Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Чая » Безымянный остров

Безымянный остров

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

"А мальчик то милый, но наивный", -блондинка уже было открыла рот, чтобы разразиться очередной речью на тему того, что глупее мыслей она в жизни не слышала и менять мироздание - это последнее, что люди вообще могут сделать, но парнишка ее уже не слушал да и вел себя более, чем нервно. Хотя кому-кому, а нервничать тут явно надо было бы Сенджу. Да и настроена она была агрессивно. Боль в спине подстегивала абсолютно не миролюбивое настроение и это было у нее разве что не на лбу написано.
- Куда ты меня тащишь? Я думала, что казармы совершенно в другой стороне-возмущенно рыкнула куноичи. Парень летел вперед как ошпаренный. Имей он чуть больше навыков, чем сейчас, то наверняка смог бы выучиться и на шиноби. Но, похоже, в голове у мальцы сидел один свой большой и вредный червяк под названием совесть. А такие обычно умирали первыми. Да и ее напарников не было видно то толком. "А их то где черти носят?",-нет, она, конечно понимала, что тех волновала сохранность и своих тушек, но все-таки было несколько обидно.
- Знаешь, ничего со мной не случиться. Можешь не беспокоиться.-отозвалась она, но осеклась, когда парень все-таки затащил ее в дом, а девушка чертыхнулась, отдернув руку от него и начала озираться по сторонам. - похоже, что вас тут не балуют-прокомментировала она убранство жилища, но коротко кивнула ему на прощание. Надо было осмотреть дом парня. Возможно, найдется что-то полезное для нее, как для шиноби, но то, на пропажу чего он толком и не обратит внимание.
Последующее пара дней не слишком то отличались один от другого. Не считая того, что девушка едва не умудрилась снова поцапаться с заключенными, поругаться с лекарем, но при этом умудрилась помочь какому-то бедняге, который умудрился съесть отраву, что сделало ей небольшие плюсы в глазах врача. Сложно было прикидываться большей идиоткой, чем половина людей здесь. Да и ошейник бесил не на шутку. Она пыталась снять его пару раз, но лишь получила приличные разряды током. Поэтому пришлось прикинуться пай девочкой и даже была отправлена на сбор трав. Это и было приличной ошибкой для врача. Все-таки шиноби-медики не только травки смешивать умели, но и некоторые весьма вредные штуки также... Сенджу удалось собрать весь набор для прилично сильного препарата, который мог отправить на долгий сон. Готовить препараты, правда, пришлось едва ли не в квартире у доверчивого парнишки, который все равно не понимал зачем она все это смешивала. По хорошему она собиралась пробраться на кухню и усыпить столько человек, сколько сможет, ведь продукты все-равно лежали в одном месте. Ну или воду... Воду то ведь все пьют. Она не знала кто враг, а кто друг, поэтому намеревалась накрыть препаратом просто всех, до кого дотянулась. А подстегивала ее дьявольская боль в спине. Хотя лекарю она старалась не показывать свою спину, так как раны на ней слишком быстро затягивались.
Только вот затевала она это все, похоже, зря. Да и спутники на глаза ей не попадались, хотя.. это объяснялось тем, что всяких болеющих и носителей мелких травм. Она даже в тайне надеялась, что либо Озему, либо Тай Ли умудряться таки себе что-то сломать, чтобы можно было  с ними поговорить. И сейчас бунт в столовой был, похоже, спланирован заранее. И если они думали одинаково, то сейчас все трое должны были собраться у дома управляющего. Пробраться к дому было не сложно, так как большинство солдат удалились в сторону казарм и столовой и девушка присела за деревьев, накинув на себя коричневый плащ, который она позаимствовала у солдата. Да и из оружия ей удалось утащить пару ножей и наточить их как надо, в сумке через плечо также лежал в бутылочке снотворный препарат, пара бинтов, шприц, который она также утащила у лекаря, а также красный перец в банке, который она утащила у парня же с кухни, естественно, чтобы не еду им приправлять, а чудесно так сыпануть в глаза мужчине. Приближение двух фигур она заметила практически сразу: все таки забраться на дерево и скрыться в тени для лучшего обзора мог практически каждый шиноби, для этого не надо было иметь какие-то серьезные навыки. Сложив пальцы она коротко издала звук, похожий на птицу, чтобы привлечь их внимание к лесу. Если Тай Ли его и не знала, что Озему то наверняка подобным пользовался хоть раз. Ну а сама девушка частенько работала как медик в полевых условиях, рация была далеко не всегда, поэтому элементарные опозновательные знаки коммуникации знала. После чего ловко спрыгнула вниз с дерева, на ее руках были перчатки, но обрезанные на пальцах и, похоже, когда то были медицинскими.
- Давненько не виделись, -произнесла она и скрестила руки на груди. Выглядела она вполне здоровой

0

32

---
Тай Ли и Озему
---

Сложно представить, что бы парочка шиноби, да еще такая интернациональная как Тай Ли из Конохи и Озему из Суны и впрямь была самыми сильными (или самыми непокорными и деятельными) в такой среде. Они и не были. Но, так уж получилось, что даже при наличии других мятежников, при наличии уже созревшего фактически восстания, именно они стали катализатором восстания.
   Небольшой камешек, который столкнул лавину вниз. Да, шиноби на острове были в ошейниках, которые подавляли чакру и были лишены многих своих способностей, однако... Ну, они все еще оставались убийцами - жестокими, способными и обученными. Вспыхнувший мятеж начался с натуральной резни между охраной лесопилки и шиноби-"лесорубами" - может кто-то в начале и не хотел, что бы пролилась кровь, но в самом деле - как остановить почуявшего кровь наемника, с оружием в руках? Привыкшие с легкостью убивать и умирать, шиноби смяли десяток охраны - немногочисленная охрана, впрочем, свои жизни продала дорого, беря со вчерашних рабов плату кровью. Озему и Тай Ли вряд ли должны были ожидать "мирных" протестов, так что все шло относительно по плану.
   Под крики наемников, шиноби лихорадочно грабили как само здание лесопилки, включающей в себя не только склады для сушки леса, вкупе с самой лесопилкой, но и небольшой кузней для обслуживания инструментов, а главное помещением для проживания охраны. Там нашелся бочонок с рисовой водкой, что еще больше подхлестнуло толпу. Пока часть шиноби гремя инструментами искали себе оружие, некоторые занялись пленными - уж пытать то шиноби умели отлично. Да и из десятка охраны две оказались женщинами - наемник обычно ремесло мужское, но здешний отряд имел свою специфику. Тех привязали к земле, используя колышки и вскоре первые желающие уже пристроились, насилуя девок - все равно позже им перережут горло.
   Несколько часов спустя,  насытившаяся толпа в полсотни человек, вооруженная топорами и наскоро приспособленными для боя инструментами направилась к поселку. Лидеры мятежников справедливо полагали, что главное не дать первому порыву угаснуть, ну и не дать наемникам собрать рассеянные по острову силы в единый кулак и контратаковать.
   Так и вышло. Когда мятежники - многие из которых были взбудоражены еще раньше, когда на лесопилке дорвались до алкоголя, вошли в поселок, к ним почти сразу начали присоединяться другие из жителей. Не смотря на то, что часть "добровольных поселенцев" решила остаться в стороне, число мятежников увеличилось почти до двух сотен - против охраны, которой в поселке осталось едва ли десятка два это была внушительная сила. Начавшийся бой почти мгновенно перерос в банальную свалку, где обученные и вышколенные солдаты неожиданно оказались гораздо лучше шиноби. Лишенные всякого понятия о строе, бывшие всегда индивидуальными бойцами, те толком ничего не могли сделать против двух десятков солдат, сформировавших тесный строй. Длинные острые копья били снова и снова собирая щедрую жатву среди бунтующих. Впрочем, тех было слишком много и бой пребывал в подвешенном состоянии. Учитывая разгоревшийся бой ничего удивительного, что вскоре заполыхал первый дом. Где-то вдалеке от основного места развития событий раздались крики - всякий мятеж рождал мародеров, а кроме тех, что сражались против наемников были и другие шиноби - предпочитавшие развлечься в стороне. В небольшой городок пришла война во всем ее ужасном великолепии.

Тошиде
---

Забавно, но куноичи толком и не видела парня, который большую часть времени проводил либо в казарме, либо приходил далеко за полночь усталый и вымотавшийся вусмерть. Не смотря на то, что наемник явно был не из того типа людей, которых обычно можно представить солдатами, паренек старался с впечатляющей решимостью. Некоторые из наемников с насмешкой отнеслись к тому, что юноша обзавелся таким довеском как Тошиде, но большая часть сослуживцев уважала молодого паренька, росшего с малых лет в отряде.
   Так, что Тошиде после короткого опроса допустили к медицинской службе. Конечно, старый аптекарь, который без единой капли чакры, пользовал наемников не доверял девушке и внимательно за ней следил, но шиноби есть шиноби. Учитывая что юноша практически не обращал внимания на то, что делала девушка с порошками и прочими препаратами в доме, было не слишком сложно для Тошиде проворачивать свои дела под носом у доверявшего ей человека.
  Собственно, парень, сам питавшийся как правило в столовой, даже готовить поесть ей успевал - не слишком умело, но в меру своих сил. И каждый раз, жуя Тошиде приходилось выслушивать очередной рассказ паренька про то что она зря считает их врагами. И, в целом, самое грустное в рассказах о многочисленных преступлениях шиноби было то, что все они были правдой. В целом, десять обычных людей сильнее обычного человека. Это значит, что преступник, будучи обычным человеком не может подавить общество - заставить его принять себя силой. Но один шиноби сильнее десятка обычных людей. Он может навязать им свою волю. Воля одного шиноби вроде Мадары может быть выше чем едва ли не мнение всего мира. А шиноби не были святым, отнюдь. Плохо было не то, что среди шиноби были преступники. Плохо было то, что их некому было остановить.
   Собственно, в день мятежа помогающий ей солдат находился на службе где-то за пределами поселка.

Пояснения

Эм, вмешательства во встречу не требуется. В поселке не легкие волнения, а полноценный бунт с кучей трупов, горящими зданиями и прочими атрибутами разграбления города. Действуйте на свое усмотрение.

Отредактировано Mato Shinji (2019-12-10 16:08:00)

0

33

Слышишь - обратился Озему к своей напарнице. Не думал, что она таким образом с нами свяжется. - в такой местности, не велись птицы. В особенности, с таким кривым голосом. Парень улыбнулся, ведь он понял, что это была Тошиде. Таким методом уже давно никто не пользовался. На смену всем этим условным знакам, пришла электроника. Но методы коммуникации, никто не позабыл.
Побежав на звук, парочка увидела спрыгнывшую фигуру с дерева.
Да тебя не узнать. Как дела? - приветствие в стиле парня из Суны. Я смотрю ты зря время не теряла. Смотрю плащ нашла, да и сумочку полевую. В ней похоже то, о чем я думаю? - загадочно спросил у нее парень, догадываясь о содержимом в сумке. Чтобы там ни было, оно в любом случае пригодится, пока на них надет ошейник. Кстати о нем. Вспомнив об инструментах, Озему повернулся к Тай Ли.
Тай, повернись-ка спиной ко мне. - быстро проговорил это Озему. Не смотри на меня так. Я ничего плохого не сделаю. Или ты позабыла, что находится в твоих волосах? - запустив руки в волосы, он достал оттуда ножовки.
Думаю самое время от них избавиться. Как считаете? - место было весьма подходящим для такого рода занятий. Правда времени на это уйдет дольше обычного. Ножовки было всего две. Так что нужно было выбрать, с кого ошейник снимать первым. Ножовки, хоть и были наточены, но они врядли бы выдержали два ошейника.
Ну так что, кого первым мы освобождаем? - держа в руках ножовки, спросил Озему. Можно было бы предложить свою кандидатуру. Так как он был размолол бы ошейники своим железным песком, но это было бы эгоистично с его стороны, поэтому он ждал, пока девушки сами догадаются до этого.

0

34

Достигнув цели, эти двое наконец-то встретились со своей напарницей. Тай Ли любила историю и помнила, что Сенджу живучие как никогда. Но тем не менее удивлялась, как Тошиде смогла обуздать свой норов и не лишиться чего-нибудь пострашнее. Например, руки или ноги, а то и вовсе глаза. Можно было подозревать, что ей попался такой же "добряк" как и ей с Озему. А может она его обманула, влюбила в себя или что-то с ним еще сделала. Можно было долго гадать.
- Хорошо, что связалась. Она живая и это главное, - ответила весьма коротко Тай Ли. Она обратила внимание снова на Тошиде. Та активно что-то делала со всякими травками, смегивала и стоял даже запах. Тай Ли не была медиком, поэтому трудно было сообразить что для атаки, а что для защиты. А может это вообще просто чай.
- Рада тебя тоже видеть. Думала, что тебя забили до смерти и мне придется тащить твой труп аж до Конохи. Шутка. После этого Тай улыбнулась и бросилась к Тошиде с обнимашками, не дав той нормально среагировать отказом на это. Тай быстро отпустила блондинку. Обниматься немного было неудобно, ибо у Сенджу грудь была на полтора размера больше чем у Ли и явно сильно упиралась в её при обнимашках. Всё бы ничего, но сын Казекаге как всегда своим командным тоном отдавал какие-то приказы. Тай Ли это порядком надоело.
- Хватит командовать. Достал уже. Я тебя и так не боюсь. А с ошейником ты вообще нефига мне не сделаешь. Зато я тебя могу поколотить. Но не переживай: твои руки еще могут нам пригодиться. Куноичи повернулась и позволила достать из волос металл. Он конечно жал уже не так сльно, но вот вынимать было больновато. Повезло, что я не обрезала волосы. Хорошо что мама отговорила это делать, иначе сейчас бы мы ой как пропали! Инструменты были вытащены и настала пора снять проклятые ошейники, которые так бесили Тай Ли. Столько раз она пыталась снять их с шеи, ибо никаким образом не признаёт такое гнусное рабство, а тут как раз тот самый момент, когда избавление близко.
- Начинай с Тошиде. Она ведь тебе больше нравится. А я подожду. Тай упёрлась об стенку спиной и демонстративно вздёрнула нос и отвернулась в сторону. Не то чтобы она обижалась. Ей хотелось чтобы этот ужас быстрее кончился и все отправились бы домой.

+1

35

Обнимашки она восприняла с озадаченным удивлением, но похлопала Тай Ли по плечу. - закончим с этим дерьмом, а потом можно и пообниматься. Со мной все в порядке. Нашелся тут один сердобольный...-она пожала плечами и коротко кивнула Озему. -да, там есть кое-что неприятное для наших друзей. Правда, признаюсь, что я хотела сначала всех их прикончить. Нет людей-нет проблем, но способ слишком уж радикальны-ухмыльнулась она.
"Да, а они все ругаются, но способ интересный",-одобрила про себя девушка отметив про себя оригинальность способа с инструментами. Задумка, конечно, была интересная. Но вот выпади они у нее из волос... были бы серьезные проблемы. Сенджу вздохнула даже про себя. Ни она одна подготовилась, так что у них были все шансы убраться с этого чертового острова раньше, чем придет подкрепление. Так что надо было серьезно торопиться. - бунт привлек все внимание, так что у нас есть шанс. Как я поняла, отсюда напрямую корабли на материк идут. Они сначала вызывают их и отправляются обратно, поэтому пидор нужен нам живым, чтобы отправить сигнал. А потом уже уберемся к чертовой бабушке с этого райского острова. -проворчала она и задумчиво кивнула в ответ на вопрос о том, чей ошейник будет первым.
-предлагаю следующую последовательность: черт его знает какой предохранитель стоит на этой дьявольской штуке. Вдруг она вообще прожаривает моментально при попытке его снять. Потом Озему, если будет все в порядке,  а потом ты, так как она может снять его магнетизмом - блондинка скрестила руки на груди прикидывая свои шансы.
-  Тай Ли, дело не в том, кто кому нравится или нет, а о шансах выжить. У нас нет схем этой штуки, мы не знаем ее способности или дополнительные возможности...-она прикусила губу и с неохотой кивнула -но ты права в том, что стоит начать с меня. Если что-то пойдет не так, то у меня больше шансов выжить, чем у вас. Все таки мы, Сенджу, крепкие ребята. То, что убьет вас, возможно, меня просто покалечит. Ну если что завещаю свою полевую сумку и все ее содержимое вам обоим и похороните где-нибудь на берегу в песочке-нервно скаламбурила Сенджу и села на землю поднимая длинную косу, чтобы ошейник был виден. -надеюсь, что ты с рабочими инструментами обращаешься также хорошо, как с кунаями. Иначе я буду приходить к тебе длинными пустынными вечерами и мешать тебе развлекать самого себя.- ухмыльнулась блондинка и повернулась спиной скрестив ноги. Надо сказать, что эта идея была сомнительная, но ничего лучше ей в голову просто не пришло.

Отредактировано Senju Toshide (2019-12-25 21:20:16)

0

36

Что ж, пока троица союзных шиноби радовалась воссоединению, некоторая другая часть жителей острова умирала в развязанном ими бунте. Впрочем, кто-то всегда платит за чужие цели и что солдаты наемного отряда, присоединившегося к создателями и организаторам острова, что мятежники оказались глупцами и чужими марионетками. Некоторые люди могут измениться к лучшему, другие нет и таких на острове оказалось достаточно много, что бы оттеснить солдат за пределы поселка. Благо, что оказались достаточно дисциплинированы, что бы удерживать строй. Пламя уже вовсю гуляла по улицам небольшого поселка, уничтожая созданное за предыдущие годы, пока Сенджу шутили над глупцами, способными взять в плен шиноби.
   В любом случае, когда с ее шеи сдернули ошейник, первое что услышали ее спутники это полузадушенный хрип - хитроумный предохранитель умудрился разрядить в тело куноичи неплохой заряд тока, который гарантированно убрал бы с лица земли кого-то менее живучего, чем представительница клана Сенджу. Но, даже так, девушка фактически испытала мощнейшее воздействие электро удара и след от ошейника словно ожог обхватывал ее шею. Конечно, пронзивший молнией разряд был и вполовину не так силен, как мог бы - обычно предохранитель был только страховкой и уже через пару месяцев накопленного разряда было бы достаточно что бы убить даже джинчурики. От удара тока мышцы Сенджу еще сокращались, а судорога сведшая все тело так полностью и не прошла - по крайне мере, руки у той все еще тряслись, да и из ушей сочилась кровь, когда с компанией неудачливых разведчиков столкнулся небольшой отряд мятежников. Вот только, бунтующие шиноби понятия не имели ни о каком общем руководстве, да и в принципе на взаимодействие были способны слабо. А потому, их лидер, оценив троицу и рявкнув шепелявя выбитыми зубами, направил свой отряд нестройными рядами в атаку - Бей их, парни. За Иву!
    Разумеется, причина была не в гипотетической верности селению, а банально проще - предводитель приметил отсутствие ошейника и хотел обзавестись как инструментами, так и методикой снятия. Да и в целом, было бы неплохо развлечься - парочку куноичи можно будет попользовать, да и на пацана с ними глядишь найдутся любители.

Пояснения

В отряде напавшем на вас меньше десятка человек. Все в ошейниках, и с разномастным оружием - палки и сельскохозяйственный инструмент. С этого момента, градус насилия на острове и опасность будет неуклонно повышаться. Поторопитесь.

+1

37

В тот самый момент, когда ошейник был снят, Озему понял, что отличной идеей было начать с той, у кого болевой порог выше и есть способность к регенерации. Отпрянув от звука, он смотрел, как Тошиде дергало. Из ушей пошла кровь и она упала вниз. Подхватывать ее он не смел, так как посчитал, что его может так же шандарахнуть. Но это была не единственная причина. Вломившийся отряд мятежников, с криками рванул на оставшуюся парочку в лице Озему и Тай Ли. За себя он боялся больше всего, так как приемы рукопашного боя, хоть и знал, но этого было бы не достаточно для свирепой толпы. Отпрянув назад, он дал больше пространства девушке и сказал:Покажи им, Зеленый дракон. На что способны твои кулаки - а сам тем временем, искал инструменты. Сняв с себя верхнюю одежду, он аакуратно взял их и заматал в ткань. Потом посмотрел на лежачую Тошиде и попытался дотронуться до нее. Никакой реакции, о которой он думал не произошла, поэтому уже уверенно, он взял ее на руки и потащил в сторону башни.
Как разберешься с ними, беги сюда.
Зайдя в башню, он увидел ступеньки. Положив девушку на холодную поверхность, он начал копошиться в ее сумке, в поисках яда, который она приготовила. Хотя подумав, он решил что он сейчас будет некстати. В стрессовой ситуации, лучше держать голову холодной. Да и что  было в сумке полезным, знала одна Тошиде. Но к сожалению, она сейчас была, мягко сказать, не в состоянии что-то сделать. Ей нужно кое-какое время, чтобы прийти в себя. Поэтому, положив сверток ткани с инструментами под голову девушки, он вернулся к Тай Ли и стал отбиваться от мытежников, выбрав себе парней поменьше. Не было бы на нем ошейника, справлялся бы он конечно лучше. Реакции и скорости хватало на троих, четверых, но когда против тебя толпа, с ней сложнее совладать. К тому же, они были вооружены подручными средствами. И вот одна палка, встретилась с лицом Озему, от чего тот упал.
Сколько же тебе надо времени, чтоб прийти в себя Тошиде? Нас тут затопчат, если ты не поторопишься - выругался Озему, сплевывая кровь изо рта.
Ну же... подходите сволочи мерзские. Всех положу - настраивая себя, он продолжал тянуть время, сцепившись с мятежниками.

0

38

Тай Ли может обиделась, а может просто играла на показуху, но это было не важно. Девушка она была активная. А активным людям надоелает всё время сидеть на жопе или притворяться кем-то другим. Тошиде было немного слушать утомительно. По той простой причине, что она начала делать какие-то непонятные замечания девушке. Однако Тай оказалась в одном права: именно Сенджу стоило освобождать первой. У неё больше шансов выжить, если ей в спину оружие прилетит. Не разорвёт, покалечит. Но потом заживёт.
Лучше ничего говорить в ответ не стану. А то эта блондинка исказит и все не так поймет. Они с Озему просто созданы друг для друга. Детишки Каге. И почему я вожусь с ними? То один корчит лидера, то другая уже туда метит. Если мы отсюда выйдем когда-нибудь, то мне бы их до конца следующего года бы не видеть. Жаль, что так и не удалось отпраздновать свой день рождения в нормальной обстановке. Придется это делать дома еще раз.
Тай Ли пришла в себя от размышлений в момент дикого ора и стука в двери. В этот же момент снялся ошейник с блондинки, однако она получила неплохую дозу слабительного в виде реакции молнии. Как-будто Тошиде выступала элетроводом, а ток прошелся по ней и скоро должен был стихнуть. Но она стала свободна. И с чакой. Что касалось ошейника Тай Ли, то Зеленый Дракон не боялась получить что-то такое. Она выносливее обоих товарищей и останется на ногах. Это как-будто бы отец смотел бы на неё и подвергал очередному испытанию и его глаза загорелись бы огнем, увидев дочь всё еще на ногах.
- Чёрт! - ругнулась девушка, когда Тоши упала и в этот миг ворвались мятежники. Думать было мало времени. Сенджу нужна была помощь, а сын Гаары в ближнем бою не особый помощник. - Уводи её отсюда! Я сама справлюсь! Когда Озему увёл Тошиде, Ли снова осталась одна на человек двадцать. Это её напомнило миссию про избалованного внука феодала, где она защищала его от десятерых разом. Десять больше, десять меньше, какая разница, если драться в рукопашку может только она? Стиль Сильного Кулака никогда её не оставлял. Не бросил он её и сейчас. Куноичи умело его стала использовать. Она сломала нескольким парням нос, кому-то руки, кому-то ноги, а кому-то рёбра. Один даже по яйцам получил, когда попытался дёрнуть за штаны девушки чтобы их снять.  Внезапное появление Озему упростило девушке задачу. Однако он хоть и был смелым, но был похож на дурака. Тай Ли не в первой защищать какого-то парня. Даже друга. Вот она и треснула кулаком в голову тому, кто ударил сына Казекаге палкой, после чего встала с ним рядом, готовясь отразить следующее наступление.
- Она еще дрыхнет, да? Я не верю в стереотипы о светловолосых девушках, но Тошиде - исключение какое-то. Я не могу драться в полную силу с ошейником, а снять их нам не дадут. Нужно быстро что-то придумать. Я не смогу сражаться без врат и защищать тебя одновременно.

Gōken

Gōken

Боевой стиль тайдзюцу, с помощью которого можно навредить врагу внешне. Атаки становятся причиной переломов и внешних повреждений. Сильный Кулак является полной противоположностью Мягкому Кулаку, стилю, используемому кланом Хьюга,который позволяет нанести внутренний урон, атакуя систему циркуляции чакры оппонента, тем самым повреждая органы, тесно переплетённые с поражённой областью.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.5
Сила - 2.5
Скорость - 2.5

Сильный Кулак
https://pp.userapi.com/c850020/v850020022/1ce53f/TjlKUJRze6Y.jpg
Вид: Тайдзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Нападение
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Затраты выносливости:

0

39

Щелчок дал понять, что их план сработал, а вот то, что произошло потом было явно не по плану, но по мнению Тошиде вполне ожидаемо, когда неожиданно сильная боль практически заставила ее мышцы сократиться с такой силой, что у нее в глазах потемнело, а кожей она ощутила что-то горячее и мокрое прежде чем кратковременно и позорно вырубиться безумно "вовремя", так как откуда-то со стороны были слышны уже шаги и вопли. Но что именно там происходило Шиде не расслышала.
Пришла в себя она также резко, как и отключилась. Гены давали свои плюсы, поэтому прийти в себя ей удалось относительно быстро хотя и с дикой головной болью, и таким же диким тремором рук. Но удушения на шее она больше не ощущала. Правда, это не особо ей помогло, так как зрение далеко не сразу восстановилось под возмущенный голос над ухом.
- Один момент... подожди...- она медленно подняла руку, которая дрожала так, словно она мила невылазно пойти месяц и вытерла кровь из уха. Чакру она как минимум уже ощущала, но вот вряд ли концентрации сейчас бы хватило на то, чтобы как-то навредить сейчас этой компании.  - нормально, я пришла в себя. Ну и дрянь же эти ошейники- буркнула она и сделала шаг к Тай Ли вытирая кровь из второго уха.  - мне надо время на восстановление чакры, поэтому пока бьем их так-бросила она через плечо парню и резко увернулась от одного из нападающих нанося резкий удар ногой сверху и практически вбивая беднягу в землю, но тут же пошатнулась грязно ругаясь. Координация была немного нарушена, но в принципе терпимо. Второй нападающий благополучно получил локтем в солнечное сплетение, а после уже она благополучно отправила его в полет ударом той же ноги с разворота одновременно второй рукой блокируя чей-то удар с боку. "Черт, пока везет, тут нет действительно серьезного мастера тайдзюцу с оппонентах"- она сжала руку в кулак проверяя концентрацию чакры. Ударь она слишком сильно, то... разрушения были бы просто экстремальными, поэтому пришлось обходиться пока подзаборными методами ведения боя. Один удар она практически пропустила, так как зрение ее подвело, но скрещенные руки перед собой его остановили, правда, это не помешало ей перехватить его же руку и попытаться ударить локтем дабы ее просто сломать.
"Так, пора заканчивать представление", - когда очередной враг упал, она попросту неожиданно ударила рукой в дерево, когда поняла, что ее способностей уже достаточно, чтобы продемонстрировать силу. Ствол попросту треснул и она медленно начало заваливаться со страшным  грохотом упав на землю. В глазах немного потемнело, но девушка смогла удержать равновесие подняв голову - а теперь проваливайте пока это не были ваши головы...- произнесла она свистящим шепотом и темными глубокими глазами посмотрела снизу вверх на нападающих. В наступившей тишине ее голос звучал особо зловеще.

Техники

Chakra Enhanced Strength

Техника, использующая усиленный контроль над чакрой и концентрацию для того, чтобы увеличить собственную мощь до чудовищного уровня. Это достигается путём накапливания чакры в руке или ноге пользователя и, затем, высвобождении её на цели в нужное время. С этой силой владелец техники может разрушать верхние слои земного покрова или даже убивать оппонентов единственным ударом, а, вложив еще больше чакры в удар, способен и крушить огромные каменные валуны.

Сюжетные ограничения

Данный стиль доступен только ученикам/потомкам Сакуры или Цунаде

Усиленная Чакрой Мощь

https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/a/a9/Chakra_enhanced_strength.png/revision/latest?cb=20171027164424&path-prefix=ru

Вид: тайдзюцу

Классификация: боевой стиль

Свойство: отсутствует

Тип: атака

Ранг: отсутствует

Радиус действия: короткие дистанции

Ручные печати: отсутствуют

Чакрозатратность: 3 (6) на удары

- 3 чакры

0

40

Конечно, против троицы союзников выступили далеко не лучшие силы. Привычка оценивать противников как равных себе, выработанная за долгие годы нахождения в элите, очевидно, деформировала чувство реальности у всей тройки шиноби.
   Сказать по правде, бой в исполнении Тай Ли выглядет чем то сюрреалистичным. Волна бунтовщиков нахлынула на стоявшую девушку и спустя несколько десятков ударов сердца, наполненных выкриками (в основном, оскорблениями) и стонам, вместе с звуками ударов - отхлынула. Если бы не тот факт, что нападавшие шиноби были хоть и плохо, но вооружены - шансов на поражение у Тай Ли просто не было бы. Выучка мастеров тайдзюцу Конохи и без того была хороша, а стиль Тай Ли, к тому же, был практически независим от чакры - до определенного момента. К тому же, стоило только нападавшим собраться с силами для новой атаки, как в дело вмешался еще один участник - Озему закончил оказывать помощью Сенджу, после того как ее тряхнуло током.
   Озему, конечно, был далеко не мастером тайдзюцу - если оценивать его на уровне кого-то вроде Рока Ли или новых мечников. Только вот Озему был джонином - что само по себе возводило его в статус элиты мира шиноби - джонином, тренированным с детства среди таких же - что не мешало ему отбиваться от троицы противников вполне уверенно, правда, ровно до того момента, как ломанувшийся на пролом мускулистый здоровяк не прорвался сквозь его защиту, ткнув дубинкой его чуть пониже уха. Эта была еще одна мудрость, которую Озему предстояло узнать - бой был всегда разным и драки в уличной подворотне кардинально отличались от привычных тренировок. Пожертвовав защитой, генин из Кумо, судя по характерно смуглой коже, получил серьезные травмы - вот только Озему это уже не спасло бы. Впрочем, рядом была Тай Ли, так что шансы оставались, но... Но тут окончательно проснулась Сенджу. Не смотря на общее плохое самочувствие, она как и Тай Ли, во многом специализировалась на ближнем бою, что и продемонстрировала парой ударов. А затем... Да, фирменный удар Цунаде впечатлял - даже в таком исполнении. И нет, дурных голов среди шиноби не было - одно дело пытаться захватить парочку девок лишенных чакры, и совсем другое - сражаться против полноценного шиноби. Отступали мятежники с присущими бандитам дисциплиной и порядком - то есть, побросав раненных и убитых.  Разумеется, зато были слышны выкрики про отомстить и вернуться так, что троице следовало поторопиться. Сильно поторопиться.

Пояснения

Озему - легкая травма головы. Головокружение, тошнота.
Тошиде - количество оставшейся чакры - 7 ед.
Тай Ли - несколько ушибов и синяков, в основном на руках, но в целом все нормально.

