Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ миссий

Сообщений 121 страница 150 из 180

1

В этом разделе Вы можете заказать себе миссии по следующему шаблону:

Код:
[b]Ранг миссии:[/b]
[b]Пожелания по миссии:[/b]
[b]Тип миссии: [/b]
[b]Нужен ли гм: [/b]

В типе миссии Вы указываете хотите ли вы закрытый тип, который означает, что Вы заранее знаете ранг миссии и хотите выполнить конкретно эту задачу. Либо указываете открытый тип, который означает, что ранг может подняться, делая неожиданные моменты и повороты в Вашей игре. Гм ставиться по Вашему желанию, если миссия ранга С-В, а также если Ваши действия приводят к решающим последствиям в игре. При миссиях более высокого ранга ГМ действует автоматически.

0

121

Ранг миссии: C-B, можно цепочку С и B, или С, С, В или С, В, В
Пожелания по миссии: одиночная
Тип миссии: Закрытый
Нужен ли гм: только может в бою, если будет

Отредактировано Hagire Shiro (2019-05-02 15:02:50)

0

122

Ранг миссии: Цепочка миссий C->B->A
Пожелания по миссии: Поменьше шпионажа или поисковых задач. В идеале сугубо боевая направленность.
Тип миссии: Открытая
Нужен ли гм: Только для A-ранга.

0

123

Ранг миссии: А
Пожелания по миссии: Что-то простенькое... Найти и убить.
Тип миссии: Закрытый.
Нужен ли гм: Должен быть...

0

124

Ранг миссии: C-B;
Пожелания по миссии: None;
Тип миссии: Без разницы;
Нужен ли гм: на усмотрение, в зависимости от миссии.

0

125

Uzumaki Shinji, Да, выполняй. Мой косяк, прошу извинить
Kuramori, Сегодня постараюсь выдать

0

126

Ранг миссии: B-A
Пожелания по миссии: Продолжение истории в стране Луны
Тип миссии: Открытый
Нужен ли гм: Скорее всего нет, но всякое может случиться

0

127

Ранг миссии: D-C
Пожелания по миссии: Что-нибудь простенькое для начала, чтобы напарница привыкла к игре.
Нужен ли гм: Не нужен.

Миссия будет выполняться вместе с Akamatsu Kurome)

0

128

Раз никто не хочет со мной играть, пойду я на миссии. Надоело сидеть без дела. Буду деньги зарабатывать. Дайте цепочку. Б рангов

0

129

Ранг миссии: Две миссии ранга B.
Пожелания по миссии: Если это возможно, то где-нибудь в стране Огня. А-то я денег там кое-кому должен
Нужен ли гм: Думаю, что пока нет)

0

130

Ранг миссии: С
Пожелания по миссии: Что-нибудь в пределах селения.
Нужен ли гм: Нет.

0

131

Мы тут с Араши договорились, так что нам на двоих одну

0

132

Дайте что-нибудь для сюжетного персонажа

0

133

Ранг миссии: что-то не сильно большого ранга, пока опыт делается
Пожелания по миссии: -
Тип миссии: закрытая
Нужен ли гм: при необходимости

0

134

Название миссии: Проникновение и компромат
Ранг миссии: С-В
Задача и описание: Боссу Акихико срочно нужен компромат на одного дельца, который не хочет продавать ему нужное здание. Дом нужного ему человека располагается в городе Исашики. Нужно проникнуть туда и найти бумаги, которые изобличат его или сильно попортят репутацию или что-то в этом роде. Однако его дом охраняют двое человек, но они не шиноби. Убивать их нельзя, так как не стоит привлекать к себе внимание. Нужно найти и доставить боссу компромат и его человек будет ждать в окрестностях города.
Участники: Akihiko
Присутствие ГМ: Да не надо

0

135

Akihiko, Выполняй.

0

136

Ранг миссии: Цепочка миссий C->B->A
Пожелания по миссии: Поменьше шпионажа или поисковых задач. В идеале сугубо боевая направленность.

0

137

Мой напарник ушел. Можно мне что то на б ранг? Просто в отъезде буду, а так задерживать никого не придётся

0

138

Ранг миссии: C-B
Пожелания по миссии: Для раскочегарил
Нужен ли гм: как получится

0

139

Цепочка заданий, которые окажутся связанными по сюжету

Название миссии: Хреновая разведка
Задача и описание: С окраины страны Горячих Источников стали приходить жалобы от жителей и гостей туристического пансионата "Цветущее озеро" о подозрительной компании людей, что шастают в окрестностях. Поэтому администрация направила запрос, чтобы кто-нибудь быстро разобрался с проблемой или хотя бы сделал так, чтобы подозрительные личности своим видом и действиями не отпугивали туристов.
Участники: Hide
Присутствие ГМ: необязательно

>

Название миссии: Уже не дилетанты
Ранг миссии: В
Задача и описание: Пропажи были зафиксированы не только на границе страны Горячих Источников, но и в стране Звука. Кто-то из деревень прислал запрос свободным шиноби, потому как власть Скрытого Звука не могла выделить людей для задания. Зато наим свободного шиноби обходится гораздо дешевле. Поэтому предстоит прибыть на место, чтобы разораться с исчезновениями. По слухам, за этими грязными делами подозревают банду наемников, которые выполняют чьи-то приказы. Узнать кто стоит за похищениями и разобраться с бандой.
Присутствие ГМ: необязательно

>

Название миссии: Не всё то железо
Ранг миссии: В-А
Задача и описание: Хидэ получает задание с проверкой ангара на наличие контрафакта в пределах небольшого порта в стране Звука. Пожаловались на него власти страны Железа, а подозрения пали на ближайшие страны. В случае, если проверка окажется положительной, необходимо произвести уничтожение найденного материала, в противном случае доложить заказчику информацию об ошибке.
Присутствие ГМ: возможно

0

140

Hide, Выполняй.

0

141

Ранг миссии: Цепочка миссий C->С->A
Пожелания по миссии: -

0

142

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

143

Arisu, Выполняй.

0

144

Название миссии: Новая угроза
Задача и описание: Относительно недалеко от селения Скрытого Листа, в лесах было совершено нападение на патруль шиноби Конохи. В ходе столкновения выжить удалось лишь одному джонину, который сумел вернуться в деревню и рассказать о случившемся. К сожалению этот мужчина плохо помнил все детали, будучи оглушённым ещё в начале нападения, однако дал приблизительные данные о месте происшествия. Расследование этого дела Хокаге поручил своему бывшему ученику. Задача Мичио состоит в том, чтобы найти место преступления и внимательно осмотреть его на наличие каких-либо улик, которые могли бы привести к тем, кто совершил это злодеяние.
Участники: Takagi Michio
Присутствие ГМ: -

Название миссии: Всё ближе и ближе
Задача и описание: Осмотрев место нападения на отряд из Конохи, Мичио обнаружил несколько мёртвых шиноби Листа, а также повреждённый пропуск на закрытую территорию в порту Страны Огня. В ходе этой миссии Такаги необходимо провести расследование в порту, получив больше информации об обладателе потерянного пропуска, а в перспективе - найти его и допросить.
Присутствие ГМ: -

Название миссии: Старый знакомый
Ранг миссии: A
Задача и описание: Благодаря полученной информации Мичио становится известно место нахождения обладателя пропуска, который джонин нашёл на месте нападения. Как оказалось, цель владеет маленькой фермой, которая находится совсем не далеко за пределами порта. Добравшись до места назначения, Такаги подвергается нападению со стороны тамошнего хозяина. К удивлению сына Джирайи, им оказывается один из его одногруппников, который стал нукенином и скрывался долгое время прямо в стране Огня, присвоив себе чужую личность. Задача Мичио - одолеть преступника и спасти собственную шкуру, доставив предателя в Коноху живым или мёртвым.
Присутствие ГМ: Да

0

145

Takagi Michio, одобряю извини за тормоз

0

146

Пока не принят отчет прошу выдать простенькую миссию

Название миссии: Охота на лисицу
Ранг миссии: C
Тип миссии: закрытый
Задача и описание:
Райкаге продолжает испытывать пределы терпения Арису, а заодно старается держать её подальше от границ страны. Большинство джонинов сейчас находится на заданиях, что может пагубно сказаться на генинах, их тренировках и квалификации шиноби в будущем. Совет старейшин предлагает решить эту проблему изящным жестом: найти чунина, за которым целый день будут гоняться три команды генинов, стараясь поймать. Цель - продержаться в течение шести часов при постоянном нападении девяти кандидатов для экзамена и не выпустить на волю биджу - за этим будут следить и пресекать.
Участники: Arisu
Присутствие ГМ: нет

0

147

Arisu, одобряю

0

148

Ранг миссии: одна миссия B ранга или цепочка С-B
Пожелания по миссии: Для обучения контроля джинчуурики на острове необходимо попасть на остров, но из-за убийства Инузуки перемещения ограничены. Предлагаю такой вариант, если он не противоречит сюжетным планам амс.

раскрыть

В резиденцию поступил заказ - некто, назвавшийся родственником Нии Югито, помимо официально известных, требует у Райкаге доступа на остров-Черепаху, чтобы забрать одну из реликвий, принадлежащих семьи Нии, которую Югито оставила там много лет назад, во время тренировок. Заказ вызывает сомнение Даруи, но внешность и чакра очень напоминают Нии и официального потомка - заказчик проходит экспертизу. Под давлением совета старейшин отказать не получается - если это действительно окажется правдой, то потомков этого родственника можно будет использовать в качестве сосуда для Ниби в будущем. Но сомнения гложат Райкаге и скрепя сердцем он отпускает Арису - единственное существо, полностью знакомое с Нии и ее прошлым- биджу, запечатанный в куноичи. Убедившись, что по данным разведки Арай произвел зачистку от пиратов, каге отправляет носителя Мататаби в качестве сопровождения.
п.с. Родственник никакой не родственник, а нукенин обладающий хиденом, позволяющим на короткие промежутки подделывать свою чакру. В данном случае когда-то он получил образец нии/потомка или много лет назад был в команде с Югито, а во время войны дезертировал с поля боя. Его цель - сокровища, которые по слухам спрятаны на острове.

После завершения миссии Арису остается на острове подчинять Мататаби.
Нужен ли гм: Очень желательно. Но если нет, значит нет.

0

149

Ранг миссии: B
Пожелания по миссии: То, из-за чего бы Айзена могли на время выдернуть с Мьёбоку.
Тип миссии: Не важно.
Нужен ли гм: Не важно.

0

150

Ранг миссии:D ранг
Пожелания по миссии:  Я буду наглым, очень наглым, поэтому надеюсь что вы меня за мою наглость простите. В общем. Я бы хотел, чтобы мне прописали 5 миссий ранга Д. Ну и заранее сообщу наверное, что буду их выполнять совместно с Наоки, когда его примут в игру.
Тип миссии: Пусть это будет что-то на уровне поимке сбежавших животных, уборки мусора, малярные и строительные работы. В общем все в духе обычной Д ранговой миссии.
Нужен ли гм: Нет.

Отредактировано Yoichi (2019-07-27 23:13:50)

0