- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порт Йору

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/t/b5oPI.png

Гражданский порт, где останавливаются торговцы, готовые продать свои товары. Рядом с портом есть небольшая торговая площадь, где можно найти все что угодно – от иноземных фруктов и ягод до странных предметов найденных на дне великого моря. Порт находиться за стенами селения и охраняется несколькими шиноби. На заднем плане видна панорама Кири.

0

2

Начало игры
Ра замешкался, доставая из своей сумки брикеты с водой, он приготовил их для детей что здесь живут и голодают. Многие знают об этом и помогают изо всех сил, но никто так и не осмелился приютить хотя бы одного из них, поэтому они живут в хижинах неподалёку от порта и днём обычно работают чтобы прокормить себя хотя бы сегодня. Приблизившись к ребёнку, парень улыбнулся, протянув воду, после чего достал из сумки целый пакет разной пищи и консервы.
Извини что так долго, последняя миссия длилась пару месяцев и я никак не мог прийти к тебе, как Мэй, ей помогли травы, что я собрал для неё? - спросил светловолосый блондин у девочки, в то время как последняя тихо развязывала парусные канаты, закончив свою работу, она спрыгнула на деревянную платформу и подошла к нему, крепко обняв.
Я хотел спросить у тебя по поводу сбежавшего недавно нукенина - малышка попятилась, видимо этот вопрос был для неё непонятным - Значит тебе ничего об этом не известно...И тем не менее, может ты знаешь где я могу найти информацию по поводу незаконных отправлений? - парень присел на корточки, чтобы хорошо её расслышать.
Я знаю одного торговца, но не уверена что он сможет тебе помочь, находится он в деревне неподалёку отсюда, я напишу тебе на бумажке - девочка ринулась доставать пергамент, записав на него всю нужную информацию - вот, ты можешь воспользоваться моими знаниями, но взамен я прошу принести в следующий раз побольше хлеба! - с эмоциональной улыбкой сказала она.
Знаешь я не против если вы с Мэй будете жить у меня, но разобраться с этим вопросом у меня выйдет только после этой миссии, договорились? - девочка кивнула в ответ и убежала. Ра тем временем оглянулся и двинулся вперёд к асфальтированной платформе, погода стояла прохладная, дул морской ветер, развивая концы его локонов по ветру, интересно что щёки не были румяны, они никогда не замерзали - это особенность клана в котором родился молодой парень, многие вокруг знали об этом и так же ненавидели его соклановцев за прошлое, что писалось кровью и убийствами. Никто не останется равнодушным, когда-то эта страна вселяла ужас в приезжих, теперь это туристическая база для всякого сброда, приносящая немалые деньги. Долге не мешкая, Ра устремился на встречу с незнакомым мужчиной.
Деревня Ики

0

3

Главные Ворота [Киригакуре] ----------------------->>>>>

-Не стоит извиняться,-по-привычному вежливо отмахнулась Ранка. -Меня Мизукаге-сама тоже не особо ввёл в курс дела...
"Судя по её словам она всё-таки не моя надзирательница. Или же... Просто хорошо прикрывается. Однако буду верить в лучшее, я всё же не генин уже",-Суйказан немного окинула взглядом свою новую знакомую, пока они направлялись в сторону порта. Она никогда не любила на себе сверлящие взгляды, а, следовательно, и сама старалась избегать этого со своей стороны. Куноичи предпочитала придерживаться правила "если человек сам захочет, то расскажет о себе", поэтому и в этот раз не стала лезть к девушке с множеством вопросов.
-Кстати, зови меня просто Ранкой. Не доросла я ещё до "Суйказан", а уж тем более до "сан",-Ранка решила прервать затянувшееся молчание, слегка усмехнувшись. -А как к тебе можно обращаться?
Тем временем куноичи стремительно приближались к одному из многочисленных портов Страны Воды. За спиной постепенно отдалялись высокие здания деревни, скрывающиеся к тому же за достаточно плотной пеленой тумана. Начинал чувствоваться более выраженный запах рыбы и других морепродуктов, а глухие звуки шагов время от времени прерывали ещё плохо уловимые крики чаек. И вместе с этим на душе юной Суйказан становилось как-то более беспокойно.
Даже учитывая тот факт, что Ранка родилась и жила в деревне, где жизнь без воды для большинства жителей даже не представлялась, у неё было какое-то особое отношение с морем. Куноичи любила озёра, реки, даже лёд и снег, но море... Приближаясь к нему, какая бы погода не стояла на улице, девушку охватывало какое-то необъяснимое беспокойство. Да, пейзажи порой завораживали своей красотой и даже неким волшебством, но сам факт постоянного волнения моря, будь то маленькие волны в штиль или огромный шторм, заставлял волноваться и саму Суйказан. И от этого снова и снова ей становилось не по себе. "Слишком оно необъятное... Неизвестное... Непредсказуемое... Прямо как жизнь. Но вот почему-то от жизни ведь меня не так штормит. А от него... Эх, нужно быстрее переключить мысли в другое русло, иначе я с ума сойду от этого необъяснимого волнения".
-Так... Что насчёт миссии? Извини, если кажусь в край непросвещённой и даже глупой, просто мне правда не сказали ни слова о новом задании. Что от нас требуется?

