- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы

Улицы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Джонин внимательно следил за действиями шиноби, не забывая при этом и об чуунине-преступнике. С появлением второго шиноби, его шансы на удачный побег скатились к нулевой отметке, но все-же не стоит расслабляться. Каэде уже показал, что просто так сдаваться он не намерен, а значит стоит готовиться к неприятностям.
Новоприбывший шиноби, создал древесного клона и отправил, его вниз к тому месту где сейчас находился Райдо. Факт использования мокутона, не мог скрыться от любознательного ирьёнина и он стал догадываться о личности прибывшего шиноби.
-Так! Давай те по порядку! - взгляд шиноби переместился на Акэти. - Райдо, да? Доложи что произошло в том доме и лучше бы ничего не утаивать!
Ирьёнин, не желая терять зря времени начал рассказ:
-Думаю лучше начать с начала... В ходе выполнения задания, мне удалось обнаружить в доме заказчика, труп 15-летней давности. Вскоре все улики привели меня к Каэде Кимичи. После непродолжительной бесседы, я по-пытался задержать подозреваемого и отвести его в ближайший полицейский участок, но...все пошло не по плану и при помощи взрывных печатей тот сбежал. Дальше, рассказывать осбо нечего. Преследования, бой и твое появление. - договорив, Райдо глянул в сторону преступника. Реакция от того не заставила себя долго ждать.
-Лжец! Клевета! Он... - Каэде пытался еще что-то сказать, но был остановлен Райдо.
-Мои слова так же может заказчица - жена покойного. Она видел труп своими глазами, а так же послание оставленное убитым, которое в принципе и привело меня к Каэде. - сказал джонин - [b]А слова про революцию и прочее, бред который должен был запутать тебя. [\b]
Договорив, шиноби обнаружил, что чуунин стал медленно отступать назад, явно готовясь сбежать.

0

62

Парень тяжело вздохнул, он ожидал немного большего от ответа, но и это было достаточно. Если доставить старика куда следует, то и информации можно будет выпытать еще больше. Настоящий Тайга спрыгнул с крыши и развеял своего древесного клона.
-Он полностью в твоём распоряжении. И похоже все прошло довольно спокойно - сказал парень подходя к старику, который хоть и попытался оправдываться, но это ему вряд-ли бы помогло. Подойдя к подозреваемому Тайга замахнулся для удара, но в последний момент остановился, он сейчас хотел его ударить, но обстоятельства не позволяли ему это делать. Он попытался обмануть его, возможно даже мог отправить по ложному следу, что увеличило бы время его миссии.
-Делай с ним все, что пожелаешь! - еще раз повторил Шиноби, он и так потерял довольно много времени на это событие и теперь придется начинать все с начала. Парню к этому не привыкать. Запрыгнув вновь на крышу здания парень покинул место стычки.
Тага довольно быстро добрался до центральной улицы деревни, почему он не направился до точки с места стычки? Ответ был довольно очевиден, ближайшее место, в котором нашли пострадавшего было как раз таки недалеко от центра, но она практически ничего не давало следствию. Человека нашли в подворотне без сознания и быстро доставили в больницу, где выяснили причину бессознательного состояния. Пострадавший был одним из последних, а значит можно было найти кое-какие улики. Определив примерный маршрут парень двинулся в сторону места "преступления".

Добрался он таки быстро, но понял, что без фонарика делать тут особо нечего. Выругавшись парень двинул домой, проклиная все на свете.

Тайм скип на 29 мая.

Получив новое задание Тайга шел вдоль главной улицы рассматривая витрины магазинов или глядя куда-то в небо. Прошлое задание прошло и без его участия, дилер сам выдал себя и дал поймать с поличным и в Тайге в таком случае ничего не досталось, не отвлекись он тогда на взрыв собрал бы лавры себе, но речь сейчас уже не о делах давно минувших дней.

--->Главные ворота

Отредактировано Taiga (2019-08-04 23:40:56)

0

63

Наблюдая за действиями Тайги, Райдо все больше и больше не понимал этого человека. Зачем он вообще сюда пришел, если ничего не сделал и просто ушел? По всей видимости Каэде этого тоже не понимал.
Решив не забивать себе голову этим вопросом, мало ли что у этого джонина в голове творится, Райдо использовал шуншин и бросился на врага. Он прекрасно видел, что левая рука чуунина сильно повреждена, после ранения кунаем, да и сам Каэде вообщем-то еле стоял на ногах. Все же сражаться в его то возрасте против джонина, было очееь трудной задачей, ну и использованный Райдо яд, давал о себе знать.
Чуунин пытался отступить, бросив вперед кунай со взрывной печатью, но знающий тягу старика к взрывчатым веществам, Райдо, сумел уклониться и уйти из-под атаки. Каэде прододжал не сдаваться и попытался скрыться, забравшись на одно из деревьев-гигантов, но метко брошенный кунай оборвал все его планы. Свалившись вниз с довольно большой высотф, старик потерял сознание и Райдо оставалось лишь спокойно выдохнуть. Усталость, яд и раны, все же взяли вверх над Каэдой и все что оставалось сделать шиноби, так это связать буйного старика и отвести его в полицию Конохи.
-Ну вот и все... - проговорил ирьёнин, связав конечности шиноби веревкой и забросив бессознательное тело себе на плечо.
Добраться до нужного места получилось довольно быстро. На удивление самого Райдо, людей на улице почти не было, что сыграло ему на руку. Сдав Каэде полиции и объяснив всю ситуацию на что шиноби потратил несколько часов, он наконец позволил себе полноценно расслабиться. 
-Ну и денек - Райдо усмехнулся и глянул на небо.
Тут то джонина и осенила идея, узнать про Каэде, чуть больше информации, чем располагает он в данный момент. Все же старик заинтересовал Райдо и ему хотелось узнать об этом человеке побольше. С такими мыслями, он и отправился к архиву.
Архив

0

64

Дома Айзен избавился от всех лишних вещей, а также переоделся в новую одежду. Предстоящая миссия была не сложной и не опасной для жизни, в общем риска не подразумевала, а следовательно можно было не беспокоиться о безопасности и снаряжение было вольным. Куртка чуунина, как и другая униформа шиноби, была бесполезна, а потому так и осталась пылиться в шкафу. Узумаки встал перед зеркалом и осмотрел новый наряд. Деньги потрачены были не зря, костюм был хорошего качества и шёл к лицу блондина.
"‎Пора выходить в люди. С миссией я справлюсь на раз два и уже к вечеру буду работать с жабами"‎ - подумал светловолосый чуунин, которому предстояло провести время с малолетней дочерью влиятельного бизнесмена. Последний приехал в селение для визита к Хокаге, чтобы обсудить ряд вопросов важных для деревни и кармана буржуя. Место встречи было в самой деревне, недалеко от ворот, поэтому стоило торопиться. Узумаки кинул беглый взгляд на часы и чуть дёрнулся, стрелки уже приближались к тем цифрам, которые обозначали время прибытия Айзена к точке назначения.
"‎Что-то я засмотрелся на себя. Опаздывать нельзя, это дурно выставит деревню в глазах заказчика"‎
Чуунин вылетел из комнаты и поспешно выскочил в дверной проём. Парень старался бежать как можно быстрее. Поняв, что ничего не выходит из-за того, что ему на пути вечно мешают прохожие, являющиеся препятствиями, которые необходимо оббегать, Айзен переместился на крыши, по которым перемещаться было свободнее. Благо шиноби могли себе такое позволить.
"‎А вот и тот ресторанчик, около которого нам нужно было встретиться. Я как раз вовремя. А вот и они. Уже стоят. Лучше спуститься с крыши и подойти к ним пешком, а не слетать непонятно откуда"‎
В итоге, светловолосый шиноби спустился в какую-то подворотню и уже оттуда вышел на главную улицу. Таким образом, парень приблизился к своим заказчикам и уверенно представился:
- Узумаки Айзен, чуунин Конохи, мне было поручено провести время с вашей дочерью - шиноби перевёл взгляд чуть ниже, на ребёнка, рядом с немолодым солидным мужчиной стояла пухленькая девчонка в розовом платьице.
- Всё верно, это я заказал миссию у твоего руководства, но перед этим, проводи меня до резиденции.

0

65

До резиденции добраться было не так трудно, к ней вела основная улица деревни, и, ко всему прочему, она располагалась не так далеко. Навстречу небольшой компании, которая состояла из сына бывшего главы селения, влиятельного предпринимателя и его дочери, двигалось множество людей. Улицы были заполнены прохожими, ввиду отличной погоды, заключавшейся в том, что солнце светило ярче обычного, а температура казалась просто идеальной, не слишком жарко, но и не холодно. Кроме того, сегодня был выходной, что также отразилось на количестве гуляющих индивидов.
Прошли Айзен с заказчика почти в полной тишине, никто не начинал разговор, да и это было совсем уж бессмысленно. Добравшись до места назначения, наниматель повернулся к Узумаки и деловым тоном сказал:
- Итак, суть миссии ты знаешь, встретимся здесь около семи часов.
- Конечно, как скажете, желаю вам удачи в предстоящих переговорах. Я могу приступать? - уточнил блондин.
В ответ на это бизнесмен кивнул и, попрощавшись со своей дочерью, пошел в резиденцию. С этого момента миссия официально началась.
- Ещё раз привет, меня зовут Айзен. Пока твой отец ведёт свои дела с Хокаге, я должен быть с тобой. Есть идеи как провести время? - сказал Айзен спокойным голосом.
Девочка немного потупила взгляд, но потом ткнула себя пальцем в живот и сказала:
- Я хочу есть. - немного помолчав, она продолжила - Люблю данго.
Узумаки начал вспоминать, где можно найти заведение, подающее эти рисовые шары. В последнее время, шиноби ел либо дома, либо в своём любимом Ичираку Рамен. Немного постояв на месте, погружённый в свои мысли Айзен откопал в сознании ресторанчик, в котором был как-то давно. Парень кивнул дочери предпринимателя и махнул рукой, подав знак, чтобы она шла за ним.
- В таком случае, сейчас мы пойдём в ресторан данго, там полно всяких сладостей, в том числе и то, что ты хочешь. Данго их фирменное блюдо, думаю ты не разочаруешься. У тебя же есть деньги?
- Папа дал мне на развлечения.
- Тогда хорошо, идём. - ответил Айзен.
"Ну хорошо хоть этот толстосум не заставит за неё платить, можно расслабиться. Всего несколько часов и я начну новую жизнь... Ладно, сейчас мне нужно выполнить задание и не подставить Конохомару."

Смена локации --> Ресторан Данго

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-07-07 16:32:35)

0

66

Гора Мьёбоку -->

"‎Почему каждый раз когда в Коноху приезжает какая-то важная персона, то охранять его членов семьи посылают охранять всенепременно меня? Неужели в селении нет ни одного свободного чуунина или джонина-лентяя, чтобы поручить им это задание и не срывать меня с тренировок режиму"‎ - размышлял недовольный Айзен, сидя на ветвях дерева, расположенного напротив окна комнаты близкой родственницы даймё. Нельзя сказать, что обучение шло гладко, и, сорвав парня, сильно помешали ему в изучении техники, ведь Узумаки за всё это время не продвинулся ни шаг.
"‎Вот бы всё прошло быстро и без проблем, надеюсь быстрее вернуться на Мьёбоку. С чего они вообще взяли, что она сбежит на какой-то праздник?"‎ Но Айзен не знал девушку также хорошо, как её родственники. Уже вечерело, послышался глухой скрип открывающегося окна. Шиноби лениво отвёл свой взгляд от блокнотика, в котором что-то черкал карандашом, и увидел, как через подоконник поочерёдно перевалились две ноги. Девушка спрыгнула с такой лёгкостью, как будто делала это уже не в первый раз. Скорее всего так оно и было.
Торопиться Айзен не стал, необходимо было держаться на расстоянии, чтобы его не обнаружила девчонка. Парень дал её время пробежать чуть вперёд, после чего спешно прыгнул с дерева на крышу здания, затем направился по направлению свой цели. Девушка минула несколько домов прежде чем скрыться в переулке. Блондин тихо следил за ней сверху. Видимо она его ещё не заметила, наверно сбегала так часто, что уже перестала волноваться за то, что её заметят.
На главной улице было очень людно, поэтому чуунину не нужно было волноваться за сохранение анонимности, и он смог спуститься с крыши, скрывшись в толпе.
Всё вокруг было украшено, множество огоньков и фонариков освещали наведённую в деревне красоту. Атмосфера праздника пропитывала людей, которых окружали различного рода балагуры и акробаты. Узумаки совсем не понимал, что сегодня за праздник и в честь чего фестиваль, да и не любил он такого рода мероприятия.
В первую очередь девушка отправилась к небольшому прилавку, в котором втридорога продавались сладости. Айзен же, в свою очередь, припарковался достаточно далеко, рядом с палаткой в которой продавались цветастые маски. Очередь, в которой стояла девчонка была достаточно большой, поэтому пришлось прилично подождать, прежде чем девушка достала из кармана свой плотно набитый кошелёк и отвесила продавцу несколько купюр взамен на данго.
"О чём она только думает, когда так смело светит своим бумажником из которого деньги чуть ли не сыпятся?" - опасения чуунина можно было бы назвать простой паранойей, если бы в следующее мгновение все финансы девушки не оказались бы в руках недоброжелателя. "Так и знал! Нужно поймать вора и как-то вернуть награбленное растяпе, но сделать это незаметно"
Задача была не из лёгких, по крайней мере вторая её часть. Узумаки сложил перед собой печать тигра и, использовав одну из базовых техник, оказался снова на одной из ближайших крыш. "Сверху всё видно лучше и не придётся толкаться, пробиваясь через толпу"

67/70
Shunshin no Jutsu

Shunshin no Jutsu

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости. Для такого метода использования не требуются ручные печати.
Когда шиноби использует дым, песок, чернила, чтобы замаскировать движения и применение техники, он может сбежать с поля боя. В таком случае он не может сразу сбежать из локации, а его оппонент может преследовать его. Если пользователь смог логично замести следы или ускользнуть, то он сбегает с поля боя.
Нельзя использовать при активной схватке. Применяется раз в три поста.

Техника телесного мерцания
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(5)

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-07-31 23:55:21)

0

67

В то время, когда девушка обескураженно застыла на месте, не успев осознать, что произошло, Айзен уже во всю осматривал копошащихся людей в толпе, напоминающих ему муравьёв. Один из них сразу же бросился в глаза, мелкий пацан двигался на достаточно большой скорости, толкая окружающих. Куда он так спешил было не понятно, но то, что он бежал со стороны родственницы нанимателя, да ещё и с кошельком в руке, было очевидно.
Узумаки ловко перемещался по крышам параллельно юному воришке и старался не терять его из виду, ведь это грозило тем, что тот мог скрыться с важной вещью, за которою сам чуунин мог получить нагоняй, а в худшем случае попасть на деньги. Ситуация осложнялась, карманник сдвинулся чуть вправо и побежал в сторону тёмных закоулков. Айзен ничуть не потерял уверенности и обратился к смекалке. Перепрыгивать через всю толпу парень не стал, дабы не привлекать к себе лишнего внимания, расстояние он пересёк с помощью доски, которая соединяла между собой две крыши. Зачем она там лежала известно одному богу, но такое блондин видел часто. Конечно, внимание к себе шиноби всё-таки привлёк, но не так много как мог бы, да и расстроенная девушка этого не заметила,что было наиболее важно.
Малец совершил фатальную ошибку, когда скрылся в закутках, по крайней мере он думал что скрылся. Отсутствие лишних глаз помогло сыну Наруто сократить дистанцию. Он спрыгнул вниз, красный плащ за его спиной развивался, делая парня похожим на типичного супер героя. Возможно это также сыграло роль в запугивание неокрепшего разума маленького воришки, а возможно тот просто был неопытным и любое лобовое столкновение вводило его в смятение, но когда Айзен приземлился прямо перед ним, то карманник шлёпнулся на мягкую часть тела и попятился назад, шустро перебирая руками. Кое-как у него всё же получилось встать на ноги, но как только похититель кошелька решил сделать рывок, то его предплечье оказалось обхвачено рукой светловолосого искателя справедливости.
- Брать чужое в приличном обществе не хорошо, это называется воровством. А знаешь что делают с ворами? - начал серьёзным тоном Узумаки - Ты можешь излить мне душу и рассказать, как же плохо тебе живётся и как холодно на улице, но поверь мне, за решёткой не теплее и кормят там не лучше. Зато какой там контингент! Вряд ли они поделятся с тобой своим опытом, но применение тебе найдут. - тут парень понял, что немного перегнул, но решил не останавливаться.
- А знаешь что? Будет гораздо лучше, если ты туда не попадёшь. Решим всё прямо здесь, ничего мне не помешает разобраться с таким отбросом как ты - на самом же деле Айзену бы помешали моральные принципы, но мальчишка про это не знал, а значит грязными приёмами вроде блефа пользоваться было можно - Если только ты не решишь вернуть краденое хозяйке.
- Я всё верну, обещаю. - глаза у мальчишки были круглые как монеты.
- Очень хорошо, а теперь побежал обратно с той же скоростью, как бежал сюда, а лучше ещё быстрее. - отпустил руку вора Айзен.
Не успел и глазом моргнуть Узумаки, как засверкали пятки молодого "Робина Гуда", но отдавать бедным награбленное он не собирался, ровно так же как и хозяйке. Вместо этого Айзен услышал звонкий смех. "Он меня провёл вокруг пальца"
- Неужели ты думал, что твои пафосные речи способны хоть кого-то напугать? - пропищал он убегая - .
Что-что, а бегал юнец очень недурно, не так хорошо как опытный шиноби, но тем не менее. К тому же у паренька была фора, да и сливаться с толпой он был приучен. Догнать проныру удалось лишь через несколько улиц. Айзен не стал пользоваться инвентарём и техниками, к тому же пытался сильно не вкладываться, чтобы не мешать людям пришедшим на фестиваль.
Когда воришку удалось прижать к стенке, блондин выхватил у него кошелёк, проверил содержимое и отпустил бегуна. "Нет смысла возится с ним, отдам кошелёк сам, у меня очень мало времени для того, чтобы наказывать его, родственница даймё остаётся без присмотра". А времени было действительно очень мало, вернувшись обратно, сын чуунин не нашёл девушки, в поисках даже не помог бьякуган, всё осложнялось тем, что вокруг было слишком много народа. Её нигде поблизости не было.
- У вас только что покупала данго девчонка у которой стянули кошелёк, где она? Я хочу вернуть ей награбленное?
- Прибяжали какие-то хулюганы в масках и утащили её, я ящо думаю, вот непруха, то кошалёк тиснуть, то саму. - старчески проскрипел продавец.
- Куда они побежали?
- Да чёрт их знаить. Вродя туда, один крикнул шо её надо к боссу тащить и они дёру дали. Я особо не смотрел. - старик показал кривым пальцем куда-то в сторону и блондин спешно побежал туда.

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-08-02 20:07:42)

0

68

"Возможно я поторопился, ведь старик мог просто напросто солгать, но даже если верить его словам, я узнать непростительно мало, я даже не знаю сколько было похитителей и как они все выглядели. Нужно было задать хотя бы пару вопросов прежде чем бежать"
Узумаки, вопреки всему, не стал разворачиваться и бежал вперёд. Ему снова пришла мысль использовать бьякуган, и в этот раз он решил не пренебрегать ей. Вены вокруг глаз начали набухать. Пока что обнаружить, что-либо полезное не представлялось возможным, но так было гораздо проще осматривать происходящее вокруг.
Не был лишним в этом деле и слух, которым блондин тоже активно пользовался, таким образом парню удалось откуда-то со стороны уловил информацию, которая, по его мнению, казалась полезной.
- Посреди людной улицы, как такое вообще возможно? - удивлённо восторгался незнакомец, опираясь на стену дома.
- Сколько их было? - восстанавливая дыхания поинтересовался Узумаки, остановившись возле собеседника.
- Немного, естественно.
- Можно подробнее - возмутился Айзен, не понимая восторгов незнакомца - Как они выглядели?
- Хах, ну они были рыжие. - пожал плечами мужчина.
- Все? - нахмурился чуунин.
- Ну да, все. - снисходительно покачал головой собеседник шиноби.
- Среди них же была девушка, верно? - торопливо тараторил парень.
- Да откуда мне знать?
- В смысле?
- Я что, похож на человека который изучает белок? Белки как белки, но вот только что они забыли посреди людной улицы загадка.
- Какие ещё белки?
- Да что вы от меня вообще хотите, сами подошли и начали глупые вопросы задавать, а теперь ещё чем-то не довольны.
"Я только потерял время, он ничего не видел... С другой стороны, не много я и потерял, если этот тип не видел ничего подозрительного, то здесь не было следов похищения. Если подумать, то вряд ли бы получилось просто так взять и выкрасть человека посреди фестиваля и остаться незамеченными. Я ищу не там где нужно"
Спустя какое-то время забегов из стороны в сторону и безрезультатных поисков свидетелей, Узумаки всё-таки смог напасть на след и выяснить направление движения нарушителей порядка. Каждая секунда была на счету, поэтому Айзен пытался действовать как можно скорее. Когда блондин понял, в какую сторону скрылись бандиты, то смог наконец-то взять себя в руки.
"Сверху видно лучше, только за сегодняшний день крыши спасали меня уже не раз. Посмотрю оттуда"
Оказавшись на одном из многоэтажных зданий Конохи, парень с помощью своего додзюцу начал осматривать окрестности. В определённый момент, Узумаки удалось отследить похитителей. Они уже "залегли на дно".
"Как я и думал. Далеко они убежать не успели. Наивные дураки, пора бы наведываться к ним и сделать свою работу. Наверняка какие-то шестёрки, серьёзные люди не стали бы так легкомысленно похищать родственника даймё. Ставлю свою повязку на то, что они собираются просить выкуп по всем законам жанра... но они не успеют".

62/70

Byakugan

Кеккей Генкай Хьюга и Отсутсуки Ичизоку. Одно из Трех Великих Додзюцу. Первая способность этого Додзюцу состоит в том, что оно дает пользователю обзор в 360 градусов, за исключением слепого пятна в районе первого грудного позвонка. Изначально, радиус обзора равен 50 метрам, но его можно увеличить путем тренировок.
Кроме того, Бьякуган позволяет видеть сквозь нечакротворные препятствия, как камни и деревья. Сквозь различные Дзюцу он видеть не позволяет. Наиважнейшей способностью Бьякугана является возможность видения Чакры в окружающем мире и живых организмах настолько детально, что различим даже её цвет.

Бьякуган
https://i.ytimg.com/vi/PcoTfcWhnqU/maxresdefault.jpg

Вид: Додзюцу
Классификация: Кеккей Генкай
Дальность действия: в зависимости от развитости способности
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 3 на активацию, 2 в пост.

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-08-02 23:36:44)

0

69

Чтобы добраться до негодяев, времени много не потребовалось. Во время своего мини-путешествия по деревне Айзену уже удалось соорудить в своей голове какой-никакой план, потому что врываться в комнату заполненную головорезами и кричать: "всем лежать, никому не двигаться" - идея не из лучших. Кем бы ты ни был сыном хокаге или сыном дворника, вступать в открытую битву с кучей противников, пусть даже, во многом, уступающих тебе по силе - моветон. Айзен считал, что нужно быть умнее их и превзойти хитростью. Для него это было дело принципа, он хотел доказать себе, что сильнее противников во всём. такое желание возникало на фоне недавних тренировок, которые оказались не очень удачными.
"Я на месте" - утвердительно фиксировал Узумаки прибыв на точку назначения. Перед его взором предстал небольшой деревянный домик в тёмной, неприметном месте. Перед входом стояла двойка громил, сложивших перед собой руки. За спинами у них торчали клинки, что показывало серьёзность их намерений в том случае, если какой-нибудь бедолага решится перейти им дорогу.
Айзен не был похож на такого бедолагу, но и шуметь пока было рановато. Как писал Сунь Цзы: "когда ты силен, притворись слабым, когда ты слаб притворись сильным". Чуунин так и решил сделать, он знал, что гораздо сильнее своих оппонентов, а если они будут ко всему прочему ещё и недооценивать его, то справиться с ними не составит никакого труда. Сын прошлого хокаге с лёгкостью приземлился на землю и сложил несколько печатей. Раздался глухой хлопок, который никто кроме самого шиноби не услышал, и на месте чуунина уже стоял 6-тилетний паренёк, как две капли воды похожий на даймё страны Огня.
- Отпустите моё сестру, гады! - пропищал Айзен, изображающий несуществующего сына даймё - А не то я устрою вам!
"Эти недоумки не станут начинать бой со мной в таком облике, они заведут меня прямо в сердце своей базы"
- Хахахах, смотри, деньги сами плывут к нам в руки.
- Ну иди сюда, парнишка, сейчас ты окажешься рядом со своей любимой сестрёнкой. - всё шло по плану.
Один из громил схватил Узумаки за руку и распахнул тяжёлую дверь. Внутри было светло и тепло, но выглядело всё очень бедно. Было понятно, что это лишь перевалочный пункт. Всего членов шайки, считая двух громил, было девять человек. Не так много как могло бы быть. Трое сидели за столом в ближнем левом углу и что-то пили. Двое в ближнем правом  просто стояли облокотившись на стену и пытались не уснуть от утомительной скуки. Один опирался локтями деревянный подоконник в дальнем левом углу, а ещё один, как чуть позже выяснилось главный, располагался у камина. По центру всего этого бардака стоял стул к которому была привязана уже знакомая Айзену девушка.
- А вот и твоего братишку привели, куда его босс? - дурацким голосом бурчал головорез. Только сейчас Узумаки понял всю несостоятельность своего плана, ведь девчонка не знала ни о каком своём брате. Парень даже подмигнул ей, пытаясь подать знать, но то было бесполезно.
- Я его в первый раз вижу. - испуганно отметила она. Чуунин уже было расстроился и чуть не принял свой облик вновь, как его оборвал голос вышибалы:
- Ну конечно ты его не знаешь, ага.
- Вы зачем его сюда привели, идиоты? - возмутился главарь - Возможно это ловушка и люди даймё следят за нами болваны, а вы сюда его притащили.
- Но тогда бы они уже устроили облаву. - непонимающе покачал головой дуболом.
- Так может они и хотели узнать тут мы держим девчонку или нет, придурок. - руководитель коллектива подлецов вздохнул - Ладно, Беззубый, поставь свой стул рядом с барышней и привяжи к нему мальчишку. - от безысходности махнул он рукой.
- А сто я? Потему как нузен лисний стул, то срасу я? - прошепелявил жулик - Вот ветьно так.
Возмущаясь, он всё-таки расположил стул рядом с девчонкой и крепко обвязал вокруг Айзена верёвку. 

59/70
Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Ранг: Е
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

0

70

Пока всё шло просто безупречно, даже девчонка перестала настаивать на том, что образ малолетнего ребёнка, который предал себе Айзен, не является её братом. Слишком затягивать с кульминацией было нельзя, но и спешить Узумаки не хотелось. Он сидел и молча выжидал момент. Ничего интересного вокруг не происходило, жулики занимались своими делами и о своей преступной деятельность почти не разговаривали. Из всех их обрывистых высказываний, Айзену удалось узнать лишь то, что они готовятся требовать выкуп и ни как не могут сойтись на сумме. Всю ситуацию осложнило то, что в руках у бандитов оказался "второй" ребёнок даймё. Бедняги ещё не понимали, что связанным сидит не сын правителя Страны Огня, а сын седьмого хокаге. Поняв, что взоры похитителей на парня более не обращены и, более того, они совсем расслабились, чуунин решил действовать.
Будучи связанным, много противников не уложишь, а у блондина в планах было разобраться сразу с семью, а потом сокрушить ещё двоих. От верёвок избавиться было не так трудно, благо будущих шиноби этому обучают ещё в академии. Техника освобождения от верёвок оказалась как никогда полезной. Уже в следующих миг, Айзен перестал быть прикованным к стулу, кроме того, он наконец-то смог принять свой естественный вид. Члены шайки не сразу смогли понять, что произошло. Главарь лишился возможности двигаться сразу, получив удар ногой в челюсть с разворота, от пребывающего в воздухе блондина. Вторым под раздачу попал тот парень, что стоял у окна. Он уже хотел было рыпнуться, как ладонь Узумаки хлыстанула его прямо по шее. Ноги бандита обмякли и тот плюхнулся прямо на пол. Для пущей уверенности, светловолосый боец добавил мощным пинком точно в голову, правда на этот раз не так сильно, чтобы ненароком не убить своего противника.
Обернувшись, шиноби обнаружил как в него летит кулак. К бою присоединились и те бродяги, что сидели за столом. Жулики располагающиеся в дальнем углу ещё не подоспели, но тоже тронулись с места. От первого удара чуунин уклонился в последний момент, но к сожалению, противники не нападали по очереди, как это часто бывает в фильмах. Второй удар попал в бровь Айзена. Голова потяжелела, окружение стало менее чётким, в глазах стали бегать светлячки, стало тихо. Паренька занесло и он, чудом не споткнувшись о тушу уже сваленного негодяя, врезался в стену. Благодаря своему боевому опыту и долгим тренировкам Узумаки удалось не потерять сознание. "Теряю хватку" - с досадой подумал шиноби - "Пропустить удар от такого неумехи"
Состояние грогги долго не продлилось и за это время ещё одного удара не последовало. Блондин вновь принял боевую стойку и уклонился от прямого в челюсть, рука визави столкнулась со стеной, издав звонкий скрип старых досок и щепок, упавших на пол. Прилетевший снизу кулак Айзена, щёлкнул словно по выключателю и свет в глазах противника погас. По инерции блондин отправил нюхать землю ещё одного. Только сейчас Узумаки почувствовал тёплую струйку пробегающую по его лицу от брови. "Этот гад оставил мне сечку, неужели он так силён?"
Ответ на этот немой вопрос был получен достаточно быстро. При свете огня, исходящего из камина, в руках бугая сверкнул шипастый кастет. Если бы блондин не был бы шиноби, то скорее всего его череп бы был уже в смятку, помогло и то, что удар прошёл по касательной.
Самонадеянный драчун, почувствовав силу в своих руках после успешно нанесённого удара, яростно попытался нанести ещё одни замахнувшись правой рукой. Чуунин воспользовался таким глупым манёвром хватанул врага прямо за лицо и сильным резким движением вперёд опрокинул противника. Когда тот понял, что его ноги оказались каким-то образом выше головы, было уже поздно. Раздался грохот и подлец оказался на земле. С таким же грохотом в этот момент отворилась дверь, в здание вошли два громилы с уже обнажёнными мечами. Ко всему прочему, уже успели оказаться рядом ещё два противника, находящихся в этой комнате. В руках у обоих было по самодельному ножу. На этот раз инициатива нападения была в руках чуунина, он подпрыгнул и оттолкнувшись от одного из ближайших жуликов ногой, упершись тому в рудную клетку, отскочил в другого, ударив его кулаком. Удар получился сильным, противник упал в нокаут, но и сам Айзен приземлится нормально не смог. Провернувшись в воздухе, Узумаки приземлился прямо на спину. Было больно и на пол секунды тело онемело. Осложняло ситуацию и то, что на чуунина бежал один из здоровяков с мечом, он попытался нанести рубящий удар сверху вниз, и если бы Айзен в последний момент не увернулся, прокатившись как бочка на сто восемьдесят градусов и сдвинувшись влево, то в этой комнате было бы сейчас два Айзена. На четвереньках он дёрнулся вперёд и с трудом встал на ноги в движении, тем самым уберег себя от ещё одного рубящего удара противника, сам того не понимания.

57/70
Nawanuke no Jutsu

Nawanuke no Jutsu

Базовая техника, которую осваивают учащиеся Академии. С помощью этой техники шиноби может освободиться от верёвок, наручников или других связывающих техник. Нельзя освободиться при непосредственной близости противников или концентрации их внимания на заключенном.

Техника Освобождения от Верёвок
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96424/ZsDP5GS3kW0.jpg
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Поддержание: Henge no Jutsu

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-08-03 01:25:54)

0

71

Когда светловолосый чуунин обернулся, то понял, что соперников осталось уже меньше половины, но оставшиеся были вооружены и занимали более удачно положение, чем сын седьмого. Противники почти уже сгруппировались, что могло сыграть злую шутку с самонадеянным Айзеном.
"Я должен победить их без использования техник и бьякугана, это же всего лишь простые уличные шестёрки, что они могут противопоставить шиноби? Их конечно больше и они вооружены, но благодаря стратегии я выкошу их всех. На крайний случай воспользуюсь снаряжением, но лучше бы, конечно, серьёзно их не ранить"
Действовать надо было оперативнее, ведь если они нападут на Узумаки гурьбой, то ему без чакры не справиться. Он и сам это не понимал. Куй железо пока горячо. Блондин подобно тореадору увернулся от медленного выпада габаритного мечника, вследствие чего его сабля вонзилась между досок и застряла там. У бугая не хватило ума отпустить своё оружие, что оказалось фатальным для него в этом бою. Хлёсткий удар ногой по подбородку отправил здоровяка на заслуженный отдых. На этом бой для него был окончен. Оставалось трое. К этому времени опрокинутый на землю боец с кастетом поднялся на ноги, выходя из себя от гнева. Тот что был с ножом, во время толчка Айзена отлетел к столу, перевернув его, но очень быстро оправился и на данный момент стоял близко с мечником, который готовил свой удар. Узумаки пригнулся, уберегая свою голову от не быстрого, но очень мощного горизонтального удара. Воспользовавшись низким положением, шиноби сделал подсечку, громадина рухнула, но Айзена снёс неожиданный удар ногой от бандита в руках которого красовался нож. Тычок пришёлся по надбровной дуге, было неприятно, но ничего критичного, лобная кость вполне себе прочная, однако тот факт, что удар наносился во время того, как блондин делал разворот во время подсечки, сыграл решающую роль и чуунин отлетел назад. Встал он не так быстро, сначала ему помешала нога лысого с кастетом, которая прилетело точно в печень, Узумаки дёрнулся, схватившись за правый бок. Последующий удар мог закончится критично, если бы Айзен не взял себя в руки. Опрокинувший на землю сына седьмого хокаге негодяй наклонился к нему и попытал пырнуть пырнуть ножом, парню удалось извернуться так, что удар пришёлся не в живот, а в ногу. Чуунину повезло, что лезвие не задело артерию, потому что в таком случае, бой мог бы закончится куда быстрее и не в пользу Айзена. Блондин переборов боль поднялся, кувыркнувшись назад. Из его бедра торчала рукоятка ножа, которую парень не торопился вынимать, зная, что этого делать нельзя. Вместо этого, Узумаки обозлённо фыркнул носом: "Мне всё-таки придётся использовать чакру, что-то я заигрался". За его спиной появились четыре жёлтые цепи, которые неестественно светились, они на ошеломляющей скорости опутали двух наиболее активных участников потасовки, на каждого пришлось по две цепи, и метнули их в дверь, при том выбив её. Оставался лишь один нарушитель порядка. Громила встал, подняв свой меч с пола, он схватил его двумя руками и испуганно попятился назад.
- Я убью девчонку. - истерично крикнул он, видимо цепи произвели на него впечатление.
Однако планом бугая не суждено было сбыться, Айзен был гораздо быстрее, даже несмотря на утяжелители, которые замедляли его движения. Блондин закончил и с последним своим соперником в этом бою.

53/70
Adamantine Attacking Chains

Adamantine Attacking Chains

Побочная техника созданная на основе Адамантиновых запечатывающих цепей, в которой пользователь так же способен создать цепи для атаки и защиты. Данная версия цепей не обладает защитным потенциалом оригинальной техники и не может быть использована для создания барьера. Эти цепи могут также использоваться для связывания чакры цели, полностью нейтрализуя ее - в случае если цель обездвижена с помощью цепей, она лишена возможности использовать свою чакру. Однако, эти цепи обладают увеличенной атакующей силой, позволяя наносить прямой урон. На концах цепей располагаются длинные, острые лезвия. Размером цепей можно манипулировать по желанию пользователя.

Требования и параметры

Параметр ниндзюцу 4.0

Малое количество цепей, достаточное для атаки, связывания и захвата крупного призывного существа или одного-двух противников, в количестве четырех цепей.
Среднее количество цепей, достаточное для атаки, связывания и захвата большого призывного существа или пяти-шести противников, в количестве девяти цепей.
Большое количество цепей, достаточное для атаки, связывания и захвата ужасающего призывного существа или восьми-девяти противников, в количестве пятнадцати цепей.

Адамантиновые атакующие цепи
https://pp.userapi.com/c855736/v855736488/955b5/gB9YVzt849c.jpg

Классификация: Хиден; Фуиндзюцу
Тип: Поддержка; Атака; Защита
Ранг: А
Дальность действия: Все дистанции
Ручные печати: Нет
Чакрозатратность: Малое количество - четыре единицы. Среднее количество - семь единиц. Большое количество - десять единиц

0

72

Теперь дело было за малым, Айзен развязал родственницу даймё, после чего та сразу же вскочила на ноги. Она была сильно напугана процессом сражения и в особенности ем моментом, когда ей под конец хотели снести голову с плеч, но всё было позади. Узумаки не был мастером успокаивать людей, поэтому даже не стал пробовать, честно говоря он об этом даже не подумал. Ему больше по духу было помогать делом. Недолгое молчание прервала именно девушка:
- Как твоя нога?
Блондин уже успел забыть про ранение, оно было неглубоким, кунай даже успел выпасть из ноги из-за чего кровотечение усилилось, но когда адреналин стал сходить, боль постепенно стала проявляться, но виду, как это и положено настоящему шиноби, Узумаки не подавал. Немного прихрамывая он подошёл ближе к двери.
- Спасибо, что помог, но кто ты? Тебя кто-то нанял? - поинтересовалась девушка намекая, наверное, на своего отца. Несмотря на всю сложность ситуации, Айзен выдавать своего клиента не спешил, поэтому спокойно ответил:
- Я просто увидел как они привели тебя сюда, меня никто не нанимал, как видишь, на мне нет формы, а значит я не на миссии. Так поступил бы каждый шиноби Листа. - на эти слова парень ожидал услышать что-то вроде "гладко стелешь", но дочь даймё просто промолчала.
Тут шиноби вспомнил, что у него осталось ещё одно незавершённое дело. Он присел на одно колено рядом с поверженным головорезом, затем, демонстрируя свои навыки ловкости рук, сделал вид, что достал у него из кармана кошелёк, который на самом деле принадлежал девушке и был украден чуть ранее маленьким карманником.
- Смотри-ка, за тебя, похоже, немало выложили. - демонстрируя поднятый над головой кошелёк сказал Узумаки. Он делал это намеренно явно, чтобы дочь даймё поняла, кому он принадлежит.
- О, так это же мой кошелёк. - удивилась она.
- Тогда забирай, даже если ты соврала, нет ничего плохого, чтобы обчистить тех, кот хотел тебя похитить.  - Айзен кинул собеседнице бумажник, после чего начал оказывать себе первую помощь, сделав повязку из рукава сражённого противника. - Ну а теперь, когда ты спасена, я пожалуй продолжу свою прогулку, может ещё парочку похищенных девчонок удастся спасти. - улыбнулся блондин, хромая в сторону дверного проёма. Он планировал продолжить наблюдать за принцессой на расстоянии.
- И ты меня так отпустишь? А что если меня опять кто-нибудь схватит? - ошеломлённо спросила девушка - Проводи хотя бы до дома.
- Почему нет. - "Так будет даже проще, она будет ближе и не придётся скрываться, к тому же, девчонка видела моё лицо и теперь, если увидит меня шпионящим за ней, то точно поймёт в чём дело"
Парень шёл с дочерью своего нанимателя и совсем скоро вновь попал на наиболее оживлённые улицы селения. Праздник был в самом разгаре. Всё это время, Айзен старался хоть как-то поддерживать разговор и у него, к удивлению, это получалось. Сильно стемнело, а это могло значить лишь одно. Сначала раздался первый звук взрыва, затем второй. Вокруг становилось то светлее, то снова темно. Главная часть фестиваля началась, а именно фейерверки.
- Посмотрим салют? - радостно спросила девушка, она видимо совсем забыла про то, что случилось недавно, в особенности про травмы полученные Айзеном. Последний же одобрительно кивнул и поднял голову наверх. Не часто он наблюдал такие события, последний раз он был на салюте с родителями, а это было очень давно. Парень смотрел на разлетающиеся брызги света на ночном небе и его посетили внезапные воспоминания о прошлом. Он ненадолго погрузился в себя, позже мысли о минувшем сменились мыслями о будущем, о тренировках на Мьёбоку. Фейерверки перестали украшать звёздный небосвод. Ещё пара улиц и дочь даймё сказала:
- Дальше я сама, не думаю что мой отец одобрит нашу прогулку, тем более если увидит тебя в таком состоянии. - она улыбнулась.
- Пока. - махнул рукой блондин и скрылся в толпе. На самом же деле, парень совсем скоро снова начал наблюдать за девушкой, только из тени. Она так же ловко залезла в окно как и вылезла, после чего закрыла его.
"Боюсь, что твой отец отреагировал немного по другому, если бы мы пришли вместе. Значит она ничего не поняла, это хорошо. Миссия выполнена, меня не раскрыли, с ней всё в порядке, она насладилась праздником. Загляну к Конохамару."

Смена локации -->Резиденция Хокаге

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-08-15 21:08:50)

0

73

Резиденция Хокаге -->

Оба дня, что Айзен провёл у себя дома, а не на горе Мьёбоку, он пытался проводить плодотворнее, оттачивая свои навыки владения чакрой. Не сказал бы, что он продвинулся в этом слишком далеко, но какие-то шаги всё таки сделал, однако на практике вряд ли поменялось хоть что-то. День, который встретил чуунина на удивление пасмурной погодой, был долгожданным, ведь сегодня должна была состояться серьёзная миссия, по завершению которой Узумаки будет вновь отправлен к своему старику-сенсею для постижения искусства режима мудреца.
Не торопясь парень умылся, привёл себя в порядок, оделся в официальную форму чуунина, сегодня он решил изменить своей привычке, сложившейся за последнее время, приходить на миссию в повседневной одежде, а затем экипировался, аккуратно сложив своё снаряжение по карманам и сумкам, чтобы в случае боя быть во все оружия.
Стоило чуунину слегка скрипнуть дверью, как его остановил голос матери, раздавшийся с кухни. До Айзена донеслись отзвуки предложения покушать, ведь тот пропустил утренний приём пищи. Голова Узумаки была действительно сейчас забита исключительно предстоящим заданием. Идея показалась блондину хорошей, ведь сражения на голодной желудок ни к чему хорошему не приведут. "‎Война войной, а обед по расписанию"‎ - поразмыслил он.
Съев всё приготовленное Хинатой Айзен направился на точку назначения, где должен был встретиться с посыльным. На этот раз чуунин старался сделать всё быстрее, чтобы не заставлять человека ждать себя. Прибыв к небольшому магазинчику, выбранным местом встречи из-за того, что он был известен в равной степени обеим сторонам, Узумаки обнаружил, что его коллега ещё не пришёл. Ожидание шиноби скрасил тем, что разглядывал витрины и товар, лежащий на них.
- Прошу прощение за опоздание, мы можем приступать к миссии. Меня зовут Такуми, я посыльный. - на самом деле клиент гонец опоздал не на много, его задержка составила не более пяти минут. Это был мужчина средних лет, не высокого роста, крепкого телосложения. Причёска была короткой, а лицо украшала редкая щетина с небольшой проседью. На лбу был небольшой шрам. Одет посыльный был по простому, без каких-либо излишеств.
- Приятно познакомится, я Узумаки Айзен. А теперь в путь, не хорошо заставлять Казекаге ждать, чем быстрее отправимся, тем быстрее прибудем. - сказал Айзен и незамедлительно начал шагать в направлении ворот.
- Хорошо, но куда вы? - поинтересовался озадаченный посыльный - Вокзал в другой стороне, вы разве не знаете?
- Вокзал? - непонятливо уточнил Узумаки - Простите, я думал мы пойдём пешком.
- Не думаю что в этом есть смысл, так гораздо безопаснее и быстрее
- Верно. - кивнул шиноби.
"‎Почему я до этого не додумался раньше?"‎

Смена локации --> Станция Коноха

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы