Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hyūga Daichi написал(а):

Это ты скажи моей сестре, мне по сути пофиг где играть, захочет она в кири, я за ней пойду )

Что значит "скажи моей сестре"?
Ты мужчина, ты решать должен

0

272

Yuki Kano написал(а):

Что значит "скажи моей сестре"?
Ты мужчина, ты решать должен

Мне пооофиг, я просто играю там где систер, куда мой пупсичек пойдет, туда пойду и я

0

273

Yuki Kano, Сестра сказала окей )

0

274

:rain:

0

275

Hyūga Daichi написал(а):

Yuki Kano, Сестра сказала окей )

лел, серьезно?

0

276

Yuki Kano, Hyūga Daichi, у нас в семье матриархат ептэ) в принципе я и в Кири готова, любимая деревня и Хозуки любимый клан. Так что можно.

0

277

Yuki Kano написал(а):

лел, серьезно?

Да я скорее всего акционного трехвостого возьму, она Хозуки, вот ток не хочу быть мечником, надеюсь не обязательно

0

278

Hyūga Haruhi написал(а):

у нас в семье матриархат ептэ) в принципе я и в Кири готова, любимая деревня и Хозуки любимый клан. Так что можно.

Ну так вперйодд :3

0

279

Yuki Kano написал(а):

Ну так вперйодд :3

А тебя меня защищать от акацуки XDD

0

280

Hyūga Daichi написал(а):

А тебя меня защищать от акацуки XDD

http://s8.uploads.ru/t/8s1lD.png

0

281

Yuki Kano, Это че ?

0

282

Hyūga Daichi написал(а):

Это че ?

типо защищать тебя я не буду хд

0

283

Mato Shinji, Написал пост)

0

284

Это баг или мне открыли флуд? https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/23/7f91d9022ec58d26ba73743140877c23.gif

0

285

Hoshimin, приветик https://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/a7/d83966a1d45a3b370b92c53fd8b53ba7.gif

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-09-09 14:24:05)

0

286

Hyūga Haruhi написал(а):

а то ты их не знаешь, Коржик
Да всякие старички))

На самом деле нет) имена где-то мелькали, но лично точно не пересекался)

Ну вроде бы

0

287

Momochi Mantetsu, ну привет :> как дела?

0

288

Hyūga Daichi написал(а):

Kenta, Ты коржик О_О Сколько тут старперов собралось

Я ньюфаг)))

Hyūga Daichi написал(а):

Это ты скажи моей сестре, мне по сути пофиг где играть, захочет она в кири, я за ней пойду )

В Иву блэт!

0

289

Hoshimin, бездельничаю, нормально
Твои как? Ты только ради флуда?

0

290

Флуд временно открыт скажем так для проверенных людей на пару недель

0

291

Hoshimin
Я всем говорю что ты моя бывшая

0

292

Hyūga Daichi, Ты Узумаки был?

0

293

Yuki Kano написал(а):

Hoshimin

ходят слухи, что это не ролевая по Нарутке, а сайт знакомств, где каждый с кем-то когда-то встречался/ебался

+1

294

Mitsuki написал(а):

ходят слухи, что это не ролевая по Нарутке, а сайт знакомств, где каждый с кем-то когда-то встречался/ебался

Просто фендом тесен

0

295

Mitsuki написал(а):

просто фэндом такой

0

296

Momochi Mantetsu, прочитал, отвечу через пару часов. Мне бы пошутить, что ты умер, но нельзя х) и да, хайд в постах разрешен, ты можешь оформлять их любым удобным способом, но спасибо что заморочился и сразу указал статы.

0

297

Momochi Mantetsu, тоже бездельничаю) Пока что да, только ради флуда, это плохо?)

Yuki Kano написал(а):

Hoshimin

Подожди, я думала ты всем говоришь, что я твоя вайфу
Ну или хотя бы нынешняя

Terumi Chiyoko написал(а):

Флуд временно открыт скажем так для проверенных людей на пару недель

Без проблем~

0

298

Yuki Kano написал(а):

Просто фендом тесен