- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 351 страница 373 из 373

1

Здесь Вы бронируете Вашу роль. Бронь на 5 дней с возможностью продления на 2 дня.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Родители: [/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Связь с вами: [/b]

0

351

Uchiha Reiki, нельзя)
срок предыдущей брони не прошел и правок анкеты

0

352

Terumi Chiyoko, хорошо, продублирую, через 3 часа, когда срок на правки анкеты закончится

0

353

Имя персонажа: Senju Nobu
Родители: Tsunade
Предполагаемая внешность: Sabrina Spellman
Связь с вами: u know~

+1

354

Nobu, +

0

355

Shimura Danzo & Unknown Бронирую Слот на максимальный срок ~

+4

356

Suikazan Ranka, Забронировано

0

357

я оооооооочень давно на вас поглядываю, прям очень....
люблю вселенную наруто, а еще у вас интересные персонажи в акциях...но интересующего боюсь не потянуть, ибо иногда у меня творческий кризис случается.
Надеюсь, я когда-нибудь наберусь смелости и приду в ваши ряды, а так желаю процветать и развиваться дальше. :З

0

358

Рады слышать. В любом случае рады будем вас видеть если решите рискнуть таки сыграть интересующим персонажем )

0

359

Имя персонажа: Takashi
Родители: Потомок Канкуро
Предполагаемая внешность: Пока не выбрал
Связь с вами: -

0

360

имя персонажа: shōyō | шоё
родители: джуго
предполагаемая внешность: kamui | gintama
cвязь с вами: известна

0

361

Shōyō, +

0

362

Имя персонажа: Камакири
Родители: Кимимаро Кагуя
Предполагаемая внешность: "League of legends" - Jinx
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

363

Kamakiri, принято)

0

364

Имя персонажа:
Akagetsuchi
Родители:
Kurotsuchi
Предполагаемая внешность:
Triss merigold/witcher
Связь с вами:
У администрации

+1

365

Akagetsuchi, принято )

0

366

Имя персонажа: Arima
Родители: Jiraiya & Unknown
Предполагаемая внешность:Kisuke Urahara - Bleach
Связь с вами: @YonRo - телега

0

367

Принято )

0

368

Имя персонажа: Х.З. пока
Родители: Учиха-с
Предполагаемая внешность: Х.З. пока
Связь с вами: Гелиографом

+1

369

Uzumaki Shinji, МодерПроизвол

0

370

Имя персонажа: пока неизвестно
Родители: Учиха Итачи
Предполагаемая внешность: Ling Yao - FMA
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

371

Принято, только средство связи это какой мессенджер ?

0

372

Вконтакте

0

373

Принято )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей