- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://sf.uploads.ru/t/bwCEy.png

Находящийся на юго-востоке Страны Огня порт. Несмотря на свою удаленность от Селения Скрытого листа, он очень многолюден и сильно застроен, представляя из себя де-факто небольшую деревню с развитой инфраструктурой. Отсюда ходит паром в любой другой разрешенный порт мира.  

0

2

Первый пост
Это был едва ли не первый раз, когда Теруми Чииоко было позволено выйти без сопровождения за стены родной деревни да еще и на такое далекое расстояние. Похоже, что сказалась на сей раз простая нехватка джонинов на заданиях, а данную проблему надо было решать срочно пока она не переросла на международный уровень. Все-таки человек, которому она выдала миссию и который так спокойно смотрел ей в глаза устроил невесть что. Рыжая мотнула головой, отгоняя негативные мысли. Птица с указаниями прибыла не так давно, а сейчас она сидела в небольшой помещении в порту, где ей было указано ожидать. Неизвестность и бездействие. Это угнетало больше всего. Чувство вины перед селением смешивалось с недовольством от того, что она не разглядела суть этого человека. Да и могла ли? Ее посадили ведь просто выдавать миссии, а не быть психологической экспертизой. Губы Теруми чуть коснулась улыбка, а темные глаза скользнули по окружающей комнате, где она ожидала очередного телефонного звонка с Резиденции.
Вместе с этим она ощущала и облегчение. Ведь наконец-то она была предоставлена сама себе и могла спокойно перемещаться. "Я понимаю действия селения, но порой они перегибают палку"-устало выдохнула девушка, прикрывая глаза и прокручивая в голове последние события. Начиная с получения неприятных новостей со страны Огня и заканчивая решением старших отправить ее разбираться.
Как минимум был недоволен ее отец, для которого был важен не только результат миссии, но и престиж. Девушка улыбнулась еще более грустно, подняв руку и потирая лоб в очередной раз. Что делала всегда, когда наиболее сильно нервничала по той или иной причине. Мысли снова и снова возвращались к моменту, когда она знала того человека. Вот какого черта на него нашло? Неужели решил, что ему сойдет все с рук? Теруми вздрогнула, когда зазвонил рядом стоящий телефон. Она так глубоко ушла в свои мысли, что даже не заметила, что прошло уже порядочно времени.
Тонкая рука взяла трубку, поднеся ее к уху. - Слушаю -девушка прикрыла глаза, слушая то, что говорили с той стороны линии и задумчиво прикусила губу, кивая в такт ответам, хотя собеседник и не мог ее слышать. Управляющий портом стоял чуть в стороне, периодически косясь на изящную женскую фигуру дочери Мизукаге, нервно бьющей пальцами по сумке с оружием. Лицо на миг выразило удивление, когда она услышала чье-то имя, но тут же приняло снова безмятежное выражение. "Ну хоть тут не надсмотрщик, а сопровождающий, АНБУ, конечно, но учитывая ситуацию, то это нормально"-девушка задумчиво посмотрела на свои руки, отмечая мысленно место встречи с представителем Конохи. - Хорошо, спасибо за работу, принято-произнесла она в трубку, вешая ее и тяжело вздохнула,оборачиваясь к мужчине в дверях.  - Спасибо, что позволили воспользоваться вашим телефоном-улыбнулась рыжеволосая,поправляя плащ и выдвигаясь к двери.  - Да, прошу, надеюсь, что я вам помог-усмехнулся управляющим портом, отступая в сторону и давая куноичи пройти. Рыжик кивнула, выходя на заснеженную улицу и задумчиво смотря по сторонам. Снежинки падали медленно. Если не будет метели, то она довольно быстро доберется до пункта назначения.
Деревня Шиноко

0

3

<--- Деревня Сокаши

Сообщив оперативной группе о результате стычки с наемниками, Шо вновь поравнялся с Чио, от которой успел отойти на пару минут, после чего они вдвоем продолжили свой путь.

На улице вечерело. Легкая изморозь окутывала растения, а прохладный зимний ветер становился все злее и злее, пусть и не особо свирепствовал своими порывами - повышенная влажность воздуха делала его холоднее, что свидетельствовало приближении пары к порту. Свидетельствовали также об этом и ранее упомянутая изморозь, и легкая туманная дымка, что, совсем несильно портя видимость, обволакивала путников. Чио, видимо, адаптированная к такому климату, казалось бы, совсем не мерзла, а Шо, облаченный в шорты и выросший в климатических условиях деревни скрытого Листа, несколько продрог, успевая то и дело мерзляво стукнуть зубами или содрогнуться в легкой дрожжи от очередного дуновения прохладного ветра.

Случайно встретившись с Чио глазами в условиях столь очаровательной и даже милой погодной ситуации и в условиях же своего достаточно жалкого, как он решил сам для себя, состояния, он бессмысленно, но искренне ей улыбнулся - сил не было даже на то, чтобы в который раз вымолвить нечто аляповатое и потешное, ибо большая их часть была потрачена на бой, фактически длившийся менее пяти секунд - чакры ушло немерено. Немерено настолько, что парню казалось, что его сейчас не хватит и на двух теневых клонов, а, если и хватит, то они сразу же рассеются на ветру, ибо оригинал, сам Шо, пал бы мертвой тушей на землю от перерасхода своей чакры в ту же секунду. Все это усугублялось тем, что парень не ел и не спал уже фактически пару дней, что и делало его таким по-жалкому ослабшем перед ликом едва ли ожесточенных погодных условий - просто неприятных.
- Мне даже стыдно за себя сейчас, - выдавил из себя Шо чуть ли не из последних сил, ведомый желанием хоть как-то оправдаться. Хотя он понимал, что оправдываться не за что, и что выглядит он нормально. Но оправдаться захотелось. Как захотелось и перестать откладывать прием пищи до прибытия в порт - с собой у него ведь было что-то вроде импровизированного обеда.

Выхватив из внутренних карманов своего проерзиненного пончо баночку с орехами в меду и кунай, который сейчас должен был играть роль ложечки:
- Пусть и катастрофически сладко, но очень питательно, - начал Шо, открывая банку, - да и для потенции полезно.

Все-таки спиздануть что-то аляповатое он сумел. Впрочем, это правда полезное для потенции блюдо.

Шо ненадолго разъединился с Чио, усевшись на крыше одного из кафе, успев туда заскочить, отчего сейчас так увлеченно и поедал данго, политые специфичным соусом, что носил название, идентичное девичьей фамилии своей матери - Митараши.

Впервые за уже долгое время сняв с себя маску, он заметил в отражении экрана своего КПК, что у него под глазом легкий синяк, служивший напоминанием о тренировке в штабе АНБУ за пару часов до начала миссии - проявился этот фингал совсем недавно.

Еще более недавно - секунду назад - проявился сквозь лиственную завесу, применив технику телесного мерцания, и Кобе - оперативник АНБУ Листа, облаченный в черный плащ и фарфоровую маску, изображающую морду выдры. Шо сразу же метнул ему блокнот, куда занес минутами ранее сведения о результатах своей миссии, а также комментарии о личности своей спутницы.
- Прекрасно выглядишь, - с долей язвительности обронил Кобе, поймав блокнот.

Шо с толикой жизнеутверждающей лени в своих движениях, реагируя на эту фразу, показал средним пальцем левой руки - достаточно некультурным жестом - на свой фингал, тем самым как бы вопрошая у коллеги: 'ты про это?', на что сразу же сам дал ответ:
- Спасибо, но это не моя заслуга, - после чего он пренебрежительно и, кхм, заебано махнул рукой Кобе, возвращая ее к палочке с едой и переводя взгляд обратно на небо.

- Сообщи о том, что нам нужен ночлег с прилегающей к нему тренировочной площадкой.

Придя в назначенное место, Шо, успев перед этим обратно надеть маску и обойти пару магазинов, сидел за письменным столом, увлеченно работая со своим только что обновленным арсеналом: он заранее крепил взрывпечати к некоторым из своих кунаев. И делал это методично, обматывая взрывные свитки вокруг рукоятки клинка, в последующем пряча их под бинтами, которыми оборачивал рукоять поверх свитков. Все еще не спавший, он бодрил себя за столь муторным занятием очень быстрой и хаотичной, практически лишенной четкого ритма музыкой, играющей в его КПК. В этом был весь Шо - склонный к паясничеству, постоянно демонстративно проебывавшийся, но, во что бы то ни стало, готовый ко всему и удивительно трудолюбивый, когда дело доходило до чего-то для него важного. Сейчас речь шла о его жизни и жизни Чио - наверное, эти вещи достаточно важны, и, если эта небольшая его хитрость с кунаями повысит шансы на их сохранения, то оно стоит лишнего времени перед сном - в конце-концов, будет лучше, если враг не будет знать, что в него летит бомба.

Услышав, как проскрипела дверь дома, предоставленного им на время миссии, Шо выключил музыку, ожидая появления девушки. Он не знал, как прошел ее телефонный разговор и не знал же, как она могла накручивать себя по поводу сложившийся ситуации, оставшись наедине с собой.
- Хорошо выглядишь, - обратился Шо к Чио, процитировав своего коллегу-АНБУ с разницей лишь в том, что ничуть не пытался язвить, пусть и задумчивое, уставшее выражение лица девушки могло говорить о многом.
Шо пытался ставить себя на ее место, но понимал, что ему дается это с трудом - временных менторов у него не было, лишь один постоянный сенсей, и его предательство он пережил бы, лишь приложив огромные усилия. Не вставая со стула, он взял девушку за руку:
- Я не совсем понимаю, что у тебя сейчас на душе, потому я могу сказать лишь одно: не унывай, - Шо улыбнулся, вставая и беря свободной рукой пять кунаев, - если захочешь выговориться, то я буду ждать тебя на тренировочной площадке. Если хочешь побыть одна - я все пойму и не буду мешать.

После этого он вышел во двор с кунаями.

Отредактировано Hatake Sho (2018-07-02 11:23:26)

0

4

[Квестовая локация] Деревня Сокаши
Рыжая задумчиво перепрыгивала с ветки на ветку, косясь периодически по сторонам, словно боялась погони, которой, конечно, и близко не было. В ее голове никак не хотела складываться картинка происходящего. Нападение, учитель, имя, которое назвал тот парень... Ответ был где-то близко, но в то же время весьма далеко. "Необходимо будет срочно сообщить в штаб и прояснить пару моментов"-решила про себя девушка, поглядывая на АНБУшника, который бежал рядом. Хоть на лице и была маска, но замедленные движения его сдавали. Тот явно потратил чакры больше, чем следовало бы. "Если так дальше пойдет, то он может потерять сознание",-подумала девушка, с небольшим беспокойством поглядывая на коноховца. Все-таки остаться здесь в компании тела в отключке было не очень отличным вариантом.
Она чуть вздохнула, но не стала озвучивать свои мысли. В конце концов парень был АНБУ, а туда безголовых не берут. Ну обычно не берут. По крайней мере в Кири точно. - Было бы за что стыдиться,-чуть улыбнулась она временному напарнику. -Ты главное сейчас не оставь отпечаток своего тела где-то внизу. Я не готова принести тебя на руках в порт. - чуть посмеялась она каким-то отстраненным смехом. На последующую его фразу куноичи даже не особо отреагировала, похоже, свыкшись с мыслью, что для этого человека пошлые шуточки в таком ракурсе находятся в порядке нормы, поэтому обижаться или удивляться просто нет смысла.
Рыжая коротко кивнула головой, когда парень сказал о необходимости разъединится. Ее и саму сейчас ждал довольно тяжелый разговор , а для этого надо было отправить в администрацию, что сделать звонок. Телефоны тут были далеко не везде, но в главной здании порта точно должен был быть. Уже заходя внутрь, девушка заметила молодую особу, которая сидела за центральным столиком внутри. Вообще она опасалась, что та просто даст отказ на звонок, увидев ее корочку шиноби, в последнее время люди очень негативно относились к представителям ее профессии. И получила глубокое облегчение, когда девушка не стала противиться, отведя ее к телефонному аппарату и удалившись. А вот саму Теруми ожидал не самый лучший разговор, с уточнением пары деталей. - Ало, Резиденция? Это Теруми Чииоко. Соедините меня с канцелярией, у меня важная информация, - произнесла она, аккуратно держа телефонный аппарат возле уха и хмуро смотря в окно и чуть морщась. Миссия складывалась в более сложную сторону.
Где-то через час разговора девушка уже шла в сторону гостиницы. Парень, забежавший в администрацию,сообщил, что именно там будет ожидать ее Шо, который успел уже занять гостиничное место. Рыжая лишь пожала плечами. Мило улыбнувшись встречающим гостей человеку в холе, она поднялась на нужные этаж и зашла в комнату, взглянув на парня. Даже его попытка поднять ей настроением комплиментов вызвала лишь измученную улыбку.  - Да, надо будет поговорить...-проводила его взглядом, скинув плащ и сумку с оружием на стул, после чего села на стул, потирая виски и лихорадочно думая. Если дело принимало такой серьезный оборот, то привлекать АНБУ Конохи было бы не самой лучшей идеей.  -Ладно. Черт с ним, все равно деятельность вести придется на их территории, - буркнула она про себя. Через некоторое время выходя на тренировочную площадку, она заметила парня, медленно идя в его сторону, после чего прислонилась к одному из столбиков, наблюдая за ним. - Тебе надо поспать. Ты выглядел уставшим,-заметила Теруми , после чего вздохнула. - Надо поговорить. - она повернула чуть голову, удостоверившись, что кругом никого нет. - Дело касается нашего задания. Все действительно серьезнее, чем я предполагала. - она подождала, когда Хатаке обратит на нее внимание и коротко кивнула - Мне выдали следующее задание. Человек, имя которого назвал захваченный тобой парень, это старый позывной моего учителя. Выходит, что нас заказал именно он, - она отошла от столба. - Думаю, что эту информацию уже доложили в вашу Резиденцию. Теперь в мою задачу входит схватить и доставить предателя в Кири для допроса, но прежде найти его - она нахмурилась, скрестив руки на груди. Лицо девушки было мрачным и сосредоточенным. Не каждый день получаешь миссию по аресту своего же учителя.

+1

5

Захватив с собой связку из десятка кунаев, Шо вышел на внутренний двор предоставленного убежища, что был обустроен под достаточно кустарного устройства тренировочную площадку, представленную тройкой потрепанных макивар и пятеркой мишеней под метательное оружие. Разбавив перекликание вечерних птиц своим утомленным вздохом, Шо принялся снимать кунаи с проволоки, аккуратно ее собирая после этого.

Первый же брошенный кунай угодил в цель, с треском, распугавшим птиц, вонзившись в увлажненное осадками деревянное нутро мишени — тык. Далее еще один кунай, и еще один, и еще один — вряд ли этот за долгие годы практики в области сюрикендзюцу процесс можно было бы назвать полноценной тренировкой, обусловленной невероятной тягой к самосовершенствованию парня или же его трудоспособностью — нет, скорее, он просто пытался занять себя хоть чем-то, томящийся ожиданием дальнейших инструкций. В конце концов, заснуть во время процесса метания оружия, даже если ты не спал уже двое суток и растратил более половины своей чакры — это задача не из легких, да и Шо не горел желанием ее выполнять, продолжая метать кунаи.

Улетевший из рук Шо последним кунай ознаменовал свое отбытие выступившей испариной пота на лбу парня, кою он и попытался смахнуть рукой, но уперся внешней стороной запястья в свою маску. Он не снимал ее уже более двух дней, что не могло не вызывать определенного дискомфорта, но того требовала его профессия.

Шо подошел к кунаям, каждый из которых торчал из одной и той же цели, принявшись их вынимать. Открывавшийся с тренировочной площадки вид на море не мог не притягивать к себе внимание, взывая к самым различным чувствам, открывая перед взором смотрящего картины вечернего моря, вдоль всего водянистого полотна которого отблескивал лунный свет. Столь умиротворяющая картина, от которой тянуло в сон, отчего Шо зевнул, решив поскорее вытащить кунаи и вернуться к своему занятию, не придаваясь своим (лже)эстетским порывам, от которых так тянет в сон.

И маска натирала лицо. Впрочем, не это было основной к ней претензией в этот момент.

В этот момент появилась Чио, облокотившаяся на один из столбцов-макивар и решившаяся поделиться частью имеющихся у нее данных и подозрений. Подтвердив уже имеющиеся предположения о том, что все неожиданные приключения, свалившиеся на головы обеих шиноби, что сейчас находятся на этой площадке — работа ее бывшего преподавателя, Шо усмехнулся, вытащив последний кунай. Собирая кунаи обратно, он внимательно слушал Чио, находя забавным, что она делится с ним, скорее, тайной информации, ибо нет гарантии, что на миссию по поимке с ней отправится именно Шо. Впрочем, куда больше его уставший рассудок зацепила другая ее фраза, брошенная девушкой из вежливости в самом начале. На нее Шо и поспешил ответить.

— Выгляжу уставшим? Откуда тебе знать, как я выгляжу? Я всегда считал, что душа человека — в его лице.

Вообще, Шо был большим любителем потрепать языком, и вот у него появился на это шанс — миссия уже закончилась, а новая еще не началась. А ситуация требовала подробной интерпретации ранее сказанных им слов.

— Во время конфликта Суны и Ивы, двух этих Селений, я находился близ южных границ Страны Огня, защищая периметр государства от мародеров и беженцев. Все бы нечего, но позже в рамках миротворческой миссии Хокаге, внутри моего лагеря был разбит полевой медицинский комплекс, куда тоннами приносили тела пострадавших от войны. Моя миссия из охраны границ превратилась в миссию по охране как границ так и этого лагеря.

— На войне отрывало руки и ноги, калечило лица — там это происходило изо дня в день. Но, киса, как думаешь, что заботило раненых больше всего? Отнюдь не жизнь и не целостное восстановление функций организма — нет. Прежде всего их беспокоило, сохранится их первоначальный облик или нет. Сначала я смеялся над ними, слушая их разговоры с врачами и друг с другом. Ведь это все, о чем я сейчас говорю, происходило на войне, где.. где понятия о нормах и ценностях несколько изменены по сравнению со сравнительно же мирной жизнью, кою ведут Страны сейчас. Но однажды произошел такой случай: какой-то беженец, фермер, у которого было сильно изувечено лицо, хотя других явных повреждений и не было, перед самой выпиской из госпиталя неожиданно покончил с собой. До этого он был в состоянии шока. Примерно тогда я пришел к своему выводу. К тому несколько печальному выводу, что серьезное ранение, особенно ранение лица, подобно переводной картинке, отпечатывается душевной травмой.

— Лицо — это в конечном счете его выражение. А выражение же, как бы это лучше сказать, в общем, это своего рода уравнение, выражающее отношения с другими людьми. Это тропинка, связывающая с ними. И если тропинка преграждена обвалом, то люди, даже пробравшись кое-как по ней, скорее всего, пройдут мимо тебя. Ты наверняка видела людей без рук и ног, и видела их множество, но ведь ни разу не видела человека без лица? Ты бы ведь и сама выбрала бы потерять возможность двигать большим пальцем правой руки, из-за чего не сможешь держать нормально катану или другое оружие, но ни за что бы не согласилась, при обязательном выборе одного из двух, чтобы тебе изуродовали лицо. А ведь, казалось бы, ты шиноби, и умение держать оружие для тебя в приоритете.

— Я в АНБУ шесть лет. Большую часть сознательной жизни. Все это время мое лицо — фарфоровая маска, не выдающая эмоций, но обманчиво их вызывающая в чужих сердцах: вспомни, как от меня шарахались люди в Шиноко, те парни на поляне. Видишь ли, в некотором роде я как раз-таки человек без лица, без той условной тропинки, что могла бы связывать меня с другими людьми.

— И это то лицо, от которого мне запрещено избавиться.

Шо закончил складывать кунаи обратно и, заметив, что девушка ее слушает, подошел к ней, благо расстояние между ними исчислялось парой шагов:
— Ну, с другой стороны, раз уж мы с тобой теперь друзья, — возвращая своему голосу идиотические ноты, Шо встал напротив Чио, потянувшись рукой к своей затылку намереваясь снять маску, пока девушка, судя по всему находившаяся в замешательстве, лишь выжидающе смотрела на парня.

Шо положил свою ладонь ей на лицо, закрывая Чио глаза, тем самым не давая ей видеть процесс снятия маски. Впрочем, даже сняв ее, Шо не убрал руку.

Маска легла во внутренний карман, а рука, вложившая ее туда, переместилась на лицо Чио, создавая крайне неловкую, но интригующую ситуацию. Спонтанную. Спонтанную, ибо Шо не мог обосновать, что им двигало в этот момент, хотя эта ситуация, к которой вело почти все общение этих двоих, казалась сейчас вполне закономерной.

Шо чуть нервозно взглотнул, стараясь разобраться в своих чувствах и мотивации в данный момент. Но не мог, ибо его логическое познание мира внезапно дало сбой, пустив вперед себя чувственное, интуитивное, и сейчас, стоя к девушке почти вплотную, Шо чувствовал, как биение ее стучащего сердца участилось и продолжало учащаться, подобно и биению его сердца, готовому сейчас, в этот неловкий момент, вырваться из груди. Продолжая закрывать девушке глаза, он прошелся легким поглаживанием другой руки вдоль щеки Чио, скользнув большим пальцем по ее губам, остановившись на подбородке. Сделав еще шаг, оказываясь с девушкой уже в предельной из возможных близости и, ощущая как его нога сжимается внутренней стороной ее бедер, Шо чуть потянул большим пальцем своей руки вниз, открывая ее рот.

Сердце девушки, до того стучавшее на пределе своих физиологических возможностей, как казалось в тот момент, в считанное мгновенье вообще перестало биться, ознаменовав свою остановку разгоряченным дыханием из открытого рта.

Логически он, может, и не мог обосновать ситуацию, но все же он ее начинал понимать.

«Окей» — мысленно сказал он сам себе, стараясь взять себя в руки и примириться с ситуацией, медленное развитие которой уже успело сделать его счастливым, пусть он ее, ситуацию, и не до конца осознавал, повинуясь своему наваждению. Наваждению, повинуясь которому, он девушку поцеловал.

Она, непонимающая ситуации тоже и, вероятно, чуть напуганная, покорно опустившая руки и прижатая к макиваре, Чио, сейчас казалась совсем беззащитной, что почему-то нравилось Шо. Ему, как говорилось ранее, вообще нравилась сложившаяся ситуация, но с каждой секундой все больше, и он был уверен, что это взаимно, несмотря на ужасную растерянность девушки, переборов которую, она все же подтвердила догадки парня, сначала ответив на его состоявшийся поцелуй, а после переложив руку свои руки на его лицо. Будто бы пыталась понять, кого она целует на ощупь, несмотря на то, что прекрасно знает — в понимании парня это могло подтверждать его догадки о роли лица в социальной жизни человека, если бы он об этом задумался, но, сейчас, чуть отвернув лицо девушки рукой, закрывающей глаза, он ни о чем не думал в принципе, опускаясь к ее шее и оголив ее плечо точным, легким движением своей руки.

Целуя ее шею и прижимая к себе за талию, он ощутил как руки девушки соскользнули с его лица на тело и затылок, а ее обрывистое, учащенное дыхание обещает вот-вот смениться приглушенным стоном на выдохе, который парень и оборвал, вернувшись к ее губам, от которых более не хотел отрываться.

Раздался звонок телефона.

Буквально противясь ему, необходимости на него ответить, Шо прижал девушку к себе сильнее, чувствуя взаимность и в этом, опуская свою руку с ее талии ниже под боковой вырез ее походного платья на бедре. Парадоксально, ибо изначально, когда он метал кунаи, он не мог дождаться момента, когда все же раздастся звонок, после которого он сможет пойти поспать. Но сейчас, чувствуя как тело этой красивой и такой беззащитной в этот момент девушки движениями изгибается в его объятиях, ощущая ее дыхание, запах и чувствуя ее саму в момент этой близости, он готов был проклинать и ненавидеть этот звонок, игнорировать его, этот звонок, который пытается его оторвать от нее.

Но все же работа — есть работа.

Надев обратно маску, не позволяя видеть свое лицо Чио, он совершил технику телесного мерцания к телефону, на звонок которого он ответил. Едва он закончил говорить, в комнату вошла и Чио, успевшая поправить свою одежду:
— Завтрашним утром мы отправляемся в другую страну, — сказал он ей, усаживаясь на кровать и ожидая того, что скажет девушка.

+1

6

Девушка уже успела частично привыкнуть к балабольству парня, но сейчас он говорил относительно серьезно. Она не была участником военных действий между Ивой и Суной, но Коноха была союзником песка, так уже исторических сложилось, так что их шиноби тоже неплохо досталось. Рыжая кивнула, давая понять, что понимает о чем говорит парень. Конечно, война была местом где рушились судьбы, где ломались характеры. И, главное, все что-то теряли. Хатаке, похоже, там оставил очередную частичку своей души. Сейчас он говорил без всяких шуточек впервые, что уже более делало его похожим на АНБУ нормального человека.
Она чуть наклонила голову вперед, смотря себе под ноги. Слов у нее сейчас не находилось, да и наверняка они бы были просто лишними в данной ситуации. Лицо... да уж, в любом случае все они рано или поздно становятся лишь фигурами на чьей-то доске. А там лица не нужны были. Шо выбрал свой путь, похоже, давно. "Шесть лет немалый срок, хотя... Если методы обучения Конохи отличаются от методов Кири...",-чуть усмехнулась она про себя, отвлекаясь от своих мыслей только тогда, когда парень двинулся к ней. Теруми даже не поняла что именно он собрался делать, явно не ожидая от него никакого подвоха. А он оказался, о нем же она потом вспоминала не раз и не два, стараясь загнать этот кусочек воспоминания подальше и стараться не краснеть как помидор при одном упоминании.
"Что он собрался делать?", - глаза куноичи озадаченно расширились, когда парень потянулся к маске, а слова про то, что это вне устава АНБУ застряли в ее глотке, когда его рука закрыла ей глаза.
Ситуация была нелепа до абсурдства, ведь, по сути, она слишком уж доверчиво повела себя по отношению к этому коноховцу, чем тот и воспользовался. Но справедливости ради надо сказать, что рыжая и сама то не слишком сопротивлялась подобному расскладу, сыграло простое женское любопытство, которое когда-то сгубило кошку. И хорошо,что в эту сторону двора выходило не так уж много окон,иначе постороннему открылась бы весьма соблазнительная картинка из двух переплетающихся тел. Пульс девушки подскочил, а краска моментально залила лицо, действия парня туманили разум, уволакивая в пучину телесных удовольствий, ее рука коснулась его лица проводя по нему. Будучи художником, она вполне могла представить себе примерно как он выглядит, но сейчас это было неважно.
Неожиданный телефонный звонок со стороны гостиницы прозвучал словно ушат ледяной воды на голову, Теруми моментально осеклась, но прикосновения парня снова выбили ее из реальности, заставляя тело послушно выгнуться под приятную слабость.
Но следующий звонок снова выбил ее в реальность, заставляя проясняться отуманившийся разум. Похоже, что звонки также вернули с небес на землю и АНБУшника, так как Чио ощутила, что тот ее отпустил, а небольшое колебание воздуха уведомило о том, что Хатаке исчез.
Девушка открыла глаза, продолжая тяжело и часто дышать, при этом рассеяно поправляя одежду.  - Вот какого черта я творю, - едва ли не взвыла рыжая, с трудом справляясь с количеством гормонов в своей крови и лихорадочно застегивая одежду. Хорошо, что разговор был на тренировочной площадке, а не в спальне, так как второе могло бы привести к естественному продолжению. Теруми нервно прошлась по площадке туда-сюда, только едва ли не я десятого раза застегнув одежду и ругаясь про себя всеми возможными и невозможными словами. Конечно, ситуации бывают разные, но им ведь еще совместную миссию делать, от своей слабости хотелось просто выть, не говоря уже о том, то мог подумать коноховец в ее адрес, что ставило ситуацию в ее более не комфортные рамки.
Теруми коснулась красной щеки, надеясь, что краска вскоре спадет, чтобы через некоторое время медленно подняться в их номер, толкнув дверь. Пауза получилась очень неловкая, а Чио старалась не смотреть в сторону парня.
- Какая новая информация пришла?, - с небольшой паузой спросила куноичи, сама поражаясь как сел ее голос. Надо было настроиться именно на получение информации по миссии, а не про то, что ее мысли все время поворачивались не в том направлении, особенно когда парень сел на кровать.  - Что за страна?, -вопросы были несколько не впопад, девушка, похоже, еще не совсем взяла себя в руки, да и пуговицы на одежде были застегнуты явно криво. "Шиноби что надо, опозорилась как только могла, еще и показала себя чуть ли не распутной девкой", - ругала про себя девушка, стараясь смотреть куда-то поверх парня.

+1

7

— Ну, группа пришедшая на место нашего недавнего сражения, доставила тела на экспертизу, которая, собственно, была только что завершена, — Шо устроился чуть поудобнее, пододвинув к себе подушку с целью опереться на нее локтем, — ну, члены той своры ранее никогда не были замечены вместе, однако, в разные промежутки времени они нанимались для охраны небольшого частного порта-склада, расположенного на северо-восточном побережье Залива Акулы, что в Стране Ветра. Название склада — «Ятагарасу».

Не придумав, как все же для наибольшего своего удобства обыграть подушку, Шо не без толики показушной лени в своих движениях отбросил подушку обратно, сквозь маску пробубнив недовольное — мьех.

Приняв исходное положение, Шо посмотрел на Чио, очевидно сконфуженную и смущенную — Шо понимал эти эмоции, игнорируя то, что он, будучи мужчиной, не мог их до конца прочувствовать и сам. Стараясь несколько сгладить образовавшуюся неловкость, он притянул девушку к себе за ногу, поставив ее напротив себя и положив ее руку к себе на голову. Достаточно странное и нелогичное для гипотетического стороннего наблюдателя действия, но оттого лишь более естественное, ввиду отсутствия в нем претенциозного лоска карикатурных ухаживаний, с примерами которых парень сталкивался, читая паршивые эротические романы. Роль сыграли еще и воспоминания о том, как девушки, заигрывая с ним, просили потрогать его волосы, ведь кудрявые волосы якобы столь необычны — на самом деле нет.

— Ятагарасу, т.е. Трехлапая Ворона, что знаменует волю Неба. Это достаточно забавно, учитывая то, что на эту организацию нас вывел, считай, случай — промысел Небес, который эта Ворона, согласно религиозным доктринам, и подтверждает, — Шо достал из кармана небольшой бумажный сверток, принявшись его разворачивать, — не то чтобы я был набожным или суеверным, но мне нравится думать, что это знак тому, что мы на правильном пути, киса.

— Знаком этому можно считать и то, что услугами этого портового склада часто пользовался и наш — но больше твой — беглец, один из псевдонимов которого нам и озвучил тот задержанный. Вот такая вот взаимосвязь, так что.. так что мы отправляемся туда, — после этих слов Шо, приподнял маску, оголяя свой рот, и, смотря в глаза Чио, проглотил одну чакровосстанавливающую пилюлю.

Бросив бумагу, в которую была обернута таблетка, в рядом стоящую урну, Шо встал с кровати — в этот раз у него снова нет и возможности поспать. Хотя, обернись ситуация чуть иначе, даруя ему все же шанс отоспаться в этот вечер, он бы им не воспользовался все равно, предпочтя реализовать другой, более желанный — Шо положил руки на плечи Чио, улыбнувшись.

— Один из кораблей отправляется отсюда в нужный нам порт через час, и дипломаты наших Стран уже выбили нам разрешение на эту миссию у политиков Суны — Шо убрал руки с плеч девушки, принявшись аккуратно поправлять ее небрежно застегнутые пуговицы, — нам надо незаметно на него проникнуть, доплыть до страны рек и обследовать порт. Зачем вообще шиноби пользоваться услугами портового склада? Кто знает, что мы там найдем.

С целью проникновения на нужный корабль, Шо временно разделился с Чио, договорившись встретиться с ней уже в одном из трюмных помещений — характеристики корабля, включая карту его палуб, были предоставлены АНБУ на эту миссию, что сильно упростило задачу. Будучи обученным двигаться бесшумно и незаметно, Шо совсем скоро добрался до нужного места. В ином случае он управился бы и быстрее, использовав одну из своих техник, но сейчас у него оставалось слишком мало чакры. Тем не менее, он достиг нужной цели, пусть и чуть припозднившись по сравнению с Чио, что он оправдал перед девушкой своей усталостью. Усталостью, которая и отправила его в сон, едва он уселся в укромном месте рядом с Чио, на плечо которой Шо и оперся, заснув до конца пути, позже свалившись своей головой на колени девушки.

---> Портовый склад «Ятагарасу»

Отредактировано Hatake Sho (2018-08-14 01:12:54)

0

8

Учитывая ту ситуацию, которая только что между ними произошло рыжая старалась держаться чуть в стороне от парня, чтобы как-то увеличить расстояние и не дать повториться тому инциденту. Благо дело дыхание уже начало успокаиваться да и на щеках бекон теперь нельзя было особо пожарить. Девушка постепенно взяла себя в руки, настраиваясь на новую миссию. И отмечая про себя, что парень так и не изволил поспать, что могло в дальнейшем сказаться уже на нем. "Какая неосторожность ", - прокомментировала она про себя чуть, тем не менее внимательно слушая то, что говорил парень. Склад? Хм, это была небольшая зацепка и за нее надо было хвататься. Девушка тяжело вздохнула, с таким раскладом домой она попадет нескоро. Хотя, надо сказать, пока все шло как по маслу, ну не считая того, что она не ожидала, что тех товарищей наймет сам учитель.
Куноичи немного отвлеклась, а когда моргнула, то парень уже притянул ее к себе, ощутив при этом сопротивление с ее стороны, но это не помешало ему положить ее руки себе на голову, чем благополучно ввел в ее в ступор вместе с вялым шмаканьем оных волос.
- Ну склады используют по разным вещам...-неуверенно произнесла она, не хотелось бы получить там порцию очередных головорезов, только кровавой бани на территории чужого государства ей не хватало. Она рассеяно взглянула на парня, который поправлял ее пуговицу. Она сжала его запястье, что удивительно хватка для такого тонкой руки была чуть ли не железная. - Спасибо, я сама,-вежливо произнесла куноичи, заметив как сильно сел ее голос после того, как она коснулась его руки. Вот о чем ей говорили! Держи свои эмоции в узде. Ага, с такими то генами подержишь. Теруми еще раз чертыхнулась про себя, но не стала спорить, отправляясь следом за парнем. - Мы бы могли и подождать пока ты придешь в норму, -заметила она, выходя следом за ним на улицу и неожиданно громко чихнула.  - Только простуды не хватало...-пробурчала она
Небольшое разделение и снова общий сбор в трюме корабля прошли довольно быстро. Даже не смотря на то, что парень почти опоздал и она уже думала отправлять в путешествие самостоятельно. Чио кивнула Хатаке, сидя с каким то контейнером , в котором было что-то вроде лапши. В отличии от парня она не слишком то устала, а вот голодна была. Путешествие заняло некоторое время, за которое Шо умудрился уснуть на ее коленях. Теруми покосилась на лежащего парня, рука задумчиво потянулась к маске, но она тут же одернула себя. Это было правило, жесткое правило, мало ли что могло случится в будущем, а то как он выглядит она примерно себе представляла. Теруми тяжело вздохнула и накинула на него плащ сверху. Тому надо было отсыпаться, правда, подавлять конфуз после той ситуации было сложновато. Но , в конце концов, девушка задремала там же.
[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»

0

9

Главные Ворота

Через какое-то время наш герой добрался до порта. Не смотря на то, что порт находился южнее самой Конохи, снега здесь было в несколько раз больше. Из-за чего здесь открывались очень живописные пейзажи: огромные пространства снега, на которых играло декабрьское солнце, а чуть подальше была тонкая синяя полоска моря. Чуунин без проблем нашел дом, в котором его ждал принцы и люди, которые должны были помочь им переправиться через море. Сам дом не создавал особого впечатления, но этот только снаружи, внутри же там было намного лучше, не так, конечно же, как в замке феодала, но очень достойно. Чомахо быстро перекусил, что бы журчание его живота не мешало переговорам.

- Добрый день, - произнес молодой человек входя в помещение. Здесь его уже ожидал один из членов АНБУ и принц, хотя если бы Чикара не знал, что это парень, то он подумал бы что это девушка. Короткие рыжие волосы — единственное, что бросилось в глаза шиноби, все остальное было совершенно обыкновенное, даже одежда, но это, скорее всего, уже была готовая маскировка.

- Это, - АНБУ указал своей рукой на молодого человека. - Цуки Арэта, законный наследник Страны Луны.

Чомахо почтительно поклонился, не так как перед Хокаге, но все же соблюдая минимальные правила приличия. В ответ он получил лишь пренебрежительный взгляд и звук, который сложно было как-то интерпретировать.

- Ваша основная задача оправиться в Страну Луны и узнать что же там происходит. А после этого сделать так, что бы власть в стране вернулась к Арэта-сама. Сделать это необходимо максимально быстро, тихо и что бы никто не узнал о причастности Листа к политическим играм других стран.

Эти слова АНБУ уже говорил Акимичи, когда они остались наедине. Принц отправился готовиться к отправлению, а чуунин получал последние указания.

- Мы доставим твои вещи, но несколько позже. За исключением твоей нагинаты, но я думаю ты справишься и без этого. По легенде вы просто туристы, которые прибыли из Страны Огня, что бы посетить достопримечательности и религиозные объекты. Отправление через час. В соседней комнате находиться одежда. На этом все, - АНБУ решил не утруждать себя обычными действиями и пропал использовав известную всем технику.

Ровно через час Чомаха уже был на борту небольшого корабля. Еще через пять минут их корабль тронулся. 

Порт затмения

0

10

Главные ворота

Когда последняя багряная полоска заката зашла за линию моря, лиловое небо покрылось маленькими звёздами. Они не светили так ярко, как обычно, да и большинство из низ вскоре заволокли еле видные тучи. В маленькой деревушке, окружавшей берег моря, стали загораться свои источники света. Без них здесь было никуда, в любые времена около таких мест собираются куча падальщиков - любителей наживы. Многие могут назвать это морской романтикой, но на самом деле это лишь грязные сказка, не менее грязные, чем поступки этих разбойников.
Вот наконец-то Айзен и заметил в дали это небольшое селение. Прежде чем ворваться в бурную портовую жизнь, парень решил произвести комплекс мер, которые увеличат шансы на успех выполнения грядущей миссии. Во-первых, стоило снять повязку с протектором со лба, вряд ли удастся впитать какую-либо информацию о нелегальных поставках, напрямую показывая, что в этом теле ты вирион, желающий уничтожить организм противозаконных действий. Блондин, смотря куда-то вдаль, развязал бандану, затем аккуратно сложив её, положил в сумку. Форму Узумаки просто скрыл, застегнув плащ.
Теперь можно было с уверенностью посещать место назначения, однако корабль прибудет лишь утром, а сейчас уже ночь. Оставшееся время нужно было как-то провести, а лучше всего это сделать с пользой, поэтому сын седьмого Хокаге решил не тратить оставшиеся часы как попало. Деревушка даже ночью жила своей жизнью, а языком её являлся небольшой бар. Такие места всегда кишат теми, кто не прочь потрепаться о происходящем вокруг, после нескольких кружек огненного напитка. Однако существовала небольшая проблема, такие места не приветливы к двум типам людей: законникам и желторотым юнцам, которым алкоголь пока ещё противопоказан. К несчастью, Айзен относился к обеим категориям. Тем не менее, эту проблему было легко решить, будучи довольно самодурной личностью, чуунин уже неоднократно проникал в те места, где ему не рады. Иногда для проведения досуга, а иногда, как и сейчас, для работы. Узумаки был уже в нескольких шагах от питейного заведения, как его проблемы решились сами собой.
На некотором расстоянии от пахнущего перегаром здания стоял не менее ароматный мужчина, он громко хохотал и что-то рассказывал своим собеседникам. Видимо, его громкий голос уже с излишком начал напрягать тех кто находился внутри бара, поэтому бедолагу выдворили оттуда. На вид это был не молодой мужчина, судя по всему выглядевший старше своих лет, у него было обветренное лицо изуродованное морщинами и шрамами, редкая, белёсая бородёнка прятала грубые разбитые губы и отсутствие зубов. На жидких волосах уже пробивалась седина. Этот мужчина был не редким гостем здесь, такие как он ценились среди местного контингента. Во времена когда бумаги пруд пруди, а людей которые способны на ней грамотно писать и того больше, индивиды способные неплохо трепать языком всегда обращают на себя внимание, а у этого типа шлепало работало как помело.
Блондин, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, накинул на голову капюшон, техниками он решил не пользоваться лишний раз, и тихо подкрался к веселой компании. Немного опустив нос, парень встал за спиной оного из слушателей, потягивающего саке.
- О, да, он был настоящим, в глотку мне якорь, моряком, не то что сейчас пошли... - народный глашатай выдержал небольшую паузу, из своего сухого горла, мужчина набрал небольшой сгусток слюней, по всей видимости смешанный с каким-то гноем или мокротой, после чего отправил его в полёт, прямиком под ноги одного из слушателей - он всегда знал цену слову, бывало в какой-либо компании растреплет языком какой-нибудь прохвост, начнёт городить что попало, придумывать себе подвиги, которых не совершал, а он возьмёт, и шепнёт тому на ухо, что молодецкую удаль его, готов проверить на собственной шкуре и освободить этого шустрилу от всех несовершенностей сего мира. Во. Если же чудак и в правду оказывался ни на что не способным болтуном, то сразу затихал, а если чего да стоил, то Хэнпо и сам не гнушался про его подвиги передать своим знакомым, от того его все и уважали.
В этой истории было мало чего интересного для чуунина из Листа, тем не менее, он считал, что хоть что-то полезное, но знает этот незнакомец. Поэтому Айзен решил влиться в коллектив. Он присел на землю, как это сделали и другие слушатели мужчины. Этим Узумаки мгновенно привлёк внимание на себя, сразу же на него повернулись все головы наблюдателей, как бы ожидая хоть каких-нибудь пояснений от Айзена. Парень кашлянул в кулак, после чего сказал:
- Мне стоит представиться. Айзен. Услышал на подходе к бару занимательную историю, поэтому присоединился. Не против? - всё также ковыряя носом землю, сказал блондин. Он не очень хотел светить своим лицом перед кем попало.
На такой жест компания отреагировала положительно, кто-то даже предложил Айзену выпить, на что тот лишь покачал головой. Хоть никого из знакомых рядом и не было,  но светловолосый шиноби всё равно не желал пить алкоголь, так как сейчас он на задании и разум не нужно затуманивать ничем.
- И кем же ты будешь, Айзен? - задал вопрос самый активный и общительный из группы. На него молодой человек не спешил отвечать честно. Было не подходящее время для того, чтобы со своей личности сорвать покровы тайны, поэтому чуунин придумал не большую легенду.
- Да ничего особенного. Живу и всегда жил в... - сначала парнишка хотел сказать про деревню на каком-то острове, но быстро одумался, так как предположил, что местные моряки все ближайшие острова знают и врать про это бесполезно - ... деревне тут недалеко. Мой отец лес рубил, ятем и зарабатывал, матери не было никогда, сколько себя помню. Так вот, отец недавно умер, с топором я не в ладах, вот сюда и пришёл работу искать. - на ходу сочинил Айзен.
Слушатели ещё некоторое время помолчали осмысливая слова нового знакомого, после чего один из них перехватил инициативу на себя и сказал:
- Ну тут ты не ошибся, работы действительно в порту много, что-нибудь да найдёшь. При том работа эта на любой вкус, так то с выбором не спеши, могут и надуть. - речь держал, по виду, опытный старикашка, который по первому взгляду в море провёл не один год.
- А что с отцом то твоим случилось? - послышалось откуда-то сбоку. Тут Узумаки и понял, что нужно начинать играть по крупному.
- Умер. При том умер как животное, а не как человек. К нам разбойники заявились, отец за топор. Главарь у них, по первому взгляду честным оказался, меня это насторожило, конечно, но всё же. Так вот, он согласился с отцом один на один смахнуться, бились они, бились, так тут мой батя ему по шлему обухом от топора и двинул. Сам шлем на сто восемьдесят покрутился, а грабитель клинок свой выронил и взмолился. - Айзен немного остановился, он поймал себя на мысли что уж очень динамично чешет языком, а когда врёшь нужно максимально внимательно относиться е тому, чего говоришь.
- А потом? - кто-то хрипнул.
- А что потом? Мой отец был человеком чести, вернул шлем разбойника в нормальное положение, да и клинок ему вернул, разрешил передохнуть. Во время передышки в моего отца прилетел со стороны кунай, прямо в сердце, а деревню разграбили. Я, конечно, говорить не хотел, но тут, думаю, все свои. - Айзен перешёл на полушёпот - Не знаете, где тут оружие достать можно хоть какое-нибудь? За отца свое отомстить хочу.
Моряки немного потупились в отважного блондина, но чуть позже пожали плечами.
- Дело ты, конечно, задумал благородное, да только оно тебе надо? К тому же мы простые матросы, откуда нам знать где оружие достать? Ты это у кого-нибудь в округе поспрашивай, может кто и знает, только осторожнее будь, всё-таки незаконно это, ещё за решётку залетишь с такими вопросами.
- И на том спасибо. - с искренней горечью сказал чуунин. Он уже было и понадеялся, что ему хоть что-нибудь, да удастся узнать про поставки. Парень уже было хотел прощаться со своими новыми знакомыми, но его кто-то опередил, это был самый болтливый из всех окружающих, тот, который рассказывал историю в самом начале встречи.
- Ну что ж, мужики, пора бы нам, на пузо мне гальку, расходиться. И так засиделись, ядро мне в... а впрочем не важно.
На этом все и разбрелись кто куда, кроме болтуна. Айзен тоже уже собирался идти по своим делам, но почувствовал прикосновение тяжёлой руки к своему плечу. Блондин настороженно повернулся, это всё ещё был рассказчик. Парень сначала не понял, что нужно моряку от него, поэтому с недоверием глянул в его мутные глаза.
- Знаешь - он посмотрел по сторонам, дабы убедиться, что за разговором никто не наблюдает - ничего точно сказать не могу, но по моему, скоро здесь будет корабль с контрабандой. Если не ошибаюсь, то приплывёт завтра, осядут неподалёку, вон в той лачуге. От туда не знаю куда пойдут. У них там что-то вроде проверки сверху. Тебе вряд ли что-то светит, но если очень хочешь за отца отомстить, то поспрашивай. Просто так туда идти смысла нет, голову снесут с плеч... И да, про меня не слова, мы теперь с тобой не знакомы. - моряк пихнул трубку в рот, после чего, выпустив облако дыма, скрылся из виду.
Айзен уже знал когда и куда прибудет корабль, это он подчеркнул из переписки, а теперь ещё его список информации пополнился данными о первой остановке контрабанды. Товары осядут в небольшой, неприметной лачуге. Просто так туда не пройти, но Узумаки и не собирался затариваться там. На выбор два варианта. Либо пройти с боем, напрямую, но сын седьмого хокаге не какой-то там дуболом, поэтому Айзен предпочёл вариант с применением хитрости и интеллекта. Завтра светловолосый шиноби превратится в одного из охранников Охао, которого своими же руками порешил ещё в магазине, до того как победил ещё двух на улице. На нём ранения были не такими явными, поэтому даже при встречи со своим старым знакомым, которого Узумаки отпустил на свободу за информацию, чуунин смог бы отболтаться. Кроме того, в таком облике будет куда безопаснее, нежели с лицом сына Хокаге. Айзен не сомневался, что птички уже напели контрабандистам о смерти одного из ценнейших торговцев на чёрном рынке. Действовать нужно оперативно и не затягивать.

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-02-12 17:52:14)

+1

11

Любая история рано или поздно заканчивается. Иногда всё кончается хорошо, а иногда плохо, но заключение неизбежно, поэтому Айзен хотел не тянуть с выполнением миссии и поставить жирную точку как можно скорее. Когда все необходимые для начала операции данные были получены, дело оставалось за малым. Однако сейчас от сына седьмого Хокаге мало что зависело. Корабль в порт ещё не пришёл и, как минимум, не прибудет ещё до утра. До восхода солнца времени было полно и его нужно было как-нибудь скоротать, одним из удачных решений был сон, но на улице погружаться в мир грёз посреди зимы затея, мягко говоря, малоприятная, как для организма, так и для морального состояния шиноби.
Поплутав по деревеньке, Узумаки всё-таки нашёл небольшую гостиницу. Она скорее походила на какой-то свинарник, нежели на приличное место, но выбирать не приходилось, к тому же чуунина преследовало дикое желание поспать. Сняв комнату на втором этаже, парень туда и направился. Первым, что сразу же бросилось в глаза, был пол. Он состоял из уже обветшавших, подгнивших досок, которые почему-то были сырыми. Их покрывал драный, дешёвый ковёр. Стены были поприличнее, но тем не менее потрескавшиеся в некоторых местах. Где-то в углу стояла кровать, на которую Айзен уже положил глаз. Правда прежде чем лечь, он стянул с себя мокрый от снега плащ, а затем всю остальную одежду, которую расположил в шкафу. После этого Узумаки уткнулся ухом в подушку и недолго повтыкав в стену уснул.
Проснулся блондин с первыми лучами солнца, которые неприветливо жалили лицо паренька. Сын главы селения поднялся на ноги, заправил одеялом кровать и быстро оделся, он не хотел тратить и секунды, так как корабль мог прийти чуть раньше запланированного времени. В запасе у Айзена был ещё целый час, который нужно было провести рационально. Свой день шиноби начал с небольшой разминки, потому что впереди мог состояться бой. Исход мог быть любым и готовым быть нужно тоже ко всему. Далее, Узумаки сел почитать полученные сведения о поставке, подготовка в его работе играла важную роль.
Спустя некоторое время, светловолосый паренёк покинул место ночлега и пошёл в сторону того здания, на которое указал ему вчера моряк. Там и до прибытия корабля должны быть люди, поэтому лучше прощупать обстановку заранее, благо это можно было сделать и на расстоянии, так как у Айзена были некоторые способности сенсора в силу генома Хьюга.
Чуунин листа запрыгнул на крышу соседнего здания, тем самым спугнув птиц сидевших там, затем активировал додзюцу. Капилляры резко вздулись и обзор Узумаки заметно увеличился. Направив взгляд на дом, куда должна прибыть контрабанда, Айзен убедился, что людей там не так много, по крайней мере пока, и то, что чакра у них явно слабее чем у сына седьмого Хокаге.
Вскоре прибыл груз, его занесли в здание, некоторое количество людей покинули сие место, видимо отправившись обратно на корабль. С грузом, который в ближайшем времени должен был отправиться дальше по трафику, по задумке контрабандистов, осталось некоторое количество количество охраны и какая-то важная персона. Судя по всему, это был тот самый человек, который вёл переписку с Охао.
Пронаблюдав за всем этим, Узумаки понял, что лучше сразу пробиться с боем, имея при этом инициативу, чем мурыжить мозги другим и себе, при этом не зная за кем будет первый удар. Так парень отказался от задумки с превращением, в любом случае она не несла за собой какого-либо смысла, ибо бой был неизбежен.
Прежде чем ворваться в гущу событий, светловолосый чуунин сложил вереницу печатей в определённой последовательности, чтобы призвать   своего давнего знакомого. "Кабан. Собака. Птица. Обезьяна. Баран." - прокрутил в голове Айзен. После печати барана, которая заключала всю последовательность, образовалось белое облако из которого вскоре стали узнаваемы очертания Огамы.
- Долго же ты без меня обходился... Айзен. - ворчливо пробрюзжала жаба.
- И сейчас бы обошёлся, но не очень хочу рисковать лишний раз. - в пол голоса рявкнул блондин - Подстраховка никогда не помешает.
- Не распускай свой длинный язык, Златовласка, имей уважение, я в любой момент могу передумать. - лениво протянул Огама.
- Это у меня язык длинный? Ладно, не важно, наша цель вон тот дом, необходимо разобраться со всему кто внутри, но это так, издержки. Самое главное уничтожить или доставить контрабанду в Коноху, желательно ещё прихватить главаря. - неторопливо продиктовал Айзен.
После этих слов, чуунин со своим склизким товарищем спустились со здания, потом, подобрав момент, шинои вломился внутрь запустив в каждого кто был внутри склада по кунаю, целясь в голову. В этом ему помог и бьякуган.

53/70
Ogama

Ogama

Огама представляет из себя жабу достаточно крупных, для своих обычных сородичей, размеров. Рост примерно в половину человеческого. Его кожа имеет преимущественно бледно-голубоватый оттенок, с более темными маркировками по всему телу. От нижней части рта да брюха и внутренних конечностей, кожа Огамы белого цвета. Из особых примет можно выделить пирсинг на лбу, в виде 6 небольших рожков. Одет в полностью жёлтое кимоно, его передние лапки в запястьях перевязаны бинтами. За спиной к поясу прикреплены два ножа танто, которыми сам Огама не плохо владеет.
Огама познакомился с Айзеном познакомился, когда последний был ещё генином. После подписания контракта на призыв с жабами, парень призвал именно эту жабу, однако Огама не спешил сотрудничать с блондином. Узумаки пришлось показать, что он представляет из себя. В ходе общения, они поняли, что в характере у обоих встречается очень много похожих черт.

Огама
https://c.radikal.ru/c37/1810/20/281bd3fecb09.png

Вид: Жаба.
Классификация: Гора Мьёбоку.
Характер: Высокомерный, верный.
Размеры: Маленькие
Способности: Обычные [Katon, Doton]
Чакра: 40
Чакрозатратность: 12

Byakugan

Byakugan

Кеккей Генкай Хьюга и Отсутсуки Ичизоку. Одно из Трех Великих Додзюцу. Первая способность этого Додзюцу состоит в том, что оно дает пользователю обзор в 360 градусов, за исключением слепого пятна в районе первого грудного позвонка. Изначально, радиус обзора равен 50 метрам, но его можно увеличить путем тренировок.
Кроме того, Бьякуган позволяет видеть сквозь нечакротворные препятствия, как камни и деревья. Сквозь различные Дзюцу он видеть не позволяет. Наиважнейшей способностью Бьякугана является возможность видения Чакры в окружающем мире и живых организмах настолько детально, что различим даже её цвет.

Бьякуган
http://www.narutopedia.ru/w/images/1/1d/NejiByakugan.jpg

Вид: Додзюцу
Классификация: Кеккей Генкай
Тип: Поддержка
Дальность действия: в зависимости от развитости способности
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 3 на активацию, 2 в пост.

0

12

- Эй, Есимитсу, как там у тебя с той рыженькой? - Трое мужчин сидели в холле небольшой лачуги. Один из них водил точильным камнем по лезвию длинной катаны. Оружие уже было острым, но мужчина и не преследовал цель сделать ее еще острее. Он использовал камень малой зернистости и всего лишь полировал лезвие, доводя его до блеска. Его товарищи постоянно смеялись над этой привычкой. Но если бы они знали сколько раз он пускал противникам в глаза солнечных зайчиков, а потом убивал их одним ударом, то все шутки отпали бы.

Оружием второго были кастеты, к которым были приварены острые лезвия. Все знали, что в прошлой жизни он был весьма успешным боксером. Но после того как пьяный шиноби в баре сломал ему колено, то карьера боксера закончилась навсегда. Зато, вот, контрабандисты были только рады взять такого умелого бойца на работу.

Третий аккуратно разложил перед собой две дюжины метательных ножей. Это были не те грубые кунаи, которыми орудовали шиноби. Это были маленькие, идеально сбалансированные, легкие и невероятно острые метательные ножи без видимой рукояти для использования такого ножа как оружие ближнего боя. Мужчина осмотрел каждый нож и начал аккуратно укладывать в отдельные ножны, висевшие у него на поясе, над правой лопаткой и на голенях. Можно было заметить, что он очень аккуратно складывает их, стараясь не прикасаться к лезвию. Конечно, ведь режущая кромка каждого ножа была смазана ядом. Не смертельным. Но практически сразу же вызывающим временную слепоту и потерю в пространстве. Он покупал этот яд в самой Конохе, договорившись с одним из медиков их больницы о поставках. Стоило это очень недешево, но когда работаешь с контрабандой оружия, наркотиков и рабов, то на отсутствие грошей в кармане особо не жалуешься.

- Отвратительно. - Ответил мужчина с ножами. - Шлюха подарила мне какую-то заразу. - Он сплюнул на пол и продолжил медитативно укладывать ножи в ножны. - Надо было использовать резинку.

- Голову надо было использовать. - Мечник и боксер переглянулись и захихикали над своим товарищем. Помимо них в доме были еще охранники. Четверо сидело в соседней комнате, а еще двое расхаживали по террасе. Они ждали прибытия корабля с ценным грузом. Их начальник находился в самом дальнем кабинете дома и с кем-то громко болтал по телефону. Пусть болтал он и громко, но акустика была отвратительной и из холла было ничего не разобрать. Впрочем, плевать.

Нападение произошло столь же быстро, как и понос настигает того, кто съел просроченный рамен. Быстро и беспощадно. Боксер умер сразу, кунай попал ему в глаз и вошел в голову практически до рукояти. Мужчина с ножами замешкался, но ему помог мечник. Реакция у него, право, была отменной, поскольку он среагировал мгновенно и сначала с прицельной точностью метнул шлифовальный камень в лицо Айзену, а затем, взявшись за лезвие катаны двумя руками, блокировал удар огромной жабы. Силы на блок ему не хватило бы, поэтому он наклонил лезвие своего клинка вниз и оба танто жабы соскользнули вниз. Это мгновение дало его товарищу время опомниться, и сразу четыре ножа полетели в сторону блондина. Они были намного легче и меньше куная или сюрикена, поэтому летели намного быстрее. А их маленький размер делал их весьма незаметными для обычного глаза.

В соседней комнате послышалось копошение, поскольку шум услышали остальные охранники.

+1

13

Блондин решил действовать быстро и решительно, чтобы не собрать вокруг себя толпу разъярённых охранников. Он чувствовал себя сильнее каждого из те, кто находился в помещении, в придачу к этому, рядом с Айзеном был сильный союзник в виде громадной для стандартных размеров жабы, которая ничуть не была похожа на своих сородичей, которых можно встретить у рек Страны Огня и посадить на ладонь.
Бой начался достаточно динамично, один из противников свалился замертво сразу же, поймав своим глазом кунай. Теперь главной задачей Узумаки было не повторить судьбу боксёра, ведь в ходе этой недолгой перепалки ножи летели уже в него. Эти ножи можно было вполне отбить метнув навстречу им сюрикены или просто помахав кунаем, но это было рискованно и в любом случае, Айзен при таком раскладе потерял бы инициативу из-за промедления, более безопасным вариантом могло послужить использования Небесного вращения, оно хоть и снизило бы динамику, но зато снизила бы риски до минимума.
Шиноби, в котором текла кровь Хьюга увидев, как его противник движением руки отправил ножи в полёт, почти моментально проанализировал ситуацию и выпустил достаточно большое количество чакры из своего тела, это уже бы помогло отразить атаку, но техника клана Хьюга была куда более проработанной и надёжной. Айзен начала вращаться, тем самым создавая вокруг себя полусферы из чакры.
- Ладонь Восьми Триграмм: Небесное Вращение! - сопроводил свою технику пафосным выкриком Узумаки, придав дзюцу более угрожающий вид. По крайней мере блондин так думал.
Жаба же тем временем, отскочила назад,  ближе к своему призывателю, но так, чтобы не мешать тому выполнять свою технику и, ко всему прочему, не попасть под горячую руку, вместе с тем синекожий не терял бдительности и готовился к атаке с любой стороны. Сам атаковать Огама не спешил, он ждал приказа со стороны чуунина или же пока тот проявит инициативу в бою. Либо жаба не хотела мешать напарнику, либо просто ему было лень что-то делать и рисковать собой без видимых на то причин, но сейчас житель горы Мьёбоку принял оборонительную позицию и в любой момент защитить себя и Айзена.

Aizen: 45/70
Активно

Byakugan

Кеккей Генкай Хьюга и Отсутсуки Ичизоку. Одно из Трех Великих Додзюцу. Первая способность этого Додзюцу состоит в том, что оно дает пользователю обзор в 360 градусов, за исключением слепого пятна в районе первого грудного позвонка. Изначально, радиус обзора равен 50 метрам, но его можно увеличить путем тренировок.
Кроме того, Бьякуган позволяет видеть сквозь нечакротворные препятствия, как камни и деревья. Сквозь различные Дзюцу он видеть не позволяет. Наиважнейшей способностью Бьякугана является возможность видения Чакры в окружающем мире и живых организмах настолько детально, что различим даже её цвет.

Бьякуган

Защита [6ч]

Hakkeshō Kaiten

Тайдзюцу, которым обычно обладают только члены главной ветви Хьюга Ичизоку. Техника требует идеального контроля чакры, а также безупречного владение Джукеном. Во время действия техники из тенкетсу пользователя высвобождается большое количество чакры. При этом пользователь вращается так быстро, что все физические атаки парируются и отталкиваются назад. Хаккешо Кайтен также компенсирует слепое пятно Бьякугана. Пользователь может изменить размер и плотность образующейся сферы, в зависимости от ситуации.

Ладонь Восьми Триграмм: Небесное Вращение
http://www.narutopedia.ru/w/images/f/f3/Hakkeshou.jpg

Вид: Тайдзюцу
Классификация: Кеккей Генкай, Додзюцу
Свойство: Отсутствует
Тип: Защита
Ранг: отсутствует
Дальность действия: Близко
Чакрозатратность: 6(10)

Ogama: 40/40

Ogama

Огама представляет из себя жабу достаточно крупных, для своих обычных сородичей, размеров. Рост примерно в половину человеческого. Его кожа имеет преимущественно бледно-голубоватый оттенок, с более темными маркировками по всему телу. От нижней части рта да брюха и внутренних конечностей, кожа Огамы белого цвета. Из особых примет можно выделить пирсинг на лбу, в виде 6 небольших рожков. Одет в полностью жёлтое кимоно, его передние лапки в запястьях перевязаны бинтами. За спиной к поясу прикреплены два ножа танто, которыми сам Огама не плохо владеет.
Огама познакомился с Айзеном познакомился, когда последний был ещё генином. После подписания контракта на призыв с жабами, парень призвал именно эту жабу, однако Огама не спешил сотрудничать с блондином. Узумаки пришлось показать, что он представляет из себя. В ходе общения, они поняли, что в характере у обоих встречается очень много похожих черт.

Огама
https://c.radikal.ru/c37/1810/20/281bd3fecb09.png

Вид: Жаба.
Классификация: Гора Мьёбоку.
Характер: Высокомерный, верный.
Размеры: Маленькие
Способности: Обычные [Katon, Doton]
Чакра: 40
Чакрозатратность: 12

0

14

Улицы
Тай Ли пришла через полчаса. В запасе еще был точно час, поэтому первым делом она начала действовать, используя тактику разговора. По данным, которые сообщил Гамато, судно должно прийти с другой стороны. Поэтому пока Ли сообразила правильный маршрут, немного времени она всё же потеряла. Но ей повезло: там где была она, были только те, кто разгружают судна и соответственно, главное лицо, которое за всё это отвечает. Куноичи тут же ринулась к этой компании, которая стояла на мостике.
- Доброго дня! Я Тай Ли и меня послали проконтроллировать передачу груза, так что всем слушать меня и не перебивать. Девушка вглотнула побольше воздуха и стала обьяснять суть проблемы. Старалась до каждого донести свои чёткие мысли и использовать дар убеждения в том, чтобы никто не рыпался и не подставлялся под возможный удар, так как возможно будет нападение и придётся отбиваться. Сегодня ей везло и моряки решили внять к этой серьезной для них проблеме, поэтому сделали так, как сказали Тай Ли. В течении часа, куноичи удалось составить план действий так, чтобы никого в гавани возле корабля  якобы не было и появились бы они потом в лодке, через которую затаившееся другие моряки на судне смогли бы передать груз на сушу, пока девушка отвлекает внимание похитителей.
И вот час настал. Судно начало прибывать в порт. Казалось бы, слишком сильное затишье перед бурей, однако было не всё так просто. Тай Ли точно знала о нападении и наконец-то крысы показались. Их было всего трое. Выглядели они внушительно хоть и в плащах. Куноичи наблюдала за ними с дерева. Один из них показал знакомое устройство. То, что носят медики. Наверное это устройство для игл. Они явно хотят вырубить весь персонал на корабле и под тихую забрать груз. Неужели они правда думают, что такое происходит без охраны? Корабль прибыл и уже выбросил якорь! Нужно спешить!
Девушка выбрала две дымовые шашки и кинула их в эту троицу. Ей это удалось. После этого девушка подала сигнал морякам, дабы они выполнили свою часть плана. Груз не был большим, так что переместить его в лодку не было проблем. Отвлекающий манёвр сработал и Ли сама показалась перед ребятами во всей красе. Она не боялась биться сразу с тремя. Да и не выглядели они для неё ровней.
- Ну приветик, братья-наёмники. Что, не ждали, да? А я всё равно пришла. Сейчас отучу вас, что не следует брать чужие вещи без спроса! Советую защищаться, потому что будет больно.

