- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #85 За виски со льдом

Флуд #85 За виски со льдом

Сообщений 701 страница 750 из 2000

701

Так Ранг А я получаю если повышаю 2 навыка до 5 правильно?

0

702

Kenta написал(а):

бери Рейки

Рейки эт кто?

0

703

Arima написал(а):

Так Ранг А я получаю если повышаю 2 навыка до 5 правильно?

наоборот лол xD )))

0

704

Arima написал(а):

Рейки эт кто?

Тот кого не жалко )))

0

705

Kenta написал(а):

Тот кого не жалко )))

Просто я сам хотел взять персонажа... И хотел привязать его к Ариме изначально считал сделать его приемным, а тут мб сделать родным

0

706

Arima написал(а):

Просто я сам хотел взять персонажа... И хотел привязать его к Ариме изначально считал сделать его приемным, а тут мб сделать родным

и нафига?

0

707

Arima, для получения А ранга необходимо исполнить определённое количество миссий.

0

708

http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t71630.gif

0

709

Hiroto Rei, привет  http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t64593.gif

0

710

Kenta написал(а):

и нафига?

Хочу потому что

0

711

Ikakata Jinsei написал(а):

Arima, для получения А ранга необходимо исполнить определённое количество миссий.

Ну бля

А как на счёт того что я говорил ранее?

0

712

Kenta написал(а):

Hiroto Rei, привет

Утра. Как жизнь?

0

713

Hiroto Rei написал(а):

Утра. Как жизнь?

Да вот проехался позавчера на велосипеде с работы под дождём, и приболел...а так всё чётко)

как ты сама?

Arima написал(а):

Хочу потому что

ути-какой  http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t24787.gif  хоти)

0

714

Kenta написал(а):

Да вот проехался позавчера на велосипеде с работы под дождём, и приболел...а так всё чётко)

как ты сама?

ути-какой    хоти)

Кофе. Нужно больше кофе.

0

715

Arima, почему ты сына себе раньше не прописал?

0

716

Arima, почему ты сына себе раньше не прописал?

Ой все я знаю что я дурачок. Просто подобные идеи у меня всегда в ходе игры возникают и я тебя спрашивал не про это

0

717

Arima, задай конкретный вопрос.

0

718

Arima написал(а):

Меня не отпускает желание мол если нас примут стать напарником Джинсея и Арима вот все время будет его нервировать и ждать когда он получит по моське

Arima написал(а):

А ещё было бы круто если они раньше встречались например когда Джинсей был генином на какой нибудь лёгкой совместной миссии

Я про это говорил

0

719

Arima, я этих сообщений не видел. Хочешь флэшбек отыграть? Я итак твою сестрёнку пытаюсь убить.

0

720

Arima, я этих сообщений не видел. Хочешь флэшбек отыграть? Я итак твою сестрёнку пытаюсь убить.

Можно и флешбек отыграть тип тех времен когда все было мирно и деревни выполняли совместные миссии на подобии сбора лечебных трав или тип того.
Просто я хотел скрасить наше взаимодействие в столице небольшими деталями из прошлого. Что из за разницы в возрасте было бы забавненько. Плюс баллы за "дружескую посиделки" были бы не лишние

0

721

А про сестренку Арима же не знает

0

722

Просто чёт все мои эпизоды прям везде какие то напряжённые и это портит мне настроение

0

723

Arima написал(а):

Просто чёт все мои эпизоды прям везде какие то напряжённые и это портит мне настроение

Хош чего-нибудь лампового?)

0

724

Kenta написал(а):

Хош чего-нибудь лампового?)

Ну даааа. А то прям всем и везде подавай напряжения или вообще битого стеклища. Я конечно неплохо это играю, но я из тех ролевиков, которые пропускают все через себя что бы эмоции выходили правдоподобно. И это тяжело морально, и я отхожу долго. И из за этого могу медленно отвечать на посты. Мне надо разбавлять тяжёлые эпизоды

0

725

Arima написал(а):

Ну даааа. А то прям всем и везде подавай напряжения или вообще битого стеклища. Я конечно неплохо это играю, но я из тех ролевиков, которые пропускают все через себя что бы эмоции выходили правдоподобно. И это тяжело морально, и я отхожу долго. И из за этого могу медленно отвечать на посты. Мне надо разбавлять тяжёлые эпизоды

Есть идеи?)

0

726

Хех гуляю ща по беругу моря с собакой) и пивком =)

Эх хорошо)

0

727

Kenta написал(а):

Есть идеи?)

А чо а чо у тебя время появилось а?

0

728

Kenta написал(а):

Хех гуляю ща по беругу моря с собакой) и пивком =)

Эх хорошо)

романтИк

Отредактировано Arima (2020-05-09 14:20:21)

0

729

Arima написал(а):

А чо а чо у тебя время появилось а?

Та хз. Тут от настроя зависит)

Флеши мне тяжко даются) там же характер той поры надо писать, а он до основной игры у Кенты был другим...

Всего 2 закончил за персонажа

В одном сейчас все никак 1 пост не могу написать( сложна

0

730

ну сейчас уже можно)

но когда они "катали" в феврале, было жёстко)
http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/212/742062.jpg

0

731

Дети могут быть у полных неканонов дабы не плодить новые геномы на В ранге когда человек уйдёт с роли не став каноном ролевой а его отыгрыш и потомок останутся. С неканонами такой проблемы нет технической

0

732

ну сейчас уже можно)

но когда они "катали в феврале, было жёстко)
http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/212/742062.jpg

0

733

Kenta написал(а):

Та хз. Тут от настроя зависит)

Флеши мне тяжко даются) там же характер той поры надо писать, а он до основной игры у Кенты был другим...

Всего 2 закончил за персонажа

В одном сейчас все никак 1 пост не могу написать( сложна

Мб так как тут локационая игра, за реальное время взять не получиться. Можно флеш взять тип месяц назад. А Арима как торговец (у него тип справка есть если чо) мог заглянуть в райончик Камня. И не обязательно брать например знакомство можно замутить что типо когда Кента был генином или даже чуунином у них была совместная миссия. И тут они тип где то пересеклись мб на Ариму бандиты напали чо бы нет. Гарантирую много шуток на тему "ого как ты подрос Кента-тян"

0

734

Terumi Chiyoko написал(а):

Дети могут быть у полных неканонов дабы не плодить новые геномы на В ранге когда человек уйдёт с роли не став каноном ролевой а его отыгрыш и потомок останутся. С неканонами такой проблемы нет технической

А мёртвые дети?

0

735

Terumi Chiyoko написал(а):

О теперь ясно

0

736

Kenta, и они могут быть да)

0

737

Kenta написал(а):

А мёртвые дети?

Звучит ужасно

0

738

Kenta, о морееее.... Никогда не был на море

0

739

Кстати когда там можно взять второго персонажа?

0

740

Arima написал(а):

Мб так как тут локационая игра, за реальное время взять не получиться. Можно флеш взять тип месяц назад. А Арима как торговец (у него тип справка есть если чо) мог заглянуть в райончик Камня. И не обязательно брать например знакомство можно замутить что типо когда Кента был генином или даже чуунином у них была совместная миссия. И тут он
и тип где то пересеклись мб на Ариму бандиты напали чо бы нет. Гарантирую много шуток на тему "ого как ты подрос Кента-тян"

Особенно если генина взять как оригинального

Александра

https://static.zerochan.net/Rider.%28Alexander%29.full.2085355.jpg

0

741

Arima написал(а):

Kenta, о морееее.... Никогда не был на море

Многое теряешь =(

0

742

Будет ну оооооочень много кеков на тему роста
- ты был таким милым ребёнком, Кента - тян

0

743

Arima написал(а):

Будет ну оооооочень много кеков на тему роста
- ты был таким милым ребёнком, Кента - тян

Я передумал)

0

744

И все это пока Кента раскидывает бандитов, а Арима просто уклоняеться

0

745

НУ ЭЙЙЙЙЙ КЕНТА - САН ЛАААААДНО НЕ ТАК МНОГО БУДЕТ

0

746

Arima написал(а):

НУ ЭЙЙЙЙЙ КЕНТА - САН ЛАААААДНО НЕ ТАК МНОГО БУДЕТ

Ну для одного флеша (о праздновании повышения до чунина) брал вот этот

арт

https://i.pinimg.com/originals/5e/39/cf/5e39cfa8954dca73d0c1989250dd50b3.jpg

Он больше стыкуется с анкетой) у меня же Кента никогда хлюпиком не был)

0

747

Прости но если когда нибудь эпизод все таки будет я не смогу сдержаться от шуток.
Потому что в то время как Кента всегда не был хлюпиком, Арима всегда вызывал именно такие ассоциации

0

748

Arima написал(а):

Прости но если когда нибудь эпизод все таки будет я не смогу сдержаться от шуток.
Потому что в то время как Кента всегда не был хлюпиком, Арима всегда вызывал именно такие ассоциации

Эээ Арима!

Ты ел в этом году Арима?

Не умирай Арима! Съешь мяса Арима!

0

749

Уже почти как год проезд перекрыли, но идиоты все прутся

чтобы потом задом сдавать

http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/212/t120284.jpg

0

750

Kenta написал(а):

Уже почти как год проезд перекрыли, но идиоты все прутся

Ой сабаська

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #85 За виски со льдом