Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Terumi Chiyoko написал(а):

Afrosamurai, мммм)) он пафосен?хд

Нет, я не люблю пафос

Momochi Mantetsu написал(а):

Afrosamurai, короли не живут долго)

Я исключения

0

542

Afrosamurai, 😁
Пиши анкету, а то исключат

0

543

Afrosamurai, 😁
Пиши анкету, а то исключат

Знаю. Анкету нет смысла писать...

0

544

Afrosamurai, о как
А как играть без анкеты? Такие ниндзя "на словах" это против правил)

0

545

Утра всем

0

546

Afrosamurai, о как
А как играть без анкеты? Такие ниндзя "на словах" это против правил)

От игры я отказался, и да... у меня ещё 5 дней есть для нахождения на форуме...

0

547

Terumi Yoshi, приветствую

0

548

Terumi Chiyoko, а я может правда хочу никого не жалеть. А вы все не понимаете : (

0

549

Shu-Hei, приветствую Урахара-сан

0

550

Shu-Hei, у меня уже есть любители садо-мазо в админке хддд*курит бамбук*
но если серьезно посмотрим. Анкета то твоя снесена о великий

0

551

Terumi Chiyoko, кому нужна анкета, чтобы вершить правосудие? Разве что опыт с меня списать не получится.

0

552

Afrosamurai, привет. Ты кто?

0

553

Shu-Hei написал(а):

Afrosamurai, привет. Ты кто?

Человек

0

554

Afrosamurai, а я думал, что негр.

0

555

Shu-Hei написал(а):

Afrosamurai, а я думал, что негр.

А негры не люди?

0

556

Afrosamurai, заметь, не я это первый написал.

0

557

Shu-Hei, Моё почтение, Урахара-сан)

0

558

Shu-Hei написал(а):

Afrosamurai, заметь, не я это первый написал.

К чему знать кто я?

0

559

Afrosamurai, и правда, к чему?

Terumi Yoshi, и мое. А ты господин или госпожа Теруми? Просто уточняю.

0

560

Shu-Hei, как не культурно, с вашей стороны...

0

561

Afrosamurai, не понимаю на чем строятся твои предположения о том, что я поступаю некультурно.

0

562

Shu-Hei, Не первый, кто это спрашивает) Анкета уже висит, можно с не ознакомиться, а так парень

0

563

Terumi Yoshi, хорошо, господин Теруми!

0

564

Shu-Hei написал(а):

Afrosamurai, не понимаю на чем строятся твои предположения о том, что я поступаю некультурно.

О том, что отвечать на вопросы вопросом...не культурно.

Отредактировано Afrosamurai (2019-09-11 10:52:34)

0

565

Afrosamurai, ты что, антисемит?

0

566

Terumi Yoshi, здравствуйте

0

567

Shu-Hei, Зеленоглазый Лис к вашим услугам)

Terumi Chiyoko, ы

0

568

Shu-Hei написал(а):

Afrosamurai, ты что, антисемит?

Как вы могли подумать такое, я нейтрален ко всем

0

569

Afrosamurai, утречка

0

570

Terumi Yoshi написал(а):