+2

41

От всех этой карусели, во власти адреналина, Озему не чувствовал тот удар, который нанес ему бугай с дубинкой. Он отбивался как мог. В паре шагов от него, с филигранной точностью и легкостью, Тай Ли разбрасывала своих оппонентов направо и налево. Эта грация движений, отточенный на тренировках, была произведением исскуства. Он и раньше видел, как она сражалась, но чтобы настолько, учитывая их состоянеие. В целом, он усвоил для себя урок, что по приезду в Суну, он займется навыками рукопашного боя. Чтобы впредь, не пропускать ударов. Отбиваясь от нападавших, он не заметил скорого прихода Тошиде. Он был рад ее приходу, но после принятия того факта, что она без ошейника и сможет навалять остальным, на парня нахлынула сильная головная боль. Его слегка штормило и он присел на свою пятую точку. Благо в данный момент, мятежники вдруг ринулись прочь. Причиной этому действию, была демонстрация силы шиноби Листа. Так она не только в медицине специалист, но и вмазать может. - боль накатывала сильнее и становилось не по себе. В глазах начало темнеть, тошнота подходила к горлу. Вроде бы удар был ненастолько серьезным. Сила, с которой бугай вложился в удар, отразился на состоянии Озему. Он сидел и смотрел, как мятежники, которых он же, вместе с Тай Ли, надоумил создать революцию, убегали прочь. Переведя свой взгляд на Тошиде, он попытался встать и дойти до нее. Но упершись рукой об пол, он почувствовал, как ее ведет в сторону. Сделав еще одну попытку, он все же встал. Но глаза его плавали, как и то, что он видел.
Эй. Пора выбираться отсюда - держа руку у головы, проговорил Озему и двинулся в сторону входа. Ну... идем же.

0

42

Трудно было брать на себя основную аботу в боевке, но разве Тай Ли могла отказаться? От этого зависела жизнь товарищей. Если Дакон проиграет, то умрет сама, да еще подставит других. А если выживет только она одна? Тогда ей не стать героем, не открыть школу, ведь к ней никто не придет. Кто захочет учить детей в школе той, которая бросила товащей? Как смотеть в глаза их родителям? Как смотреть в глаза своим родителям? Нет, Зелёный Дракон ни за что не оставит их. Блин, не могу открыть врата. Мне одной не спасти Озему. Он слаб против такой толпы! Где ты, Сенджу, черт тебя побери?!! Огонь в карих глазах зажегся. Тай получила конечно некоторое кол-во синяков  ушбов, поскольку защищалась в основном руками. Но это не в первый раз было. Главное, что ноги осталсь целы. С ними, здоровыми, Тай Ли могла бы убежать. Ну или сделать кое-что особенно интересное. И как раз в этот момент появилась.. кто бы мог подумать? Сама Тошиде Сенджу. Наконец-то очнувшаяся после отключки, куноичи была без ошейника, а вокруг её кулака виднелся поток сильной чакры. Тай Ли слышала о стиле Пятой Хокаге. Она сама его изобрела, а потом научила этому свою ученицу - Харуно, Учиху Сакуру, и по совместительству, так же обучила своих дочерей. Шатенка же использовала стиль без потоков чакры, но такой же эффективный. Однако одного удара с заряженной чакрой хватает чтобы не только напугать, но и в нокаут отправить. Вероятно поэтому банда резко начала отступать. Может же когда хочет! И зачем изображать из себя черт знает кого, когда проблема так быстро решается? Ну и сложная же ты, Тошиде...
Враг начал отступать. Нелегкая и маленькая, но всё же победа. Тай Ли оттряхнулась и размяла руки. Смотрела на них с досадой и просто вдохнула довольно тяжко. Потом она осмотрелась и увидела Озему. Она наблюдала, как он медленно встал и пошел к девушкам, что-то говоря под нос. Но Тай Ли подбежала к нему прежде, чем он дошел до обеих.
- Да, тебе крепко по голове досталось, я смотрю. Девушка придержала парня, накинув его руку себе на плечо. Выглядел он не очень. И совсем было не похоже что это был обычный удар. - Нам нужно сейчас же уходить, но Озему не может идти сам. Кажется, как самой сильной, мне придется его нести. Я может мало что понимаю, но по-моему его один из тех уродов отравил. Помочь ему сможешь только ты и делай это быстрее. Обоих на себе я не потащу. Не потому что не хочу, а потому что это сильно нас замедлит. И хорошо было бы снять ошейники наконец!

+1

43

- Уходим, быстро, -сквозь зубы произнесла девушка и начала отступать к дому прихватив по дороге сумку и краем глаза взглянув на Озему. Было понятно, что тот неслабо словил по голове, но сейчас она не могла ничем помочь ему. Чакры было слишком мало и ее надо было экономить. Нападавшие отступили, но это не означало, что они не вернутся с подкреплением. Девушка быстро подошла к Озему и взглянула на его голову.  - похоже, что у него сотрясение. Чакра моя еще не восстановилась, так что ходить будет, а вот летать не очень. По хорошему его бы надо было оставить отлежаться, но у нас нет на это времени. - поморщилась Сенджу и взглянула на дом.
- Черт с ним, спешить надо...-произнесла она и подошла к зданию быстро заглядывая в окна. Кажется, на первый взгляд все было достаточно пусто. Девушка толкнула плечом дверь. Заперто. "Ладно",- не став тратить чакру блондинка попросту чуть разбежалась и врезала ногой в дверь заставив ту жалобно скрипнуть, а второй удар попросту выбил ее с петель, влетев внутрь
Здесь никого не было, но обстановка была далека от аскетичной. -нет сволочь, а жаль. Я бы...почесала ему спинку. - рыкнула про себя блондинка и кивнула на кровать - скинь его пока туда и давай осмотримся. Возможно, найдем ключ. - пробормотала девушка. Если судить по ошейникам, то ключ явно должен был быть непросто формы.
Девушка мигом ринулась к шкафчикам и начала буквально выворачивать их пытаясь найти зацепки и тихо ругаясь. Надо было спешить, мало того, что могли нагрянуть восставшие, так еще и сам хозяин помещения, который наверняка был высококлассным шиноби. - К слову, где вы жили? Куда вас разместили? - произнесла она, если один человек уже был тут без ошейника, могли быть и другие. А двое, даже трое шиноби которые могут использовать чакру это уже проблема против одной ее. - черт. Я узнала, что единственный путь отсюда-это корабль. Парнишка, который мне помог, проговорился. К слову, надо будет по возможности пробежаться и найти этого идиота наивного. -задумчиво добавила Сенджу - Но здесь я не вижу никакого телефона, а значит придется, похоже, поймать кого-то с рацией, наверняка они используют этот способ общения. Старый, но действенный, да и телефонную связь черт с два сюда проведешь - она выдернула ящик и начала его прощупывать и простукивать. Подобные люди любили использовать старые дедовские методы вроде двойного дна. Главное, чтобы не рванула к чертовой бабушке. - хммм, кажется я нашла что-то. - девушка попросту выдернула ящик и вытряхнула документы, с которого посыпались бумаги , похоже... с личными делами шиноби.  - ого! А у них я смотрю весьма неплохая сеть осведомителей. -  моргнула она. - радуемся, что на нас пока ничего не нарыли, ну или не успели.  -пожала она плечами и кулаком выбила дно из шакфчика. Раздался неприятный звон и на пол упал ключ странной формы с...извилистой гравировкой похожей на скорпиона. Девушка осторожно взяла его в руку и вопросительно взглянула на парочку. - ну, на ком рискнем первым? -протянула она ключ Тай Ли. - будем надеяться, что ключ верный и головы вам не оторвет. - ее снова передернуло от недавно пережитых ощущений.

