Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Угадайка". Второй этап

Конкурс "Угадайка". Второй этап

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

https://s1.zerochan.net/Hyuuga.Hinata.600.2833847.jpg

Итак,начинаю конкурс! Участники, пожалуйста, напишите цифры от одного до 12ти. Я скину вам цитату, ответ пишите под хайдом. Среди работ будет имя одного ушедшего игрока Тедеши. Учитывайте это при угадывании. Конкурс до 13того числа.

0

2

8~

0

3

4

0

4

Hozuki Shiera,

Скажи и беги
Иль правду выбью я сам -
Обед у зверя.

Uchiha Reiki,

Люблю быть хамелеоном. Ведь мне легче подстроиться под ситуацию, чем ситуацию настроить в мою пользу.

0

5

5

0

6

Uchiha Katsuro,

Люди будут пить за моё здоровье, желать мне самого лучшего, а еще я наконец-то смогу признаться, кто же на самом деле мне так симпатичен из детей друзей моих родителей

0

7

7

0

8

Suikazan Ranka,

С первого взгляда можно было понять, что гены деда в нем сильней пылают. Эти золотистые волосы и высокий рост напомнили мне о высоком положении и горячей крови, которая бурлит в венах этого клана и человека, в которого я была влюблена в юности. Однако эти лунные глаза добавляли немного немного невинной доброты и мягкости, присущей его матери.

0

9

9

0

10

Ichimaru Sudzuki,

Я играю только с шиноби клана Сенджу - это мой путь ниндзя! Стану опорой, если ты понимаешь, о чем я.

0

11

10

Отредактировано Isami (2020-02-06 17:24:41)

0

12

6

0

13

1

0

14

Terumi Chiyoko написал(а):

Я играю только с шиноби клана Сенджу - это мой путь ниндзя! Стану опорой, если ты понимаешь, о чем я.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

15

Senju Keitaro,

Образ долго мной искался.
И скажу, как на духу:
Что вот с ним играть собраться,
Пожелаю лишь врагу!

Глянешь: опытный мужчина.
Родовитый, все при нем.
Только есть одна причина:
Не найдешь и днем с огнем.

Как увидела анкету -
Просто истинный герой.
Впереди он всей планеты.
Был бы крут и с бородой.

НПС-ам сразу в рыло,
Нукенинам по хребту.
Если что-то там забыла.
Ну простите, не могу.

К трону путь труден и сложен.
К нукенинам - беготня…
Только вот от этой рожи…..
Правда девки, чур меня.

Ведь казалось, что запросы
Тут не так уж велики…
Только как бы измельчали
Здесь шиноби-старики.

Раньше с бабами якшался.
А сейчас вот с мужиком.
Без игры опять осталась.
Да крутись оно… Конем.

Я - туда, а он обратно.
Я - обратно, он в туман.
Мне ж разведка доносила,
Что в лесу был стыд и срам.

Про деревню я забыла.
Деньгу в дом, кручусь волчком.
На убийство есть мотивы -
Про*бал металлолом!

Sato no Ozemu,

Ты пришёл неожиданно первым и все тебя узнали, но спустя время все твои труды забыты, как и ты сам.

Isami,

Потомок великого рода, который живёт в лесу
Управлять самой погодой, по силу только ему
Глаза его дар неба и солнца, а волосы дар облаков
А шаг его словно ветер, не знает проклятье оков
Потомок великого рода, тень из рода теней
Он будет на страже нашей, до конца своих жизненых  дней

0

16

Ichimaru Sudzuki, Ошибся  http://i90.fastpic.ru/big/2017/0312/91/a044c410e77a67c4a62f8b94c3ec5991.gif
100 опыта

0

17

Скрытый текст:

0

18

Uchiha Katsuro,
+300
угадал))

0

19

12

0

20

Momochi Mantetsu,

Угадать нужно одного.
Возможно парень, а может и не парень.
Да нет, точно парень!
Так сейчас приметы я его предоставлю
Точно парень, хотя может кто посчитает его и слишком смазливым
Неестественные волосы у него, что есть его естественный признак
Возраст не старый, хотя среди шиноби стариков не очень много
В клане он, великом или нет решать вам
Меч ему нужен, да не абы какой, а особый
Неизвестно сколько, но не один точно, да и три многовато

0

21

Скрытый текст:

0

22

Senju Keitaro,
+300 алилуя блет хд

0

23

2

0

24

Ty Lee,

«Хочу я, прежде чем обернусь прахом,
Три дара, наследник мой, вручить тебе.
А ты, коль не поддашься страху,
Используй их и в жизни, и в борьбе:

Решимость  - меч в руке твоей,
и Доброта, что светом тьму разгонит.
Запомни, нет дара Верности сильней,
Оставлю я тебе, наследник, свою Волю.

И дам я имени значение одно лишь - Храбрость

0

25

Скрытый текст:

0

26

Ty Lee, Не угадала(
100 опыта

0

27

Terumi Chiyoko,

Скрытый текст:

0

28

11

0

29

Terumi Chiyoko,

Скрытый текст:

0

30

Suikazan Ranka, угадала))
+300
Uchiha Reiki, верно))
+300
Kenta,

Ударив сильно по воде, ушибешься сам.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Конкурсы игровой и не игровой зоны » Конкурс "Угадайка". Второй этап