- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » № 82 В честь самой красивой специалистки по воинскому учёту

№ 82 В честь самой красивой специалистки по воинскому учёту

Сообщений 391 страница 420 из 1745

391

Hozuki Shiera, привет, нужна терапия? @ . @

0

392

http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t60451.png

0

393

Shimura Shina, а ты какой породы, коть?

0

394

Кис кис кис

0

395

Uchiha Reiki, котик, той которой ты захочешь ~

0

396

Uchiha Katsuro, ещё один котик пришёл :3

0

397

Кис кис

0

398

Shimura Shina, хочу той, что хочешь ты, а не я, коть

Uchiha Katsuro, а ты какой кот, кот?

0

399

Momochi Mantetsu, как много котиков сегодня собралось ~

0

400

Uchiha Reiki, ну я пока с этим не определилась, котик прости.. а какой породы ты?

0

401

Shimura Shina, Купила себе хоть какое то мороженко кисуль?)

0

402

Uchiha Reiki, Я британец вяслоухий

0

403

Uchiha Katsuro, котик, не трави душу, в магазине не было ничего вкусного, а в палатке только налик.. плак плак

0

404

Uchiha Reiki, разве что во флешбеке, кис
Shimura Shina, котик бухотик

0

405

Shimura Shina, скотиш страйт наверное) Киса, надо определяться, иначе так опять место лидера корня упустишь, без решимости) Правда зачем оно тебе, когда есть я

0

406

Uchiha Katsuro, забавное совпадение

0

407

Hozuki Shiera, почему только там, кис?)

0

408

Hozuki Shiera, киса, ты забыла, что сегодня пятница? А алкоголь хороший способ защитить организм xD
Uchiha Reiki, какой ты красивый котик :3 Тебя надо с кем нибудь делить, а вот место главы корня я буду занимать единолично

0

409

Uchiha Reiki, потому что в основе тебе самому сейчас нужна терапия, мурзилкин мой

0

410

Shimura Shina, кисуля, у меня репер каждый день пятница)) пока алкоголь дома не закончится

0

411

Hozuki Shiera, кис, а почему в гости не зовёшь? Я бы составила компанию

0

412

Shimura Shina, а что такое? Одна не справишься со мной?

0

413

Hozuki Shiera, блин, ты логичный котик, но после, после то можно?

0

414

здоровки

0

415

Uchiha Reiki, я единоличница, поэтому придётся убивать, тех, кто на тебя положит глаз, но тех часть пока не дописана, понимаешь к чему я веду котик?

+2

416

Shimura Shina, котенок, у меня три болеющих кисы дома. Уверенна, что хочешь?)
Uchiha Reiki, тебе так хочется провести мне Рейкитерапию, киса?

0

417

Shimura Shina, кис заведи привычку, держать пытихатку под чехлом телефона на всякий)

0

418

Uchiha Reiki, ты тоже?)

0

419

Hozuki Shiera, кис, у меня иммунитет ко всему, мне посрать xD
Uchiha Katsuro, хорошо котик, теперь так и буду делать, потому что я осталась сегодня без мороженки, но у меня есть виски xD

0

420

Shimura Shina, значит это ты Момочи заплатила убить мою сестру?

Hozuki Shiera, ну, не знаю, там гоц, может лучше Нобу?

Uchiha Katsuro, я шотландец с британскими ушами, а ты британец с шотландскими ушами)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » № 82 В честь самой красивой специалистки по воинскому учёту