There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hyūga Daichi написал(а):

Это ты скажи моей сестре, мне по сути пофиг где играть, захочет она в кири, я за ней пойду )

Что значит "скажи моей сестре"?
Ты мужчина, ты решать должен

0

272

Yuki Kano написал(а):

Что значит "скажи моей сестре"?
Ты мужчина, ты решать должен

Мне пооофиг, я просто играю там где систер, куда мой пупсичек пойдет, туда пойду и я

0

273

Yuki Kano, Сестра сказала окей )

0

274

:rain:

0

275

Hyūga Daichi написал(а):

Yuki Kano, Сестра сказала окей )

лел, серьезно?

0

276

Yuki Kano, Hyūga Daichi, у нас в семье матриархат ептэ) в принципе я и в Кири готова, любимая деревня и Хозуки любимый клан. Так что можно.

0

277

Yuki Kano написал(а):

лел, серьезно?

Да я скорее всего акционного трехвостого возьму, она Хозуки, вот ток не хочу быть мечником, надеюсь не обязательно

0

278

Hyūga Haruhi написал(а):

у нас в семье матриархат ептэ) в принципе я и в Кири готова, любимая деревня и Хозуки любимый клан. Так что можно.

Ну так вперйодд :3

0

279

Yuki Kano написал(а):

Ну так вперйодд :3

А тебя меня защищать от акацуки XDD

0

280

Hyūga Daichi написал(а):

А тебя меня защищать от акацуки XDD

http://s8.uploads.ru/t/8s1lD.png

0

281

Yuki Kano, Это че ?

0

282

Hyūga Daichi написал(а):

Это че ?

типо защищать тебя я не буду хд

0

283

Mato Shinji, Написал пост)

0

284

Это баг или мне открыли флуд? https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/23/7f91d9022ec58d26ba73743140877c23.gif

0

285

Hoshimin, приветик https://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/a7/d83966a1d45a3b370b92c53fd8b53ba7.gif

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-09-09 14:24:05)

0

286

Hyūga Haruhi написал(а):

а то ты их не знаешь, Коржик
Да всякие старички))

На самом деле нет) имена где-то мелькали, но лично точно не пересекался)

Ну вроде бы

0

287

Momochi Mantetsu, ну привет :> как дела?

0

288

Hyūga Daichi написал(а):

Kenta, Ты коржик О_О Сколько тут старперов собралось

Я ньюфаг)))

Hyūga Daichi написал(а):

Это ты скажи моей сестре, мне по сути пофиг где играть, захочет она в кири, я за ней пойду )

В Иву блэт!

0

289

Hoshimin, бездельничаю, нормально
Твои как? Ты только ради флуда?

0

290

Флуд временно открыт скажем так для проверенных людей на пару недель

0

291

Hoshimin
Я всем говорю что ты моя бывшая

0

292

Hyūga Daichi, Ты Узумаки был?

0

293

Yuki Kano написал(а):

Hoshimin

ходят слухи, что это не ролевая по Нарутке, а сайт знакомств, где каждый с кем-то когда-то встречался/ебался

+1

294

Mitsuki написал(а):

ходят слухи, что это не ролевая по Нарутке, а сайт знакомств, где каждый с кем-то когда-то встречался/ебался

Просто фендом тесен

0

295

Mitsuki написал(а):

просто фэндом такой

0

296

Momochi Mantetsu, прочитал, отвечу через пару часов. Мне бы пошутить, что ты умер, но нельзя х) и да, хайд в постах разрешен, ты можешь оформлять их любым удобным способом, но спасибо что заморочился и сразу указал статы.

0

297

Momochi Mantetsu, тоже бездельничаю) Пока что да, только ради флуда, это плохо?)

Yuki Kano написал(а):

Hoshimin

Подожди, я думала ты всем говоришь, что я твоя вайфу
Ну или хотя бы нынешняя

Terumi Chiyoko написал(а):

Флуд временно открыт скажем так для проверенных людей на пару недель

Без проблем~

0

298

Yuki Kano написал(а):

Просто фендом тесен