0

15

Тай Ли появилась эффектно. И так же эффектно представилась. Боевая готовность была у неё на высшем уровне. Но эти трое не смотрели на неё как на нечто серьёзное. Это-то и было странно. Кого как не потомков Ли и Гая должна бояться вся округа? Очевмдно, что эти ребята были не местные, иначе бы знали, чем заканчивается встреча со спортивным акробатом. Рука обнажилась и устройство натянуло стрелы в сторону Тай Ли. Куноичи показалось это примитивным. Она быстро от них увернулась сальтом. Однако так её лишь отвлекали от задуманной цели. Второй пальнул похожим устройством. Вот только в сторону Ли пошли не иглы, а поток воды. Едва куноичи успела в срок отпрыгнуть и тут же сзади на неё напал третий с рязрядом молнии. Тай Ли ударила его ногой в грудь и он отлеле в пустые коробки. Следующие двое снова атаковали. Куноичи поняла, что эти устройства на руках - эксперемент из лаборатории, позволяющий использовать стихии даже самому большому неумехи.
Не гаджеты, а гадость! Дай ребенку подобную вещь и он возомнит себя мастером пяти стихий. Любой неудачник может им воспользоваться и называться ниндзя, хотя таковым не является. Где же они раздобыли такие штуковины? Неужели на чёрном рынке? Лорд прав: нынешнее поколение - поколение безудержной халявы. Только и знают, как без упорного труда не стирая руки в кровь, стать мастером стихий, а потом ходить и хвастаться, какой я одарённый гений. Даже как-то на душе мерзко и противно за наших мам и пап. Ну я им покажу!
Тай Ли решила в этот аз пойти в сильную атаку. Ей надоело уклоняться от устройств, ведь сами ребята по себе не слишком были сильны в ближней битве. Сильное сальто вперёд помогало уклоняться от игл. Легким движением вытащив кунай, девушка отбила те, что летели ей в голову и запустила кунаем в устройство парня, тем самым его отвлекая. Как и предполагалось, уроки от мамы не прошли даром и кунай повредил механизм. Пока первый пытался починить его, девушка принялась за третьего. Она использовала стиль сильного кулака и сделала парню подножку, после чего ударила его кулаком в живот так, что он впечатался в землю. Тот издал последний звук боли, но Тай Ли не обратила на это внимание. Она была очень серьезна в своем намерении побить и проучить этих троих.
- Один готов, осталось еще двое.
Вытащить кунай из устройства тот первый смог, но как оказалось, слабаком он не был. Вдвоем с водным монстром, они просто ополчились на девушку. Впрочем, ей не в первый раз драться с несколькими врагами одновременно. Первый хорошо владел тайдзюцу, второй был похуже. Смекать надо было быстро, иначе пришлось бы стать щитом для каких-то паршивых овец без чести ниндзя. К слову, ниндзя они были явно плоховатыми. Но их и наняли то всего лишь перехватить груз и смыться, так как моряки и капитан вряд ли окажут им должное сопротивление, а потому эти трое явно казались бы профессиональными силачами. Но Ли не собиралась сливаться каким-то недоноскам, возомнившим о себе, что они великие ниндзя. Она много чего видела на своём уже не слишком большом веку и мошенников с жуликами распознать могла. Подставив подножку, куноичи успешно сделала водного парня своим щитом для защиты от физической атаки, после чего подпрыгнула вверх и нанесла удар ногой. Первый явно понял приём и успел увернуться, в то время как второй не успел даже встать и его настигла участь предшественника.
- Теперь это честный бой, поскольку ты остался один на один со мной. Ты и правда думаешь, что этот груз ваш?
- Нет, - внезапно вдруг ответил наёмник, - но мы его получим. Я выолняю приказы своего господина. Впрочем, спасибо, что избавилась от назойливых мух. Эти два слабака мне только мешали. Внезапно он дал дёру и Тай Ли поняла, куда именно. В этот момент как раз-таки перевозили груз и он собирался его перехватить. Бегала она быстро, но ей нужно было догнать вора до того, как он приблизиться к грузу. Девушке ничего не оставалось, как использовать шест метательным копьем. Шанс на хороший исход не слишком велик, но она решила попытаться. Со всей злости и силы, она пальнула им в цель и он попал прямо в голову как раз при попытке подбежать к грузу и схватить его. Кровь плеснула в разные стороны. Девушка вытащила металическую палку.
- Великие извинения, я тут немного вас всех забрызгала. Но зато ваша магическая коробка цела и невредима. Даже таким кровавым способом. Чутка силу не расчитала. Но они все мертвы. Я их убила. Вероятно это будет посланием тому, кто их нанял, что с шиноби Конохи лучше не связываться. Девушка омыла свой шест и закинула его за спину. Ей приходилось его нечасто использовать, но в этот раз мамин подарок очень даже сгодился.
- Большое вам спасибо, Мастер Ли, - хором отозвались ребята. Груз уже был у них, а то, как они её назвали, Тай Ли немного даже смутило. Это прозвище даже сейчас носит её отец, а ей оно будет принадлежать только после того, как она станет владельцем школы и заменит отца, когда он захочет уйти на покой. Вот только когда это будет?
- Большое спасибо, мне лестно, правда. Но я стану Мастером Ли только, когда мы построим школу  и мой отец решит, что я должна ею управлять. Ну а пока, хочется пожелать вам удачи и не забудьте в будущем записать ваших детей к нам!

Стили

Gōken

Боевой стиль тайдзюцу, с помощью которого можно навредить врагу внешне. Атаки становятся причиной переломов и внешних повреждений. Сильный Кулак является полной противоположностью Мягкому Кулаку, стилю, используемому кланом Хьюга,который позволяет нанести внутренний урон, атакуя систему циркуляции чакры оппонента, тем самым повреждая органы, тесно переплетённые с поражённой областью.

Сильный Кулак
https://d.radikal.ru/d40/1802/32/922619906c0a.png

Классификация: Отсутствует
Тип: Нападение
Ранг: Отсутствует
Затраты выносливости:

Shurikenjutsu

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

Сюрикендзюцу
https://wiki.jcdn.ru/w/images/6/6a/ItachiShurikenjutsu.jpg

Классификация: Стиль
Дальность действия: средние дистанции

Техники

Konoha Raiken

Тайдзюцу, при котором пользователь прыгает в воздух, а затем выполняет мощный удар рукой по оппоненту. Если пользователь промахнулся, то после такого удара остаётся огромный кратер. Более того, в случае успеха, враг может быть либо сразу убит, либо находиться при смерти с серьезными повреждениями.

Кулак Грома Конохи
https://wiki.jcdn.ru/w/images/6/67/Konoha-Raiken.jpg

Классификация: Отсутствует
Ранг: В
Затраты выносливости: 4

---------->>>> Улицы

Отредактировано Ty Lee (2019-02-22 20:36:48)

0

16

Uzumaki Aizen,

Двери, ведущие на террасу, распахнулись и на пороге показались еще два охранника. Оба были вооружены чем-то похожим на "утреннюю звезду". Стальной шар, с десятками приваренных шипов, цепью крепился к длинной палке, которая и служила рукоятью. Оружие пусть и было весьма медлительным, но одно попадание такого вполне может закончиться летальным исходом. - Какого черта тут происходит? - Видимо, на собеседовании в охранники контрабанды интеллект не был самым важным параметром. Поэтому, двое не сразу поняли, что на них напали.

- Это вторжение, кретин! Убейте их! - Пояснил им мужчина с метательными ножами. Теперь у них было численное преимущество, а, как известно, стая велоцирапторов могут завалить даже тиранозавра. Новоприбывшие не стали терять время даром и быстро напали на чуунина. Один из них нанес удар в колено юноше, собираясь разнести его по косточкам, а второй нанес размашистый удар в голову, планируя сделать ровно то же самое, что и его напарник с коленом.

Мечник решил, что не стоит забывать об огромной, мать его, жабе и нанес два быстрых укола, один в горло, другой в грудь жабе. Такое существо просто не может быть быстрым, как он считал, а это значит, что ему будет тяжело укрыться от резких выпадов. Этим воспользовался метатель ножей и бросил сразу два клинка, целясь жабе по сухожилиям на ногах. Если жаба решит блокировать выпады мечника, то пропустит кинжалы, которые избавят ее от возможности двигаться и ослепят ее. Если же жаба все-таки решит отбить кинжалы, то мечник достанет ее сразу двумя смертельными выпадами.

Крик о вторжении разлетелся по всему дому и охранники, находившиеся в соседней комнате, поспешили на выручку. До их появления было еще несколько секунд, но один из четверки подкрепления поспешил не на место происшествия, а в кабинет к начальству, даже увести его подальше отсюда.

0

17

Численный перевес всё более и более склонялся в сторону противников сына седьмого Хокаге, при том, Узумаки видел нет только тех кто был с ним в одной комнате, но и тех, кто находился за её пределами. В том числе, парню была видна чакра и главаря и того, кто за ним отправлялся. Несмотря на это, Айзен не торопился бежать за ними бежать, сейчас ему было необходимо победить тех неприятелей, которые собирались покусится на его жизнь. Так как негодяев было в разы больше, нужно было создать условия для ведения боя наравне.
Айзен знал, что у него есть карт-бланш на ведения боя "вслепую", ведь сенсорные способности чуунина были куда выше способностей наёмников, которые и пару печатей, если и смогут сложить, то с неимоверным трудом. Минус был один, такие способности отсутствовали и у Огамы.
Как только в комнату прорвались ещё два наёмника, шиноби выкинул себе под ноги дымовую шашку, достав её из набедренной сумки, вскоре всю комнату должно было заволочь дымом, так как след за этой шашкой полетела вторая, только чуть дальше. Вместе с тем блондин достаточно громко и чётко произнёс:
- Уходи. - парень не поворачивал головы на своего склизкого друга, но тот сразу понял к кому обращается призыватель. Вследствие этого, Огама решительно отправился домой, на гору Мьобоку, оставив от себя только белое облако, которое ненадолго подкрепило задымлённость помещения. К Узумаки уже приближались головорезы с шипастым орудием, поэтому он сложил специальную печать руками и создал по бокам от себя двух клонов, один из которых сразу же ударил ногой в челюсть того громилу, который собирался ударить блондина по ногам, второй же клон наоборот двумя ногами влетел в ноги другого, чтобы вывести его из устойчивого положения. Оригинал же отпрыгнул чуть назад, кинув левой рукой два сюрикена в мечника, который прыгнул за исчезнувшей жабой, а правой рукой по сюрикену в оставшихся врагов. Целился Узумаки в головы, которые прекрасно видел сквозь дым благодаря своим глазам. Отправив в полёт своё метательное оружие, светловолосый чуунин приземлился на ноги и начал активно концентрировать в правой руке чакру, видимо готовясь к какой-то технике. Парень оценивал ситуацию вокруг себя и в голове прокручивал все возможные исходы битвы. Сейчас он поставил себе цель либо быстро ликвидировать всех телохранителей и отправиться за главарём, либо просто прорваться без боя, скрывшись, и отыскать лидера уже таким образом.

33/70
Активно

Byakugan

Бьякуган

Стили боя

Shurikenjutsu

Сюрикендзюцу включает в себя техники, которые предусматривают метание сюрикенов, кунаев, сенбонов или любого другого вида и числа ручного холодного оружия. Сюрикендзюцу может быть использовано в комбинации с тайдзюцу, ниндзюцу и/или потоком чакры с целью создания более разрушительных техник. Вследствие универсальности оружия, используемого при этих техниках, сюрикендзюцу в определенной степени практикуется почти каждым шиноби. Тем не менее, из-за своей ценности в качестве вспомогательного метода, многочисленные более инновационные техники были разработаны на его основе, в том числе те, которые даже могут изменить траекторию снарядов, когда они уже будут брошены. Эксперты сюрикендзюцу, могут использовать такие техники, чтобы аккуратно попасть в заданные цели, даже если они расположены в радиусе слепого пятна.

Сюрикендзюцу
http://s5.uploads.ru/xuUqm.png

Инвентарь

-2 дымовые шашки, -4 сюрикена

Поддержка

Kage Bunshin no Jutsu

Подобно базовой технике клонирования, эта техника создаёт копии пользователя. Однако эти клоны не являются иллюзией, а представляют из себя независимые тела, способны использовать техники оригинала. При создании чакра пользователя распределяется равномерно между каждым клоном, что даёт каждому равную долю от общих запасов чакры пользователя. Как привило клоны будут рассеиваться после получения сильного урона. Они могут также рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники.
За исключением Мадары Учиха, чьё мастерство Шарингана позволяло ему распознать клона и оригинал,теневых клонов невозможно отличить от оригинала ни Шаринганом, ни Бякуганом, ни Риннеганом, ни Ринне Шаринганом.
Уникальной особенностью техника теневого деления тела, является тот факт, что любой опыт, полученный клонами во время их существования, передаётся пользователю после их рассеивания. Так же как и чакра.
Для персонажа с не основным направлением не стихийного ниндзюцу до двух клонов за одну применение, а для персонажа с основным до четырех.

Техника теневого деления тела
http://sd.uploads.ru/2F7xU.png

Вид: ниндзюцу
Классификация: не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует   
Тип: поддержка   
Ранг: B
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: Пересечение указательного и среднего пальцев
Чакрозатратность: 5 на каждого клона

0

18

прошу прощения за задержку, болезнь меня совсем подкосила. сейчас лучше не стало, но совесть взыграла уже не на шутку.

Несмотря на численный перевес, охранники несли потери одна за другой. Первым пал боксер, вооруженный кастетами. В бой он вступить так и не успел, а умер из-за переизбытка кунаев в голове. Возможно, если бы он ел меньше яблок, то железа в его организме не хватало бы и кунай как раз восполнил бы этот недостаток. И боец не умер бы. Возможно. Но не факт.

Вторым пал тот, кто пытался достать своей булавой ноги чуунина. Обычные люди в разы слабее шиноби физически и могут гасить ниндзя разве что толпой, но с весьма сомнительным успехом. Этому же повезло чуть больше, чем первому. Его не убило, но весьма немаленького параметра физической силы чуунина было достаточно, чтобы снести ему челюху, дабы опытный врач поставил диагноз "сломано". От болевого шока мужчина потерял сознание. Если его не добьют, то в пределах этого квеста он уже не очнется. Но его маленький, тупенький, но очень злопамятный мозг запомнил лицо чуунина и если он все-таки выживет, то потратит всю оставшуюся жизнь на построение плана мести некоему Узумаки Айзену. Просчитает все до мельчайших деталей, подстроит события так, чтобы не оставить сыну хокаге ни шанса, но в итоге попадет под машину, которая сломает ему шею.

Мечнику тоже не повезло. Пусть он и был достаточно искусен (для человека) в обращении с мечом, но в условиях нулевой видимости у него не было ни шанса защититься от сюрикенов. Чисто инстинктивно и доверившись слуху он сумел отклонить один из сюрикенов лезвием своего меча, но второй попал аккурат ему в сонную артерию, вызывая сильнейшее кровотечение и отправляя мечника в нокаут. Проснуться ему уже, увы, не удастся.

Еще один мужчина, атаковавший блондина в голову одновременно и отличался, и не отличался особой удачей. Ему несказанно повезло, поскольку в тот момент, когда чуунин кинул ему в голову сюрикен - у него резко скрутило живот и он наклонился, поэтому сюрикен пролетел над его головой. Не повезло же ему ровно в том, что как раз в этот момент мужчина со сломанной челюстью толкнул его своим телом. "Везунчик" упал и ударился виском об угол тумбочки. И умер. Вот так вот просто.

Метатель отравленных кинжалов оказался самым везучим из всей четверки шиноби. Потому что остался единственным, кого не убило и не вырубило. Поскольку дым еще не успел подобраться к нему вплотную, он сумел заметить летящий в него сюрикен и уйти с линии атаки. У не-шиноби не было достаточно реакции, чтобы уклониться на такой короткой дистанции, поэтому кунай не убил его, а всего лишь задел по щеке, оставляя глубокий шрам. Мужчина тут же перемахнул через стол и опрокинул его, создавая небольшую баррикаду. Незамедлительно, он бросил в блондина еще три кинжала, но практически не целясь. Да и прицелиться через дым он фактически не мог. Тем не менее, он ведь был самым везучим. Его природное везение и отточенное годами мастерство сыграли на пару и два из трех кинжалов летели прямиком в Айзена. Один в ногу, второй в грудь.

Распахнулась дверь за метателем ножей и в комнате появились еще три мужчины. Двое из них были вооружены традиционными катанами. А вот третий был особо слабоумным. Поскольку он был вооружен динамитом. И ему вот вообще ни разу в голову не пришла такая мысль, что взрывать динамит в помещении это вот вообще ни разу не хорошая идея. Поэтому шашка динамита полетела прямиком в туман. Благо, что она была достаточно слабой и без какой-либо дроби внутри. Даже при близком взрыве, она не нанесет серьезных повреждений, ограничась ссадинами и мелкими ранами.

+1

19

Айзен за короткий промежуток времени раскидал своих противников, словно "Чёрная Мамба", сыну седьмого Хокаге не хватало разве что жёлтого комбинезона. В целом, парень был доволен результатом, хоть и не ожидал такого успеха. Вскоре прибежала подмога, о чём владелец бьякугана узнал ещё до того, как тройка наёмников вошли в комнату. Новопришедшие начали с достаточно дерзкого выпада, в виде броска взрывчатки. Кроме того, в чуунина летели ещё и два ножа, которые тоже представляли угрозу.
"Лучше им не мешаться под ногами" - подумал Узумаки о своих клонах.
В мгновение ока они отпрыгнули в разные стороны, один влево, другой вправо, тем самым открыв перед оригиналом проход. Кидать в ответ сюрикены или кунаи, со стороны Айзена, было занятием рискованным, пусть парень и был опытным пользователем сюрикендзюцу, но его оппонент был тоже не хрен моржовый, ибо в отличие от своих дружков всё ещё стоял на ногах. Ко всему прочему, сложно представить, как можно отбить динамит обычным метательным оружием и насколько это эффективно.
Восемь Триграмм: Горный Разрушитель! - прорычав крикнул блондин, сделав небольшой рывок вперёд. При этом, парень выставил свою правую руку перед собой, с целью выпустить огромное количество чакры. План минимум заключался в отражении вражеских атак, но при лучшем исходе, шиноби рассчитывал нанести урон и самим атакующим. Так сказать, мгновенная контратака, которая, к слову, вместе со своим появлением, скорее всего, должна была открыть обзор на воина Листа.
- Дальше с вами будет разбираться дьявол! - добавил он - Куда ж вас столько нарожали, уголовные морды!
Клоны же не просто сдвинулись в сторону, они внесли свой вклад в битву. Левый отправил четыре сюрикена в метательные ножи летящие в сторону светловолосого чуунина, дабы ещё сильнее обезопасить его. Правый же направил четыре сюрикена в сторону противников, правда, особенно не целился, так как старался сделать это как можно быстрее. Броски были совершены прямо во время отскока. 
"Нужно с ними заканчивать и уже переходить к вишенке на торте, от от этих коржей уже зубы сводит. Терпеть не могу, когда всякая мелочёвка под ногами путается, жили бы себе и жили, но нет, нужно мне нервы трепать и пачкать кровью мои руки. Следует взять перерыв после этого задания. Может уже наконец посмотрю другие селения?"

26/70
Активно

Byakugan

Бьякуган

Нападение

Hakke Hasangeki

Тайдзюцу, улучшенная версия Хакке Кушо, при которой пользователь направляет Чакру с огромной силой на оппонента. Затем пользователь отталкивает его, и, долетев до какой-нибудь скалы или камня, врезается и разрушает его, нанося тем самым серьёзные повреждения

Восемь Триграмм: Горный Разрушитель
http://www.narutopedia.ru/w/images/a/a7/HakkeHasangeki.jpg

Классификация: Кеккей Генкай, Додзюцу
Ранг: отсутствует
Дальность действия: 4 метра
Чакрозатратность: 5

Стили боя

Shurikenjutsu

Сюрикендзюцу
http://s5.uploads.ru/xuUqm.png

Инвентарь

-8 сюрикенов

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-03-09 16:38:03)

0

20

Может быть, кидать динамит было и не самой лучшей идеей, но вот кидать динамит в человека, который вернул тебе его обратно, еще и разбив тебе еще не взорвавшейся шашкой нос в хламину было вообще отвратительной идеей. Собственно, так оно все и произошло. Динамит вернулся прямо в нос отправителя, а Горный Разрушитель превратил итак не самую крепкую хибару в хаотично валяющиеся куски дерева и покрытия. Ударная волна защитила бандитов от взрывчатки, но лучше им от этого не стало. Они все были нещадно нокаутированы. Подытоживая: дом в щепки, три бандита в нокауте, самый везучий, который с ножами, прячется под обломками барной стойки и пытается достать из ноги кусок дерева, главный барыга со своим телохранителем метрах в двадцати от дома тщетно пытаются убежать, даже не подозревая что на охоту за ними вышел человек, чьи поисковые способности не уступали оным у членов Инузука и Абураме Ичизоку. Остальные бандиты, кстати, мертвы. Но свидетелей итак предостаточно, чтобы вынести начальнику пожизненный приговор, груз конфисковать и нахрен прикрыть всю эту лавочку.

P.S.: Можно дописывать пост и идти в Коноху сдавать миссию.

0

21

Теперь фланг был открыт, светлоглазый шиноби не стал тянуть кота за причинные места и спешил быстро разобраться с остатками сброда. Начальника сего балагана видел Айзен прекрасно, он запыхавшись бежал чуть дальше полуразрушенного здания. Узумаки решил проигнорировать бандитов, которые и так были не далеко от смерти, и не добивать их. Они получили своё. Парень бежал вперёд, проскочил в окно, стекло которого было разбросано маленькими осколками на улице. За чуунином развевался белый распахнутый плащ. Айзен приземлился на обе ноги и рванул дальше, почти сразу же догнав противников. Телохранитель уже было что-то хотел противопоставить блондину, но тот метко ударил его пальцами в шею, удар был достаточно метким и сильным, чтобы отправить бойца на скамейку запасных, но для эффекта устрашения, Узумаки добавил короткий удар ногой нацеленный в челюсть. Ноги телохранителя обмякли и тот опрокинулся назад, сильно ударившись о землю и издав глухой хлопок, соприкосновением своего тела с землёй.
- Теперь ты пойдёшь со мной - холодно буркнул сын седьмого Хокаге - Теперь ты будешь использовать свои предпринимательские способности за решёткой, продавая заточки. Уж не сомневайся, клиентуры там будет достаточно, правда, вряд ли ты там сможешь шиковать как тут, но во всём есть свои плюсы, на волю ты уже вряд ли выйдешь, а в там будешь самым богатым.
Блондин не побрезговав вложился в быстрый и хлёсткий удар кулаком по испуганной физиономии главаря шайки. В своём монологе чуунин не лукавил, теперь контрабандисту светит если не пожизненное заключение, то точно такой срок, который он не доживёт.
Айзен завязал две близлежащие помятые туши леской, после чего взял торговца за длинный воротник из красного бархата и закинул оба тела за плечо. В купе они весили не мало, но шиноби не просто так носил гордый ранг чуунина, он был в достаточной степени силён и к тому же вполне бодрый. Битва его не так сильно измотала, хоть против Узумаки стояло в разы больше противников.
Клоны, к слову, уже давно пропали. В них уже не было никакого смысла, бой окончен. Шиноби прошёл мимо развалин и тихо шепнул себе под нос:
- Опять всё сломал, нужно бы взять отпуск перед новым заданием. Давно хотел посвятить время самому себе, если не сейчас, то когда? - но рано было ещё думать о выходных, миссия ещё не закончена, нужно сдать тела и получить вознаграждение, пожалуй лучшая часть любого задания. Перед выходом в Коноху, Айзен повязал на лбу повязку с протектором.
"‎Всё. Теперь можно уходить"‎ - подумал он.
Солнце уже достаточно поднялось в небе когда чуунин покидал территорию маленькой портовой деревушки.

Смена локации ---> Главные ворота

0

22

Станция Коноха --->

Миссия Кодая, с которой он прибыл в порт, заключалась в поиске пропавшей группы шиноби Конохи, состоящей из джонина и двух чунинов, и выяснении того, что же с ними приключилось. Они должны были разобраться с группой контрабандистов, орудующих в здешних краях, но, судя по всему, что-то пошло не так и отряд просто-напросто испарился. В подобных ситуациях действовать надо было быстро, о чём Асакура прекрасно знал, ведь исчезновение шиноби далеко не всегда означало их смерть, и, вполне возможно, что пропавшие ещё живы и им требуется срочная помощь.
Первым делом джонин отправился к начальнику самого порта, ведь именно он сообщил о контрабандистах и даже мог иметь конкретные данные о том, куда в последний раз отправилась пропавшая группа шиноби. Увы, но на своём рабочем месте его не оказалось, так что Асакуре пришлось поговорить с местными работниками и потратить ещё двадцать минут на поиски своей цели, которую он нашёл на главном пирсе, где происходила отгрузка товара, по всей видимости достаточно важного.
- Вы начальник порта? - спросил Кодай у толстого мужчины, который раздавал всем вокруг приказы и буквально через каждое слово произносил "блядь".
- Не похож, блядь? Ты кто такой вообще? - ответил начальник, уставившись на шрамы и "неживой" глаз ирьёнина.
- Асакура Кодай. Меня прислали из Конохи для поиска пропавшей группы, которая занималась местными контрабандистами, - пояснил Асакура, нисколько не отреагировав на грубость собеседника.
- Оу... Ну да, они шатались здесь около двух дней, а потом отправились на береговую линию. А я им, блядь, сразу сказал, что этих засранцев там и надо вылавливать. С тех пор ваши и пропали, - проинформировал джонина толстяк, почёсывая выпирающее из-под рубахи пузо.
Не сказав больше ни слова, Кодай покинул пирс и выдвинулся к береговой линии, в надежде отыскать там какие-нибудь зацепки, которые помогли бы узнать о том, что произошло с пропавшей группой. И хотя Асакура не любил строить теории без конкретных фактов, мысль о том, что шиноби просто-напросто не смогли справиться с врагом, всё чаще приходила в его голову. Либо они попали в идеально спланированную засаду, что вряд ли, либо эти контрабандисты представляют куда более серьёзную угрозу, нежели я могу себе представить. Возможно среди них есть нукенины...

---> Береговая линия

Отредактировано Asakura Kodai (2019-03-19 22:09:44)

0

23

Береговая линия --->

Оказавшись в порту, Кодай немедленно отправился в офис начальника порта. Благо на этот раз толстяк оказался на месте и тратить время на его поиски не пришлось. Целью же визита Асакуры была передача данных о предполагаемом местонахождении пропавшей группы шиноби Конохи, а также контрабандистов, устроивших себе тихое и достаточно удалённое от порта убежище в небольшой бухте.
- Мне нужен ваш компьютер, - без лишних приветствий сказал джонин, открыв двери в просторный кабинет главы порта.
- Я не понял?! А ты, блядь, кто та... - начал было кричать толстяк, но потом видимо вспомнил Кодая и сразу же остыл, - А, это вы. Нашли своих?
- Нужно быстро доставить сообщение в резиденцию Хокаге, - ответил ирьёнин, игнорируя вопрос собеседника.
- Эм... Да, конечно. Вы можете воспользоваться моим компьютером, - в лёгкой растерянности начальник встал из-за стола и движением рук как бы пригласил шиноби занять его место.
Кодай ещё в прошлый свой визит заприметил современную аппаратуру на столе начальника порта. Это был наиболее быстрый способ доставить важные данные в резиденцию, ведь чем быстрее Коноха пошлёт группу спасения, тем больше шансов, что их шиноби вернутся домой живыми, а не в деревянных гробах. Самим компьютером Асакура владел очень хорошо и достаточно быстро выполнил все необходимые действия, благо у него хватало и практики, и знаний в этом деле. И теперь эта ноша было уже на плечах других, ведь свою часть миссии он выполнил. Само собой разумеется, что куда более разумным решение было бы сразу отправить с Кодаем боевую группу, однако начальство решило поступить по своему, как и всегда. Сам же джонин не отрицал вероятность того, что пропавших вряд ли надеялись найти живыми и поэтому решили в первую очередь послать одного лишь Асакуру, дабы тот просто попытался узнать как и где всё это произошло.
- Отличное кресло, - сказал шиноби, встав из-за стола, но это было скорее констатированием факта, нежели обращением в начальнику порта.
- Ну да... Спинка у него удобная такая, - ответил толстяк, провожая уходящего гостя совершенно растерянным взглядом.
Люди всегда удивлялись порой нестандартной манере общения Кодая, причинами которой было не только пренебрежение всяческим этикетом, но и весьма необычное мышление и определённая отрешённость мужчины от тех вещей, которые иным казались важными или необходимыми. И это, в свою очередь, было одной из причин антисоциальности Асакуры, которая делала его и так не простую личность ещё более непривлекательной и странной в чужих глазах. Впрочем джонину было плевать на то, что о нём думал этот толстяк или же любой другой человек, с которым ему приходилось общаться. Конкретно сейчас его голова была занята размышлениями о том, как поздно он доберётся до Конохи и своей квартиры, ведь завтра ему рано вставать на работу и хороший, длительный сон очень бы пригодился ему.

---> Станция Коноха

0

24

Побережье. Страна Огня
   Что ж, место преступления и способ ему удалось установить достаточно легко и быстро. Козуки считал это отчасти, удачей - но в основном, закономерным итогом, учитывая его способность видеть больше, чем другие. Оставалось только найти самих преступников. Конечно, можно было бы отследить финансовые поток, просеять местные слухи или потрясти скупщиков краденного, но это был хоть и надежный, но долгий путь. Который Козуки после некоторого размышления отверг. Проходя мимо лавки с товарами для шиноби, после некоторого сомнения он отверг и идею с покупкой десятка взрыв-печатей и веселым фейверком вместо утомительного боя в конце истории. Что ж, конечно, взрыв-печати были бы надежнее, но что-то подсказывало Козуки, что его репутации будет лучше если он возьмет преступников быстро и чисто. А для этого, сначала надо было определить следующую цель. Корабль должен быть чужим, не из страны Огня. Везти ценный груз и главное, легко конвертируемый груз. С сумрачной улыбкой, Козуки занял место за столиком у одного из кафе. Недалеко от своей цели - дома, который местный глава использовал в качестве своего офиса. Попытки разузнать о том, какой корабль прибудет следующим путем расспроса только возбудят подозрения. Нужная ему информация хранится именно там, куда сейчас был устремлен взгляд Козуки - в журнале регистрации порта. Там есть отметки всех кораблей, что посещали порт. Конечно, будущих кораблей там нет, зато есть записи о владельцах кораблей. Ему достаточно будет найти трех-четырех купцов, из числа тех, что потеряли деньги из-за этого маяка и тогда... Тогда, можно будет получить эту информацию. Дело оставалось за малым - добыть записи.
   Дождавшись темноты, Козуки легким прогулочным шагом направился к уже закрытому дому. Его всегда поражала та небрежность, с которой люди относились к бумагам. Нет, понятно, что надежно защитить все места от проникновения шиноби было фактически невозможно, но... Не до такой же степени? Просто как у младенца конфетку отнять.

0

25

Оказавшись подле забора, юноша попросту дождался пока рядом никого не будет и перемахнул через забор. Не понадобилось даже использовать хенге. Чуть дольше пришлось повозиться со сторожем - Козуки чисто из осторожности выждал минут двадцать, выучив его нехитрый маршрут на зубок и просто проскользнул между окнами в обходе. Оказавшись перед дверью начальника порта, он чуть нахмурился - дальше было не так просто. Надо было вскрыть дверь, или сломать замок чакрой. Парень уже хотел сформировать лезвие на пальцах, как толкнул дверь вперед, чисто проверить. И та открылась с едва слышным скрипом.
- Ками, благослови непуганых идиотов. И их родителей - Проворчал парень, усаживаясь в довольно уютное кресло. Местный чиновник явно умел ценить комфорт и Хьюга весьма удобно устроился, на следующие пару часов. При свете прикрытого фонаря делая записи и выписки из местного реестра кораблей. Конечно, записи какого-нибудь купца были бы информативнее, но проблема в том, что там ему пришлось бы полагаться на удачу. А теперь, он точно знал у кого искать ответы и кому задавать вопросы. А еще, он рассчитывал что купец поможет с кораблем-обманкой. Брать банду надо было спровоцировав их на новое преступление.
   Козуки отчеркнул пальцем по бумаге, выделяя имя купца. Сасаки Эмия. Человек, который потерял два корабля. Судя по записям в журнале, он лишился товара на пол миллиона. Конечно, такой человек мог бы пережить потерю одного корабля, но два? Вероятно, его семья сейчас на грани разорения, а сам он рвет и мечет, в поисках виновных. Определив свою дальнейшую цель, парень тщательно убрал все следы своего пребывания, прихватив правда с собой соленых орешок со стола чиновника - слишком уж хотелось есть. Да и вряд ли, глава подумает, что грабители сперли у него пару горстей соленых орехов.
   Обратный путь был до отвращения скучный. Быстрыми движениями проскользнуть снова, обойдя сторожа с насмешливым выражением лица. Вернулся в гостиницу он уже фактически, под утро. И наскоро расплатившись, завалился спать - хотя бы перехватив несколько часов до посещения купца, перед разговором.

0

26

Через какое-то время, Козуки уже стоял перед дверью в дом купца. Конечно, чуть позже, чем он ожидал - парень умудрился все-таки слегка проспать, да и утром он потратил немного времени. Сначала надо было привести себя в порядок, вынудить владельца гостиницы все-таки изготовить обещанный завтрак. Впрочем, с таким навыком готовки неудивительно, что он всеми силами отнекивался.
   Приняли Козуки, разумеется не сразу. Сначала пришлось довольно утомительно пробиваться сквозь недалекого слугу, который возомнил себя охранником. Легкий толчок ладони в грудь, впрочем, довольно быстро снес верзилу в ливрее внутрь дома. Закрыв дверь дома и поставив ногу на грудь лежащего и хлопающего глазами идиота, который явно не понял что именно произошло, юноша довольно быстро дождался появления самого главы дома. Пожилой мужчина, с хриплым и шумным дыханием, очевидно говорящим о проблемах со здоровья появился разом утихомирив и слугу, и своих домашних. Козуки уже приготовившийся услышать женский визг, облегченно выдохнул.
- Добрый день. Меня зовут Козуки Хьюга и я... - Начав говорить, молодой шиноби все-таки убрал ногу с груди здоровяка в коротком кожаном жилете, с едва слышным смешком не став ничего говорить о выборе прислуги. Спокойная и уверенная речь молодого Хьюги, очевидно таки произвела нужно впечатление. По крайне мере, пожилой мужчин выглядел заинтересованным и предложил перейти к нему в кабинет. Каких-то два часа переговоров, и молодой Хьюга узнал интересующего информацию. И это еще не все. О нужном ему корабле он узнал почти сразу, а вот что бы убедить банду совершить налет именно в этот день... Молодой шиноби чувствовал, что на переговорах купец его буквально выжал. Ну, кроме информации, молодой шиноби получил в распоряжение "агентурную сеть" самого купца, хоть и на один раз.
  Так, что начало операции можно было считать успешным. Хмуро покосившись на дом купца, Хьюга аж сплюнул от раздражения - купец таки вытребовал себе право на посреднические услуги при продаже найденного товара у разбойников, явно намереваясь поймать с этого неплохую выгоду. Впрочем, лучше поделиться с ним, чем самостоятельно возиться с продажей.

Отредактировано Hyuuga Kozuki (2019-04-05 20:04:06)

0

27

Немного разговоров среди моряков о грядущем корабле, с обсуждением его содержимого. Немного шепотков, среди приказчиков - купец не погнушался прямо солгать, заявив, что на корабле у него груз с редким по нынешним временам товаром - особыми и ценными красителями. И между делом, обмолвившись, о небольшом мешочке с драгоценными камнями. Уж мимо такой добычи эти недоноски точно не прошли бы.
   Козуки в это время отсиживался в доме у купца, решив не тратится на гостиницу (Иначе почти весь гонорар за миссии ушел бы как раз на это) ну и занимался своими делами. В основном, строчил отчет для офиса Хокаге, предпочтя сделать это заранее - парень не слишком любил бумажную работу, предпочитая делать это в период вынужденного бездействия.
   В доме у купца оказалось на удивление уютно, особенно молодой Хьюга оценил вкусные печеньки, которые пекла жена самого Эмии, благо таскала их ему не сама пожилая дама, а сама младшая дочь. Да при это еще и хихикала, стреляя глазками. Не то, что бы Козуки не понимал к чему это было, но и связывать себя узами с купцом или портить отношения, просто попользовав его дочь - было бы лишним. Вот и пришлось забаррикадироваться в комнате, в обнимку с тарелкой печенья. Унылое ожидание продлилось два дня. Два утомительных, долгих дня которые Козуки считал чуть ли не самыми долгими днями в своей жизни. И все же, даже столь утомительное ожидание подошло к концу, когда к двери комнаты Козуки подошел мужчина, передав сообщение от Эмии. Прочитав наскоро письмо, в котором мужчина уведомил Козуки о том, что их уловка дала результаты и их кораблем уже интересовались несколько подозрительных типов, Хьюга довольно хмыкнул. Смяв бумагу, он буквально сбежал по лестнице. Он вовсю желал действия, действия. Это ожидание практически убивало его, вынуждая скучать по Конохе. Да, квартал клана Хьюга был не слишком уютным - строгие взгляды соклановцев, церемонии и вечная привычка держать лицо добавляли изрядную ложку дегтя. Но, все равно привычнее было быть там.
Побережье. Страна Огня

0