Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #77 "За скромность таки"

Флуд #77 "За скромность таки"

Сообщений 811 страница 840 из 907

811

Kamijō Hayumi, камииидзе~

0

812

Arisu, не собираются что то мысли

Kamijō Hayumi, Вечер добрый

0

813

Momochi Mantetsu, сгребай их в кучу

0

814

Arisu, Камикадзе надо было брать своим именем
Momochi Mantetsu, Агась

0

815

Kamijō Hayumi, мы же в ответе за тех, кого приручили?

0

816

Arisu, Аааась?

0

817

Kamijō Hayumi написал(а):

Arisu, Аааась?

что ааась? верни синдзи

0

818

Arisu, Завтра будет. Я, собственно, дописал анкету - Злодейский смех

0

819

Arisu, Завтра будет. Я, собственно, дописал анкету - Злодейский смех

ты не укладываешься в обещанный срок
*дьявольский хохот*

0

820

Arisuhttp://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/8ff084e090811f0009edb20dd1baaed5.gif

0

821

Kamijō Hayumi, я все-все долги помню.

0

822

Arisu, стараюсь

Kamijō Hayumi, чем занят?)

0

823

Arisu, Страшна
Momochi Mantetsu, Страдаю х)

0

824

Kamijō Hayumi, уж обед близится,, а анкеты нет

0

825

Kamijō Hayumi, анкету пишешь?

0

826

Momochi Mantetsu написал(а):

Kamijō Hayumi, анкету пишешь?

долги раздает

0

827

Arisu, Помогите на меня давят
https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/40/9f12483bbe7dc371077341139edb7d40.gif

0

828

Arisu, Kamijō Hayumi, в лс скину авы.. а то чет форум их сегодня совсем не хочет

0

829

*курит бамбук*

0

830

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/85/6a47d70a612cf5d3296c5700e7f01285.gif

0

831

Я пришла оскорблять и получить за это 30 очков. С кого начать?

0

832

Hozuki Shiera, с меня, задница ты такая, не знаю почему, но это не имеет смысла (1)

0

833

Senju Keitaro, что не имеет смысла, так придумывать тебе прозвище. Ты же пустое место, в деревне не то что его, твоего имени не знают. Всем плевать  (1)

0

834

Hozuki Shiera, кого его? Сформулировать свою речь не можешь что ли? Или ассоциативные связи в твоем головном мозге полностью потерялись или они всегда отсутствовали? Ты ходячая атрофия, без разницы чего. (2)

Отредактировано Senju Keitaro (2019-12-03 21:16:59)

0

835

Senju Keitaro, я хотя бы не по блату у тётки корочку ниндзя-медика получила. Что, думал, выучил пару умных терминов и все, стал новым Сеченовым? (2)

Отредактировано Hozuki Shiera (2019-12-03 21:25:58)

0

836

Hozuki Shiera, куда уж нам немедикам, другое дело визажист. Визажист звучит гордо, нет. А вот тебе и личный вопрос: все твои модели потом похожи на джокера из последнего фильма? (3)

Отредактировано Senju Keitaro (2019-12-03 21:29:58)

0

837

Senju Keitaro, а как иначе, если все эти девушки просят сделать такой макияж перед свиданием с тобой? Прям так и умоляют "Шира, максимально уебищно сделай, чтобы этот неудачник от меня отстал раз и навсегда, не хочу с ним спать"
(3)

0

838

Hozuki Shiera, наверно потому что ты большее не способна? Раз все твои клиентки хотят максимально уебищно, но идут ко мне, сама сделаешь вывод? Прости забыл, мозг ведь не состоит из воды, как вы, Хосучки. (4)

Отредактировано Senju Keitaro (2019-12-03 21:49:21)

+1

839

Arisu, Помогите на меня давят

давят, давят. какой то ты расслабленый, камикадзе технобучий(1)

Отредактировано Arisu (2019-12-04 18:45:44)

0

840

Senju Keitaro, ебать, медик, не в курсе что мозг из воды то и состоит)) хотя откуда тебе знать, у тебя его нет, нечему и состоять (4)

Отредактировано Hozuki Shiera (2019-12-03 22:11:34)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #77 "За скромность таки"