There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Yamanaka Inoki написал(а):

Да потихонечку всё. На работу собираюсь, кофе пью, смотрю как горит квартира в соседнем доме. Как-то так.
Terumi Yoshi, вечера. Как дела?

У вас другое время? Может стоит помочь, а не смотреть?

0

482

Afrosamurai написал(а):

У вас другое время? Может стоит помочь, а не смотреть?

В смысле "другое время"? Речь о том, что ночь близится? Так всё так и задумано.
Пожарных уже вызвали, а желающих помочь там и так достаточно, без меня разберутся. Тем более, людей, как я понял, там уже нет, а рисковать ради чьего-то там имущества - извольте, не мой случай.

0

483

Да потихонечку всё. На работу собираюсь, кофе пью, смотрю как горит квартира в соседнем доме. Как-то так.

Бля, у меня сегодня рынок рядом с работой горел) прикинь да

И первое, и второе. Это было так давно, что считай, что неправда

Форуму то 2 лет нет, хуле) ник говори какой был.

0

484

В смысле "другое время"? Речь о том, что ночь близится? Так всё так и задумано.
Пожарных уже вызвали, а желающих помочь там и так достаточно, без меня разберутся. Тем более, людей, как я понял, там уже нет, а рисковать ради чьего-то там имущества - извольте, не мой случай.

В смысле да, или вы ночью работаете, а может и вовсе суточная работа...
Я услышал вас, хотя дело такое

0

485

Terumi Yoshi написал(а):

Yamanaka Inoki, Ждём принятия

Ну, вроде как процесс идёт довольно быстро, так что думаю ждать придётся недолго

0

486

Kenta написал(а):

Форуму то 2 лет нет, хуле) ник говори какой был.

к чему такие пытки?

Отредактировано Afrosamurai (2019-09-10 21:23:30)

0

487

Afrosamurai написал(а):

В смысле да, или вы ночью работаете, а может и вовсе суточная работа...

Всё вместе. Я работаю когда хочу. Серьёзно. Просто деньги получаю только за те дни и часы, когда выхожу на работу. Думал днём пойти, но... потом передумал и решил выйти в ночь.

0

488

Всё вместе. Я работаю когда хочу. Серьёзно. Просто деньги получаю только за те дни и часы, когда выхожу на работу. Думал днём пойти, но... потом передумал и решил выйти в ночь.

Это прекрасная работа.

0

489

Yamanaka Inoki, Ну там по сути всё, просто дождаться надо и всё

0

490

Kenta написал(а):

О, знакомо. В пару кварталах от моего дома тоже пару раз за последние годы рынок поджигали. Что-то там не поделили, деньги или территорию хз. Не очень весело - огня практически нет, зато дымище и вони на весь район.

0

491

Afrosamurai написал(а):

Это прекрасная работа.

Естественно. Ведь там работаю я  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7b/f39a485838bb54107b38b4892abc057b.gif

0

492

Естественно. Ведь там работаю я

Это печально, а работа хорошая

0

493

Terumi Yoshi написал(а):

Yamanaka Inoki, Ну там по сути всё, просто дождаться надо и всё

Ну, тогда недолгого ожидания.
Afrosamurai, ну а ты что да как? В Кумо собираешься, я так понимаю?

0

494

Ну, тогда недолгого ожидания.
Afrosamurai, ну а ты что да как? В Кумо собираешься, я так понимаю?

Понятия не имею, изучаю мир, я пока обратился к знакомому он вроде поможет...

0

495

Afrosamurai написал(а):

Понятия не имею, изучаю мир, я пока обратился к знакомому он вроде поможет...

Недавно в фендоме?
Ну с такой внешностью или в Кумо, или в свободные/отступники. Или, как вариант, в какую-то не особо раскрытую маленькую деревеньку. Это, конечно, если внешность оставлять эту

0

496

в свободные/отступники

Хотя, если новичок в мире, то в отступники идти - не лучшая мысль.

0

497

Недавно в фендоме?
Ну с такой внешностью или в Кумо, или в свободные/отступники. Или, как вариант, в какую-то не особо раскрытую маленькую деревеньку. Это, конечно, если внешность оставлять эту

Посмотрим, что скажет, тот Урахара)) он сказал поможет с информацией и с анкетой

0

498

Хотя, если новичок в мире, то в отступники идти - не лучшая мысль.

Почему же?))

0

499

Afrosamurai написал(а):

Почему же?))

Потому что всегда может найтись кто-то, кто решит снести тебе голову (нукенин же), и он почти наверняка будет опытнее тебя.

0

500

Потому что всегда может найтись кто-то, кто решит снести тебе голову (нукенин же), и он почти наверняка будет опытнее тебя.

Как бы в этом же и суть данного мира, разве это не так?

0

501

Afrosamurai написал(а):

Посмотрим, что скажет, тот Урахара)) он сказал поможет с информацией и с анкетой

Успехов тогда в поиске себя. Если что - обращайся.
А я ушел, надо немного поработать

0

502

Успехов тогда в поиске себя. Если что - обращайся.
А я ушел, надо немного поработать

Спасибо, хорошей работы

0

503

Afrosamurai написал(а):

Как бы в этом же и суть данного мира, разве это не так?

Если ты хочешь умереть в первом же бою - то да

0

504

Если ты хочешь умереть в первом же бою - то да

Знаете, не помру тут, помру на другой. Какая разница где меня побьют?

0

505

Afrosamurai написал(а):

Знаете, не помру тут, помру на другой. Какая разница где меня побьют?

Потому что будучи шиноби деревни у тебя есть время набить руку на миссиях и врагах попроще. С нукенином ситуация немного иная

0

506

Потому что будучи шиноби деревни у тебя есть время набить руку на миссиях и врагах попроще. С нукенином ситуация немного иная

Мне кажется дело в другом, многие боятся потерять персонажа, и вот тут начинаются проблемы.
Я же к персонажу не привязан, найти роль не проблема, придумать сюжет тоже. Для меня лучше получить больше удовольствия от самой игры, хорошего сюжета, даже смерть тоже интересно отыграть

0

507

Afrosamurai, привет, снежок)

0

508

Momochi Mantetsu написал(а):

Afrosamurai, привет, снежок)

Снежок?

0

509

Afrosamurai написал(а):

многие боятся потерять персонажа, и вот тут начинаются проблемы.

Во-во, на самом деле у многих такая фигня, даже у меня)) Отсюда и рельсы в сюжетке идут порой))

0

510

Isami написал(а):

Во-во, на самом деле у многих такая фигня, даже у меня)) Отсюда и рельсы в сюжетке идут порой))

К несчастью, для всех это портит игру

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало