Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Momochi Mantetsu, То есть ты работаешь. На нормальной работе. За деньги. Соболезную ввиду такой же ситуации. Это трындец.
Неплохо, сейчас вот думаю за какую пачку миссий взятся что бы весело было.

Afrosamurai, Тут не поспоришь, для стандартной пятидневки он довольно-таки разгрузочный. Ещё не пятница
Terumi Yoshi, Утречка

0

902

Arisu написал(а):

нууу

Убедили. Протест принят.

0

903

Tedeshi Taiyo, пятница не день. Подготовка к выходным

0

904

Arisu, не бойся
Чтобы запечатать биджу нужны техники высокого Ранг фуин
Если со старта не взяли, в игре взять проблематично

0

905

Tedeshi Taiyo, да
Весело только в бою
Вычитывать чужие и свои косяки, писать техники и идти по своему пути шиноби

0

906

Momochi Mantetsu написал(а):

Afrosamurai, ну такое
Люди же как то живут)

Вот и я живу. Остальное в прошлом. И его не вспоминаю.

0

907

Afrosamurai, поживём увидим)

0

908

Afrosamurai, поживём увидим)

Это точно, спасибо за плюсы

0

909

Afrosamurai, призрак флуда значит ты теперь

0

910

Afrosamurai, Только если не пытаются заставить зашится к концу недели. Благо, я своих вроде отучил от этой пагубной привычки

Momochi Mantetsu, Для боев надо немного втянутся в постописание и логичное мышление, потому что в текущем состоянии персонажа вроде моего затыкает кто угодно. А так да, адреналин от сидения за компьютером и набирания текстов - забавная вещь.
Поэтому пока что-то сюжетное.

0

911

Tedeshi Taiyo, как там говорят Кем вы видите себя через пять миссий?

0

912

Tedeshi Taiyo, пиво это максимум

Afrosamurai, призрак флуда значит ты теперь

Да скорее нет, у меня есть срок, и не более. А я как ты знаешь, не из тех кто нарушает правила

0

913

Momochi Mantetsu, огнетушитель тоже не относится к
оружию, но череп им проломить можно

0

914

Arisu написал(а):

Momochi Mantetsu, огнетушитель тоже не относится к
оружию, но череп им проломить можно

Да и зубной состав неплохо движется от него.

0

915

Afrosamurai, практично

Arisu, тайдзюцу Ранг D

0

916

Momochi Mantetsu, все как всегда.

0

917

Думаю, прикольно будет иметь доспех или нет

0

918

Думаю, прикольно будет иметь доспех или нет

Тяжелее станешь

0

919

Momochi Mantetsu, Кстати отличный вопрос, надо взять на вооружение) Надо серьезно подумать над планами на игру
Afrosamurai, Да даже оно не нужно. Отдыхать можно по разному, тем паче без лишних нервных клеток, отмирающих в процессе

0

920

Afrosamurai, насколько я понял никаких минусов для характеристик

0

921

Tedeshi Taiyo написал(а):

Momochi Mantetsu, Кстати отличный вопрос, надо взять на вооружение) Надо серьезно подумать над планами на игру
Afrosamurai, Да даже оно не нужно. Отдыхать можно по разному, тем паче без лишних нервных клеток, отмирающих в процессе

Согласен, но раз в месяц ничего плохого не случится

0

922

Tedeshi Taiyo, только смотри, а то сядешь за новую анкету))))

0

923

Afrosamurai, насколько я понял никаких минусов для характеристик

Надо изучать

0

924

Tedeshi Taiyo, Afrosamurai, Momochi Mantetsu, Утра вам, господа)

0

925

Terumi Yoshi, а ты чем занимаешься с утра пораньше?

0

926

Arisu, кстати, ты бы апнулась, что ли х)
Всем привет

0

927

Momochi Mantetsu, миссии делаю

0

928

Mato Shinji, привет
Доспехи не влияют на носителя?
Минусов к статам не прописано же

Terumi Yoshi, хорош

0

929

Terumi Yoshi, взаимно

0

930

Momochi Mantetsu, типа кирасы, считай нет. В основном, если одоспешиваться как положено - влияют

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало