Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Госпиталь

Госпиталь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/t/fiM5z.png

Многоэтажное современное здание, где ирьенины оказывают медицинскую помощь нуждающимся в ней жителям. На фасаде изображение иероглифа Конохи.

0

2

---> Главные ворота

- И чего ты добился? - Пронзительным звонким эхом пронеслось в пустоте. Лишь после того, как последние отголоски утихли вдали, начали проявляться два силуэта, одним из которых был Химуро.
Это место не было похоже ни на одно из тех, где приходилось бывать парню. Оно было очень светлым и краев этому свету не было, не было никаких горизонтов, ничего, даже запах и звуки напрочь отсутствовали. Понимая, что это что-то необычное шиноби сразу предположил, что он попал в гендзюцу, но от мыслей его отвлекла вторая фигура, которая только-только начала просматриваться среди ярких лучей света отходящих от неё.
Мужчина был пожилых лет, больше подошло бы выражение старик, подбородок его украшала бородка, а морщины от старости были очень глубокими. Одет он был в белое кимоно с красными узорами, а на голове красовался головной убор, что очень сильно напоминал в этом мужчине Хокаге. Взгляд его был добрым и даже каким-то теплым.
- Третий? - Задался он вопросом, вспоминая стену с ликами всех Хокаге и сразу же убедил себя в том, что это действительно он. Но понять каким образом он тут оказался, так и не смог, хоть догадки о коме и всем подобном у него все же были.
- Ну что, свыкся? - Улыбаясь, проговорил старик и одновременно снял шляпу. Положив её на колени, он очередной раз взглянул на незваного гостя.
- Где я нахожусь? - Совершая оборот в 360 градусов и одновременно созерцая безграничную пустоту, поинтересовался он, ожидая получить конкретный ответ, который несомненно дал бы хоть какие-то подсказки о том, как покинуть это место. Обернувшись, Сарутоби вновь посмотрел на мужчину, в руке которого внезапно появилась трость. Сухая рука крепко схватила рукоять и, предположительно, Третий Хокаге поднялся на ноги.
- Вернее сказать, зачем ты тут? Я давно ждал встречи с тобой, Химуро, - сделав небольшую паузу и шагнув вперед, он продолжил, - Видишь ли, израсходовав почти всю свою жизненную силу, или как принято называть, чакру, ты был почти при смерти и это сопутствовало нашей с тобой встрече, но это не главное. Важнее то, что произошло ранее. С давних пор мы прививали любовь к своему селению и всем её жителям и назвали это Воля Огня, и ты в ответе за каждого, кто родился в стране Огня, кто нуждается в помощи, кто сбился с пути и не может найти правильный выход. Таким образом, Воля Огня горит в каждом жителе, кто-то это чувствует, а кто-то нет, но так или иначе она пылает. Тот мужчина, которому ты облегчил страдания, так же был бывшим шиноби Конохи, за которого ты, Химуро, был в ответе, но сам лично отнял у него жизнь. Это была ошибка, которую совершать не стоило. В молодости мы совершаем их, но лучше учиться на поколениях, что были до нас. - Внезапно он посмотрел в сторону и, немного нахмурившись, уже в более быстром темпе продолжил свой монолог.
- Мое время выходит, так, что внучек, перед выбором подумай, а правильно ли ты поступаешь? - После чего, уверенно прошагав пару метров, Сарутоби Хирузен легонечко коснулся плеча своего внука и тот, почувствовав некую легкость во всем теле, начал подниматься вверх, все дальше и дальше, до тех пор пока полностью не потерял из виду мужчину.
Веки были очень тяжелыми и открыть глаза составило большой труд. Проснулся джонин уже в больничной палате, и все, что он видел ему показалось лишь сном, хотя может быть это было видение, об этом остается только рассуждать. Проморгавшись, обладатель бьякугана заметил в дверном поеме мужчину и приглядевшись не слабо удивился.
- Конохамару-сама? - Привычно он обратился к своему отцу, не скрывая того удивления, которое сейчас преодолевало его.

0

3

[nick]Sarutobi Konohomaru[/nick][status]Старшая кровь[/status][icon]http://s7.uploads.ru/t/w7XmW.gif [/icon][sign]Внешний вид: стандартная форма селения
Физическое состояние: все отлично.
Моральное состояние: стабильное
[/sign]
Небольшое, но светлое помещение пахло лекарствами. Именно сюда принесли нынешнего наследника клана Сарутоби после того, как он героически добрался до деревни имея полное истощение. Сейчас парень лежал на кровати, рядом с которой стояла небольшая корзина фруктов - явно кто-то принес из друзей или родственников. Пускай состояние было и не слишком критическим, но его оказалось достаточно, чтобы парень потеряла сознание. О том, что его сын в больнице Сарутоби-старшему сообщили почти сразу. Будучи весьма заботливым отцом, но и джонином высокого ранга тот не мог не радоваться за своего сына, который , судя по всему, смог одолеть противника довольно серьезного, но более того мужчину радовало то, что его сын смог справится с моральной стороной данного вопроса.
Кто ведь мог подумать, что человек, которого будет защищать Химуро окажется таким преступником? Теперь же им занимались совершенно иные люди.
Конохомару толкнул дверь как раз в тот момент, когда сын начал приходить в себя. Он, как и его мать обладал бьякуганом, что вместе с генами и умениями клана Сарутоби создавали для парня прекрасное будущее. - Привет, Химуро. , -улыбнулся Конохомару, скрещивая руки на груди и подходя к парню. Его лицо хоть секунду назад и выявляло глубочайшее беспокойство, но сейчас он выглядел довольным, явно испытав облегчение за жизнь мальца. - Как себя чувствуешь? - мужчина сел напротив сына, откинувшись спиной на спинку стула и внимательно осматривая того. - Ханаби сейчас вне деревни, поэтому пришел я... А то ведь знаешь маму-Сарутоби-старший поднял руку, почесав затылок и чуть засмеявшись. Привычка, которую она когда-то перенял еще у нынешнего Хокаге.
Опустив руку, он взглянул на корзину с фруктами, беря с нее записку, чуть покрутив ее и протягивая парню - Похоже, что друзья очень беспокоятся о тебе... - хмыкнул джонин и устало вздохнул.
- Заставил же ты меня понервничать. Мне сказали, что ваша миссия получила повышение ранга уже во время ее выполнения. Человек, которого вы охраняли арестован и отправлен на допрос. Его деяниями займется спецотдел. - Конохомару взглянул в окно, задумчиво смотря на то, как мимо проходила группа каких-то медсестер, кивнув кому-то знакомому и снова перевел взгляд на сына. - Твоя напарница рассказала, что на вас напали и как ты погнался за противником. Ты молодец. Быстро среагировал. - подбадривающе произнес Сарутоби-старший, продолжая речь.
- Должно быть было сложно решиться на преследование, понимая, что человек вполне возможно заслужил это нападение? Т -  он внимательно смотрел на сына. - не вставай. Тебе тут еще до вечера как минимум лежать, - быстро произнес он, пресекая любые попытки Сарутоби-младшего к резким движениям.

0

4

Пробуждение было необычным. Сарутоби не так часто просыпался в госпитальной палате, да и не особо этого и желал. Справа от парня стояла корзинка с фруктами, видимо, их принес кто-то, кому Химуро особо важен или хотя бы не безразличен. А спустя секунду появился и родитель юного джонина. Выглядел он обеспокоенно, и это было логично, если наследник твоей клана, по слухам, находится в госпитале в бессознательном состоянии.
- Неожиданно. - Заметил он, после того, как впал в оцепенение.
- Доброго утро ... пап, - светлоглазый не особо любил называть своего отца папой, но этого требовала ситуация, - Все в порядке, вроде. - Неестественно улыбнувшись, закончил он. Говоря по правде, юноша чувствовал себя, мягко сказать, не очень. Ноющая боль во всем теле не давала покоя, но вот глубокий порез в области виска был более заметен, по крайней мере+ его Химуро чувствовал гораздо отчетливее.
- Мама опять на задании? - На свой вопрос он получил лишь положительный жест головой.
Далее Конохамару начал рассказывать о своих эмоциях, которые пережил за то время, пока его сын находился в больнице. Естественно, отцовские чувства велики, но Сарутоби младший об этом, естественно, еще не знает, так как сам не стал отцом и даже не задумывается об отцовстве. Выслушав все, лежащий на больничной кровати парень, сделал небольшую паузу, которая просто необходима было в этой ситуации, и вставил в разговор свою небольшую реплику.
- Прости, что заставил нервничать, - отвел он и перевел взгляд в сторону, не давая перебить себя, после чего продолжил, - Я не мог отпустить его, в задачу миссии входила добыча информации, а я её почти не добыл, если так можно сказать. - Смотря в глаза отцу, закончил он. После непродолжительной паузы Сарутоби младший вновь окинул взглядом корзину с фруктами, записку уже успел прочесть ученик нынешнего Хокаге, что было слегка некомфортно обладателю додзюцу.
- Да, от друзей, наверно ... Конечно, до вечера я тут. - Одновременно пытаясь вложить в последнюю фразу как можно больше правдивости и заверить родного отца в том, что его сын никуда не уйдет, Химуро преподнес ко рту одно из яблок и с хрустом откусил кусочек. Зеленые, с небольшой кислинкой, именно такими должны быть яблоки, что одним лишь видом приводят в тонус.
Так сказать, проведав своего наследника, Конохамару широко улыбаясь вышел из палаты, ссылаясь на то, что у него есть еще дела, которые требуют срочного решения. Парень не стал спорить с отцом и попрощавшись с ним, продолжил великое дело, а именно продавливание больничной койки.
Отлежавшись с пол часа, юнец снял со спинки стула свою стандартную униформу, которую, скорее всего, принесли те же самые друзья и, проследив, что за ним нет слежки, открыв окно, выбрался наружу. Прыгать из окна оказалось чуть неприятнее, чем получать сюрикен в руку, но и с этим он справился, хоть и прихрамывать так и не закончил. Подумав, что в последнем бою он потерял достаточно снаряжения, а миссию выполнил, темноволосый джонин направился прямиком в магазин, где смог бы приобрести себе еще снаряжение.

Улицы

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Госпиталь