Страх. Это наверное, наверное было то, что сейчас чувствовала Ранка. Но это был не страх перед смертью, а перед неизведанным. Первое знакомство с треххвостым девушка представляла себе иначе, но сейчас, ей казалось, что она была не готова к этому. Громкий, до дрожи жуткий голос, который раздавался в голове Суиказан. А затем Ранка появилась в какой то странной комнате, которая была безгранично огромной. Не было видно ничего, кроме общего очертания Исобу, а все остальное пустота. Было сложно понять, как биджу выглядел на самом деле, ведь взгляд девушки падал только на его огромный красный глаз, который за все время несколько раз моргнул, причём настолько медленно, что по ощущениям это было несколько минут. Казалось, что красное око святилось во всей этой темноте и не давало возможности отвести взгляда от него. Каждой клеткой своего тела Ранка ощущала всю эту силу, что подарил ей хвостатый, а это была только капелька его чакры, она была настолько крохотной, что представить что было бы при том, дав бы он ей больше, было просто не реально страшно. Вот эта мощь, которую все так бояться и одновременно с этим пытаются ей овладеть. Но получая такую силу ты получаешь в подарок огромную ненависть, той которой ранее никогда не было. Ты чувствуешь, как вся злоба, которая таилась в душе, сейчас собралась в один огромный комок и рвётся наружу, дабы нести смерть и разрушение. Вот оно настоящее окружение для уничтожения, главное что бы оно было в умелых руках. Ведь попади эта нескончаемая мощь и необузданная ненависть в руки злодея - будет большая беда.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! У нас произошла небольшая смена дизайна на зимний, а значит скоро будет новый год. Также изменены игроки в шапке. В скором времени будут новые обновления, поэтому следите за информацией. Время года изменено на октябрь-декабрь, не забудьте указать это при написании постов дабы не было путаницы с таймлайнами.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!

Флуд #80 И все идет по плану!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Obanai Mera написал(а):

Ty Lee, сколько я буду писать анкету и, тем более, сколько буду приниматься - даже не представляю. А потому не тороплю.

ну я еще там долго буду висеть.
на квесте.
а почему именно генин?

0

152

Ty Lee написал(а):

можно в принципе. я скоро школу сделаю. для тайщиков

Обучишь меня тайдзюцу?

0

153

Kenta написал(а):

Обучишь меня тайдзюцу?

ага. хитрец. ты и так все умеешь. куда мне до чувака с лавой?)

0

154

Ty Lee, проще, удобнее, приятнее. Меньше анкета, проще опыт. Больше вариантов развития. Интересна сама возможность отыгрыша отношений учителя и ученика. И очевиднейшая внутриигровая цель - развитие и повышение ранга.

0

155

Ty Lee написал(а):

ага. хитрец. ты и так все умеешь. куда мне до чувака с лавой?)

У меня Тай только 3.5  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/2d/020337306807580082935b1e61dad32d.gif  https://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/71cb9e6961a6d4de530344ea27b4553b.gif

0

156

Obanai Mera написал(а):

Urahara Kisuke, ужасно. Сон - мое любимое хобби. Если я не работаю, не ем и не пишу посты, то сплю.
Ty Lee, тогда прекрасно.

Если вы всего этого не желаете, то это смерть.

0

157

Obanai Mera написал(а):

Ty Lee, проще, удобнее, приятнее. Меньше анкета, проще опыт. Больше вариантов развития. Интересна сама возможность отыгрыша отношений учителя и ученика. И очевиднейшая внутриигровая цель - развитие и повышение ранга.

ну в моей школе только дети - тайщики, которые не любят академию и не чувствуют себя там комфортно. над тайщиками как правило другие дети смеются, ибо они ничего не умеют. у меня школа в которой можно жить и учиться.

0

158

Kenta написал(а):

У меня Тай только 3.5

а у меня 5. но зато нет генома.
есть врата. йухууу

0

159

Urahara Kisuke, не понял. Но для меня нормально не понимать.
Ty Lee, посмотрел ваш опыт и... м, а потомку Ли запрещено брать что-то помимо тая или это ваш выбор?

0

160

Ty Lee написал(а):

а у меня 5. но зато нет генома.
есть врата. йухууу

Круто-круто

Обучать будешь?

0

161

Obanai Mera написал(а):

Ty Lee, посмотрел ваш опыт и... м, а потомку Ли запрещено брать что-то помимо тая или это ваш выбор?

ну потомки Ли и Гая это тайщики...из-за врат.. но призыв освоить можно так же другие стили с оружием.

Kenta написал(а):

Обучать будешь?

20 штук - обычное
40 штук - врата
60 штук - обычное+ врата
80 штук - всё вышеназванное и индивидуальное занятие сексом с учителем))

0

162

Ty Lee, если только так, то я уже не так уверен в выборе потомка Ли ;D

0

163

Obanai Mera написал(а):

Ty Lee, если только так, то я уже не так уверен в выборе потомка Ли ;D

можно любого другого

0

164

Ty Lee написал(а):

ну потомки Ли и Гая это тайщики...из-за врат.. но призыв освоить можно так же другие стили с оружием.

20 штук - обычное
40 штук - врата
60 штук - обычное+ врата

Оппа, я в деле)

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

165

Ty Lee, видимо, другого.

0

166

Kenta написал(а):

Оппа, я в деле)

это конечно же рофл. цены точно понизят. для детей. но для вас парни, они будут такими.

0

167

Ty Lee написал(а):

А сколько стоит просто секс с учителем? Мастер Тай Ли?

0

168

Obanai Mera, я рада буду любому потомку. даже неканону. в приоритете конечно дети с уклоном на тай. можно например обучиться в академии. получить генина и пойти ко мне.

0

169

Ty Lee, учту.

0

170

Ty Lee написал(а):

это конечно же рофл. цены точно понизят. для детей. но для вас парни, они будут такими.

Могу позволить серию сеансов))

Ещё и как миссию оформлю) Цучикаге оплатит xD

0

171

Obanai Mera, или до чунина дойти и потом ко мне.

0

172

Kenta написал(а):

Могу позволить серию сеансов))

Ещё и как миссию оформлю) Цучикаге оплатит xD

80 штук слишком дорого для тебя.

0

173

Uchiha Katsuro написал(а):

А сколько стоит просто секс с учителем? Мастер Тай Ли?

сотка

0

174

Ty Lee написал(а):

80 штук слишком дорого для тебя.

Наоборот  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d5/f7f38ea5a70942f032dcc3086004f2d5.gif

0

175

Ty Lee, чунин - пока лишь мечта. Мне бы анкету сперва написать. И приняться.

0

176

Ty Lee написал(а):

сотка

Окей, коплю денюшку)

0

177

Obanai Mera написал(а):

Ty Lee, чунин - пока лишь мечта. Мне бы анкету сперва написать. И приняться.

буду ждать генина.

Окей, коплю денюшку)

Хозуки тебя взорвет изнутри.

Kenta написал(а):

Наоборот

Сенджу Нобуко отовет тебе член за это хд

0

178

Ty Lee написал(а):

Так я каплю 200к что бы тройничек, поверь хозуки не против)

Отредактировано Uchiha Katsuro (2020-02-08 23:02:37)

0

179

Ty Lee написал(а):

буду ждать генина.

Сенджу Нобуко отовет тебе член за это хд

Ну кто не рискует... Мм.. Пожалуй я не рискую) мне врата за 60 xD

0

180

Так я коплю 200к что бы тройничек, поверь хозуки не против)

господи.. просто ор хд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #80 И все идет по плану!