- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #85 За виски со льдом

Флуд #85 За виски со льдом

Сообщений 801 страница 850 из 2000

801

Momochi Mantetsu написал(а):

Кто это тут у нас

Кто?

0

802

Kenta, сманивает в Закат?

0

803

Kenta написал(а):

Ты же знаешь где я живу =) теоритически сможешь xD

Приехать в Геленджик чисто шоб облапать Кенту хммммм если ты такой же секси, то это очень соблазнительно

Кто это тут у нас

Момо - чан! А почему Горо не заходит во флуд хочу с ним дружить он симпотяжка

0

804

Kenta, сманивает в Закат?

Из далека заходит видимо...

0

805

Arima, спрошу сейчас)

Kenta, тактика

0

806

Arima написал(а):

Приехать в Геленджик чисто шоб облапать Кенту хммммм если ты такой же секси, то это очень соблазнительно

Неа)

0

807

Momochi Mantetsu, зови зови его затащим всех *кивает*

0

808

Kenta, тактика

Ну раз силой не вариант) то тактика да, единственное, что остаётся

0

809

Всем вечера

0

810

Kenta написал(а):

Неа)

Ну бля, тогда не очень соблазнительно... хотя если у тебя есть мягкое пузико которое можно жмякать... собакен и море

0

811

Arima написал(а):

Ну бля, тогда не очень соблазнительно... хотя если у тебя есть мягкое пузико которое можно жмякать... собакен и море

Хотя есть xD

0

812

Biwa Goro написал(а):

Всем вечера

ХОТЬ КТО ТО СТАРШЕ 30 НУ АЛЛО ДАВАЙ ДРУЖИТЬ

0

813

Arima, вот он)

Kenta, кстати, по итогу об организации Закат Кента знает?

0

814

МНЕ ПРОСТО НУЖЕН СОМНИТЕЛЬНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ ДРУГ

0

815

http://forumfiles.ru/uploads/0017/ac/85/2/t64640.gif

0

816

Arima написал(а):

ХОТЬ КТО ТО СТАРШЕ 30 НУ АЛЛО ДАВАЙ ДРУЖИТЬ

Ну привет, ну давай.

0

817

Biwa Goro написал(а):

Ну привет, ну давай.

Гоу замутим кул стори?

0

818

Kenta, кстати, по итогу об организации Закат Кента знает?

Неа) но видел  Сенго, и возможно станет расследовать)

0

819

Arima написал(а):

Гоу замутим кул стори?

Что ты под этим подразумеваешь?

0

820

Biwa Goro написал(а):

Что ты под этим подразумеваешь?

Будешь сомнительным криминальным другом Аримы. Просто можно замутить что они знакомы через Орочимару и Главы группировки в которой Бива состоял. Или например они могли быть знакомы еще когда Бива был шиноби Кири, а потом после того как его объявили мертвым они могли столкнуться где -то и Арима просто сохранил что тот жив. Или просто замутить что у Аримы была связь с группировкой

0

821

ДАВАЙТЕ МУТИТЬ ДВИЖ

0

822

Arima написал(а):

Будешь сомнительным криминальным другом Аримы. Просто можно замутить что они знакомы через Орочимару и Главы группировки в которой Бива состоял. Или например они могли быть знакомы еще когда Бива был шиноби Кири, а потом после того как его объявили мертвым они могли столкнуться где -то и Арима просто сохранил что тот жив. Или просто замутить что у Аримы была связь с группировкой

Ну как вариант. Мне нравится

0

823

Arima написал(а):

ДАВАЙТЕ МУТИТЬ ДВИЖ

Возникает лишь 1 вопрос. Насколько сам АРИМА сомнительный тип..

0

824

Biwa Goro написал(а):

Ну как вариант. Мне нравится

Шикос. Кстати что стало с теми кто сжег поместье Шимано?

0

825

Arima написал(а):

Шикос. Кстати что стало с теми кто сжег поместье Шимано?

Предпочту пока умолчать об этом.

0

826

Kenta написал(а):

Возникает лишь 1 вопрос. Насколько сам АРИМА сомнительный тип..

Нууууу учитывая что в 24 он был виновен в попытке убийства брата (которое до сих пор числится несчастным случаем), потом лет 6 тусил как страж Орочимару (участвуя в не совсем законных экспериментах), а потом по идее его остранили из-за подозрительного "сближения" (доказать не смогли). А потом он пару лет мотается выполняет миссии чаще вне деревни, а потом и вовсе съебывается на год путешествии во время которых неизвестно что мутит. А по возвращению и вовсе пытается уйти в отставку, а потом периодический по торговым делам, между которыми опять хз что делая (ну точнее он имеет связь и с черным рынком доставая всякого рода редкости).
Сомнительность персонажа ну наверное процентов 90% по сути он не особо что то скрывает, но чем он по итогу занимается не понятно. А тут еще он и в Закат метит

0

827

Biwa Goro написал(а):

а? это был ты?

кстати вечера и с днем победы!

0

828

Arima написал(а):

ДАВАЙТЕ МУТИТЬ ДВИЖ

только спать не будем, ладно?)

0

829

Biwa Goro написал(а):

Бля хочу проду, это ведь такая интересная история

0

830

Arima написал(а):

Нууууу учитывая что в 24 он был виновен в попытке убийства брата (которое до сих пор числится несчастным случаем), потом лет 6 тусил как страж Орочимару (участвуя в не совсем законных экспериментах), а потом по идее его остранили из-за подозрительного "сближения" (доказать не смогли). А потом он пару лет мотается выполняет миссии чаще вне деревни, а потом и вовсе съебывается на год путешествии во время которых неизвестно что мутит. А по возвращению и вовсе пытается уйти в отставку, а потом периодический по торговым делам, между которыми опять хз что делая (ну точнее он имеет связь и с черным рынком доставая всякого рода редкости).
Сомнительность персонажа ну наверное процентов 90% по сути он не особо что то скрывает, но чем он по итогу занимается не понятно. А тут еще он и в Закат метит

напищи за меня работу на конкурс

0

831

Hiroto Rei написал(а):

напищи за меня работу на конкурс

нуууу неееет Арима как злодей это же так легко у него столько предпосылок к этому.

0

832

Я просто еще думаю на счет того сделать его хорошим или плохим

0

833

Arima, игнорщик

0

834

Arima написал(а):

Бля хочу проду, это ведь такая интересная история

Ну вот такой я хитрый, да

0

835

Ty Lee написал(а):

только спать не будем, ладно?)

Я по мальчикам и я не пидофил

0

836

Biwa Goro написал(а):

Ну вот такой я хитрый, да

У каждого якудзы (тиха я этого не развижу даже не переубеждайте) должен быть свой маленький секретик

0

837

Arima написал(а):

Я по мальчикам и я не пидофил

а мне 23 годика. хд

0

838

Ty Lee написал(а):

а мне 23 годика. хд

А мне 37

0

839

Arima написал(а):

Оппа) ничего себе.

Опасный тип, значит....только секретно-опасный

0

840

Arima написал(а):

У каждого якудзы (тиха я этого не развижу даже не переубеждайте) должен быть свой маленький секретик

бхе хе хе

0

841

Arima написал(а):

нуууу неееет Арима как злодей это же так легко у него столько предпосылок к этому.

мне лень

0

842

Arima написал(а):

А мне 37

ну и че такого то?

0

843

Biwa Goro написал(а):

бхе хе хе

Хочу бро якудзу

Hiroto Rei написал(а):

мне лень

Ну алоооо я ж жду

Ty Lee написал(а):

ну и че такого то?

Так стоп "не спим" или ты уговариваешь "спать"?

0

844

Kenta написал(а):

Оппа) ничего себе.

Опасный тип, значит....только секретно-опасный

Дурное яблочко

0

845

Arima, все же впихнул момент из прошлого. Ну да ладно.

0

846

Arima написал(а):

Хочу бро якудзу

Ну алоооо я ж жду

ты мне не платишь

0

847

Arima написал(а):

я сейчас о разнице в возрасте и про педофилию.

0

848

Мне нравиться фраза которую я написал в одном из своих постов по моему оно просто идеально описывает Ариму
"Поэтому когда вы смотрите на эту худощавую фигуру в непривычных для шиноби одежде, не думайте, что вонзив кунай  вам в сердце он не покрутит его в вашей плоти."

0

849

Ikakata Jinsei написал(а):

Arima, все же впихнул момент из прошлого. Ну да ладно.

Могу переписать

0

850

Ух ты, как тут живо.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #85 За виски со льдом