Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"

Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kamijō Hayumi, нифига не сойдет

0

272

Takada Taro, кросспол нельзя*развела руками*
генкай... ну такое. Да будет ранга В.

0

273

Terumi Chiyoko, у ягуры шрам дает -10 к няшности

0

274

Terumi Chiyoko, ну тогда идей нет

0

275

Arisu, кошка может смотреть. Кошкам не разрешали возражать
Terumi Chiyoko, доделаю навыки и ок

0

276

Arisu, дебаф?хд

0

277

Takada Taro, а в чем проблема взять второстепенного персонажа, которого не особо раскрыли?
Kamijō Hayumi,
*провела когтями по спине* мне послышалось?

0

278

Arisu, какого персонажа? И что из этого выйдет?

0

279

Arisu, Хорошая мурлыка, хорошая. Можешь за ушком почесать? Хотя, как мне кажется, об бумагу точить когти так себе затея

0

280

Kamijō Hayumi, *тоскливо косится*

0

281

Takada Taro, у нас как бы ролей дофига и больше
и все начинабт с в ранга) суть то как раз в том чтобы качаться

0

282

Terumi Chiyoko, Ты все равно ответишь через -цать дней, так что чего торопишься то?

0

283

Kamijō Hayumi, бумагу для другого используют.
человек-бумажный пакетик
Takada Taro,
Акция #7  "Канон"
наруто-вики в помощь

0

284

Kamijō Hayumi, ну вообще-то ответить я сейчас могу пока время есть лол че мне еще делать?

0

285

Terumi Chiyoko, вызвать  тошиде и вспомнить про обещанный флеш
*злопамятность мод он*

0

286

Arisu, *честно забыла и честно готова получить по жопе*
так у меня сейчас еще амевка есть или тебе именно трешачок охота в духе бухла и спаивания несовершеннолетних?

0

287

Terumi Chiyoko, вот я не знаю кого взять. Я теперь в смятении

0

288

Takada Taro, энеки бенеки в помощь
ну вообще нужен народ в аме, кумо, иву и суну

0

289

Terumi Chiyoko, голосую за бухло и философию. мордобоем меня господин синдзи обеспечит

0

290

Arisu, эээ... тошиде должна выпить ОЧЕНЬ много хд

0

291

Terumi Chiyoko написал(а):

род в аме, кумо, иву и суну

кстати Кумо. Геном лавы в виде резины и геном магнетизма

0

292

Terumi Chiyoko, тебе именно бухло или больше философии?

0

293

Arisu, Я бумага с валерьянкой - Как всегда читерит

0

294

Kamijō Hayumi,
*загадочно улыбается* кто-то видимо давно пытался напоить кота валерьянкой

0

295

Arisu, там где бухло, там философия хд
у меня же реген это ж скока выжрать бутылок надо будет))

0

296

Terumi Chiyoko, шаблон есть только на Инузуку, сделать парня не сложно. Но там с техниками много проблем.

0

297

Takada Taro, ну так заново написать
шаблон то у нас свой и все проблема?

0

298

Terumi Chiyoko,
только если это не редкое бухло, которое запечатали еще во времена юности мадары

0

299

Terumi Chiyoko, я не мастер сочинять новые био и прочее, а с моим отсутсвующим временем это просто невозможно.

0

300

Arisu, не ну может есть такое гдле то в личных запасниках Орыча))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"