Она всегда старалась абстрагироваться от «генетической» ненависти своего отца и деда к представителям клана Учиха, но события, минувших двумя месяцами ранее дней, были похожи на цунами. Волну, которую Ясуо видела издалека и знала о том, что такое может произойти, но… Просто стояла и наблюдала за тем, как вода накрывает ее. Возможно, надо было натянуть поводки туже, ведь в ее силах было что-то изменить… Возможно. — Их глаза воронов, предвестников Смерти, черные, но когда они напьются крови, то глаз становятся красным и тяжелым. И, говорят, они видят больше других. «Только тем, кто откажется от этого наследия можно доверять».
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кланы, организации и команды » Ищу команду/наставника

Ищу команду/наставника

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В данной теме Вы можете найти себе членов организации, команду или наставника в игру по следующему шаблону:

Код:
[b]Кого ищу:[/b]
[b]Организация: [/b]

0

2

Кого ищу:напарника
Организация:

0

3

Momochi Rein, будучи занятым сейчас в онгоинге другим игроком (а после еще одним) могу предложить лишь фб, если хочешь с:

0

4

Hatake Sho написал(а):

Momochi Rein, будучи занятым сейчас в онгоинге другим игроком (а после еще одним) могу предложить лишь фб, если хочешь с:

Почему бы и нет. Я согласна.

0

5

Кого ищу: союзника для совместных миссий (+30% опыта, это вам не шутки!)
Организация: Сунагакуре

0

6

Tenohirо Naoki, могла бы стать и твоим учитилем но надо подождать пока опыт проверят.

0

7

Kin, хорошо, буду иметь в виду.

0

8

Кого ищу: помощника, товарища по миссиям, наставника (молния)
Организация: Киригакуре но сато :з

0

9

Кого ищу: Напарника/ напарницу для веселого, несерьезного отыгрыша(почти несерьезного).
Организация: Любая деревня, или организация.

0

10

Кого ищу: Соигрока для миссий или для простой повседневности)
Организация: Нуу... желательно деревня Тумана :)

0

11

Кого ищу: партнера или даму на долгосрочное сотрудничество
Организация: нет критерия

0

12

Кого ищу: напарника или сенсея
Организация: Скрытый Туман

0

13

Кого ищу: напарника для игры
Организация: Коноха

0

14

Ty Lee написал(а):

Кого ищу: напарника для игры
Организация: Коноха

повторяю вопрос: сейчас свободна и на воротах Конохи. никто не хочет поиграть?

0

15

Ищу противника равного ранга или примерно равного на арену, хочу потестить персонажа

0

16

Ищу напарника для следующей миссии (самому бегать скучно), желательно из Суны, или союзного селения.

0

17

Ищу желающих взять Хранилище с Семью Мечами.

0

18

Кого ищу: команду для прохождения миссий
Организация: коноха

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кланы, организации и команды » Ищу команду/наставника