Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Yamanaka Inoki написал(а):

Да потихонечку всё. На работу собираюсь, кофе пью, смотрю как горит квартира в соседнем доме. Как-то так.
Terumi Yoshi, вечера. Как дела?

У вас другое время? Может стоит помочь, а не смотреть?

0

482

Afrosamurai написал(а):

У вас другое время? Может стоит помочь, а не смотреть?

В смысле "другое время"? Речь о том, что ночь близится? Так всё так и задумано.
Пожарных уже вызвали, а желающих помочь там и так достаточно, без меня разберутся. Тем более, людей, как я понял, там уже нет, а рисковать ради чьего-то там имущества - извольте, не мой случай.

0

483

Да потихонечку всё. На работу собираюсь, кофе пью, смотрю как горит квартира в соседнем доме. Как-то так.

Бля, у меня сегодня рынок рядом с работой горел) прикинь да

И первое, и второе. Это было так давно, что считай, что неправда

Форуму то 2 лет нет, хуле) ник говори какой был.

0

484

В смысле "другое время"? Речь о том, что ночь близится? Так всё так и задумано.
Пожарных уже вызвали, а желающих помочь там и так достаточно, без меня разберутся. Тем более, людей, как я понял, там уже нет, а рисковать ради чьего-то там имущества - извольте, не мой случай.

В смысле да, или вы ночью работаете, а может и вовсе суточная работа...
Я услышал вас, хотя дело такое

0

485

Terumi Yoshi написал(а):

Yamanaka Inoki, Ждём принятия

Ну, вроде как процесс идёт довольно быстро, так что думаю ждать придётся недолго

0

486

Kenta написал(а):

Форуму то 2 лет нет, хуле) ник говори какой был.

к чему такие пытки?

Отредактировано Afrosamurai (2019-09-10 21:23:30)

0

487

Afrosamurai написал(а):

В смысле да, или вы ночью работаете, а может и вовсе суточная работа...

Всё вместе. Я работаю когда хочу. Серьёзно. Просто деньги получаю только за те дни и часы, когда выхожу на работу. Думал днём пойти, но... потом передумал и решил выйти в ночь.

0

488

Всё вместе. Я работаю когда хочу. Серьёзно. Просто деньги получаю только за те дни и часы, когда выхожу на работу. Думал днём пойти, но... потом передумал и решил выйти в ночь.

Это прекрасная работа.

0

489

Yamanaka Inoki, Ну там по сути всё, просто дождаться надо и всё

0

490

Kenta написал(а):

О, знакомо. В пару кварталах от моего дома тоже пару раз за последние годы рынок поджигали. Что-то там не поделили, деньги или территорию хз. Не очень весело - огня практически нет, зато дымище и вони на весь район.

0

491

Afrosamurai написал(а):

Это прекрасная работа.

Естественно. Ведь там работаю я  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7b/f39a485838bb54107b38b4892abc057b.gif

0

492

Естественно. Ведь там работаю я

Это печально, а работа хорошая

0

493

Terumi Yoshi написал(а):

Yamanaka Inoki, Ну там по сути всё, просто дождаться надо и всё

Ну, тогда недолгого ожидания.
Afrosamurai, ну а ты что да как? В Кумо собираешься, я так понимаю?

0

494

Ну, тогда недолгого ожидания.
Afrosamurai, ну а ты что да как? В Кумо собираешься, я так понимаю?

Понятия не имею, изучаю мир, я пока обратился к знакомому он вроде поможет...

0

495

Afrosamurai написал(а):

Понятия не имею, изучаю мир, я пока обратился к знакомому он вроде поможет...

Недавно в фендоме?
Ну с такой внешностью или в Кумо, или в свободные/отступники. Или, как вариант, в какую-то не особо раскрытую маленькую деревеньку. Это, конечно, если внешность оставлять эту

0

496

в свободные/отступники

Хотя, если новичок в мире, то в отступники идти - не лучшая мысль.

0

497

Недавно в фендоме?
Ну с такой внешностью или в Кумо, или в свободные/отступники. Или, как вариант, в какую-то не особо раскрытую маленькую деревеньку. Это, конечно, если внешность оставлять эту

Посмотрим, что скажет, тот Урахара)) он сказал поможет с информацией и с анкетой

0

498

Хотя, если новичок в мире, то в отступники идти - не лучшая мысль.

Почему же?))

0

499

Afrosamurai написал(а):

Почему же?))

Потому что всегда может найтись кто-то, кто решит снести тебе голову (нукенин же), и он почти наверняка будет опытнее тебя.

0

500

Потому что всегда может найтись кто-то, кто решит снести тебе голову (нукенин же), и он почти наверняка будет опытнее тебя.

Как бы в этом же и суть данного мира, разве это не так?

0

501

Afrosamurai написал(а):

Посмотрим, что скажет, тот Урахара)) он сказал поможет с информацией и с анкетой

Успехов тогда в поиске себя. Если что - обращайся.
А я ушел, надо немного поработать

0

502

Успехов тогда в поиске себя. Если что - обращайся.
А я ушел, надо немного поработать

Спасибо, хорошей работы

0

503

Afrosamurai написал(а):

Как бы в этом же и суть данного мира, разве это не так?

Если ты хочешь умереть в первом же бою - то да

0

504

Если ты хочешь умереть в первом же бою - то да

Знаете, не помру тут, помру на другой. Какая разница где меня побьют?

0

505

Afrosamurai написал(а):

Знаете, не помру тут, помру на другой. Какая разница где меня побьют?

Потому что будучи шиноби деревни у тебя есть время набить руку на миссиях и врагах попроще. С нукенином ситуация немного иная

0

506

Потому что будучи шиноби деревни у тебя есть время набить руку на миссиях и врагах попроще. С нукенином ситуация немного иная

Мне кажется дело в другом, многие боятся потерять персонажа, и вот тут начинаются проблемы.
Я же к персонажу не привязан, найти роль не проблема, придумать сюжет тоже. Для меня лучше получить больше удовольствия от самой игры, хорошего сюжета, даже смерть тоже интересно отыграть

0

507

Afrosamurai, привет, снежок)

0

508

Momochi Mantetsu написал(а):

Afrosamurai, привет, снежок)

Снежок?

0

509

Afrosamurai написал(а):

многие боятся потерять персонажа, и вот тут начинаются проблемы.

Во-во, на самом деле у многих такая фигня, даже у меня)) Отсюда и рельсы в сюжетке идут порой))

0

510

Isami написал(а):

Во-во, на самом деле у многих такая фигня, даже у меня)) Отсюда и рельсы в сюжетке идут порой))

К несчастью, для всех это портит игру

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало