Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Hyūga Daichi написал(а):

При оболденнеши, хорошая погода, я в отпуске и иду гулять )

Ого, прямо джек-пот сорвал, грац. Дома отпуск проводишь или решил махнуть куда?

0

422

Yamanaka Inoki, Не поеду, ноу мани, ноу хани XDDD

0

423

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Не поеду, ноу мани, ноу хани XDDD

В этом печаль всех отпусков. Отпуск без денег - жизнь-боль.
Как в игре дела? Гляжу, определился-таки с ролью.?

0

424

Yamanaka Inoki, Да Нобу (сестрёнка) захотела в кири а мне пофиг кем играть, прошли те времена "ааа только Учиха хочу быть не победимым ааа"

0

425

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Да Нобу (сестрёнка) захотела в кири а мне пофиг кем играть, прошли те времена "ааа только Учиха хочу быть не победимым ааа"

Не хотели попробовать клонов Сакон/Укона? А то обычно их один человек отыгрывает, а тут могли бы дуэт сделать.
P.S.: Бои Саске с Наруто, Гаарой и Киллер Би как бы ставит под сомнение теорию, что "Учиха > Джинчурики"  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/314b7224e3c8766851b4080d9d65e624.gif

0

426

Yamanaka Inoki, Нет извини, уже анкету выложил и опыт одобрили, амс потратители на меня время и уже одобрили опыт, не красиво переобуватся, не хочешь в кири нам в команду нужен 3 чуннин)

0

427

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Нет извини, уже анкету выложил и опыт одобрили, амс потратители на меня время и уже одобрили опыт, не красиво переобуватся, не хочешь в кири нам в команду нужен 3 чуннин)

А чего это ты извиняешься? Мне-то как-то вообще побоку. Просто если вы хотели тесное взаимодействие, то Сакон/Укон, как по мне, идеальный вариант, вот и предложил.
Неа, сорян. В разработке уже концепт чара Яманака, так что откажусь. Я нашёл редкую комбинацию для себя, когда мне интересен и сам персонаж, и в техническом плане, и в плане перспектив. А твинков я обычно не беру

0

428

Yamanaka Inoki, Ямонаки кстати читерный клан, а на ролевой их хиден по круче того же шарингана

0

429

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Ямонаки кстати читерный клан, а на ролевой их хиден по круче того же шарингана

Правда, что-ли? Никогда бы не подумал https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7b/f39a485838bb54107b38b4892abc057b.gif

0

430

Yamanaka Inoki написал(а):

Правда, что-ли? Никогда бы не подумал

Запахло сарказмом

0

431

Hyūga Daichi написал(а):

Запахло сарказмом

Ну не знаю, у меня насморк, да и маска мешает

0

432

Hyūga Daichi написал(а):

Ты сын Джираи полагаю ?

Великого извращенца, великого писателя, великого шиноби и мертвого деда. Угумс. Хорошая наследственность)

Алоха, гайс

Чудного дня

0

433

Tedeshi Taiyo, Надеюсь будет продолжение книг отца?)

0

434

Ну и денёк
Привет

0

435

Tedeshi Taiyo, чувак с этой авы занят вроде
Спроси у Исами, его твинк Белый Павлин

0

436

Momochi Mantetsu,Здаров)

Отредактировано Hyūga Daichi (2019-09-10 17:26:35)

0

437

Momochi Mantetsu, алоха. Что не так с днём?
Tedeshi Taiyo, уже скорее вечера. Как оно?

0

438

Hyūga Daichi, какие планы на игру

0

439

Yamanaka Inoki, вписался в чужую тачку, полтора часа оформляли все это, я недоволен
Как твой день?

0

440

Momochi Mantetsu написал(а):

Hyūga Daichi, какие планы на игру

Да банальный кач) А у тебя?

0

441

Yamanaka Inoki, вписался в чужую тачку, полтора часа оформляли все это, я недоволен
Как твой день?

И кто виноват оказался?
В общем - неплохо. Думал пойти на работу, передумал, решил, что лучше выйду в ночь. Поэтому у меня день сегодня на релаксе

0

442

Hyūga Daichi, захват деревни

Yamanaka Inoki, я виноват(
А что можно передумать идти на работу)

0

443

Hyūga Daichi, захват деревни

Помощь нужна? Ты лучше чем лидер организации закат

0

444

Hyūga Daichi написал(а):

Надеюсь будет продолжение книг отца?)

Вообще не планируется, хотя есть подозрение, что писательский талант придет во время "еды". Хм.. ещё один волосатик?

чувак с этой авы занят вроде
Спроси у Исами, его твинк Белый Павлин

Очень вряд ли, учитывая что это перекраска волос. Но вариант в любом случае временный, так пока с фш не освоюсь.
Привет

0

445

Tedeshi Taiyo написал(а):

Вообще не планируется, хотя есть подозрение, что писательский талант придет во время "еды". Хм.. ещё один волосатик?

И даже техники игл есть ток тсс это секрет

0

446

я виноват(

Ну тогда сочувствую. По деньгам хоть не сильно влетел?

А что можно передумать идти на работу)

Мне - можно. Я могу выходить/не выходить на работу в любой день и любую смену по желанию. Могу неделями не работать, а могу хоть сутками оттуда не вылазить. Ну, и платят, конечно, соответствующе, в том и фишка

0

447

уже скорее вечера. Как оно?

Немного вяло, весьма загружено, но начинает раскачиваться потихоньку. А твое?

0

448

Hyūga Daichi, да, нужна
Спасибо)
Когда ник сменишь?

Yamanaka Inoki, страховка вроде оплачивает ущерб чужому автомобилю, а я только своему. Бампер, в основном, чуток фара потерлась.
Вроде не критично прям

Yamanaka Inoki, удобный график

0

449

Что вас всех в модерку тянет? Это же скучно и геморно

0

450

Yamanaka Inoki, а как же синий ник
Если играть, то основательно
И ещё же не взяли

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало