There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Afrosamurai, хорошо.

0

572

Shu-Hei, я рад, что не огорчил вас

0

573

Afrosamurai, Ну, собстна, когда проснулся тогда и утро, не так ли?)

0

574

Terumi Yoshi написал(а):

Afrosamurai, Ну, собстна, когда проснулся тогда и утро, не так ли?)

Я проснулся в 5:00 утра

0

575

Terumi Yoshi, Shu-Hei, Приветствую)

0

576

Afrosamurai, Ну а я в 6:00)

Momochi Mantetsu, утра

0

577

Terumi Yoshi, это не хорошо, рано вставать значит работы много

0

578

Afrosamurai, И это тоже. Но в данном случае работа не такая уж и сложная

0

579

Terumi Yoshi, что происходит?

0

580

Terumi Yoshi написал(а):

Afrosamurai, И это тоже. Но в данном случае работа не такая уж и сложная

Главное чтоб она нравилась, и тогда проблем не будет

0

581

Momochi Mantetsu, где?
Afrosamurai, определенно

0

582

Terumi Yoshi, есть планы на игру?

0

583

Terumi Yoshi, с персонажем твоим)

0

584

Afrosamurai, планы на игру должны быть всегда. Но пока надо раскачать оба генома до максимума, а там посмотрим)

0

585

Momochi Mantetsu, А что с ним не так?)

0

586

Momochi Mantetsu, стал сильнее?

0

587

Terumi Yoshi, увидел в принятых, а там Мамору

0

588

Shu-Hei, конечно
А ты готов?

0

589

Momochi Mantetsu, персонажа поменял. Там генины ушли, и мой персонаж потерял актуальность

0

590

Momochi Mantetsu, к чему?

0

591

Terumi Yoshi, теперь ты чунин?

Shu-Hei, К ещё одной попытке

0

592

Momochi Mantetsu, джонин

0

593