- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » № 82 В честь самой красивой специалистки по воинскому учёту

№ 82 В честь самой красивой специалистки по воинскому учёту

Сообщений 421 страница 450 из 1757

421

Uchiha Reiki, ты что, как я могла на такое пойти? Хотя кто знает...

0

422

Uzumaki Natsu, Привет привет, поставь аватар - тебя не видно )

0

423

Shimura Shina, виски тоже не плохо)
Uchiha Reiki, норм же, ты же мойткотобрат

0

424

Uchiha Katsuro, только понимаешь коть, не люблю я пить одна.. вечно потом что-то происходит)

0

425

Uchiha Reiki, все верно, там Гоцуки~ котя, уж скорее Нобу тебе терапию проведёт, по случаю потери сестры
Shimura Shina, котенок, тогда приезжай

0

426

Hozuki Shiera, говори адрес кисуль

0

427

Shimura Shina, хм, настолько хитрая Шимура? Ну ничего, не даром Учихи мастера катона
уж с этим огнем я совладаю)

Uchiha Katsuro, да-да, забавно, что мы параллельно написали это)

0

428

Shimura Shina написал(а):

Uchiha Katsuro, только понимаешь коть, не люблю я пить одна.. вечно потом что-то происходит)

Ты просыпаешься не у себя дома не одна ? Норм же Кис )

0

429

Я в магазин, котики

0

430

Uchiha Reiki, ты не боишься не справиться? Ветер подует не в нужную сторону и можешь сильно обжечься ~

0

431

Shimura Shina,
я пока не могу нормальный аватар подобрать 😅

0

432

А я за сериал, котики. Хорошего вечера~

0

433

Uchiha Katsuro, котик, я иногда просыпаюсь вдругом городе, поэтому мне лучше одной не пить, лучше у кого то дома с кем пила, нежели непонятно где :c

0

434

Утро

0

435

Uzumaki Shinji, вечера ~

0

436

Shimura Shina, Кис это же приключение, круто че)

0

437

Uzumaki Shinji, Здаров кошара драный)

0

438

Uchiha Katsuro, Ещё да и нет. В смысле, здоров и еще не дранный

0

439

Uzumaki Shinji, Ты за компом я вижу да?)

0

440

мур мур

0

441

Arisu, Кис кис)

0

442

Uchiha Katsuro, Не угадал. Я еду в бар бухать

0

443

Uzumaki Shinji, Да чтоб тебе пилось хорошо, чтоб гад ты такой голова на утро не болела, да хорошо тебе беседы с друзьями

0

444

Uchiha Katsuro написал(а):

Arisu, Кис кис)

главное котэ района прибыло

Uzumaki Shinji написал(а):

Uchiha Katsuro, Не угадал. Я еду в бар бухать

ах вот оно что

0

445

Arisu написал(а):

главное котэ района прибыло

Кошачья королева и всех кошатак император

0

446

Кошачья королева и всех кошатак император

угу. богиня валерьянки и повелительница когтеточки

0

447

Arisu, Гроза вискаса и мышиный ужас) Как день прошёл?

0

448

Arisu, Гроза вискаса и мышиный ужас) Как день прошёл?

Средне паршивости

0

449

Uchiha Katsuro, Arisu, Uzumaki Shinji, Shimura Shina,  всем доброго вечера,  вижу флуд ожил

0

450

Arisu написал(а):

Средне паршивости

Много работы ?

Reiden написал(а):

Uchiha Katsuro, Arisu, Uzumaki Shinji, Shimura Shina,  всем доброго вечера,  вижу флуд ожил

Не на долго )

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » № 82 В честь самой красивой специалистки по воинскому учёту