- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ищу напарника по игре

Ищу напарника по игре

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данной теме Вы можете найти напарника по игре по следующему шаблону:

Код:
[b]Кого ищу:[/b]
[b]Что хочу отыграть: [/b]

0

2

Кого ищу: кто-то из Конохи/союзных селений
Что хочу отыграть: все что угодно. Начиная от совместных миссий и заканчивая адски кровавого вырезания кланов ради забавы.

0

3

Hyuga Beerus, Попробуйте написать Хатаке в личку )

0

4

Terumi Chiyoko, какому из них?

0

5

Кого ищу: Шиноби.
Что хочу отыграть: Бой.

0

6

Gotsuki написал(а):

Кого ищу: Шиноби.
Что хочу отыграть:  Бой.

Го поиграем

0

7

Hyuga Beerus, который не модератор хд
Прошу прощения немного пропустила ответ. Но, похоже, он не акутален.

0

8

Hozuki Naigetsu написал(а):

Го поиграем

Заявка принята

0

9

Кого ищу: того, кто меня не боится :> глубоко в душе я милая. Правда-правда
Что хочу отыграть: только сюжетную часть пока. Ибо техник ещё нет.

0

10

Кого ищу: все равно кого. Желательно только, чобы тут осел надолго и можно было бы в дальнейшем часто возвращаться к совместному отыгрышу.
Что хочу отыграть: Все равнооо.
Один моментец, посты я могу отписывать раз в 2-4 дня. Если это не пугает, то я готов)

0

11

Haiiro Chizuru, Ando Minoru, Если ваша дорого заведет вас в Аме или Таки, то чо бы и нет)

0

12

Продолжаю искать....)
Кого ищу: Да кто захочет)
Что хочу отыграть: Обговорим уже после)

0

13

Arashi написал(а):

Продолжаю искать....)
Кого ищу: Да кто захочет)
Что хочу отыграть: Обговорим уже после)

В смысле продолжаю искать?! ...Я думал мы договорились на совместную игру)))

0

14

Yotsuki Arai
У тебя ж миссия ещё не закончена, я думал пока отыграть с кем-нибудь, пока ты заканчиваешь

Отредактировано Arashi (2018-07-12 13:44:27)

0

15

Arashi написал(а):

Yotsuki Arai
У тебя ж миссия ещё не закончена, я думал пока отыграть с кем-нибудь, пока ты заканчиваешь

Отредактировано Arashi (Сегодня 03:44:27)

Я же сказал, что мне один пост осталось)))) так что я быстро)))

0

16

Yotsuki Arai
Ну тогда жду тебя)

0

17

Кого ищу: Можно кого-то из Ивы, а можно и кого угодно
Что хочу отыграть: Если найдется кто-то из Камня, то какую-нибудь миссию или что-то в этом роде. Если найдется кто-то из других деревень, то обсудим дополнительно

0

18

Кого ищу: Напарника/ов для миссии.
Что хочу отыграть: Соответственно миссию, желательно ранга А. Сюжетная часть принята, так что игру уже можно начинать, к сражению постараюсь закончить и с опытом.

Отредактировано Kenta (2018-11-07 00:09:37)

+1

19

Kenta, Го со мной?

+1

20

Isami написал(а):

Kenta, Го со мной?

Да!

0

21

челы, гоу на миссию. в этот раз точно не подведу хд

0

22

Кого ищу: Игрока. Можно любого пола с любой деревни.
Что хочу отыграть: Что угодно, кроме боя. Опыт не до конца принят еще.

0

23

Кого ищу: Наставника/напарника/кого угодно, кто хоть немного разбирается в вопросах джинчурики или близкого к этому.
Что хочу отыграть: Обучение/информирование меня в области биджу и джинчурики, а ещё просто хочу крепкую связь :3

0

24

Свободна для игры.

0

25

Ty Lee написал(а):

Свободна для игры.

0

26

Кого ищу:Напарника
Что хочу отыграть: Без разницы.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ищу напарника по игре