- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Горная цепь

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

http://a.radikal.ru/a07/1906/44/070def5ec1bb.png
Обширная горная цепь, что является "воротами" в Кумо. Прежде чем кто-то попадёт непосредственно в само Скрытое Селение, ему придётся пройти сложный и опасный путь через скалистую местность и постараться не сорваться в какой-либо из многочисленных обрывов и не погибнуть там. Действительно - место по истине можно назвать надёжной защитой от возможных нападений, ибо далеко не каждый способен пройти этой дорогой. А ещё здесь часто идут грозы и проходят редкие, но сильные дожди, затрудняя и без того не лёгкий путь. Без проводника здесь обойтись сложно. Почти на всей протяжённости пути периодически можно обнаружить дозорные посты Кумогакуре. И если раньше сигналы подавались посредством птиц, то сейчас на каждой из таких вышек находятся стационарные телефоны и потому сообщать о какой-либо проблеме стало значительно проще. А ещё здесь же располагаются и многочисленные шахты, в которых добываются различные полезные ископаемые.

-Хорошо, Арай. Чтобы не сказал мой отец, отдавая приказ, прошу учесть моё мнение. Если я начну без возврата превращаться в монстра, предпочитаю сдохнуть, оставаясь человеком и шиноби своей деревни, а не начать кровавый демарш по стране, громя, что попадается под руку. -Сообщила со всей важностью Арису, на что Арай не мог ответить никак иначе, кроме как-
-Я костьми лягу, но не позволю тебе безвозвратно превращаться в монстра! Так что оставь эту тему! Превращаться ты будешь уже после моего трупа, так что ничем после смерти помочь не смогу! -Строго и ясно давал понять Арай, что провал миссии может быть только через его труп-
Далее девушка кажется расслабилась и дала немного больше подробностей насчёт своих стихий… А после и вовсе вдалась в рассуждения по поводу возможного противника в охране цели миссии.
-Кроме того, я сильно сомневаюсь, что ты сможешь одолеть меня, даже полностью превратившись в монстра, а стало быть, всегда есть возможность вернуть тебя в нормальное состояние. -Утешил ещё раз Арай напарницу и мясо тем временем уже дожарилось на костре-
Арай предложил Арису не стесняться и взять себе столько шашлыка – сколько хочет. И сам принялся хряпать не стесняясь.

Прошло минут десять за едой и совсем стемнело. Костёр догорал и Арай забрал себе обратно свою зажигалку.
Не могу себе даже представить через какое дерьмо ей приходится пробираться всю жизнь будучи Джинчурики… Как этот демон внутри может влиять на сознание… Интересно, эта штука внутри неё разговаривает с ней? Что оно ей говорит? Да, уж… Одно дело переживать какие-то страшные моменты в жизни один раз, и совсем иное состояние всегда жить с этим внутри себя… Я не великий психолог и до глубины души мне не докопаться, но надо постараться сделать всё что в моих силах, чтобы убедить её в том, что с ней всё будет хорошо, что это не проклятие – а дар… Причём очень завидный. Киллер Би тоже не в один день полностью взял под контроль своего Биджу, это результат многолетней работы над собой и общения со своим внутренним демоном. У нас, в конце концов, состоится первый такой разговор на Генбу… Вернее у неё, а я прослежу, чтобы всё прошло ровно. -Думал всё это время Арай поглядывая на Арису и жуя мясо-

-Уже стемнело, будем ложиться спать тут и продолжим путь в страну огня завтра… Это будет вражеская территория и нам надо будет оставаться незамеченными. И я тебе обещаю, пока я рядом – с тобой ничего не случится, я не допущу этого. -Очередное утешение пред тем как Арай плюхнулся спать-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-11 07:36:35)

0

32

Арису видит в шиноби очередного в меру умного подчиненного отца. С которым, тем не менее придется как-то работать и выживать. Его самоуверенность заставляет неудоуменно вскинуть брови и едва ли не закатить глаза, благо девушка сдерживается и не напоминает, что предыдущий джинчуурики Хачиби тоже как-то  не предполагал, что начнет буйствовать и разрушит нехилую часть деревни и сдохнет под милый шепоток односельчан, что был никудышным.
Араю, как не странно, этого не понять, как не пытайся. Он был достаточно известным шиноби с невообразимой репутацией героя деревни и достойного сына отца. А Арису... Не такая уж она сильная. Конечно, никто из знающих тайну личности нового джинчуурики Мататаби, не подумал бы как-то унижать её, но аура биджу, чтоб её. Невольно влияла на окружающих, вынуждая невольно относиться к дочери Райкаге иначе, чем будь она просто человеком. Для того, чтобы заставить людей отвязаться больше не требовалось ранить словами и кулаками. Достаточно только взгляда.
Но что она получила в итоге? Боли, бессонница, галлюцинации, вечное плохое настроение, лунатизм. Но не силу. Так где же гарантия, что Арай останется цел, а Арису жива? Нет, нет, нет. Вот именно, что костьми ляжет. И прочими внутренностями устелет мне путь. Толку, как от куска мяса, который девушка задумчиво вертит в стороны - не голодна от слова совсем. В отличие от напарника её не нужно так много калорий, белков, жиров и углеводов, чтобы питать мышцы. Да и от нервов кусок в горло не лезет, так что врятли завтра на задании она будет сигнализировать о своем присутствии неприличными звуками.
-Кто знает, кто знает, в наше время ни в чем нельзя быть уверенными. Свободные шиноби тоже когда-то были шиноби, давшими банальные клятвы селению. Хотя бы своим учителям., - говорит медленно и расслабленно, в такой момент в бликах от костра она становится невообразимо похожа на своего отца.- Арай-сан..- вновь начинает обращаться с необходимым церемониалом, но исправляется - Арай, я побуду в дозоре. И это не потому что вы старше меня и все такое, а потому что у меня все равно бессонница, а на небе луна. Не усну. Да, впрочем, уже привыкла и это не слишком сказывается. , - пожимает плечами, словно сейчас обсуждала какую-то бытовую мелочь, вроде того, какое мясо подать на ужин - курицу или курицу.
Долго ждать не требуется - как и всякий мужик Арай заваливается спать, а куноичи садится в позу лотоса и пытается начать медитацию. Безуспешно не выходит, все время что-то срывается и не дает толком расслабиться.
Часы тянутся вечность. Чем раньше начнем, тем быстрее закончим.

---->>Далее

0

33

Арай провёл языком по внутренней части нижней губы, оценивая ответы Арису ему, и решил всё же плюхнуться спать и дать подростку быть подростком. В шестнадцати летнем возрасте Арай тоже мог по несколько суток не спать и быть бодрячком. А сейчас понимал, что малейшая усталость может негативно сказаться и стоить если не ему самому жизни, то жизни кому-то другому. А лишних жертв стоило избегать, так что решено было поспать. Хотя и не долго, но часика четыре всё же прошло.
Арай слегка похрапывал, и Арису могла послушать, как он разговаривает во сне.
-Уммм… Хрррр… Св б дные шин би? …Хрррр…  А эт в т чт , к гда я вмест т го, чт ы…  чну держ сь за р ч ки  всеми петь в хоре… Тогда я стану свободным шиноби… -И пол часа без разговоров, а потом снова-
-В й ны н зя избежжж… ё м  но т льк   тсрчть… выгоде пр т вниииика… Хрррр… -И перевернулся на другой бок, продолжив говорить во сне ещё через пол часа-
-Длжн луп ть себя по затылку… И к гд  выбьет эти глцюнц… Поймёт, что война никогда не прекращалась. -Как-то сильно отчётливо говорил поледние слова Арай и разбудил сам себя, приняв положение сидя-

Ничего не помня из того что сам говорил, Арай сонно поглядел на Арису, что видимо так и не спала и плюхнулся спать дальше.

Как уже говорилось, в общем, проспать удалось часа четыре, и остаток времени Арай уже не разговаривал во сне.

Время было около четырёх часов утра.

Арай поднялся в положение, сидя и потёр глаза широко зевнув.
-Ладно… Этот привал и остановка в пути окончены, отправляемся дальше в путь. –Покачав утвердительно головой произнёс Йотсуки и затушил левой стопой остатки догорающего костра-
Голой спупнёй прямо в ещё горевшие угли и даже не обжёгся. Раздавил просто как труху, не закоптив даже пятки.
-Не отставай… -Потянувшись руками в разные стороны в качестве растяжки после сна сказал напарнице не глядя Арай и прыгнул на ветку дерева-
Дальнейший путь до страны Огня Арай проделал прыжками с ветки дерева на другую ветку дерева, и горная местность вскоре сменилась на более ровную, а леса стали гуще, коими славилась страна Огня.
Всё таки она какая-то странная… Или просто не люблю я в команде работать на столько, что мне уже чудится всякое… Не знаю. Поглядим. Надо продолжать разговаривать, узнавать друг друга получше. -Думал Арай поглядывая на Куноичи чтобы убедиться что она не отстаёт и сделал так, что они поравнялись в прыжках с ветки на ветку во время пути до страны огня чтобы снова поговорить с ней-
-Я чуть не забыл посвятить тебя в подробности нашего предстоящего задания… А ты и не спрашиваешь… Настолько не интересно? …Я может и Джоунин, но на этих наших заданиях я не твой командир. Мы напарники и в равной степени отвечаем друг за друга. В равной степени делим ответственность и ты можешь предлагать свои варианты развития событий, а не считать что я буду отдавать приказы… Откровенно говоря я больше привык выполнять приказы, а не отдавать их. И ты явно девушка не глупая, так что не стесняйся командовать мной… Я конечно большой и лысый, в два раза старше тебя и всё такое… Но я считаю что разница в возрасте не показатель и дети порой могут быть умнее старика. Я себя считаю человеком глупым, но ты, наверное, уже заметила. Однако меня смешат люди, что считают себя умными. Для меня это значит лишь то, что они перестали учиться новому и остановились в развитии. Что только тот кто понимает что он глуп – может ещё чему-то новому научиться… -Тут Арай вдруг резко замолк, понимая что его в разговоре совсем не в ту степь унесло и он вообще о другом поговорить собирался - …Эммм… Так о чём это я… Задание, детали задания… Мы направляемся в деревню Шиноко. Это весьма крупная деревня с большой инфраструктурой. Наш чиновник проживает в собственном особняке под хорошей охраной. Вот фото его особняка. Изучи обстановку. Мы уже почти там. -Спустя пару секунд вспоминая с чего начинал прошлую речь, Арай наконец улавливает нить и информирует Арису о кое каких деталях, в конце диалога дав ей фотографию-

Фото особняка цели миссии

http://b.radikal.ru/b11/1906/e6/480e237fd251.jpg

>>>Страна Огня - Окрестности - Деревня Шиноко.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-11 09:39:20)

0

34

Эту ночь она пожалуй забудет. Хотя нет, видения что-то там бормочущего во сне Арая будет преследовать её до старости, когда начнутся склероз и ревматизм. Еще один пунктик в копилку, чтобы опасаться шиноби. В очередной раз приходит ассоциация блохи и слона. Арису мотает головой, отгоняя непрошенные мысли, глядя в догорающий костер. Время близится к утру, а значит скоро предстоит продолжить путь. Несмотря на дурные предчувствия. Арису старается сконцентрироваться, может это все от того, что Мататаби пытается выйти на связь? Девушка отчаянно пытается дозваться, но безрезультатно. В конце концов куноичи мысленно фыркает и возвращается к наблюдению за огнем. Ночь тиха и спокойно. Нет ни диких зверей, ни путников, ни головорезов, что даже заскучать можно. Не считать же белиберду из уст Арая за истину или новый сезон популярного шоу?
Как-то так. Нужно что-то делать. Нет, мужик то он может и не плохой. И как шиноби шикарен. Но мне не нужна нянька. Удружил папа, удружил. Тонкий намек - ты можешь покинуть деревню, но никогда не будешь одна. Что, может отправишь взвод анбушников, когда я пойду в туалет?
И начинается новая гонка, но сил и времени изучать пейзаж нет. Скалы сменяются равниной и более явным лесом, но все воспринимается как простая и безликая серая масса. На бегу джинчуурики умудряется периодически просматривать карту, стремясь запомнить основные точки, потому что потом возможности сделать это не будет, как ни старайся. И из речи Арая сразу становится понятным, кто тут главный.
Нет, я конечно понимаю, что я просто охренеть как хороша, что сама себя боюсь, но ему-то известно намного что больше чем мне. Значит был еще один инструктаж...Это что, попытка ослабить поводок, показав благие намерения, а потом слить мой план потому что не доросла и опыта нет? Да он в своем уме? Кто тут мать чуунин, а кто охренеть какой опытный джонин! Охренеть как. А ответственность за провал будем нести вдвоем или у меня типа иммунитет перед упрекающими взглядами Райкаге?
- Мне нужно подумать. А есть еще какая-то информация?

---->>Страна Огня.Деревня Шиноко

Отредактировано Arisu (2019-06-11 20:01:57)

0

35

<<<Страна Молнии - Окрестности - Остров-черепаха.

Арай с отступником, за плечами завязанным в цепи аки в коконе, шёл через горную цепь от океана, у которого оставил обломки ранее краденного и ныне разбитого о рифы судна. Висел отступник за плечами Йотсуки как в рюкзаке и головой повёрнутый от Арая, он наблюдал за тем как отдаляется горизонт моря, и картинка постепенно сменяется горной местностью с проливами. Всё время в пути по морю на корабле отступник болтал без умолку предлагая, какие угодно вещи взамен на то, чтобы Арай его отпустил. Но громила был безразличен к его мольбам и тащил свой груз в Кумо без привалов или остановок. Периодически Арай проверял, не появилось ли желание у Нукенина откусить себе язык, а то они его уже заебали в последнее время языки свои жрать и на тот свет отправляться. На всякий случай Арай пригрозил вырвать зубы, если заметит, что его пленник начнёт кусать язык себе. Угроза вроде бы подействовала, и остаток пути до входа у Кумо пленник вёл себя хорошо. Арай весело шутил над ним и его попытками выкрутиться из сложившийся ситуации уговорами отпустить его и даже обещал ему, что его убивать не станет никто. Что после допросов отправится греть нары и блатовать на зоне среди других заключенных… После того как поставят печать блокировки чакры на его спине конечно же. Это, казалось, подействовало, хотя не Араю в итоге решать его судьбу, но этого пленник не знал и верил словам здоровяка относительно своей дальнейшей судьбы. В общем-то, Арай и сам не знал, что не ему решать и сам верил себе же, потому, наверное, его слова и звучали такими убедительными. И вот, уже почти под ночь, парочка шиноби добралась до входа в Кумо, где их уже встречали охранники.

>>>Главный вход в Кумо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-27 05:00:59)

0

36

<<<Страна Молнии - Главный вход в Кумо.

Арай медленно плёлся от главных ворот входа в скрытое Облако и на ходу складывал печати дзюцу для практики в сложении печатей для выполнения свежо выученной техники призыва. Так как жертвы крови, да и пропуска чакры через дзюцу печати не было – то ничего и не происходило. Разве что увеличивалась скорость в сложении печатей, и для этой практики он и делал эти движения пальцами снова и снова.

Время было уже за полдень, на небе не было ни облачка и ярко светило солнце. Вечер наступит ещё только через часов семь, не раньше. Кругом была красота дикой природы, высокие горы и густая зелень местной флоры радовали глаз. Легкий бриз приятно холодил кожу у рожу Арая, обдувая легкими капельками мороси с водоёмов неподалёку от сюда. Где-то тут даже бывали и водопады, красотами которых у Арая никогда не было времени насладиться. Высоко в небе летали птицы и протяжно «кричали» ястребы, завидев горного сурка.

Прошло немало времени с того момента как Арай покинул родное селение и он уже очень далеко удалился от него. Не смотря на глубочайшее чувство гордости за красоты родной страны, Йотсуки так же одолевала какая-то тревога. Пролетавшая мимо чайка чуть было не «какнула» громиле прямо на плечо и он чудом увернулся от её снаряда идущего аккурат громиле на правое плечо.
Это не добрый знак… -Нахмурившись подумал Арай и ему на мгновение показалось, что он почуял какой-то посторонний запах в округе… И запах явно человека, а не диких зверей- 

Двигался Арай уже долгое время по низине меж гор, а в низинах, как правило, много воды и Йотсуки как раз по щиколотки был в воде. Когда решил остановиться на месте и сконцентрироваться получше на своём нюхе, дабы убедиться в том, что ему не показалось.
Вот только нежданчиков в виде стычек с бродячими бандитами или того хуже отступниками какими из рядов ниндзя мне сейчас не хватало… Я тут тренироваться в исполнении техники призыва иду на побережье, а не сражаться с кем-то в горах… -Несколько раздражённо рассуждал про себя Арай концентрируясь на навыке чуткого нюха-

~Тех.Часть*

Концентрация на нюхе для покрытия всех 100 метров вокруг персонажа для обнаружения потенциально возможного противника до того как ему удастся незаметно подкрасться к Йотсуки.

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх
https://a.radikal.ru/a35/1902/e9/61d68e3c47c8.gif

Вид: Навык
Классификация: Физический
Происхождение: Приобретенный
Механика: Понятна из описания, 50 метров пасивно расстояние и до 100 метров при концентрации.

>>>Продолжение следует...

+1

37

GM Posy (Yotsuki Arai) [Hardcore]

Дзамагири

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

?

4.5

?

5.0

4.5

4.5

?

?

?

Дзамагири, он же элитный свободный шиноби-наёмник, чьи способности широко известны в подпольных кругах, находился на территории горной цепи уже довольно долго. Причиной тому было то, что он скрывался в этой скалистой местности от преследователей, ибо за свою жизнь успел немало кому насолить, за что его голову хочет получить по меньшей мере дюжина влиятельных людей.
И сейчас он, будучи мужчиной двадцати семи лет, очень сильно надеялся, что во-первых, его не обнаружат, во-вторых, если и обнаружат, то он сделает это первым. Благо дело, в этом ему помогали навыки сенсорики, которые, к слову, засекли какого-то носителя чакры в ста метрах от нахождения.

«Очередной преследователь... Как же много у него чакры...» — подумалось Дзамагири. В первую очередь он понадеялся, что присутствующий также не является сенсором, ибо в таком случае наверняка головореза уже засекли, а скрывать чакру он хорошо никогда не умел. Зато умел хорошо скрываться.

Сложив печать птицы, Дзамагири активировал у себя на шее печать, что издала характерное свечение. Фуин техника, разработанная специально этим мужчиной. Конечно, она не скрывала его так, как ему хотелось бы, и опытные следопыты все равно нашли бы его, но ему хотя бы удалось избавить на время от одного фактора своего присутствия — запаха.

Начав аккуратно двигаться в сторону, где была учуяна чакра, преступник спустя время заметил огромного человека, что стоял в водоеме. Он стоял к Дзамагири спиной в метрах пятнадцати, но даже с такого расстояния, прячась сзади в кроне деревьев, мужчина отчетливо слышал работу ноздрей Йотсуки.

«Принюхиваешься значит? А как тебе такое?» — Дзамагири уже принялся атаковать, сложив характерные печати, после чего начал свистеть. Певучая мелодия быстро распространилась в пространстве, не давая шанса ускользнуть от неё неприкрытым ушам.

В это же мгновение Йотсуки почувствовал, как начал погружаться вниз в водоем, в котором стоял, несмотря на его глубину. Причем та часть тела, которая уже оказалась ниже границы воды, не имела возможности двигаться. На момент окончания поста, если Арай не предотвратит атаку Дзамагири, он окажется по колено в воде, а его противник с мечом в руке будет за спиной здоровяка в трех метрах от него, готовясь убить.

ТЧ

Kanchi No Jutsu

Печать ставится на тело пользователя или любого другого живого объекта. При активации, печать начинает поглощать весь запах тела пользователя, а также одежды и снаряжения, что в момент активации соприкасались с использующим технику. Вопреки кажущейся идеальной техникой, печать нуждается в постоянной подпитке чакрой, а прерывание этого процесса мгновенно вернет запах обратно, а сама печать исчезнет. Ставить можно только в небоевой ситуации.

Фуиндзюцу: поглощение запаха
Вид: Ninjutsu
Классификация:
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати:
Чакрозатратность:

[/align]

Гендзюцу: погружение во тьму

Высококлассное звуковое гендзюцу, поражающее цель при помощи свиста использующего. При попадании, цель начинает погружаться под землю/воду/что-либо еще в зависимости от конкретной локации, а та часть тела, что уже погружена, не может двигаться наяву. Техника наносит психологический ущерб цели ввиду того, что она рискует быть похоронена заживо, а если цель не сможет выбраться из гендзюцу до момента того, как полностью погрузится, то потеряет сознание (на третий игровой пост). Тем не менее, иллюзию можно развеять вливанием чакры, а также сильной физической болью. Для поддержания техники необходимо не прекращать свистеть ни на секунду.

Гендзюцу: погружение во тьму
Вид: Genjutsu
Классификация:
Свойство: -
Тип: Атака
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати:
Чакрозатратность:

[/align]

+сенса

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-08-05 11:55:34)

0

38

Постаравшись принюхаться Арай не почувствовал более никаких посторонних запахов и оглядевшись вокруг подумал, что должно быть показалось, хотел уже продолжить свой путь до побережья... Как вдруг, стал отчётливо слышен протяжный длинный свист и уровень воды начал подниматься, а Йотсуки уже не по щиколотки ног был в воде, а практически по колено. Что странно, эта вода будто удерживала ноги Джоунина на месте и не давала сдвинуться с места. Громила подумал, что это какое-то дзюцу Суйтона, что на подобии водяной тюрьмы удерживает в себе всё, что погрузилось в воду. Тогда Араю надо было увеличить силу и скорость тем, что активировал на себе броню молнии для того чтобы вырваться из этой поднимающейся по ногам водяной тюрьмы. Но и это не помогло, так сказать... совсем.
Рванул было Арай в сторону, но ноги так и остались на месте в этой поднимающейся воде.

Да какого хрена?! -Глядя себе под ноги подумал Арай и тут-то его башку и осенило- …О! Неужели это гендзюцу?! Хм! Ну-ка, проверим! -Мысленно выкрикнул сам себе Йотсуки и сложил печать Кай-
К несчастью для здоровяка и это не помогло, и чакра была потрачена впустую.
-Ох! Чёрт! -Выкрикнул здоровяк оказавшись по колено в воде и не ощущающий посторонних запахов вокруг себя-
Но запахи запахами, а вот шлёпанье ног по воде (стоял ли на водной глади противник или же шлёпал, погружаясь ногами в воду по щиколотки) и приближающийся протяжный свист было отчётливо слышно для Джоунина у себя за спиной. И даже не надо было обладать особо совершенными навыками слуха, чтобы услышать эти шлепки воды от стоп ног и усиливающийся звук свиста примерно в пяти метрах у себя за спиной.

Естественной реакцией на это дело для Йотсуки было разворотом корпуса через левое плечо в направлении источника шагов и вынимание своего меча из ножен правой рукой. Да, ноги по колено замерли в воде и из гендзюцу Арай всё ещё не выбрался. Но что-то делать было надо и как-то начинать защищаться от грядущей атаки тоже.
Мать твою! Да он так и продырявить или зарубить меня может успеть, с учётом того, что я двинуться с места не в состоянии!!! -Эти мысли заставили Арая запланировать использование техники замены тела в случае успешного попадания по себе атаки противника-

~Тех.Часть*

Нюх пассивно активен, хотя никаких запахов нос Арая уловить не в состоянии.

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх

Механика: Понятна из описания, 50 метров пасивно расстояние и до 100 метров при концентрации.

Активированна и поддерживается на теле броня молнии - Активна первый ход - Минус 6ед. чакры.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

В пустую потрачена чакра на попытку снять гендзюцу с помощью техники Кай - Минус 3ед. чакры.

Kai

Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и джонины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять некоторые иллюзии. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюцу своего союзника.
Можно так же использовать выпуск чакры в других целях. Например для снятие каких-либо не благоприятных эффектов. При этом нужно высвободить большее количество чакры.

Выпуск
https://c.radikal.ru/c17/1903/06/bdd57363220d.jpg

Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Ранг: Е
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(12)

Используемый инвентарь

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимися размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длиннее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. На конце рукояти есть небольшое кольцо для закрепления к нему цепи или лески при необходимости. Убойная сила зависит от навыков использующего в обращении с мечом и силы удара.

Нодати
https://a.radikal.ru/a20/1810/0f/6916adf5089b.jpg

Материал: Металл
Тип: Оружие
Цена: 3500 рё
Длина клинка: 170 см
Толщина: 3/11 мм
Ручка: 30 см
Вес: 1,5 кг

Арай носит Нодати на левой стороне корпуса в ножнах, заложенными за пояс как обычную катану, так как из-за внушительных размеров тела Нодати не представляет из себя трудности в ношении и использовании, какие обычно бывают у менее крупных шиноби.
Для Арая Нодати в использовании так же удобна, как катана для шиноби "стандартных" размеров.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-06 06:11:16)

0

39

GM Post (Yotsuki Arai)

По мере того, как Дзамагири приближался к здоровяку, он приглядывался к его действиям. Будучи невероятно умным по меркам шиноби солдатом, его несколько ввела в ступор попытка Йотсуки выйти из его гендзюцу через Кай. «Вот болван... Ежу понятно, что гендзюцу слишком сильное» — подумалось отступнику, пока он продолжал насвистывать мелодию, вызывающую иллюзию.

Но расслабляться было нельзя. Преступник понимал, что любая неосторожность может привести к его гибели, а потому был начеку, когда сокращал дистанцию до довольно опасной. И вот, уже почти в пяти метрах от своей цели (прим.: опираясь на пост Арая), перед Дзамагири открылась новая картина: к этому моменту Йотсуки не только напрасно использовал Кай, но и активировал какую-то странную броню перед этим, после чего попытался вырваться из ловушки. «Ого... Неужели он думал, что эта штука ему поможет? Тем не менее, он попытался с помощью нее выбраться из парализации, а значит либо она должна усиливать его физические возможности, либо, если он догадался о гендзюцу, нанесет ему боль. Неужели он просто притворяется, что все еще в ловушке? По тому, что я вижу это ниндзюцу явно относится к стихии молнии. Все эти мысли пулей пронеслись в голове отступника, пока он медленно подходил к сыну Эя, а также убрал руку обратно, что потянулась за катаной, что была у Дзамагири за спиной. «Видимо, ближний бой тут не пройдет»

И все же, вряд ли Арай бы использовал выпуск чакры, если бы броня молнии вывела его из гендзюцу. Ну, так подумал Дзамагири. А потому, когда, как и говорилось ранее (прим.: первый ГМ пост), когда расстояние между противниками сократилась до трех метров, преступник, отвергнув идею с мечом, начал быстро складывать печати, готовясь провести атаку. Арай в этот момент достал Нодати из ножен, а также поворачивался боком к противнику, что давало понять последнему, что его слышат и уже через мгновение увидят.

Решив, что медлить дальше нельзя, после сложения последней печати он резко остановил свист, а режущий поток воздуха диагонально был направлен точно в грудь здоровяку, намереваясь разрубить его таким же диагональным ударом слева снизу и вверх вправо.

«От такого ты точно не уклонишься, слишком маленькое расстояние чтобы среагировать, а ты ведь еще даже не увидел атаки» — заключил нападающий в момент испускания воздуха изо рта.

Сам Дзамагири представлял из себя крупного мужчину. Конечно, не такого крупного, как Арай, однако его рост был по меньшей мере 190см, а вес около 90кг. Собственно, будучи крупным и крепким шиноби, именно поэтому Дзамагири предпочитал больше ближний бой, чем сначала и хотел орудовать в битве с Йотсуки.

ТЧ
Fūton: Kazekiri no Jutsu

Fūton: Kazekiri no Jutsu

Техника при котором, после формирования определённых печатей, пользователь выдыхет воздушный снаряд в форме лезвия, которое запросто может разрезать оппонента насквозь.

Стихия Ветра: Рассекающее лезвие
https://pp.userapi.com/c855532/v855532954/8f6bc/Na9jnI8sl28.jpg
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: футон
Тип: Атака
Дальность действия: до 7 метров
Ручные печати: Тора ↦ У ↦ Ину ↦ Хитсуджи ↦ Татсу
Чакрозатратность: 7

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

Йотсуки Арай был уже облачён в броню молнии на момент, когда совершал поворот корпусом в направлении приближающегося к нему свиста, а потому (скорее всего) был гораздо быстрее, медленно шагающего к нему противника. Броня молнии не только ускоряла скорость движений Йотсуки, но и аналогично ускоряла и его скорость реакции… Скорость оценки обстановки вокруг и скорость принятия решений, другими словами ускоряла мыслительный процесс.
А потому, обернувшись, Арай мог успеть разглядеть всё. И противника свистящего и передумавшего использовать свою катану, и сложение им ряда печатей дзюцу… И вылетевшую струю лезвия ветра из его уже сложенных «дудочкой» губ.

Лезвие ветра полетело с его губ под углом слева направо, для чего противнику пришлось прервать свист. В это же мгновение Арай перестал тонуть в воде и гендзюцу с него слетело, уже более не вызывая парализации тех частей тела – что погрузились под воду. Это было, как нельзя на руку Кумовцу и тот решил воспользоваться тем, что запланировал ещё до поворота корпусом к противнику.

А именно – Технику замены тела – Каварими.
Быть может он и мог бы успеть активировать броню молнии в полную мощь и успеть отпрыгнуть в сторону. Но в данный момент вернее было бы воспользоваться именно техникой замены тела и не показывать пока что противнику то, насколько сильно быстрее Арай может стать.
Делая вид, будто уже ничего не успевает сделать, Арай в действительности подготовил ловушку в виде куная с тремя вп на нём, который и оставит гореть на куске скалы, на которую собрался замениться в семи метрах левее от места, где стоял.

И вот, лезвие ветра противника поражает иллюзию тела громилы, попадая ему ровно в центр тела. А так как сам Арай накренился в бок, то он стоял под точно таким же углом – под каким было выдуто лезвие ветра, так что оно разрезало иллюзию Арая прямо на двое… Практически идеально по вертикали. От яиц и до макушки. Иллюзия разрезанного надвое живого тела туши здоровяка с брызгами крови разлетается в разные стороны, только для того, чтобы через мгновение оказаться двумя кусками камня… На одном из которых уже находился кунай с горящей на нём одной из трёх вп. Когда взорвётся одна – взорвутся и все остальные по цепной реакции.

Однако прятаться за каменным холмом Арай не намеривался и, как ему показалось, он мог чувствовать вновь запах противника. А потому смело выскочил с криками из укрытия, с целью отвлечь на себя внимание врага в надежде на то, что тот не заметит горящей в трёх метрах от него взрывной печати на кунае, так как переведёт свой взгляд резко на настоящего врага, а не будет пытаться разглядывать остатки камня техники замены тела.

-КАКОГО ХРЕНА?! -Выкрикивал Арай выпрыгнув из-за скалы в четырёх метрах от противника и в семи от будущего места взрыва трёх вп-
Выпрыгнул Арай тут же, вся суть была как раз в том, чтобы резко отвлечь на себя внимание противника и не дать ему заметить ловушку на замене тела, что вот-вот бахнет.

Громила всё ещё удерживал в правой руке свою Нодати, что ранее извлёк из ножен, а левой рукой потянулся в сумочку за сенбоном.

~Тех.Часть*

Нюх пассивно активен, показалось что вновь возможно чуять запах врага, так как не увидел в ТЧ ГМа использование техники барьера перекрывающего запах противника.

Scent

Чуткий нюх

Активированна и поддерживается на теле броня молнии - Активна второй ход - Минус 6ед. чакры.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif

Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

Минус 3ед. Чакры на применение техники замены тела - Каварими.

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Ранг: Е
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Минус 2ед. Чакры на поджиг одной из трёх вп на кунае, что оставил после себя на куске скалы после техники замены тела.

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Ранг: D
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Используемый инвентарь

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимися размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длиннее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. На конце рукояти есть небольшое кольцо для закрепления к нему цепи или лески при необходимости. Убойная сила зависит от навыков использующего в обращении с мечом и силы удара.

Нодати
https://a.radikal.ru/a20/1810/0f/6916adf5089b.jpg

Материал: Металл
Тип: Оружие
Цена: 3500 рё
Длина клинка: 170 см
Толщина: 3/11 мм
Ручка: 30 см
Вес: 1,5 кг

Арай носит Нодати на левой стороне корпуса в ножнах, заложенными за пояс как обычную катану, так как из-за внушительных размеров тела Нодати не представляет из себя трудности в ношении и использовании, какие обычно бывают у менее крупных шиноби.
Для Арая Нодати в использовании так же удобна, как катана для шиноби "стандартных" размеров.

Использованный инвентарь

Минус 1 кунай с тремя вп закреплёнными на нём заранее.

0