There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Tedeshi Taiyo написал(а):

Momochi Mantetsu, При наличии желания и свободного времени можно сделать всё что угодно. Как-то видел на форуме парня который пересылал свои сообщения смсками с кнопочного телефона в местах не столь отдаленных

А с другой стороны, чем там заниматься ещё?))

0

962

Afrosamurai написал(а):

Любой каприз за ваши финансы

А на этот счет была история про какого-то в меру известного писателя, написавшего много всего по сталкеру, что он за 50 рублей писал большой художественный пост..
Momochi Mantetsu, Думаешь сенсорный мог бы пронести?)

0

963

Tedeshi Taiyo, не хочу углубляться в эту тему))
Углубляться

Kenta, качаться и читать
Разве нет?
В фильмах всегда так

0

964

ухх

0

965

Kenta написал(а):

А с другой стороны, чем там заниматься ещё?))

На самом деле можно стать королем ролки в таком формате)
Momochi Mantetsu, Если вы понимаете, о чем я

0

966

Arisu, ну, ты же помнишь, что Синдзи обещал сделать если Арису не станет сильнее хД
Momochi Mantetsu, Меня там было больше х)

Momochi Mantetsu написал(а):

Mato Shinji, в магазине которые не влияют значит

Скажу честно, они и на защиту почти не влияют. Для шиноби ударить в стык - не проблема. Значит нужны особые техники и стиль, при котором, боец подставляет доспехи под удары активными блоками.

0

967

Mato Shinji написал(а):

Arisu, ну, ты же помнишь, что Синдзи обещал сделать если Арису не станет сильнее хД

фу какой ты хд

0

968

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

0

969

Mato Shinji, дааа
Сколько стоит стиль?
Спасибо за игру, все круто
Всем советую))))

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-09-12 13:52:35)

0

970

Momochi Mantetsu, берется бесплатно при взятии параметров тайдзюцу либо (если их больше лимита) можно докупать по максимальной раскачке тайдзюцу на 5.0.
Его сын найдет тебя в самый неожиданный момент.

0

971

Mato Shinji, ооооооооооо
Сейчас наберу стилей
Не буду никому говорить кто его убил)

0

972

Ребята, убедительная просьба напишите мне в вк или в лс кто прочитал конкурс, будете участвовать или нет. Если наберется больше 15 человек, мне придется еще поработать до выхода конкурса. Пожалуйста, не тяните, чтобы я знала точно в октябре, а не в последний момент вы откажитесь и придется искать замену или самой участвовать.

0

973

Ty Lee, где твой вк

0

974

:rain:

0

975

Momochi Mantetsu, https://vk.com/shinako

0

976

Momochi Mantetsu, зацепка же - наследственная чуйка. Но это не скоро х)
У тебя сюрекен, бесшумка и кендзюцу в планах х)

0

977

Mato Shinji, планы меняются в зависимости от настроения
Не спойлери 😁😁😁😁
Это сюрприз для сыночка

0

978

Momochi Mantetsu, Коварный. Я запутался в твоем хайде, сорри. Ну, он А-ранга. Справится. ищи напарников и качайся пока. Это, рли не быстро.

0

979

Путь Белого Дракона
вот тут ознакомьтесь с конкурсом, кому интересно. насильно заставить не могу участвовать.
но если будет хотя бы 3 команды, будет здорово)

0

980

Isami, Привет
Ty Lee, Звучит прикольно

0

981

Tedeshi Taiyo, ты участвуешь?

0

982

Ty Lee, Почему бы и да?

0

983

Tedeshi Taiyo, мне нужно чтобы каждый в ЛС отметился

0

984

Tedeshi Taiyo, Как дела?

0

985

Isami, Пошли на арену, а?)

0

986

Mato Shinji написал(а):

Isami, Пошли на арену, а?)

У тебя анкеты нет воин
...

0

987

Всем добрый день

0

988

Suikazan Kadzu, приветствую Кадзу-сан

0

989

Afrosamurai, Как дела ? Как день проходит ?

0

990

Suikazan Kadzu, добра х)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало