Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Горная цепь

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

http://a.radikal.ru/a07/1906/44/070def5ec1bb.png
Обширная горная цепь, что является "воротами" в Кумо. Прежде чем кто-то попадёт непосредственно в само Скрытое Селение, ему придётся пройти сложный и опасный путь через скалистую местность и постараться не сорваться в какой-либо из многочисленных обрывов и не погибнуть там. Действительно - место по истине можно назвать надёжной защитой от возможных нападений, ибо далеко не каждый способен пройти этой дорогой. А ещё здесь часто идут грозы и проходят редкие, но сильные дожди, затрудняя и без того не лёгкий путь. Без проводника здесь обойтись сложно. Почти на всей протяжённости пути периодически можно обнаружить дозорные посты Кумогакуре. И если раньше сигналы подавались посредством птиц, то сейчас на каждой из таких вышек находятся стационарные телефоны и потому сообщать о какой-либо проблеме стало значительно проще. А ещё здесь же располагаются и многочисленные шахты, в которых добываются различные полезные ископаемые.

-Хорошо, Арай. Чтобы не сказал мой отец, отдавая приказ, прошу учесть моё мнение. Если я начну без возврата превращаться в монстра, предпочитаю сдохнуть, оставаясь человеком и шиноби своей деревни, а не начать кровавый демарш по стране, громя, что попадается под руку. -Сообщила со всей важностью Арису, на что Арай не мог ответить никак иначе, кроме как-
-Я костьми лягу, но не позволю тебе безвозвратно превращаться в монстра! Так что оставь эту тему! Превращаться ты будешь уже после моего трупа, так что ничем после смерти помочь не смогу! -Строго и ясно давал понять Арай, что провал миссии может быть только через его труп-
Далее девушка кажется расслабилась и дала немного больше подробностей насчёт своих стихий… А после и вовсе вдалась в рассуждения по поводу возможного противника в охране цели миссии.
-Кроме того, я сильно сомневаюсь, что ты сможешь одолеть меня, даже полностью превратившись в монстра, а стало быть, всегда есть возможность вернуть тебя в нормальное состояние. -Утешил ещё раз Арай напарницу и мясо тем временем уже дожарилось на костре-
Арай предложил Арису не стесняться и взять себе столько шашлыка – сколько хочет. И сам принялся хряпать не стесняясь.

Прошло минут десять за едой и совсем стемнело. Костёр догорал и Арай забрал себе обратно свою зажигалку.
Не могу себе даже представить через какое дерьмо ей приходится пробираться всю жизнь будучи Джинчурики… Как этот демон внутри может влиять на сознание… Интересно, эта штука внутри неё разговаривает с ней? Что оно ей говорит? Да, уж… Одно дело переживать какие-то страшные моменты в жизни один раз, и совсем иное состояние всегда жить с этим внутри себя… Я не великий психолог и до глубины души мне не докопаться, но надо постараться сделать всё что в моих силах, чтобы убедить её в том, что с ней всё будет хорошо, что это не проклятие – а дар… Причём очень завидный. Киллер Би тоже не в один день полностью взял под контроль своего Биджу, это результат многолетней работы над собой и общения со своим внутренним демоном. У нас, в конце концов, состоится первый такой разговор на Генбу… Вернее у неё, а я прослежу, чтобы всё прошло ровно. -Думал всё это время Арай поглядывая на Арису и жуя мясо-

-Уже стемнело, будем ложиться спать тут и продолжим путь в страну огня завтра… Это будет вражеская территория и нам надо будет оставаться незамеченными. И я тебе обещаю, пока я рядом – с тобой ничего не случится, я не допущу этого. -Очередное утешение пред тем как Арай плюхнулся спать-

>>>Продолжение следует...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-11 07:36:35)

0

32

Арису видит в шиноби очередного в меру умного подчиненного отца. С которым, тем не менее придется как-то работать и выживать. Его самоуверенность заставляет неудоуменно вскинуть брови и едва ли не закатить глаза, благо девушка сдерживается и не напоминает, что предыдущий джинчуурики Хачиби тоже как-то  не предполагал, что начнет буйствовать и разрушит нехилую часть деревни и сдохнет под милый шепоток односельчан, что был никудышным.
Араю, как не странно, этого не понять, как не пытайся. Он был достаточно известным шиноби с невообразимой репутацией героя деревни и достойного сына отца. А Арису... Не такая уж она сильная. Конечно, никто из знающих тайну личности нового джинчуурики Мататаби, не подумал бы как-то унижать её, но аура биджу, чтоб её. Невольно влияла на окружающих, вынуждая невольно относиться к дочери Райкаге иначе, чем будь она просто человеком. Для того, чтобы заставить людей отвязаться больше не требовалось ранить словами и кулаками. Достаточно только взгляда.
Но что она получила в итоге? Боли, бессонница, галлюцинации, вечное плохое настроение, лунатизм. Но не силу. Так где же гарантия, что Арай останется цел, а Арису жива? Нет, нет, нет. Вот именно, что костьми ляжет. И прочими внутренностями устелет мне путь. Толку, как от куска мяса, который девушка задумчиво вертит в стороны - не голодна от слова совсем. В отличие от напарника её не нужно так много калорий, белков, жиров и углеводов, чтобы питать мышцы. Да и от нервов кусок в горло не лезет, так что врятли завтра на задании она будет сигнализировать о своем присутствии неприличными звуками.
-Кто знает, кто знает, в наше время ни в чем нельзя быть уверенными. Свободные шиноби тоже когда-то были шиноби, давшими банальные клятвы селению. Хотя бы своим учителям., - говорит медленно и расслабленно, в такой момент в бликах от костра она становится невообразимо похожа на своего отца.- Арай-сан..- вновь начинает обращаться с необходимым церемониалом, но исправляется - Арай, я побуду в дозоре. И это не потому что вы старше меня и все такое, а потому что у меня все равно бессонница, а на небе луна. Не усну. Да, впрочем, уже привыкла и это не слишком сказывается. , - пожимает плечами, словно сейчас обсуждала какую-то бытовую мелочь, вроде того, какое мясо подать на ужин - курицу или курицу.
Долго ждать не требуется - как и всякий мужик Арай заваливается спать, а куноичи садится в позу лотоса и пытается начать медитацию. Безуспешно не выходит, все время что-то срывается и не дает толком расслабиться.
Часы тянутся вечность. Чем раньше начнем, тем быстрее закончим.

---->>Далее

0

33

Арай провёл языком по внутренней части нижней губы, оценивая ответы Арису ему, и решил всё же плюхнуться спать и дать подростку быть подростком. В шестнадцати летнем возрасте Арай тоже мог по несколько суток не спать и быть бодрячком. А сейчас понимал, что малейшая усталость может негативно сказаться и стоить если не ему самому жизни, то жизни кому-то другому. А лишних жертв стоило избегать, так что решено было поспать. Хотя и не долго, но часика четыре всё же прошло.
Арай слегка похрапывал, и Арису могла послушать, как он разговаривает во сне.
-Уммм… Хрррр… Св б дные шин би? …Хрррр…  А эт в т чт , к гда я вмест т го, чт ы…  чну держ сь за р ч ки  всеми петь в хоре… Тогда я стану свободным шиноби… -И пол часа без разговоров, а потом снова-
-В й ны н зя избежжж… ё м  но т льк   тсрчть… выгоде пр т вниииика… Хрррр… -И перевернулся на другой бок, продолжив говорить во сне ещё через пол часа-
-Длжн луп ть себя по затылку… И к гд  выбьет эти глцюнц… Поймёт, что война никогда не прекращалась. -Как-то сильно отчётливо говорил поледние слова Арай и разбудил сам себя, приняв положение сидя-

Ничего не помня из того что сам говорил, Арай сонно поглядел на Арису, что видимо так и не спала и плюхнулся спать дальше.

Как уже говорилось, в общем, проспать удалось часа четыре, и остаток времени Арай уже не разговаривал во сне.

Время было около четырёх часов утра.

Арай поднялся в положение, сидя и потёр глаза широко зевнув.
-Ладно… Этот привал и остановка в пути окончены, отправляемся дальше в путь. –Покачав утвердительно головой произнёс Йотсуки и затушил левой стопой остатки догорающего костра-
Голой спупнёй прямо в ещё горевшие угли и даже не обжёгся. Раздавил просто как труху, не закоптив даже пятки.
-Не отставай… -Потянувшись руками в разные стороны в качестве растяжки после сна сказал напарнице не глядя Арай и прыгнул на ветку дерева-
Дальнейший путь до страны Огня Арай проделал прыжками с ветки дерева на другую ветку дерева, и горная местность вскоре сменилась на более ровную, а леса стали гуще, коими славилась страна Огня.
Всё таки она какая-то странная… Или просто не люблю я в команде работать на столько, что мне уже чудится всякое… Не знаю. Поглядим. Надо продолжать разговаривать, узнавать друг друга получше. -Думал Арай поглядывая на Куноичи чтобы убедиться что она не отстаёт и сделал так, что они поравнялись в прыжках с ветки на ветку во время пути до страны огня чтобы снова поговорить с ней-
-Я чуть не забыл посвятить тебя в подробности нашего предстоящего задания… А ты и не спрашиваешь… Настолько не интересно? …Я может и Джоунин, но на этих наших заданиях я не твой командир. Мы напарники и в равной степени отвечаем друг за друга. В равной степени делим ответственность и ты можешь предлагать свои варианты развития событий, а не считать что я буду отдавать приказы… Откровенно говоря я больше привык выполнять приказы, а не отдавать их. И ты явно девушка не глупая, так что не стесняйся командовать мной… Я конечно большой и лысый, в два раза старше тебя и всё такое… Но я считаю что разница в возрасте не показатель и дети порой могут быть умнее старика. Я себя считаю человеком глупым, но ты, наверное, уже заметила. Однако меня смешат люди, что считают себя умными. Для меня это значит лишь то, что они перестали учиться новому и остановились в развитии. Что только тот кто понимает что он глуп – может ещё чему-то новому научиться… -Тут Арай вдруг резко замолк, понимая что его в разговоре совсем не в ту степь унесло и он вообще о другом поговорить собирался - …Эммм… Так о чём это я… Задание, детали задания… Мы направляемся в деревню Шиноко. Это весьма крупная деревня с большой инфраструктурой. Наш чиновник проживает в собственном особняке под хорошей охраной. Вот фото его особняка. Изучи обстановку. Мы уже почти там. -Спустя пару секунд вспоминая с чего начинал прошлую речь, Арай наконец улавливает нить и информирует Арису о кое каких деталях, в конце диалога дав ей фотографию-

Фото особняка цели миссии

http://b.radikal.ru/b11/1906/e6/480e237fd251.jpg

>>>Страна Огня - Окрестности - Деревня Шиноко.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-06-11 09:39:20)

0

34

Эту ночь она пожалуй забудет. Хотя нет, видения что-то там бормочущего во сне Арая будет преследовать её до старости, когда начнутся склероз и ревматизм. Еще один пунктик в копилку, чтобы опасаться шиноби. В очередной раз приходит ассоциация блохи и слона. Арису мотает головой, отгоняя непрошенные мысли, глядя в догорающий костер. Время близится к утру, а значит скоро предстоит продолжить путь. Несмотря на дурные предчувствия. Арису старается сконцентрироваться, может это все от того, что Мататаби пытается выйти на связь? Девушка отчаянно пытается дозваться, но безрезультатно. В конце концов куноичи мысленно фыркает и возвращается к наблюдению за огнем. Ночь тиха и спокойно. Нет ни диких зверей, ни путников, ни головорезов, что даже заскучать можно. Не считать же белиберду из уст Арая за истину или новый сезон популярного шоу?
Как-то так. Нужно что-то делать. Нет, мужик то он может и не плохой. И как шиноби шикарен. Но мне не нужна нянька. Удружил папа, удружил. Тонкий намек - ты можешь покинуть деревню, но никогда не будешь одна. Что, может отправишь взвод анбушников, когда я пойду в туалет?
И начинается новая гонка, но сил и времени изучать пейзаж нет. Скалы сменяются равниной и более явным лесом, но все воспринимается как простая и безликая серая масса. На бегу джинчуурики умудряется периодически просматривать карту, стремясь запомнить основные точки, потому что потом возможности сделать это не будет, как ни старайся. И из речи Арая сразу становится понятным, кто тут главный.
Нет, я конечно понимаю, что я просто охренеть как хороша, что сама себя боюсь, но ему-то известно намного что больше чем мне. Значит был еще один инструктаж...Это что, попытка ослабить поводок, показав благие намерения, а потом слить мой план потому что не доросла и опыта нет? Да он в своем уме? Кто тут мать чуунин, а кто охренеть какой опытный джонин! Охренеть как. А ответственность за провал будем нести вдвоем или у меня типа иммунитет перед упрекающими взглядами Райкаге?
- Мне нужно подумать. А есть еще какая-то информация?

---->>Страна Огня.Деревня Шиноко

Отредактировано Arisu (2019-06-11 20:01:57)

0

35

<<<Страна Молнии - Окрестности - Остров-черепаха.

Арай с отступником, за плечами завязанным в цепи аки в коконе, шёл через горную цепь от океана, у которого оставил обломки ранее краденного и ныне разбитого о рифы судна. Висел отступник за плечами Йотсуки как в рюкзаке и головой повёрнутый от Арая, он наблюдал за тем как отдаляется горизонт моря, и картинка постепенно сменяется горной местностью с проливами. Всё время в пути по морю на корабле отступник болтал без умолку предлагая, какие угодно вещи взамен на то, чтобы Арай его отпустил. Но громила был безразличен к его мольбам и тащил свой груз в Кумо без привалов или остановок. Периодически Арай проверял, не появилось ли желание у Нукенина откусить себе язык, а то они его уже заебали в последнее время языки свои жрать и на тот свет отправляться. На всякий случай Арай пригрозил вырвать зубы, если заметит, что его пленник начнёт кусать язык себе. Угроза вроде бы подействовала, и остаток пути до входа у Кумо пленник вёл себя хорошо. Арай весело шутил над ним и его попытками выкрутиться из сложившийся ситуации уговорами отпустить его и даже обещал ему, что его убивать не станет никто. Что после допросов отправится греть нары и блатовать на зоне среди других заключенных… После того как поставят печать блокировки чакры на его спине конечно же. Это, казалось, подействовало, хотя не Араю в итоге решать его судьбу, но этого пленник не знал и верил словам здоровяка относительно своей дальнейшей судьбы. В общем-то, Арай и сам не знал, что не ему решать и сам верил себе же, потому, наверное, его слова и звучали такими убедительными. И вот, уже почти под ночь, парочка шиноби добралась до входа в Кумо, где их уже встречали охранники.

>>>Главный вход в Кумо.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-07-27 05:00:59)

0

36

<<<Страна Молнии - Главный вход в Кумо.

Арай медленно плёлся от главных ворот входа в скрытое Облако и на ходу складывал печати дзюцу для практики в сложении печатей для выполнения свежо выученной техники призыва. Так как жертвы крови, да и пропуска чакры через дзюцу печати не было – то ничего и не происходило. Разве что увеличивалась скорость в сложении печатей, и для этой практики он и делал эти движения пальцами снова и снова.

Время было уже за полдень, на небе не было ни облачка и ярко светило солнце. Вечер наступит ещё только через часов семь, не раньше. Кругом была красота дикой природы, высокие горы и густая зелень местной флоры радовали глаз. Легкий бриз приятно холодил кожу у рожу Арая, обдувая легкими капельками мороси с водоёмов неподалёку от сюда. Где-то тут даже бывали и водопады, красотами которых у Арая никогда не было времени насладиться. Высоко в небе летали птицы и протяжно «кричали» ястребы, завидев горного сурка.

Прошло немало времени с того момента как Арай покинул родное селение и он уже очень далеко удалился от него. Не смотря на глубочайшее чувство гордости за красоты родной страны, Йотсуки так же одолевала какая-то тревога. Пролетавшая мимо чайка чуть было не «какнула» громиле прямо на плечо и он чудом увернулся от её снаряда идущего аккурат громиле на правое плечо.
Это не добрый знак… -Нахмурившись подумал Арай и ему на мгновение показалось, что он почуял какой-то посторонний запах в округе… И запах явно человека, а не диких зверей- 

Двигался Арай уже долгое время по низине меж гор, а в низинах, как правило, много воды и Йотсуки как раз по щиколотки был в воде. Когда решил остановиться на месте и сконцентрироваться получше на своём нюхе, дабы убедиться в том, что ему не показалось.
Вот только нежданчиков в виде стычек с бродячими бандитами или того хуже отступниками какими из рядов ниндзя мне сейчас не хватало… Я тут тренироваться в исполнении техники призыва иду на побережье, а не сражаться с кем-то в горах… -Несколько раздражённо рассуждал про себя Арай концентрируясь на навыке чуткого нюха-

~Тех.Часть*

Концентрация на нюхе для покрытия всех 100 метров вокруг персонажа для обнаружения потенциально возможного противника до того как ему удастся незаметно подкрасться к Йотсуки.

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх
https://a.radikal.ru/a35/1902/e9/61d68e3c47c8.gif

Вид: Навык
Классификация: Физический
Происхождение: Приобретенный
Механика: Понятна из описания, 50 метров пасивно расстояние и до 100 метров при концентрации.

>>>Продолжение следует...

+1

37

GM Posy (Yotsuki Arai) [Hardcore]

Дзамагири

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

?

4.5

?

5.0

4.5

4.5

?

?

?

Дзамагири, он же элитный свободный шиноби-наёмник, чьи способности широко известны в подпольных кругах, находился на территории горной цепи уже довольно долго. Причиной тому было то, что он скрывался в этой скалистой местности от преследователей, ибо за свою жизнь успел немало кому насолить, за что его голову хочет получить по меньшей мере дюжина влиятельных людей.
И сейчас он, будучи мужчиной двадцати семи лет, очень сильно надеялся, что во-первых, его не обнаружат, во-вторых, если и обнаружат, то он сделает это первым. Благо дело, в этом ему помогали навыки сенсорики, которые, к слову, засекли какого-то носителя чакры в ста метрах от нахождения.

«Очередной преследователь... Как же много у него чакры...» — подумалось Дзамагири. В первую очередь он понадеялся, что присутствующий также не является сенсором, ибо в таком случае наверняка головореза уже засекли, а скрывать чакру он хорошо никогда не умел. Зато умел хорошо скрываться.

Сложив печать птицы, Дзамагири активировал у себя на шее печать, что издала характерное свечение. Фуин техника, разработанная специально этим мужчиной. Конечно, она не скрывала его так, как ему хотелось бы, и опытные следопыты все равно нашли бы его, но ему хотя бы удалось избавить на время от одного фактора своего присутствия — запаха.

Начав аккуратно двигаться в сторону, где была учуяна чакра, преступник спустя время заметил огромного человека, что стоял в водоеме. Он стоял к Дзамагири спиной в метрах пятнадцати, но даже с такого расстояния, прячась сзади в кроне деревьев, мужчина отчетливо слышал работу ноздрей Йотсуки.

«Принюхиваешься значит? А как тебе такое?» — Дзамагири уже принялся атаковать, сложив характерные печати, после чего начал свистеть. Певучая мелодия быстро распространилась в пространстве, не давая шанса ускользнуть от неё неприкрытым ушам.

В это же мгновение Йотсуки почувствовал, как начал погружаться вниз в водоем, в котором стоял, несмотря на его глубину. Причем та часть тела, которая уже оказалась ниже границы воды, не имела возможности двигаться. На момент окончания поста, если Арай не предотвратит атаку Дзамагири, он окажется по колено в воде, а его противник с мечом в руке будет за спиной здоровяка в трех метрах от него, готовясь убить.

ТЧ

Kanchi No Jutsu

Печать ставится на тело пользователя или любого другого живого объекта. При активации, печать начинает поглощать весь запах тела пользователя, а также одежды и снаряжения, что в момент активации соприкасались с использующим технику. Вопреки кажущейся идеальной техникой, печать нуждается в постоянной подпитке чакрой, а прерывание этого процесса мгновенно вернет запах обратно, а сама печать исчезнет. Ставить можно только в небоевой ситуации.

Фуиндзюцу: поглощение запаха
Вид: Ninjutsu
Классификация:
Свойство: -
Тип: Поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати:
Чакрозатратность:

[/align]

Гендзюцу: погружение во тьму

Высококлассное звуковое гендзюцу, поражающее цель при помощи свиста использующего. При попадании, цель начинает погружаться под землю/воду/что-либо еще в зависимости от конкретной локации, а та часть тела, что уже погружена, не может двигаться наяву. Техника наносит психологический ущерб цели ввиду того, что она рискует быть похоронена заживо, а если цель не сможет выбраться из гендзюцу до момента того, как полностью погрузится, то потеряет сознание (на третий игровой пост). Тем не менее, иллюзию можно развеять вливанием чакры, а также сильной физической болью. Для поддержания техники необходимо не прекращать свистеть ни на секунду.

Гендзюцу: погружение во тьму
Вид: Genjutsu
Классификация:
Свойство: -
Тип: Атака
Ранг: отсутствует
Дальность действия:
Ручные печати:
Чакрозатратность:

[/align]

+сенса

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-08-30 19:34:25)

0

38

Постаравшись принюхаться Арай не почувствовал более никаких посторонних запахов и оглядевшись вокруг подумал, что должно быть показалось, хотел уже продолжить свой путь до побережья... Как вдруг, стал отчётливо слышен протяжный длинный свист и уровень воды начал подниматься, а Йотсуки уже не по щиколотки ног был в воде, а практически по колено. Что странно, эта вода будто удерживала ноги Джоунина на месте и не давала сдвинуться с места. Громила подумал, что это какое-то дзюцу Суйтона, что на подобии водяной тюрьмы удерживает в себе всё, что погрузилось в воду. Тогда Араю надо было увеличить силу и скорость тем, что активировал на себе броню молнии для того чтобы вырваться из этой поднимающейся по ногам водяной тюрьмы. Но и это не помогло, так сказать... совсем.
Рванул было Арай в сторону, но ноги так и остались на месте в этой поднимающейся воде.

Да какого хрена?! -Глядя себе под ноги подумал Арай и тут-то его башку и осенило- …О! Неужели это гендзюцу?! Хм! Ну-ка, проверим! -Мысленно выкрикнул сам себе Йотсуки и сложил печать Кай-
К несчастью для здоровяка и это не помогло, и чакра была потрачена впустую.
-Ох! Чёрт! -Выкрикнул здоровяк оказавшись по колено в воде и не ощущающий посторонних запахов вокруг себя-
Но запахи запахами, а вот шлёпанье ног по воде (стоял ли на водной глади противник или же шлёпал, погружаясь ногами в воду по щиколотки) и приближающийся протяжный свист было отчётливо слышно для Джоунина у себя за спиной. И даже не надо было обладать особо совершенными навыками слуха, чтобы услышать эти шлепки воды от стоп ног и усиливающийся звук свиста примерно в пяти метрах у себя за спиной.

Естественной реакцией на это дело для Йотсуки было разворотом корпуса через левое плечо в направлении источника шагов и вынимание своего меча из ножен правой рукой. Да, ноги по колено замерли в воде и из гендзюцу Арай всё ещё не выбрался. Но что-то делать было надо и как-то начинать защищаться от грядущей атаки тоже.
Мать твою! Да он так и продырявить или зарубить меня может успеть, с учётом того, что я двинуться с места не в состоянии!!! -Эти мысли заставили Арая запланировать использование техники замены тела в случае успешного попадания по себе атаки противника-

~Тех.Часть*

Нюх пассивно активен, хотя никаких запахов нос Арая уловить не в состоянии.

Scent

Благодаря упорным тренировкам, а также благодаря своевременным гигиеническим процедурам, предотвращающим засорение носовой полости, ваш персонаж научился ориентироваться в пространстве при помощи своего нюха, благодаря чему способен учуять приближение врага по его запаху. Впрочем, в мастерстве данного навыка вашему персонажу и близко не сравниться с шиноби клана Инузука из деревни Скрытого Листа.

Чуткий нюх

Механика: Понятна из описания, 50 метров пасивно расстояние и до 100 метров при концентрации.

Активированна и поддерживается на теле броня молнии - Активна первый ход - Минус 6ед. чакры.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo
http://sd.uploads.ru/t/dG2wN.gif

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: Райтон
Тип: Поддержка, Защита, Атака
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: По 6 (12) в ход с момента создания
Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

В пустую потрачена чакра на попытку снять гендзюцу с помощью техники Кай - Минус 3ед. чакры.

Kai

Одна из самых распространенных техник в мире шиноби. Представляет из себя простой выпуск чакры. Для чунинов это одна печать, опытные чунины и джонины обходятся одноручной печатью. Она может быть использован для активации дзюцу, извлечения предмета из свитка, снятия несложной запечатывающей техники, но самое распространённое его применение - снятие гендзюцу. С его помощью можно снять некоторые иллюзии. Так же с помощью этой техники можно вывести из Гендзюцу своего союзника.
Можно так же использовать выпуск чакры в других целях. Например для снятие каких-либо не благоприятных эффектов. При этом нужно высвободить большее количество чакры.

Выпуск
https://c.radikal.ru/c17/1903/06/bdd57363220d.jpg

Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Ранг: Е
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 3(12)

Используемый инвентарь

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимися размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длиннее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. На конце рукояти есть небольшое кольцо для закрепления к нему цепи или лески при необходимости. Убойная сила зависит от навыков использующего в обращении с мечом и силы удара.

Нодати
https://a.radikal.ru/a20/1810/0f/6916adf5089b.jpg

Материал: Металл
Тип: Оружие
Цена: 3500 рё
Длина клинка: 170 см
Толщина: 3/11 мм
Ручка: 30 см
Вес: 1,5 кг

Арай носит Нодати на левой стороне корпуса в ножнах, заложенными за пояс как обычную катану, так как из-за внушительных размеров тела Нодати не представляет из себя трудности в ношении и использовании, какие обычно бывают у менее крупных шиноби.
Для Арая Нодати в использовании так же удобна, как катана для шиноби "стандартных" размеров.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-06 06:11:16)

0

39

GM Post (Yotsuki Arai)

По мере того, как Дзамагири приближался к здоровяку, он приглядывался к его действиям. Будучи невероятно умным по меркам шиноби солдатом, его несколько ввела в ступор попытка Йотсуки выйти из его гендзюцу через Кай. «Вот болван... Ежу понятно, что гендзюцу слишком сильное» — подумалось отступнику, пока он продолжал насвистывать мелодию, вызывающую иллюзию.

Но расслабляться было нельзя. Преступник понимал, что любая неосторожность может привести к его гибели, а потому был начеку, когда сокращал дистанцию до довольно опасной. И вот, уже почти в пяти метрах от своей цели (прим.: опираясь на пост Арая), перед Дзамагири открылась новая картина: к этому моменту Йотсуки не только напрасно использовал Кай, но и активировал какую-то странную броню перед этим, после чего попытался вырваться из ловушки. «Ого... Неужели он думал, что эта штука ему поможет? Тем не менее, он попытался с помощью нее выбраться из парализации, а значит либо она должна усиливать его физические возможности, либо, если он догадался о гендзюцу, нанесет ему боль. Неужели он просто притворяется, что все еще в ловушке? По тому, что я вижу это ниндзюцу явно относится к стихии молнии. Все эти мысли пулей пронеслись в голове отступника, пока он медленно подходил к сыну Эя, а также убрал руку обратно, что потянулась за катаной, что была у Дзамагири за спиной. «Видимо, ближний бой тут не пройдет»

И все же, вряд ли Арай бы использовал выпуск чакры, если бы броня молнии вывела его из гендзюцу. Ну, так подумал Дзамагири. А потому, когда, как и говорилось ранее (прим.: первый ГМ пост), когда расстояние между противниками сократилась до трех метров, преступник, отвергнув идею с мечом, начал быстро складывать печати, готовясь провести атаку. Арай в этот момент достал Нодати из ножен, а также поворачивался боком к противнику, что давало понять последнему, что его слышат и уже через мгновение увидят.

Решив, что медлить дальше нельзя, после сложения последней печати он резко остановил свист, а режущий поток воздуха диагонально был направлен точно в грудь здоровяку, намереваясь разрубить его таким же диагональным ударом слева снизу и вверх вправо.

«От такого ты точно не уклонишься, слишком маленькое расстояние чтобы среагировать, а ты ведь еще даже не увидел атаки» — заключил нападающий в момент испускания воздуха изо рта.

Сам Дзамагири представлял из себя крупного мужчину. Конечно, не такого крупного, как Арай, однако его рост был по меньшей мере 190см, а вес около 90кг. Собственно, будучи крупным и крепким шиноби, именно поэтому Дзамагири предпочитал больше ближний бой, чем сначала и хотел орудовать в битве с Йотсуки.

ТЧ
Fūton: Kazekiri no Jutsu

Fūton: Kazekiri no Jutsu

Техника при котором, после формирования определённых печатей, пользователь выдыхет воздушный снаряд в форме лезвия, которое запросто может разрезать оппонента насквозь.

Стихия Ветра: Рассекающее лезвие
https://pp.userapi.com/c855532/v855532954/8f6bc/Na9jnI8sl28.jpg
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: футон
Дальность действия: до 7 метров
Ручные печати: Тора ↦ У ↦ Ину ↦ Хитсуджи ↦ Татсу
Чакрозатратность: 7

Скрытый текст:

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-08-30 19:34:34)

0

40

Йотсуки Арай был уже облачён в броню молнии на момент, когда совершал поворот корпусом в направлении приближающегося к нему свиста, а потому (скорее всего) был гораздо быстрее, медленно шагающего к нему противника. Броня молнии не только ускоряла скорость движений Йотсуки, но и аналогично ускоряла и его скорость реакции… Скорость оценки обстановки вокруг и скорость принятия решений, другими словами ускоряла мыслительный процесс.
А потому, обернувшись, Арай мог успеть разглядеть всё. И противника свистящего и передумавшего использовать свою катану, и сложение им ряда печатей дзюцу… И вылетевшую струю лезвия ветра из его уже сложенных «дудочкой» губ.

Лезвие ветра полетело с его губ под углом слева направо, для чего противнику пришлось прервать свист. В это же мгновение Арай перестал тонуть в воде и гендзюцу с него слетело, уже более не вызывая парализации тех частей тела – что погрузились под воду. Это было, как нельзя на руку Кумовцу и тот решил воспользоваться тем, что запланировал ещё до поворота корпусом к противнику.

А именно – Технику замены тела – Каварими.
Быть может он и мог бы успеть активировать броню молнии в полную мощь и успеть отпрыгнуть в сторону. Но в данный момент вернее было бы воспользоваться именно техникой замены тела и не показывать пока что противнику то, насколько сильно быстрее Арай может стать.
Делая вид, будто уже ничего не успевает сделать, Арай в действительности подготовил ловушку в виде куная с тремя вп на нём, который и оставит гореть на куске скалы, на которую собрался замениться в семи метрах левее от места, где стоял.

И вот, лезвие ветра противника поражает иллюзию тела громилы, попадая ему ровно в центр тела. А так как сам Арай накренился в бок, то он стоял под точно таким же углом – под каким было выдуто лезвие ветра, так что оно разрезало иллюзию Арая прямо на двое… Практически идеально по вертикали. От яиц и до макушки. Иллюзия разрезанного надвое живого тела туши здоровяка с брызгами крови разлетается в разные стороны, только для того, чтобы через мгновение оказаться двумя кусками камня… На одном из которых уже находился кунай с горящей на нём одной из трёх вп. Когда взорвётся одна – взорвутся и все остальные по цепной реакции.

Однако прятаться за каменным холмом Арай не намеривался и, как ему показалось, он мог чувствовать вновь запах противника. А потому смело выскочил с криками из укрытия, с целью отвлечь на себя внимание врага в надежде на то, что тот не заметит горящей в трёх метрах от него взрывной печати на кунае, так как переведёт свой взгляд резко на настоящего врага, а не будет пытаться разглядывать остатки камня техники замены тела.

-КАКОГО ХРЕНА?! -Выкрикивал Арай выпрыгнув из-за скалы в четырёх метрах от противника и в семи от будущего места взрыва трёх вп-
Выпрыгнул Арай тут же, вся суть была как раз в том, чтобы резко отвлечь на себя внимание противника и не дать ему заметить ловушку на замене тела, что вот-вот бахнет.

Громила всё ещё удерживал в правой руке свою Нодати, что ранее извлёк из ножен, а левой рукой потянулся в сумочку за сенбоном.

~Тех.Часть*

Нюх пассивно активен, показалось что вновь возможно чуять запах врага, так как не увидел в ТЧ ГМа использование техники барьера перекрывающего запах противника.

Scent

Чуткий нюх

Активированна и поддерживается на теле броня молнии - Активна второй ход - Минус 6ед. чакры.

Raiton Chakura Mōdo

Техника нинтайдзюцу стихии чакры молнии, принадлежащая клану Йотсуки. При этом пользователь окутывает себя бронёй из чакры молнии и тем самым создаёт защитный слой электрической энергии, который ослабляет или вовсе нейтрализует вражеские атаки и техники, а так же усиливает скорость и реакцию пользователя в "обычном режиме" (+3) и ещё больше при использовании брони "на полную мощь" (+5).
Броня молнии является основой для многих других клановых нинтайдзюцу техник Йотсуки.
Активируется броня на теле Йотсуки в мгновение ока, так что можно в последний момент успеть активировать и спастись от попадания удара или техники противника.
-Пользователь может по желанию окутать защитным слоем брони молнии другого персонажа. Однако в таком случае ускорения не будет на том кого Йотсуки окутал бронёй - только защита.
-Броня молнии способна "блокировать" и "сопротивляться" техникам наносящим физический урон как наружный, так и не пропускать урон извне внутрь тела пользователя.

Raiton Chakura Mōdo

Требуемые параметры или же сюжетные ограничения: Параметр Сила больше или равен 4.0

Минус 3ед. Чакры на применение техники замены тела - Каварими.

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Ранг: Е
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Минус 2ед. Чакры на поджиг одной из трёх вп на кунае, что оставил после себя на куске скалы после техники замены тела.

Kibaku Fuda: Kassei

Складывается одноручная печать тигра, что позволяет позволяющая на безопасном расстоянии активировать взрывную печать, прикрепленную к концу брошенного в противника куная или установленную как ловушку.  Есть два пути активации. Первый мгновенный взрыв. Второй, взрыв с задержкой, печать горит с характерным шипением, и взрывается через какое-то время.

Взрывная Печать: Активация
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Ранг: D
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Используемый инвентарь

Nodati

Нодати — особый вид катаны с односторонним клинком, обладающая выдающимися размерами и летальностью. Нодати имеет внушительный размер и похожа на обычную катану, только длиннее. Рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват. Клинок сделан из весьма прочного металла. Небольшой изгиб клинка и острый конец позволяют наносить также и колющие удары. На конце рукояти есть небольшое кольцо для закрепления к нему цепи или лески при необходимости. Убойная сила зависит от навыков использующего в обращении с мечом и силы удара.

Нодати

Арай носит Нодати на левой стороне корпуса в ножнах, заложенными за пояс как обычную катану, так как из-за внушительных размеров тела Нодати не представляет из себя трудности в ношении и использовании, какие обычно бывают у менее крупных шиноби.
Для Арая Нодати в использовании так же удобна, как катана для шиноби "стандартных" размеров.

Использованный инвентарь

Минус 1 кунай с тремя вп закреплёнными на нём заранее.

0

41

GM Post (Yotsuki Arai)

Мгновение, и тело Арая обернулось всего лишь куском скалы, что был разрезан пополам. «Подмена?» — только и успел подумать нукенин, как его мысль прервал отчетливый звук шипения на одном из кусков скалы. Параллельно с этим выбежавший из-за укрытия сын Эя начал кричать в сторону Дзамагири, который уже смекнул в чем дело. Боевой опыт, а также недюжинный интеллект позволил быстро оценить ситуацию и отступить, используя технику укрытия крота. Через пару секунд взрыв накрыл площадь радиусом в три метра, а сам отступник уже приготовился к следующей атаке.

Вылезая из-под земли за спиной здоровяка, Дзамагири быстро выдохнул струю воздуха на свой клинок, который моментально был направлен острием точно в центр груди Йотсуки, намереваясь проткнуть его насквозь. Благо дело, для усиления клинка ветром не требуются печати, а потому Дзамагири, учитывая его скорость, смог сделать это в считанное мгновение, так что противнику пришлось бы изрядно постараться, если он собирается увернуться.

На момент окончания поста на Арая из-за спины направлен тычковый удар усиленным чакрой ветра клинком, а вторая рука Дзамагири готовилась к следующей своей атаке.

ТЧ

Fūton: Nekki

Ниндзюцу Стихии Ветра, при котором пользователь выдыхает свою чакру Стихии Ветра на оружие, чтобы увеличить его остроту, радиус действия и летальность. Например, пользователь может оснастить чакрой Стихии Ветра кунай, в таком случае он напоминает импровизированный скимитар или же сюрикен, дабы увеличить их размеры и режущую силу.

Стихия ветра: Острый воздух
https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/96205/47VhRIVA93s.jpg
Вид: ниндзюцу
Классификация: стихийное ниндзюцу
Свойство: Футон
Тип: Атака, поддержка
Дальность действия: на оружие
Ручные печати: Не требуются
Чакрозатратность: 3 в пост

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
https://pp.userapi.com/c855532/v855532862/8fd82/-qpOZyWJOWE.jpg

Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

примечание

известен параметр нин 4.5

Скрытый текст:

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-08-30 19:35:02)

+1

42

Противник был хитёр, умён и изворотлив. Заметил шипящую взрывную печать на замене ещё до того как Арай начал отвлекать на себя внимание. Это всё заметил Арай со своей увеличенной скоростью восприятия окружения под воздействием брони молнии. «Неизвестно кто» вдруг нырнул под землю и его запах на некоторое время пропал, что заставило громилу вдуть в броню молнии ещё больше чакры, дополнительно её усиливая и активируя на полную мощь. Так как с техникой укрытия крота он уже встречался на одном из прошлых своих заданий в столице страны Молний, то Йотсуки знал, что выныривать для неожиданной атаки, скорее всего, будет враг со спины. Как раз в этот момент прогремел взрыв всех трёх вп на кунае оставленных Араем на куске скалы, что, к сожалению никак не задел ушедшего под землю противника.

Здоровяк, под воздействием брони молнии на полную мощь начал резко разворачиваться и как оказалось не зря. Как он и предполагал – его противник уже выскакивал из-под земли в непосредственной близости от него и выдувал на катану технику острого воздуха. Арай распознал эту технику, так как сам владел ей и подобно своему противнику, Кумовский Джоунин поторопился сделать тоже самое со своей Нодати. Будучи ускоренным, ещё больше в броне молнии на полную мощь, Арай не менее быстро выдул на свой клинок покров ветра и, заканчивая разворот на 180 градусов, он выставил свою Нодати вниз лезвием и вверх рукоятью, позволяя лезвию противника войти в контакт с лезвием Нодати, тут же начав отодвигать его от себя вправо – тем самым отводя в сторону от себя тычёк катаны противника, дабы его лезвие прошло мимо тела и куда-то подмышку Арая, не задевая тела. Держал Нодати Арай в правой руке и для дополнительной силы прислонил к сжимающему рукоять кулаку ещё и левую ладонь, решив убрать левую руку из сумочки шиноби для лучшего отвода атаки врага и придания большей силы отводу в сторону обеими руками.

Тут же, буквально как только начал отводить в сторону атаку противника острым воздухом на катане, Арай с яростью завопил: -Грррррраааахахааааа!!! –При этом из всего тела Йотсуки начали исходить во все стороны молнии, явно раня и самого пользователя- Вот только в отличии от противника, если по нему попала техника конечно, парализации тела самого пользователя эти молнии не вызывали. Однако, если противник не сумел защититься от последний техники здоровяка, то его ожидает неприятный сюрприз в виде парализации тела током.

~Тех.Часть*
Используемые навыки

Нюх пассивно активен, вновь возможно чуять запах врага, так как не увидел в ТЧ ГМа использование техники барьера перекрывающего запах противника.

Scent

Чуткий нюх

Механика: Понятна из описания, 25 метров пасивно расстояние и до 50 метров при концентрации.

Для орудывания Нодати используется боевой стиль Облака.

Kumo-Ryū

Боевой кендзюцу-стиль шиноби Кумогакуре но Сато. Пользователей данного стиля, известного представителям только одного Скрытого Селения, можно назвать универсальными мечниками, готовыми противостоять с мечом любому сопернику, что является следствием богатых кендзюцу-традиций Страны Молний. Исключая широчайший спектр приемов атаки и защиты, используемых в рамках данного стиля, этот метод фехтования выгодно отличается от многих других тем, что его адепты обучены совмещать свои приемы кендзюцу с техниками элемента основной стихии чакры.

Cтиль Облака
https://c.radikal.ru/c18/1810/98/c7e2b5b0a938.gif

Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Тип: Нападение и защита
Дальность действия: Ближний бой
Требуемые параметры:
Тайдзюцу 2.0
Сила 2.5
Скорость 2.5

Используемые Техники

Активна и поддерживается на теле броня молнии - Активна третий ход (Первый в полную мощь) - Минус 12ед. чакры.

Raiton Chakura Mōdo

Raiton Chakura Mōdo

В качестве поддержки активированна техника острого воздуха на Нодати для блокировки в сторону атаки врага - Активна первый ход - Минус 3ед. Чакры.

Fūton: Nekki

Ниндзюцу Стихии Ветра, при котором пользователь выдыхает свою чакру Стихии Ветра на оружие, чтобы увеличить его остроту, радиус действия и летальность. Например, пользователь может оснастить чакрой Стихии Ветра кунай, в таком случае он напоминает импровизированный скимитар или же сюрикен, дабы увеличить их размеры и режущую силу.

Стихия ветра: Острый воздух
https://d.radikal.ru/d38/1905/4e/3b6022d7d258.gif

Свойство: Футон
Тип: Атака, Поддержка
Дальность действия: На оружие
Ручные печати: Не требуются

В качестве атаки использована техника электроказни - Минус 8ед. Чакры.

Raiton: Densatsu no jutsu

Сконцентрировавшись на создании множества молний из своего тела, пользователь начинает их выпускать из всего тела, как из "тесла коил".
Множество мелких молний ранят электричеством всех кто оказывается в зоне поражения техники, в том числе и самого пользователя.
Молнии исходящие из тела пользователя имеют, присущее электричеству, свойство воздействовать на ЦНС (Центральная Нервная Система) и вызывать кратковременный (1 ход) паралич-спазм мышц тех, по кому попали разряды тока (Не воздействует на самого пользователя).
-Если из Гендзюцу можно выйти нанеся самому себе повреждения, это определённо лучший способ сделать это, ибо нет необходимости двигаться или складывать печати и можно произвести технику даже в состоянии парализации.

Стихия молнии: Электро казнь
https://a.radikal.ru/a12/1810/a2/2aecc0ba84b6.jpg

Вид: Ниндзюцу, Киндзюцу
Дальность действия: Радиус 2 метра от пользователя
Чакрозатратность: 8

Используемый инвентарь

Nodati

Нодати

Использованный инвентарь

+1

43

GM Post

«Очень быстрый!» — мысленно выругался про себя нукенин, как только вышел из-под земли и начал свою атаку. На ход действий, описанных в прошлом посте это не повлияло, однако Дзамагири на этот раз отметил для себя, что Арай обладает феноменальной скоростью даже по сравнению с ним.

Как и положено по задумке Йотсуки усиленные ветром клинки соприкоснулись друг с другом, отводясь куда-то в сторону. Всё-таки учитывая, что сила у двух противников была равная [4.5 vs 4.5], а производимые ими действия в этот момент не являлись техниками, то успешность отражения атаки Араем ставилась под вопрос, если бы не одно но: по скорости [6.5 vs 9.5] он все же сильно выигрывал у Дзамагири, а потому это позволило ему легко и резко парировать удар. Правда, именно в этот момент (когда клинки соприкоснулись) второй своей рукой из кармашка отступник незаметно достал кемуридаму, наполненную собственным ядом, которую уже собирался использовать, предварительно задержав дыхание.

Но и здесь сын Эя смог использовать почти идеальную технику. Множество молний начало исходить из его тела, раня обоих шиноби, отчего оба они закричали от боли. От полученного урона Дзамагири отлетел на пять метров в сторону, а его тело было парализовано на 1 пост. Благо угол падения оказался таков, что он все же остался в положении, в котором видел Йотсуки, вокруг которого, к слову, уже вовсю кружил белый дым без запаха. (диаметр дымки 3 метра)

Так вышло, что эта техника молнии повредила и оболочку яда, который вырвался наружу, что наверняка было абсолютно непредвиденно для Арая, который, учитывая его навык, даже если и немного, но все же успел вдохнуть яд, который уже распространялся по телу здоровяка. Йотсуки мог почувствовать нарастающую слабость на конец игрового поста.

— Шустрая тварина! Но ничего, эта штука тебя остудит...

ТЧ
Dokubutsu no Vaza

Dokubutsu no Vaza

Один из первых элементарных навыков, которому обучаются шиноби-медики и мастера кукольного искусства: изготовление ядов различной консистенции (аэрозолей, жидкостей, порошков, кристаллов и тому подобного) и способа действия.
В качестве основного сырья используются в первую очередь свежие и высушенные части растений, вытяжки из ядовитых желёз животных, очищенная вода и различные химические вещества (полученных из того же растительного/минерального сырья). 

Яд представляет из себя газообразное вещество белого цвета без запаха. При попадании в кровь или дыхательные пути вызывает ослабление организма, что в конечном итоге приводит к онемению всего тела и невозможности двигаться. Так, на первый пост показатели силы и скорости снижаются на 1.5, на второй пост жертва падает на землю без возможности ходить, но может использовать техники и складывать печати, на третий пост происходит полное онемение, которое длится еще два поста. Все это время жертва находится в сознании, но на последней стадии теряет способность чувствовать боль. Яд можно нейтрализовать и раньше, если вывести его из организма.

Навык изготовления ядов
https://pp.userapi.com/c853516/v853516407/8e924/dWIbuDrMCB4.jpg
Вид: яд
Классификация: рецепт
Свойство: бомбочка с газообразным ядом ядом
Из чего производится:

приняты препараты на скорость +2, бафф от утяжелителей больше не работает

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-08-30 20:33:02)

0

44

Арай выполнил технику электроказни, и его противник отлетел в сторону от удара током. Тут же появился дым и так как Арай кричал, исполняя дзюцу - то глотнул малость белого дымку. Но только каплю и тут же задержал дыхание, так как очевидно и ежу, что надышавшись этим дымом сильнее, быстрее отключит надышавшегося. Тем более что эффект яда в дыме начал своё действие незамедлительно. Некая слабость во всём теле начала накатывать на Джоунина и это лишь подстегнуло его поскорее закончить с противником до того как его свалит с ног этот яд.

