Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sf.uploads.ru/t/bwCEy.png

Находящийся на юго-востоке Страны Огня порт. Несмотря на свою удаленность от Селения Скрытого листа, он очень многолюден и сильно застроен, представляя из себя де-факто небольшую деревню с развитой инфраструктурой. Отсюда ходит паром в любой другой разрешенный порт мира.  

0

2

Первый пост
Это был едва ли не первый раз, когда Теруми Чииоко было позволено выйти без сопровождения за стены родной деревни да еще и на такое далекое расстояние. Похоже, что сказалась на сей раз простая нехватка джонинов на заданиях, а данную проблему надо было решать срочно пока она не переросла на международный уровень. Все-таки человек, которому она выдала миссию и который так спокойно смотрел ей в глаза устроил невесть что. Рыжая мотнула головой, отгоняя негативные мысли. Птица с указаниями прибыла не так давно, а сейчас она сидела в небольшой помещении в порту, где ей было указано ожидать. Неизвестность и бездействие. Это угнетало больше всего. Чувство вины перед селением смешивалось с недовольством от того, что она не разглядела суть этого человека. Да и могла ли? Ее посадили ведь просто выдавать миссии, а не быть психологической экспертизой. Губы Теруми чуть коснулась улыбка, а темные глаза скользнули по окружающей комнате, где она ожидала очередного телефонного звонка с Резиденции.
Вместе с этим она ощущала и облегчение. Ведь наконец-то она была предоставлена сама себе и могла спокойно перемещаться. "Я понимаю действия селения, но порой они перегибают палку"-устало выдохнула девушка, прикрывая глаза и прокручивая в голове последние события. Начиная с получения неприятных новостей со страны Огня и заканчивая решением старших отправить ее разбираться.
Как минимум был недоволен ее отец, для которого был важен не только результат миссии, но и престиж. Девушка улыбнулась еще более грустно, подняв руку и потирая лоб в очередной раз. Что делала всегда, когда наиболее сильно нервничала по той или иной причине. Мысли снова и снова возвращались к моменту, когда она знала того человека. Вот какого черта на него нашло? Неужели решил, что ему сойдет все с рук? Теруми вздрогнула, когда зазвонил рядом стоящий телефон. Она так глубоко ушла в свои мысли, что даже не заметила, что прошло уже порядочно времени.
Тонкая рука взяла трубку, поднеся ее к уху. - Слушаю -девушка прикрыла глаза, слушая то, что говорили с той стороны линии и задумчиво прикусила губу, кивая в такт ответам, хотя собеседник и не мог ее слышать. Управляющий портом стоял чуть в стороне, периодически косясь на изящную женскую фигуру дочери Мизукаге, нервно бьющей пальцами по сумке с оружием. Лицо на миг выразило удивление, когда она услышала чье-то имя, но тут же приняло снова безмятежное выражение. "Ну хоть тут не надсмотрщик, а сопровождающий, АНБУ, конечно, но учитывая ситуацию, то это нормально"-девушка задумчиво посмотрела на свои руки, отмечая мысленно место встречи с представителем Конохи. - Хорошо, спасибо за работу, принято-произнесла она в трубку, вешая ее и тяжело вздохнула,оборачиваясь к мужчине в дверях.  - Спасибо, что позволили воспользоваться вашим телефоном-улыбнулась рыжеволосая,поправляя плащ и выдвигаясь к двери.  - Да, прошу, надеюсь, что я вам помог-усмехнулся управляющим портом, отступая в сторону и давая куноичи пройти. Рыжик кивнула, выходя на заснеженную улицу и задумчиво смотря по сторонам. Снежинки падали медленно. Если не будет метели, то она довольно быстро доберется до пункта назначения.
Деревня Шиноко

0

3

Пролив Ямато-но-Орочи

Лодка мягко ударилась о песок, в одном из тайных причалов бандитов, сидящий на веслах наемник откинулся и что-то бросил трясущемуся монаху; казалось, что он дрожит от страха, но лишь подойдя к тщедушному, скрытому за балахоном, пассажиру можно было услышать тихий смех, больше похожий на хихиканье.
-Где моя плата, монах? Как видишь, мы уже в Хи но Куни, - лодочник, в котором можно было узнать капитана корабля, коснулся своего клинка, и, словно угрожая, подошел к развалившемуся на баке пассажиру. Закутанного в бинты монаха многие наемники бы узнали, но капитан судна не ведал о том, кого они доставили в Страну Огня.
-И верно, капитан. Я обещал тебе десять тысяч рё, когда моя нога ступит на земли Хи но Куни. Пока же я сижу здесь, а значит сделка еще в силе. - монах казалось вообще не собирался покидать лодку, - Хотя, подойди ко мне ближе и я отдам тебе то, чего ты достоин
Капитан алчно улыбнулся, подошел к шиноби и протянул руку, второй готовясь в любой момент атаковать пассажира. Вот, он уже совсем рядом, когда он упал к ногам монаха. Тихий смех стал громче, а меч с тихим скрежетом покинул ножны, разрезая жадного капитана на две половины. Хошигаки с удовольствием потянулся и наконец покинул надоевшую ему посудину, перед этим утопив лодку. Ему необходимо было зайти в порт, где в последний раз видели его цель.  Найти огненно-рыжую девушку, что была здесь несколько дней назад, было сложно - все же порт был довольно многонаселенным местом и это усложняло поиски. Впрочем у него была фотография, а значит у него все же были шансы найти и поймать саму Принцессу Туманов. Заказчик дал ему четкие инструкции - задержать девушку любыми способами, не давая ей ни шанса на возвращения в селение до отмены приказа. Зачем ему это? Почему он нанял именно его, Кровавую Акулу, что убивает своих жертв, а не берет их в плен? Интуиция тихонько тренькала, намекая, что дело все таки нечисто и следует быть вдвойне осторожным, что бы не повторилась ситуация с Яо Феем и лишиться не рук, а головы и жизни.
Порт встретил его рабочей суетой и шумом работающих людей. Шиноби чуть улыбнулся: это было так знакомо, напоминало о старых временах в их кочующем городе, когда все было хорошо и он сам не был лишь на грани между человеком и зверем, постоянно падая в еще более глубокую бездну, где его однажды сожрут собственные демоны. Макото на секунду остановился, словно был поглощен этой простой мыслью. Что же произойдет, когда он однажды откажется от собственного кодекса? От тех правил и заповедей по которым жил большую часть жизни? Чем он будет отличаться от тех ублюдков на поле боя, что грабили и насиловали, убивая без причины? Или он уже такой же? Без якорей, без прошлого и будущего, не имея ничего кроме странного желания бродить по миру, постоянно трясущихся рук, как напоминание и старого кодекса, который никому уже не нужен?
"Бред. Бред! Надо выкинуть эти мысли и сосредоточиться на деле, на задании. Ты должен найти девушку Макото. Ты должен найти девушку и выполнить заказ. А теперь - глубокий вдох... Выдох. Вдох. Выдох"
И все же, будь он молодой девушкой, что впервые в одиночку выпустили из деревни, то что бы он сделал? Куда бы направился? Его наниматель был довольно скуп на информацию, сообщив только о прибытии Теруми в порт, где она должна была начать поиски кого-то. Впрочем, что бы он сделал?
-Ой, дяденька, дайте монетку сиротке, - клянчил мелкий попрошайка у его ног, -подайте на пропитание...
Макото, оглянулся - в своих мыслях он не обратил внимание, как оказался у телефонной будки. Таких появилось много после войны, технического прогресса и прочих вещей, которые разрушали природную красоту. Не то что Хошигаки не любил такие вещи и не умел ими пользоваться, но все же иногда, он был приверженцем старины... Присев перед мальчишкой, Макото подбросил монетку в десять рё, привлекая внимание наглого сорванца. Тот был обычным маленьким попрошайкой - в потасканной одежке, без какого либо стиля или сочетания, в меру грязный и чумазый, с грустными-грустными глазами внутри которых была своя скрытая хитринка. Руки же пацана  (а мальчику было не более тринадцати лет) явно были вороватыми, он то и дело ими шевелил, а длинные пальцы пианиста инстинктивно пытались залезть к нему в карман. Чумазое лицо с голубыми глазами было приковано к подбрасываемой то и дело Макото монетке, а это гарантировало хоть какой-то шанс найти его цель.
-Эту монетку, ты получишь просто так, но если ты мне расскажешь куда направилась эта девушка, - Макото повел перед носом попрошайки фотографию, -Я заплачу тебе еще пятьдесят рё. Я ведь знаю, что у вас на территории есть главный и ты ему уже сообщил о прибытии одной шиноби. Как раз той, что я ищу и наверняка он узнал куда она направилась.
-Притормози монах. Ты чё лезешь к мелкому? Дай ему монетку и вали на все четыре стороны, пока я тебе рыло не сломал. Что ты его за бинтами прячешь? Ты такой урод, что тебя мамаша бросила как увидела?
-Братик Чен!... - пацаненок был все же умнее своего "брата" и догадывался, что подобные наезды на Макото ничем хорошим, кроме как большими травмами не закончиться. Хошигаки усмехнулся - этого он хоть и ожидал, но все же как же он любил убивать подобный контингент живых, что явно портили людской генофонд.
Танто угрожающе появился у кадыка подошедшего сзади бандита. Все же Хошигаки всегда предпочитал смесь мирных и агрессивных переговоров и сегодня ему пришлось в большей степени полагаться на агрессию.
-Итак, гопник-кун, попрошайка-кун, вы сейчас мне говорите куда пошла эта девушка, а я Вас не отправляю к Ками и даже, представьте себе, какая щедрость, оставляю монетку в десять рё, как там было?... а, на "пропитание". Вы уяснили господа?
Танто чуть сильнее нажал на шею мужчине и потекла тонкая струйка крови. Макото ухмыльнулся - хорошо, что вся беседа проходила в незаметном переулке и обычные люди не могли их заметить.
-Она пошла в сторону одной из деревень в глубь страны... На юге кажется, - пробормотал "братик Чен" страшно заикаясь.
-Спасибо, - кивнул бывший мечник, протыкая горло громилы насквозь и отдавая мелкому монету, - А ты мелочь, вместо того чтобы попрошайничать и воровать, отправился бы в какой монастырь послушником, всяко больше пользы будет...
С этим словами он отправился на юг, туда, где была его цель и куча денег, которые было можно потом весело просадить на девок, алкоголь и карты...
-Какой я однако полезный индивидуум - помогаю избавиться от пороков. Бросил бы еще пить - цены бы не было

Деревня Шиноко

0

4

<--- Деревня Сокаши

Сообщив оперативной группе о результате стычки с наемниками, Шо вновь поравнялся с Чио, от которой успел отойти на пару минут, после чего они вдвоем продолжили свой путь.

На улице вечерело. Легкая изморозь окутывала растения, а прохладный зимний ветер становился все злее и злее, пусть и не особо свирепствовал своими порывами - повышенная влажность воздуха делала его холоднее, что свидетельствовало приближении пары к порту. Свидетельствовали также об этом и ранее упомянутая изморозь, и легкая туманная дымка, что, совсем несильно портя видимость, обволакивала путников. Чио, видимо, адаптированная к такому климату, казалось бы, совсем не мерзла, а Шо, облаченный в шорты и выросший в климатических условиях деревни скрытого Листа, несколько продрог, успевая то и дело мерзляво стукнуть зубами или содрогнуться в легкой дрожжи от очередного дуновения прохладного ветра.

Случайно встретившись с Чио глазами в условиях столь очаровательной и даже милой погодной ситуации и в условиях же своего достаточно жалкого, как он решил сам для себя, состояния, он бессмысленно, но искренне ей улыбнулся - сил не было даже на то, чтобы в который раз вымолвить нечто аляповатое и потешное, ибо большая их часть была потрачена на бой, фактически длившийся менее пяти секунд - чакры ушло немерено. Немерено настолько, что парню казалось, что его сейчас не хватит и на двух теневых клонов, а, если и хватит, то они сразу же рассеются на ветру, ибо оригинал, сам Шо, пал бы мертвой тушей на землю от перерасхода своей чакры в ту же секунду. Все это усугублялось тем, что парень не ел и не спал уже фактически пару дней, что и делало его таким по-жалкому ослабшем перед ликом едва ли ожесточенных погодных условий - просто неприятных.
- Мне даже стыдно за себя сейчас, - выдавил из себя Шо чуть ли не из последних сил, ведомый желанием хоть как-то оправдаться. Хотя он понимал, что оправдываться не за что, и что выглядит он нормально. Но оправдаться захотелось. Как захотелось и перестать откладывать прием пищи до прибытия в порт - с собой у него ведь было что-то вроде импровизированного обеда.

Выхватив из внутренних карманов своего проерзиненного пончо баночку с орехами в меду и кунай, который сейчас должен был играть роль ложечки:
- Пусть и катастрофически сладко, но очень питательно, - начал Шо, открывая банку, - да и для потенции полезно.

Все-таки спиздануть что-то аляповатое он сумел. Впрочем, это правда полезное для потенции блюдо.

Шо ненадолго разъединился с Чио, усевшись на крыше одного из кафе, успев туда заскочить, отчего сейчас так увлеченно и поедал данго, политые специфичным соусом, что носил название, идентичное девичьей фамилии своей матери - Митараши.

Впервые за уже долгое время сняв с себя маску, он заметил в отражении экрана своего КПК, что у него под глазом легкий синяк, служивший напоминанием о тренировке в штабе АНБУ за пару часов до начала миссии - проявился этот фингал совсем недавно.

Еще более недавно - секунду назад - проявился сквозь лиственную завесу, применив технику телесного мерцания, и Кобе - оперативник АНБУ Листа, облаченный в черный плащ и фарфоровую маску, изображающую морду выдры. Шо сразу же метнул ему блокнот, куда занес минутами ранее сведения о результатах своей миссии, а также комментарии о личности своей спутницы.
- Прекрасно выглядишь, - с долей язвительности обронил Кобе, поймав блокнот.

Шо с толикой жизнеутверждающей лени в своих движениях, реагируя на эту фразу, показал средним пальцем левой руки - достаточно некультурным жестом - на свой фингал, тем самым как бы вопрошая у коллеги: 'ты про это?', на что сразу же сам дал ответ:
- Спасибо, но это не моя заслуга, - после чего он пренебрежительно и, кхм, заебано махнул рукой Кобе, возвращая ее к палочке с едой и переводя взгляд обратно на небо.

- Сообщи о том, что нам нужен ночлег с прилегающей к нему тренировочной площадкой.

Придя в назначенное место, Шо, успев перед этим обратно надеть маску и обойти пару магазинов, сидел за письменным столом, увлеченно работая со своим только что обновленным арсеналом: он заранее крепил взрывпечати к некоторым из своих кунаев. И делал это методично, обматывая взрывные свитки вокруг рукоятки клинка, в последующем пряча их под бинтами, которыми оборачивал рукоять поверх свитков. Все еще не спавший, он бодрил себя за столь муторным занятием очень быстрой и хаотичной, практически лишенной четкого ритма музыкой, играющей в его КПК. В этом был весь Шо - склонный к паясничеству, постоянно демонстративно проебывавшийся, но, во что бы то ни стало, готовый ко всему и удивительно трудолюбивый, когда дело доходило до чего-то для него важного. Сейчас речь шла о его жизни и жизни Чио - наверное, эти вещи достаточно важны, и, если эта небольшая его хитрость с кунаями повысит шансы на их сохранения, то оно стоит лишнего времени перед сном - в конце-концов, будет лучше, если враг не будет знать, что в него летит бомба.

Услышав, как проскрипела дверь дома, предоставленного им на время миссии, Шо выключил музыку, ожидая появления девушки. Он не знал, как прошел ее телефонный разговор и не знал же, как она могла накручивать себя по поводу сложившийся ситуации, оставшись наедине с собой.
- Хорошо выглядишь, - обратился Шо к Чио, процитировав своего коллегу-АНБУ с разницей лишь в том, что ничуть не пытался язвить, пусть и задумчивое, уставшее выражение лица девушки могло говорить о многом.
Шо пытался ставить себя на ее место, но понимал, что ему дается это с трудом - временных менторов у него не было, лишь один постоянный сенсей, и его предательство он пережил бы, лишь приложив огромные усилия. Не вставая со стула, он взял девушку за руку:
- Я не совсем понимаю, что у тебя сейчас на душе, потому я могу сказать лишь одно: не унывай, - Шо улыбнулся, вставая и беря свободной рукой пять кунаев, - если захочешь выговориться, то я буду ждать тебя на тренировочной площадке. Если хочешь побыть одна - я все пойму и не буду мешать.

После этого он вышел во двор с кунаями.

Отредактировано Hatake Sho (2018-07-02 11:23:26)

0

5

[Квестовая локация] Деревня Сокаши
Рыжая задумчиво перепрыгивала с ветки на ветку, косясь периодически по сторонам, словно боялась погони, которой, конечно, и близко не было. В ее голове никак не хотела складываться картинка происходящего. Нападение, учитель, имя, которое назвал тот парень... Ответ был где-то близко, но в то же время весьма далеко. "Необходимо будет срочно сообщить в штаб и прояснить пару моментов"-решила про себя девушка, поглядывая на АНБУшника, который бежал рядом. Хоть на лице и была маска, но замедленные движения его сдавали. Тот явно потратил чакры больше, чем следовало бы. "Если так дальше пойдет, то он может потерять сознание",-подумала девушка, с небольшим беспокойством поглядывая на коноховца. Все-таки остаться здесь в компании тела в отключке было не очень отличным вариантом.
Она чуть вздохнула, но не стала озвучивать свои мысли. В конце концов парень был АНБУ, а туда безголовых не берут. Ну обычно не берут. По крайней мере в Кири точно. - Было бы за что стыдиться,-чуть улыбнулась она временному напарнику. -Ты главное сейчас не оставь отпечаток своего тела где-то внизу. Я не готова принести тебя на руках в порт. - чуть посмеялась она каким-то отстраненным смехом. На последующую его фразу куноичи даже не особо отреагировала, похоже, свыкшись с мыслью, что для этого человека пошлые шуточки в таком ракурсе находятся в порядке нормы, поэтому обижаться или удивляться просто нет смысла.
Рыжая коротко кивнула головой, когда парень сказал о необходимости разъединится. Ее и саму сейчас ждал довольно тяжелый разговор , а для этого надо было отправить в администрацию, что сделать звонок. Телефоны тут были далеко не везде, но в главной здании порта точно должен был быть. Уже заходя внутрь, девушка заметила молодую особу, которая сидела за центральным столиком внутри. Вообще она опасалась, что та просто даст отказ на звонок, увидев ее корочку шиноби, в последнее время люди очень негативно относились к представителям ее профессии. И получила глубокое облегчение, когда девушка не стала противиться, отведя ее к телефонному аппарату и удалившись. А вот саму Теруми ожидал не самый лучший разговор, с уточнением пары деталей. - Ало, Резиденция? Это Теруми Чииоко. Соедините меня с канцелярией, у меня важная информация, - произнесла она, аккуратно держа телефонный аппарат возле уха и хмуро смотря в окно и чуть морщась. Миссия складывалась в более сложную сторону.
Где-то через час разговора девушка уже шла в сторону гостиницы. Парень, забежавший в администрацию,сообщил, что именно там будет ожидать ее Шо, который успел уже занять гостиничное место. Рыжая лишь пожала плечами. Мило улыбнувшись встречающим гостей человеку в холе, она поднялась на нужные этаж и зашла в комнату, взглянув на парня. Даже его попытка поднять ей настроением комплиментов вызвала лишь измученную улыбку.  - Да, надо будет поговорить...-проводила его взглядом, скинув плащ и сумку с оружием на стул, после чего села на стул, потирая виски и лихорадочно думая. Если дело принимало такой серьезный оборот, то привлекать АНБУ Конохи было бы не самой лучшей идеей.  -Ладно. Черт с ним, все равно деятельность вести придется на их территории, - буркнула она про себя. Через некоторое время выходя на тренировочную площадку, она заметила парня, медленно идя в его сторону, после чего прислонилась к одному из столбиков, наблюдая за ним. - Тебе надо поспать. Ты выглядел уставшим,-заметила Теруми , после чего вздохнула. - Надо поговорить. - она повернула чуть голову, удостоверившись, что кругом никого нет. - Дело касается нашего задания. Все действительно серьезнее, чем я предполагала. - она подождала, когда Хатаке обратит на нее внимание и коротко кивнула - Мне выдали следующее задание. Человек, имя которого назвал захваченный тобой парень, это старый позывной моего учителя. Выходит, что нас заказал именно он, - она отошла от столба. - Думаю, что эту информацию уже доложили в вашу Резиденцию. Теперь в мою задачу входит схватить и доставить предателя в Кири для допроса, но прежде найти его - она нахмурилась, скрестив руки на груди. Лицо девушки было мрачным и сосредоточенным. Не каждый день получаешь миссию по аресту своего же учителя.

+1

6

Захватив с собой связку из десятка кунаев, Шо вышел на внутренний двор предоставленного убежища, что был обустроен под достаточно кустарного устройства тренировочную площадку, представленную тройкой потрепанных макивар и пятеркой мишеней под метательное оружие. Разбавив перекликание вечерних птиц своим утомленным вздохом, Шо принялся снимать кунаи с проволоки, аккуратно ее собирая после этого.

