- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Штаб АНБУ

Штаб АНБУ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sa.uploads.ru/t/nytlW.png

После объединения с “Корнем” организация “переехала” в его бывший штаб, представляющий из себя здание высотой в несколько этажей. Тем не менее, наиболее важные вопросы решаются в “подвале”, чтобы добраться до которого требуется не заблудиться в многочисленных хитросплетениях подземных мостов и лабиринтов. На нижних уровнях строения также имеются оружейные склады организации и тренировочные полигоны. Является одним из наиболее защищенных зданий в Конохе, как в плане охраны человеческим фактором в виде шиноби, так и в технологическом, включая камеры на входе. Бывшие члены АНБУ Нэ занимают помещения на нижних этажах и имеют отдельные тренировочные залы, учитывая элитную направленность их нынешнего существования.

0

2

Парк

Погода, не смотря на солнце, была мерзкой. Дул легкий ветерок, от чего Изая покрылся гусиной кожей и слегка вздрагивал. Все таки недосып, давал о себе знать. Нужно было хотя бы пару дней отдохнуть. Восстановить силы и с удвоенной силой, продолжить свои поиски. Идеальный расклад, но от того, что юный Учиха стоял на месте, из-за своего упрямого характера, он не давал себе и минуты покоя. Его мешки под глазами, особо никто не наблюдал, из-за маски. Стойкость и походка, не давала повода усомниться в его усталости или чего-то подобном. Секрет был прост. Вижу цель - иду к цели. Ну и маленькие хитрости, которым его обучали до и после принятия в АНБУ. Он интуитивно понимал, что организм требует и давал это ему. Сон в диапазоне от 2 до 3 часов. Потом тренировки, прием пищи, штудирование информации, после этого снова сон, в таком же диапазоне и вновь тренировки и прием пищи. Так за сутки, он спал часов 9. Это давало свои преимущества. Он работал с большим количеством информации. Но к сожалению, это не давало свои плоды. Хотя может и давало, но Изая этого не замечал. Может надо с кем-то это обсудить, обговорить, может то, что он сканировал, давало больше, чем он думал. Но Учиха ни с кем по этому поводу не контактировал. С партнерами по команде, он перебрасывался парой фраз, да и то, исключительно по поводу миссий. Но есть еще один человек, который носит фамилию Учих. Правда с ним, Изая не мог наладить контакт. Просто из-за того, что они особо часто пересекались. Возможно он и знает что-то или мог натолкнуть на какую-то мысль.

Дойдя до штаба, Изая прошел через КПП и вошел в холл. Безлюдная обстановка, наводила на мысль о том, что все заняты своими делами. Логичный вывод, который смог вынести Изая, в таком состоянии. Очевидность действий, происходящих в здании продолжалось. Если горел свет в кабинете, значит там кто-то присутствовал. Длительное штудирование, различной информации, давали свои плоды. От этого, Изая начал говорить про себя все, что видит. Кто в этот момент с ним находился, мог легко покрутить у веска указательным пальцем, а то и вовсе, назвать его занудой. Но все это давало контроль над ситуацией, как думал Изая.
Открыв дверь в помещение, он увидел, стоящего спиной к нему шиноби. Он был в полной, боевой экипировке, с маской на лице. Маску он эту знал, от того и задал вопрос, так же очевидный, как и выводы до этого.
Ты на миссию?

0

3

- Ну раз написано, что я должен пойти с тобой. Так тому и быть. безэмоционально ответил Изая. Поиски занимали много сил, а тут еще и миссия на голову упала.
- Куда на этот раз нас засылают? - спросил Изая своего брата.
— Нам нужно в лес Конохи, детали расскажу по дороге ответил Ичиро, а затем неожиданно добавил. - Что у тебя нового?
Не сложный вопрос, заставил Изаю слегка задуматься. А что нового у меня? Дни проходят одинаково. За исключением миссий. Там все таки разнообразие и опасность граничат между собой.
Мне особо нечего рассказать. Жив, здоров. На этом пожалуй и все. - вновь хладнокровно ответил Изая. Из-за недостатка общения с Ичиро, он слегка держал дистанцию. Сам не зная почему, он это делал, но для себя оправдание он находил лишь одно. Всему свое время. Поэтому нужно было ждать момента, либо создавать его самому. Раз момент не удалось создать, тогда стоит плыть по течению Возможно эта миссия и разрядит обстановку между братьями и приведет их к чему-то.
Изая, так же как и Ичиро, уже были готовы выдвигаться в лес. На пути к нему, Ичиро отдал свиток с координатами нахождения одного из пропавших товарищей.
— Скорее всего, он уже мёртв, потому нужно очень тщательно обыскать местность. Мало ли куда его могли спрятать.
Изая так же предполагал, что товарищ уже мертв. А тело где-то схоронено или зарыто, дабы замести следы. Но кто и зачем, никто не знал. Следовательно, нужно было вычислить и найти. Но перво наперво, нужно было найти тело.

Лес

0

4

Главные ворота
Попрощавшись с Тай Ли, Сорано задумалась серьезно о своей подруге. Та явно перенесла серьезные внутренние изменения и не хотела о них говорить. Может даже скрывала какую-то интересную тайну, о которой поклялась молчать. Любопытство иногда брало верх. Сорано хитрая, изворотливая как лисица и столь же любопытная. Но привыкла к своей свободе. Живет без ограничений и проблем. Всегда такой была и будет. Поэтому став чунином, тут же сьехала от родителей и младшего брата. Жить самостоятельно - что может быть лучше? Пройдя в свой штаб, девушка устремилась прямком на первый этаж. Там рапологались шкафы с секретными кодами. Для каждого шкафа свой код, который знал лишь его владелец и разумеется, капитан. Как агент 007, Сорано открыла свой шкафчик. На дверце прикреплены фотки с братом, с командой с Тай Ли и даже фотка с бывшим. Пока девушка переодевалась в форму, она её содрала со шкафа. На ней она была счастлива с тем симпатичным брюнетом. Кто же знал, что он шпион и гнусный предатель? Радость и улыбка сменились на горечь гнев. Будто-бы с лица сорвалось сразу несколько масок. Блондинка разорвала фото, смяла куски в шар. Они слепились между собой и кинула в ближайшее ведро. Сжечь она бы тоже могла, но запахло бы палёным и все бы сбежались узнавать, какого лешего здесь несёт и чем. От прошлого нужно избавляться. Особенно если это неприятное прошлое. Оно не должно мешать жить настоящему и будущему. Он получил по заслугам и я должна выкинуть чувство вины из головы. Он сам виноват. Он знал, что я пойду на всё ради своей родины. Я пожертвовала любовью во имя долга и сделаю так же снова. Я не предатель. Не хочу и не хотела им быть. Дверца закрылась и Сорано подошла к зеркалу. Сзади себя она увидела знакомое лицо.
- Ты напугала меня. Что-то случилось? - обратилась Лисица к девушке, прежде чем успела надеть маску лисицы.

0

5

>>> Парк

Из головы не выходил образ того радостного ребенка, который глазами полными надежд смотрел на объект своего восхищения. Ребенок явно не понимал, через что приходится пройти каждому шиноби, чтобы подняться в ранге. Но может оно и к лучшему, дети не испорчены войной и предательством, их души чисты и невинны. А шиноби, по локоть покрыты кровью своих врагов, давно растерявшие страх и надежды на будущее. Тяжело вздохнув, девушка спокойно вошла в здание штаба, перехватив по пути нескольких коллег. Сказав им тоже, что и остальным, она очень надеялась на их отзывчивость. Но ей нужно было собрать как можно больше людей, а главное – отправить посыльного к Каге, чтобы донести до него дурные вести.
Закончив обход, девушка зашла в одно из помещений, замечая, что в нем кто-то находится. Изначально Шизуку не хотела пугать свою коллегу, посему оставалась стоять в стороне, пока блондинка сама не обернется и не заметит новоприбывшую. И пока девушка прихорашивалась у зеркала, Шизуку смогла хорошенько разглядеть Сорано. Ранее ей не доводилось разговаривать с ней, ко всему прочему о девушке ей было известно немного и речь тут идет не только о ее физических показателях. Дело в том, что Хатаке давно ни с кем не общалась по душам, все избегали общения с ней из-за ее странной манеры самовыражения. Шизу – не самый многословный человек, она привыкла больше слушать, чем повествовать. Ко всему прочему ее считают странной из-за ее нелюдимости. Она всем известна, как неплохой партнер для миссии, но не более. И как только у нее проявился языковой барьер в общении с товарищами, она стала задумываться о причинах, которые ее начали сильно тревожить. Шизуку стало волновать то, что она не чувствует себя частью коллектива, хотя никогда не хотела быть изгоем, даже наоборот. Сорано же выглядела более открытой, она была полной противоположностью Шизуку.

- П.. Прости, я не хотела тебя напугать, - слегка запнувшись на первом слове, куноичи отвела свой взгляд в сторону, - Учиха Изая напал на джонинов в архиве селения, - чувствуя на себе пристальный взгляд девушки, она продолжала смотреть куда-то в сторону. Это не было смущение, скорее непонимание. Эти женские штучки вызывали у Шизу недоумение. Но мы не об этом, - полный сбор, затем отправляемся в архив, - лишь немногих седовласая смогла застать штабе в это время, кто на миссии, кто еще где-то. В общем полный беспорядок. Она была рада, что смогла встретить здесь Сорано.

0

6

Честно говоря, Сорано действительно испугалась Не каждый словно тень, может к ней так подойти. Но в этот раз это точно был не призрак. Пепельноволосая девушкка, почти такого же роста как сама блондинка, уставила на неё тревожным взглядом. После чего конечно же извинилась за такое внезапное появление.
- Всё в порядке. Просто не каждый может ко мне так подойти. Хорошо, что я в тебя ядовитые иглы не кинула, - с облегчением сказала блондинка, переводя дыхание и заплятая волосы в хвост. - Хотя своих я никогда не травлю. Пустая трата отличного вещества.
Она так извиняется. Такая скромняжка. Не похожа на меня и на Тай Ли. И этот знак на форме. Она к клану Хатаке принадлежит. Тихая, бесшумная. Наверное это от отца. Что ж, он довольно известная личность. Так как везде успел послужить стране. Сорано не знала лично Хатаке Какаши. Когда она родилась, его уже сменил его ученик Узумаки. Этого она знала и очень хорошо. Тай Ли ей все уши прожужжала о том, какой он потрясающий. Так же и не было осо близкого контакта с его детьми...до сегодняшнего момента. Что касалось Учих, о которых пошла речь, точнее об одном, она тоже только имела кое-какие слухи. Лично знакомиться с ними не было никакого желания. Предатель по крови с такой же кровью и останется. От них ожидать ничего другого и нельзя. Её же подруга была уверена в том, что те неприменно исправятся, ведь их место здесь, в Конохе, со всеми. Сорано еще раз глубоко вздохнула, закончив с прической и отойдя от зеркала, повернулась лицом.
- Довольно предсказуемая вещь. Сеять бунты - у них в крови. Не изменятся никогда. Капитан небось сейчас и хотел поэтому поводу меня видеть. Всем влетит. Хокаге знает уже об этом? Ему тоже следует сказать. Если наказывать, то по всей строгости законов. И почему моя подружка наивно уверена, что Учихам свойственно меняться? Я сколько раз говорила, что предательская суть крови не изменчива. Сорано разводила руками и громко говорила. Конечно, капитан мог её услышать или наверняка услышал. - Ты же знаешь Тай Ли, да? Так вот она уверена, что Учихи могут быть добрыми. А сейчас опять та же песня. Я думаю, нам нужно поскорее с этим что-то сделать. Правда, не думаю что я смогу удержать Учиху. Жаль, что Тай не вступила к нам. С её-то реакцией врезать ему по морде и готово. Будет спать как убитый. Но ты я вижу обеспокоена чем-то еще? Это посерьезнее чем просто бунт?

0

7

Хатаке даже на мгновение ощутила исходящую от Сорано опасность, но обстановка разрядилась тотчас как блондинка признала в гостье свою коллегу. По части ядов Шизу была круглым лохом, но что-то ей подсказывало, что яд парализовал бы ее сразу по проникновению в кровь. Хотя свойство конкретно ее яда Хатаке не знала, быть может ее ждала бы участь похуже. От возникших мыслей девушку слегка дернуло, но она продолжала следить за ситуацией. Она спокойно позволяла девушке смотреть на себя, пусть и испытывала легкий дискомфорт от пристального внимания. –«Пустая трата яда? Медики все такие циничные?» - поджав свои губы, куноичи оставалась стоять у стены, скрестив свои руки на груди. Как только русло разговора ушло в сторону обсуждаемого Учиха, Шизу перевела свои темные глаза на девушку, наблюдая за изменениями в ее лице. Было видно, что она была взволнована новостями, пусть и делала спокойный вид. Голубые глазки девушки загорелись азартом, она была даже рада, что рутина сменится чем-то интересным. Оптимист, это хорошо. Выслушав всю реплику, девушка задумалась об отношении Сорано к определенным представителям клана. Она чем-то напоминала Ясуо, обе были достаточно радикально настроены по отношению к Учиха, обе имели опыт общаться с ними и увидеть воочию тьму этих людей. Шизуку же не могла поддержать разговор, она не испытывала к Проклятому Клану ничего, кроме недоверия. Впрочем, так она относится к большей части жителей деревни, правда бывают и исключения.
- Тай Ли? – в голове всплыли рассказы Какаши о его давнем товарище Майто Гае, который был когда-то учителем отца вышеупомянутой особы. Лично с ней куноичи знакома не была, пусть и предполагала, что и между ними может возникнуть искра соперничества, как когда-то у Гая с Какаши, - Пожалуй, лишь слышала о ней, - думаю, подобная фраза могла бы задеть Ли, но сейчас не об этом. Выслушав слова девушки до конца, куноичи слегка оторвалась от стены, сделав полшага навстречу к собеседнице.
- У меня есть подозрения, что он прибыл в архив в поисках информации о своей родне. Вид у него был зловещий, полагаю, он узнал все, что ему было нужно, - девушка понимала, что Наруто многое мог от него скрыть, но тогда она не понимала, почему Узумаки допустил появление Изаи в рядах Анбу, раз хотел огородить его от правды. Что-то в этой мозаике не складывалось, истина была где-то рядом и вилась у Хатаке на языке, но она продолжала умалчивать о главном.

0

8

Как-то она напряглась. Я такая зловещая, ух! Прямо взглядом испепеляю. А может дело в моей шутке с ядом. Не умею вовремя останогвиться. В прошлом даже малыша Райдо передернуло от неё, когда в морге вдвоем сидели на ночном дежурстве. В любом случае, только Ли знает меня хорошо. Она знает что и своим я вреда-то не причиню. Другим людям лишь предстоит это еще узнать.
- Ну она дочь Зеленого Дракона, Рока Ли. Внешне совсем не похожа. Вся в красивую мать, но характер у неё отцовский. Вот чёрт! Забыла ей денег отдать! Она ведь на школу собирает! Когда её снова еще увижу? Надо будет зайти к ней домой и отдать родителям. Её брату, если честно, я не доверяю. Он ни грамма не помогает, а ведь это общий проект семьи Ли! Сорано бы конечно с такими яркими эмоциями только в театре играть. Медики обычно спокойные и сдержанные, но только не она. Везде за ней следовало чудо, а потому она освоила столь тяжелую науку с высокими требованиями. Держится всё так же отстранённо и этот взгляд. Такой же как у её отца. Безразличие совсем. Сдержанность. Не хочется верить, что все Хатаке эгоисты. Но эта такая скрытная. Яркий контраст, ведь по слухам, её брат тот еще обезбашеный чудик.
- Но ведь его отец умер. Все знают об этом. Хотя, если он идет по стопам отца, то его могут вышибить из АНБУ раньше, чем он сам свалит. Наш капитан шутить не станет. Позорное изгнание, затем к Хокаге на ковёр. Конохомару - внук Третьего и тот был мягок к Учихам. Но внук его не таков. По стенке всех нас размажет. Сарутоби стал Восьмым Хокаге, его выбрал сам Наруто, когда ушел в отставку. С годами капризный ребенок стал сильным мужчиной и вероятно будет хоть немного да отличаться от сексуального блондина более жесткими методами.
- Говоришь, вид зловещий? Хотелось бы мне с этим зловещим видом с глазу на глаз остаться. Если что, я не боюсь Учих, поскольку самый сильный страх пережила давно. Но было бы забавной такая шутка, если бы к этому Учихе приставили бы няньку. Я бы наверное смеялась над тем человеком.

0

9

Ожидая блондинку, куноичи на мгновение предалась собственным воспоминаниям. Она окунулась с головой в то время, когда хоть сколько-то контактировала с отцом и матерью. Одним вечером она и ее брат сидели на кухне, слушая рассказы отца о его прошлых достижениях. Именно тогда он упомянул имя Гая, отзываясь о нем, как о сильнейшем шиноби в мире. –«Наследие значит ..» - на этом моменте девушка бы улыбнулась, но выражение ее лица оставалось неизменным. Внутри груди возникло тепло от воспоминаний, а по коже рассыпались мурашки. –«Я не смогла бы оборвать все связи с деревней и ступить на путь преступника. Все-таки у меня есть семья» - думая о поступке Учиха, девушка от части понимала мотивы его действий, но никак не ассоциировала их с собой.
Возвращаясь к словам Сорано, девушка обозначила для себя две вещи: Ли копит на школу и Сорано испытывает к подруге очень крепкие чувства. Завидовала ли столь тесной связи Шизуку? Скорее нет, чем да. Хатаке боится прямых проявлений эмоций, она никогда бы не смогла напрямую выразить свои чувства, как это делает Акинава. Потупив взор в пол, куноичи нырнула руками в карманы своих джинс, обдумывая слова блондинки. Как только та заправила свои волосы в хвост и надела маску анбу, куноичи приготовилась покинуть стены этого помещения и отправиться на общий сбор. Встав спиной к девушке и лицом к двери, она ожидала своего товарища, стараясь не вызывать у той суету. Хатаке терпеливо ждала ее полной готовности.
Говоря о Конохомару, к нему Шизу также не испытывала особых чувств. Седовласая была вполне довольна политикой Наруто, но время неумолимо идет вперед, освобождая место для нового Каге. И пусть все говорят о несправедливости судьбы, девушка считает, что все идет так, как должно. Сарутоби не казался куноичи таким уж строим, как о нем отзывалась Сорано. Он был мягок, снисходителен и слишком добр, как и его дедушка когда-то. Он также будет готов дать шанс Учиха, только если его решение не изменит мнение общества. А что думала Шизуку насчет Изаи? Она в нем видела зло, зерно тьмы давно проросло внутри него, питаясь его сомнениями и страхами. Да, если так говорить, то Шизуку понимает его куда больше, чем говорит всем на самом деле. Также Хатаке слышала историю Учиха Итачи, но мотивы оного были ясны, он выполнял задание, а кто стоит за действиями Изаи - неизвестно.
- В любом случае нужно торопиться. Его задержит Сенджу Ясуо, но одна она может с ним не справиться, - куноичи понимала, что Ясуо – мастер дальних атак, ей нужна сейчас поддержка мастера ближнего боя и медика, - не стоит недооценивать клан Учиха, Сорано. Оставшись с ним с глазу на глаз, ты рискуешь попасть под влияние его додзютсу шарингана, - не стоит говорить, что девушку ждет дальше, но самоуверенность этой куноичи, конечно, воодушевляла, но не настолько, чтобы забыть о главном козыре почти всех представителей клана Учиха.

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-07-03 15:06:37)

0

10

Не знамо почему, но Сорано всегда легко относилась с новым знакомствам. В такие моменты она была беззаботной вольной птицей, но впитывала к сведению всё, что говорили о других. Однако лучшим способом знакомства с человеком было самоубеждение. То бишь, самой выяснить, так ли говорят о том человеке и правда ли это. Сведения всегда стоило проверять. Этому она и научилась у своего капитана Текео. Сорано почти ничего не знала об Учихе, а потому трястись за свою лисью шкурку не было особых причин. Когда не знаешь человека лично, то им не восхищаешься или же его и не боишься. Шизу ей казалась очень серьезным, ответственным человеком. В её словах проскальзывала забота об Ясуо Сенджу, которую Сорано видела лишь пару раз. Внешне девушки было довольно похожи. Только волосы Хатаке были ближе к пепельному, а волосы Ясуо напоминали больше снег. Характеры были тоже разные. По слухам, Сенджу предпочитала компанию кошек, но сама Сорано ни разу не видела ни одной рядом.
- Ясуо... ты о ней заботишься, верно? Это наверняка твоя близкая подруга. Столь же близкая, как мне Тай Ли. Поместить бы их вместе в одну камеру, меня бы позабавило, кто кому быстрее мозг сделает. Не обращай внимания на мой странный юмор. Я всегда такая саркастичная. Мне нельзя делать операции и вскрытия. Особенно второе. Мне почему-то всегда весело в морге это делать и я смеюсь, хотя должно быть грустно. Мой учитель когда принимал экзамен, сказал что и на том свете не дам мертвякам покоиться с миром. Тут Сорано хихикнула. Почему же она относилась ко всему с мирным сарказмом? Это была маска, за которой скрывалось огорчение. Тот самый недостаток, где она чуть не предала селение ради предателя. Если бы не её разум, сердце взяло бы верх. Единственная ошибка могла всё погубить.
- Пока не знаешь человека, не боишься его. Я не стану бояться призрачных убеждений. Пока не испытаешь сам, другого не поймешь, верно? Ну давай, веди. Показывай вашего Учиху. Отведем его на ковёр к Хокаге и он его отлупит при всех. Такой популярный, злобный, загадочный. От него все девчонки злятся либо трясутся от страха. Неужели такой страшный? Может ему в задницу укол с ядом сделать чтобы притих? Тогда и проблемы не будет. Потом на койке откачаю. - Или лучше сразу к Хокаге пойдем и доложим о проишествии. Ты дочь бывшего Каге. Тебе решать.

0

11

Хатаке было очень непривычно слышать подобные слова от джонина, ведь каждый ниндзя должен знать наперед о своем потенциальном противнике. Даже мелочь, раскрытая до поединка, может в итоге спасти тебе жизнь. Сорано все же была более интуитивным человеком, чем стратегом. Ее можно было бы сравнить с Наруто, который всегда надеялся на удачу. Отсутствие у того стратегии делало его тем самым непредсказуемым ниндзя номер один; стратегия состоит в ее отсутствии. Закрыв свои глаза, куноичи тихонько хмыкнула, невольно сравнив этих двух блондинов находя в них много общего. Тронувшись с места, пара наконец отправилась в сторону выхода, минуя коридор. Пока обе шли бок о бок, Сорано продолжала делиться с Шизуку своими наблюдениями. –«Близкий человек? Я никогда об этом не задумывалась ровно до этого момента» - удивившись про себя, она продолжала внимательно слушать каждое слово своей напарницы. Ошибочно было считать, что Хатаке пренебрегает вниманием к другим, если стоит к ним спиной, наоборот – куноичи лучше концентрируется, когда не смотрит подолгу в глаза своих собеседников. Если раньше зрительный контакт давался ей просто, то сейчас все несколько изменилось. Внутреннее напряжение было всегда, но с возрастом оно только возросло. Да и практика психолога давно закончилась, куноичи уже незачем искать ответы в глазах других людей.
Сорано все сильнее пугала своей экстремальной открытостью, ее рассказы могли бы повергнуть практиканта в ужас, но Шизуку многое повидала на своем веку, пусть и не стала столь циничной, как Акинава. Хатала стала подозревать, что подобное отношение – крик боли, которая живет в душе девушки. Куноичи старалась не давать быстрой оценки, продолжая внимательно слушать ту, с кем ей предстоит работать. Отведя взгляд в сторону, у Хатаке выступила капля пота на щеке, но она продолжала идти дальше, не перебивая блондинку. –«Я, конечно, всегда знала, что медики слегка грубы с пациентами, но она .. Ей противопоказано работать с детьми, чья психика недостаточно окрепла для таких шуток» - вскинув слегка брови, девушка посмотрела вниз. В пустом коридоре доносились звуки шагов двух девушек, штаб был абсолютно пуст.
- Что ж, понятно, - с легким недоумением в голосе сказала она, выдавая свое смущение. К подобным откровениям Хатаке не была готова, это факт, - по пути сюда я встретила нескольких джонинов, они донесут весть до лорда Хокаге. Мы же выдвигаемся в архив, - куноичи очень не любила сравнение ее с Какаши, но внешне свое недовольство никак не показала. Многие знают Шизуку, как дочь экс-Каге, но никто не знает ее, как личность, как индивидуальность и часть, отдельную существующую от ее отца. Она всегда будет тенью своего великого отца.
>>> Архив Конохи

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-07-08 20:56:26)

+1

12

После своей речи Сорано пожала плечами. Скажем, она не делала ничего, чтобы понравиться людям, так как это будет видно в ходе того, что и как будет делать блондинка. Маска беззаботности скрывает серьезное отношение к медицине, к товарищам, к семье, к любви. Делиться своими переживаниями Лисица не привыкла так часто. Пока толком и не знала, можно ли доверять Хатаке. Да, она дочь бывшего Каге, но узнав её ближе, она может быть не такой как отец. Не хотелось бы верить, что она могла бы быть и  неожиданным предателем. По крайней мере, когда та говорила об Учихе, можно было сделать вывод что уподобляться такому пепельноволосая явно не желала. Дети великих личностей явно подвержены повышенному вниманию, похвале, любви, но так же и осуждению и сравнению с предками. Хотя Сорано точно видела, что таким детям хочется быть как все. Хочется быть равными. Чтобы их не превозносили или не упрекали.
- Я вижу, ты такая напряженная с моих слов. Не стоит принимать их близко к сердцу. Это всего лишь саркастичные шутки, которыми я держу дистанцию от своего давнего плохого поступка. Я не страшная, не ужасная. На рабочей койке никого не калечу, все благодарны и приходят снова. Стоит просто расслабиться. Однако если моя личность вызывает у тебя некие сомнения, можешь попросить у капитана моё досье. Там всё сказано. Есть вещь, о которой никто не может услышать из моих уст. Та, о которой я не люблю говорить. Но если ты любопытна, то можешь потом о ней прочитать. В голубых глазах лисы появился коварный и хитрый блеск. Да, она не любила тему о том, что она сделала тем кунаем и в чью спину его запихнула, но прочитать об этом могли. Однако вряд ли бы истинные патриоты деревни её за это бы осудили. Самым страшным страхом было не повторить подобную ошибку. Вообще не повторить ошибку влюбиться в парня.
- Архив так архив. Но чувствую я, что там нам не обрадуются. Куноичи поправила маску на лице и вышла за дверь.
----->>>> Архив Конохи

Отредактировано Akinawa Sorano (2019-07-03 18:26:40)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конохагакуре но Сато » Штаб АНБУ