Чем бороться в веществами ядов вызывающих ослабление организма у Арая было, но пока противник не избавился от парализации его было нужно нейтрализовать… А потом уже жрать таблетки от потери сознания. Во всяком случае, именно так для себя решил Арай и выскочил из дыма следом за улетевшим от него противником.
Убивать его Арай не хотел, не смотря на то, что тот его явно старался убить изо всех сил. У Йотсуки способов убить противника, в данный момент, было хоть отбавляй. Банальный кунай в голову, электропуля, острый воздух на мече для того чтобы отсечь голову или насквозь проткнуть грудь, взрывные свитки или даже Джигокузуки – голой рукой его продырявив. Но нет, убивать – это дело последнее.

А потому Арай прервал технику острого воздуха на Нодати и вместо этого использовал технику лезвия проводника на своём клинке, пока выскакивал из дыма к противнику. Положение, в котором остался, упав Дзамагири было сидячим с раздвинутыми ногами и руками в разные стороны. При этом спиной он облокотился о каменную скалу позади него и мог прекрасно видеть Арая. При этом он ещё и комментировал происходящее: -Шустрая тварина! Но ничего, эта штука тебя остудит... -Но он ничего пока не мог поделать будучи парализованным-
Чем торопился воспользоваться громила с мечом светящимся стихией молнии на нём. Пока Дзамагири не оправился от парализации, Арай молниеносно подбегает к нему с выставленным в направлении его левого плеча остриём Нодати, которую удерживал до сиз пор в правой руке. Намереваясь на всей скорости насадить на лезвие меча противника до середины клинка, Арай желает продолжить его парализацию, но уже от находящегося в мягких тканях его плеча клинка Нодати с техникой лезвия проводника.

Если всё прошло успешно – парализация противника продолжится и тот останется в положении, в котором и сидит не в силах что-либо ещё сделать. Как раз в этот момент Арай извлечёт из спец кармашка сумочки боевую пилюлю левой рукой и съест её, чтобы нейтрализовать воздействие ослабляющего яда противника. А потом уже можно будет задать ему несколько вопросов.

~Тех.Часть*
Используемые навыки

Для орудывания Нодати используется боевой стиль Облака.

Kumo-Ryū

Боевой кендзюцу-стиль шиноби Кумогакуре но Сато. Пользователей данного стиля, известного представителям только одного Скрытого Селения, можно назвать универсальными мечниками, готовыми противостоять с мечом любому сопернику, что является следствием богатых кендзюцу-традиций Страны Молний. Исключая широчайший спектр приемов атаки и защиты, используемых в рамках данного стиля, этот метод фехтования выгодно отличается от многих других тем, что его адепты обучены совмещать свои приемы кендзюцу с техниками элемента основной стихии чакры.

Cтиль Облака
https://c.radikal.ru/c18/1810/98/c7e2b5b0a938.gif

Вид: Тайдзюцу
Класс: Стиль
Тип: Нападение и защита
Дальность действия: Ближний бой
Требуемые параметры:
Тайдзюцу 2.0
Сила 2.5
Скорость 2.5

Используемые Техники

Активна и поддерживается на теле броня молнии - Активна четвёртый ход (Второй в полную мощь) - Минус 12ед. чакры.

Raiton Chakura Mōdo

Raiton Chakura Mōdo

Арай активировал на Нодати лезвие проводника для того чтобы парализовать противника воткнутым в его плечо клинком Нодати - Минус 3ед. Чакры.

Raiton: Dōtai no Ha

Пользователь пропускает чакру молнии через свое оружие, многократно усиливая прочность и режущие качества. Так же, при контакте с телом оппонента парализует того на 1 пост.  После парализации, враг испытывает легкую дезориентацию и владеет своим телом не на том, уровне что раньше, продолжительность данного эффекта 1 пост. При усилении вражеского оружия чакрой, данный эффект техники не срабатывает.

Работа техники с цепью

Взявшись за свою цепь или же за обе цепи, пользователь пропускает в них свою чакру стихии молнии, от чего те становятся самыми настоящими цепями молнии и превращаются в поистине грозное оружие в руках мастера.
Благодаря высокой проникающей особенности стихии чакры молнии, при попадании может пробить насквозь древесину или не плотные горные пароды скал или метал. Прочность цепей увеличивается многократно и может использоваться для зашиты от усиленных чакрой оружия противника.

Картинки работы цепью молнии

http://s7.uploads.ru/t/e6w1z.gif http://sa.uploads.ru/t/nI7bS.gif http://s7.uploads.ru/t/iM7n9.gif

Cтихия Молнии: Лезвие проводника
https://c.radikal.ru/c26/1904/40/1fe99e45d2ad.gif

Дальность действия: Непосредственный контакт

Используемый инвентарь

Nodati

Нодати

Sentō-yaku

Принявший эти таблетки шиноби способен двигаться без остановки в течении трех дней, но по окончанию действия организм человека оказывается полностью истощенным и потребуется длительный отдых
Механика:
Отсутствие усталости и негативных физических дебафов на тело шиноби. По истечению срока действия (5 постов) полное истощение организма.

Боевые таблетки
https://d.radikal.ru/d39/1903/19/c794a8283e7e.jpg

Материал: Смесь медикаментов
Тип: Инвентарь
Цена: 2000 рё

1 штука, хранится в сумке шиноби, в спец кармашке.

Использованный инвентарь

0

45

GM Post (Yotsuki Arai)

— Ааааа, сука! — Дзамагири завопил от боли, содрогаясь в приступах конвульсий, пока Йотсуки, тяжело дыша, смотрел на него, преступника с проткнутым плечом. Было ясно, что нукенин уже никуда не денется, а значит Арай может делать с ним все, что посчитает нужным, пока тот еще в сознании.

Йотсуки в следующем своем посту упадет в соответствии с действием яда, который продолжить действовать дальше согласно описанию, если Арай не сможет вывести его раньше. Цель обезврежена, дальнейшие действия НПС Арай может отписывать сам.

Отредактировано Hozuki Sogetsu (2019-09-04 23:26:53)

0

46

Видя то, что противник оказался парализован с помощью техник лезвия проводника и уже больше никуда не денется - Арай отключил броню молнии... Но не отключал пока техники лезвия проводника на Нодати, чтобы противник сидел в параличе. Какая-то вялость в ногах от вдоха дыма ранее начала проявляться и громиле стало как-то тяжко стоять… Но всё же, шатаясь будто от усталости, он всё же стоял.
-Да кто ты твою мать такой?! Чё тебе от меня надо?! Кто тебя нанял убить меня?! -Прежде чем решить убивать противника или нет, задал эти вопросы громила-
Дзамагири стиснул зубы и, защурившись, отвернулся в конвульсиях, ожидая смертельного добивания себя. Однако гримаса боли сменилась гримасой удивления на слова бородатого лысика и он ответил: -Меня? …Я думал это тебя наняли чтобы убить меня… Напал первым как только почувствовал твоё присутствие рядом… -Спокойно говорил он морщась от боли в левом плече-
Арай пытался понять, что, мать его, происходит, склонил ненадолго голову в бок и сморщил всё лицо в недоумении, после чего быстро вернул голову в нормально состояние и понял, что стоять на ногах стало ещё сложнее.
-Чт…Чтоооооо? …Т-тоесть, ты? …Решил что я тут для того чтобы убить тебя? Что меня наняли тебя выследить и принести труп? –Дошло до Йотсуки и он озвучил догадки-
-Дааааа… -Протянул Нукенин будто это самое очевидное-
Нет! Блять! Неееееееееет! Твою мать! Ты чуть не убил меня!!! Сука! Какого хрена?! НЕТ БЛЯТЬ! На хуй ты мне сдался?! Имбицил! -Договорив последнее слово Арай выдернул из плеча противника свой клинок и прекратив поддерживать на нём технику лезвия проводника – убрал в ножны-

Парализация тела противника прекратилась, но тот ещё некоторое время будет не до конца владеть телом нормально и пока того не отпустил паралич, Арай, шатаясь стоя на ногах занёс над головой открытую ладонь правой руки и загородил её солнце для отступника. Закрыв левый глаз и раскрыв рот он глядел на ладонь Арая снизу вверх из своего положения сидя и тут-то прилетел ему шлепок прям в щёку.
Сил у Кумовца стоять уже не осталось и потому совершая шлепок он рухнул в положение сидя прямо возле отступника и расселся рядом.
-В следующий раз ты хоть проверяй как нибудь свои догадки насчёт нападения на себя прежде чем нападать самому… А то я шёл себе на побережье, по своим делам, а тут такие сюрпризы… Ты знаешь, тут в стране Молний периодически ходят Кумовские шиноби вроде меня… Ходят за частую просто патрулируя местность… Кто ты такой знать не знаем и дела до тебя нет вааааааабще никакого… Ты так нападая и убивая нас себе ещё больше врагов наживёшь и вот тогда уже мы начнём на тебя охотится… Ты этого хочешь? -Начав тяжело дышать говорил Арай глядя на своего собеседника-
-Мда… Пожалуй глупо получилось… Я бы на твоём месте меня убил бы давно и свалил переждать воздействие яда… Откуда тебе знать что как только тебя парализует я не убью тебя, или яд этот не прикончит тебя в итоге? -Начав медленно подниматься на ноги и закрывая правой рукой рану в плече говорил Нукенин глядя уже на Арая сверху вниз-

Шлепок в ебало отступника

http://sg.uploads.ru/t/6eMj9.gif

>>>Продолжение следует…

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-05 19:35:13)

0

47

Нукенин был не дурак и даже весьма благороден... для Нукенина и потому решил вернуть Араю долг в том, что тот его не убил имея шанс. А потому он просто оставил Арая, не способного ему ответить что либо, наслаждаться эффектами парализации от его яда и сам быстренько скрылся за холмами с улыбкой на лице вспоминая всю абсурдную ситуацию с боем против здоровяка из Кумо.
А Арая начало конкретно колбасить.
-Ммммммммммммммммммммммммммм...........рррррррр...ыыы...фффффффф.... -Пытался что-то выговорить Арай в ответ на слова отступника, но получилось то, что получилось- При этом Арай окосел и сжав зубы в параличе пустил слюну влевый бок, после чего в этот же бок завалился ловить белого, всё время оставаясь в сознании.
Ломает то как сурово!!! Давненько я не пробовал настолько сильной наркоты... Прям бы даже домой бы такой, чтобы отдохнуть как нибудь в ванной или на диване..... Ооооооооооооооххххх!!! -Корчился в конвульсиях на боку Арай переживая воздействие яда в теле-

Но некоторое время погодя громилу начало отпускать от паралича и тот обмяк в водичке данного ущелья. После чего перевернулся и вытер руками лицу хорошо выдыхнув. Забыв даже куда вобще изначально собирался идти, Арай почему-то вспомнил... Вернее всё время пока валялся в парализации он вспоминал о давней знакомой - Тай Ли и о том, что до сих пор должен ей денег за тот матч на ринге. Не хорошо получается, что честно проиграл, а отдавать не стал - будто трусость проявляя или что-то типо того. А потому Кумовец решил поскорее вернуться в Кумо и оставить деньги на доставку в Коноху в виде международной миссии ранга С.

>>>Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-08 12:16:21)

0

48

Главные ворота
Проведя немного времени с Масаки, Нанаи начинала понимать, что такое живое нормальное общение. Парень не воздействовал на неё кнутом. Скорее обратным подходом. Даже если сильно раздражал. Его она тоже могла бы или хотела бы ненавидеть, но этого чувства не было. Ей хотелось... ему доверять? Разве такое бывает так быстро? Нанаи совсем его не знала. То есть, она его ни о чем не спрашивала. Возможно даже не заметила, что язвительным тоном задела его родителя. Возможно ей хотелось даже извиниться. Она была замкнута. Внутренний голос говорил ей, что это не так сложно - стать добрее и иногда извиняться. Что злиться всегда на окружающий мир плохо и что у всех есть трудности. Что нужно с ними справляться. Сын Ши и не был причиной агрессии. Была просто одна вещь, до которой Нанаи должна сначала дорасти. Вещь которую, она должна понять, когда пидёт нужное время.
Ребята разделились. До Страны Огня еще было далеко и Нанаи пришла идея, что нужно где-то ночевать. Она выбрала ближайшие окрестности, которые бы граничили с Селением Листа. Время было уже позднее и ей повезло, что никого практически не было. Разве что шумел ветер, издавали звуки кузнейчики и сверчки. Куноичи разве костёр, разложила спальный мешок и достала немного еды. Пока они с отцом жили вдвоем, то ей приходилось научиться готовить. После появления мачехи были ссоры на кухне. Она будто бы свекровь говорила, что нанаи всё делает не так. А однажды девушка заехала женщине кострюлей в голову. Осталась гемотома, но Нанаи не жалела, что изуродовала эту мразь. Возможно еще поэтому, тогда произошел тот случай, о котором она вспоминает каждый раз и тихо плачет в ванне под струями воды. Это животное посмело притронуться к ней. Её спас её меч. Себе не поможешь - никто не поможет. Нанаи обняла себя за плечи. Костёр уже разгорелся и ужин был готов, но на её щеке блеснула слеза. Внезапный треск ветки и Нанаи тут же вскочила. Она увидела силуэт в тени.
- Эй! Это ты, Масаки? - сказала она, думая что это Масаки, который задержался, но сумел очень скоро догнать её.

+1

49

<<<=== Главные ворота

Прошло ещё минут пять, после того как Масаки пришёл на территорию главных ворот. До назначенного времени оставалось совсем немного. Но тут он увидел идущий чуть поодаль силуэт знакомой девушки, которая шагала не спеша, будто бы вся эта заваруха с миссией была для неё ненужной, даже можно сказать проблемой. На что парень просто вздохнул, показывая вид: ну что поделаешь... Но вслух ничего не сказал, так как подумал, что это будет довольно грубо с его стороны, а он ведь тактичный человек, и порой старается держать свои мысли при себе. Даже сказать, за маской простодушного и позитивного человека. Такая вот у него была жизненная позиция. Но сегодня уже случилось много того, что вышло за рамки его обычного поведения. Он допустил несколько незначительных ошибок, которые немного его расстроили. Но жить позитивом - это значит, видеть проблему как средство для дальнейшего своего улучшения. Он представлялся ему как прямой осветлённый путь, который приведёт его ещё к лучшему решению. И конечно же упустит возможность, снова наступить на одни и те же грабли.
- Ты вовремя. Можем выдвигаться? - сказал Натсуме, после того, как темнокожая девушка приблизилась на расстояние, когда она могла услышать слова медика. Ответа просто не поступило и она продолжила шагать дальше к главным воротам, лишь кивнув в ответ. Похоже сейчас она была не в лучшем настроении. Но всё-таки, как он подумал, уже взаимоотношение между ними стало по лучше, так как она не сказала ничего оскорбительного. Учитывая воспоминания первого их разговора, в котором она видела его лишь в лице поводыря. Парень уже смерился с этим и встав со скамейки последовал за куноичи.
Отметившись у постовых, которые бдительно охраняли главные ворота, а также услышав от них приятного пути, они покинуть территорию деревни, отправляясь в небольшое путешествие. Наверное каждый, кто уходил надолго из своего селения, мысленно каждый раз прощался с ним. Ведь профессия шиноби была очень опасна. И очень часто подобные вылазки заканчивались смертью. Парень конечно был оптимистом, но всё же следовал некоторым поверьям, поэтому и он тоже сказал мысленно: "Пока!".
Шла парочка не спеша. По сути, если смотреть с другой стороны, то это задание было простой прогулкой из одной деревни в другую, а потом обратно. Никто не распространял информацию о том, что они несли и куда направляются. Из-за этого, можно подумать, что парочка шиноби отправились лишь на пеший отдых в отдалённую страну. Но никто не исключал возможности нападения различных бандитов, которые могли бы облизнуться на кошельки парочки. Ведь не для кого не секрет, что подобные люди получают большие деньги. Но они не понимают, что эта работа в несколько десятков процентов заканчивается кончиной. Конечно, все привыкли видеть лишь то, что им нужно, игнорируя различные причины.
Начало вечереть. Столько всего сегодня произошло, что закончилось довольно необычно. Вызов в кабинет Райкаге, получения работы на опеку девушки, знакомство с той девушкой и много другое. Если быть короче, то этот день в памяти парня хорошо запомнился. Вряд ли он забудет о нём в скором времени. Но, ничто не может быть вечным, когда что-то началось, оно и должно закончиться. Оставался вопрос, когда это произойдёт. Тоже самое и с этим днём. Он уже близился к концу, оставляя всё в прошлом, и давая повод двигаться лишь вперёд. Но этот шанс достаётся только тем, кто не зацикливается на том, что произошло когда-то. У парочки шиноби теперь появилась дело - найти место для отдыха. В начале пути они шли рядом, но потом, вдруг девушку как-то незаметно начала ускоряться, и после вообще скрылась из вида. Масаки хотел уже было побежать, но остановился. Похоже он понял, что она никуда от него денется, а делает это в случае своего характера. По крайне мере, дорогу, которую они выбрали являлась прямой без всяких поворотов. Это и успокаивало парня, что они точно вскоре поравняются. Так путь продолжился ещё час.
Вскоре молодой джонин, когда уже стемнело, наконец догнал свою спутницу. Точнее, как догнал. Скорее нашёл, когда она уже оперативно нашла место для ночлега и уже развернула небольшой лагерь, который состоял из небольшого костра и её спального мешка, в котором она же и сидела. Похоже она меня не замечает. Как бы сделать так, чтобы не напугать её. Парень сделал ещё один шаг и нечаянно наступил на склад веток, чем и привлёк внимание дочери Омои. Как привлёк? Скорее напугал её, что она начала буквально звать его. Именно это понравилось парню, так как это доказывало, что она ему всё-таки чуть-чуть доверяет.
- Не пугайся ты так. Это всего лишь я. Или ожидала увидеть кого-то другого? - проговорил парень натянув свою привычную улыбку. Но после, когда приблизился чуть ближе, то увидел на её лице грустную гримасу и влажный тонкий след от щеки. Она плакала? Но от чего? Хотя, я догадываюсь. Подобная атмосфера очень часто вызывает неприятные воспоминания. Особенно, когда находишься в одиночестве. Ему это не очень понравилось. Ведь, он один из специалистов своей деревни по таким делам, и его очень огорчало видеть людей в подобном состоянии. Поэтому, нужно как-то действовать, чтобы всё вернуть на места. Уж лучше быть обозванным ею, чем видеть такое печальное лицо.
- Прости-прости, что так долго. Я тут по пути увидел бездомного и поделился с ним немного едой, надеюсь ты не злишься? - проговорил парень, раскладываясь для ночлега в нескольких метрах от девушки. Так, чтобы не нарушить её личное пространство. Но быть настолько ближе, чем это возможно. Людям не нравится когда к ним вторгается, особенно мало знакомые люди. Но блондин был напорист, и в виду своего предназначения, пытался добиться всякой близости к ней. Ведь такова его работа, и у него есть свои средства, чтобы достичь нужного результата.
- Знаешь, порой грустные мысли посещают голову неожиданно. Это сказывается из-за разных причин: места, обстановки. Это хорошо, что они есть, что доказывает - ты живой человек. Но очень часто, они могут вредить тебе, заставляя замкнуться в себе и помешать каким-то планам. И знаешь, какое средство помогает этого избежать? Это другой человек... - внезапно, тихим голосом проговорил Масаки, глядя на костёр. Он уже разбил свой небольшой очаг из своего небольшого спального мешка и миски с едой, которая сейчас грелась на небольшом пламени. Лишь треск горящих веток издавался из их небольшого лагеря. В такие времена нужно быть смелее и не поддаваться на всякие нехорошие мысли.

+1

50

Силуэт приближался, а Нанаи стала бояться. Что если это совсем не Масаки? Что если это....тот самый человек? Она ведь ни с кем не быда честна до конца. Даже её собственный отец до сих пор не знает истинной причины её резкого поведения и желания сьехать из дома на сьёмную квартиру. Жить там она не могла и не хотела. Если бы была жива мать, то ничего бы этого не было. В этом мире никто не мог защитить её. Ей нужен был герой и она сама стала им.
Силуэт появлялся ближе и огни костра осветлили лицо пришедшего. Да, это был тот, кого она позвала. Нанаи тотчас убрала меч. Она поверила, что это сын Ши. Ведь сводный брат-ублюдок не был шиноби. Его выгнали еще  учеником из академии. Он ничего не мог и не умел. Это грело часть злобы в нанаи. Грело ей сердце, потому что хоть тот урод и был силён, с оружием он обращаться не умел. Зато умела Нанаи. Она до сих пор помнит каплю его крови на своем лице. Оно стекало вниз к губам, когда девушка, защищаясь, полоснула парню по груди. Порез был глубоким. Он тотчас ринулся в больницу. Нанаи заплакала, но нашла в себе силы одеться, собрать вещи и в тот же день убежать. Ей иногда даже это снилось ночами. Один кошмар каждый раз. Поэтому стала нерввной. Параноиком.
- Я? Кого-то другого? Надеюсь, что нет, - хмуро ответила девушка. Она присела на свое место. Курица еще была сырой. Салат в одноразовой осуде стоял на бревне к свету. Ей повезло, что не было никаких насекомых. Она немного перекусила, пока Масаки дошёл до неё и стал извиняться.
Почему он опять передо мной извиняется? Это происходит каждый раз, как только он видит меня недовольной или не особо весёлой на саркастичные шутки. Да что с ним такое? Мне определенно всё равно, хочет он извиняться, делает это искренне или пытается привлечь к себе внимание. Всё это - просто работа и ничего больше.
Когда он снова отошел, Нанаи уже доела свой ужин. Ложиться на голодный желудок не хотелось. Но было бы неприлично сьесть всё и не подождать напарника. Всё-таки пора было осознавать, что не он виноват в её бедах из жизни. Девушка разложила свой ночлег. Оставалось только сходить переодеться в другую одежду. Перед Масаки она это делать не хотела. К тому же кое-что заставило её повременить с этим.
Черт, неужели он увидел, что я сильно плакала? Проклятье, если бы не вспомнила... ничего бы не узнал.
Голос Нанаи говорил, что сын Ши рано или поздно узнает или пидётся рассказать на другом сеансе. Девушка опять села у костра. Он почти уже догорел. Она думала, что времени ей хватит до того, как искры перестанут шевелиться.
- Есть одна вещь в моей жизни. Та, из-за которой я так себя веду. Отец о ней не знает и я не могу рассказать, потому что он не верит мне больше. Я с детства была проблемной. Моя мать умерла на свои третьи роды. Мои два брата родились мёртворожденными. Меня бы не было, если бы мать жизнь не отдала. До пяти лет я жила с бабушкой. Омои может и отличный телохранитель, но отец он паршивый. Он не мог справится со мной. Не знал как. Он ведь хотел сыновей. Мама не могла их ему подарить. Только меня. И избавиться от меня у него подвернулся шанс. После того, как я стала чунином. Мы ведь хороши жили. Но в день своего восемнадцатилетия я узнала, что он уже два года встречается с женщиной. Он привел её в дом и назвал своей женой. Она стала хозяйкой и мачехой. Отличная история чернокожей Золушки, правда? Но это еще не конец.
Нанаи взглотнула больше воздуха. Она подошла к столь омерзительному этапу в своей жизни, что ей еще тогда хотелось умереть. Воссоединиться с мамой и бабушкой. она для храбрости выпила воды. Ей было пора продолжить:
- У моей мачехи есть сын, мой сводный брат. Ему двадцать три года. Полнейшее ничтожество и неудачник. Его вышибли из академии еще в девять лет, однако суть не в этом. После очередной ссоры с "маменькой", я ушла к себе в комнату и стала собирать вещи. Терпение лопнуло. Я была готова жить на улице. Только не дома. Этот ублюдок в тот день пришёл пьяный с какой-то вечеринки. Он вошёл ко мне в комнату без стука. Я просила по-хорошему его уйти. Но он лишь ухмылялся и смеялся. А потом...это животное потянуло ко мне свои грязные лапы. Он порвал на мне кофту и пытался залеть рукой между ног. Он говорил: Можешь кричать сколько хочешь, ведь тебя не услышат. Если скажешь родителям, я скажу что это ты сама ко мне в постель залезла. Ты же знаешь, кому они поверят. Вообщем он порвал на мне одежду, а потом бросил на кровать. После этого стал раздеваться сам. Я успела достать свой меч - Данзан. Когда он на меня снова попытался залезть, я со всей силы полоснула ему по грудине. Кровищи было море. Мне запрызгало лицо, шею и живот. Но он очнулся. Послышался мат. Я сказала, что если он еще раз меня тронет, то в следующий раз замолчит навсегда. Я закрыла дверь, собралась и выбежала в окно. Я сначала побежала в больницу, потом к одной из своих подруг. Девочки нашли мне квартиру. Отцу я прислала записку и сказала, что буду жить отдельно. Самое интересное, что эта мразь так ничего и не рассказала. Он не рассказал, откуда у него этот шрам на пол тела. Это и обьясняет причину, почему я не хочу сближаться с людьми. Я долго не посещала психолога и не работаю в команде с другими ребятами. Парни делают больно. Всегда. Самое смешное, что собственный отец не интересовался моим психологическим здоровьем. Никогда не верил мне и не пытался выяснить причину моего поведения. Надеюсь теперь всё понятно?
Нанаи отвернулась. Костёр успел догореть. И тогда она опять заплакала. Поскольку было темно, то увидеть её красные глаза не представлялось возможным. Тем более, что она закрылась руками. Ей было так трудно что-то сказать. Масаки был первый, кому она рассказала. Девушка очень долгое время хранила эту ужасную тайну в себе. Сейчас она воспринимала парня как врача и друга. Интересно, какой он видел её? Злобной стервой или беззащитным ягненком, который нуждается в защите...может даже нуждается в любви?
- Ты не должен был этого знать, прости. Я не должна была никому говорить. Мне стыдно, что ты это услышал. Многие не увидели бы в этом ничего такого. Я не считаю, что была не права. Это моё тело и никто не имеет права распоряжаться им. Моя невинность не предназначалась для него. Он разозлился, ведь были еще попытки. Как только они к нам переселились, он и трезвым пытался. Сначала умолял об отношениях, потом стал караулить около дома. Последняя капля была такой. Куноичи поднялась во весь рост. Ей нужно было переодеться, а потому она молча взяла одежду.
- Ложись спать, Масаки-кун. Нам рано вставать. Девушка направилась подальше, за деревья и стала переодеваться. Всё же на её теле остались кое-какие шрамы, синяки. Точнее, следы от синяков, когда она сняла верх и обнажила грудь, после чего сразу одела другую рубашку. Зачем я ему это рассказала? Он мне уже никак не поможет.

+1

51

Время шло быстро. Не успел парень оглядеться, как с того момента как он прибыл в импровизированный лагерь, уже довольно сильно стемнело. Видны были лишь тени силуэтов двух человек от горящего рядом костра. На нём, наспех собранном что-то подобие крючка, висела небольшая миска, где разогревалась еда паренька. Он сам сидел напротив него и подкидывал небольшие веточки, чтобы яркое пламя не становилось тусклым. Он сидел и терпеливо ждал, когда сможет немного подкрепиться. Ведь прошло много времени с тех пор, как он ел что-то сдобное. Конечно, перед выходом из деревни он чуть-чуть выпил чая, но это никак не помогало сбить голод. Ещё тогда он решил, что подкрепиться при первом возможным случаем. Например как этот.
Масаки сидел подвинув свои колени к себе и руками их обнял. Нынче, наступали холода, и это было связано с переходом из одного времени года к другой. Конечно, страна Молнии никогда не была тем местом, где были сильные морозные деньки. Но для местных жителей, подобная погода была холодной. Хотя, если сюда приедет, например человек из страны Воды, то ему явно по душе будет подобная атмосфера. Ветра конечно не было, на температура упала нормально. И лишь костёр мог помочь согреться парню. И вообще, он был довольно теплолюбивым человеком. Не сказать, что холода ему были уж настолько ненавистны, просто он старался в такие времена поменьше находиться где-то под открытым воздухом. Но сейчас это было не критично. Он то и дело немного подбрасывал сухие ветки, которые валялись возле него, чтобы не дать себе замёрзнуть. Но появлялась одна проблема, а именно: количество валежника заканчивалось, и хватало его, чтобы поддерживать костёр ещё несколько минут.
Девушка, что сидела рядом с ним, то и дело, то вставала, то садилась, то ела. Но теперь, когда она скорее всего подкрепилась, сидела в похожем положении, что и парень. И тут, она, наконец начала говорить. А именно, рассказывать о том, что скорее всего не хотела. Но парень её прекрасно понимал. Он понимал, что таить всё в себе - это подобно тому, что каждый раз делать себе порезы кунаем. Боль отличается конечно, но эффект остаётся всё тем же.
Прошло несколько минут, но он не считал, сколько именно. Его внимание было сконцентрировано только на слова девушки, которая, в буквальном смысле пыталась открыться ему. Тому, кого она знает всего несколько часов. Обычно, на его практике, подобные люди боролись с желанием рассказать очень долго. Но не она. Она, скорее всего увидела в нём, кому можно доверять. Или по крайне мере, надеялась на это. А может причина была совсем в другом? Например в том, что у неё просто не осталось сил держать всё в себе. Эта ситуация причинила ей очень большую боль. Она конечно заглушала её посредством одиночества и отказом идти на контакт с другими людьми. Но, скорее всего с ним это не прокатило. Большинство людей, видя её поведение старались как можно реже поддерживать с ней контакт. Были конечно и люди, которые пытались влиться в её общество, но теперь она их отвергала. И тут, появился человек, который просто не обращал внимания на её выходки, и даже пытался как-то выкручиваться от них. Скорее всего, в нём она увидела того, кто сможет понять её. Истинные психологи довольно сильные люди. И очень опасны. Они имеют величайшее оружие - другие люди. Они могут просто запудрить мозги и всё что имеют могут использовать против других. И скорее к радости, Масаки не был одним из них.
Выслушав полностью откровение его спутницы, парень лишь только вздохнул. Но сделал это настолько незаметно, насколько это возможно. Ему никогда не нравились подобные вещи. Они заставляли представлять себя на их месте, и словно переживать всё это ещё раз. Бывают и безобидные истории, но в основном, это печальные, жестокие события, которые люди проходили. Ведь, психология человека довольно мощный инструмент, и сломить пустяками просто нельзя. А у тех, у кого она сломана, подвергались жестокими временами. Как раз, сидящая рядом с ним спутница относилась к их числам. Костёр уже затух, оставив после себя лишь сверкающие блеклым красным цветом угольки. Миска с едой парня всё ещё висела на крючке. Сейчас у него полностью пропал аппетит, хотя покушать нужно обязательно. Он всеми силами старался не показывать свои переживания, и натянул довольно искреннюю улыбку на лицо. Тем же временем девушка просто расслабилась и уткнулась в свои ладони. Он понимал, что без слёз рассказывать подобное просто невозможно. Но, Нанаи всячески старалась держаться во время её монолога. И теперь она просто сдалась. Что правильно сделала. Натсуме сделал вид, что ничего не понимает и не видит, что она сейчас льёт свои слёзы. Но через долгую паузу, взяв в руки уже остывшую еду, проговорил:
- Здесь нет ничего стыдного. Разве, облегчить свою боль - это стыдно? Лично моё мнение - ни сколько. Ты правильно сделала, что сдалась своему упрямству и всё-таки поделилась своими проблемами. Нужно быть немного эгоистичной в этом плане. Не нужно себя терзать и причинять ещё больше боли. Этим же самым, ты сама делаешь себе хуже, - после парень захлебнул ложку консервированного супа себе в рот, и продолжил, - честно, я не люблю судить людей по их поступкам. То что ты мне сейчас рассказала, это очень плохо. Здесь, можно сказать виноват каждый, в том числе и ты сама, - это прозвучало с его уст довольно жестоко. Но психолог должен быть таким. Открывать правду своим пациентам, какая бы она не была. Ведь они придерживаются тому, что люди, когда сталкиваются с самим собой, тем самым становятся лучше. И это относится не только к физическому развитию.
- Но, то что ты пережила, это очень трудно. И знаешь. Я могу тебе посоветовать одно средство, которое сможет исцелить тебя от этого. К сожалению, не все могут его принять. И даже если примешь, то это не даст сто процентного результата. А знаешь в чём секрет этого средства? - парень сделал небольшую паузу и указательным пальцем тыкнул себе в грудь, - это сердце. Если точнее - любовь.
После, парень наконец доел свою порцию и убрал тарелку к себе в рюкзак. Девушка же, посоветовав парню ложиться спать куда-то ушла с одеждой в руках. И дурак поймёт, что она пошла переодеваться. И если бы сейчас с ней был бы какой-нибудь извращенец, то явно не упустил этот шанс. Но блондин относился к совершенно другим людям. Конечно, в его подсознании было подобное желание, но свою другую сторону старался держать глубоко внутри. Ведь, если выпустить все свои животные инстинкты, то долго на этом свете не продержишься.
Медик лёг в свой спальный мешок и закрыл глаза, стараясь не думать о том, что происходит неподалёку. Его сейчас интересовало немного другое - а именно, как сделать так, чтобы больше не видеть тех несчастных слёз.

+1

52

Нанаи одела сверху свою рубашку. Она не была синтетической и в неё не было бы ни жарко, ни холодно. Она сняла свои штаны и одела носочки. Пока одевалась, всомнила как это чудовище пыталась раздвинуть ей ноги и заснуть туда не только свои корявые пальцы или вонючий орган. Девушка даже немного задрожала. Несколько вещей упали на мокую траву и Нанаи принялась их искать. Как только всё нашла и собрала, тут же пришла обратно. Вещи она сложила рядом и тут же заползла в свой спальник. Она пыталась согреться, закрыв глаза. Старалась не думать об этом ужасе, который поведала. Ей снова было страшно. Через час она согрелась и всё-таки уснула.

Утром куноичи повезло встать первой. Она просыпалась довольно долго, но всё равно в памяти медленно начинали всплывать все события. Всё полностью удалось вспомнить, когда Нанаи уже переоделась. Она вспомнила комментарий к её расскажу о том, что её тактика была неправильная лишь в изначальной агрессии. То, как она отреагировала на отношения отца. В отношении же к брату она была не согласна изначально. Он был мерзок и душен, а потому никого и ничего не заслуживал. Нанаи поправила воротник, положила за спину свой меч. Масаки еще спал. Девушка немного пибрала то место и решила приготовить завтрак.
Что он имел в виду, когда говорил о любви? Почему он решил, что это важная вещь сейчас? Я не знаю, что это такое. Хотя нет. Любовь я видела лишь от бабушки. Но она давно умерла. Больше мне никто никогда не показывал этого чувства. Да даже если и покажет, то где найти того самого человека для этого? Для психологов всё просто. Они дают совет, а дальше сам мучайся. Надоело чего-то бояться, избегать, мучиться. Однако те оковы я смогла сбросить. На душе стало легче. Теперь тайна стала бронёй.
Послышался звук и Нанаи поняла, что Масаки уже проснулся.
- Доброе утро. Завтрак на том столе, - указала девушка на небольшой пенёк впереди себя. - Спасибо, что вчера выслушал меня. Это наверное помогло. Чем скорее доберемся до Конохи и отдадим тот кейс, тем лучше. Я смогу подумать в одиночестве дома, как жить дальше. Нанаи позавтракала, убрала весь мусор что накоплся. Она хоть и была дерзкой, но старалась всегда быть аккуратной и не мусорить. Хозяйственная она стала, когда пришлось отца сутками кормить. От того и эта нужная бережливость. Когда парочка была на готове, они тотчас отправились дальше. Оставалось совсем немного до того, чтобы закончить поручения Йотсуки Арая.
- Будем надеется, что в Конохе нас никто не задержит. С меня хватит личного рода неприятностей.
--------------->>> Главные ворота

+1

53

Ночь продолжалась, как и жизнь многих людей, что жили на этой планете. Не исключением стали и одна парочка, которая была на одном из небольших пустырей. Всё что пару минут назад произошло между, скорее всего надолго останется в их памяти. Но, первые несколько дней, все эти слова всё ещё будут вертеться в их головах. От них просто никуда не денешься, как бы человек сильно этого не хотел. Масаки лежал с закрытыми глазами довольно долго. Он был повернут спиной к переодевающийся девушки за деревом, поэтому ничего не видел. Хотя, подсознательно чувствовал, что она тут. Повода для беспокойства конечно не было, но мало ли что может придти девушке, особенно после подобного разговора. Парень надеялся, что всё-таки она его услышала. Ведь, эти слова, что он сказал, были в чистом виде полностью его мнением, а не фразы, которые вычитаны из какого-нибудь учебника по психологии.
Заснуть быстро не удавалось никак. Различные мысли лезли в голову, которые не давали даже расслабиться. Он то и дело, то закрывал, то открывал глаза. Конечно, он редко испытывал подобное чувство. Сколько он себя помнил, то всегда старался засыпать довольно быстро, даже если за день случилось много чего неприятного. Но почему-то сейчас его терзало некое беспокойство, которое и не давало сознанию упасть в глубокий сон. Шиноби заметил боковым зрением, что его напарница по миссии вернулась на своё место и свернулась калачиком у себя в спальном мешке. Он не видел во что она была одета, и каким образом забралась в импровизированную постель.
И всё же. Наверное я немного погорячился. Может не стоило говорить ей об этом? К чёрту сомнения. Я в первую очередь тут, чтобы помочь ей. А иногда, помощь бывает жестокой, но очень действенной. Я надеюсь на то, что она запомнила и приняла, о чём я ей рассказал. И ведь правда. Она сейчас обделена любовью. Непонимающий отец, недостойная мачеха, коварный сводный брат, и даже господин Райкаге - все они для неё лишь какое-то пустое место, которое не может хоть чуточку войти в её довольно печальное положение. Хотя, тут есть и обратная сторона монеты. А именно, девушка сама не хотела получить что-то от них. Может они и старались как-то с ней поговорить, успокоить. Но в итоге она их прост о отталкивала от себя ещё больше. Почему она это делает, понятно даже ребёнку. Но единственная проблема заключается в том, чтобы она тоже перестала считать себя ребёнком. А для этого ей нужно открыть глаза и смотреть трезвым взглядом на подобные вещи.
Всё же, через несколько минут раздумий, парень всё-таки смог провалиться в мир Морфея. Как он сам помнит, тогда ему приснился довольно приятный сон. О чём именно он был - позабылось. Но чувство радости и удовлетворённости осталось.
Наступило раннее утро. Птицы начали петь утреннюю серенаду, не обращая внимания на парочку, которая спала возле потухшего костра и с несколькими сумками рядом. Девушка стала намного раньше медика. Сам он любил порой поспать подольше, и к сожалению, его прихоть в этом и тут сыграла свою роль. Он отворил глаза лишь через несколько десятков минут от приятного запаха еды и хождении небольших ног туда-сюда. Парень поднялся со своего спального мешка и расстегнул его. Утренний холод сразу окутал его теплое тело, от чего он руками обнял себя и попытался потереть себя, чтобы привыкнуть к холоду.
- Ты рано. Доброе утро, - проговорил парень сонно. На его голове была довольно странная причёска, локоны которой торчали в разные стороны от лежака на твёрдой поверхности.
- Это не стоит благодарности, я лишь попытался направить тебя в нужную сторону, а как туда идти и вообще, идти ли туда, решение сугубо твоё, - сказал парнишка, вставая с земли и лениво идя к импровизированному столу, на котором был довольно скромный, но сытный завтрак, - ты права, нужно как можно скорее закончить с этим. Но, пока что оставлять одну я тебя не буду. Мало ли что ещё может произойти, - как-то двусмысленно сказал парень прожёвывая очередной кусок хлеба и запив после того тёплым зелёным чаем.
Вскоре, через несколько минут, они уже полностью пришли в себя. Натсуме окончательно проснулся. Он аккуратно собрал все вещи, и не забыл к тому же проверить целостность посылки, ради которой они и идут в незнакомое им селение. Ну как незнакомое. Парень пару раз был там, но это совершенно другая история.
Когда солнце поднялось чуть выше, парочка состоящая из девушки и парня отправились в путь.

===>>> Главные ворота Конохи

Отредактировано Natsume Masaki (2019-09-25 15:47:49)

+1

54

Восточное побережье------>
Времени оказалось достаточно для того, чтобы на собственной шкуре ощутить, как тяжела работа пастухом и озвереть. Безусловно, Арису не думала, что это будет подобно обыкновенному променаду по улице деревни или миссия Д-ранга по доставке почты в отдаленные деревни.
Гладкие разноцветные скалы поля уверенно врезалась в линию горизонта и испещрялись немногими деревьями, сумевшими вырости в каменной почве. И тишина. Девушка сознательно сталась придерживаться золотой середины, выбирая такие тропы, чтобы людей было не слишком много, чтобы не привлекать внимание к процессии, но и не слишком пустынные, чтобы не дать пленникам надежду сбежать. В одной из деревень, встретившихся по пути, удалось разжиться веревкой, обменяв его у местного кузнеца на ржавый кунай, отобранный у зеленоволосого. Скептицизм достиг небывалых высот: и эти люди собирались облапошить целое селение, сыграв на тонких душевных чувствах старейшин, недовольных личностью джинчуурики и светлой памяти Югито?
Только ветер будет шепчет в ухо секреты, а медик, плетущийся в самом начале процессии что-то там бурчит на своем незамысловатом дурном языке, явно нагнетая на голову куноичи, идущей в самом конце и наблюдающий, чтобы никто не сбежал. В начале было сложно: едва подлечившись и очухавшись, пленники попытались вновь напасть и сбежать, но сил не хватило и Арису была весьма довольна собой: да, это было жестоко, но раны не дали компании того численного преимущества, на которое они рассчитывали и сейчас преступники могли только еле передвигать ногами, что вынуждало делать остановки. Не слишком хорошо себя чувствовал и медик - если раньше они с девушкой добирались по более ровным дорогам, полным мелких заведений, где можно было остановиться и перевести дух в многочисленных чайных, то теперь получился сплошной марш-бросок. Он пытался роптать, но в один момент джинчуурики просто отобрала у него трость, которую использовала как тяжелую палку, угрожая преступникам, а в моменты затишья крутила её так и эдак, пытаясь разобраться в хитросплетении механизма, но куноичи просто не хватало навыка обращения с техникой и хитроумное устройство в ее руках оставалось палкой. Тяжелой палкой.
Арису, — в голове раздался знакомый голос, прося вынырнуть из мыслей в реальность. Однако, девушка игнорировала вызов и с упрямством крутила трость, ожидая чуда. Но, видимо, следовало просто отдать технику специалистам и посоветовать им обыскать преступников.
Арису! — голос сделался жестче и требовательнее. Видимо на Мататаби тоже начинал оказывать влияние дурной характер от куноичи, вынуждая переходить от утонченной вежливости к простовато-грубоватой манере. От голоса биджу по спине поползли мурашки и девушка отвлеклась от занятия, копчиком чувствуя, что от нее не отстанут. Биджу явно распирало от недовольства. Еще бы, вероятнее всего они с Югито были близки и хвостатому демону было просто неприятно осознавать, что память былого товарища пытались осквернить таким вот образом. Гордость, она такая.
Всю дорогу до деревни девушка пыталась найти выход из запутанной ситуации. Она имела зуб на своего отца, но то было личными претензиями, зла она не желала, хотя знала, какая слава о мягком и никакущем Райкаге ходит в деревне. Знала и желала, чтобы произошел публичный суд, в котором Даруи мог получить пару очков к репутации и наконец-то посрамить старейшин. Но.. Что это означало? Дискредитация определенной прослойки селения и как следствие - классовая ненависть? Вскрытие информации о джинчуурики, которая может выйти боком лично Арису, ведь отец обещал молчать и ограничится лишь небольшим кругом знающих, дав дочери надежду на нормальную жизнь, а не существовании в образе оружия и жалкой тени Югито? Продумывала десятки вариантов развития событий, но каждый сводился к одному — как ни крути, хреново.  Политика штука грязная. Арису паниковала, злилась и выплескивала свое раздражение на окружающих, закрепляя свой иллюзорный образ истерички и сумасшедшей, разговаривающей сама с собой, хотя просто несколько раз машинально ответила на вопрос биджу вслух.
На одном из привалов "родственник" решился на то, что по его мнению, могло спасти его от ненормальной и от ее гнева, если та узнает ответ на свой вопрос: собственно ручно разбил браслет, подделывающий чакру о камень, пользуясь тем, что его руки были не связаны, а сама Арису отвлеклась на троицу. Иногда есть вещи, которые лучше не знать. Уж лучше свернутая шея, чем городская сумасшедшая.

0

55

Главные ворота

Арису и напарник довольно-таки быстро добрались до нужной точки - маленькой деревни среди горной цепи, перевалочного пункта для торговцев и путешественников. Здесь была своя небольшая станция, входившая в общую железнодорожную сеть. Ничего примечательного. Так, скромное селение возникшее здесь еще в те дремучие годы, когда грузы доставляли носильщики, а путешествовали на паланкинах. По своей воле куноичи не появилась бы здесь: слишком провинциальным и грязным было  место. Единственное нормальное место - гостиница, в которой уже была зарезервирована комната. Внутрь здания джинчуурики вошла под прикрытием дорожного плаща. На пару размеров больше, тот уверенно скрывал экипировку шиноби и очертания фигуры дочери Райкаге. За плечом нерушимой скалой возвышался напарник, который по сути и занимался всей работой: организовывал перемещение. От Арису требовалось только стоять и смотреть в пол, как приличной даме путешествующей с телохранителем.
В душе боролись две ипостаси: желание сыграть достаточно уверенно и желание не переиграть, что бы не провалить все к чертям. Вздохнув, куноичи постаралась расслабиться и мыслить в нужном русле. Потому что изобразить из себя супругу не самого простого человека не обладая базовыми навыками, присущими их кругу, невозможно. Да и вытравить из себя повадки шиноби, которые могут так невовремя выскочить например в тот момент, когда девушка споткнется о ковер - вместо падения и изумления будет вопль и прыжок с разворотом.
Весь сознательный пубертат она то и дело разрывалась между образом приличной аристократичной девушки и буйного подростка, насаждающего дисциплину непокорных.  Потом было запечатывание биджу, тренировки и миссии, которые лепили из нее куноичи, в том виде, в каком она была нужна деревне. И вот теперь следовало вновь пробудить в себе приличного человека, который сможет ходить в скромном, но тем не менее традиционном кимоно и при этом не запутаться в ногах!
Телохранитель демонстративно остался сторожить дверь комнаты снаружи, пока девушка смывала с себя пыль, делала простую прическу и пыталась нормально одеться - мозг не помнил, но руки делали.  Под полами наряда девушка решила оставить обтягивающие шорты - так было спокойнее. Это только в классическом махо-седзе куноичи одинаково успешно бегают по потолку и в многотонных нарядах и в крайнем мини. Арису же предпочитает комфорт и уверенность. В случае чего - просто обрежет полы кунаем. Тонкий подсумок с сюррикенами ремнями прикрепляется к бедру, вынудив идти мелкими шагами. Свитки с запечатанными ранее предметами заботливо прячутся на теле - куноичи доверила процесс запечатывая своему напарнику и уже готова позвать его в комнату, чтобы спрятать одежду. Ни единого следа шиноби не должно остаться в деревушке.
Просторный плащ падает на плечи и молодая госпожа в сопровождении охраны направляется к станции.

Отредактировано Arisu (2019-10-22 20:47:24)

0