Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"

Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Arisu написал(а):

Huuga Daichi, х@ня

А что случилось ?

Hozuki Shiera написал(а):

Huuga Daichi, дома всегда))

С лимончиком ?)

0

122

Huuga Daichi, ну да так, завальчик небольшой

0

123

Arisu написал(а):

Huuga Daichi, ну да так, завальчик небольшой

На учебе или на работе ?)

0

124

Huuga Daichi, в жизни

0

125

Arisu написал(а):

Huuga Daichi, в жизни

А тогда просто расслабься, на самом деле по больше части жизнь не дает ситуаций из которых нет выхода

0

126

Huuga Daichi, чёрный с мёдом и лимиончиком))

0

127

ти ши на /укуталась в пледик и сидит на диване/

0

128

всем ночи)

0

129

Трум трум

0

130

Hozuki Shiera, пишу тебе пост))  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

131

Munashi Haruki, мур мур мур /воздушный поцелуй/

0

132

пока никого нет, включу настроение пересматривать культовые мюзиклы
Итс май кенди стор,
Итс май кенди стор,
Итс май кенди стоооооор

с ума сойти сколько версий есть этой песни на ютубе, даже с парнями

0

133

Четыре утра... Я же пожалею, ох как пожалею, что нихрена не спала сегодня...

0

134

Утра

0

135

Mato Shinji, надеюсь, оно было добрым?

0

136

привет

0

137

Chise, вечера

0

138

Chise, Arisu, девочки джинчи

0

139

Ty Lee, угу, дочка Рока ХД

Arisu, Ty Lee, как дела?

0

140

Chise написал(а):

Ty Lee, угу, дочка Рока ХД

Arisu, Ty Lee, как дела?

а то. это я. она самая! Сильная и красивая)

Chise написал(а):

как дела?

честно - сегодня сплошные подставы с утра. потому хреново

0

141

Chise,  мне только что разбили кофемашину(
Ty Lee, вечера

0

142

Добрый вечер

0

143

Arisu, привеет

0

144

И, теперича, вечера

0

145

Mato Shinji, пост в конкурс!!!!
ну позязя

0

146

Mato Shinji, я там написал в лс
привет

0

147

Mato Shinji, и анкету я выставил. ту что была в акции. сказали что так можно

0

148

Mato Shinji, плавно переходящий в ночь?

0

149

Ty Lee, Ну, с учетом аватарки - отвечу. Но, наверное завтра. Я типа, гуляю х)
Chise, Ага, ответил.
Arisu, Главное что бы не утро. Чаю?

0

150

Mato Shinji,
/оплакивает кофемашину/ видимо теперь чаю - да

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"