Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование внешности

Бронирование внешности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь Вы можете забронировать внешность своему персонажу, если он, например, неканон. Внешность бронируется, как и анкета на 5+2 дня.

Код:
[b]Название фендома:[/b] на английском| на русском 
[b]Имя персонажа: [/b] на английском| на русском  

0

2

Код:
[b]Название фендома:[/b] Fairy Tail | Хвост Феи
[b]Имя персонажа: [/b] Rogue Cheney | Роуг Чени

Отредактировано Akihiro (2018-01-23 22:03:54)

0

3

Akihiro, принято

0

4

Название фендома: Berserk | Берсерк
Имя персонажа: Guts | Гатс

Отредактировано Basaka (2018-01-24 12:41:03)

0

5

Basaka, принято.

0

6

Название фендома: Tokyo Ghoul| Токийский гуль
Имя персонажа: Rize Kamishiro | Ризе Камиширо

0

7

Название фендома: Tekken Tag 2| Теккен Таг два
Имя персонажа: Jinpachi Mishima| Джинпачи Мишима

0

8

Название фендома: Darling in the FranXX | Милый во Франкcе
Имя персонажа: 002 | 002

0

9

Hagire Shiro, внешность за вами , ваша анкета подана первее

0

10

Название фендома: Persona 5| Персона 5
Имя персонажа: Sakura Futaba| Сакура Футаба

0

11

Название фендома: Моя геройская академия
Имя персонажа: Даби

0

12

Название фендома: Shaman King | Шаман Кинг
Имя персонажа: Ren Tao | Рен Тао

0

13

Название фендома: Bleach | Блич
Имя персонажа: Shūhei Hisag | Сюхей Хисаги

0

14

Название фендома: Boku no hero academia| Моя геройская академия
Имя персонажа: Bakugo Katsuki| Бакуго Катсуки

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Гостевой раздел » Бронирование внешности