Первый же брошенный кунай угодил в цель, с треском, распугавшим птиц, вонзившись в увлажненное осадками деревянное нутро мишени — тык. Далее еще один кунай, и еще один, и еще один — вряд ли этот за долгие годы практики в области сюрикендзюцу процесс можно было бы назвать полноценной тренировкой, обусловленной невероятной тягой к самосовершенствованию парня или же его трудоспособностью — нет, скорее, он просто пытался занять себя хоть чем-то, томящийся ожиданием дальнейших инструкций. В конце концов, заснуть во время процесса метания оружия, даже если ты не спал уже двое суток и растратил более половины своей чакры — это задача не из легких, да и Шо не горел желанием ее выполнять, продолжая метать кунаи.

Улетевший из рук Шо последним кунай ознаменовал свое отбытие выступившей испариной пота на лбу парня, кою он и попытался смахнуть рукой, но уперся внешней стороной запястья в свою маску. Он не снимал ее уже более двух дней, что не могло не вызывать определенного дискомфорта, но того требовала его профессия.

Шо подошел к кунаям, каждый из которых торчал из одной и той же цели, принявшись их вынимать. Открывавшийся с тренировочной площадки вид на море не мог не притягивать к себе внимание, взывая к самым различным чувствам, открывая перед взором смотрящего картины вечернего моря, вдоль всего водянистого полотна которого отблескивал лунный свет. Столь умиротворяющая картина, от которой тянуло в сон, отчего Шо зевнул, решив поскорее вытащить кунаи и вернуться к своему занятию, не придаваясь своим (лже)эстетским порывам, от которых так тянет в сон.

И маска натирала лицо. Впрочем, не это было основной к ней претензией в этот момент.

В этот момент появилась Чио, облокотившаяся на один из столбцов-макивар и решившаяся поделиться частью имеющихся у нее данных и подозрений. Подтвердив уже имеющиеся предположения о том, что все неожиданные приключения, свалившиеся на головы обеих шиноби, что сейчас находятся на этой площадке — работа ее бывшего преподавателя, Шо усмехнулся, вытащив последний кунай. Собирая кунаи обратно, он внимательно слушал Чио, находя забавным, что она делится с ним, скорее, тайной информации, ибо нет гарантии, что на миссию по поимке с ней отправится именно Шо. Впрочем, куда больше его уставший рассудок зацепила другая ее фраза, брошенная девушкой из вежливости в самом начале. На нее Шо и поспешил ответить.

— Выгляжу уставшим? Откуда тебе знать, как я выгляжу? Я всегда считал, что душа человека — в его лице.

Вообще, Шо был большим любителем потрепать языком, и вот у него появился на это шанс — миссия уже закончилась, а новая еще не началась. А ситуация требовала подробной интерпретации ранее сказанных им слов.

— Во время конфликта Суны и Ивы, двух этих Селений, я находился близ южных границ Страны Огня, защищая периметр государства от мародеров и беженцев. Все бы нечего, но позже в рамках миротворческой миссии Хокаге, внутри моего лагеря был разбит полевой медицинский комплекс, куда тоннами приносили тела пострадавших от войны. Моя миссия из охраны границ превратилась в миссию по охране как границ так и этого лагеря.

— На войне отрывало руки и ноги, калечило лица — там это происходило изо дня в день. Но, киса, как думаешь, что заботило раненых больше всего? Отнюдь не жизнь и не целостное восстановление функций организма — нет. Прежде всего их беспокоило, сохранится их первоначальный облик или нет. Сначала я смеялся над ними, слушая их разговоры с врачами и друг с другом. Ведь это все, о чем я сейчас говорю, происходило на войне, где.. где понятия о нормах и ценностях несколько изменены по сравнению со сравнительно же мирной жизнью, кою ведут Страны сейчас. Но однажды произошел такой случай: какой-то беженец, фермер, у которого было сильно изувечено лицо, хотя других явных повреждений и не было, перед самой выпиской из госпиталя неожиданно покончил с собой. До этого он был в состоянии шока. Примерно тогда я пришел к своему выводу. К тому несколько печальному выводу, что серьезное ранение, особенно ранение лица, подобно переводной картинке, отпечатывается душевной травмой.

— Лицо — это в конечном счете его выражение. А выражение же, как бы это лучше сказать, в общем, это своего рода уравнение, выражающее отношения с другими людьми. Это тропинка, связывающая с ними. И если тропинка преграждена обвалом, то люди, даже пробравшись кое-как по ней, скорее всего, пройдут мимо тебя. Ты наверняка видела людей без рук и ног, и видела их множество, но ведь ни разу не видела человека без лица? Ты бы ведь и сама выбрала бы потерять возможность двигать большим пальцем правой руки, из-за чего не сможешь держать нормально катану или другое оружие, но ни за что бы не согласилась, при обязательном выборе одного из двух, чтобы тебе изуродовали лицо. А ведь, казалось бы, ты шиноби, и умение держать оружие для тебя в приоритете.

— Я в АНБУ шесть лет. Большую часть сознательной жизни. Все это время мое лицо — фарфоровая маска, не выдающая эмоций, но обманчиво их вызывающая в чужих сердцах: вспомни, как от меня шарахались люди в Шиноко, те парни на поляне. Видишь ли, в некотором роде я как раз-таки человек без лица, без той условной тропинки, что могла бы связывать меня с другими людьми.

— И это то лицо, от которого мне запрещено избавиться.

Шо закончил складывать кунаи обратно и, заметив, что девушка ее слушает, подошел к ней, благо расстояние между ними исчислялось парой шагов:
— Ну, с другой стороны, раз уж мы с тобой теперь друзья, — возвращая своему голосу идиотические ноты, Шо встал напротив Чио, потянувшись рукой к своей затылку намереваясь снять маску, пока девушка, судя по всему находившаяся в замешательстве, лишь выжидающе смотрела на парня.

Шо положил свою ладонь ей на лицо, закрывая Чио глаза, тем самым не давая ей видеть процесс снятия маски. Впрочем, даже сняв ее, Шо не убрал руку.

Маска легла во внутренний карман, а рука, вложившая ее туда, переместилась на лицо Чио, создавая крайне неловкую, но интригующую ситуацию. Спонтанную. Спонтанную, ибо Шо не мог обосновать, что им двигало в этот момент, хотя эта ситуация, к которой вело почти все общение этих двоих, казалась сейчас вполне закономерной.

Шо чуть нервозно взглотнул, стараясь разобраться в своих чувствах и мотивации в данный момент. Но не мог, ибо его логическое познание мира внезапно дало сбой, пустив вперед себя чувственное, интуитивное, и сейчас, стоя к девушке почти вплотную, Шо чувствовал, как биение ее стучащего сердца участилось и продолжало учащаться, подобно и биению его сердца, готовому сейчас, в этот неловкий момент, вырваться из груди. Продолжая закрывать девушке глаза, он прошелся легким поглаживанием другой руки вдоль щеки Чио, скользнув большим пальцем по ее губам, остановившись на подбородке. Сделав еще шаг, оказываясь с девушкой уже в предельной из возможных близости и, ощущая как его нога сжимается внутренней стороной ее бедер, Шо чуть потянул большим пальцем своей руки вниз, открывая ее рот.

Сердце девушки, до того стучавшее на пределе своих физиологических возможностей, как казалось в тот момент, в считанное мгновенье вообще перестало биться, ознаменовав свою остановку разгоряченным дыханием из открытого рта.

Логически он, может, и не мог обосновать ситуацию, но все же он ее начинал понимать.

«Окей» — мысленно сказал он сам себе, стараясь взять себя в руки и примириться с ситуацией, медленное развитие которой уже успело сделать его счастливым, пусть он ее, ситуацию, и не до конца осознавал, повинуясь своему наваждению. Наваждению, повинуясь которому, он девушку поцеловал.

Она, непонимающая ситуации тоже и, вероятно, чуть напуганная, покорно опустившая руки и прижатая к макиваре, Чио, сейчас казалась совсем беззащитной, что почему-то нравилось Шо. Ему, как говорилось ранее, вообще нравилась сложившаяся ситуация, но с каждой секундой все больше, и он был уверен, что это взаимно, несмотря на ужасную растерянность девушки, переборов которую, она все же подтвердила догадки парня, сначала ответив на его состоявшийся поцелуй, а после переложив руку свои руки на его лицо. Будто бы пыталась понять, кого она целует на ощупь, несмотря на то, что прекрасно знает — в понимании парня это могло подтверждать его догадки о роли лица в социальной жизни человека, если бы он об этом задумался, но, сейчас, чуть отвернув лицо девушки рукой, закрывающей глаза, он ни о чем не думал в принципе, опускаясь к ее шее и оголив ее плечо точным, легким движением своей руки.

Целуя ее шею и прижимая к себе за талию, он ощутил как руки девушки соскользнули с его лица на тело и затылок, а ее обрывистое, учащенное дыхание обещает вот-вот смениться приглушенным стоном на выдохе, который парень и оборвал, вернувшись к ее губам, от которых более не хотел отрываться.

Раздался звонок телефона.

Буквально противясь ему, необходимости на него ответить, Шо прижал девушку к себе сильнее, чувствуя взаимность и в этом, опуская свою руку с ее талии ниже под боковой вырез ее походного платья на бедре. Парадоксально, ибо изначально, когда он метал кунаи, он не мог дождаться момента, когда все же раздастся звонок, после которого он сможет пойти поспать. Но сейчас, чувствуя как тело этой красивой и такой беззащитной в этот момент девушки движениями изгибается в его объятиях, ощущая ее дыхание, запах и чувствуя ее саму в момент этой близости, он готов был проклинать и ненавидеть этот звонок, игнорировать его, этот звонок, который пытается его оторвать от нее.

Но все же работа — есть работа.

Надев обратно маску, не позволяя видеть свое лицо Чио, он совершил технику телесного мерцания к телефону, на звонок которого он ответил. Едва он закончил говорить, в комнату вошла и Чио, успевшая поправить свою одежду:
— Завтрашним утром мы отправляемся в другую страну, — сказал он ей, усаживаясь на кровать и ожидая того, что скажет девушка.

+1

7

Девушка уже успела частично привыкнуть к балабольству парня, но сейчас он говорил относительно серьезно. Она не была участником военных действий между Ивой и Суной, но Коноха была союзником песка, так уже исторических сложилось, так что их шиноби тоже неплохо досталось. Рыжая кивнула, давая понять, что понимает о чем говорит парень. Конечно, война была местом где рушились судьбы, где ломались характеры. И, главное, все что-то теряли. Хатаке, похоже, там оставил очередную частичку своей души. Сейчас он говорил без всяких шуточек впервые, что уже более делало его похожим на АНБУ нормального человека.
Она чуть наклонила голову вперед, смотря себе под ноги. Слов у нее сейчас не находилось, да и наверняка они бы были просто лишними в данной ситуации. Лицо... да уж, в любом случае все они рано или поздно становятся лишь фигурами на чьей-то доске. А там лица не нужны были. Шо выбрал свой путь, похоже, давно. "Шесть лет немалый срок, хотя... Если методы обучения Конохи отличаются от методов Кири...",-чуть усмехнулась она про себя, отвлекаясь от своих мыслей только тогда, когда парень двинулся к ней. Теруми даже не поняла что именно он собрался делать, явно не ожидая от него никакого подвоха. А он оказался, о нем же она потом вспоминала не раз и не два, стараясь загнать этот кусочек воспоминания подальше и стараться не краснеть как помидор при одном упоминании.
"Что он собрался делать?", - глаза куноичи озадаченно расширились, когда парень потянулся к маске, а слова про то, что это вне устава АНБУ застряли в ее глотке, когда его рука закрыла ей глаза.
Ситуация была нелепа до абсурдства, ведь, по сути, она слишком уж доверчиво повела себя по отношению к этому коноховцу, чем тот и воспользовался. Но справедливости ради надо сказать, что рыжая и сама то не слишком сопротивлялась подобному расскладу, сыграло простое женское любопытство, которое когда-то сгубило кошку. И хорошо,что в эту сторону двора выходило не так уж много окон,иначе постороннему открылась бы весьма соблазнительная картинка из двух переплетающихся тел. Пульс девушки подскочил, а краска моментально залила лицо, действия парня туманили разум, уволакивая в пучину телесных удовольствий, ее рука коснулась его лица проводя по нему. Будучи художником, она вполне могла представить себе примерно как он выглядит, но сейчас это было неважно.
Неожиданный телефонный звонок со стороны гостиницы прозвучал словно ушат ледяной воды на голову, Теруми моментально осеклась, но прикосновения парня снова выбили ее из реальности, заставляя тело послушно выгнуться под приятную слабость.
Но следующий звонок снова выбил ее в реальность, заставляя проясняться отуманившийся разум. Похоже, что звонки также вернули с небес на землю и АНБУшника, так как Чио ощутила, что тот ее отпустил, а небольшое колебание воздуха уведомило о том, что Хатаке исчез.
Девушка открыла глаза, продолжая тяжело и часто дышать, при этом рассеяно поправляя одежду.  - Вот какого черта я творю, - едва ли не взвыла рыжая, с трудом справляясь с количеством гормонов в своей крови и лихорадочно застегивая одежду. Хорошо, что разговор был на тренировочной площадке, а не в спальне, так как второе могло бы привести к естественному продолжению. Теруми нервно прошлась по площадке туда-сюда, только едва ли не я десятого раза застегнув одежду и ругаясь про себя всеми возможными и невозможными словами. Конечно, ситуации бывают разные, но им ведь еще совместную миссию делать, от своей слабости хотелось просто выть, не говоря уже о том, то мог подумать коноховец в ее адрес, что ставило ситуацию в ее более не комфортные рамки.
Теруми коснулась красной щеки, надеясь, что краска вскоре спадет, чтобы через некоторое время медленно подняться в их номер, толкнув дверь. Пауза получилась очень неловкая, а Чио старалась не смотреть в сторону парня.
- Какая новая информация пришла?, - с небольшой паузой спросила куноичи, сама поражаясь как сел ее голос. Надо было настроиться именно на получение информации по миссии, а не про то, что ее мысли все время поворачивались не в том направлении, особенно когда парень сел на кровать.  - Что за страна?, -вопросы были несколько не впопад, девушка, похоже, еще не совсем взяла себя в руки, да и пуговицы на одежде были застегнуты явно криво. "Шиноби что надо, опозорилась как только могла, еще и показала себя чуть ли не распутной девкой", - ругала про себя девушка, стараясь смотреть куда-то поверх парня.

+1

8

— Ну, группа пришедшая на место нашего недавнего сражения, доставила тела на экспертизу, которая, собственно, была только что завершена, — Шо устроился чуть поудобнее, пододвинув к себе подушку с целью опереться на нее локтем, — ну, члены той своры ранее никогда не были замечены вместе, однако, в разные промежутки времени они нанимались для охраны небольшого частного порта-склада, расположенного на северо-восточном побережье Залива Акулы, что в Стране Ветра. Название склада — «Ятагарасу».

Не придумав, как все же для наибольшего своего удобства обыграть подушку, Шо не без толики показушной лени в своих движениях отбросил подушку обратно, сквозь маску пробубнив недовольное — мьех.

Приняв исходное положение, Шо посмотрел на Чио, очевидно сконфуженную и смущенную — Шо понимал эти эмоции, игнорируя то, что он, будучи мужчиной, не мог их до конца прочувствовать и сам. Стараясь несколько сгладить образовавшуюся неловкость, он притянул девушку к себе за ногу, поставив ее напротив себя и положив ее руку к себе на голову. Достаточно странное и нелогичное для гипотетического стороннего наблюдателя действия, но оттого лишь более естественное, ввиду отсутствия в нем претенциозного лоска карикатурных ухаживаний, с примерами которых парень сталкивался, читая паршивые эротические романы. Роль сыграли еще и воспоминания о том, как девушки, заигрывая с ним, просили потрогать его волосы, ведь кудрявые волосы якобы столь необычны — на самом деле нет.

— Ятагарасу, т.е. Трехлапая Ворона, что знаменует волю Неба. Это достаточно забавно, учитывая то, что на эту организацию нас вывел, считай, случай — промысел Небес, который эта Ворона, согласно религиозным доктринам, и подтверждает, — Шо достал из кармана небольшой бумажный сверток, принявшись его разворачивать, — не то чтобы я был набожным или суеверным, но мне нравится думать, что это знак тому, что мы на правильном пути, киса.

— Знаком этому можно считать и то, что услугами этого портового склада часто пользовался и наш — но больше твой — беглец, один из псевдонимов которого нам и озвучил тот задержанный. Вот такая вот взаимосвязь, так что.. так что мы отправляемся туда, — после этих слов Шо, приподнял маску, оголяя свой рот, и, смотря в глаза Чио, проглотил одну чакровосстанавливающую пилюлю.

Бросив бумагу, в которую была обернута таблетка, в рядом стоящую урну, Шо встал с кровати — в этот раз у него снова нет и возможности поспать. Хотя, обернись ситуация чуть иначе, даруя ему все же шанс отоспаться в этот вечер, он бы им не воспользовался все равно, предпочтя реализовать другой, более желанный — Шо положил руки на плечи Чио, улыбнувшись.

— Один из кораблей отправляется отсюда в нужный нам порт через час, и дипломаты наших Стран уже выбили нам разрешение на эту миссию у политиков Суны — Шо убрал руки с плеч девушки, принявшись аккуратно поправлять ее небрежно застегнутые пуговицы, — нам надо незаметно на него проникнуть, доплыть до страны рек и обследовать порт. Зачем вообще шиноби пользоваться услугами портового склада? Кто знает, что мы там найдем.

С целью проникновения на нужный корабль, Шо временно разделился с Чио, договорившись встретиться с ней уже в одном из трюмных помещений — характеристики корабля, включая карту его палуб, были предоставлены АНБУ на эту миссию, что сильно упростило задачу. Будучи обученным двигаться бесшумно и незаметно, Шо совсем скоро добрался до нужного места. В ином случае он управился бы и быстрее, использовав одну из своих техник, но сейчас у него оставалось слишком мало чакры. Тем не менее, он достиг нужной цели, пусть и чуть припозднившись по сравнению с Чио, что он оправдал перед девушкой своей усталостью. Усталостью, которая и отправила его в сон, едва он уселся в укромном месте рядом с Чио, на плечо которой Шо и оперся, заснув до конца пути, позже свалившись своей головой на колени девушки.

---> Портовый склад «Ятагарасу»

Отредактировано Hatake Sho (2018-08-14 01:12:54)

0

9

Учитывая ту ситуацию, которая только что между ними произошло рыжая старалась держаться чуть в стороне от парня, чтобы как-то увеличить расстояние и не дать повториться тому инциденту. Благо дело дыхание уже начало успокаиваться да и на щеках бекон теперь нельзя было особо пожарить. Девушка постепенно взяла себя в руки, настраиваясь на новую миссию. И отмечая про себя, что парень так и не изволил поспать, что могло в дальнейшем сказаться уже на нем. "Какая неосторожность ", - прокомментировала она про себя чуть, тем не менее внимательно слушая то, что говорил парень. Склад? Хм, это была небольшая зацепка и за нее надо было хвататься. Девушка тяжело вздохнула, с таким раскладом домой она попадет нескоро. Хотя, надо сказать, пока все шло как по маслу, ну не считая того, что она не ожидала, что тех товарищей наймет сам учитель.
Куноичи немного отвлеклась, а когда моргнула, то парень уже притянул ее к себе, ощутив при этом сопротивление с ее стороны, но это не помешало ему положить ее руки себе на голову, чем благополучно ввел в ее в ступор вместе с вялым шмаканьем оных волос.
- Ну склады используют по разным вещам...-неуверенно произнесла она, не хотелось бы получить там порцию очередных головорезов, только кровавой бани на территории чужого государства ей не хватало. Она рассеяно взглянула на парня, который поправлял ее пуговицу. Она сжала его запястье, что удивительно хватка для такого тонкой руки была чуть ли не железная. - Спасибо, я сама,-вежливо произнесла куноичи, заметив как сильно сел ее голос после того, как она коснулась его руки. Вот о чем ей говорили! Держи свои эмоции в узде. Ага, с такими то генами подержишь. Теруми еще раз чертыхнулась про себя, но не стала спорить, отправляясь следом за парнем. - Мы бы могли и подождать пока ты придешь в норму, -заметила она, выходя следом за ним на улицу и неожиданно громко чихнула.  - Только простуды не хватало...-пробурчала она
Небольшое разделение и снова общий сбор в трюме корабля прошли довольно быстро. Даже не смотря на то, что парень почти опоздал и она уже думала отправлять в путешествие самостоятельно. Чио кивнула Хатаке, сидя с каким то контейнером , в котором было что-то вроде лапши. В отличии от парня она не слишком то устала, а вот голодна была. Путешествие заняло некоторое время, за которое Шо умудрился уснуть на ее коленях. Теруми покосилась на лежащего парня, рука задумчиво потянулась к маске, но она тут же одернула себя. Это было правило, жесткое правило, мало ли что могло случится в будущем, а то как он выглядит она примерно себе представляла. Теруми тяжело вздохнула и накинула на него плащ сверху. Тому надо было отсыпаться, правда, подавлять конфуз после той ситуации было сложновато. Но , в конце концов, девушка задремала там же.
[Квестовая локация] Портовый склад «Ятагарасу»

0