Отредактировано Suikazan Ranka (2019-02-01 23:35:03)

0

4

> Киригакуре но Сато | Главные ворота

- Ох, прошу прощения, мне не часто достаются напарники, с которыми я еще не знакома, - куноичи неуклюже попыталась оправдаться за свою бестактность, - меня зовут Кобаяши Айко, можешь звать просто по имени, эм.. Ранка, - она улыбнулась юной носительнице Биджу, показывая свое дружелюбие.
Путешествие, несмотря на неспешное передвижение, было коротким, а спутница, как показалось Ай, обеспокоенной. Причину такого поведения Кобаяши видела в себе, мол, возможно, партнерше неловко находится в команде с совершенно незнакомым человеком, ведь они друг о друге не знают ничего. Однако Суиказан прервала ее размышления.
- Миссия, да? - Айко немного притормозила, доставая лист с заданием из сумки на поясе, - Если в двух словах, то один из управляющих не чист на руку и помогает контрабандистам проворачивать их грязные дела. Нам нужно найти доказательства и предоставить нашему руководству, - она замолчала, пытаясь пораскинуть мозгами и представить ситуацию, - на мой взгляд, стоит дождаться темноты и тогда начинать действовать, а до того понаблюдать за портом. А ты что думаешь, есть какие-нибудь идеи?
- Кстати, пока мы не добрались до места, расскажи немного о себе, чем владеешь, что умеешь? Я, к примеру, специализируюсь на тайдзюцу: рукопашный бой и холодное оружие. Еще знаю пару водных техник. Стоит заранее распределить обязанности.

0

5

-Хах, видимо, с распределением особых проблем не возникнет...-девушка слегка усмехнулась, отведя на секунду взгляд в сторону, после чего вновь обратив его к собеседнице. -Обладаю таким же стандартным набором среднестатистического кирийца, как и ты. Размахиваюсь руками и лезвием, ну и водичкой могу ещё что-то,-начав с шуточного тона, под конец своих слов Ранка даже как-то погрустнела. Мысли о своей слабости вновь посетили голову юной Суйказан, однако уже через мгновение она откинула их, с иронией дополнив "список" своих умений уже про себя: "Ах, ну да, ещё у меня огромная трёххвостая черепаха внутри, с которой я без малейшего понятия, что делать".
-Думаю, мы без проблем уложили бы нарушителей в случае чего. Жаль, что это от нас пока что не требуется,-спустя небольшой паузы куноичи вновь вернулась к теме разговора. -Что насчёт слежки, я могу создать водяных клонов, подозреваю, ты тоже. Так мы сможем охватить большую территорию ночью. А что касается сейчас...-Ранка огляделась по сторонам и ткнула пальцем на крышу одной из прибрежных забегаловок . -Эта постройка вроде бы самая высокая здесь. Предлагаю нам расположиться пока что на её крыше и понаблюдать за всем происходящим пусть с небольшой, но высоты.
Без особого труда добравшись до двухэтажной таверны, Суйказан забралась на крышу и осмотрелась вокруг. Отсюда порт действительно просматривался лучше, хотя смотровую площадку в Кири это мало напоминало. Девушка уселась на старые черепицы здания и начала наблюдать за происходящим внизу. Это определённо был самый обычный день в жизни всех этих людей внизу: рыболовы перегружали ящики с рыбой, торговцы скупали её, награждая первых мешочками с монетами, где-то уже во всю готовились простые рыбные закуски и разливалось спиртное. На последних мыслях о еде живот куноичи предательски заурчал, и та решила подавить его обычной водой из бутылки. "Нужно будет потом перекусить где-нибудь рядом... Побывать в порту и не отведать свежеприготовленной рыбы-грех".

