- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порт Йору

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Михо уже теряла терпение. Она ненавидела ждать. Особенно, если назревало серьезное задание. А Ичимару умеет поволновать своего напарника таким долгим ожиданием. Куноичи уже выпила второй стакан сока, пока ждала мальчика. Однако очень скоро он показался на горизонте. Наконец-то он появился! Неужели не понимает, что нельзя заставлять даму ждать? Его еще учить и учить дальше придется. Он ведь еще малыш и почти ничего не умеет делать. Когда он подошел близко к ней, синеволосая вскинула бровь вверх и стала слушать его речь. План был таков: добраться до нужного места на пароме к утру, а пока у них в запасе есть семь часов и неплохо было бы хорошенько отдохнуть. Михо уже хотела встать, но снова пришла та самая официантка и поинтересовалась насчет заказа. Ичимару решил поужинать и Михо поняла, что ей еще придется тут сидеть. Хотя двушка уже была полна энтузиазма отправиться уже спать.
- Гостиница так гостиница. Выбор всё равно пока не велик. Надеюсь, что это будет не дешевый мотель? Ненавижу такие забегаловки. Там полно всякой заразы и постоянно грязно. Микробы, бактерии, фу! Это не место для такой принцессы как я и надеюсь что ты об этом помнишь. Михо в который раз перевела разговор на себя и то, что место где она будет ночевать, должно отлично соответствовать её статусу. Она не будет спать на грязной постели в номере где полно всяких букашек. А вот отличный номер-люкс точно рассмотрит как то, что ей нужно. Но еще она конечно же реально оценивала возможности - свои и Ичимару. Денег она заработать до этого хоть немного, но успела. Что касалось Ичи, то она не была уверена насчет него. Ему могли деньги дать и родители. Это могла быть приличная сумма, а может и не очень. Смотря чем они зарабатывают. Это может его унизить, но я заплачу так, что он и не заметит. Для меня деньги не проблема. Я и сама зарабатываю и мне мать даёт тоже. Ему не стоит переживать об этом.
- Чтобы не случилось, я буду готова. Как выполним все, что от нас хотят, у меня останется одно личное дело.

+1

32

Парнишка после своих слов, протянул свою руку к руке девушки и ладонью положил на её, как бы уверяя в том, что всё будет прекрасно и всё у них получиться. Ичимару нисколько не сомневался в силе девушки и верил, что она не только прекрасна внеше, но и в бою действует себя как настоящая воительница. На несколько мгновений даже показалось, что она может даже сильней его. Хотя, в чём был сильно уверен парень это в том, что его навыки и сила была на хорошем уровне и его способности могут помочь даже в любой битве. Ну если конечно перед ними случайно не появиться какой-нибудь преступник высокого класса, который убивает своих жертв лишь взмахом руки. Единственной наверное его слабостью было - гендзюцу. Он конечно натренировался до той степени, что может применить хоть какие-то меры предосторожности, чтобы внезапно не стать лёгкой добычей. Но перед профессионалом в этой области ему точно не справиться в одиночку.
- Хорошо, я постараюсь найти что-нибудь приличное, чтобы тебе было комфортно, - парень продолжал смотреть на девушку, немного поглаживая её руку своей ладонью и стараясь не отводить взгляда от её голубых зрачков. Они словно его завораживали, и манипулировали им, чтобы больше ни на что не отвлекаться. Поэтому, даже сидя с чуть покрасневшим лицом его глаза были направлены только на неё.
Она верно подметила, что не будет ночевать где-то, где не будет уютно. Парень придерживался примерно такого же мнения. Хотя, на своих миссиях ему приходилось спать даже в самых неудобных местах, но в трезвом уме он больше предпочитал удобства. К тому же. У него были на это средства, чтобы позволить подобное. Прошла вылазка, которая увенчалась успехом, хотя не таким, каким бы хотелось, деревня хорошенько отблагодарила паренька, даже несмотря на то, что его начали подозревать в измене. Поэтому денег у него было более, чем достаточно. А тратить на что-либо у него не было необходимости. Весь инвентарь у него остался в сохранности после прошлого задания, ну за исключением только парочкой таблеток. Но резерв всё ещё был, и не стоит беспокоиться о таких мелочах.
Ну и ещё одна важная деталь подтверждала, что им нужно найти приличное место - она являлась хоть и шиноби, но в это же время и действующей принцессой, и к тому же, любимым человеком парнишки, и из-за этого, как кавалер, он должен сделать всё возможное, чтобы дама не чувствовала себя неприятно.
Как раз в это время официантка снова появилась у их стола и принесла заказ. Горячий зелёный чай от которого поднимался пар немного одурманивал своим ароматом, сочетающим со сладким удоном, от которого тоже шёл еле заметный запашок. Порой Ичи может себе позволить вот так вот подкрепиться. Обычно у него рацион питания совершенно другой, но именно сейчас ему захотелось хорошенько согреться и насладиться сладким. К тому же, напротив него сидела девушка к которой он был небезразличен и из-за этого трапеза казалась ещё приятнее.
- Приятного аппетита, - тихо сказал Судзу и отпил немного горячего чая, который немного обжёг его язык из-за температуры. Но болевого вида он не подал и продолжил потихоньку пить, и иногда, даже сказать грациозно, закладывая шарик удона себе в рот. Как же вкусно...
Трапеза продлилась недолго. Он явно видел по настроению лица Михо, что ей уже порядком надоело тут сидеть. И это было неудивительно, ведь по сравнению с пареньком, она его тут ждала ещё какое-то время, и успела за это время подкрепиться. Доев последний шарик удона и допив уже остывший чай, парень вздохнул и мысленно поблагодарил за столь вкусную еду.
- Ну, что, пойдём. Я кажется знаю, где нам стоит остановиться. Есть тут одно хорошее местечко, - после того как парень проговорил, он достал кошелёк и оставил наличные деньги за хороший обед и то, что заказывала ранее девушка. Купюра была явно крупной. Но Ичи дал её с надеждой, что наверняка хватит на оплату их ужина. Сдачи дожидаться он не собирался, а сразу же взял легонько за руку девушку и они спокойно вышли из небольшого кафе.
Сейчас путь парочки держался в одно небольшое заведение, где частенько останавливались состоятельные гости из различных стран, чтобы переждать транспорт или просто отдохнуть от городской суеты.

Расходы:

-5000 рё за обед

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-22 23:15:16)

+1

33

Никто и не сомневался, что Ичимару сейчас кинется выполнять любое пожелание Михо. Он вероятно оказался безнадёжно влюбленным в эту синеволосую красотку и из кожи вон лез, чтобы сделать ей что-то приятное. Его глаза пожирали светло-зеленые глаза Михо, но она как-будто бы не видела этого. Или притворялась, что не видела. Она чувствовала на себе все его взгляды и каждый раз когда она смотела в ответ, он отворачивался или краснел. Очень скоро пинесли заказ и Ичимау стал есть. Михо есть не хотела. Она просто наблюдала за ним. Вместо этого она выпила еще один стакан сока и потом резко отошла в туалет. Там она справила нужду и причесала свои синие волосы и помыла руки. Потом когда вернулась, Судзуки еще ел. Однако его порция знатно уменьшилась. Ждать оставалось не очень долго.
- Наконец-то! Здесь скучно и людей нет. Такая тоска, что хоть вешайся, - пожаловалась Михо, когда Ичимару стал оплачивать счёт. Впрочем, она не была уверена что этого хватит. Но он не дал ей усомниться в себе и просто схватил за руку и выволок из кафе.
- Что-то мы поспешно вышли. Ты точно оплатил ужин? Если с этим проблема, то я могу помочь, - вдруг внезапно ответила девушка. Но Ичи как-будто игнорировал её. Неужели он настолько богатый? Ему ведь еще за гостиницу платить. Та, что я хочу, явно будет не из дешевых. Однако он уверен в себе и это хорошо. Возможно и правда у него есть деньги. В любом случае кажется придется и мне раскошелиться. Но ничего. Потом возьму еще из общей заначки. Мать ведь всё равно не заметит. Она никогда туда не заглядывает. А сейчас тем более не до этого. Михо опять вспомнила об отце. Это поселило в ней еще более сильную мотивацию отомстить реальному виновнику такого покушения. До сих пор синеволосая удивлялась, как отец до сих пор держится и что даёт ему держаться еще в этом мире. Наверное, это мы с мамой, кто же еще? - Ну и где это твое место? Еще долго идти?

+1

34

Парень немного спешно шёл к заданному курсу. А именно к небольшой гостинице, которая являлась в этом порту самой известной и самым дорогим. Порт - место, куда прибывают все гости из различных стран. Так как Киригакуре является островной территорией, то иного пути сюда добраться, нежели по воде, больше нет. Кроме порта, есть конечно ещё несколько точек высадки, но основная находилась как раз тут. Ну и предприниматели и бизнесмены решили, что после прибытия многих людей из-за зарубежья, им необходимо остановиться где-то. А учитывая то, что иногда сюда приплывают и довольно значимые личности, то для них построили гостиницу, где было несколько номеров соответствующего уровня. Именно туда и вёл сейчас парень девушку. Он понимал, что характер и может быть избалованность девушки не так легко усмирить, да и тем более её статус явно не позволял останавливаться где-то в захолустье. Поэтому, если была возможность найти местечко под стать ей, то парень непременно воспользуется ею.
- Не беспокойся об этом. Я оставил довольно крупную купюру, я более чем уверен, что сумма нашего ужина намного ниже номинала, которую я им заплатил, - Судзу улыбнулся посмотрев на девушку и немного отвернулся от лёгкого смущения. Он посчитал, что повел себя как джентльмен, показав себя щедрого человека, для которого не жалко заплатить кругленькую сумму за и совместную трапезу. И если говорить о тратах, то его ещё ждёт дальше оплата номера, в котором они остановятся до того времени, как им придётся покинуть родную деревню на некоторое время. Парочка как раз прошла мимо настенных часов, одного из магазина с вызывающей вывеской. Они показывали, что до отплытия назначенного им корабля ещё есть как минимум шесть часов. Поэтому, торопиться было некуда, и была возможность хорошенько отдохнуть перед началом ответственного задания.
Через пару минут, Ичи, продолжая держать за руку девушку, достигли пункта назначения. Он остановился чтобы осмотреть здание снаружи. Оно было сооружено довольно современно, и имело несколько этажей. Хоть бы были ещё свободные номера. Да, парень может беспокоился об этом. Но ему бы следовало учитывать, что деревня находиться в довольно шатком положении из-за отсутствия явного лидера, поэтому на данные момент шёл жесткий контроль над прибывшими с различных регионов. Бывали даже частые случаи, когда гостей просто не пускали и отправляли обратно этим же рейсом из-за каких-то проблем с документами или прочее.
- Вот здесь мы и остановимся, - проговорил парнишка и также ведя Михо за руку, прошёл внутрь здания. Яркий свет сразу же ударил ему в глаза, так как сейчас на улице было довольно темновато. Народу на первом этаже было довольно мало. Можно сказать там были: девушка стоявшая на ресепшене с явно натянутой улыбкой на лице, старика сидевшего на кресле с огромной газетой и дымящийся кружкой чего-то горячего и молодую парочку, которая негромко о чём-то спорили. Генин уже отпустил руку девушки и посмотрел на неё, давая взглядом понять, чтобы она подождала на месте, а сам прошёл к стойке.
- Мне пожалуйста один номер класса люкс, на одну ночь, - проговорил мальчишка смотря на девушку, которая всем своим видом явно устала от своей работы и должна доброжелательно выглядеть лишь из-за своих должностных инструкций. Она спокойно подтвердила, что есть свободный номер и передала ключ парню, который в то же время заплатил за это небольшую сумму, которая была ему в по карманам.
Сразу же, после этого, он подбежал к принцессе и проговорил:
- Всё в порядке, надеюсь ты не разочаруешься в моём выборе, - затем снова взял за руку куноичи и повёл по лестнице наверх, в снятую ими комнату.

Расходы:

-4500 за номер класса люкс

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-22 23:14:50)

+1

35

- Ну как знаешь. Если окажется, что ты не заплатил, то я ничего не имею с этим общего и выручать тебя не буду, - довольно надменно и эгоистично сказала синеволосая. Не очень -то ей хотелось вляпаться в неприятности из-за денег, к которым она не имеет отношения.
Михо так же надоедали долгие прогулки в никуда. Одно дело идти на миссию, но даже там можно воспользоваться поездом, а тут они шли неизвестно сколько и всё уже начинало раздражать. Однако вот и они уже добрались до места. Снаружи гостиница не вызывала у Михо должного восторга, однако зайдя во внутрь, все было гораздо иначе.
- Выглядит довольно неплохо. Пожалуй что здесь я переночую точно. Не домой же мне тащиться. Далеко и не успею на паром. Вход же по билетам. Куноичи оглядела коридор. Несколько комнат были закрыты дверями, посередине стоял стол с управляющим. Картины, живопись, яркий свет. Всё как положено. За двадцать лет мир усовершенствовался. Прогресс этот достиг и Кири. Были места ожидания. Один из пожилых сидел в кресле и улыбался, но Михо не обращала на него внимание. Она смотрела на Ичимару и за тем, что он собирается сейчас делать. Куноичи пошла за ним, оглядываясь по сторонам. Никого из знакомых она не видела и ей это даже нравилось. Она услышала, как Ичимару заказал номер высокого класса на двоих. Это даже Михо смутило. Она примерно знала, что это за номера и чаще всего там одна кровать. Куноичи подождала, пока все формальности были улажены и двинулась вслед за Ичимару. Точнее, он взял её за руку и повёл наверх. Все выглядело так, будто бы они беспечная парочка, живущая в свое удовольствие и не думающая не о чем. Их выдавала лишь одежда ниндзя, поэтому всё конечно же казалось иначе.
- Номер на втором этаже? Как предсказуемо. И кровать скорее всего одна. Как ты спать собираешься, интересно мне знать? Или кто-то из нас в конечном итоге предпочтёт ванну? Неужели он и правда собирается ночевать со мной на одной кровати? Тут явно что-то не так. Или мне просто это всё кажется?

+1

36

Потрескивание шагов об деревянный пол двух человек не спеша поднимающихся по лестнице на второй этаж. Ичимару мельком взглянул на девушку, когда та заговорила о втором этаже и одной кровати. Он был немного удивлён тому, что проницательность и интуиция девушки работала на полную катушку, совсем как у него самого. Если говорить честно, то в этом плане мальчик считал, что ему нет равных. Но вот тут оказалось, что оказывается есть ещё люди, способные его удивить даже таким. Хотя он был этому немного рад. Он, как ещё молодой юноша, который только-только постигал все красоты близкого контакта и общения с противоположным полом, надеялся на то, что даже своим немного странным поведением всё же сможет довести до неё свои желания, если они будут выражены в не явной форме.
Ну если говорить об интуиции в целом, то сам паренёк не знал, что их может ждать за дверью их недолго ночлега. Ведь, спросить обо всех удобствах в их апартаментах он не додумался, так как считал это лишнее. Но его спутница похоже в этих делах была намного опытней его, и скорее всего не раз посещала подобные места, поэтому догадывалась какая примерно будет обстановка в номере.
- Нуу... насчёт большой кровати я не знаю, но вот о том, что мы будем находиться на втором этаже ты угадала, - Ичи немного смутился, когда только начал свой говор. Ведь и дураку было понятно, что они точно не будут спать раздельно. Хотя, являясь похожим на джентльмена, он при желании синеволосой может уступить ей спать в одиночку, а сам куда-то ретироваться или в ванную, или просто разлечься на полу. Но ему всё же, хотелось провести свои свободные часы в удобной обстановке, и ещё лучшим было бы, чувствуя перед собой тело своей спутницы.
Парочка поднялась на второй этаж и немного прошла по коридору, остановившись возле деревянной двери с красивым орнаментом и номером "404". Судзу отпустил нежную ручонку девушки и переложил ключ на вторую руку, попутно сверяя номер изображённый на брелке и перед собой. Похоже это оно... Нежно вставив ключ в замочную скважину и с небольшим скрипом открыв дверь, шиноби снова взял за руку Михо и вошёл внутрь комнаты.
Она была примерно такой, какой он и представлял себе. Красивые деревянные стены, украшенные различными картинами неизвестных ему авторов, огромная двуспальная застеленная кровать, немного другой мебели поставленным явно ориентируясь на законы фен-шуя. В общем, обстановка была больше похожее на европейскую, чем на восточную. Если например сравнивать его не большую комнату и этот номер, то можно понять, что по сравнению с этим он в основном спит в каморке.
- Похоже, твоя интуиция тебя не подвела... тут и правда одна кровать, но зато большая, - тихо проговорил девушке так, чтобы услышала это только она. Хотя вокруг не было не души. Пока они проходили, во всех комнатах, кроме самой первой была табличка "свободна" и то, там судя по всему сейчас никого не наблюдалось.
- Нуу... у нас достаточно времени, чтобы хорошенько отдохнуть и принять душ. Что предпочтёшь сделать первым? Я конечно ни на что не намекаю.... - и тут парень словно окунулся в томатный сок, судя по цвету его лица. И правда. В голову сразу начали лезть воспоминания о той ночи, некоторое время назад, на дне рождении девушки.

+1

37

Единственное, что пожалуй отличало этот хороший отель от идеального - в нем были скрипучие половицы. Михо казалось, что лестница вот вот развалиться. Однако этого не произошло, что было удивительно. Ребята шли по коридору. Вокруг горели ночные лампы. Это выглядело красиво и в то же время, очень загадочно. Пара нашла номер своей комнаты и вошла туда. Куноичи поразилась комфорту. Всё было чисто, красиво и главное - никаких тараканов, блох и подобной нечисти. Девушка прошла дальше и увидела большую кровать. Всё как я и думала. Кровать большая и расчитана на двух лиц. Он не мог этого не знать. Что ж, придется спать под одним одеялом.
- Ну я редко ошибаюсь. На втором этаже всегда большинство номеров находилось. Как и то, что двухспальные кровати очень часто встречаются. Такие номера расчитаны на пары, что меня не удивило.
Синеволосая посмотрела на Ичимару. Он опять краснел после каждой фразы, которую произносил. За год он вырос в росте и стал выше Михо аж на целых семь сантиметров, а его волосы стали более синими. До этого это был холодный тон голубого оттенка одежду парень так же сменил. Через пару лет он стал бы красавцем и девушкам было бы не спастись от него. если бы он не был слишком скромным.
- Пожалуй, я всё-таки пойму мыться. Не люблю ложиться в кровать грязной. Так что, если ты не против, то я буду первой. Сделаем по очереди. Не хочу тебя опять смущать. А то ты совсем испугаешься.
Куноичи игриво подмигнула, затем взяла вещи из шкафа - полотенце, после достала из сумки ночнужку и пошла в ванную. Там девушка разделась, включила воду и встала под душ. Королевско-синий цвет волос в миг был похож на васильковый под струями воды. Михо закрыла свои светло-зеленые глаза и несколько раз повернулась под душем. Ей хотелось совсем очиститься от мыслей и не о чем не думать. Однако это не очень получалось. Он взял намеренно такой номер, просто не осознал этого еще. Если снова что-то случиться.. Не уверена, что мне пока стоит влюбляться слишком сильно. Не знаю, создана ли я для этого?

+1

38

Подмигивание глаза Михо заставило Ичи немного смущенно улыбнуться. Он не много не понял, что значил этот жест, но явно понравилось, как девушка отреагировала на его слова. Голова сейчас у паренька работала на полную, пытаясь понять, что же она этим имела ввиду. Конечно, в первую очередь он понял, что она намекнула ему, чтобы невзначай заглянуть к ней в душ и увидеть её обнажённое тело. Но эти мысли сразу же развеялись. В детстве, когда учёба ему немного надоедала, он решил попросить своего отца купить каких-нибудь интересных книжек. Но по неопытности в руки Ичи попали несколько изданий известной манги. И содержание у них примерно было одно и тоже. И вот, как раз в этот момент ему вспоминался один момент: когда мальчик заглядывал в купальни девушек, чтобы поглазеть, то сразу же получал не хилый удар по любому части тела. И судя по красочным рисункам, урон от этого был довольно велик. В одной истории вообще один мужчина чуть не умер.
Нет-нет, даже не думай. Она разозлиться на это, непременно. Пожалуй, я лучше приму душ после того, как она закончит. А пока нужно немного отдохнуть. Кушать, я уже достаточно подкрепился. Поэтому, не помешает немного поспать перед отплытием. На корабле же составим чёткий план действий, которым будет руководствоваться в процессе выполнения миссии.
Девушка взяла необходимые вещи со шкафа, который стоял в их номере. И создавалось такое чувство, будто бы она была у себя дома и была на сто процентов уверена, что там найдётся то, что она искала. Это немного заинтересовало парня, поэтому, как только Михо скрылась за дверью ванной комнаты, парень подошёл к элементу мебели и тоже заглянул внутрь. Ничего интересного и примечательного он тут не увидел. Там лишь висело пару халатов бордового цвета, несколько полотенец и внизу стояли две пары тапочек. Хмм... а полы то немного холодные... так она может простудиться, после того, как выйдет из душа. Похожа об этом она не подумала. Надо бы ей принести.
Вопреки своего желания не появляться в ванной комнате, пока там находилась синеволосая, ему пришлось это сделать, так как очень хотел позаботиться о ней. Поэтому, скинув своё оружие и сумки на небольшой комод, взял пару меховых тапочек и направился к двери. Он очень осторожно открыл дверь. Сразу же послышались звуки льющейся воды и показался тёмный силуэт, который несколько раз поворачивался под дождём. Её изгибы тела были очень отчётливо видны пареньку, что не мог просто так оторваться от этого. Из головы сразу же исчезли все мысли, и его глаза были сфокусированы исключительно на девушке, напрочь забывший закрыть дверь в комнату и поставить на пол то, для чего он вообще пришёл сюда.

+1

39

Нет, мне не стоит сейчас думать об отношениях. Время неподходящее. Отец при смерти, мама переживает, подруги куда-то разбрелись. Все так сложно. Мне нужно двигаться дальше и становиться сильнее, чем была. Мне нужно стать джонином селения, чтобы я могла уберечь меч отца и его наследие. Я всегда думала, что это забавно быть дочкой каге, но с каждым годом большая ответственность всё ближе. Наверное, пора взрослеть.
Михо понимала, что вечно подростком она не будет и скоро придется принимать взрослые решения, за которые она сама будет ответственной, а не кто-то еще. Тем более сейчас, когда Мизукаге может вообще не очнуться. Детство кончилось и ей придется это принять. Михо выключила воду и взяла немного шампуня. Куноичи решила помыть голову и помыться всей, а то неизвестно, когда еще будет такая возможность. Синеволосая намылила каждый сантиметр своего тела и снова включила воду, чтобы смыть с себя всё мыло и шампунь. Смыв с себя порядочно много пены, девушка выключила воду, затем выжала свои прелестные синие волосы и потянулась за полотенцем, которое повесила. Однако она увидела, что оно слишком далеко от неё. куноичи пришлось открыть занавеску. Как только она это сделала, то вскрикнула. Девушка испугалась того, что неожиданно в ванной комнате оказался... Ичимару!
Как он зашел? Почему я не слышала? В страхе глаза бросились на дверь, которая была не заперта. Девушка тут же вспомнила, что она голая и тут же прикрыла руками грудь и вагину. Теперь она стояла голая прямо перед ним.
- Ты что тут делаешь? Стучаться не учили? Ичимару, я все понимаю, но это слишком? Приволок мне тапочки? Не нужно, я бы нашла что положить на пол. Ну? Чего молчишь? Михо немного обозлилась на мальчика. Он ведь смотрел на неё, а она начинала мёрзнуть.
- Неужели так трудно подождать когда я выйду из ванны и ты займешь мое место? Девушка сделала шаг вправо и взяла полотенце, котоым прикрылась, после чего медленно вышла из ванны. После чего она взяла тапки из рук Судзуки.
- Не могу понять, почему такое лицо, когда ты всё видел ранее. Горячая вода осталась. Можешь идти мыться. И не задерживайся. Нам спать осталось четыре часа. Михо вышла  из ванной и пошла на ковать, чтобы высушить волосы и переодеться, после чего залегла в холодную постель, которая скоро должна была согреться.

+1

40

Вот так и протекали нескончаемые минуты наблюдения за силуэтом за небольшой ширмой. Конечно ничего такого видно не было и она хорошо скрывала то, что внутри. Но вот очертания тёмного на светлом фоне при свете лампочки прекрасно подчёркивали каждый изгиб  тела девушки, коим заинтересовался парень. Если говорить честно, то ему становилось как-то всё равно на то, что он ненароком организовал сквозняк, оставив открытой дверь, хотя до этого первоначальная причина прихода в ванную комнату была принести тапочки, чтобы моющаяся не простудилась после бани, а сейчас он можно сказать делал только хуже. Тем более, с каждой проходившей секундой его незаметность падала, что увеличивала шансы обнаружиться. И тогда была большая вероятность того, что он может повторить судьбу главных героев из манги, что читал в детстве, когда ему все надоедало и хотелось какой-то эмоциональной разгрузки.
Парень стоял сейчас как истукан не издавая не звука. Как говориться мастер бесшумного убийства остаётся мастером даже когда пытается подглядеть за обнажённой девушкой. Но вот мысли у него в голове были как-то таки наоборот, нежели о битве. Это можно сравнить с коктейлем из воспоминаний его первой бурной ночи и фантазий, которые поминутно проникали в его сознание, представляя, чтобы он сейчас сделал. Но всё же старался держать себя в руках и ничего не предпринимать, наслаждаясь только наблюдением.
Вдруг звук воды прекратился и на замену пришли лишь отклики падающих капель на кафель ванны. И конечно же, после чего из-за занавески показалась нежная рука девушки, которая искала на ощупь своё полотенце. Конечно, Ичи, как истинному джентльмену следовало бы помочь ей в этом, но таким образом он сможет себя раскрыть, поэтому понадеялся что она сможет достать его не обнаружив постороннего в комнате.
Но как говорилось всегда: судьба - штука всегда непредсказуемая. А в жизни парнишки она играла не малую важную роль, в частности всегда определяя повезёт ему сегодня или нет. Как оказалось, удачливая сторона повернулась к нему спиной, так как Михо всё-таки не смогла достать то, что ей нужно с первого раза, поэтому ей пришлось прибегнуть к тому, что немного задёрнуть шторку. Но вот только она никак не ожидала увидеть молодого паренька с чуть открытым ртом, смущённым лицом и тапочками в руках, которые он так и не положил на пол.
- Я... это... не... - но девушка словно не хотела, чтобы Ичи как-то извинялся или оправдывался за своё деяние. Она сразу же начала говорить в лоб, от чего парень просто продолжал стоять как истукан. Но после того, как девушка оказалась перед ним в чём мать родила, то у него одновременно ёкнуло в двух местах: в сердце и в нижней части. Видеть такую красивую особу в подобном виде у любого вызовет подобные чувства, а он как правило был очень восприимчивым человеком.
Затем, девушка всё-таки вышла из ванной комнаты, ещё раз задев Судзу за живое, от чего на душе ему становилось одновременно стыдно и смущённо. Но ничего не поделаешь. Приходилось как-то смериться с этим и продолжить то, что начал. И если говорить на частоту, то только девушка покинула его компанию он смог более менее придти в себя. В голове до сих пор был сохранен те образы, которые видел до этого. И забывать об этом ему не очень хотелось, несмотря на всю произошедшую ситуацию.
Ичимару ничего не оставалось, кроме как самому принять горячую ванную и смтыь с себя всю грязь и пот. Заняло у него на это гораздо меньше времени, чем у его спутницы, поэтому он вышел как раз в тот момент, когда Михо только легла на кровать.
- Михо-сан... простите... я не знаю что на меня нашло... - с виноватым видом обратился он, смотря на неё. В руках у него было аккуратно сложенное бельё, а сам был обернут в полотенце. Ему следующей целью являлся шкаф, где ещё до этого приглядел для себя халат.

+1

41

Как только Михо легла и укуталась, она стала думать, что получается опять несносное недоразумение. Она постоянно попадает в поле зрения Ичимару и когда он пытается оправдаться или что-то сказать, синеволосая просто теряет терпение от его нерасторопности. Он слишком стеснительный, даже робкий для нее. Всё еще маленький мальчик. Возможно, ей нужен кто-то взрослее и старше и не такой скромный? Отгоняя эти мысли, синеволосая почти уже уснула. Её сон нарушился, когда она услышала голос Ичимару который уже закончил водные процедуры и пришёл к ней. Первым делом он конечно же стал извиняться за свое поведение. Он всегда был вежливым, но скромным к ней. Однако наверняка всё было дело в том самом отпечатке на день рождения Михо, когда она пьяная заставила его с ней переспать. Впочем очень скоро тогда он и сам не стал такому противиться. Ему даже самому этого захотелось. Но с тех пор Михо игнорировала факт того, что у них вообще хоть что-то было.
- Ты принес тапки и хотел на меня опять посмотреть. Неужели не можешь забыть тот день до сих пор? - внезапно ответила девушка и резким взмахом открыла одеяло, после чего встала в своей ночнужке, одела тапки и резким шагом подошла к синеволосому парню. Она вглядывалась в его глаза, лоб, щеки, рот, нос, заставляя всё еще оставаться в ступоре перед ней. - Объясни мне: в чем проблема? Почему ты преследуешь меня, но ничего не говоришь? Зачем эти свидания, непонятные поцелуи, если ты всё время молчишь и ничего внятного сказать не можешь? Я человек прямолинейный и в кошки-мышки с загадками играть не собираюсь. Либо ты мне скажешь, что тебе надо по-настоящему от меня, либо... Тут Михо остановилась. Она поняла, что уже практически кричит на это взрослого ребенка. Такое не слишком позволительно, ведь он ниже её по официальному рангу. - ...впрочем ладно. Забудь. Я пошла спать. Девушка снова рванула к своей стороне кровати и уже закуталась с головой.

+1

42

Внезапный возглас девушки немного заставил дёрнуться мальчишку. Уж слишком ему показался голос громким для подобного. Да, конечно у неё были все основания, чтобы злиться на него за то, что ненароком смог подсмотреть и даже увидеть её совершенно голой. От этого любая девушка будет не в восторге, даже если кто-то уже ранее это видел. Но всё-таки там была немного другая обстановка, ну и время было подходящее. Сейчас же, они просто решили отдохнуть перед тяжкой на первый взгляд миссии, и ни у кого, по крайне мере так думал сам паренек, не было желания заняться чем-то подобным.
Да, Михо сказала это прямо. И показалось, будто бы ударили чем-то острым по сердцу, заставив мурашек пробежаться по коже. Обычно такое чувство вызывает лишь правда, какая бы она не являлась. Плюсом к этому, это было сказано немного грубоватым акцентом, поэтому от этого Ичи стало немного не по себе, заставив его просто опустить свою голову, словно маленький ребёнок, который разбил любимую вазу мамы.
- Нуу.. та ночь для меня была важна... я не понимаю, что за чувство во мне к тебе проснулось, но знаю точно, что это способствовало тому, что я хочу быть как можно ближе к тебе, - тихим виноватым голосом проговорил парень, продолжая стоять на месте с опущенной головой. Мысли уже перепутались, поэтому слова были произнесены немного несвязно.
Тут девушка неожиданно появилась прямо перед ним. По необъяснимой силе, его взгляд медленно поднялся, пока она его осматривала. Лицо также было красным. Но уже скорее не от смущения, а от стыда, так как чувствовал, что своим поступком довольно сильно разозлил спутницу. Даже на мгновение пронеслась мысль о том, что она теперь его станет ненавидеть за подобное. Конечно же, ему этого очень не хотелось.
- Я не могу о тебе забыть и очень хочу находиться рядом с тобой. Я и сам не могу ответить на этот вопрос, что же мне нужно от тебя. Наверное, я бы ответил на это, что мне необходимо всё от тебя: твои слова, мысли, движения и подобное, - парень тоже чуть повысил голос, когда Михо прекратила его ругать. Ему сейчас было явно не по себе. Можно сказать, что была большая вероятность, что после подобного он полностью замкнётся в себе и не издаст ни звука в течении некоторого времени. Но что-то подсказывало, что нужно как-то ответить на это. И получилось так, что он неосознанно даже чуть повысил голос, пока говорил подобное.
И после этого синеволосая отправилась в кровать обратно, закутавшись полностью Парень же продолжал стоять на месте и смотреть на это всё. Сейчас у него просто не осталось никаких сил, будто бы их у него выкачали моментально. Хотя, это понятно. Когда человек участвует в подобных состояниях, то энергия расходуется в несколько раз быстрее, нежели, если бы он устроил марафон вокруг порта на несколько часов.
Тяжело вздохнув, он понял, что стоять на месте бессмысленно. Плюс он был только из душа и ему уже стало довольно прохладно. Поэтому, мелкими шагами тихо прошёл к шкафу и положил туда свою экипировку, после взяв бордовый халат и натянул его на себя, завязав пояс. И так. Куда мне идти спать? К Михо или в ванну? Может снять ещё один номер? Вроде бы там были свободные... чёрт... что я вообще несу? Я что мальчик, чтобы убегать от таких проблем. Даже учитывая, что сейчас произошло, мне всё равно хочется быть рядом с ней. Но не оттолкнёт ли она меня? Хотя, чего сомневаться... она же так хотела услышать от меня ответ, поэтому, думаю, может я так смогу убавить её сомнения.
Ичимару немного хлопнул себя по щекам и направился к кровати. Он медленно залез на неё, и начал подбираться под одеяло, пока не ощутил теплоту тела Михо, и после этого поднялся в туловище, тем самым оказавшись прямо над девушкой.
- Ты же хотела узнать, так вот мой ответ, - тихо сказал парень и медленно поцеловал её в губы.

+1

43

Михо знатно укуталась. Она снова пыталась заснуть, но те слова что бросил Ичимару совсем недавно, перед тем как она ушла на кровать, не выходили из её головы. Своим криком она хоть что-то заставила его сделать. Синеволосый сказал, что не может забыть о ней с того раза. Тогда это было лишь желание секса. Она просто его соблазнила, а ему понравилось и он явно не хотел останавливаться только на этом. Поэтому всегда хотел находиться рядом. И тогда просто пригласил на свидание, а потом поцеловал и убежал. Михо и этого не забыла. Он ведь так и не объяснил, почему он убежал от неё тогда. После того как накричала, он перешёл на ты и стал сразу всё говорить. Почему он так всё это скрывает? Неужели я такой монстр, который не заслуживает правды в лицо? И он всё равно не сказал, почему тогда убежал. Ему всего тринадцать, но он как-будто бы как парень созрел раньше. Не могу спать и перестать думать о том, что тогда я была пьяна. впервые в жизни чувствую за что-то свою вину. Не стоило так много пить тогда. С другой стороны, как он там оказался? Кто впустил его и зачем? Сначала куноичи подумала, что это Шира прикололась над ней, но и она не знала чимару, а Ранка бы ни за что не подставила этого малыша.
Михо опять пыталась заснуть и даже собралась перевернуться на спину, как вдруг ощутила, что её поцеловали в губы. Легкий ступор и куноичи открыла глаза. Ичимару ей что-то сказал и поцеловал до того, как она успела ответить. Это смутило её. Она никак не ожидала, что сейчас он воспользуется этим моментом, чтобы приблизиться к ней.
- Ичимару....- прошептала синеволосая. Её зеленые глаза заблестели странным близком. На щеках был легкий румянец, а губы были слегка приоткрыты. Она чувствовала дыхание парня возле себя и положила свои руки на его плечи и стала поглаживать их. - Почему ты сбежал тогда...после нашего свидания? Что было не так? Михо надеялась узнать ответ на этот, терзающий её, вопрос.

+1

44

Поцелуй парня был не таким долгим, как хотелось бы. Плюс он был неожиданным для девушки. Да и он сам действовал можно сказать отдавая своё тело чувствам, так как у него не оставалось ничего, что бы он сделать для того, чтобы доказать синеволосой, что его намерения весьма серьёзные. Он был уже готов получить хороший удар по лицу или даже по телу, не исключая его самую уязвимую часть. Если честно, то к этому готовность была ещё тогда, когда всё это происходило сначала в ванной. Но этого не произошло там, поэтому была большая вероятность, что сейчас будет ощутима боль. И даже к этому моменту ничего подобного не случилось. А вместо этого послышался лишь тихий голос Михо, который произнёс его имя.
Сейчас её выражение лица было крайне красивым: румянец, который не всегда можно увидеть на белоснежной коже, припухшие полуоткрытые губы после его поцелуя и странный, да и к тому же, манящий блеск в глазах, который будто бы звали его продолжать и не останавливаться на пол пути.
- Я боялся... боялся того, что ты отвергнешь меня и будешь считать лишь маленьким мальчиком... а я не хочу этого... ведь... в глубине души у меня странное чувство, которое не хочет, чтобы я для тебя был лишь человеком, с которым ты сделала кое-что недопустимое... наверное из-за этого я убежал... - тихо ответил на вопрос парень, засматриваясь в её глаза зеленоватого оттенка. Ему нравился этот цвет не меньше, как и её волосы. Они порой были у неё непослушные, и это выглядело немного смешно. Но сейчас они ещё были хорошо уложены, и от них немного чувствовалась влага, которая ещё не до конца испарилась после её посещения ванны. Руки парня были расставлены по бокам от девушки и помогали парнишке держаться ровно над ней. Но ему захотелось сейчас чего-то большего. Её остывшее и чуть прохладное тело манило его к себе. Словно мягкая игрушка, которую хочется трогать и трогать, пока не надоест. Хотя Ичи был уверен в том, что ему всегда будет хотеться это сделать.
Затем, всё-таки расслабив одну руку, он погладил девушку по её щеке, проведя нежно и медленно пальцами от глаз до рта и снова приблизился лицом, чтобы слиться в очередной раз в поцелуй. У него особо не было практики в подобных делах, но верил в то, что со временем всё-таки научиться. А сейчас оставалось лишь идти на поводу своих желаний и ни на что не обращать внимания. Даже на мысли, которые отвергали законность и правильность его действий.
Из-за небольшого расслабления, тело медленно легло на девушку, но таким образом, чтобы не раздавить её. Хотя парень и весил всего ничего, но его телосложение было довольно твёрдым из-за хорошего тонуса мышц. К тому же, в подсознании возникло предупреждение, что если он надавит на довольно объёмную грудь синеволосой, то ей будет больно. А ему не очень хотелось, особенно в такой ситуации, как-то отвлекаться, и уж тем более прерывать. Конечно, если Михо сама не отвергнет столь наглого и немного нахального мальчика, который начал позволять себе немного взрослые вещи, полностью игнорируя его ещё мальчишеский возраст.

+1

45

--- > Главные ворота

Основная и, вероятно, сама важная часть задания была успешно выполнена, оставалось только живым добраться до родного селения и, конечно же, не попасть в какую-нибудь очередную передрягу. К слову о передрягах, в последнее время светлоглазый Сенджу как-то слишком активно ввязывается в них и чаще всего без своего на то желания.
Покинуть главные ворота Кири удалось довольно безопасно, благо, что Хагара - сама сказал несколько слов, которые магическим образом заставили отступиться отряду шиноби и принять Кейтаро за просто сопровождающего человека и благополучно ему скрыться с их поля зрения.
Караванный скакун, которого джонин оставил на какое-то время себе, медленно брел, с всадником на своей спине, вдоль одной из вытоптанных троп. Парень когда-то обучался базовым основам верховой езде и, как показала практика, ему это не помешало, а даже выручило в такой вот ситуации. Рысак двигался размеренно, не перенапрягаясь, так как его никто не подгонял и он мог так же довольствоваться прогулкой. Да и сам Кейтаро вполне был доволен пейзажами, он понимал, что такую красоту ему доведется узреть еще не скоро, поэтому несколько часов дальнейшего путешествия прошли так быстро, что увидев перед собой порт, блондин немного опешил от непонимания.
- Так быстро? Обратный путь оказался быстрее. - Подметил он себе и спрыгнул со скакуна. Взяв поводья в правую руку, шиноби подошел с конем к стоилу, где до этого весь караван брал лошадей.
- Благодарю Вас, это очень хороший скакун. - Смотря на молодого парнишу, который обслуживал все хозяйство, произнес наследник Второго Хокаге и побыстрее удалился, направившись прямиком к береговой линии, где базировался основной торговый и, естественно, военный флот.
Поиск необходимого судна продлился не более часа, но вот сама находка оказалась не такой уж и впечатляющей. Корабль был старый, да еще и парусный, более напоминал пародию на драккар. Но выбора у светловолосого особого не было, это был единственный, который отходил от берегов и направлялся в страну Огня. Юноша, поразмыслив, согласился присоединиться к ним и выплатил необходимую сумму, после чего ему сразу же показали его небольшую каюту. Она была действительно крохотной и вмещала в себя всего-лишь одну кровать, а вытянуться в полный рост тут было невозможно. Поэтому Кейтаро принял решение о том, что здесь будет находиться только ночью или в те моменты, когда будет возможностью почитать какую-нибудь книгу.

--- > Море Сусано

+1

46

Это был тот день, когда Михо наконец-то услышала правду. Ту самую, которую хотела услышать уже давно. Ичимару тщательно её скрывал, но дочь Чоуджуо заставила его сказать её. Это стоило Михо огромных нервов.
- Когда мы познакомились, ты действительно был маленьким мальчиком. Я тогда была пьяна и не очень соображала, а ты позволил собой воспользоваться, ибо был неопытен и не понимал, что происходит. Виноваты оба, но я в больше степени, так как на тот период и даже сейчас остаюсь старше тебя. Я была тогда большей эгоисткой, чем сейчас. Я всё еще высокомерная стерва, жесткая и иногда злобная, но у меня тоже есть чувства. Я всё еще человек, хоть и не самый хороший. Поэтому не стоит себя винить и уходить тогда так тоже не стоило. Меня люди не отвергали и не убегали от меня. Разве что я грозилась какому-то ниндзя проткнуть его сердце насквозь. Но это моя работа. Но ты должен мне пообещать, что никогда больше не сбежишь от меня и не предашь меня. Сделай это.
Михо говорила серьезно. Когда кавалеры бегут, это бьёт по её самолюбию и она обижается, даже может закрыться на время. Но тем не менее, легко находит для себя следующую жертву. С Ичимару так поступить не получилось. Он ей нравился не как все. Он ей нравился по-особенному. Несмотря на то, что он приемный и у него нет особых сил, которые бы её заинтересовали. Когда он навис над ней Михо почувствовала, что ей стало как-то жарко, а ведь они почти даже не обнимались. Точнее, Ичимару просто трогал Михо по лицу и гладил по нему. Возможно от этого синеволосой  стало сейчас очень жарко.
Он слишком близко ко мне.. Я чувствую, что он не тот, кем был год назад. Что-то в нём сильно изменилось. Неужели за год парень может так вымахать в росте? Он теперь даже выше меня. И я чувствую себя немного беспомощной рядом с ним, хотя анее меня это ничуть не волновало. Что же происходит?

+1

47

- Хорошо, - тихо проговорил парень, смотря в глаза девушке находясь в прямом смысле на ней. Он смог ответить лишь это. Но его тон явно дал понять ей, что не сможет как-то по-другому поступить с ней. Тем более, она прямым текстом просит об этом паренька. Он и сам был такого же мнения. Честно признаться, когда синеволосая упомянула о его побеге после столь неожиданного действия, то Ичи почувствовал себя немного виноватым, и даже наверное считал, что поступил довольно нечестно по отношению к ней. Но именно сейчас, для себя сделал вывод, что подобного в будущем он не сможет повторить. Ему хотелось быть вместе с ней, не отпускать никуда. Можно сказать, сделать из себя неким опекуном. Плюсом он понимал её нынешнее эмоциональное состояние. Всё-таки, отца которого она так долго искала, вернулся в домой в довольно плачевном состоянии. И врачи даже не могут сказать наверняка, что будет дальше. И вообще, сможет ли он когда-нибудь проснуться. Судзу самолично видел состояние нынешнего лидера и тоже не мог давать каких-либо прогнозов. Он сделал всё, что от него зависимо. На большее, к сожалению, у него не хватило ни опыта, ни знаний, не умений. Но, в будущем, когда станет более осознанным, сможет постичь знания медицины, к тому же, он не редко читал множество книг по данной тематики. Поэтому, у него были все задатки и возможности стать не только тем кто калечит, но и тем, кто сможет вылечить.
Ещё раз проведя своими мелкими пальчиками по лицу девушки он снова поцеловал её в губы. Но теперь его действия были уверенней, чем во все остальные разы. Он почувствовал, что может дать волю своим чувствам. К тому же, он поступал немного подло, пользуясь беззащитностью девушки, чтобы усмирить свой эмоциональный голод.
- Михо... - снова послышался тихий голос Ичи, после того как он прервал долгий поцелуй. Его губы стали немного опухшими и довольно влажными. Воздуха немного не хватало, но всё же старался не показывать это, делая вид, что подобное учащённое дыхание - последствие воссоединения его с любимой девушкой. Но всё-таки, одного поцелуя ему было мало. Хотелось чего-то большего, чувственного, эмоционального. Да, ему хотелось стать с ней ещё ближе. Можно сказать телесно соединиться. То есть, иными словами, заняться любовью. Той, который они занимались тогда, на дне рождение его спутницы. Но, по её словам это было лишь развлечение. Но Судзу так не считал. Именно того, он встал на путь настоящего мужчины, хоть и в таком молодом возрасте. С тех пор он заметно вырос, как внешне, так и психологически. Поэтому, стоило ему попробовать самому взять на себя инициативу и показать, что для него это очень важно.
Ещё раз встретившись глазами с зелёными зрачками дочки Чоджиро, парень чуть наклонил голову девушки вбок и начал целовать её шею, спускаясь постепенно всё ниже и ниже, оставляя на её бледноватой кожи влажные следы от его губ. Руки тоже без дела не были. Они сразу же начали поглаживать тело девушки, иногда забираясь под ткань ночнушки, чтобы ощутить живое тело. К тому же, ему казалось, что она начинает словно гореть, от чего самому становилось жарковато. Но на это не стоило обращать внимания. Самое главное, что с этим чувствам и приходят другие, которые более желанные, чем просто близость.
Дойдя поцелуями до плеч Михо парень оторвался от них и спустил руками лямки её одеяния, чтобы освободить её довольно большую грудь. Ему захотелось снова ощутить их, прямо как тогда, вечером в её доме. Он этого и добился, нежно играя своими пальчиками с опрелостями девушки, иногда чуть сжимая её взбухшие соски.
Внутри парня горело пламя, которое отдавалось по всему его телу. Но особенно это чувствовалось в области чуть ниже пояса. Его детородный орган уже давно был каменным и готовым к разрушению любых преград. Девушка, лежавшая под ним наверняка уже тоже заметила этого. Но это было сейчас не важно. Самое важное, что маленький мальчик сейчас снова наслаждался телом юной девочки, не упуская своими пальчиками ни малейший сантиметр. И вот, снова пальчики снова прошлись по промежности, которое уже стало довольно влажное. Подсознательно Ичи понял, что можно уже не медлить и переходить к самому главному, что он и сделал следующим своим действием.
- А-ах, - лишь пронёсся небольшой стон, после того, как парень показался внутри Михо и затем начал медленно двигать своими бедрами взад-вперед.

+1

48

Михо удовлетворилась ответом. Он был коротким, но девушке этого было достаточно. Ичимару слишком скромный. Он не способен на подлость. Он добрый и милый мальчик, который наверняка сильно влюбился. С плохой точки зрения мим можно было бы крутить как хочешь, потому что он явно пойдет вперед за своей любовью. С другой стороны использовать его так было бы нечестно. Но вот оставить при себе, чтобы он был её парнем и вообще полезен ей, этого синеволосая как раз и хотела. Изначально она не воспринимала Ичимару как уже взрослого парня, но сегодня он начал доказывать обратное. И не только потому, что умеет орудовать тем, что между ног. Его движения на теле куноичи стали очень уверенными. Михо почувствовала как он схватил её за грудь и стал лапать за неё, а потом и вовсе её практически раздел. Как он своим членом упёрся в её влагалище и тёрся так сильно, что ей казалось он слишком усиливает напор. А потом он и вовсе вошёл. Синеволосая сразу ахнула и заметно выгнулась. Глаза пришлось зажмурить на несколько секунд. Потом девушка их снова открыла. Ичимару первый проявлял инициативу, как бы доказывая, что он уже больше не малыш и его опекать не надо. Он так сильно двигал тазом, что Михо от стонов начинала вскрикивать. И опять я ничего не сделала толком, а он сам проявил инициативу. Наверное, это моё лучшее решение. Теперь он явно хочет со мной отношений. И не только такого типа. Возможно, что лучше мне пока человека не найти. Значит оставлю его себе. Всё же лучше, чем ходить без парня. Куноичи скрестила ноги за спиной Ичимару, тем самым заставив его прижиматься к ней сильнее и заходить глубже вплоть до самых яиц, тем самым подразнивая и её матку внутри.
- Ичимару... ты слишком глубоко внутри меня... не так сильно двигайся...Девушка смущенно попросила парня не быть таким резким, но вероятно он не сильно был  способен её слушать. Куноичи вцепилась в его руки своими руками немного сжимая его кожу ногтями, но не впиваясь в неё. Она просто хотела этим сказать, чтобы он был немного осторожен и не выпустил все что у него есть в неё.
,

+2

49

Дальше произошёл как вскрик девушки, который тут же разлетелся по комнате. Мальчишка сначала хотел остановиться и спросить: "Всё ли в порядке?", но не стал. Он понимал, что ей совершенно не больно, а даже наоборот приятно стало от его органа внутри её. Да и к тому же, вспоминая свой прошлый, к тому же, первый раз, то она вела себя также. Только сейчас инициатива была полностью в руках парнишки, когда тогда, всей ситуацией владела именно она. Конечно, тогда был момент, когда всё-таки он влился в процесс. Но сейчас происходило все немного по иному. Теперь она стала жертвой, а он хищником, который желает страсти, похоти и удовольствия. И явно не остановиться на пол пути, пока полностью не насытиться. Временами казалось, что Ичи растёт слишком быстро. Да, он был довольно одарённым мальчиком, который схватывал всё на лету и рано. Поэтому, даже если говорить об его складе ума и воспитанию, то он кажется явно взрослее, чем его настоящий возраст.
- Михо... ааххх... - пронеслось из уст парня. Ему было очень приятно. Внутренняя теплота, которая расползалась от девушки по всему телу молодого парня лишь приносила радость, и можно сказать, даже лёгкость. Хотя, если посмотреть со стороны, то это довольно утомительное занятие, которое быстренько высасывает выносливость. Он конечно мог в этом посоревноваться с многими опытными в физических нагрузках, но всё же, имел тело ещё ребёнка, хоть и сильного духом и не только. Под его натиском, девушка кричала всё больше и просила не слишком торопиться. Но к сожалению он не мог этого делать. Уж процесс его настолько затянул, что ему хотелось ещё и ещё. Даже усталость не чувствовалась им, полностью сосредоточившись на получении приятного.
Ещё один толчок и снова взрыв эндорфинов в организме. Это приносило ему радость. Да и к тому же, всеми своими силами он передавал свои сильные чувства Михо, чтобы с каждым вхождением она понимала, насколько она стала дорога для парня, который сейчас её имел в буквальном смысле.
- Я-я... чувствую... что скоро что-то будет... - проговорил Ичи чуть дрожащим голосом. Тело тоже уже почти было на исходе. Местами даже оно дрожало. Но он терпел из-за всех сил. Это был словно наркотик, который надо сдерживать столько, насколько это возможно. Подсознательно он понимал, что чем дольше это продлиться, чем сильнее буде эффект и взрыв эмоций, и тем самым получит неимоверное наслаждение. Похоже девушка тоже понимала это и старалась задерживать парнишку как можно глубже в ней, не давая переставать ощущать его детородный орган вне её тела.
Через несколько быстрых толчков всё-таки Ичи дал слабину и перед следующим входом чуть отстранился от девушки, полностью выходя из её промежности. И в этот же момент из его нижней части выплёскивается белая жидкость, которая брызгами попадает на ноги, живот, груди, лицо девушки, а также на кровать, оставляя неприятные следы и не очень приятную субстанцию. Судзу тем временем просто плюхнулся рядом с девушкой и начал учащёно дышать. Его тело вспотело и даже были видны маленькие капельки пота. Низ живота немного зудел, доставляя немного колющую боль. Теперь то, когда внутренний взрыв прошёл вместе с тем, как он кончил, начала ощущаться и усталость. Но мысли об этом пришли только сейчас, точно также, как осознание того, что отдыхать им осталось всего-ничего.

+2

50

Осторожность никогда не помешает, но Ичиару будто бы отключился и не слишком придавал значения словам Михо. Куноичи старалась делать так, чтобы синеволосый не слишком забывался, пока находился в ней. Она двигалась тазом ему навстречу не слишком яростно, чтобы у парня не было желания вдруг внезапно кончить во внутрь неё. Это бы Михо не слишком понравилось. Детей пока она не хотела и мыть всё внутри довольно кропотливо и долго. Очень скоро он сам сказал, что всё скоро кончится. Михо почувствовала это, когда Ичимару резко вышел из неё. В следующий момент он забрызгал всё её тело. А ведь она совсем недавно сходила в душ! Парень упал ядом и синеволосая видела, как тяжело он дышит. Наконец-то у них это случилось в нормальной обстановке и они выяснили все отношения. Девушка даже была рада, что всё так закончилось. Спать им оставалось три часа, поэтому синеволосая еле встала и пошла в ванную. Там она намочила полотенце и полностью им обтёрлась. После чего сделала второе такое же мокрое и пришла с ним к парню.
- Вот, держи. Надо вытереться хотя бы, потому что на отдых осталось пара часов и утром будет некогда идти в душ. Нам нужно будет бежать на паром. Михо довольно в добром жесте отдала полотенце Ичимару. Свое же она оставила рядом на всякий случай.
Всё это случилось так неожиданно. Кто же знал, что он так сможет сделать? Похоже, что он действительно вырос и я для него не просто девушка с которой он спит. Он влюбился в меня. наверное, и я в него тоже...
- Спать осталось всего ничего, поэтому давай уже ложиться, иначе это враг будет гонять нас, а не мы будем гонять его. Спокойной ночи, Ичимару-кун. Михо накрылась одеялом и развернулась к парню лицом, после чего придвинулась к нему ближе и после того, как он вытерся, улеглась своими еще мокрыми синими волосами на парня, положив ему голову прямо там, где билось его сердце. В первый раз всё что происходило в жизни Михо - не было фальшивым или злым. Девушка хоть ненадолго, но смогла стать счастливой в этом жестоком мире.

+2

51

Тело мальчишки немного начало ныть от столь неожиданной нагрузки. Если в процессе этого было незаметно, так как человек находился под властью своих чувств, то сейчас это все эти последствия начали отражаться в нём в полном объёме. Дыхание все ещё было учащённым, но с каждой минутой становилось всё спокойнее и ровным. Парень повернул свою голову в сторону девушки, которая лежала рядом с ним и улыбнулся. Его рука чуть погладило щёку девушки. Она была горячая. И дело совсем было не в температуре в комнате. Да и он сам от неё не отставал. Я только что сделал это во второй раз. И похоже, вся инициатива была полностью в моих руках. Мне понравилось это... и ещё, что более важно, она никак не сопротивлялась. Похоже она этого ждала. Ждала от меня каких-то действий. Её тогдашние слова явно намекали на это. Её виденье было ясным, но не понимала, что же всё-таки я чувствовал по отношению к ней. Но сейчас скорее всего всё стало понятно. Мне нравиться это чувство. Словно избавился от неких цепей, которые держали меня. Может даже сейчас я стану немного храбрее и уверенней. Хотя, меня беспокоит чувство, что в первое время я всё же буду стесняться. Ну да ладно. Посмотрим, что будет дальше.
Спустя несколько минут, Михо всё же стала и без слов отправилась в ванную. Это было вполне ожидаемым действием с её стороны, так как его семя довольно хорошо покрыло её прекрасное тело. И лежать, пока это всё высохнет тоже не дело. Парень снова повернул свою голову и посмотрел на своё достоинство. Оно сейчас немного зудело и побаливало, а также было весьма влажным. Но вот сил встать с кровати у него почему-то не было. Эта интимная близость можно сказать отняло у него слишком много сил. Плюс, к этому прибавить, то после всего произошедшего раннее он так и не смог вполне нормально отдохнуть. Если говорить честнее, то Ичи подумывал даже взять перерыв, чтобы спокойно отдохнуть и дать телу полностью восстановиться. Но ситуация в стране и деревне просто не позволяло расслабляться. Хоть и Мизукаге был вернут домой, последствия его пропажи всё ещё давали о себе знать. И решать их приходилось таким шиноби, как он и Михо.
Девушка через несколько минут вернулась обратно с двумя мокрыми полотенцами. Похоже она вместо душа решила просто потереться. Ну, довольно мудрый ход после такого.
- Спасибо большое, - парень чуть поднял своё туловище и любезно взял с рук синеволосой. Конечно, в душе ему хотелось, чтобы она вытерла мальчишку сама. Но подумал, что это уже будет сверх наглостью, после проведённого сеанса близости. Поэтому, раскрыв тёплое полотенце он протёр свои части тело от капелек пота, а уже под конец занялся своим органом, который потихоньку успокаивался и боль становилась меньше. После этого, положив ткань на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью, снова лёг на спину. Двигаться или куда-то поворачиваться ему не хотелось. Просто не было сил. Но даже так, отдыхать им оставалось совсем немного. Ровно это же заметила и его партнёрша. Поэтому оставалось довольствоваться тем, что имели.
- Постараемся отдохнуть хорошенько, завтра нас ждёт трудный день, - проговорил Судзу и принял голову девушки на свою грудь. Его рука начала трогать её ещё влажные волосы, пропуская их локоны сквозь пальцы. Ему нравилось это - ощущать женское тело. Его сердце начало стучать чуть быстрее от подобного. Но даже так, парень не отвергал её, а наоборот пытался принять её всю.
- Спокойной ночи, - слова тихо вырвались с уст паренька и его глаза медленно закрылись. Похоже, вся эта суматоха заставило молодой организм перейти в режим восстановления. Даже так, у них был огромный риск проспать свой рейс, так как никто из них не додумался поставить будильник, которого кстати в номере не наблюдалось.

С момента, как парочка заснула прошло примерно два с половиной часа. Парень первым лениво отворил свои глаза. Они начали бегать по потолку, который был довольно хорошо сконструирован и был полностью из дерева. После чего, его взгляд упал на тикающие настенные часы, которые показывали примерно три часа ночи. Собирая весь пазл информации, что у него есть, он пришёл к выводу, что до отплытия им ещё примерно чуть больше получаса. К радости им, вход на паром находился от гостиницы недалеко, поэтому, спешить особо не было смысла, но и задерживаться тоже не стоило. Парень опустил голову и взглянул на девушку, которая так медленно и спокойно посапывала на его груди, что тревожить такое милое создание просто не хотелось. Её горячее обнажённое тело согревало парня и давало какое-то чувство удовольствия. Почему-то, ему захотелось ещё раз потрогать её за мячики, которые ему очень нравились, но воздержался. Времени, чтобы довольствоваться этим просто не было. Он подумал, что ещё будет не один раз, когда сможет ими насладиться сполна.
Легонько подняв туловище, парень немного отодвинул спящую девушку на подушку и встал. Похоже, что не разбудил. Ладно, пусть немного поспит ещё. Ичи прошёл в ванную комнату и умылся, после чего оделся. Вся его одежда была хорошо сложена в шкафу, поэтому искать каждый атрибут не пришлось. Хотя, если бы они были сейчас в свободном плаванье, то скорее всего, и его, и девушки элементы одёжки валились бы по всему номеру, особенно, если бы всё в конце концов пришло бы к этому самому.
- Михо-сан, нам пора выдвигаться, - Судзу тихонько погладил по уже высохшим волосам девушку, пытаясь тем самым разбудить. Он как раз рассчитал примерное время, когда им нужно выходить, поэтому у неё получилось поспать чуть подольше его самого. Но даже так, сейчас парень чувствовал себя в довольно отличной форме и самоздравии. Но вот был вопрос, долго ли это продлиться.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-30 20:59:40)

+1

52

Михо уснула почти сразу после того, как легла рядом с Ичимару. Она ни минуту не жалела, что сделала с парнем что-то подобное вновь. У них начинали развиваться отношения. Более того, как только отец очнется, он одобрит выбор дочери уж наверняка. Но до этого еще долго. Для начала Михо нужно выполнять миссии и стать на голову выше. Куноичи не собирается останавливаться на простом джонине. Она хочет взять меч отца в свои руки, а для этого нужно много тренироваться и работать. Синеволосая спала слишком сладко. Ей снились фрагменты из детства. Один постоянно повторялся. Куноичи на "троне" отца в резиденции сидит и улыбается тем, кто стоит напротив неё. Но там она всего лишь маленькая девочка. Чоуджуро берет её на руки и называет своей принцессой или принцессой всего Кири.
Михо проснулась от слов в голове. Казалось, что это ей говорит отец, но уже в следующий момент изображение лица поменялось и это был Ичимару. Он разбудил девушку и сказал, что им уже пора собираться. Синеволосая взглянула на часы. Было чуть больше трёх. Паром был где-то в четыре, а значит парочке пора выдвигаться.
- Хорошо, уже встаю. Куноичи резко отодвинула одеяло и встала будучи голой. Она быстро собрала ненужные вещи в сумку, а нужные взяла в душ. Быстро обмывшись, девушка оделась и причесалась. Теперь она выглядела гораздо лучше чем до этого. Кое-как она вспоминала, что Судзуки кое-чем липким ее залил. Тем не менее это не смутило её. Она не сожалела о сделанном. Ну всё, я готова. Думаю, что уже пора идти. Жаль прерывать столь интересный момент, однако работа точно не ждет. Нужно немного поработать, если я хочу принести славу и победу за своей семьей. Отец, хоть бы ты поскорее очнулся. Синеволосая открыла дверь и вышла из ванной. Она была в полной боевой готовности, когда взяла катану и всунула её в ножны рядом.
- Я готова, мы можем уже идти. Надеюсь, не опаздаем. А ели опаздаем, то поплывем. Ты когда-нибудь плыл вслед за кораблем? Девушка открыла дверь гостиницы и вышла.

+1

53

Всё же, как и предположил парень, девушка проснулась от его прикосновений. Когда она открыла глаза, то вероятно, первое что увидела, так это лицо мальчика, который на это лишь мило улыбнулся. Конечно, была вероятность того, что она будет немного злиться из-за того, что прервали сон, но этого не произошло. Хотя, это наверное не существенная для него сейчас вещь. Им уже надо выходить, поэтому на раздумья некоторых вещей просто не было времени.
- С добрым утром, - лишь произнёс Ичи. наблюдая как лениво Михо сначала взглянула на часы, а после медленным шагом направилась в ванную комнату. На данный момент на ней было ни одного элемента одежды, чего радовался глаз парнишки, который не отрывал своего взгляда от ягодиц, грудей и подчёркивающих чёрт её прекрасного тела. Любой бы, кто бы узнал об этом, что сейчас он видит, завидовал бы. Хотя, если бы узнали, что он уже неоднократно занимался с ней любовью, наверное стали бы грызть себе локти от ревности и зависти. Да чего же она красивая... - пронеслось в голове у молодого парнишки.
Всё время, пока девушка проводила себя в порядок после небольшой бурной ночи в постели любимого, парень сидел на кровати и ждал. Он уже до этого собрался, и чтобы отправиться к выходу, ему нужно было лишь захватить с собой Шигуре Кинтоки и закрепить своего верного друга за спиной. Сейчас же он просто держал его в руках. Клинок на данный момент был в ножнах. Но его одолевало желание его вытащить и посмотреть на него очередной раз. Это, пожалуй его самое главное сокровище, который одновременно считается и верным товарищем, не раз спасающий его жизнь.
Через несколько минут, синеволосая вышла из ванны уже собранная. Конечно, её вид, тогда в постели ему очень понравился, особенно когда дело доходило до кульминации, но так видеть её привычней. Но всё равно, ему будет хотеться, ещё раз увидеть ей столь в откровенном выражении лица. Он считал, что это дозволено видеть только ему и никому более.
- Если честно, я не очень хорошо умею плавать, поэтому хотелось бы воздержаться от такого. У нас ещё минут двадцать есть до отплытия, так что особо можем не торопиться, - проговорил Ичи, вставая с кровати и закрепляя своего напарника за спиной. Шутки кончились, и теперь их ждёт довольно громоздкая работа. Ведь каждая миссия таит в себе какую-либо опасность. И не первой, даже обычные шиноби погибали на простых заданиях. Поэтому, нужно было держать концентрацию и быть полностью сосредоточенным на выполнении задания.
Ичимару взял за руку девушку, но сделал это довольно нежно и вышел из комнаты, а после уже и из самой гостиницы. Конечно, перед этим не забыв поблагодарить девушку, которая работала на ресепшене.
Парочка сразу же направилась в место, где отходит именно и корабль. Парень ни на минуту не отпускал руку своей спутницы. Ему нравилось чувствовать её тепло, которое разносилось по всему телу, отчего получал неимоверное удовольствие. Подойдя непосредственно к парому, который отправлялся по заданному им пути, они не встретили не столпотворения, ни каких-либо других неожиданностей. Даже наоборот - людей было достаточно мало. Можно сказать, что персонала корабля было несколько больше, чем пассажиров. Показав купленные раннее билеты контролёру, парень с девушкой взошли на борт, а после уже сразу направились в выделенную им каюту.
Комната была довольно хорошо обставлена, ведь это была каюта среднего класса.
- Нам плыть недолго, поэтому, пока что расположимся тут, - проговорил парнишка и присел на кровать, которая была аккуратно застелена постельным бельём с красивыми узорами. Он немного подергался, садясь в более удобную позу и поставил свой клинок рядом так, чтобы он не упал, а после похлопал рукой возле свободного пространства рядом с собой, чтобы Михо смогла присесть. Почему-то парнишке захотелось её ещё раз поцеловать, пока у них есть такая возможность. Ведь, была вероятность того, что кто-то из них сможет не дай бог умереть при выполнении своих обязанностей.

===>>> Югава

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2020-03-31 16:04:50)

+1

54

- Не умеешь плавать? Странно это слышать от коренного кирийца. Обычно это умеют делать все, но так уж и быть - научу тебя. Мы же не хотим, чтобы не дай бог утонул.
Михо подмигнула. Она действительно еще много не знала об Ичимару. Он может и что-то умел, но не так хорошо. Возможно, он проводил не так много времени у воды, как она и ее подруги. Михо тоже трудно назвать лучшим плавцом  в мире. Она конечно уступает Хозуки, но довольно неплоха для своих лет и может адаптироваться и задерживать дыхание намного дольше, чем другие. У нее нет врожденного таланта, но она старается что-то приобрести взамен этому.
- Я бы не хотела опаздывать всё равно. Ты меня поднял, так что первым веди на корабль. Михо была пунктуальной и часто недовольной, если её разбудили раньше, а потом сказали что куча времени. Она б еще дрыхла дальше. Торопливость в плане собираться по утрам ей не нравилась. Она делала всё утром монотонно, не спеша и каждое дело в свое время. Михо заметила, как Ичимару взял её за руку и пошел вперед. Он становился более уверенным в себе, а значит воспитание давало кое-какие плоды. Очень скоро парочка дошла до корабля. На борт уже принимались люди и Михо поспешила с Судзуки скорее на борт. Их билеты пробили быстро и пара взошла на корабль. Синеволосая давно уже не передвигалась по воде таким способом. Чаще все задания были в селении и на суше. В море она выходила крайне редко. Дойдя до каюты, Михо тут же плюхнулась на кровать. Она немного не доспала один момент, но вряд ли тот самый сон придет к ней снова.
- Долго или нет, но может я успею еще поспать. Если честно, ты прервал мой красивый сон, где я становлюсь королевой. Я бы хотела досмотреть его до конца. Если конечно он снова появится. Синеволосая улеглась на подушку в полу-сидячем положении и стала немного дремать. Ей хотелось быть бодрой, но так же хотелось и отдохнуть.
===>>> Югава

+1