- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 241 страница 270 из 303

1

Здесь Вы бронируете Вашу роль. Бронь на 5 дней с возможностью продления на 2 дня.

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Родители: [/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Связь с вами: [/b]

0

241

Имя персонажа:
Nara Ryoma
Родители:
Nara Shikamaru & Temari
Предполагаемая внешность:
Sakamoto Ryoma
Fate GO
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Sakamoto Ryoma (2019-02-02 02:40:37)

0

242

Имя персонажа:
Hozuki Shiro
Родители:
Hozuki Suigetsu & Unknown
Темный Дворецкий (Снейк)
Связь с вами:
Нету

Просьба выделить роль как бронь, дабы не произошло какого нибудь нелепого случия.
Спасибо.

0

243

Ito Akihiko, имя Широ занято другим пользователем, укажите связь с вами

0

244

Terumi Chiyoko,

Ito Akihiko написал(а):

Связь с вами:
Нету

Номер телефона не дам, ветсап тоже, вк аналогично, лично есть личное и ничего другого, если с кем то когда нибудь тут подружусь, хоть админ состав, хоть простой юзер тогда и будет связь, а так зачем?
Имя тогда писец, узнается все в последний момент, можно было в анете написать это...
Имя персонажа:
Hozuki Masogetsu
Родители:
Hozuki Suigetsu & Unknown
Темный Дворецкий (Снейк)
Связь с вами:

И замените ник на указанный... спасибо.

Отредактировано Ito Akihiko (2019-02-19 13:29:17)

0

245

Ito Akihiko, в таком случае я не принимаю вашу бронь без связи.

0

246

Terumi Chiyoko, О ужас, просто дикий бред, вы в данный момент грубо говоря силой заставляете людей давать вам личные данные.
Это как минимум тупо... Даже когда подаешь документы в гос учреждение там есть строка с заполнениями "разрешаете ли вы пользоваться вашими личными данными" то есть даже поганое государство просить разрешение на это, а вы на простом проекте по аниме контенту требуете "личные" данные людей, или же мне создать фейковую страницу или аську, или что-то в этом роде... глупо!
Я вот лично вас знать не знаю, может вы будете потом мне кидать всякий спам в личные сообщения. Хотя на какой-то процент я точно уверен что вам вообще никуда не уперлись наши связи. Это по большей части "мне ваша связь не нужна, но вы ее укажите и думайте что мы когда нибудь вам напишем если вы пропадете, но не забывайте, нам на вас не много пофиг".
vo.imya@inbox.ru
Аську и скайп бы дал, акк не помню...

0

247

Ito Akihiko, если вас что -то не устраивает , то есть другие проекты. Благодарю .

0

248

Terumi Chiyoko, Та не, если бы не устраивало, то ушел бы давненько. Просто странное правило, выбивать связь с людей и кст, странно не давать доступ во флуд, хотя я там мало с кем общаюсь, но так то странно...
И я вам связь все же дал, что опять не так?
В любом случае если не даете доступ, то тогда ладно, это так же ваше право.

0

249

Ito Akihiko, подайте нормальную анкету для начала . Так как один ваш пробный пост наводит на мысль , что вы не играть пришли

0

250

Посмотрел я на этот ****** и решил кинуть бронь))
Имя персонажа: Log
Родители: Орочимару и пробирка
Предполагаемая внешность: Log ибо канон
Связь с вами:

Скрытый текст:

0

251

Log, принято)

0

252

Terumi Chiyoko написал(а):

подайте нормальную анкету для начала . Так как один ваш пробный пост наводит на мысль , что вы не играть пришли

Дык я его не писал даже

Данная категория показывает Ваш уровень игры. После принятия сюжетной части Вам дается 3 дня для написания пробного поста по одной из тем, которых Вам выдаст модератор.

Как бы... ну в общем да.
Да и

Terumi Chiyoko написал(а):

в таком случае я не принимаю вашу бронь без связи.

Как бы, если бронь утвердили, то я приступлю, а то так смысла не вижу и начинать. Начну и тут потом найдется какой нибудь еще сын Суйгетсу.
Да и ник даже не захотели менять =="

0

253

Ito Akihiko, ну а как же ваше «встал , поспал , конец?»)
Сменю ник вместе с анкетой

0

254

Terumi Chiyoko, Шутка прибаутка которая не зашла)
Ну если вас устраивает могу и без ПП)
Кст мне там в лс пишут (уведомление на почту пришло), даже не увидел что лс отключен Оо
Эх, как не удобно та...

0

255

Ito Akihiko, исправлено , теперь можете

0

256

Имя персонажа: Ганибару Мичи
Родители: Хидан
Предполагаемая внешность: -
Связь с вами: лс. Steam - black_hamsterman

Отредактировано Hamster (2019-02-19 21:20:59)

0

257

Hamster, к сожалению без какой-либо связи брони сделать не могу

0

258

Terumi Chiyoko, стим надеюсь подойдет?

0

259

Hamster, да , вполне )

0

260

Расскажите про неканонов в акатсуки. Какого ими быть?) Что стоит знать перед написанием анкеты?

0

261

У нас нет Акацуки)
В списке ролей указаны только их потомки.  Организация давным-давно уже исчезла.

0

262

И пишите , пожалуйста, в гостевую, а не в бронь)

0

263

Имя персонажа:Hatake Kyo
Родители: Hatake Kakashi & Mitarashi Anko
Предполагаемая внешность: Ragna Bloodedge (Blazeblue)
Связь с вами: Skype Desmondstudios

0

264

Hatake Kyo, принято)

0

265

Имя персонажа: джинчурик Шукаку
Родители: Гаара&Кто-то
Предполагаемая внешность: Чисэ из невеста чародейки
Связь с вами: вк

0

266

Имя персонажа: -
Родители: Ямато/Шизуне
Предполагаемая внешность: -

Скрытый текст:

0

267

Имя персонажа:
Над именем думаю
Родители:
Анко и Какаши

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/PkNl4.jpg

Связь с вами:

Скрытый текст:

+2

268

принято. флуд будет разблокирован после подачи анкеты.

0

269

Имя персонажа: Мичио Такаги
Родители: Jiraiya.
Предполагаемая внешность: Solomon - Fate/Grand Order.
Связь с вами: Есть у АМС.

+1

270

Имя персонажа:
Yasuo Senju

Родители:
Tobirama & Unknown 
Я так понимаю, это уже внуки\правнуки?

-

Связь с вами:
vk
https://vk.com/adelheid_rain

+3

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование ролей