0

6

Выслушав описание умений своей напарницы, Айко негромко рассмеялась.
- И то верно, будь это миссия по раскидыванию кучки плохих парней, мы бы вдвоем отлично для этого подошли, - она вытерла вступившую от смеха слезу, - к счастью, это задание не предполагает проникновение в объект, заполненный вооруженными до зубов профессионалами и сенсорами, - добавила куноичи, заметив погрустневший тон Суиказан. Ай надеялась, что это подбодрит девушку, но понимала, что едва ли.
- Да, идея с клонами хорошая. Мы могли бы создать по паре клонов и отправить их наблюдать из каких-нибудь укрытий, а сами.. – не успела юная Кобаяши закончить, как ее спутница уже взбиралась на крышу таверны, - вот жеж, - она тяжело вздохнула, - мы могли бы просто прогуляться по площади и не привлекать к себе столько внимания.
Айко, будучи еще достаточно далеко от людских масс, создала два клона. Один из нах сразу отправился в небольшой пролесок за портом и обосновался на дереве, с которого открывался хороший обзор на прилегающую территорию и некоторые кабинеты. Второй отправился на поиски шиноби Кири, охраняющих порт, дабы те были осведомлены, что на территории Порта проходит миссия и не вмешивались, если заметят девушек, а после проследовала на свое "место". Оригинал же, не торопясь, пошла за своей напарницей, по пути зайдя в таверну и прикупив им немного еды на вынос, в основном онигири с анко, пару такояки и воды.
- Слушай, ты когда-нибудь была на миссии, где надо было проследить за кем-то? - наконец заговорила Кобаяши, устроившись поудобнее рядом с Суиказан и поставив между ними еду, - Обычно, когда тебя отправляют следить за кем-то, подразумевается, что ты не будешь садиться прямо перед его окнами, на самом видном месте, - она кивком головы указала на кабинеты основного здания порта, которые находились не на много ниже расположения девушек, - извини, если показалась грубой, но я немного озадачена, - она начала понемногу уплетать свою часть обеда, - и да, шиноби, охраняющих порт, я предупредила. Так что вероятность, что нас схватят и сорвут миссию, значительно уменьшилась.
Оставшаяся часть дня, казалось, длилась вечность, но девушкам не пришлось скучать. Ближе к вечеру Ай заметила одного из руководителей, который, как ему казалось, незаметно перебирал и перекладывал бумаги в своем кабинете на втором этаже, после того, как его посетили люди, слишком сильно отличающиеся по манере поведения на обычных торговцев, провозящих через этот порт свои товары. Еще одной странностью было то, что неподалеку ошивались двое охранников, больше похожих на стереотипных бандитов, любящих крепко выпить и клеящихся к каждой юбке. И они были, можно сказать, единственными, оставшимися на территории того здания, после конца рабочего дня.
- Как интересно, - подумала куноичи, увидев, как их пыталась соблазнить и увести одна девица, совершенно точно легкого поведения. И, что самое забавное, ей это практически удалось, - да они сейчас готовы за ней поползти. Что за ничтожества.. но это можно использовать.
Наконец ночная мгла опустилась на порт, а значит, пришло время действовать.

