- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ миссий

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

В этом разделе Вы можете заказать себе миссии по следующему шаблону:

Код:
[b]Ранг миссии:[/b]
[b]Пожелания по миссии:[/b]
[b]Тип миссии: [/b]
[b]Нужен ли гм: [/b]

В типе миссии Вы указываете хотите ли вы закрытый тип, который означает, что Вы заранее знаете ранг миссии и хотите выполнить конкретно эту задачу. Либо указываете открытый тип, который означает, что ранг может подняться, делая неожиданные моменты и повороты в Вашей игре. Гм ставиться по Вашему желанию, если миссия ранга С-В, а также если Ваши действия приводят к решающим последствиям в игре. При миссиях более высокого ранга ГМ действует автоматически.

0

121

Ранг миссии: В
Пожелания по миссии:
Хочется взять цепочку из трех миссий.
Заказчик из прошлого задания предлагает новое дело. Оказывается, мужчина довольно таки осведомлен о деятельности шиноби. В частности, он знает что такое “Бинго Книга”. Заказчик намекает Джуничи, что у него есть информация о трех  шиноби-отступниках из списков “Бинго Книги”. Он предлагает Джуничи взяться за устранение этих нукенинов, а награду поделить 30/70, например. Часть ему за предоставленную информацию и часть джонину, за непосредственно бой с отступником.
О первом нукенине известно, что он должен появиться в одой из деревушек Страны Водопадов чтобы убить старосту. 
Второй нукенин пытается сколотить небольшую банду. Для начала он решил обустроить логово в пещере близ одного из многочисленных водопадов Страны Водопадов.
Третьему нукенину удалось кардинально изменить внешность, он играет роль законопослушного гражданина и как раз прибыл в столицу Страны Водопадов в качестве туриста.
Отдельное пожелание, не добавлять в миссии сложные моральные решения. Среди нукенинов нет добряков и  “робин гудов”, они действуют только ради своей выгоды.
Тип миссии: закрытая
Нужен ли гм: нет

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-04-10 22:21:17)

0

122

Беру совместные миссии для меня и Hatake Shizuku

Ранг миссии: Цепочка миссий C->B->A
Пожелания по миссии: Поменьше шпионажа или поисковых задач. В идеале сугубо боевая направленность.
Тип миссии: Открытая
Нужен ли гм: Только для A-ранга.

0

123

Ранг миссии: A
Пожелания по миссии: -
Тип миссии: без разницы
Нужен ли гм: да

0

124

Название миссии: Самая вроде бы обычная доставка (ч.1)
Тип миссии: Закрытый
Задача и описание: Из Огуни Ренпо поступил заказ доставить кое-какие нужные письма одному из богатых торговцев в Страну Чая. Поручили это дело Бину, которому надо отправиться в другую страну и доставить бумаги в целости и сохранности. Также еще выяснится, что этому торговцу нужна будет небольшая помощь, но в чем именно она будет заключаться он скажет на месте.
Участники: Hattori Bin
Присутствие ГМ: Не нужно

Следом
Название миссии: Самая вроде бы обычная доставка (ч.2)
Задача и описание: Помощь на самом деле довольно пустяковая, помочь торговцу с организацией одного важного ему мероприятия, а затем побыть с ним некоторое время и проследить за порядком, позже нужно будет доставить ответ в Страну Дождя, а точнее Хаттори Мурои, который обсуждал с этим человеком кое-какие свои дела. Разумеется, те же письма нужно доставить также в целости и сохранности.
Участники: Hattori Bin
Присутствие ГМ: Не нужно

Отредактировано Hattori Bin (2019-04-18 11:26:41)

0

125

Ранг миссии: B
Пожелания по миссии: Главное, не уран копать, а так всё, что угодно.
Тип миссии: Открытый
Нужен ли гм: Как получится)

0

126

Ранг миссии: C-B, можно цепочку С и B, или С, С, В или С, В, В
Пожелания по миссии: одиночная
Нужен ли гм: только может в бою, если будет

Отредактировано Hagire Shiro (2019-05-02 15:02:50)

0

127

Пожелания по миссии: Поменьше шпионажа или поисковых задач. В идеале сугубо боевая направленность.

0

128

Ранг миссии: А
Пожелания по миссии: Что-то простенькое... Найти и убить.
Тип миссии: Закрытый.
Нужен ли гм: Должен быть...

0

129

Ранг миссии: C-B;
Пожелания по миссии: None;
Тип миссии: Без разницы;
Нужен ли гм: на усмотрение, в зависимости от миссии.

0

130

Можно мне миссии выдать? Я их даже написал.

Тык

Название миссии: Контрабанда и Змеи
Ранг миссии: С
Задача и описание: Одна из нелегальных поставок предназначенных для Ото пропала. По просьбе одного из чиновников канцелярии Отокаге, Синдзи должен выяснить судьбу самой поставки и корабля его перевозившего. При исполнении миссии следует сохранять инкогнито и не выдать интерес Отогакуре к пропавшей посылке, да и к судьбе самого корабля "Алая звезда".
Участники: Узумаки Синдзи.
Присутствие ГМ: Не требуется.

Название миссии: Змея сбрасывает шкуру. Часть первая
Задача и описание: Выяснив что контрабанду перехватила портовая охрана, Синдзи, согласно ранее выданным инструкциям должен зачистить следы. Для этого необходимо найти и уничтожить склад с перехваченным грузом, прежде чем чиновники страны Луны разберутся в происходящем. Склад располагается на территории порта, но дополнительно охраняется несколькими солдатами из числа портовой стражи и собаками.

Название миссии: Змея сбрасывает шкуру. Часть вторая
Задача и описание: После уничтожения груза, следует зачистить и живых свидетелей - старшего помощника и карго с корабля "Алая звезда". Приказ из Ото гласит уничтожить и того, и другого. Несмотря на то, что оба свидетеля находятся под охраной, в управлении портовой стражи. Свидетелей необходимо зачистить в кратчайшие сроки - уже к утру ожидается прибытие шиноби-дознавателей. Желательно упокоить свидетелей по возможности чисто и без лишних следов.

0

131

Uzumaki Shinji, Да, выполняй. Мой косяк, прошу извинить
Kuramori, Сегодня постараюсь выдать

0

132

Ранг миссии: B-A
Пожелания по миссии: Продолжение истории в стране Луны
Нужен ли гм: Скорее всего нет, но всякое может случиться

0

133

Ранг миссии: D-C
Пожелания по миссии: Что-нибудь простенькое для начала, чтобы напарница привыкла к игре.
Нужен ли гм: Не нужен.

Миссия будет выполняться вместе с Akamatsu Kurome)

0

134

Раз никто не хочет со мной играть, пойду я на миссии. Надоело сидеть без дела. Буду деньги зарабатывать. Дайте цепочку. Б рангов

0

135

Ранг миссии: Две миссии ранга B.
Пожелания по миссии: Если это возможно, то где-нибудь в стране Огня. А-то я денег там кое-кому должен
Нужен ли гм: Думаю, что пока нет)

0

136

Пожелания по миссии: Что-нибудь в пределах селения.
Нужен ли гм: Нет.

0

137

Мы тут с Араши договорились, так что нам на двоих одну

0

138

Дайте что-нибудь для сюжетного персонажа

0

139

Ранг миссии: что-то не сильно большого ранга, пока опыт делается
Пожелания по миссии: -
Тип миссии: закрытая
Нужен ли гм: при необходимости

0

140

Название миссии: Проникновение и компромат
Ранг миссии: С-В
Задача и описание: Боссу Акихико срочно нужен компромат на одного дельца, который не хочет продавать ему нужное здание. Дом нужного ему человека располагается в городе Исашики. Нужно проникнуть туда и найти бумаги, которые изобличат его или сильно попортят репутацию или что-то в этом роде. Однако его дом охраняют двое человек, но они не шиноби. Убивать их нельзя, так как не стоит привлекать к себе внимание. Нужно найти и доставить боссу компромат и его человек будет ждать в окрестностях города.
Участники: Akihiko
Присутствие ГМ: Да не надо

0

141

Akihiko, Выполняй.

0

142

0

143

Ранг миссии: B
Пожелания по миссии: То, из-за чего бы Айзена могли на время выдернуть с Мьёбоку.
Тип миссии: Не важно.
Нужен ли гм: Не важно.

0

144

Мой напарник ушел. Можно мне что то на б ранг? Просто в отъезде буду, а так задерживать никого не придётся

0

145

Ранг миссии: C-B
Пожелания по миссии: Для раскочегарил
Нужен ли гм: как получится

0

146

Цепочка заданий, которые окажутся связанными по сюжету

Название миссии: Хреновая разведка
Задача и описание: С окраины страны Горячих Источников стали приходить жалобы от жителей и гостей туристического пансионата "Цветущее озеро" о подозрительной компании людей, что шастают в окрестностях. Поэтому администрация направила запрос, чтобы кто-нибудь быстро разобрался с проблемой или хотя бы сделал так, чтобы подозрительные личности своим видом и действиями не отпугивали туристов.
Участники: Hide
Присутствие ГМ: необязательно

>

Название миссии: Уже не дилетанты
Задача и описание: Пропажи были зафиксированы не только на границе страны Горячих Источников, но и в стране Звука. Кто-то из деревень прислал запрос свободным шиноби, потому как власть Скрытого Звука не могла выделить людей для задания. Зато наим свободного шиноби обходится гораздо дешевле. Поэтому предстоит прибыть на место, чтобы разораться с исчезновениями. По слухам, за этими грязными делами подозревают банду наемников, которые выполняют чьи-то приказы. Узнать кто стоит за похищениями и разобраться с бандой.
Присутствие ГМ: необязательно

>

Название миссии: Не всё то железо
Ранг миссии: В-А
Задача и описание: Хидэ получает задание с проверкой ангара на наличие контрафакта в пределах небольшого порта в стране Звука. Пожаловались на него власти страны Железа, а подозрения пали на ближайшие страны. В случае, если проверка окажется положительной, необходимо произвести уничтожение найденного материала, в противном случае доложить заказчику информацию об ошибке.
Присутствие ГМ: возможно

0

147

Hide, Выполняй.

0