Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Тренировочные площадки

Тренировочные площадки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/YzcUM.png

Как и в любом скрытом селении в ней есть свои тренировочные площадки, где шиноби оттачивают своё смертоносное искусство. Обычно, площадки имеют номер и иероглиф, отражающие особенности местности и другую информацию. При распределении команд, генины и их наставник получают индивидуальную стандартную площадку, которую после переделывают под специфику команды. Специалисты из особых подразделений имеют свои площадки, зачастую скрытые в густом тумане или спрятанные под землей.

0

2

Начало игры.
   Для большинства шиноби тренировки были естественным время препровождением. Кто бы из гражданских что не думал - но большую часть времени молодые генины, чунины и даже джонины проводили вовсе не в бесконечной резне друг друга и всех несчастных, кто умудрился оказаться поблизости. Отнюдь. Даже в старые времена. Сейчас же... Ну, насколько Синдзи знал - вражда между Селениями не угасла до конца, и вряд ли угаснет когда-либо. А вот бесконечные тренировки - да, это было. И Синдзи, который тратил значительно больше времени на свои задания по охране - тренировался еще более тщательно, чем обычные шиноби его возраста.
   Тонкий ледяной кунай воткнулся точно в мишень, даже брошенный из неудобной позы, в движении. Синдзи не торопясь, аккуратно и тщательно выполнял заданную норму бросков. Никаких "сверхусердных тренировок" ему не требовалось. Сама его природа отрицала подобный подход к улучшению своего мастерства. Спокойно и тщательно шлифовать навыки до идеала - казалось куда более рациональным и приемлемым. Новый поворот, шаг и согнувшийся в немыслимом, размытом движении шиноби снова вогнал кунай в середину мишени. Дыхание спокойное и плавное. Каждый шаг привычен, обычен и банален. Тонкое лезвие вновь влетело в центре деревянной мишени, почти раскалывая ее. Гибкая фигура молодого шиноби снова изогнулась, словно бы уходя от удара невидимого врага. Парень сместился на несколько шагов в сторону и замер с ножом в руке.
- Наблюдать за чужой тренировкой не слишком вежливо, - Прозвучал его голос в наступившей тишине. Сам парень повернул голову к генину, который после короткой заминки - и соответствующих извинений, разумеется, - передал выходцу из клана Юки запечатанный пакет. Практика использования новичков в качестве курьеров казалась Юки странной - уж лучше бы они тренировались. Просмотрев бумаги из пакета, парень с задумчивым выражением лица убрал их обратно, перевел взгляд на ожидающего ответа генина и кивнул.
- Согласен. - Собственно, кроме этого молодой джонин больше ничего и не произнес, вернувшись к тренировкам. Надо было обдумать задание, на которое он подписался. А метание игл успокаивало его.

Отредактировано Yuki Shinji (2018-04-13 17:25:29)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Киригакуре но Сато » Тренировочные площадки