лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы

Улицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s6.uploads.ru/t/TW158.png

Многочисленные улицы Селения, вдоль которых с фасадов зданий вывесками зазывают потенциальных посетителей различные заведения, среди которых многочисленные магазины, забегаловки, бары и многое другое. В любую точку города можно добраться на поезде.

0

2

Резиденция Конохи <<<

Выйдя из канцелярии, юноша вальяжной походкой потопал по мощёной дорожке в сторону того самого места, где в последний раз видели Сато. То был небольшой ресторан традиционной кухни страны огня, по сведениям, полученным им из свитка с заданием, гуся видели около мусорного бака этого заведения.

-Как и ожидалось, его тут уже нет. Но проверить стоило. Пробормотал Наоки, смотря в сторону мусорки, куда этот ресторан выкидывал испорченную еду. Тут был только мусор, помойный кот и сардины которые тот неторопливо ел. Наверное их кто-то ему дал из ресторана. Увы кот не гусь. Хотяя... если покрасить и приклеить ему перья клеем моментом, хахаха! А, ладно, это всё глупости Посмеялся в мыслях он, при этом почесав свою репу и решив опросить местных, ведь вдруг они чего видели. И именно с этого момента пошло поехало! Сперва запад, потом восток и север конюхи, от одного свидетеля неуловимого гуся к другому. Не будь это его заданием и не знай о существование Сато, юноша подумал бы, что в селение возникла секта “Свидетелей гуся”.  Этот чёртов пернатый был везде и всюду, исходил своими перепончатыми лапами всю коноху, делая его поиски весьма проблемным заданием. Ведь каждый видевший его человек, указывал абсолютно разное направление. 

Он что петляет, запутывает следы? Это чего за гусь такой? Кого меня послали отыскать? Это же вроде миссия ранга Д, нет? Невольно подумал юноша офигев от действий Сато и попутно зауважав эту утку. Так я его не найду, тут нужен спец! Я в выслеживание не мастак. А кто у нас признанный мастер в этом деле?  Размышлял юноша стоял около стенки и пырясь в небеса, на белоснежные облака-лошадки. Ммм… надо найти Хьюгу и заставить его мне помочь. Порешил парень и потопал искать уже не гуся, а конкретного человека.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-20 04:11:28)

+2

3

Начало
Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде,
Восемнадцать мне уже!

Тьфу, что за конченую музыку я слушаю?

Ничем не примечательный юноша потянулся в карман и, достав плеер, пару раз ткнул в него, переключая песню в наушниках. Тяжелые гитарные рифы больше радовали его слух, чем галимая попса, которую штамповали ради денег в огромнейших количествах. Засунув плеер назад в карман, юноша сладко потянулся, чувствуя, как хрустят суставы позвоночника. Благо, выдался свободный день. На работу не вызывали, а переться на собрания клана у него не было никакого желания. И он отмазывался тем, что завален бумажной работой. Всю бумажную работу он сделал еще вчерашним днем. И, разумеется, никому об этом не сказал. Потому что крайним сроком выполнения работы был только завтрашний день. В итоге – он просто устроил себе выходной. Дома не сиделось, тренироваться было не с кем. В итоге – он просто гулял по Конохе, разглядывая людей и архитектурные строения, именуемые в простонародье домами. Архитектура Конохи была, конечно, приятной и красивой. Но уже настолько приевшейся взгляду, что ему хотелось поехать куда-нибудь в мрачную и туманную страну Воды, чтобы хоть как-то разбавить эти пейзажи.

В руках был стаканчик с холодной газировкой. Он купил его, чтобы утолить жажду. И уже трижды пожалел об этом. Сладкий напиток лишь усиливал жажду. А выкидывать было жалко. Бирус с удовольствием бы засел в каком-нибудь кабаке и распил бы с кем-нибудь из своих закадычных друзей бутылочку саке, но, как назло, никого не было в поле зрения. А целенаправленно тащиться к кому-то домой, чтобы предложить ему выпить, попахивало алкоголизмом. В итоге – Бирус продолжал шляться по селению, абсолютно бездельничая и рискуя наткнуться на кого-то из своих начальников. А это уже попахивало резким придумыванием оправдания.

И только лишь стоило ему задуматься над тем, что пора бы использовать врожденные способности, чтобы найти себе собутыльника или оппонента, как на горизонте замаячила блондинистая макушка, не узнать которую Бирус не мог.

- Наоки! ЭЭЭЭЙ! НАО-О-ОКИ! – Орать через всю улицу было не лучшей идеей. И Бирус не придумал ничего лучше, чем запустить в друга детства закрытым стаканом с газировкой, запуская его будто сюрикен. По его расчетам, над которыми он трудился последние сорок лет своей жизни, скорость, направление ветра, освещение, время суток, слабая оживленность людского потока и, пожалуй, сила земли должны были дать понять Узумаки, что в него летит стакан. В прочем, если тот не поймет, то стакан очень близко познакомится с лицом блондина. Этот вариант Бируса тоже более чем устраивал.

Отредактировано Hyuga Beerus (2018-02-20 20:22:56)

+2

4

Первые пять минут юноша ещё пытался искать своего старого друга, выглядывая его силуэт в огромной толпе. Но, прошло пять минут, потом ещё пятнадцать минут, и вот уже и двадцать. Сколько бы он не высматривал, силуэта своего знакомого он так и не находил. Опечалившись, блондин решил просто найти любого Хьюгу. И принялся внимательно всматриваться в лицо каждого черноволосого парня встречаемого на пути. Юноша тешил себя надеждой, что следующий неприменимо будет нужным ему человеком с Бьякуганом. Но, увы, в Конохе было уж очень много темноволосых мужчин, можно даже смело заявить, что у здешних узкоглазых этот цвет входил в пятёрку самых распространённых окрасов шевелюры. Отчего каждое встреченное им существо похожее на Хьюгу было ему мала того что незнакомо, так ещё и без Бьякугана. И если первое он мог проигнорировать из-за своего нахальства, то второе жирной полосой зачёркивало так и рвущийся вырваться из его уст выкрик о срочности положения и важности найти гуся.

-Чёртов Бирус! Как он не нужен, то тут как тут, а как… Начал было причитать Наоки себе под нос, как вдруг увидел стакан. И не простой, летающий! А летающие стаканы это редкость. Под властью безжалостной силы, что носит имя гравитация, предмет летел прямо ему в лицо. Будто имея собственную волю, контейнер для жидкости сделал финт вокруг нескольких человек, тем самым незаметно сократив дистанцию и представ перед глазами уже в доли секунды до столкновения.  Поняв, что увернутся уже не получиться, юношей было принято волевое решение отразить стакан лицом. БАААААААМ! Прозвучало тот час. Это было эпично, такого ещё никто не видел, по крайней мере, сегодня и на этой улице. Стакан и человек. Человек и стакан. Эпичное противостояние длилось всего секунду, результатом которого стакан проиграл. Контейнер для жидкости упал наземь, а юноша стоял на двух ногах, при этом приняв победную позу. –Я сделал это! Я победил! Заявил он твёрдым тоном, после чего встряхнул свои златые волосы аки секси. Личико при этом каким-то волшебным образом было в полном порядке. -Но что это было? Какой мудак кинул в меня стакан? Через секунду после прошлых действий сообразил он и начал оглядывается по сторонам. И уже через мгновение увидел среди толпы своего старого друга детства. –АХ ТЫ МУДИЛА! Крикнул он, после чего начав сокращать с ним дистанцию.

-Ты мне моё личико чуть не поранил! Я ведь такой милаха, понимаешь же? Просто идол, просто идол. Узнай об этом мои поклонницы, тебя бы сожгли на костре. Но не бойся, я тебя прощаю, отвожу грехи. Какой я святой, а? Но взамен ты должен мне услугу. Я тут гуся ищу. Красный хохол, умеет быть пафосным и по словам всех кого я расспрашивал он был везде. Вездесущ. Мне кажется, он специально от меня плутает по всей деревни, дабы замести следы. Подозрительный гусь. И, да, не спрашивай меня, почему я ищу гуся. Начал тараторить Наоки, при этом после последнего заявления, глаза его светились и просили противоположное. Он был тем ещё говоруном и все его друзья об этом прекрасно знали.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-21 01:20:13)

+2

5

Бирус ожидал чего угодно. Что Наоки просто поймает стакан, что он кинет его в обратном направлении, что призовет огромную жабу или прочую нечисть. Даже что он завоет, обрастет шерстью, отрастит клыки и когти, и начнет грызть людей прямо на улице. Бирус не ожидал лишь того, что стакан на полной скорости врежется прямо в смазливое личико блондина с громким, на всю улицу, хлопком. Благо, что тот не открылся от удара. Крышка слетела лишь когда стакан коснулся земли. Впрочем, этого Бирус уже не увидел. Громкий смех уже заливал улицу, а многие прохожие оглядывались на юношу, который, схватившись за живот, не мог сдержать громкого смеха. Щеки быстро залились краской, а из глаз начинали течь слезы от смеха. Но остановиться шиноби из дофига элитного отряда Конохи уже не мог. Процесс был запущен. Теперь остановить его смех могло только резкое появление на горизонте фигуры не ниже Хокаге. Но таких, увы не предвиделось. Ноги подкосились и брюнет упал на колени, держась руками за уже болящий живот и продолжая заливаться смехом. И абсолютно пропустил мимо ушей большую часть негодования его старого друга.

Это был самый рабочий способ общения с Наоки. Блондин настолько много говорил, что лучше всего было выключать мозг на середине его повествования. Или включать его на этом же месте. Ибо полного объема информации, которую Узумаки заливал в уши своим оппонентам, не выдержал бы ни один мозг. Вот и в этот раз Бирус прослушал большую часть того, что говорил ему блондин, пытаясь перестать ржать как спидозная лошадь и пытаясь банально перевести дух. Попытки отдышаться иногда прерывались отдельными смешками, потому что Хьюга вспоминал эпичный момент близкого и горячего поцелуя Наоки с стаканом газировки. Интересно, если бы вместо стакана был камень, то в каком бы тоне они сейчас разговаривали?

С трудом он поднялся на ноги, все еще держась за живот и, отряхнувшись, все-таки обратил внимание на своего визави. Отношения между этими двумя были довольно близкими. Наоки был одним из тех, с кем Бирус хорошо общался с самого детства. Они не часто ходили на задания, поскольку Бирус уделял слишком много времени своим тренировкам и слишком мало времени рутинной работе шиноби. А потом его перевели в АНБУ и дороги друзей совсем разошлись. Встречаясь раз в неделю в кабаке они, конечно, хорошо проводили время, но не более.

- Что там у тебя за трудности? - Бирус уже пожалел о том, что спонтанно бросил стаканчик в старого друга. Надо было хорошо прицелиться, чтобы стаканчик попал в лицо Наоки ребристым дном, а не торцом. - Что ты опять хочешь от меня, а? - Разумеется, что все повествование о гусе Хьюга пропустил мимо ушей. - Если тебе опять надо найти ключи от дома, то не дождешься. Я не буду снова работать ищейкой для тебя.

+2

6

Что ты опять хочешь от меня, а? Если тебе опять надо найти ключи от дома, то не дождешься. Я не буду снова работать ищейкой для тебя. Произнёс его друг, очень расстроив Наоки этими словами. Но я ведь уже сказал! Недовольно брякул он в ответ, начав смотреть на своего однокашника укоризненным взглядом. Гуся найти надо. Вновь повторил Наоки, тяжко да побольше вдохнув в лёгкие воздух от мысли о том, что уже начал привыкать к “глухоте” своих собеседников. Почему каждый второй человек с кем я общаюсь, внезапно становятся глухим? Думал юноша, продолжая укоризненно глядеть на своего старого друга. Он просто смотрел. Не говорил, только глядел прямо в глаза. Укоризненно, с прищуром - это важно. Через 10 секунд таких гляделок, юноша всё же удосужил своего приятеля звуком своего голоса, перед этим тяжко выдохнув набранный воздух, будто тем самым изгоняя из себя всё то недовольство. Сразу же после этого глаза юноши стали нормальными, дружелюбными, а на губах расцвела улыбка. Мне надо найти очень пафосного гуся по имени Сато. Я не знаю действительно ли он пафосный, но в свитке говорилось, что таки да. В его поисках я исходил всю деревню, опросил множество самых разных людей, но всё никак не могу найти. И это при том, что видело его тьма тьмущая. Настолько много, что мне даже показалось сперва, у нас в деревне секта имени Гуся появилась. А потом когда я прикинул, в каких местах его видели, мне стало казаться, что он заметает следы, петляет. Ужас! Сраный гусь, я уже столько времени на него потратил! Просто УЖАС! Недовольно прокричал он к концу и топнул пару раз ножкой. Ну, так что? Поможешь мне найти Сато? На тебя всё надежда! Хотя чего я спрашиваю? Поможешь! Можешь считать это платой за шальной стакан. Закончил юноша свой монолог, начав уверенно и в ожидании смотреть на своего собеседника мол “Ну, давай, приступай”.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-02-28 22:51:41)

+2

7

Эх, хотел Бирус снова отвлечься на что-нибудь другое, чтобы не слышать блондина и его трехчасовой монолог. Но нельзя было. Тогда бы он в очередной раз пропустил важную информацию мимо ушей. И снова пришлось бы выслушивать длительные рассказы наоки. Каламбур на пустом месте. Если хочешь меньше слушать Наоки, то нужно больше его слушать. Чтобы тому не пришлось повторять.

- Очень важное и сложное задание для джонина, Наоки. Ты серьезно? Гусь? Обычный гусь? Для шиноби твоего ранга? Может, это гусь с риннеганом? Или гусь-джинчуурики-десятихвостого? Если бы я не знал тебя так хорошо, то решил бы, что это гусь-шиноби. Но, зная тебя, я понимаю, что ты просто не додумался купить пшена в ближайшем магазине и дождаться, пока гусь сам тебя найдет. И вообще, ты знал, что такая вещь как Бьякуган создана не для того, чтобы гусей искать? Я еще в детстве заколебался объяснять всем подряд, что я не буду искать их кошек, собак, сережки, кошельки и потерянный смысл жизни. Почему Хокаге не использует девятихвостого, чтобы помогать людям донести покупки до дома?

Лениво отобрав у Наоки лист с заказом, Бирус несколько раз перечитал текст про поиск гуся. Не, серьезно. Гуся. Двадцатилетний джонин искал гуся. Не заставлял команду генинов искать гуся, а сам искал.

- Всю работу за тебя буду делать я, а славу, честь, красоток-фанаток и бабло получишь ты. Может еще и гусиная ножка тебе перепадет. Не, дружище, мы так не работаем. Гусь не волк, в лес не убежит. Сначала поиграй со мной в собутыльников, а потом уже найдем твоего гуся. Давай же, пошли. – Не особо интересуясь желанием блондина употреблять алкоголь, Бирус схватил его за локоть и потащил чуть ли не силой в ближайшую небольшую забегаловку, предоставляющей путешественникам комплексные обеды и весьма маленький ассортимент алкоголя.

Взгромоздив жопу на крутящийся стул и усадив Наоки  рядом, черноволосый мгновенно сделал заказ бездельничающему повару. – Бутылку саке, два отёко и креветок в соевом соусе. – Любимая выпивка и закуска Хьюги. Не проходило и недели, чтобы тот не надрался в какой-нибудь забегаловке до состояния отсутствия возможности стоять на ногах.

Дожидаясь заказа, темноволосый все-таки повернулся к своему визави. – Что вообще нового в жизни происходит? Кроме поисков гуся, разумеется. И как тебя вообще угораздило взять такой заказ?

+2

8

Всю работу за тебя буду делать я, а славу, честь, красоток-фанаток и бабло получишь ты. Может еще и гусиная ножка тебе перепадет. Говорил белоглазый, а Наоки кивал на каждое его слово. Если не учитывать то, что с поимки гуся большую часть перечисленного не получить всё действительно было так - Бирус будет делать всю работу, а вся прибыль достанутся Наоки. И он не возражал против такого расклада. Более того, златовласому всё нравилось, потому он и кивал в знак подтверждения, мол "Говоришь всё правильно, да, так всё и будет". Но тут вдруг он услышал вторую часть монолога. Не, дружище, мы так не работаем. Гусь не волк, в лес не убежит. Сначала поиграй со мной в собутыльников, а потом уже найдем твоего гуся. Давай же, пошли. Наоки уже было хотел закричать о важности поимки подлого преступника породы гусиной, но, даже не успев сказать коронную фразу Нанадайме Хокаге, оказался в забегаловке, где сидя на крутящемся стуле, смотрел как Хьюга заказывает себе выпивку и закусь.

Мне всё то же самое. Сделал закал юноша, попутно печально вздохнув тем самым свидетельствуя о своём смирении. Что вообще нового в жизни происходит? Кроме поисков гуся, разумеется. И как тебя вообще угораздило взять такой заказ? Задал вопрос Бирус и это был хороший вопрос! Хоть о последнем я вроде бы просил тебя не спрашивать... или не просил? Произнёс Наоки, при этом глаза его светились аки солнце, он будто ожидал этого вопроса всем сердцем и душой. Ну да не важно, раз уж ты спросил за жизнь, я расскажу тебе свою историю, ибо одно вытекает из другого. Всё началось в старые времена чуть менее месяца назад, вроде бы был понедельник. Свет озарил моё сонное личико, заставляя меня проснутся. Немного обматерив солнечные лучи, что каким то боком забрались ко мне в комнату, очередной мать его раз, я понял, что не хочу никуда идти. И не пошёл. Потом ещё не пошёл, и через неделю никуда не пошёл, а потом у меня кончились продукты с туалетной бумагой, вынудив меня пойти в магазин. Ктож знал, что меня поймает старик из канцелярии! Он заставил меня прийти к нему на следующего утро и выслушать всю ругать, что он только мог из себя извергнуть, попутно вручив свиток с поимкой гуся, что-то крича про "Джонины себя так не ведут, иди, выполняй работу генина". Вот я сейчас и ищу этого проклятого гуся. А у тебя как жизнь? Что нового?

...Тем временем на главных воротах, злостный разыскиваемый преступник по кличке Сато, гусиной походкой шагал в сторону леса, полностью противореча словам Бируса о том, что гусь не волк и в лес не убежит. Топал он в сторону не так давно пнувшего его Хатаке Шо, наверное, дабы мстить.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-03-06 13:45:43)

0

9

... Пятнадцать минут спустя.

Первый стакан, второй, третий, закусить и так по кругу. Всё это сопутствовалось болтовнёй с его лобастым приятелем из рода белоглазых. – Ты не понимаешь Ык! У Ласки большие проблемы! Ласка не может перестЫкть убивать! Пытался он объяснить после десятого стакана саке. Тон его был серьёзен, а сам он был праведно уверен, что друг отчаянно нуждается в этой информации. Как эта тема вообще возникла в их разговоре, он не понял, но факт есть факт, они говорили о ласках. Минут сорок если точнее. Потом час о девушках, ещё с пол о крабах и семь минут о пиве. К концу беседы Хьюга пытался проковырять носом свою тарелку, воображая себя праведным рыцарем объедков, а Наоки пошатываясь встал. У него была миссия! Важная! По крайней мере, для него нынешнего, что опрокинул изрядное количество стаканов саке. Посмотрев на своего друга и придя к выводу, что тот уже в зюзю, Узумаки махнул рукой и с возгласом – Лан Ык! Сым найду! Ык! Потопал искать гуся. Шагал он уверенно-неуверенно. Это была очень странная походка, где с уверенностью дракона делая каждый свой шаг, человек с такой же уверенной неуверенностью чуть ли не падал от каждого своего шага. И то не удивительно, выпил он всё же знатно. Если бы не его природная выносливость, что изрядно превосходила туже у Бируса, он также бы сейчас утыкался в свою тарелку.

- Ципа-ципа-ципа! Ык Говорил он шагая по мощённой дороге. По какой-то причине юноша решил пойти в сторону главных ворот деревни. Он сам не понимал, почему туда идёт, но инстинкт именуемый выпивкой, словно магнит манили его туда. Голоса в голове шептали сладкие речи о том, что поймав этого гуся, он станет Хокаге. О том что гусь сейчас у главных воротах и пытается создать межпространственный телепорт на планету гусей от куда явятся его собратья с бластерами и завоюют деревню, а после и весь мир. Голоса сладостно вещали, что только он может остановить эту злостную утку. И где-то на заднем фоне, заглушённый выпивкой здравый смысл изрекал истину о том, что всё херня и не стоит верить этим странным речам… он его не было слышно.

Главные ворота

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-03-16 01:39:15)

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы