лучший пост

Тут может быть Ваш пост.

лучшие игроки

Ссылки

ПравилаГостеваяСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиШаблон анкетыТехнобукБиблиотека техник

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на проект! Мы запустились, а значит Вы можете подавать анкеты. Обращайте внимание на новые акции, внимательно читайте правила и изучайте информационную часть. В связи с последними событиями группа пользователей при регистрации не имеет доступа к флуду, для переноса в индивидуальном порядке обращайтесь к членам администрации. Сейчас на ролевой 1100тый год, февраль месяц.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Здесь Вы бронируете Вашу роль. Бронь на 5 дней с возможностью продления на 2 дня.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Родители: [/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Связь с вами: [/b]

0

61

Имя персонажа: Terumi Chiyoko
Родители: Terumi Mei & Unknown
Предполагаемая внешность: Miss Fortuna
Связь с вами: известна.

Имя персонажа: Shimura
Родители: Shimura Danzo & Unknown
Предполагаемая внешность: Unknown

Имя персонажа: Hatake Sho
Родители: Hatake Kakashi & Mitarashi Anko

Имя персонажа:  Yotsuki Raiden
Родители:   A (Fourth Raikage) & Unknown

Имя персонажа: Hoshigaki Makoto
Родители:   Hoshigaki Kisame & Unknown

0

62

Меняю роль с Узумаки на потомка Гинкаку

Имя персонажа: в разработке
Родители: Гинкаку
Предполагаемая внешность: в разработке
Связь с вами: https://m.vk.com/roze_d

+1

63

Uzumaki Ren,
Внесено.

0

64

Имя персонажа:
Keiji|Кейдзи
Родители:
Джирайя|Неканон
Предполагаемая внешность:
Noblesse - M 21
Связь с вами:
у Теруми уже со мной есть контакт:)

0

65

Keiji, принято.

0

66

Имя персонажа: Хайро Чизуру | Haiiro Chizuru
Родители: Хидан + кто-то
Предполагаемая внешность: Ciri | Witcher
Связь с вами: у Теруми есть связь со мной в инсте и на фб :)

0

67

Haiiro Chizuru, принято ))

0

68

Имя персонажа: -
Родители: -
Предполагаемая внешность: Yennefer | Witcher
Связь с вами: контакт, если угодно
кто ищет, тот всегда найдет

+1

69

sleepwalker, принято )

0

70

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, Сарадушка занята или нет? Если нет, то заверните мне её, пожалуйста!
Спасибо!

0

71

Согласно правилам Сарада и каноны со старта не даются. Так как им по сюжету 22 года

0

72

Это-то понятно. А как быть, если я хочу взять эту роль? Мне ждать нужного момента?

0

73

Вам надо отыграть срок, указанный в правилах другим персонажем чтобы показать свой уровень.
После этого администрация смотрит на ваш уровень и решает давать эту роль или нет)

0

74

Благодарю. Тогда прошу забронировать Тен-Тен.
Но всё же и на Сараду тоже имею вид.

0

75

Я попросила бы Вас прочитать правила.
Так как канонов со старта мы тоже не даем.

0

76

Простите конечно, но я перечитала правила аж 3 раза и по этому пункту, что Вы написали "Так как канонов со старта мы тоже не даем." нет ни одного правила. Читала в Ваших правилах.

Уж очень хочу к Вам, поэтому прошу разъяснить, где взять список персонажей, которые доступны для игры на данный момент?

0

77

18. Игрок может взять второго и третьего персонажа по разрешению администрации. Второй персонаж - 3 недели активной игры первым. Третий персонаж - 2 месяца игры вторым. Однако, существуют уточняющие правила. Для получения второго персонажа необходимо выполнение 3 миссий не ниже ранга В. Если Вы хотите взять Учиха или Сенджу, то это 4 миссии не ниже ранга В и высокий уровень игры. Если Вы намерены взять акционного персонажа А или S ранга, то в таком случае на А ранг необходимо выполнить 4 миссии, три из которых А ранга и один бой. Для персонажа S ранга необходимо выполнить 5 миссий, 4 из которых А ранга и два боя. Бои могут входить в выполнение данных миссий. Если Вы намерены взять персонажа канона, то он подчиняется тем же правилам, и акционный персонаж. К примеру, персонаж Наруто приравнивается к рангу S. А вот игра такими персонажами, как Ирука потребует только выполнения 3 миссий не ниже ранга В. Что касается каноничных персонажей Боруто, они приравнены к рангу А, учитывая их возраст.
Третьи персонажи подчиняются той же лесенки, но за второго персонажа.

Вот, прошу. Спасибо, что выделили этот нюанс, надо выделить его будет отдельным четким разъяснением.

мимопроходящий написал(а):

Уж очень хочу к Вам, поэтому прошу разъяснить, где взять список персонажей, которые доступны для игры на данный момент?

На данный момент доступны персонажи те, что не выделены иным цветом в списке ролей.
Не доступны со старта: джинчи, каноны( в том числе каноны Боруто) , Учиха и Сенджу. А также те персонажи, что идут в акциях как А и Ы ранг. На данный момент там все таковы.

0

78

Например, пару Гаары я могу взять и развить неканона?

0

79

Взрослого персонажа? Можете, но на старте она будет подчиняться правилам технобука.
К тому же, Вы должны понимать, что те, кто будут подавать анкеты не будут указывать Вас как родителя в анкете, так как Вы можете уйти.
Если только Вы не дадите согласие на то, что после Вашего ухода анкета перейдет в акционные.

0

80

Ну, начнём с того, что персонажей я не бросаю, если на то нет веских причин. И две роли вести тоже могу (но это с Вашего разрешения,с хотя Сараду очень хочется).
А если вдруг и оставлю, то без проблем разрешу брать анкету, но без поста.
Что ж, раз вы разрешаете, то бронирую даму Гаары. Могу ли я с кем-то связаться для обсуждения деталей анкеты?

0

81

Да, можете написать мне в скайп или вк. В шапке есть контакты.)
Да, хорошо, если Вас все устраивает, то я бронирую Вам этот слот.

0

82

Спасибо. Да, бронируйте.
Прошу прощения за дотошность.

0

83

Ничего, жду связи)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей