Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы

Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s6.uploads.ru/t/TW158.png

Многочисленные улицы Селения, вдоль которых с фасадов зданий вывесками зазывают потенциальных посетителей различные заведения, среди которых многочисленные магазины, забегаловки, бары и многое другое. В любую точку города можно добраться на поезде.

0

2

Резиденция Конохи <<<

Выйдя из канцелярии, юноша вальяжной походкой потопал по мощёной дорожке в сторону того самого места, где в последний раз видели Сато. То был небольшой ресторан традиционной кухни страны огня, по сведениям, полученным им из свитка с заданием, гуся видели около мусорного бака этого заведения.

-Как и ожидалось, его тут уже нет. Но проверить стоило. Пробормотал Наоки, смотря в сторону мусорки, куда этот ресторан выкидывал испорченную еду. Тут был только мусор, помойный кот и сардины которые тот неторопливо ел. Наверное их кто-то ему дал из ресторана. Увы кот не гусь. Хотяя... если покрасить и приклеить ему перья клеем моментом, хахаха! А, ладно, это всё глупости Посмеялся в мыслях он, при этом почесав свою репу и решив опросить местных, ведь вдруг они чего видели. И именно с этого момента пошло поехало! Сперва запад, потом восток и север конюхи, от одного свидетеля неуловимого гуся к другому. Не будь это его заданием и не знай о существование Сато, юноша подумал бы, что в селение возникла секта “Свидетелей гуся”.  Этот чёртов пернатый был везде и всюду, исходил своими перепончатыми лапами всю коноху, делая его поиски весьма проблемным заданием. Ведь каждый видевший его человек, указывал абсолютно разное направление. 

Он что петляет, запутывает следы? Это чего за гусь такой? Кого меня послали отыскать? Это же вроде миссия ранга Д, нет? Невольно подумал юноша офигев от действий Сато и попутно зауважав эту утку. Так я его не найду, тут нужен спец! Я в выслеживание не мастак. А кто у нас признанный мастер в этом деле?  Размышлял юноша стоял около стенки и пырясь в небеса, на белоснежные облака-лошадки. Ммм… надо найти Хьюгу и заставить его мне помочь. Порешил парень и потопал искать уже не гуся, а конкретного человека.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-20 04:11:28)

+2

3

Начало
Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде,
Восемнадцать мне уже!

Тьфу, что за конченую музыку я слушаю?

Ничем не примечательный юноша потянулся в карман и, достав плеер, пару раз ткнул в него, переключая песню в наушниках. Тяжелые гитарные рифы больше радовали его слух, чем галимая попса, которую штамповали ради денег в огромнейших количествах. Засунув плеер назад в карман, юноша сладко потянулся, чувствуя, как хрустят суставы позвоночника. Благо, выдался свободный день. На работу не вызывали, а переться на собрания клана у него не было никакого желания. И он отмазывался тем, что завален бумажной работой. Всю бумажную работу он сделал еще вчерашним днем. И, разумеется, никому об этом не сказал. Потому что крайним сроком выполнения работы был только завтрашний день. В итоге – он просто устроил себе выходной. Дома не сиделось, тренироваться было не с кем. В итоге – он просто гулял по Конохе, разглядывая людей и архитектурные строения, именуемые в простонародье домами. Архитектура Конохи была, конечно, приятной и красивой. Но уже настолько приевшейся взгляду, что ему хотелось поехать куда-нибудь в мрачную и туманную страну Воды, чтобы хоть как-то разбавить эти пейзажи.

В руках был стаканчик с холодной газировкой. Он купил его, чтобы утолить жажду. И уже трижды пожалел об этом. Сладкий напиток лишь усиливал жажду. А выкидывать было жалко. Бирус с удовольствием бы засел в каком-нибудь кабаке и распил бы с кем-нибудь из своих закадычных друзей бутылочку саке, но, как назло, никого не было в поле зрения. А целенаправленно тащиться к кому-то домой, чтобы предложить ему выпить, попахивало алкоголизмом. В итоге – Бирус продолжал шляться по селению, абсолютно бездельничая и рискуя наткнуться на кого-то из своих начальников. А это уже попахивало резким придумыванием оправдания.

И только лишь стоило ему задуматься над тем, что пора бы использовать врожденные способности, чтобы найти себе собутыльника или оппонента, как на горизонте замаячила блондинистая макушка, не узнать которую Бирус не мог.

- Наоки! ЭЭЭЭЙ! НАО-О-ОКИ! – Орать через всю улицу было не лучшей идеей. И Бирус не придумал ничего лучше, чем запустить в друга детства закрытым стаканом с газировкой, запуская его будто сюрикен. По его расчетам, над которыми он трудился последние сорок лет своей жизни, скорость, направление ветра, освещение, время суток, слабая оживленность людского потока и, пожалуй, сила земли должны были дать понять Узумаки, что в него летит стакан. В прочем, если тот не поймет, то стакан очень близко познакомится с лицом блондина. Этот вариант Бируса тоже более чем устраивал.

Отредактировано Hyuga Beerus (2018-02-20 20:22:56)

+2

4

Первые пять минут юноша ещё пытался искать своего старого друга, выглядывая его силуэт в огромной толпе. Но, прошло пять минут, потом ещё пятнадцать минут, и вот уже и двадцать. Сколько бы он не высматривал, силуэта своего знакомого он так и не находил. Опечалившись, блондин решил просто найти любого Хьюгу. И принялся внимательно всматриваться в лицо каждого черноволосого парня встречаемого на пути. Юноша тешил себя надеждой, что следующий неприменимо будет нужным ему человеком с Бьякуганом. Но, увы, в Конохе было уж очень много темноволосых мужчин, можно даже смело заявить, что у здешних узкоглазых этот цвет входил в пятёрку самых распространённых окрасов шевелюры. Отчего каждое встреченное им существо похожее на Хьюгу было ему мала того что незнакомо, так ещё и без Бьякугана. И если первое он мог проигнорировать из-за своего нахальства, то второе жирной полосой зачёркивало так и рвущийся вырваться из его уст выкрик о срочности положения и важности найти гуся.

-Чёртов Бирус! Как он не нужен, то тут как тут, а как… Начал было причитать Наоки себе под нос, как вдруг увидел стакан. И не простой, летающий! А летающие стаканы это редкость. Под властью безжалостной силы, что носит имя гравитация, предмет летел прямо ему в лицо. Будто имея собственную волю, контейнер для жидкости сделал финт вокруг нескольких человек, тем самым незаметно сократив дистанцию и представ перед глазами уже в доли секунды до столкновения.  Поняв, что увернутся уже не получиться, юношей было принято волевое решение отразить стакан лицом. БАААААААМ! Прозвучало тот час. Это было эпично, такого ещё никто не видел, по крайней мере, сегодня и на этой улице. Стакан и человек. Человек и стакан. Эпичное противостояние длилось всего секунду, результатом которого стакан проиграл. Контейнер для жидкости упал наземь, а юноша стоял на двух ногах, при этом приняв победную позу. –Я сделал это! Я победил! Заявил он твёрдым тоном, после чего встряхнул свои златые волосы аки секси. Личико при этом каким-то волшебным образом было в полном порядке. -Но что это было? Какой мудак кинул в меня стакан? Через секунду после прошлых действий сообразил он и начал оглядывается по сторонам. И уже через мгновение увидел среди толпы своего старого друга детства. –АХ ТЫ МУДИЛА! Крикнул он, после чего начав сокращать с ним дистанцию.

-Ты мне моё личико чуть не поранил! Я ведь такой милаха, понимаешь же? Просто идол, просто идол. Узнай об этом мои поклонницы, тебя бы сожгли на костре. Но не бойся, я тебя прощаю, отвожу грехи. Какой я святой, а? Но взамен ты должен мне услугу. Я тут гуся ищу. Красный хохол, умеет быть пафосным и по словам всех кого я расспрашивал он был везде. Вездесущ. Мне кажется, он специально от меня плутает по всей деревни, дабы замести следы. Подозрительный гусь. И, да, не спрашивай меня, почему я ищу гуся. Начал тараторить Наоки, при этом после последнего заявления, глаза его светились и просили противоположное. Он был тем ещё говоруном и все его друзья об этом прекрасно знали.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-21 01:20:13)

+2

5

Бирус ожидал чего угодно. Что Наоки просто поймает стакан, что он кинет его в обратном направлении, что призовет огромную жабу или прочую нечисть. Даже что он завоет, обрастет шерстью, отрастит клыки и когти, и начнет грызть людей прямо на улице. Бирус не ожидал лишь того, что стакан на полной скорости врежется прямо в смазливое личико блондина с громким, на всю улицу, хлопком. Благо, что тот не открылся от удара. Крышка слетела лишь когда стакан коснулся земли. Впрочем, этого Бирус уже не увидел. Громкий смех уже заливал улицу, а многие прохожие оглядывались на юношу, который, схватившись за живот, не мог сдержать громкого смеха. Щеки быстро залились краской, а из глаз начинали течь слезы от смеха. Но остановиться шиноби из дофига элитного отряда Конохи уже не мог. Процесс был запущен. Теперь остановить его смех могло только резкое появление на горизонте фигуры не ниже Хокаге. Но таких, увы не предвиделось. Ноги подкосились и брюнет упал на колени, держась руками за уже болящий живот и продолжая заливаться смехом. И абсолютно пропустил мимо ушей большую часть негодования его старого друга.

Это был самый рабочий способ общения с Наоки. Блондин настолько много говорил, что лучше всего было выключать мозг на середине его повествования. Или включать его на этом же месте. Ибо полного объема информации, которую Узумаки заливал в уши своим оппонентам, не выдержал бы ни один мозг. Вот и в этот раз Бирус прослушал большую часть того, что говорил ему блондин, пытаясь перестать ржать как спидозная лошадь и пытаясь банально перевести дух. Попытки отдышаться иногда прерывались отдельными смешками, потому что Хьюга вспоминал эпичный момент близкого и горячего поцелуя Наоки с стаканом газировки. Интересно, если бы вместо стакана был камень, то в каком бы тоне они сейчас разговаривали?

С трудом он поднялся на ноги, все еще держась за живот и, отряхнувшись, все-таки обратил внимание на своего визави. Отношения между этими двумя были довольно близкими. Наоки был одним из тех, с кем Бирус хорошо общался с самого детства. Они не часто ходили на задания, поскольку Бирус уделял слишком много времени своим тренировкам и слишком мало времени рутинной работе шиноби. А потом его перевели в АНБУ и дороги друзей совсем разошлись. Встречаясь раз в неделю в кабаке они, конечно, хорошо проводили время, но не более.

