Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы

Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/gzVoP.png

Множество улиц Суны занесены песком. Правда, в последнее время они весьма облагородились и теперь то тут, то там стоят завесы от ветра и песка, а также множественный линии электропередач. Помимо этого в любую точку в городе можно попасть на поезде, который кружит по средним ярусам скалы. Чуть в стороне стоят ветряные мельницы, которые качают воду из под песка, поэтому то тут,
то там можно обнаружить небольшие колонки с водой для уставших жителей.

0

2

Катчи выйдя из своего дома огляделся. Вот правда ничего не изменилось. Как всегда его старая-добрая улица на которой он живет не первый год.  Вон там колонка из которой можно вдоволь напиться воды, по левую руку лавка старья, а если смотреть прямо от его дома то видно рынок. Он подошел к рынку собираясь купить себе свое любимое - онигири с васаби. Он подошел к лавке с вкусностями.
- Здравствуйте, Таки-сама! - сказал Катчи рассматривая онигири в поисках нужного. Таки-сама был продавцом онигири и других вкусностей. Катчи ходил к нему еще в детстве. Именно здесь он и попробовал свое первое онигири.
- А, Катчи, это ты. Как всегда? - спросил Таки, он знал Катчи как свои пять пальцев.
Сецикива чуть улыбнулся.
- Конечно как всегда, разве могу я тут что-то другое взять? - спокойно сказал он. Катчи смотрел продавцу прямо в глаза. Время не пощадило продавца вкусностей. Морщины сеткой покрыли лицо, а голос сел.
- Ну тогда сколько берем? - спросил продавец уже готовый взять все нужное. Он уже открыл полку с онигири и взял клещи для захвата.
Ну давайте три. - сказал Катчи спокойным тоном. Он буквально недавно позавтракал, да вот от любимого отказаться не смог.
Тогда с тебя двести сорок рё. - подвел итог Таки протягивая онигири. Тем временем Катчи открыл свой бумажник и протянул две купюры и две монеты, а затем взял вкусности.
- Спасибо, надеюсь увидимся еще! - попрощался Катчи и пошел к ближайшей скамейке. Сев он начал пристально наблюдать за всем что творилось на улице. Было как всегда жарко, дети игрались в догонялки и прятки. Старики играли в шлги, женщины с детьми закупались на будущее. А где-то мужчины обсуждали прошлое. Среди них были и шиноби.
Катчи начал есть своё онигири. Оно было как всегда вкусное и острое. Смаковав первое Катчи принялся за второе. Сьев и второе он решил оставить третье онигири на потом. Катчи захотелось попить после острого. Балин, у него нету ни бутылки, ни кружки, а пить просто так - вещь неприличная.
Делать нечего. Он пошел домой взять бутылку и положить онигири в холодильник. По дороге он увидел несколько лавок с фруктами и овощами. Вот он прошел лестницу (его квартира была на втором этаже здания) и зашел домой. Дома было чисто и опрятно. Нету грязи и вообще все говорило о том, что владелец - человек аккуратный. Катчи положил онигири в холодильник, там было пару пачек молока, рис и полуфабрикат-лапшу. Он открыл полку и достал бутылку для воды. Выйдя на улицу и спустившись он подошел к колонке. набрав полную бутылку воды он отпил примерно четверть и пошел гулять по Суне

0

3

Катчи стоял на улице, думая что бы ему поделать.
- Может пойти на задание? Давно ничего не делал - призадумался мужчина, он буквально недавно проснулся, а еще ему было немного скучно. А миссия как раз позволит проветрится и почувствовать себя человеком. Как всегда со спокойствием он пошел в сторону резиденции Казекаге.
- Может сегодня смогу увидеть Казекаге-саму - призадумался Катчи, он проходил мимо лавок, где продавалось все что угодно, начиная от кунаев и заканчивая товарами из-за границы. Катчи призадумался о скором путешествии в другую страну, кроме Тсучи. Отбросив мысли о отпуске он продолжил свою дорогу. Неплохо будет взять воды в дорогу. Свернув чуть в сторону он подошел к колонке, взял бутылку и наполнил ее водой, а затем немного отпил. После этого он вновь пошел в сторону резиденции Казекаге. По дороге он встретил пару своих знакомых, правда максимум что он делал - здоровался и интересовался делами, а затем продолжал свой путь. Вокруг было оживленно - играли дети, генины обсуждали скорые экзамены на чуунина. А чунины обычно гоняли балду, а их за это отчитывали джонины. По дороге он встретил одну девушку, но он встретил ее немного не так - он уперся в нее, когда смотрел не вперед, а оглядывался.
- Извините, я не хотел. - извинился Катчи, он не хотел никого обидеть. А ему ответили так -
- Вы тоже на миссию? Просто я тоже иду туда - ответила она ему, что было абсолютно неожиданно.
- Да, именно так. - ответил девушке Сецикива. В итоге они вдвоем пошли в резиденцию. По дороге уже историй не разыгрывалось. Разве что проходили команды ниндзя. По дороге он встретил пару своих товарищей с войны. Обменявшись приветствиями они проходили по делам. Он уже был рядом с резиденцией. Повременив со входом туда он остановился попить воды. Отпив столько, сколько он захотел.
- Думаю нам дадут разные миссии. - предположил он, вот правда это ему не нравилось. Ему понравилась девушка.
- Кто его знает? - ответила она.
Они оба зашли в резиденцию Казекаге
-> Резиденция Казекаге

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Жилой сектор » Улицы