Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Здесь Вы бронируете Вашу роль. Бронь на 5 дней с возможностью продления на 2 дня.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Родители: [/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Связь с вами: [/b]

0

181

Данный персонаж не доступен сейчас для взятия со старта, так как является А рангом .

0

182

Подскажите, что подразумевается под "взятием со старта"? Персонажи из акции #2 разрешены лишь как вторая роль с соблюдением условий пункта правила 18?

0

183

Именно . Только после того как мы увидим уровень игры и уровень боя. Так как все остальные джонины со старта имеют ранг В.

0

184

Хм, что же ясно. Грустно-грустно.
Советую более чётко прописать этот момент в описании темы. Как правило, потенциальный игрок сначала смотрит акции, а потом идет читать правила, уже приглядев себе персонажа. А пункт

Их возможно взять для отыгрыша, если выполнить условия в правилах.

не даёт полного видения ситуации. Если бы там было что-то в духе "возможно взять лишь как второго персонажа, после выполнения условий из правил" - новички бы не тратили даже свое время на прочтение.
Без упрека. Просто наблюдение.
Всего доброго. Процветания вам.

0

185

Хорошо , спасибо за отзыв. Поправлю этот момент .

0

186

Имя персонажа: Кидомару
Родители: Пробирка*
Предполагаемая внешность: Кидомару
Связь с вами: Отправил в ЛС админам.

0

187

Имя персонажа:
Momochi Yuu.
Родители:
Внук Забузы.
Предполагаемая внешность:
красавец.
Связь с вами:
https://vk.com/id287343246

Отредактировано Momochi Yuu (2018-09-17 23:54:30)

0

188

Принято )

0

189

Имя персонажа: Sunohara
Родители: Kankuro
Предполагаемая внешность: Sunohara — Clannad
Связь с вами: Hayumi Rokku
На макс. срок, пожалуйста

Отредактировано Sunohara (2018-09-18 16:43:50)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей