Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!

Флуд #80 И все идет по плану!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e8/733af084d7746fd4c1643ffdfd7333e8.gif

0

32

/разминает шею/

0

33

Гребаный модем, гребаный день*пинает модем по квартире*=-=

0

34

https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/87/20f844235931b531dd64aa3800d09587.gif

0

35

Arisu, я открыль конкурс))*толкает чуть туда*

0

36

Да прибудет со мной муза

0

37

/закопалась в кровать / да самое время лечь спать

0

38

14

0

39

Terumi Chiyoko, "Через три часа"

Uchiha Reiki написал(а):

14

15

0

40

Uchiha Katsuro написал(а):

Terumi Chiyoko, "Через три часа"

15

13

0

41

Uchiha Reiki написал(а):

13

14 0_о ты не правильно играешь в считалочки

0

42

14 0_о ты не правильно играешь в считалочки

потому что я изменил реальность @ _ @
12

0

43

Uchiha Reiki написал(а):

потому что я изменил реальность @ _ @
12

Даже любопытно что у тебя за мш будет одна надежда, что ты не будешь банально капипастить Саске и Итачи, хотел бы у братца увидит мш нового поколение)

0

44

Даже любопытно что у тебя за мш будет одна надежда, что ты не будешь банально капипастить Саске и Итачи, хотел бы у братца увидит мш нового поколение)

собственные техники?
идеи есть, дальше все зависит от Синдзи
11

0

45

Uchiha Reiki написал(а):

собственные техники?
идеи есть, дальше все зависит от Синдзи
11

Ну вроде у всех свои техники были не считая Саске, ему поднасрал с оригинальность Итачик

0

46

Главное пользоватся им крайне аккуратно, спасительного меня не будет, я не хочу мш, хотя я в теории мне кажется двоюродный братья подойдут

0

47

Ну вроде у всех свои техники были не считая Саске, ему поднасрал с оригинальность Итачик

Вообще прям с оригинальностью на ролке сложно
все равно где-то да проскользывало

Главное пользоватся им крайне аккуратно, спасительного меня не будет, я не хочу мш, хотя я в теории мне кажется двоюродный братья подойдут

если вообще пользоваться
все таки башню пока не сорвало

0

48

Uchiha Reiki написал(а):

если вообще пользоваться
все таки башню пока не сорвало

На самый крайний случай, выбьем квест на поиск тайника Обито, найдём тебе глазки)

0

49

На самый крайний случай, выбьем квест на поиск тайника Обито, найдём тебе глазки)

но сначала надо пройти цепочку)

0

50

Uchiha Reiki написал(а):

но сначала надо пройти цепочку)

Если буду не на задание и будет желание у тебя, с радостью составлю компанию)

0

51

Если буду не на задание и будет желание у тебя, с радостью составлю компанию)

Да я уже отправился, на воротах вон

0

52

Uchiha Reiki написал(а):

Да я уже отправился, на воротах вон

Порви там всех)

0

53

Порви там всех)

против меня момочи и тенгу  https://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/71cb9e6961a6d4de530344ea27b4553b.gif

0

54

Разрушить что-ли семейную идиллию Учих во флуде?) Оп, я уже это сделал))

привет

Отредактировано Kenta (2020-02-07 00:22:10)

0

55

Kenta, о Кентяра, лови сникерс "бросил"

0

56

Kenta, о Кентяра, лови твикс "бросил"

0

57

Uchiha Reiki написал(а):

против меня момочи и тенгу

Надеюсь ты не один пошёл 0_0

0

58

Kenta, о Кентяра, лови сникерс "бросил"

Uchiha Reiki написал(а):

Kenta, о Кентяра, лови твикс "бросил"

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0312/62/11156ba5737fbf702e7bbd76bf3c8062.gif

0

59

Kenta, А вот это обидно "закрылся в шкафу, бурчит о неблагодарных ивовцах"

0

60

Надеюсь ты не один пошёл 0_0

Один https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!