There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Momochi Mantetsu написал(а):

Вроде не критично прям

Ну хоть так

Tedeshi Taiyo написал(а):

Немного вяло, весьма загружено, но начинает раскачиваться потихоньку. А твое?

Морально собираюсь к тому, что через пару часов на работу и уговариваю себя не послать к ебеням и ночную смену.

0

452

а как же синий ник

Блин, как я мог забыть. Это весомо, да. Пойти что ли и мне рискнуть счастьем...

0

453

Hyūga Daichi написал(а):

И даже техники игл есть ток тсс это секрет

Я никому не скажу, всё в порядке. Быстро планируешь в игру ворваться?

Yamanaka Inoki написал(а):

Морально собираюсь к тому, что через пару часов на работу и уговариваю себя не послать к ебеням и ночную смену.

И судя по всему пока что получается не очень? Ночная работа обычно - тот ещё гемор

0

454

Hyūga Daichi, да, нужна
Спасибо)
Когда ник сменишь?

Ну я написал в анкете амс, думаю сменят когда пост напишу) А ты будешь хорошим каге?

0

455

И судя по всему пока что получается не очень? Ночная работа обычно - тот ещё гемор

Работа в целом - это в принципе гемор по умолчанию. А мне как раз ночью работать проще: работы меньше, а график сна у меня и так к чертям сбитый

0

456

Я никому не скажу, всё в порядке. Быстро планируешь в игру ворваться?

Ну мне проще у меня сразу напарник будет, который тоже анкету пишет, так что думаю как только нас обоих примут

0

457

Hyūga Daichi написал(а):

А ты будешь хорошим каге?

В деревне Дождя

0

458

В деревне Дождя

А чем тебе Кири не деревня?

0

459

Hyūga Daichi, Momochi Mantetsu, бунтовщики-затейники)

0

460

Hyūga Daichi, Momochi Mantetsu, бунтовщики-затейники)

Да я против переворотов, но там злой дядька хочет в кири его сделатьса я хочу перевернуть переворот, что бы деревня перевернулась в правильное русло

0

461

Hyūga Daichi, в аме нет каге и идёт конфронтации сторон
Проще и логичнее

0

462

Hyūga Daichi написал(а):

Да я против переворотов, но там злой дядька хочет в кири его сделатьса я хочу перевернуть переворот, что бы деревня перевернулась в правильное русло

А с чего ты решил, что он злой? Может он просто хочет принести свет и радость в эту истосковавшуюся по кровавому туману деревню?

0

463

А с чего ты решил, что он злой? Может он просто хочет принести свет и радость в эту истосковавшуюся по кровавому туману деревню?

чувак из Заката ля Хозуки в Каге? лол
ни за что этого не будет.
будет снова кровищи...

0

464

Ty Lee написал(а):

чувак из Заката ля Хозуки в Каге? лол
ни за что этого не будет.
будет снова кровищи...

Не факт, что это никому не нужно в деревне. Нужды и интересы большинства важнее нужд и интересов меньшиства. Осталось только выяснить who is who

0

465

Не факт, что это никому не нужно в деревне.

А ещё больший не факт, что это никому не нужно вне деревни. Сложись обстоятельства, то я бы ему с чистой совестью помог

0

466

Ходят слуги что он из затмения, а это точно не лучшие друзья дженчурики

0

467

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/71/7ee98b8e907490bc9955f0f8a4f24071.gif

0

468

Hyūga Daichi написал(а):

из затмения,

заката

0

469

Hyūga Daichi написал(а):

Ходят слуги что он из затмения, а это точно не лучшие друзья дженчурики

"Лучшие друзья джунчурики - это брилиаааанты!". Кхм, простите, не удержался...
Yakumo Saitouhttp://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/ce/9745449d4932e10fa738e8a8f9a29dce.gif

0

470

Вечера пацаны.

0

471

Kenta, алоха, здоровяк

0

472

Kenta, алоха, здоровяк

Ты кто-то новый, или уже играл здесь?

0

473

Kenta написал(а):

Ты кто-то новый, или уже играл здесь?

И первое, и второе. Это было так давно, что считай, что неправда

0

474

Здравствуйте.

0

475

Afrosamurai, йо, Первый Номер. Как оно?

0

476

Afrosamurai, йо, Первый Номер. Как оно?

Грех жаловаться, что у вас?)

0

477

Всем вечера

0

478

:cool:

0

479

Afrosamurai написал(а):

Грех жаловаться, что у вас?)

Да потихонечку всё. На работу собираюсь, кофе пью, смотрю как горит квартира в соседнем доме. Как-то так.
Terumi Yoshi, вечера. Как дела?

0

480

Yamanaka Inoki, Ждём принятия

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало