- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Горная цепь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

http://a.radikal.ru/a07/1906/44/070def5ec1bb.png
Обширная горная цепь, что является "воротами" в Кумо. Прежде чем кто-то попадёт непосредственно в само Скрытое Селение, ему придётся пройти сложный и опасный путь через скалистую местность и постараться не сорваться в какой-либо из многочисленных обрывов и не погибнуть там. Действительно - место по истине можно назвать надёжной защитой от возможных нападений, ибо далеко не каждый способен пройти этой дорогой. А ещё здесь часто идут грозы и проходят редкие, но сильные дожди, затрудняя и без того не лёгкий путь. Без проводника здесь обойтись сложно. Почти на всей протяжённости пути периодически можно обнаружить дозорные посты Кумогакуре. И если раньше сигналы подавались посредством птиц, то сейчас на каждой из таких вышек находятся стационарные телефоны и потому сообщать о какой-либо проблеме стало значительно проще. А ещё здесь же располагаются и многочисленные шахты, в которых добываются различные полезные ископаемые.

-Хорошо, Арай. Чтобы не сказал мой отец, отдавая приказ, прошу учесть моё мнение. Если я начну без возврата превращаться в монстра, предпочитаю сдохнуть, оставаясь человеком и шиноби своей деревни, а не начать кровавый демарш по стране, громя, что попадается под руку. -Сообщила со всей важностью Арису, на что Арай не мог ответить никак иначе, кроме как-
-Я костьми лягу, но не позволю тебе безвозвратно превращаться в монстра! Так что оставь эту тему! Превращаться ты будешь уже после моего трупа, так что ничем после смерти помочь не смогу! -Строго и ясно давал понять Арай, что провал миссии может быть только через его труп-
Далее девушка кажется расслабилась и дала немного больше подробностей насчёт своих стихий… А после и вовсе вдалась в рассуждения по поводу возможного противника в охране цели миссии.
-Кроме того, я сильно сомневаюсь, что ты сможешь одолеть меня, даже полностью превратившись в монстра, а стало быть, всегда есть возможность вернуть тебя в нормальное состояние. -Утешил ещё раз Арай напарницу и мясо тем временем уже дожарилось на костре-
Арай предложил Арису не стесняться и взять себе столько шашлыка – сколько хочет. И сам принялся хряпать не стесняясь.

Прошло минут десять за едой и совсем стемнело. Костёр догорал и Арай забрал себе обратно свою зажигалку.
Не могу себе даже представить через какое дерьмо ей приходится пробираться всю жизнь будучи Джинчурики… Как этот демон внутри может влиять на сознание… Интересно, эта штука внутри неё разговаривает с ней? Что оно ей говорит? Да, уж… Одно дело переживать какие-то страшные моменты в жизни один раз, и совсем иное состояние всегда жить с этим внутри себя… Я не великий психолог и до глубины души мне не докопаться, но надо постараться сделать всё что в моих силах, чтобы убедить её в том, что с ней всё будет хорошо, что это не проклятие – а дар… Причём очень завидный. Киллер Би тоже не в один день полностью взял под контроль своего Биджу, это результат многолетней работы над собой и общения со своим внутренним демоном. У нас, в конце концов, состоится первый такой разговор на Генбу… Вернее у неё, а я прослежу, чтобы всё прошло ровно. -Думал всё это время Арай поглядывая на Арису и жуя мясо-

-Уже стемнело, будем ложиться спать тут и продолжим путь в страну огня завтра… Это будет вражеская территория и нам надо будет оставаться незамеченными. И я тебе обещаю, пока я рядом – с тобой ничего не случится, я не допущу этого. -Очередное утешение пред тем как Арай плюхнулся спать-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-11 07:36:35)

0

32

Арису видит в шиноби очередного в меру умного подчиненного отца. С которым, тем не менее придется как-то работать и выживать. Его самоуверенность заставляет неудоуменно вскинуть брови и едва ли не закатить глаза, благо девушка сдерживается и не напоминает, что предыдущий джинчуурики Хачиби тоже как-то  не предполагал, что начнет буйствовать и разрушит нехилую часть деревни и сдохнет под милый шепоток односельчан, что был никудышным.
Араю, как не странно, этого не понять, как не пытайся. Он был достаточно известным шиноби с невообразимой репутацией героя деревни и достойного сына отца. А Арису... Не такая уж она сильная. Конечно, никто из знающих тайну личности нового джинчуурики Мататаби, не подумал бы как-то унижать её, но аура биджу, чтоб её. Невольно влияла на окружающих, вынуждая невольно относиться к дочери Райкаге иначе, чем будь она просто человеком. Для того, чтобы заставить людей отвязаться больше не требовалось ранить словами и кулаками. Достаточно только взгляда.
Но что она получила в итоге? Боли, бессонница, галлюцинации, вечное плохое настроение, лунатизм. Но не силу. Так где же гарантия, что Арай останется цел, а Арису жива? Нет, нет, нет. Вот именно, что костьми ляжет. И прочими внутренностями устелет мне путь. Толку, как от куска мяса, который девушка задумчиво вертит в стороны - не голодна от слова совсем. В отличие от напарника её не нужно так много калорий, белков, жиров и углеводов, чтобы питать мышцы. Да и от нервов кусок в горло не лезет, так что врятли завтра на задании она будет сигнализировать о своем присутствии неприличными звуками.
-Кто знает, кто знает, в наше время ни в чем нельзя быть уверенными. Свободные шиноби тоже когда-то были шиноби, давшими банальные клятвы селению. Хотя бы своим учителям., - говорит медленно и расслабленно, в такой момент в бликах от костра она становится невообразимо похожа на своего отца.- Арай-сан..- вновь начинает обращаться с необходимым церемониалом, но исправляется - Арай, я побуду в дозоре. И это не потому что вы старше меня и все такое, а потому что у меня все равно бессонница, а на небе луна. Не усну. Да, впрочем, уже привыкла и это не слишком сказывается. , - пожимает плечами, словно сейчас обсуждала какую-то бытовую мелочь, вроде того, какое мясо подать на ужин - курицу или курицу.
Долго ждать не требуется - как и всякий мужик Арай заваливается спать, а куноичи садится в позу лотоса и пытается начать медитацию. Безуспешно не выходит, все время что-то срывается и не дает толком расслабиться.
Часы тянутся вечность. Чем раньше начнем, тем быстрее закончим.

---->>Далее

0

33

Арай провёл языком по внутренней части нижней губы, оценивая ответы Арису ему, и решил всё же плюхнуться спать и дать подростку быть подростком. В шестнадцати летнем возрасте Арай тоже мог по несколько суток не спать и быть бодрячком. А сейчас понимал, что малейшая усталость может негативно сказаться и стоить если не ему самому жизни, то жизни кому-то другому. А лишних жертв стоило избегать, так что решено было поспать. Хотя и не долго, но часика четыре всё же прошло.
Арай слегка похрапывал, и Арису могла послушать, как он разговаривает во сне.
-Уммм… Хрррр… Св б дные шин би? …Хрррр…  А эт в т чт , к гда я вмест т го, чт ы…  чну держ сь за р ч ки  всеми петь в хоре… Тогда я стану свободным шиноби… -И пол часа без разговоров, а потом снова-
-В й ны н зя избежжж… ё м  но т льк   тсрчть… выгоде пр т вниииика… Хрррр… -И перевернулся на другой бок, продолжив говорить во сне ещё через пол часа-
-Длжн луп ть себя по затылку… И к гд  выбьет эти глцюнц… Поймёт, что война никогда не прекращалась. -Как-то сильно отчётливо говорил поледние слова Арай и разбудил сам себя, приняв положение сидя-

Ничего не помня из того что сам говорил, Арай сонно поглядел на Арису, что видимо так и не спала и плюхнулся спать дальше.

Как уже говорилось, в общем, проспать удалось часа четыре, и остаток времени Арай уже не разговаривал во сне.

Время было около четырёх часов утра.

Арай поднялся в положение, сидя и потёр глаза широко зевнув.
-Ладно… Этот привал и остановка в пути окончены, отправляемся дальше в путь. –Покачав утвердительно головой произнёс Йотсуки и затушил левой стопой остатки догорающего костра-
Голой спупнёй прямо в ещё горевшие угли и даже не обжёгся. Раздавил просто как труху, не закоптив даже пятки.
-Не отставай… -Потянувшись руками в разные стороны в качестве растяжки после сна сказал напарнице не глядя Арай и прыгнул на ветку дерева-
Дальнейший путь до страны Огня Арай проделал прыжками с ветки дерева на другую ветку дерева, и горная местность вскоре сменилась на более ровную, а леса стали гуще, коими славилась страна Огня.
Всё таки она какая-то странная… Или просто не люблю я в команде работать на столько, что мне уже чудится всякое… Не знаю. Поглядим. Надо продолжать разговаривать, узнавать друг друга получше. -Думал Арай поглядывая на Куноичи чтобы убедиться что она не отстаёт и сделал так, что они поравнялись в прыжках с ветки на ветку во время пути до страны огня чтобы снова поговорить с ней-
-Я чуть не забыл посвятить тебя в подробности нашего предстоящего задания… А ты и не спрашиваешь… Настолько не интересно? …Я может и Джоунин, но на этих наших заданиях я не твой командир. Мы напарники и в равной степени отвечаем друг за друга. В равной степени делим ответственность и ты можешь предлагать свои варианты развития событий, а не считать что я буду отдавать приказы… Откровенно говоря я больше привык выполнять приказы, а не отдавать их. И ты явно девушка не глупая, так что не стесняйся командовать мной… Я конечно большой и лысый, в два раза старше тебя и всё такое… Но я считаю что разница в возрасте не показатель и дети порой могут быть умнее старика. Я себя считаю человеком глупым, но ты, наверное, уже заметила. Однако меня смешат люди, что считают себя умными. Для меня это значит лишь то, что они перестали учиться новому и остановились в развитии. Что только тот кто понимает что он глуп – может ещё чему-то новому научиться… -Тут Арай вдруг резко замолк, понимая что его в разговоре совсем не в ту степь унесло и он вообще о другом поговорить собирался - …Эммм… Так о чём это я… Задание, детали задания… Мы направляемся в деревню Шиноко. Это весьма крупная деревня с большой инфраструктурой. Наш чиновник проживает в собственном особняке под хорошей охраной. Вот фото его особняка. Изучи обстановку. Мы уже почти там. -Спустя пару секунд вспоминая с чего начинал прошлую речь, Арай наконец улавливает нить и информирует Арису о кое каких деталях, в конце диалога дав ей фотографию-

Фото особняка цели миссии

http://b.radikal.ru/b11/1906/e6/480e237fd251.jpg

>>>Страна Огня - Окрестности - Деревня Шиноко.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-11 09:39:20)

0

34

Эту ночь она пожалуй забудет. Хотя нет, видения что-то там бормочущего во сне Арая будет преследовать её до старости, когда начнутся склероз и ревматизм. Еще один пунктик в копилку, чтобы опасаться шиноби. В очередной раз приходит ассоциация блохи и слона. Арису мотает головой, отгоняя непрошенные мысли, глядя в догорающий костер. Время близится к утру, а значит скоро предстоит продолжить путь. Несмотря на дурные предчувствия. Арису старается сконцентрироваться, может это все от того, что Мататаби пытается выйти на связь? Девушка отчаянно пытается дозваться, но безрезультатно. В конце концов куноичи мысленно фыркает и возвращается к наблюдению за огнем. Ночь тиха и спокойно. Нет ни диких зверей, ни путников, ни головорезов, что даже заскучать можно. Не считать же белиберду из уст Арая за истину или новый сезон популярного шоу?
Как-то так. Нужно что-то делать. Нет, мужик то он может и не плохой. И как шиноби шикарен. Но мне не нужна нянька. Удружил папа, удружил. Тонкий намек - ты можешь покинуть деревню, но никогда не будешь одна. Что, может отправишь взвод анбушников, когда я пойду в туалет?
И начинается новая гонка, но сил и времени изучать пейзаж нет. Скалы сменяются равниной и более явным лесом, но все воспринимается как простая и безликая серая масса. На бегу джинчуурики умудряется периодически просматривать карту, стремясь запомнить основные точки, потому что потом возможности сделать это не будет, как ни старайся. И из речи Арая сразу становится понятным, кто тут главный.
Нет, я конечно понимаю, что я просто охренеть как хороша, что сама себя боюсь, но ему-то известно намного что больше чем мне. Значит был еще один инструктаж...Это что, попытка ослабить поводок, показав благие намерения, а потом слить мой план потому что не доросла и опыта нет? Да он в своем уме? Кто тут мать чуунин, а кто охренеть какой опытный джонин! Охренеть как. А ответственность за провал будем нести вдвоем или у меня типа иммунитет перед упрекающими взглядами Райкаге?
- Мне нужно подумать. А есть еще какая-то информация?

---->>Страна Огня.Деревня Шиноко

Отредактировано Arisu (2019-06-11 20:01:57)

0