, теперь то Цунаде-сама немного успокоится и перестанет затевать уже третью проверку в госпителе на этой неделе.
   Он окинул девушку взглядом, отмечая некоторую усталость и не только физическую. Похоже, девушке неплохо досталось на миссии и Конохомару даже слегка обеспокоился. Это что же там могло случиться, что бы так потрепать дочь Ли и представительницу клана Сенджу - обе девушки отличались изрядной живучестью и непробиваемостью, в смысле, состояния души. Тай Ли просто верила в идеалы сформированные еще старшим Гаем - у Конохомару даже голова слегка заболела, когда он вспомнил неуемную жизнерадостность Рока Ли. Что же касается самой Тошиде, та, похоже, подражая матери, предпочитала топить неприятность в алкоголе.
- Я еще не читал отчет, но попросил Тай Ли подготовить его. Думаю, с учетом отсутствия срочности, будет лучше прочитать полный отчет. - Хмыкнул чуть Конохомару, который и впрямь не стал требовать немедленного отчета от девушки. Он слегка сощурился, прикидывая - в любом случае, полный допрос был бы перебором, так что хватит и письменного отчета. Чиновники все равно уточнят недостающие детали дополнительно. - Что ж, присаживайся. Похоже разговор будет долгим, но, думаю, оставим отчет все-таки для официальных бумаг.
    Конохомару спокойно достал небольшую аккуратную чашку из фарфора - набор подаренный им с Ханаби на свадьбу. Чуть темный, почти янтарный чай из глиняного чайничка и Хокаге поставил чашку перед дочерью Цунаде, давая ей время собраться с мыслями. - Я готов выслушать тебя, Тоши-чан, не стоит так тянуться. В конце концов, Хокаге и жители селения это как одна семья и излишний церемониал... Не нужен он в этом кабинете. Расскажи мне, что тебя тревожит.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Резиденция Хокаге