There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Hyūga Daichi написал(а):

При оболденнеши, хорошая погода, я в отпуске и иду гулять )

Ого, прямо джек-пот сорвал, грац. Дома отпуск проводишь или решил махнуть куда?

0

422

Yamanaka Inoki, Не поеду, ноу мани, ноу хани XDDD

0

423

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Не поеду, ноу мани, ноу хани XDDD

В этом печаль всех отпусков. Отпуск без денег - жизнь-боль.
Как в игре дела? Гляжу, определился-таки с ролью.?

0

424

Yamanaka Inoki, Да Нобу (сестрёнка) захотела в кири а мне пофиг кем играть, прошли те времена "ааа только Учиха хочу быть не победимым ааа"

0

425

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Да Нобу (сестрёнка) захотела в кири а мне пофиг кем играть, прошли те времена "ааа только Учиха хочу быть не победимым ааа"

Не хотели попробовать клонов Сакон/Укона? А то обычно их один человек отыгрывает, а тут могли бы дуэт сделать.
P.S.: Бои Саске с Наруто, Гаарой и Киллер Би как бы ставит под сомнение теорию, что "Учиха > Джинчурики"  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/24/314b7224e3c8766851b4080d9d65e624.gif

0

426

Yamanaka Inoki, Нет извини, уже анкету выложил и опыт одобрили, амс потратители на меня время и уже одобрили опыт, не красиво переобуватся, не хочешь в кири нам в команду нужен 3 чуннин)

0

427

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Нет извини, уже анкету выложил и опыт одобрили, амс потратители на меня время и уже одобрили опыт, не красиво переобуватся, не хочешь в кири нам в команду нужен 3 чуннин)

А чего это ты извиняешься? Мне-то как-то вообще побоку. Просто если вы хотели тесное взаимодействие, то Сакон/Укон, как по мне, идеальный вариант, вот и предложил.
Неа, сорян. В разработке уже концепт чара Яманака, так что откажусь. Я нашёл редкую комбинацию для себя, когда мне интересен и сам персонаж, и в техническом плане, и в плане перспектив. А твинков я обычно не беру

0

428

Yamanaka Inoki, Ямонаки кстати читерный клан, а на ролевой их хиден по круче того же шарингана

0

429

Hyūga Daichi написал(а):

Yamanaka Inoki, Ямонаки кстати читерный клан, а на ролевой их хиден по круче того же шарингана

Правда, что-ли? Никогда бы не подумал https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7b/f39a485838bb54107b38b4892abc057b.gif

0

430

Yamanaka Inoki написал(а):

Правда, что-ли? Никогда бы не подумал

Запахло сарказмом

0

431

Hyūga Daichi написал(а):

Запахло сарказмом

Ну не знаю, у меня насморк, да и маска мешает

0

432

Hyūga Daichi написал(а):

Ты сын Джираи полагаю ?

Великого извращенца, великого писателя, великого шиноби и мертвого деда. Угумс. Хорошая наследственность)

Алоха, гайс

Чудного дня

0

433

Tedeshi Taiyo, Надеюсь будет продолжение книг отца?)

0

434

Ну и денёк
Привет

0

435

Tedeshi Taiyo, чувак с этой авы занят вроде
Спроси у Исами, его твинк Белый Павлин

0

436

Momochi Mantetsu,Здаров)

Отредактировано Hyūga Daichi (2019-09-10 17:26:35)

0

437

Momochi Mantetsu, алоха. Что не так с днём?
Tedeshi Taiyo, уже скорее вечера. Как оно?

0

438

Hyūga Daichi, какие планы на игру

0

439

Yamanaka Inoki, вписался в чужую тачку, полтора часа оформляли все это, я недоволен
Как твой день?

0

440

Momochi Mantetsu написал(а):

Hyūga Daichi, какие планы на игру

Да банальный кач) А у тебя?

0

441

Yamanaka Inoki, вписался в чужую тачку, полтора часа оформляли все это, я недоволен
Как твой день?

И кто виноват оказался?
В общем - неплохо. Думал пойти на работу, передумал, решил, что лучше выйду в ночь. Поэтому у меня день сегодня на релаксе

0

442

Hyūga Daichi, захват деревни

Yamanaka Inoki, я виноват(
А что можно передумать идти на работу)

0

443

Hyūga Daichi, захват деревни

Помощь нужна? Ты лучше чем лидер организации закат

0

444

Hyūga Daichi написал(а):

Надеюсь будет продолжение книг отца?)

Вообще не планируется, хотя есть подозрение, что писательский талант придет во время "еды". Хм.. ещё один волосатик?

чувак с этой авы занят вроде
Спроси у Исами, его твинк Белый Павлин

Очень вряд ли, учитывая что это перекраска волос. Но вариант в любом случае временный, так пока с фш не освоюсь.
Привет

0

445

Tedeshi Taiyo написал(а):

Вообще не планируется, хотя есть подозрение, что писательский талант придет во время "еды". Хм.. ещё один волосатик?

И даже техники игл есть ток тсс это секрет

0

446

я виноват(

Ну тогда сочувствую. По деньгам хоть не сильно влетел?

А что можно передумать идти на работу)

Мне - можно. Я могу выходить/не выходить на работу в любой день и любую смену по желанию. Могу неделями не работать, а могу хоть сутками оттуда не вылазить. Ну, и платят, конечно, соответствующе, в том и фишка

0

447

уже скорее вечера. Как оно?

Немного вяло, весьма загружено, но начинает раскачиваться потихоньку. А твое?

0

448

Hyūga Daichi, да, нужна
Спасибо)
Когда ник сменишь?

Yamanaka Inoki, страховка вроде оплачивает ущерб чужому автомобилю, а я только своему. Бампер, в основном, чуток фара потерлась.
Вроде не критично прям

Yamanaka Inoki, удобный график

0

449

Что вас всех в модерку тянет? Это же скучно и геморно

0

450

Yamanaka Inoki, а как же синий ник
Если играть, то основательно
И ещё же не взяли

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало