Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!

Флуд #80 И все идет по плану!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hayumi Kamijō написал(а):

Преданность на грани фантастики. Надо тебя на Момочи обменять.

Да блет((( я ничего же не сделала(((
Momochi Mantetsu, уже нет. Так, подбухнула слегка и спать пойду рано вставать завтра

0

302

Чет смотрю сериал... Интересен, но пока из самого любопытного была только ебля с феями.. хдд хмммм

0

303

Всем прыуэт)

0

304

Terumi Chiyoko написал(а):

Чет смотрю сериал... Интересен, но пока из самого любопытного была только ебля с феями.. хдд хмммм

нат бэд

0

305

Uchiha Katsuro, йоу

0

306

Хммм предпоследняя серия развлекалово человека и фавна.... так и подмывает узнаёт не мешают ли копыта хд

0

307

Terumi Chiyoko, сериальный запой

Gotsuki, что за призыв

Uchiha Katsuro, здарова

0

308

Momochi Mantetsu, змея

0

309

Momochi Mantetsu, вдохновляюсь ))))

0

310

Гость В профиле: Uchiha Katsuro

Уже некоторое время вижу, как какой-то гость палит мой профиль, я параноик или это странно  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/62/11156ba5737fbf702e7bbd76bf3c8062.gif

0

311

Привет парни.

0

312

BeyondBirthday, пиши анкету, играй по правилам. Берём💙

0

313

Hozuki Shiera написал(а):

BeyondBirthday, пиши анкету, играй по правилам. Берём💙

я тебя люблю.
уже.

0

314

BeyondBirthday, так, внесём ясность. Я не против тебя и твоего друга, если он ещё не показался. Но давай без херни доказать что мы типа говно в боевках, а вы асы. Если без этого, я почти не замечу что вы у нас.

0

315

BeyondBirthday,

Ty Lee написал(а):

BeyondBirthday, так, внесём ясность. Я не против тебя и твоего друга, если он ещё не показался. Но давай без херни доказать что мы типа говно в боевках, а вы асы. Если без этого, я почти не замечу что вы у нас.

я переосмыслил свой взгляд.
хочу играть ради сюжета.
если можно, конечно)

0

316

BeyondBirthday, я тоже себя люблю :"D

0

317

BeyondBirthday написал(а):

я переосмыслил свой взгляд.
хочу играть ради сюжета.
если можно, конечно)

Слово за АМС, но мне вы не мешаете.

0

318

BeyondBirthday, я тоже себя люблю :"D

наверное ты милая девотька.

Ty Lee написал(а):

Слово за АМС, но мне вы не мешаете.

ну я всё пойму, если меня не пустят.

0

319

BeyondBirthday, как уж они решат

0

320

BeyondBirthday написал(а):

наверное ты милая девотька

Да не особо. В прошлый раз я голосовала за то, чтобы вас не пускать на форум. Но в этот раз моё мнение поменялось, так что очень надеюсь, что тебе дадут шанс))

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-02-16 01:02:34)

0

321

Да не особо. В прошлый раз я голосовала за то, чтобы ва сне пускать на форум. Но в этот раз моё мнение поменялось, так тчо очень надеюсь, что тебе дадут шанс))

я тоже надеюсь, но обычно меня посылают.
хотя я уже год как изменился.

0

322

BeyondBirthday, за что хоть выгнали? Убил кого то?)

0

323

Ty Lee написал(а):

BeyondBirthday, за что хоть выгнали? Убил кого то?)

Я убил Шимуру Кенджи, это приняли судьи.
А потом Хатаке шо пришёл и сказал, что отменяются события эпизода.
Ну, а я сказал, что Хатаке Шо мразь чью мать я в гробу видел.
Я обычно так грубо не ругаюсь, но я был оскорблён.
И очень жалею, что выразился так грубо.

0

324

BeyondBirthday, что поделать. Бывает что и админы косячат и потом умирают. Они ж тоже игроки.

0

325

Кано, я тебя вижу.

0

326

Кано, выходи из сумрака!

0

327

Ty Lee написал(а):

Кано, я тебя вижу.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/d5/8ff084e090811f0009edb20dd1baaed5.gif
Приветик

0

328

Yuki Kano, опять в гости пришел?

0

329

Ty Lee написал(а):

опять в гости пришел?

Да, смотрю че тут да как

0

330

Тишь, да гладь.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!