- 10 чакры

Mizu Bunshin no Jutsu
Техника Водяного Клонирования

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя. Хотя клоны сами способны исполнять техники, они содержат лишь десятую часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды, что продемонстрировал Кисаме, когда обратил руки клонов обратно в воду для исполнения Техники Водяной Тюрьмы. Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.
Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу, общей стоимостью не превышающие в 3 единицы.

http://s8.uploads.ru/olnXP.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Suiton
Тип: Поддержка
Ранг: С
Дальность действия: -
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

0

7

Не успела Ранка толком и закончить мысли о еде, как перед ней стояли несколько порций, заботливо принесённых её новой напарницей. "Вау... Может, она и остальные мои мысли читать может? Нужно быть с этим поосторожней..."
-А ты это весьма кстати... Можно с тобой, да?-получив одобрительный кивок головой, Суйказан закинула один шарик такояки себе в рот и расплылась в довольной улыбке. -Спасибо большое.
Начинка оказалась с какими-то морепродуктами, что несказанно ещё больше обрадовало девушку. В прочем, дальше куноичи обирать свою знакомую не стала, и первый шарик оказался также и последним. Доедая лакомство, Ранка кинула вопросительный взгляд в сторону, куда кивнула Айко. Перед её глазами "внезапно" оказались те самые кабинеты, за которыми они как раз должны были следить.
-Ух,-только вылетело из уст Суйказан, прежде чем она искренне засмеялась. Наверное, будь тут кто-то иной, девушка бы разнервничалась и покраснела в своей обычной манере, а после попыталась бы как-то выкрутиться из такой оплошности. Но в этот раз никакого чувства стыда почему-то не возникло. Наоборот, куноичи даже захотелось самой пошутить про эту забавную ситуацию.
-Грубость? Бро-о-ось. И с озадаченностью полегче, ведь ты находишься рядом с мастером по выслеживанию людей, который находит подходящие места для слежки уже на интуитивном уровне!-полусерьёзно произнесла Ранка с заметной самоиронией, после чего вновь рассмеялась. Но протектор своей деревни, который был повязан у неё на поясе, всё же перетянула сквозь смех назад, дабы не привлекать лишнего внимания в случае чего. -Да и какое им дело должно быть до нас? Две абсолютно простые девушки выбрались к морю подышать свежим воздухом и немного перекусить, подумаешь...-опять немного наигранно протянула юная Суйказан, как бы намекая тоже немного прикрыть свой протектор напарнице.
Солнце медленно, но всё же продвигалось к линии горизонта, окрашивая небо сначала в жёлтые, затем в оранжево-красные и наконец в сине-фиолетовые тона. Свет в окнах главного здания сначала загорался, однако уже совсем скоро стал поочередно погасать, говоря об окончании рабочего дня. Лишь в одном окне всё ещё сидел рабочий, как-то странно перебирая бумажки и папки в своём столе. По-видимому, это был тот самый руководитель, за которым им было приказано следить. Внизу людей также с каждым часом становилось всё меньше, впоследствии сократившись до двоих охранников. Хотя и тех вскоре увела за собой какая-то девица.
-Не знаю, с ними заодно эти охранники или против, но они явно выходят из игры. Что ж, меньше людей под ногами,-с этими словами Ранка встала из почти лежачего положения, немного потянулась и сладко зевнула.  -Ну а нам пора домой, Айко. Славно сегодня отдохнули,-совершенно спокойно обратилась к своей напарнице Суйказан, разворачиваясь спиной и направляясь в сторону заднего двора постройки, на которой они днём приютились. Перепрыгнув сначала на чей-то балкон, после следующего прыжка куноичи уже была за домом, где из-за отсутствия всякого освещения ничего практически не было видно. -Ну что, ты идёшь?
Дождавшись приземления своей новой подруги, теперь девушка продолжила шёпотом:
-Итак, сейчас я создам завесу из тумана. Так контрабандистам будут "предоставлены" лучшие условия для ввоза и вывоза нелегального товара в порту, а значит нам не придётся сидеть в засаде несколько часов. Видела этих шибко поздних торговцев в кабинете руководителя? Скорее всего они тоже будут замешаны как-то в этой перевозке, если не будут самими заказчиками. Предлагаю поручить нашим клонам найти их сейчас, немного прослушать и по возможности вырубить, а затем превратиться в них и направиться к пристани. Всё равно эти двое наверняка ошиваются сейчас где-то в окрестностях порта.

Техники (-15)

Mizu Bunshin no Jutsu

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя. Хотя клоны сами способны исполнять техники, они содержат лишь десятую часть силы своего создателя и не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды, что продемонстрировал Кисаме, когда обратил руки клонов обратно в воду для исполнения Техники Водяной Тюрьмы. Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.
Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу. Клон получает 1/10 силы и чакры(если тот пожелает) пользователя.

Техника Водяного Клонирования
http://s8.uploads.ru/olnXP.jpg

Классификация: стихийное ниндзюцу
Дальность действия: -
Чакрозатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

Kirigakure no Jutsu

Техника шиноби, на которой специализируются ниндзя из деревни Киригакуре. С её помощью, можно поднять мельчайшие капельки воды из близлежащего водоёма и окружить себя и противника густым туманом, или же выдохнуть его изо рта, благодаря чему в пелене тумана можно то появляться, то исчезать по желанию пользователя. Плотность тумана зависит от количества чакры шиноби, вложенного в эту технику. Хотя это не слишком эффективный метод укрытия, и техника не способна обмануть Бьякуган, но в связи с тем, что туман создается с помощью чакры, любой пользователь Шарингана или же Риннегана будет видеть облако тумана, окрашенное в цвет чакры оппонента, с помощью чего можно эффективно скрыться из поля зрения доудзюцу. Не получится создать в засушливой местности.

Техника Сокрытия в Тумане
http://sh.uploads.ru/Oj1uM.jpg

Классификация: Стихийное ниндзюцу
Ранг: D
Дальность действия: радиус 50 метров
Чакрозатратность: 5(8) + 2(3*) в пост на поддержание(без источника воды)(более плотный туман*)

Отредактировано Suikazan Ranka (2019-02-27 18:53:23)

0

8

- Что ж, пора, - выдохнула куноичи и отряхнула одежду, поднявшись на ноги. Она собрала вещи, в том числе остатки еды и спустилась вслед за напарницей, где выбросила мусор в контейнер. Вскоре подошли два клона, находящихся все это время с другой стороны порта.
- Мне нравится эта идея. Отправь своих наблюдать, а мои помогут тебе с поисками. В три пары рук будет быстрее найти нужные документы. Скорее всего они где-то спрятаны, поищите у ящиков второе дно. Я же останусь наблюдать за входом, на всякий случай, - высказала свое мнение Айко и как только все было готово, они направились к главному зданию.
- Надеюсь, им не придется возиться слишком долго, у нас не так много времени, - пока оригинал остался ждать снаружи, клоны поднялись наверх, вместе с Суиказан и аккуратно вскрыли замок на двери нужного кабинета, не оставив следов.
- Разделимся, мы возьмем на себя эти три стеллажа, а ты просмотри стол и вон тот шкаф с выдвижными ящиками, - один из клонов указал на невысокие шкафы для бумаг у окна, - так будет быстрее, - сами же тем временем начали перебирать папки и пролистывать содержимое.
- Какой густой туман, - спустя какое-то время послышался веселый женский голос.
- Дааа, ни черта не вижу дальше собственного носа, кроме тебя, красавица, - протянул мужской, в стельку пьяный. На территорию порта возвращались двое не местных охранников, тех, что какое-то время назад увела девица и судя по голосам, она была с ними.
- Вот же ж, только этого нам не хватало, - процедила сквозь зубы девушка, наблюдая, как троица выходит к ней из тумана. Как только мужчины заметили незваного гостя, то тут же протрезвели, хотя шлейф перегара, заполняющий все пространство, никуда не делся.
- Ты еще кто такая? – насупился один из охранников-бандитов.
- Это охраняемая территория! – завопил второй, но быстро осекся, а затем неприятно ухмыльнулся и обратился к напарнику, - Слушай, друг, давай-ка проучим эту мелкую, тем более, хозяин велел не нянчится с незваными гостями, - недолго думая, эти двое кинулись вперед и уже было хотели «разобраться» с ней, но свалились с ног, будто подкошенные. Они схватились за грудь, кряхтя от невозможности вздохнуть, а вскоре и вовсе потеряли сознание. Ай расправилась с ними двумя мощными ударами в солнечное сплетение.
- Не будь они в подпитии, мне бы, наверное, пришлось повозиться подольше, - только и успела подумать она, как раздался истошный женский визг и стук бутылки о землю. - А вот это не хорошо, - Кобаяши рванула за убегающей женщиной, но спринт был не долгий и убегающая довольно быстро оказалась схваченной и вырубленной ударом по шее, - Еще не хватало провалить задание из-за такого.
- Надеюсь, у тебя дела получше? – спросила куноичи свою напарницу, наконец вышедшую из здания, пока она укладывала троицу в естественные позы и вливала им в горло остатки алкоголя из чудом не разбившейся бутылки сакэ, что они притащили с собой, - Сделаем вид, что эти увальни напились и отрубились с девицей на коленях. А теперь давай быстрее убираться отсюда, пока нас не поймали. Нам еще нужно успеть сдать отчет, чтобы сюда направили людей для захвата преступников.
Айко подправила место происшествия, положив рядом с молодыми людьми уже пустую бутылку сакэ и еще раз проверив, убедительность их поз, а затем развеяла своих клонов и направилась в сторону Киригакуре.

> Киригакуре но Сато | Главные ворота

Использовано

重い打撃 | Omoi dageki
Тяжелый удар

Размахнувшись (возможно, после резкого разворота), пользователь с силой бьет противника локтем в болевую точку на торсе, обычно в живот или солнечное сплетение. Такого удара достаточно, чтобы усмирить на время человека, даже если он в двое-трое крупнее.

http://sg.uploads.ru/UZGMb.gif
Вид: Тайдзюцу
Тип: Внезапная атака
Дальность: Ближний бой
Чакрозатратность: -

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-03-08 13:40:38)

0

9

Через несколько минут Ранка уже находилась у двери нужного кабинета вместе с двумя другими клонами Айко. К этому времени управляющий уже покинул здание, погасив последний свет в постройке, а значит можно было спокойно начинать поиски. Осмотрев замок двери, Суйказан быстро распознала механизм и, достав один сенбон, сделала пару движений в скважине. Через мгновение что-то щёлкнуло, и дверь в кабинет благополучно открылась.
Как и предложил один из клонов её напарницы, куноичи отправилась исследовать стол и шкаф. В последнем ничего интересного не оказалось, а вот в столу и правда нашёлся ящик, который почему-то единственный находился под замком. Проделав ту же работу, что и над дверным замком, через пару секунд ящик благополучно открылся.
-Ребят, кажется, у нас тут что-то интересное...-два клона подошли к девушке и начали рассматривать содержимое ящика. -Не думаю, что он стал бы держать что-то незначительно под замком.
Ранка начала перебирать пальцем документы, располагающиеся вертикально в ящике, но ничего подозрительного в заголовках не нашла. "Хмм, неужели и здесь ничего не будет..."-уже отчаявшись, Суйказан просто вытащила наугад какую-то папку. Повертев её немного в руках и не найдя ничего подозрительного, она собралась отправить её на место, как вдруг... В пустой щели, откуда были вытащены документы, куноичи заметила совершенно не пустое дно.
-А ну-ка... Помогите мне достать отсюда все папки, не нарушив их последовательность,-вместе с клонами, девушка очистила ящих от бумаг и добралась до дна. Там находились какие-то документы, размещённые горизонтально и практически сливавшиеся с дном. -Что тут у нас...-Ранка пробежалась глазами по тексту первого листа, где указывалось количество какого-то совершенно нетипичного товара. -Кажется, это то, что нам нужно.
Положив на дно какие-то другие текстовые бумажки, которые они нашли под рукой, клоны привели в прежний порядок ящик и кабинет, после чего Суйказан вновь заперла все замки. Спустившись на первый этаж, у входа их уже ждала Айко вместе с благополучно ею отключенными охранниками и той самой девицей.
- Надеюсь, у тебя дела получше?
-Лучше и быть не может,-куноичи показала руку с найденными документами и победно ухмыльнулась. К этому моменту к ним подоспели два её клона, которые всё это время следили за двумя странными торговцами. -А нет, может,-девушка посмотрела на своих копий, у которых тоже было, что рассказать.
-Мы узнали, что приём товара будет завтра в ночь. Подмену делать не стали, так как сейчас это было бы бессмысленно.
-Отличная работа. Думаю, этой информации будет достаточно в Киригакуре, чтобы разработать дальнейший план действий,-Ранка сложила печати и, развеяв технику Тумана и двух своих клонов, направилась за своей напарницей в сторону деревни.

------------------>>>>>Главные Ворота [Кири]

0