- Что там у тебя за трудности? - Бирус уже пожалел о том, что спонтанно бросил стаканчик в старого друга. Надо было хорошо прицелиться, чтобы стаканчик попал в лицо Наоки ребристым дном, а не торцом. - Что ты опять хочешь от меня, а? - Разумеется, что все повествование о гусе Хьюга пропустил мимо ушей. - Если тебе опять надо найти ключи от дома, то не дождешься. Я не буду снова работать ищейкой для тебя.

+2

6

Что ты опять хочешь от меня, а? Если тебе опять надо найти ключи от дома, то не дождешься. Я не буду снова работать ищейкой для тебя. Произнёс его друг, очень расстроив Наоки этими словами. Но я ведь уже сказал! Недовольно брякул он в ответ, начав смотреть на своего однокашника укоризненным взглядом. Гуся найти надо. Вновь повторил Наоки, тяжко да побольше вдохнув в лёгкие воздух от мысли о том, что уже начал привыкать к “глухоте” своих собеседников. Почему каждый второй человек с кем я общаюсь, внезапно становятся глухим? Думал юноша, продолжая укоризненно глядеть на своего старого друга. Он просто смотрел. Не говорил, только глядел прямо в глаза. Укоризненно, с прищуром - это важно. Через 10 секунд таких гляделок, юноша всё же удосужил своего приятеля звуком своего голоса, перед этим тяжко выдохнув набранный воздух, будто тем самым изгоняя из себя всё то недовольство. Сразу же после этого глаза юноши стали нормальными, дружелюбными, а на губах расцвела улыбка. Мне надо найти очень пафосного гуся по имени Сато. Я не знаю действительно ли он пафосный, но в свитке говорилось, что таки да. В его поисках я исходил всю деревню, опросил множество самых разных людей, но всё никак не могу найти. И это при том, что видело его тьма тьмущая. Настолько много, что мне даже показалось сперва, у нас в деревне секта имени Гуся появилась. А потом когда я прикинул, в каких местах его видели, мне стало казаться, что он заметает следы, петляет. Ужас! Сраный гусь, я уже столько времени на него потратил! Просто УЖАС! Недовольно прокричал он к концу и топнул пару раз ножкой. Ну, так что? Поможешь мне найти Сато? На тебя всё надежда! Хотя чего я спрашиваю? Поможешь! Можешь считать это платой за шальной стакан. Закончил юноша свой монолог, начав уверенно и в ожидании смотреть на своего собеседника мол “Ну, давай, приступай”.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-28 22:51:41)

+2

7

Эх, хотел Бирус снова отвлечься на что-нибудь другое, чтобы не слышать блондина и его трехчасовой монолог. Но нельзя было. Тогда бы он в очередной раз пропустил важную информацию мимо ушей. И снова пришлось бы выслушивать длительные рассказы наоки. Каламбур на пустом месте. Если хочешь меньше слушать Наоки, то нужно больше его слушать. Чтобы тому не пришлось повторять.

- Очень важное и сложное задание для джонина, Наоки. Ты серьезно? Гусь? Обычный гусь? Для шиноби твоего ранга? Может, это гусь с риннеганом? Или гусь-джинчуурики-десятихвостого? Если бы я не знал тебя так хорошо, то решил бы, что это гусь-шиноби. Но, зная тебя, я понимаю, что ты просто не додумался купить пшена в ближайшем магазине и дождаться, пока гусь сам тебя найдет. И вообще, ты знал, что такая вещь как Бьякуган создана не для того, чтобы гусей искать? Я еще в детстве заколебался объяснять всем подряд, что я не буду искать их кошек, собак, сережки, кошельки и потерянный смысл жизни. Почему Хокаге не использует девятихвостого, чтобы помогать людям донести покупки до дома?

Лениво отобрав у Наоки лист с заказом, Бирус несколько раз перечитал текст про поиск гуся. Не, серьезно. Гуся. Двадцатилетний джонин искал гуся. Не заставлял команду генинов искать гуся, а сам искал.

- Всю работу за тебя буду делать я, а славу, честь, красоток-фанаток и бабло получишь ты. Может еще и гусиная ножка тебе перепадет. Не, дружище, мы так не работаем. Гусь не волк, в лес не убежит. Сначала поиграй со мной в собутыльников, а потом уже найдем твоего гуся. Давай же, пошли. – Не особо интересуясь желанием блондина употреблять алкоголь, Бирус схватил его за локоть и потащил чуть ли не силой в ближайшую небольшую забегаловку, предоставляющей путешественникам комплексные обеды и весьма маленький ассортимент алкоголя.

Взгромоздив жопу на крутящийся стул и усадив Наоки  рядом, черноволосый мгновенно сделал заказ бездельничающему повару. – Бутылку саке, два отёко и креветок в соевом соусе. – Любимая выпивка и закуска Хьюги. Не проходило и недели, чтобы тот не надрался в какой-нибудь забегаловке до состояния отсутствия возможности стоять на ногах.

Дожидаясь заказа, темноволосый все-таки повернулся к своему визави. – Что вообще нового в жизни происходит? Кроме поисков гуся, разумеется. И как тебя вообще угораздило взять такой заказ?

