Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 241 страница 270 из 341

1

Здесь Вы бронируете Вашу роль. Бронь на 5 дней с возможностью продления на 2 дня.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Родители: [/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Связь с вами: [/b]

0

241

Имя персонажа:
Hozuki Shiro
Родители:
Hozuki Suigetsu & Unknown
Предполагаемая внешность:
Темный Дворецкий (Снейк)
Связь с вами:
Нету

Просьба выделить роль как бронь, дабы не произошло какого нибудь нелепого случия.
Спасибо.

0

242

Ito Akihiko, имя Широ занято другим пользователем, укажите связь с вами

0

243

Terumi Chiyoko,

Ito Akihiko написал(а):

Связь с вами:
Нету

Номер телефона не дам, ветсап тоже, вк аналогично, лично есть личное и ничего другого, если с кем то когда нибудь тут подружусь, хоть админ состав, хоть простой юзер тогда и будет связь, а так зачем?
Имя тогда писец, узнается все в последний момент, можно было в анете написать это...
Имя персонажа:
Hozuki Masogetsu
Родители:
Hozuki Suigetsu & Unknown
Темный Дворецкий (Снейк)
Связь с вами:

И замените ник на указанный... спасибо.

Отредактировано Ito Akihiko (2019-02-19 13:29:17)

0

244

Ito Akihiko, в таком случае я не принимаю вашу бронь без связи.

0

245

Terumi Chiyoko, О ужас, просто дикий бред, вы в данный момент грубо говоря силой заставляете людей давать вам личные данные.
Это как минимум тупо... Даже когда подаешь документы в гос учреждение там есть строка с заполнениями "разрешаете ли вы пользоваться вашими личными данными" то есть даже поганое государство просить разрешение на это, а вы на простом проекте по аниме контенту требуете "личные" данные людей, или же мне создать фейковую страницу или аську, или что-то в этом роде... глупо!
Я вот лично вас знать не знаю, может вы будете потом мне кидать всякий спам в личные сообщения. Хотя на какой-то процент я точно уверен что вам вообще никуда не уперлись наши связи. Это по большей части "мне ваша связь не нужна, но вы ее укажите и думайте что мы когда нибудь вам напишем если вы пропадете, но не забывайте, нам на вас не много пофиг".
vo.imya@inbox.ru
Аську и скайп бы дал, акк не помню...

0

246

Ito Akihiko, если вас что -то не устраивает , то есть другие проекты. Благодарю .

0

247

Terumi Chiyoko, Та не, если бы не устраивало, то ушел бы давненько. Просто странное правило, выбивать связь с людей и кст, странно не давать доступ во флуд, хотя я там мало с кем общаюсь, но так то странно...
И я вам связь все же дал, что опять не так?
В любом случае если не даете доступ, то тогда ладно, это так же ваше право.

0

248

Ito Akihiko, подайте нормальную анкету для начала . Так как один ваш пробный пост наводит на мысль , что вы не играть пришли

0

249

Посмотрел я на этот ****** и решил кинуть бронь))
Имя персонажа: Log
Родители: Орочимару и пробирка
Предполагаемая внешность: Log ибо канон
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

250

Log, принято)

0

251

Terumi Chiyoko написал(а):

подайте нормальную анкету для начала . Так как один ваш пробный пост наводит на мысль , что вы не играть пришли

Дык я его не писал даже

Данная категория показывает Ваш уровень игры. После принятия сюжетной части Вам дается 3 дня для написания пробного поста по одной из тем, которых Вам выдаст модератор.

Как бы... ну в общем да.
Да и

Terumi Chiyoko написал(а):

в таком случае я не принимаю вашу бронь без связи.

Как бы, если бронь утвердили, то я приступлю, а то так смысла не вижу и начинать. Начну и тут потом найдется какой нибудь еще сын Суйгетсу.
Да и ник даже не захотели менять =="

0

252

Ito Akihiko, ну а как же ваше «встал , поспал , конец?»)
Сменю ник вместе с анкетой

0

253

Terumi Chiyoko, Шутка прибаутка которая не зашла)
Ну если вас устраивает могу и без ПП)
Кст мне там в лс пишут (уведомление на почту пришло), даже не увидел что лс отключен Оо
Эх, как не удобно та...

0

254

Ito Akihiko, исправлено , теперь можете

0

255

Имя персонажа: Ганибару Мичи
Родители: Хидан
Предполагаемая внешность: -
Связь с вами: лс. Steam - black_hamsterman

Отредактировано Hamster (2019-02-19 21:20:59)

0

256

Hamster, к сожалению без какой-либо связи брони сделать не могу

0

257

Terumi Chiyoko, стим надеюсь подойдет?

0

258

Hamster, да , вполне )

0

259

Расскажите про неканонов в акатсуки. Какого ими быть?) Что стоит знать перед написанием анкеты?

0

260

У нас нет Акацуки)
В списке ролей указаны только их потомки.  Организация давным-давно уже исчезла.

0

261

И пишите , пожалуйста, в гостевую, а не в бронь)

0

262

Имя персонажа:Hatake Kyo
Родители: Hatake Kakashi & Mitarashi Anko
Предполагаемая внешность: Ragna Bloodedge (Blazeblue)
Связь с вами: Skype Desmondstudios

0

263

Hatake Kyo, принято)

0

264

Имя персонажа: джинчурик Шукаку
Родители: Гаара&Кто-то
Предполагаемая внешность: Чисэ из невеста чародейки
Связь с вами: вк

0

265

Имя персонажа: -
Родители: Ямато/Шизуне
Предполагаемая внешность: -

Скрытый текст:

0

266

Имя персонажа:
Над именем думаю
Родители:
Анко и Какаши

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/PkNl4.jpg

Связь с вами:

Скрытый текст:

+2

267

принято. флуд будет разблокирован после подачи анкеты.

0

268

Имя персонажа: Мичио Такаги
Родители: Jiraiya.
Предполагаемая внешность: Solomon - Fate/Grand Order.
Связь с вами: Есть у АМС.

+1

269

Имя персонажа:
Yasuo Senju

Родители:
Tobirama & Unknown 
Я так понимаю, это уже внуки\правнуки?

-

Связь с вами:
vk
https://vk.com/adelheid_rain

+3

270

Yasuo, +

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей