Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало

Флуд 73. Новое начало

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Tedeshi Taiyo написал(а):

Momochi Mantetsu, При наличии желания и свободного времени можно сделать всё что угодно. Как-то видел на форуме парня который пересылал свои сообщения смсками с кнопочного телефона в местах не столь отдаленных

А с другой стороны, чем там заниматься ещё?))

0

962

Afrosamurai написал(а):

Любой каприз за ваши финансы

А на этот счет была история про какого-то в меру известного писателя, написавшего много всего по сталкеру, что он за 50 рублей писал большой художественный пост..
Momochi Mantetsu, Думаешь сенсорный мог бы пронести?)

0

963

Tedeshi Taiyo, не хочу углубляться в эту тему))
Углубляться

Kenta, качаться и читать
Разве нет?
В фильмах всегда так

0

964

ухх

0

965

Kenta написал(а):

А с другой стороны, чем там заниматься ещё?))

На самом деле можно стать королем ролки в таком формате)
Momochi Mantetsu, Если вы понимаете, о чем я

0

966

Arisu, ну, ты же помнишь, что Синдзи обещал сделать если Арису не станет сильнее хД
Momochi Mantetsu, Меня там было больше х)

Momochi Mantetsu написал(а):

Mato Shinji, в магазине которые не влияют значит

Скажу честно, они и на защиту почти не влияют. Для шиноби ударить в стык - не проблема. Значит нужны особые техники и стиль, при котором, боец подставляет доспехи под удары активными блоками.

0

967

Mato Shinji написал(а):

Arisu, ну, ты же помнишь, что Синдзи обещал сделать если Арису не станет сильнее хД

фу какой ты хд

0

968

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

0

969

Mato Shinji, дааа
Сколько стоит стиль?
Спасибо за игру, все круто
Всем советую))))

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-09-12 13:52:35)

0

970

Momochi Mantetsu, берется бесплатно при взятии параметров тайдзюцу либо (если их больше лимита) можно докупать по максимальной раскачке тайдзюцу на 5.0.
Его сын найдет тебя в самый неожиданный момент.

0

971

Mato Shinji, ооооооооооо
Сейчас наберу стилей
Не буду никому говорить кто его убил)

0

972

Ребята, убедительная просьба напишите мне в вк или в лс кто прочитал конкурс, будете участвовать или нет. Если наберется больше 15 человек, мне придется еще поработать до выхода конкурса. Пожалуйста, не тяните, чтобы я знала точно в октябре, а не в последний момент вы откажитесь и придется искать замену или самой участвовать.

0

973

Ty Lee, где твой вк

0

974

:rain:

0

975

Momochi Mantetsu, https://vk.com/shinako

0

976

Momochi Mantetsu, зацепка же - наследственная чуйка. Но это не скоро х)
У тебя сюрекен, бесшумка и кендзюцу в планах х)

0

977

Mato Shinji, планы меняются в зависимости от настроения
Не спойлери 😁😁😁😁
Это сюрприз для сыночка

0

978

Momochi Mantetsu, Коварный. Я запутался в твоем хайде, сорри. Ну, он А-ранга. Справится. ищи напарников и качайся пока. Это, рли не быстро.

0

979

Путь Белого Дракона
вот тут ознакомьтесь с конкурсом, кому интересно. насильно заставить не могу участвовать.
но если будет хотя бы 3 команды, будет здорово)

0

980

Isami, Привет
Ty Lee, Звучит прикольно

0

981

Tedeshi Taiyo, ты участвуешь?

0

982

Ty Lee, Почему бы и да?

0

983

Tedeshi Taiyo, мне нужно чтобы каждый в ЛС отметился

0

984

Tedeshi Taiyo, Как дела?

0

985

Isami, Пошли на арену, а?)

0

986

Mato Shinji написал(а):

Isami, Пошли на арену, а?)

У тебя анкеты нет воин
...

0

987

Всем добрый день

0

988

Suikazan Kadzu, приветствую Кадзу-сан

0

989

Afrosamurai, Как дела ? Как день проходит ?

0

990

Suikazan Kadzu, добра х)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 73. Новое начало