Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!

Флуд #80 И все идет по плану!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Не спи!

0

92

Сон для слабаков)

0

93

Uchiha Katsuro написал(а):

Сон для слабаков)

Тогда почему ты здесь?  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/78/a3631d1b033836db87b79e4cc4475f78.gif

0

94

Kenta написал(а):

Тогда почему ты здесь?

Потому что я крутой)

0

95

ГМ, ты где?

0

96

Log написал(а):

ГМ, ты где?

Варит джонинов =(

0

97

Kenta, че у вас там? Все плохо?

0

98

Hozuki Shiera написал(а):

Kenta, че у вас там? Все плохо?

Меня игнорят(

Всем Исами подавай

0

99

Kenta, потому что он красивый и молодой, а ты... Ну ты.

0

100

Kenta, потому что он красивый и молодой, а ты... Ну ты.

Грубо,но справедливо)

0

101

Kenta, я же любя💙

0

102

Kenta, я же любя💙

Знаю, знаю)

И всё же...

Obanai Mera, здравствуй

0

103

Kenta, здравствуйте, да.

0

104

Obanai Mera, как дела? Написал тебе кто-нибудь уже?

0

105

Kenta, как раз полчаса назад Рейки написал. А я уж было испугался, что никому не пригожусь.
А дела - прекрасно. Суббота ведь. Человек я простой, мне для радости достаточно не ходить на работу. А у вас как, товарищ?

0

106

Obanai Mera написал(а):

Kenta, как раз полчаса назад Рейки написал. А я уж было испугался, что никому не пригожусь.
А дела - прекрасно. Суббота ведь. Человек я простой, мне для радости достаточно не ходить на работу. А у вас как, товарищ?

Та же суббота)

Только сегодня снег был (настоящий) первый раз в году... До этого был пару раз, но знаешь такой - мокрый... Это было не то..

0

107

Kenta, у нас почти весь январь снег лежал. Более того, даже нормальные холода вдарили. Неделю почти что минус тридцать за окном держались. А то были основания бояться, что не только лета, но и зимы у нас в этом году не будет - одни сплошные слякоть и дожди - осень, в общем.

0

108

Obanai Mera написал(а):

Kenta, у нас почти весь январь снег лежал. Более того, даже нормальные холода вдарили. Неделю почти что минус тридцать за окном держались. А то были основания бояться, что не только лета, но и зимы у нас в этом году не будет - одни сплошные слякоть и дожди - осень, в общем.

А от куда ты?

0

109

Kenta, Северодвинск.

0

110

Obanai Mera написал(а):

Kenta, Северодвинск.

Ясненько.

А почему решил генина делать?

0

111

Kenta, проще и любопытнее. Над анкетой и опытом не придется долго сидеть. Велик простор для развития. Ясна и очевидна цель - повышение ранга. К тому же, интересно отыграть отношения учителя и ученика.

0

112

Кто-то сказал, что я молод?)

0

113

Obanai Mera написал(а):

Kenta, проще и любопытнее. Над анкетой и опытом не придется долго сидеть. Велик простор для развития. Ясна и очевидна цель - повышение ранга. К тому же, интересно отыграть отношения учителя и ученика.

Я тут тоже начинал генином) хотел что-то подобное сыграть, но один чувак подвёл со старта, так что не очень долго та роль была (плюс смена технобука обязывала серьёзно переписывать персонажа).

0

114

Isami, добрый вечер.
Kenta, а кем, если не секрет, начинали?

0

115

Obanai Mera, И вам того же

0

116

Obanai Mera написал(а):

Kenta, а кем, если не секрет, начинали?

Потомком Кинкаку из Облака.

0

117

Isami, хочешь учителем стать чувак?

0

118

Kenta, Из меня плохой наставник, я слишком нетерпелив и не умею объяснять

0

119

Kenta, а вы любите не самые популярные роли занимать.

0

120

Obanai Mera написал(а):

Kenta, а вы любите не самые популярные роли занимать.

Это плохо?

Там у слота просто была интересная возможность, а именно получить начальный покров хвостатого. Даже отыграл 1 или 2 миссий, об этом.

Но потом на пару месяцев пропала возможность активно играть, и в измененном тб уже этого не было. Вообщем переписывать био не стал.... Хотя задумки на персонажа были большими

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!