Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Momochi Mantetsu написал(а):

Вроде не критично прям

Ну хоть так

Tedeshi Taiyo написал(а):

Немного вяло, весьма загружено, но начинает раскачиваться потихоньку. А твое?

Морально собираюсь к тому, что через пару часов на работу и уговариваю себя не послать к ебеням и ночную смену.

0

452

а как же синий ник

Блин, как я мог забыть. Это весомо, да. Пойти что ли и мне рискнуть счастьем...

0

453

Hyūga Daichi написал(а):

И даже техники игл есть ток тсс это секрет

Я никому не скажу, всё в порядке. Быстро планируешь в игру ворваться?

Yamanaka Inoki написал(а):

Морально собираюсь к тому, что через пару часов на работу и уговариваю себя не послать к ебеням и ночную смену.

И судя по всему пока что получается не очень? Ночная работа обычно - тот ещё гемор

0

454

Hyūga Daichi, да, нужна
Спасибо)
Когда ник сменишь?

Ну я написал в анкете амс, думаю сменят когда пост напишу) А ты будешь хорошим каге?

0

455

И судя по всему пока что получается не очень? Ночная работа обычно - тот ещё гемор

Работа в целом - это в принципе гемор по умолчанию. А мне как раз ночью работать проще: работы меньше, а график сна у меня и так к чертям сбитый

0

456

Я никому не скажу, всё в порядке. Быстро планируешь в игру ворваться?

Ну мне проще у меня сразу напарник будет, который тоже анкету пишет, так что думаю как только нас обоих примут

0

457

Hyūga Daichi написал(а):

А ты будешь хорошим каге?

В деревне Дождя

0

458

В деревне Дождя

А чем тебе Кири не деревня?

0

459

Hyūga Daichi, Momochi Mantetsu, бунтовщики-затейники)

0

460

Hyūga Daichi, Momochi Mantetsu, бунтовщики-затейники)

Да я против переворотов, но там злой дядька хочет в кири его сделатьса я хочу перевернуть переворот, что бы деревня перевернулась в правильное русло

0

461

Hyūga Daichi, в аме нет каге и идёт конфронтации сторон
Проще и логичнее

0

462

Hyūga Daichi написал(а):

Да я против переворотов, но там злой дядька хочет в кири его сделатьса я хочу перевернуть переворот, что бы деревня перевернулась в правильное русло

А с чего ты решил, что он злой? Может он просто хочет принести свет и радость в эту истосковавшуюся по кровавому туману деревню?

0

463

А с чего ты решил, что он злой? Может он просто хочет принести свет и радость в эту истосковавшуюся по кровавому туману деревню?

чувак из Заката ля Хозуки в Каге? лол
ни за что этого не будет.
будет снова кровищи...

0

464

Ty Lee написал(а):

чувак из Заката ля Хозуки в Каге? лол
ни за что этого не будет.
будет снова кровищи...

Не факт, что это никому не нужно в деревне. Нужды и интересы большинства важнее нужд и интересов меньшиства. Осталось только выяснить who is who

0

465

Не факт, что это никому не нужно в деревне.

А ещё больший не факт, что это никому не нужно вне деревни. Сложись обстоятельства, то я бы ему с чистой совестью помог

0

466

Ходят слуги что он из затмения, а это точно не лучшие друзья дженчурики

0

467

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/71/7ee98b8e907490bc9955f0f8a4f24071.gif

0

468

Hyūga Daichi написал(а):

из затмения,

заката

0

469

Hyūga Daichi написал(а):

Ходят слуги что он из затмения, а это точно не лучшие друзья дженчурики

"Лучшие друзья джунчурики - это брилиаааанты!". Кхм, простите, не удержался...
Yakumo Saitouhttp://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/ce/9745449d4932e10fa738e8a8f9a29dce.gif

0

470

Вечера пацаны.

0

471

Kenta, алоха, здоровяк

0

472

Kenta, алоха, здоровяк

Ты кто-то новый, или уже играл здесь?

0

473

Kenta написал(а):

Ты кто-то новый, или уже играл здесь?

И первое, и второе. Это было так давно, что считай, что неправда

0

474

Здравствуйте.

0

475

Afrosamurai, йо, Первый Номер. Как оно?

0

476

Afrosamurai, йо, Первый Номер. Как оно?

Грех жаловаться, что у вас?)

0

477

Всем вечера

0

478

:cool:

0

479

Afrosamurai написал(а):

Грех жаловаться, что у вас?)

Да потихонечку всё. На работу собираюсь, кофе пью, смотрю как горит квартира в соседнем доме. Как-то так.
Terumi Yoshi, вечера. Как дела?

0

480

Yamanaka Inoki, Ждём принятия

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало