- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кланы, организации и команды » Ищу команду/наставника

Ищу команду/наставника

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данной теме Вы можете найти себе членов организации, команду или наставника в игру по следующему шаблону:

Код:
[b]Кого ищу:[/b]
[b]Организация: [/b]

0

2

Кого ищу:напарника
Организация:

0

3

Momochi Rein, будучи занятым сейчас в онгоинге другим игроком (а после еще одним) могу предложить лишь фб, если хочешь с:

0

4

Hatake Sho написал(а):

Momochi Rein, будучи занятым сейчас в онгоинге другим игроком (а после еще одним) могу предложить лишь фб, если хочешь с:

Почему бы и нет. Я согласна.

0

5

Кого ищу: союзника для совместных миссий (+30% опыта, это вам не шутки!)
Организация: Сунагакуре

0

6

Tenohirо Naoki, могла бы стать и твоим учитилем но надо подождать пока опыт проверят.

0

7

Kin, хорошо, буду иметь в виду.

0

8

Кого ищу: помощника, товарища по миссиям, наставника (молния)
Организация: Киригакуре но сато :з

0

9

Кого ищу: Напарника/ напарницу для веселого, несерьезного отыгрыша(почти несерьезного).
Организация: Любая деревня, или организация.

0

10

Кого ищу: Соигрока для миссий или для простой повседневности)
Организация: Нуу... желательно деревня Тумана :)

0

11

Кого ищу: партнера или даму на долгосрочное сотрудничество
Организация: нет критерия

0

12

Кого ищу: напарника или сенсея
Организация: Скрытый Туман

0

13

Кого ищу: напарника для игры
Организация: Коноха

0

14

Ty Lee написал(а):

Кого ищу: напарника для игры

повторяю вопрос: сейчас свободна и на воротах Конохи. никто не хочет поиграть?

0

15

Ищу противника равного ранга или примерно равного на арену, хочу потестить персонажа

0

16

Ищу напарника для следующей миссии (самому бегать скучно), желательно из Суны, или союзного селения.

0

17

Ищу желающих взять Хранилище с Семью Мечами.

0

18

Кого ищу: команду для прохождения миссий
Организация: коноха

0

19

Кого ищу: Команду для миссий

0

20

Кого ищу: нукенины, отступники, вольные шиноби.
Организация: Нукенин Бутай.

0

21

Ищу команду

0

22

Inuzuka Ashi, Рассматриваешь уход из селения?

0

23

Momochi Mantetsu, возможно...

0

24

Кого ищу: Желающие вступить в организацию.
Организация: Нукенин Бутай - ссылка.

Up!

0

25

Кого ищу: Игрока, миссию придумаем вместе. Можем быть как заодно, так и против друг друга.
Организация: Селение Скрытого Звука.

0

26

Кого ищу: Ищу девушку своему персу, так как Шира оказалась ветряняной и при первой же возможности убежала к Госуки
Организация: Любая деревня

+2

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кланы, организации и команды » Ищу команду/наставника