Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Afrosamurai, хорошо.

0

572

Shu-Hei, я рад, что не огорчил вас

0

573

Afrosamurai, Ну, собстна, когда проснулся тогда и утро, не так ли?)

0

574

Terumi Yoshi написал(а):

Afrosamurai, Ну, собстна, когда проснулся тогда и утро, не так ли?)

Я проснулся в 5:00 утра

0

575

Terumi Yoshi, Shu-Hei, Приветствую)

0

576

Afrosamurai, Ну а я в 6:00)

Momochi Mantetsu, утра

0

577

Terumi Yoshi, это не хорошо, рано вставать значит работы много

0

578

Afrosamurai, И это тоже. Но в данном случае работа не такая уж и сложная

0

579

Terumi Yoshi, что происходит?

0

580

Terumi Yoshi написал(а):

Afrosamurai, И это тоже. Но в данном случае работа не такая уж и сложная

Главное чтоб она нравилась, и тогда проблем не будет

0

581

Momochi Mantetsu, где?
Afrosamurai, определенно

0

582

Terumi Yoshi, есть планы на игру?

0

583

Terumi Yoshi, с персонажем твоим)

0

584

Afrosamurai, планы на игру должны быть всегда. Но пока надо раскачать оба генома до максимума, а там посмотрим)

0

585

Momochi Mantetsu, А что с ним не так?)

0

586

Momochi Mantetsu, стал сильнее?

0

587

Terumi Yoshi, увидел в принятых, а там Мамору

0

588

Shu-Hei, конечно
А ты готов?

0

589

Momochi Mantetsu, персонажа поменял. Там генины ушли, и мой персонаж потерял актуальность

0

590

Momochi Mantetsu, к чему?

0

591

Terumi Yoshi, теперь ты чунин?

Shu-Hei, К ещё одной попытке

0

592

Momochi Mantetsu, джонин

0

593