Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"

Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"

Сообщений 211 страница 240 из 681

211

Hozuki Shiera, так это.... внеха должна соответстовать анкете хд

0

212

Если этот человек считает что сможет победить кирийца кирийским же оружием - я вас поздравляю, он ошибся :З

0

213

Terumi Chiyoko, так она и соответствует)) мелкая светловолочая тян, а пацан мой напарник

0

214

Hozuki Shiera, выкрутилась сучка хд
Terumi Yoshi, спустя пару постов....хули меня убили?!хд

0

215

кароч. я написала пост в альте. ждать всех меня задрало. уже месяц игра у меня стоит.

0

216

Terumi Chiyoko, Женщина, от его атаки я могу уйти тремя способами. Как минимум хд

0

217

Terumi Yoshi, удачи чувак хд

0

218

Terumi Chiyoko, И параметры наши почти совпадают)

0

219

Terumi Chiyoko, таки да))

0

220

Terumi Yoshi, ну попробуй его победить)))
Hozuki Shiera, *бровки-бровки*хд

0

221

Terumi Chiyoko, Во-первых, я там не один) А во-вторых, он ещё не знает моего арсенала и моих возможностей)

0

222

Terumi Chiyoko, женщина, я сегодня не успею за визитницей заехать, заеду завтра. Не забудь скинуть мне на выходных, что ещё ты хочешь))

0

223

кстати, а какая у меня внешка, а то нигде её нет?

0

224

Terumi Yoshi, ладно верю братец хд
Takada Taro, сейчас сделаю авик
Hozuki Shiera, хорошо)))

0

225

Terumi Chiyoko, я опять аву поменяла 😂

0

226

Hozuki Shiera, непостоянная баба ты какая)))

0

227

Takada Taro, http://s8.uploads.ru/t/sMQPp.png

0

228

Terumi Chiyoko, чуть чуть))
Твоя кстати оч красивая, сама делала?

0

229

Hozuki Shiera, нет блин)))
заказывала хд

0

230

Сенбонсакура, блат.

0

231

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/62/24fafb55a61b5fca6b7abfdaf497d562.gif

0

232

*срет анкетами*

0

233

Terumi Chiyoko, привет, рыжая бестыжая хдддд

0

234

Takada Taro, ав поставь я сделяль

0

235

Terumi Chiyoko, я с телефона сижу

0

236

Terumi Chiyoko, а ты тоже знаешь пар и лаву?

0

237

Takada Taro, йеееп

0

238

Terumi Chiyoko написал(а):

*срет анкетами*

у тебя острый анкетоцит?

0

239

Arisu, забираю себе тебя хд

0

240

Arisu, у меня мозг решил включиться внезано
Takada Taro, Зачем? я кири нужна)))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #75 "Давайте разгоним пустоту в сердце!"