+2

8

Всю работу за тебя буду делать я, а славу, честь, красоток-фанаток и бабло получишь ты. Может еще и гусиная ножка тебе перепадет. Говорил белоглазый, а Наоки кивал на каждое его слово. Если не учитывать то, что с поимки гуся большую часть перечисленного не получить всё действительно было так - Бирус будет делать всю работу, а вся прибыль достанутся Наоки. И он не возражал против такого расклада. Более того, златовласому всё нравилось, потому он и кивал в знак подтверждения, мол "Говоришь всё правильно, да, так всё и будет". Но тут вдруг он услышал вторую часть монолога. Не, дружище, мы так не работаем. Гусь не волк, в лес не убежит. Сначала поиграй со мной в собутыльников, а потом уже найдем твоего гуся. Давай же, пошли. Наоки уже было хотел закричать о важности поимки подлого преступника породы гусиной, но, даже не успев сказать коронную фразу Нанадайме Хокаге, оказался в забегаловке, где сидя на крутящемся стуле, смотрел как Хьюга заказывает себе выпивку и закусь.

Мне всё то же самое. Сделал закал юноша, попутно печально вздохнув тем самым свидетельствуя о своём смирении. Что вообще нового в жизни происходит? Кроме поисков гуся, разумеется. И как тебя вообще угораздило взять такой заказ? Задал вопрос Бирус и это был хороший вопрос! Хоть о последнем я вроде бы просил тебя не спрашивать... или не просил? Произнёс Наоки, при этом глаза его светились аки солнце, он будто ожидал этого вопроса всем сердцем и душой. Ну да не важно, раз уж ты спросил за жизнь, я расскажу тебе свою историю, ибо одно вытекает из другого. Всё началось в старые времена чуть менее месяца назад, вроде бы был понедельник. Свет озарил моё сонное личико, заставляя меня проснутся. Немного обматерив солнечные лучи, что каким то боком забрались ко мне в комнату, очередной мать его раз, я понял, что не хочу никуда идти. И не пошёл. Потом ещё не пошёл, и через неделю никуда не пошёл, а потом у меня кончились продукты с туалетной бумагой, вынудив меня пойти в магазин. Ктож знал, что меня поймает старик из канцелярии! Он заставил меня прийти к нему на следующего утро и выслушать всю ругать, что он только мог из себя извергнуть, попутно вручив свиток с поимкой гуся, что-то крича про "Джонины себя так не ведут, иди, выполняй работу генина". Вот я сейчас и ищу этого проклятого гуся. А у тебя как жизнь? Что нового?

...Тем временем на главных воротах, злостный разыскиваемый преступник по кличке Сато, гусиной походкой шагал в сторону леса, полностью противореча словам Бируса о том, что гусь не волк и в лес не убежит. Топал он в сторону не так давно пнувшего его Хатаке Шо, наверное, дабы мстить.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-03-06 13:45:43)

0

9

... Пятнадцать минут спустя.

Первый стакан, второй, третий, закусить и так по кругу. Всё это сопутствовалось болтовнёй с его лобастым приятелем из рода белоглазых. – Ты не понимаешь Ык! У Ласки большие проблемы! Ласка не может перестЫкть убивать! Пытался он объяснить после десятого стакана саке. Тон его был серьёзен, а сам он был праведно уверен, что друг отчаянно нуждается в этой информации. Как эта тема вообще возникла в их разговоре, он не понял, но факт есть факт, они говорили о ласках. Минут сорок если точнее. Потом час о девушках, ещё с пол о крабах и семь минут о пиве. К концу беседы Хьюга пытался проковырять носом свою тарелку, воображая себя праведным рыцарем объедков, а Наоки пошатываясь встал. У него была миссия! Важная! По крайней мере, для него нынешнего, что опрокинул изрядное количество стаканов саке. Посмотрев на своего друга и придя к выводу, что тот уже в зюзю, Узумаки махнул рукой и с возгласом – Лан Ык! Сым найду! Ык! Потопал искать гуся. Шагал он уверенно-неуверенно. Это была очень странная походка, где с уверенностью дракона делая каждый свой шаг, человек с такой же уверенной неуверенностью чуть ли не падал от каждого своего шага. И то не удивительно, выпил он всё же знатно. Если бы не его природная выносливость, что изрядно превосходила туже у Бируса, он также бы сейчас утыкался в свою тарелку.

- Ципа-ципа-ципа! Ык Говорил он шагая по мощённой дороге. По какой-то причине юноша решил пойти в сторону главных ворот деревни. Он сам не понимал, почему туда идёт, но инстинкт именуемый выпивкой, словно магнит манили его туда. Голоса в голове шептали сладкие речи о том, что поймав этого гуся, он станет Хокаге. О том что гусь сейчас у главных воротах и пытается создать межпространственный телепорт на планету гусей от куда явятся его собратья с бластерами и завоюют деревню, а после и весь мир. Голоса сладостно вещали, что только он может остановить эту злостную утку. И где-то на заднем фоне, заглушённый выпивкой здравый смысл изрекал истину о том, что всё херня и не стоит верить этим странным речам… но его не было слышно.

Главные ворота

Отредактировано Hirohito Aki (2018-11-07 01:45:28)

+1

10

---> Госпиталь

Выбравшись из эдакого заточения, которое повсеместно называли госпиталем или больницей, последнее чаще использовало гражданское население, светлоглазый джонин Конохи прямиком отправился в ближайший магазин оружия и снаряжения, где работал его давний знакомый. Этот знакомый был весьма пожилым мужчиной и его имени почти никто не знал. Кто-то величал его старцем, кому-то нравилось обращаться к нему просто "дед", а Сарутоби обращался к нему не много ни мало, просто на Вы.
Немного прихрамывая на правую ногу, Химуро благополучно добрался до того места, где собирался совершить покупку. К счастью, в этот день большого скопления народу возле этого ларька не было, да чего тут таить, народу не было вовсе. А если брать еще обширнее, то можно было с легкостью уверять туристов в том, что улицы Конохи всегда так пустынны и люди являются здесь большой редкостью.
Оружейный магазинчик находился в большом здании, но занимал всего небольшую его часть, не более одной восьмой. Вывеска выглядела так, словно её нужно было поменять уже как лет десять назад, а окна были на столько маленькими, что дневной свет с трудом мог пробиться сквозь запыленные стекла. Приоткрыв дверь, шиноби в очередной раз подметил, что она ничуть не поменялась, так же твердо стоит на своем месте, даже на сантиметр не сдвинулась, да и потертость можно было разглядеть с трудом.
- Ему бы помещение побольше. - Оглядывая темные углы здания, подумал Химуро.
Звонкий колокольчик отдался по всей комнате, оглашая то, что появился новый, а может и не настолько новый, посетитель. Из соседней комнаты послышались шоркающие шаги, кто-то приблизился к двери, разделяющей два помещения, а спустя секунду дверная ручка повернулась и в открывшемся проеме появилась фигура.
- Химуро! - Воскликнул пожилой мужчина, - Давно тебя тут не было, я уже начал беспокиться. - Закончил он уже в более монотонной форме. Темноволосый добродушно улыбнулся, в своей стандартной манере.
- Да, приключилось тут со мной небольшое, - все так же улыбаясь начал он, - Долгая история, а я, как понимаете тороплюсь, хотел бы приобрести некоторый товар. - Переводя сразу к делу, утвердил юноша, чьи глаза было тяжело скрыть от внимания остальных, в том числе и старика.
- Конечно, что интересует то тебя? - Одновременно подойдя к лавке и достав небольшую стопку бумаг, он перевел взгляд на посетителя, который вот-вот был готов сделать заказ. Ждать пришлось не долго, так как выходец из благородного клана уже знал, что именно он хотел бы приобрести.
- Так, - начал он, - Мне нужен боевой шест, металлический, двадцать сюрикенов и вам на реконструкцию лавочки тысяч пять оставить. - Заказ был обыкновенный, кроме шеста, терять в бою боевой посох ему еще не доводилось.
Старичок что-то отметил в своих бумагах и спешно удалился в кабинет, откуда, спустя несколько минут, принес заказанное оружие. Абсолютно все было новое, на железных звездочках даже следов от прикосновения пальцев не наблюдалось. И именно из-за бережного отношения к инвентарю Сарутоби постоянно закупался именно тут. Выложив кругленькую сумму, джонин отблагодарил продавца, после чего, открыв входную дверь, отправился дальше.

0

11

Обзаведясь необходимым снаряжением, в частности оружием, парень решил прогуляться по безлюдным улицам Конохагакуре но Сато, что делал он не очень часто. Больше юноше по душе было любоваться более живыми пейзажами, а искусственно созданные творения рук человеческих его не особо впечатляли, за исключением Лиц Хокаге и, конечно же, громадных статуй Сенджу и Учиха. Но все это лишь лирическое отступление от основной темы, которую сейчас хотел развить сын Конохамару.
Восемнадцати летний шиноби давно уже вынашивал идею об перевоплощении Энмы в Белемнит. По слухам, это считалось грозным оружием и сам старик Хирузен мог искусно владеть им, хоть и посох, по тем же источникам, должен был быть весьма тяжелым.
- Нужно попытаться. - Оглядевшись и не заметив вблизи никого, Химуро слегка надкусил губу, а после, прихватив капельку крови, быстро сложил нужные печати. Прозвучал отчетливый хлопок, после этого клубы дыма, которые появились следом за звуком, устремились к облакам. Перед юношей стоял никто иной как сам король обезьян - Энма. Взгляд его был суров, а перекрестившиеся руки на груди сразу же показывали его недовольство.
- Малец, - строго начал он, - Ты призываешь меня тогда, когда тебе вздумается, даже Хирузен так не делал. - Ворчливо закончил он и ткнул указательным пальцем в плечо призывателя. Ситуация была, если не иронизировать, не лучшая, но иначе поступить Сарутоби младший просто не мог. Ему было необходимо обучиться владению Белемнитом.
- Прошу прощения, - потупил он взгляд, - Я хотел бы научиться управлять алмазным посохом. - В этот момент глаза юноши вновь загорелись азартом. Энма вздохнул, и протяжно выдохнул. Действительно, этот призыв обладал скверным характером и почему Химуро выбрал именно его он все еще не мог понять, видимо, это досталось ему как наследство вместе с Волей Огня. Но Воля Огня, в отличие от Энмы никогда не поставило бы джонина в неловкое положение.
Зверь, во всех смыслах этого слова, задумался, но лишь на пару секунд.
- Ладно, мальчишка. - Закатывая глаза, утвердительным голосом, молвил он и тут же превратился в посох, который, закрутившись, стремглав полетел в сторону светлоглазого. Стоявший в метре от крутящегося Белемнита, парень лишь успел вытянуть руку вперед и схватить оружие. Удар оказался очень сильным, от чего рука юноши согнулась в локте, а тело сдвинулось немного назад. Перехватив его, он тут же перенаправил инерцию вокруг себя, прокручивая боевой шест в сторону левой руки. Все прошло удачно и алмазный посох находился уже в слабой руке. На мгновение обладателю бьякугана показалось, что овладеть этим грозным оружием ему не составит труда, но в следующий миг он уже определенно думал иначе, так как вес дал о себе знать и Белемнит пришлось упереть в землю. Войдя во вкус Энма решил поразвлечься и вытянулся вверх, добавляя еще немного неудобств, но и с этим коноховец смог справиться, перебросив его под правую руку.
- Химуро - сама, Вас вызывают в Резиденцию. - Прозвучало в голове у того самого "сама", что стало большой неожиданностью для него.
- Сенсоры. - Неодобрительно выдохнул он, прищуриваясь. Видимо, Энма это тоже почуял и вновь уменьшился в размерах.
Темноволосый перенаправил тяжесть посоха назад и тот повалился на его плечо и шиноби медленным шагом выдвинулся в сторону главнейшего здания в Хи но Куни.