0

44

Собственно в том, что троица шиноби разберется с неожиданностями в лице нападавших никаких сомнений не было - трехкратное преимущество не было таким уж значительным, да и выходцы из Конохи как раз специализировались в основном на ближнем бою. Закономерная победа вылилась в стратегическое (или скорее паническое) отступление мародеров. Впрочем, ситуацию в городке это не изменило - скоротечные схватки уже затихли, пока шиноби разбирались с ошейниками. Надо сказать, что для большей части людей попытка снять ошейник даже с какими-то инструментами завершилась бы плачевно - все таки возможности опытного медика и члена клана Сенджу и их невероятной жизнестойкостью дорогого стоили.
   Впрочем, находка ключа сняла эту проблему. Увы, ни найденный ключ, ни документы не решили другую проблему - а именно, мятеж охвативший колонию-поселение. Может быть шиноби и затевали это единственно с целью отвлечения охраны, но восстание давно вышло из под контроля и теперь на острове царила анархия, в каком-то смысле куда более страшная, чем любой режим. С момента освобождения минуло несколько дней, но покинуть городок или остров возможности так и не предоставилось - корабль дарить им никто явно не собирался, да и не было его в наличии. Ну и, что не мало важно, троица шиноби скорее утопила бы корабль, чем смогла бы выйти на нем даже за пределы бухты. Моряцкое ремесло дело сложное и нуждающееся в надлежащем обучении. Из плюсов можно отметить только то, что за те дни, что шиноби из союзных деревень укрывались от отрядов мятежников Озему полностью выздоровел после травмы, да и Тай Ли с Сенджу окончательно пришли в себя, снова став полноценными бойцами. И пока они лечились и приходили в себя, ситуация на острове начала стремительно меняться. За первым удачным для бунтовщиков днем последовали новые и... Значительная часть поселенцев, особенно из числа первых, не приняла звериной жестокости восставших. Другая часть столкнулась с последствиями этого самого мятежа после чего примкнула к немногочисленным выжившим охранникам, которых за гибелью почти всего командного состава, возглавил некий молодой человек, прекрасно знакомый Сенджу. Не смотря на ранее продемонстрированное миролюбие, столкнувшись с шиноби в действии, юноша решительнейшим образом проявил себя в бою - короткие стычки с мятежниками мало-помалу раздергивали основные силы восставших, разделяя отряды. А затем охранники и присоединившиеся к ним поселенцы перешли в решительное наступление. Хотя троице шиноби и удавалось ускользнуть от внимания обеих сил, сошедших в схватке за контроль над островом, долго это продлиться не могло.
   Финал наступил неожиданно. Просто на рассвете третьего дня в доме за городом, благо отдельно стоящих ферм на острове хватало, пусть часть и была сожжена, услышали резкий звук трубы. А следом усталый и хриплый голос.
- Сдавайтесь или умрите. Сдадитесь сейчас - получите жизнь. Начнем штурм - умрете.
   Выглянувшие шиноби могли наблюдать картину того, как два десятка потрепанных наемников вперемешку с десятком поселенцев образовывают неровный строй. Конечно, такой отряд было сложно считать угрозой для трех шиноби В ранга, вот только подле юноши обретался еще один человек, отлично знакомый Тай Ли и Озему. Их радушный хозяин толстячок взирал на дом с едва сдерживаемым гневом, а с пояса у него свисали скальпы.

Пояснения

Стычка закончилась чистой победой. Спустя два-три дня, пока вы укрывались на острове, вас выследили охранники и примкнувшие к ним поселенцы. Вы можете описать что вы делали эти дни в свободной форме, например - поискать корабль или дату его прибытия, связаться с другими людьми и прочая, однако есть два момента. Первый - корабль находится вне зоны доступа и вы не можете пока покинуть остров. Второе - все группировки на острове относятся к вам враждебно. Для охранников вы, вернее Озему, лидер мятежа и ответственен за все произошедшее. Шиноби же просто сволочи и охотно убивают друг друга. Типичные мародеры.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Страна Чая » Безымянный остров