---> Резиденция Хокаге

+

Kuchiyose no Jutsu: Enkō Ō: Enma

Энма — король обезьян, которого призывает Сарутоби Химуро в своих сражениях. Может принимать форму Белемнита-Посоха священника, который по силе приравнивается к мечу Кусанаги Орочимару. Носит тигриное кимоно с красным поясом, темно-зеленые рукава и штаны с сеткой, лоб прикрывает протектор Конохи. Его тело полностью покрывает белая длинная густая шерсть, в том числе на тыльной стороне кистей рук и стоп ног. На его лице хорошо выделяются белые бакенбарды, козлиная бородка. По характеру Энма весьма угрюмый, верен Химуро, хотя не всегда одобряет его поступки.

Техника призыва: Энма
http://sd.uploads.ru/t/F5PJi.png

Вид: Призывное существо
Классификация: Король обезьян
Характер: Угрюмый
Размеры: Средние
Чакрозатратность: 15, выносливость и чакра 30/30

Henge: Kongōnyoi

Ниндзюцу короля обезьян Энмы, с помощью которого тот превращается в огромный алмазный посох. Этот посох может как расти в длину, так и в ширину. В таком состоянии он может находится неограниченное количество время. Энма также может выпускать часть тела из посоха, например руку или глаз. Сила этого посоха может сравниться с Кусанаги Орочимару. Кроме того, Энма по-прежнему может самостоятельно передвигаться в форме посоха, чтобы вернуться в руки к Химуро или освободить его из захвата.

Трансформация: Белемнит-Посох священника
http://sa.uploads.ru/t/4HjLt.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: B
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 4 на активацию, 2 на поддержание в 1 пост

0

12

Тяжёлые деньки порой становятся тяжёлыми не по какой-то определённой причине. Хватает даже встать не с той ноги, или например осознать, что в холодильнике закончилось молоко. Нишио тоже успел несколько раз высказать ряд проклятий на все окружающее этим злополучным утром. Сегодняшний день не обещал быть особенным, но несмотря на это брюнет ощущал незначительный трепет и энтузиазм, поскольку сегодня он собирался направиться к самому главному человеку сей деревни, дабы получить какую-то очередную опасную миссию, которую как раз-таки должны получать шиноби столь высокого ранга. Именно поэтому на нем красовалась форма, состоящая из жилета, синеватых штанов и сетчатой футболки. Не забыл Сенджу и свою экипировку: две сумки на поясе, ножны на пояснице и несколько свитков в соответствующих кармашках. Поправив повязку на плече, он направился в сторону резиденции. Руки, не нашедшие себе должного применения, скользнули в карманы. Джонину нравились подобные прогулки по родной деревне. Конечно факт присутствия формы привлекал внимание простых горожан, но это уже вошло в привычку. Особенно радовали детишки, которые откровенно смотрели, разинув рты. Но они лишь вызывали ностальгические воспоминания, ведь Нишио был абсолютно таким же. Единственное различие было в том, что даже будучи мальчишкой, он был куда ближе у миру ниндзя, чем его сверстники, так как в его роду большинство были шиноби.
  Теперь же быт шиноби стал для парня привычным бытом, а получение миссии у Хокаге точно также стало обыденностью. Даже тот самый упомянутый трепет и лёгкий энтузиазм были скорее привычкой, нежели искренними чувствами.
  Чем же меня порадует начальство на этот раз? Наверняка очередной эскорт или охрана важной персоны. Или дипломатическая миссия в Песке? Когда мне в последний раз выдавали что-то серьёзное? Или все и впрямь так спокойно... Впрочем, неважно, успею ещё. Надо будет с полученных денег купить продуктов, так что лёгкая работёнка будет даже к месту.  Большого смысла загадывать не было, так что Нишио быстро переключился на довольно краткосрочные планы, вроде покупки продуктов или новенького снаряжения. Подобные мысли помогали скоротать дорогу и вот Сенджу уже видел главное здание селения, что стояло под вытесанными из камня ликами прошлых Хокаге. Среди них был и прадедушка юноши, который гордо носил имя основателя. Мысли о нем всегда придавали сил его наследнику.
>>>Резиденция

Отредактировано Senju Nishio (2018-11-26 23:35:55)

0

13

Что ни говори, а улицы Конохи всегда хорошо освещены по ночам, фонари, различные вывески, всё это создаёт антураж развитого экономически и в социальном плане селения. Во многом, так и есть, если не брать в учёт появившиеся в последнее время некоторые финансовые трудности, связанные с экономической помощью Селению Скрытого Песка. В любом случае, дела Листа шли не так плохо как  могли бы, это подтверждало и то, что по ночным улицам слонялись люди, то и дело заходившие в разнообразны магазины и рестораны, украшенные симпатичными вывесками.
"Я думал, что ночью все люди, как правило, спят. Видимо ошибался"  - размышлял Айзен, который торопливым шагом куда-то направлялся. Нет, сейчас он не собирался тратить время на досуг, поздние покупки или же посиделки в ресторанах с вкусной едой и напитками, его задача заключалась в другом. Найти изнанку города, там где по ночам не набивают брюхо, а пытаются выжить. Путь Узумаки  лежал в самые неблагоприятные районы селения.
Миссия, которую блондин пообещал себе выполнить до рассвета, заключалась в поиске некого Охао. По ранее проведённому допросу,Айзену удалось выяснить не много, но и этого было достаточно для начала. Охао являлся достаточно известной на чёрном рынке персоной, он торговал редкими картинами, которые судя по роду его деятельности и тому, что ранее сын хокаге пытался предотвратить кражу одного такого произведения, пишутся не руками торговца. Казалось бы всё просто, но перед встречей с самим нелегальным торговцем, Узумаки столкнулся с некоторыми трудностями. Во-первых, листочек с адресом лавки с ворованными произведениями искусства, некто Айзену не дал. Во-вторых, сын хокаге, лицо которого знакомо большинству жителей деревни, является не только чересчур заметной личностью в бедных кварталах, но и не похожей на потенциального клиента.
Благо, время на размышления у светловолосого чунина были, всё-таки от больницы до местного преступного центра путь был не коротким. Спустя какое-то время, здания окружающие Айзена становились всё беднее и беднее, вскоре стали попадаться на глаза и такие экспонаты, которые едва стояли на земле. Это говорило о том, что парень уже был близок к месту, которое искал. Вокруг шаркали по углам оборванцы, у которых, видимо, не было дома, слышались пьяные крики из окон домов, в которых, несмотря на поздний час, ещё горел свет. Картина была не самой приятной и уж точно не радовала глаз, однако сын первого лица селения не для того сюда пришёл, чтобы лить слёзы, а для того, чтобы найти заказчика Юрико и кинуть его в беспощадную пасть правосудия.
Самым разумным решением для Узумаки было выглядеть не как Узумаки. По началу звучит не очень реалистично, но если иметь хоть какое-нибудь базовое знание о навыках шиноби, то решение этой непростой головоломки само придёт в голову. "Собака... Кабан... Ага... Баран. Давно же я не использовал эту технику" - проговорил про себя стоящий посреди улицы чунин, благо он ещё заранее подумал о том, что на миссию такого плана не стоит одеваться в униформу шиноби, так как уже бы сейчас какие-нибудь шустрилы доложили бы Охао и другим криминальным авторитетам о прибытие ниндзя. Блондин принял облик взрослого человека, достаточно состоятельно, чтобы походить на потенциального покупателя, без каких либо особых примет, чтобы не выделяться как-то среди других.
"Пол дела сделано" - подумал он - "Теперь нужно добыть информацию". Конечно, у Айзена было не много опыта в общении с людьми такого толка, но чтобы знать чем заинтересовать бедняка не нужно быть профессиональным психологом. Найти информатора не составило труда, окинув взглядом лавандовых глаз, Узумаки заприметил невысокого мальчугана, лет так семи или восьми. На вид он был обычным оборванцем, но именно такие как он, по мнению блондина, располагали информацией обо всём происходящем вокруг.
- Не подскажешь, где я могу найти Охао? Я слышал он торгует редкими картинами, я бы хотел приобрести одну такую для своей коллекции. - подошёл к незнакомцу Айзен. Голос его звучал убедительно, так как светловолосому чунину не раз приходилась играть разнообразные роли во время разведывательных миссиях. 
- Я что, похож на дурака? - отрезал мальчуган - ты не тот за кого себя выдаёшь, я видел как ты используешь технику, значит ты шиноби. Не знаю на кого ты работаешь, но Охао не обрадуется новости, что кто-то пришёл по его душу.
Сын хокаге клацнул челюстью от неожиданности, от кого угодно, но не от мелкого сопляка он ожидал разоблачения, тем не менее рассеивать технику Айзен не спешил. Его больше беспокоило то, что выполнение задания может быть поставлено под угрозу из-за столь раннего разоблачения. Однако, переживания прервал писклявый голос:
- Но мне всё равно, я, конечно, могу рассказать Охао о тебе, но так ли это выгодно для меня? - намекающим голосом пищал мальчуган - а если попытаешься меня убить, то только себе хуже сделаешь.
"Вот мелкий шантажист, мне сейчас совсем не до игр"
- Я могу дать тебе денег на еду, если дашь мне адрес этой лавки и не расскажешь про моё присутствие. - тихо пробурчал шиноби, немного наклонившись к собеседнику.
- Ты можешь дать человеку рыбу и он будет сыт один день, а можешь дать удочку, и он никогда не будет испытывать голода. - подняв указательный палец вверх и скорчив заумную гримасу заявил паренёк. Таких мудрых мыслей от него Узумаки не ожидал и на секунду оторопел.
- Ну... удочки у меня нет, я же не рыбак. - пожал плечами светловолосый чунин.
- Да, но и я не рыбак, у тебя есть кое-что другое. - кивнул на набедренную сумку мальчуган - кунай - шепнул он.
"Откуда я знаю, может быть он фермер, кунаи же изначально не для убийства придумали, да и потом, всё таки моё оружие не казённое. А вообще, это скоро превратится в какую-то валюту, то в споре их проигрываю, то расплачиваюсь ими. Да я в бою и не так сильно трачу"
- Ладно, держи, только об этом никто знать не должен. Ни о том что я тебе его дал, ни о том, что ты меня вообще здесь видел. - продолжал Айзен всё также тихо.
- По рукам. По улице и направо, ты сам узнаешь это здание. - убегая кричал парнишка. У Узумаки небыло никаких гарантий, что его не обманули, тем не менее, он наделся на совесть оборванца.
Блондин шёл по грязной улице до тех пор, пока не воткнулся в стену. Поворотов никаких не было. Он уже успел расстроится, как вдруг заметил, что справа от него был узкий и невероятно тёмный переулок. По таким шастать было не безопасно, да и с учётом того, что навигатором был маленький нищий прохвост, всё это в совокупности было больше похоже на ловушку, а не на точный маршрут. Не без доли безрассудства, Айзен повернул в подворотню. Спустя какое-то время, он вышел в ранее неведомые для себя территории. "И в этой деревне я жил всю жизнь?" . Местность была действительно неизвестной для парня, тут обобщились все крупные нелегальные лавки. Одна из них имела лозунг "Искусство на любой вкус и цвет". Открыв стеклянную дверь, чунин прошёл внутрь. Издался характерный звук колокольчиков, которые он задел дверью. Перед ним, за витриной находился богато одетый человек.
- Вы Охао?

68/70

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

0

14

<<< Главные ворота
Немного отходя после миссий морально, Нишио возжелал отдохнуть и физически. Для этого он выбрал какое-то неприметное кафе и уселся за стол в помещении. Как никак на улице было уже довольно прохладно, поэтому на веранде стульев не было, как и посетителей. - Мне один кофе, пожалуйста, - коротко и достаточно вежливо бросил он официанту, который довольно быстро оказался рядом с гостем сего заведения. Несмотря на некоторую "скромность", оно было сделано на славу, и вызывало чувство уюта и комфорта, которые невольно расслабляли брюнета. Такая атмосфера многого стоит... Неплохое местечко, надо будет его запомнить. Сенджу всегда нравились такие места, где можно было спокойно посидеть, а народу было не так уж и много. Пресловутый Ичираку Рамен, например, является очень популярным заведением, во многом благодаря тому, что Хокаге невольно разрекламировал его, посещая всякий раз, когда ему выдавалась свободная минутка. Возможно, когда-то та забегаловка была совсем непопулярной, и потому Наруто любил проводить там время? Или ему просто очень нравится тот рамен, хм.
  Спустя примерно пять минут, вежливый работник поставил на стол чашечку ароматного кофе, приятно позвякивая посудой. На тарелочке, помимо всего прочего, была симпатичная и довольно аппетитная печенюха, что не могло не радовать. Тут же расплатившись, Нишио принялся испивать этого прекрасного напитка, прикусывая печеньем. Взгляд был устремлен куда-то в сторону, а глаза при глотке то и дело закрывались, словно освобождая разум от лишней визуальной информации, дабы в полной мере насладиться вкусом. Что ж, пока ребята работают с тем пареньком, я бы мог заняться какой-то небольшой работёнкой. К тому же, Хокаге наверняка потребуется время для того, чтобы составить определенный план действий по отношению к Закату. С Акацуки был не самый приятный опыт, но это был опыт. Надеюсь, в этот раз действия будут иметь более опережающий характер. Опережающий характер в данном контексте означал перехватывание инициативы со стороны Листа. Помимо всего прочего, не мешало бы задействовать и другие селения. Это поможет напомнить им, что дипломатические отношения важны всегда, а не только в самый последний момент. В этом смысле Нишио был в какой-то мере озадачен и обезоружен, потому что не ожидал, что после Четвертой Мировой и такого крупного альянса вообще возможно войны между селениями. Нет, он был не против войны как таковой, и принимал её как должное, но этот факт все-таки противоречил тем идеям, которые преследовали их предки. Что же тогда случится, когда старое поколение окончательно потеряет свою силу?
   Впрочем, высокие темы быстро улетучились из головы вместе с последним глотком кофе, и Сенджу поднялся, отправившись дальше. По пути он зашел в телефонную будку и сделал запрос в резиденцию, которая выдала ему миссию. Все-таки телефонная связь имела колоссальные плюсы. Брюнет направился в сторону станции, предвкушая встречу с заказчиком.
>>> Станция Коноха

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы