Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Ура-ура, у нас произошла замена дизайна на летний, а также ожидается ряд новых обновлений. Следите за новой информацией!
- Постоянно следовать правилам, это ведь так скучно, а ты не хотел когда нибудь, отбросив все, забыть про правила и делать то, что хочется тебе? Причём не важно как ты добьёшься желаемого, главное ты это сделаешь? Ведь иногда тёмный путь это правильное решение, чем следовать указаниям каких то людей, которые просто сидят на пятой точке и раздают указания. Ты когда нибудь задумывался о том, что все что они говорят это не несёт никакого смысла? Многие шиноби слепо идёт туда куда им указывают, но это же глупо, у каждого должен быть выбор и он должен сам определиться чего он хочет. Но к сожалению, своих целей в нашем мире добиваются лишь единицы, но у каждого свои способы. У тебя так же свои, а у меня свои. Не знаю, что делаешь ты, но я далека от правил и я иду своей дорогой. - посадить сомнение по поводу тех кто управляет страной, а почему бы и нет? Ведь Шимура никогда не понимала тех, кто все делает против своей воли, кто боится сказать слово против и выбрать те средства, которые приведут к желаемому. И сейчас, пока они в масках и не знают друг друга, можно было поговорить на такие темы и посмотреть, что об этом думает ее собеседник.
Terumi Chiyoko
Админка рыжая-бесстыжая. По всем вопросам не технической части к ней. Vk: tanshan
Uzumaki Shinji
Техник, гм, заноза в пятой точке Vk: diarmuid
Ikakata Jinsei
Монах -ГМ и немножко техник.
Hozuki Tetsuo
Водичка-гм
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порт

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Совместный пост для закрытия данной сюжетной арки персонажей.

Его глаза  с почерневшими склерами и ярко-жёлтыми змеиными зрачками горели неприкрытым безумием, ужасающим и завораживающим одновременно. Гоцуки медлил с ответом, не желая калечить её, девочку, что заставила его усомниться в собственном предназначении, или всё же наоборот, выбора у него нет? Отовец и сам не понимал, чего хочет сейчас больше, разорвать Ширу на части или разорвать тех, на кого она укажет своим тонким детским пальчиком с командой "убей, убей их всех". Противоречия могут оказаться полезной основой для развития, но промедление в большей части случаев ведет к стремительному и неминуемому провалу.

- Где мой брат, мудила?! Что ты, блядский полуебок, с ним сделал?!

Хозуки всё еще стояла в паре метров от него, надрывно выкрикивая вопросы вперемешку с оскорблениями, напрочь забыв о каком либо сохранении душевного спокойствия. Всё ее мысли сейчас были о любимом Хито и том Существе, что всё это время им лишь притворялся им, достаточно умело. Краем сознания блондинка отметила последнее, понимая, что он её, невнимательную и зацикленную лишь на себе, обманывал всё это время. А Шира, если и замечала странности в поведении "брата", предпочитала игнорировать их полностью. Все её прошлые действия привели к тому, что происходило в тёмном портовом клубе в данный момент.

- Думай быстрее, Шиера-чан. Яре яре, ты уже должна была догадаться... Его звериный оскал ещё уродливее и злобнее Не разочаровывай меня, девочка.

Ты... Ты убил его. Ты, долбанный ублюдок, убил моего брата!

С её уст сорвался хриплый крик, а рука дрогнула, выстреливая раз за разом в отвратительное лицо мрази и убийцы самого родного ей и близкого в этой и другой жизни человека. Мужчина ожидал атаку, поэтому успел отклониться в сторону, чтобы затем, ускорившись, настигнуть девочку и схватить её огромной почерневшей от впитанной природной энергии мускулистой рукой. Вероятно, Гоцуки намеревался высосать из неё чакру, доведя до критического минимума, когда блондинка не могла бы использовать своих врожденные способности и просто отключилась бы от истощения. Но в первой попытки ему этого не удалось. Сделав рывок назад, кирийка перемахнула через перила прямиком на танцпол первого этажа. Люди, что были в клубе, уже частично успели разбежаться в полной давке и панике, никто даже не пытался помешать и прекратить краткий бой правнучки Генгецу и сына Орочимару.
Первая, сложив печать, выдохнула из рта достаточное количество тумана, вмиг окутавшего нижний ярус помещения и поднимавшегося наверх, дабы полностью заполнить всё здание. Затем, вытащив кунаи с прикрепленными к ним взрыв печатями, кинула их по очереди в разные точки помещения, ранее хорошо изученного и проанализированного. По доносившимся звукам она могла определить, что оба зала практически опустели, осталось лишь несколько человек, не считая её самой и её противника.

Я не дам ему поймать меня, уничтожу себя и его, но не дамся.

С досадой ещё раз вспомнила о том, что змеиный ублюдок оставил предложенную ему катану в номере, ЕЁ катану. Она сама предложила ему своё оружие, а после... К горлу подкатил тошнотворный ком, когда в памяти вспыхнула сцена их недавнего поцелую.

Сука, сука, тупая сука! Как ты не поняла, что этот мудила желтоглазый не твой брат?!

Внезапный порыв ветра рассёк созданный ранее туман, открыв взору кунойчи картину в десяти метрах справа от неё. Гоцуки, ещё больше почерневший от ярости, стоял в центре танцпола, одной рукой сжимая горло темноволосого юноши и чуть приподнимая его тело в воздухе, так что тот уже начинал хрипеть и булькать, пытаясь вдохнуть ртом и носом хоть немного кислорода.

Нет. Нет, нет, нет!

- Таро... Отпусти его! бирюзовые глаза, полные ненависти и чистого неподдельного отвращения, смотрели в жёлтые змеиные Отпусти моего брата, ублюдок!

- Отпустить, говоришь? повторил издевательским тоном мужчина Ну хорошо, я отпущу его. Покажи мне свою покорность, девочка.

- Ш-ши-ра... прохрипел кузен.

Я спасу тебя, Таро, ты ему не нужен. Ему нужна я.

Сделав несколько шагов навстречу мужчине, Шира рухнула перед ним на колени, склонив златокудрую голову и наконец произнеся:

- Я сделаю всё, что скажешь, только отпусти моего брата... Прошу тебя.

Сложно было понять, что в данный момент чувствовал Гоцуки, помимо слабоконтролируемой ярости - последствие использования собственных врожденных способностей. Эти приступы, как и жажду крови и насилия, он не мог обуздать, но и стыда за свои действия после явно не испытывал. Принимал своё естество как должно, и не важно, какое количество людей будут покалечены или убиты.

- Помнишь наш первый урок, Шиера-чан?

Что?

- Вот тебе второй!

Девушка вскинула голову как раз в тот момент, когда тело её второго пронзило нечто, похожее на меч, который Гоцуки вырастил из собственной руки. Тело Хаджиме содрогнулось в конвульсиях, прежде чем обмякнуть полностью. Отовец, хмыкнув, отшвырнул его от себя прямо под ноги потрясенной девушки. Хозуки протянула дрожащие руки, прижимая то, что осталось от Таро к себе, смотря в его застывшие стеклянные карие глаза.

- Брат... Братик, о-очнись, п-прошу...

Зияющая дыра в районе солнечного сплетения, полная густой тёмной крови, была слабо зажата её ладошкой, вмиг запачкавшейся этой самой родной ей кровью.

- Я во всем виновата... Это всё - моя вина...

Прошептала Шира, чувствуя как глаза застилает пелена из подступивших в ним слёз.

- Ты... Хито... Это всё моя вина...

Рука Гоцуки, что грубо схватила её за плечо, не встретила сопротивления, позволяя ему высасывать чакру из девушки раз за разом уменьшая оставшийся немногочисленный запас её энергии. Глухое рычание сорвалось с губ зверя, довольного вкусом "пищи", что он получал в данный момент. Шира выдохнула, чувствуя, что слабеет с каждой секундой. С трудом сложив одноручную печать, она сделала последнее и единственное что могла.

Я не оставлю тебя, братик.

Череда прогремевших оглушительных взрывов разрушила опорные балки здания, которая затем рухнуло вниз, завалив обломками всю троицу.

* * *

Из отчёта, что представители Страны Огня передали в резиденцию Киригакуре, следовало, что тело мечника с документами на имя Таро Хаджиме было найдено под обломками и передано в родную деревню мужчины. В то же время, труп его младшего брата Хитоши АНБУ Тумана обнаружили в лесу, доставив в морг для опознания. Шира Хозуки, кунойчи Кири шестнадцати лет отроду, чьё тело не удалось обнаружить на месте разрушенного здания, была объявлена без вести пропавшей. Неизвестный, подозреваемый в устройстве массовой резни и беспорядков в клубе, скрылся, личность его так и не была установлена.

Продолжение следует после Таймскипа.

to the new adventure~

Отредактировано Hozuki Shiera (2020-04-25 17:52:38)

Подпись автора

Внешний вид и одежда: Тык
Оружие, предметы с собой: В опыте.
Физическое состояние: 80/100
Моральное состояние: шоковое, слегка неадекватна.
Наличие печатей на теле: Нет.
Местонахождение: Порт

Wanna know my secret? Bang~

https://c.radikal.ru/c26/1911/4e/6b9e000a5f95.png

+1

52

Начало Игры
Последний из ронинов вываливается спиной вперёд в помещение, взгляд мужчины мечется из стороны в сторону в попытках уследить за клином, однако все равно не успевает. Краткий подшаг вперёд, и подсечка со стороны Джинсея становятся для него неожиданностью, а потому когда следом за этим его клинком отводит в сторону лезвие катаны, а он сам получает удар плечом в грудь, то летит на землю, не в силах преодолеть гравитацию. Он ещё пытается вскинуть оружие, однако кунай что врезается в пол около его головы, останавливает это начинание.
Джинсей пинком ноги выбивает оружие из его рук, а затем кивком указывает ему на дверь, после чего переводит взгляд на респектабельно одетого мужчину, он скорее выглядит как богатый клерк, нежели как один из теневых брокеров страны Огня, однако Икаката не сомневается в его истинной профессии. Позади джонина с трудом поднимается на ноги ронин, а затем придерживаясь за грудь вываливается в коридор, дверь повисает на одной петле, и вот вот грозит вывалиться из рамы. Брокер взирает на это бесстрастно, со вселенский спокойствием на лице, хотя Джинсей замечает что пальцы на его руках сцеплены в замок, а дыхание несколько быстрее чем у спокойного человека. Его цель не может не волноваться, и это абсолютно устраивает нукенина.
Впечатляет, мои люди находятся на уровне примерно равном чунину великого Селения, однако ты справился с ними без лишних проблем. И тем не менее - чего ты хочешь?
Информации. Что тебе говорит имя Такадо Таро?
Хм. Старый заказчик… Но, я не выдаю информации о клиентах.
Я могу тебя пытать.
Бесполезно. Я не являюсь шиноби, однако несмотря на это, проходил определённые тренировки, которые делают такие пошлости как пытки мало эффективными.
И тем не менее я могу попытаться. Расскажи мне о Таро, и я уйду, а ты останешься при своём.
У меня к тебе встречное предложение. Я увидел твой уровень и могу с полной уверенностью сказать - ты мне подходишь.
—А ты наглый. Впрочем - выкладывай что у тебя за дело, и не забывай о главном, пока что твоя жизнь в моих руках.
Всё мы когда-нибудь умрём. А если умру я - ты не узнаешь того, что хочешь о Таро.
Говори что за дело.
Хорошо-хорошо, не стоит нервничать. У меня есть один конкурент, в плане покупки информации, и личность сия весьма портит мне определённые планы. А потому я желаю чтобы он исчез - желательно с концами.
— И ты решил нанять того, кто прошёл сквозь твою охрану, дабы разузнать о Таро?
Если ты пробился через мою охрану, то сможешь это повторить и с охраной Идзу. К тому же - у него также есть некоторые сведения о Таро-сане. Не исключено что те которых нет у меня.
Рациональный подход - и тем не менее, я желаю узнать что ты знаешь о Таро, если расскажешь - я поразмыслю над твоей просьбой.
— У меня есть лишь слухи о нем, дабы раздобыть более полную информацию понадобится время. Дня два-три, возможно чуть больше. Уверен - две головы лучше одной. Информации от меня и Идзы будет больше, чем от кого-нибудь из нас одного. К тому же - что ты теряешь? Если уберешь Идзу то получишь мою благодарность и необходимые сведения, плюс то что есть у него. Если уберешь меня то узнаешь в разы меньше. Конечно ты можешь затем наведаться и к нему, однако насильно выбитые данные в разы хуже, чем собраны добровольно. Соглашайся.  - на несколько секунд в помещении повисла тишина, после чего Джинсей все же неохотно кивнул. Ему не нравилось это логово, скрытое в одном из непримечательных зданий, мужчина сидящий напротив также ему был не по нраву, но след Таро вёл именно сюда, а потому выбирать не приходилось.
Вообще то что он умудрился найти зацепку о Таро было само по себе чудом, для того чтобы узнать о его похождениях Джинсей потратил большую часть своих финансов, и приобрёл сведения о его последних миссиях. По счастью намёк на город нашёлся в открытой части его миссий. Как вообще вскоре понял джонин - Таро был не тем кем казался, слишком много в его биографии было белых пятен, слишком много недоговорок, и слишком он был необычен для "стандартного" шиноби. Всё просто и открыто на первый взгляд, однако слишком много теней за серым фасадом.
На порт находящийся в стране Огня неподалёку от Чая его вывела скорее интуиция нежели рассвет, с точки зрения логики это была обычная перевалочная база, которых было десятки за время короткой но кровавой войны. Не было никаких причин подозревать её в чем-то большем чем в тихой гавани. Однако догадка о том, что здесь есть следы Таро оказалась действительной, что только что подтвердил информатор нукенина. Хоши Такеда являлся по сведениям Джинсея обычным, лишь чуть более удачливый торговцем информации и незаконных товаров. Вот только то что он не стал опираться чётко указывали на то, что он подсознательно был готов к подобной ситуации, и у дельца были подходящие схемы, как избежать нежелательной участи. Пожалуй Икаката даже был бы готов восхититься - как ловко его взяли в оборот, однако сейчас настроения на это не было.
Гнездо Акума - вот твоя цель. Имя моего конкурента Ши Гиацо, вот фото. По слухам его охраняет команда из токубетсу джонина из Кумо, а также трех малолеток оттуда же. Девчонку видели в городе, парочка парней с протекторами не отлучается от Ши. Поторопись с его устранением, думаю он готовит какой-то компромат на меня. Убери Ши, сожги это гнездо, и возвращайся ко мне. Я выдам свою часть данных, дополню то что ты узнаешь из записей Ши, и мы оба останемся довольны.
— Вот только я не знаю где будет написано о Таро, а потому мне понадобится грести все документы. Собираешься не только избавиться от противника, но и узнать его секреты? Умно.
Хех, вижу ты умный парень, да, так и есть. Давай не будем портить наши отношения, и сойдёмся на том, что я покину несколько тысяч ре сверху за твои хлопоты?
Ты на удивление изворотлив. Меня устроит подобный вариант. Готовь то что знаешь, до следующего вечера я вернусь тебе.
Джинсей поднялся с диванчика и выскользнул  за дверь, изначально в его планах было скрытое проникновение, в стиле диверсантов Ивы, однако охранная система брокера была на удивление толкова, а вот его защита наоборот подкачала. Ни одного шиноби, лишь обычные воины и пара ронинов, что могли быть опасностью лишь для не опытного чунина. Джинсей считал себя несколько выше уровнем, что с успехом и доказал.
Путь по городу проходит как-то мимо сознания Джинсея, личностей достойных внимания не попадалось, а большинство окружающих не интересовала фигура в скромных одеждах монаха, что движется по своим целям. Оказавшись в южной части города мужчина останавливается дабы рассмотреть здание бара. Оно представляет из себя двухэтажную постройку традиционного для страны Чая стиля - максимум дерева и бумаги, минимум камня. В случае серьёзной драки от него не останется ничего за какие-то пять минут, зато его было довольно дёшево чинить. Окинув скептичным взглядом здание Джинсей призадумался на секунду, после чего применил Хенге. Всего через секунду на его месте уже был путник в запыленных одеждах и с усталым взглядом, а алый нос честно указывал на его любовь выпить.
Обойдя закоулками нужное ему здание джонин вышел на основную дорогу, и поплелся соответствующей походкой. Его взгляд то и дело блуждал по окрестностям, а когда путник заметил соответствующую вывеску то заметно приободрился и ускорившись вскоре подошёл к дверям нужного здания. На входе однако его остановили, двухметровый бугай с внушительный пузом скептичным взглядом окинул проходимца в роли которого выступал шиноби.
Слышь бродяга, у нас респектабельное заведение. А ты мне не внушаешь доверия.
Я просто хочу выпить охранник-сан, всего лишь залить в себя пару бутылочек саке и дать передохнуть своим ногам.
Деньги то у тебя есть?
Как можно, я же со всем пониманием. Вот, все есть. - Достав кошель Джинсей продемонстрировал его явно взбодрившемуся здоровяку.
Ну раз есть деньги то заходи, начнёшь буянить я тебя быстро у покою, а там и компенсацию с тебя сдеру.
Пробормотав пару фраз подходящих роли боязливого пьяницы шиноби скользнул в помещение, и огляделся. На традиционную чайную это походило мало, то тут то там сидели разнообразные личности, что по мере своей респектабельности изрядно разнились, в одном уголке устроилась плохо одетая компания, что отмечала некий праздник, при этом то и дело поднимая чашечки с алкоголем под новый тост, за другим столом устроилась компания прилично одетых молодых людей, что культурно выпивала и активно общалась. Было также и пара одиночка, одного из которых для себя Джинсей отметил как ронина или просто разбойника, судя по клинку что был приставлен к столу. Взгляд мужчины был на удивление трезвым для того количества бутылочек что высились перед ним. Оглянувшись ещё разок Джинсей подметил и первого из охранников - юная девочка лет четырнадцати сидела за стойкой около бармена, и с откровенным любопытством слушала его историю, не забывая поглядывать на выход из зала. Её взгляд тут же упал на вошедшего, однако не заметив за ним ничего подозрительного она вернулась к прослушиванию истории. Подойдя к барной стойке Джинсей вынул несколько купюр и пробормотал:
Мне три бутылочки саке пожалуйста.
Ага, жди сейчас будет. Так вот я и говорю… - Скромной отвалившись от управляющего шиноби уселся за столик, и принялся терпеливо ожидать, на самом деле наблюдая дальше. На поясе у девочки был протектор соответствующий Облаку, однако её напарников видно не было, так что оставался вопрос где же они. Вскоре ему принесли заказ и Джинсей принялся постепенно опустошать тару, следя за помещением. Спустя чуть меньше часа внутрь заявился позевывающий мальчишка, спустившись со второго этажа. Переговоры с девочкой он уселся на её место, а она сама направилась к неприметной дверце слева от стойки. Дальше наблюдать было неосмотрительно, и Джинсей принял решение переходить к более решительным действиям. Встав из-за столика, за которым к этому времени уже высилась батарея из семи бутылочек, он нетвёрдой походкой побрел в сторону второго этажа. Генин скользнул по нему ленивым взглядом, однако не заметив чего-либо примечательного скользнул мимо. Шиноби же оказавшись на втором этаже сбросил Хенге и оценил место, судя по всему здесь сдавали номера для проживания.
Быстрый осмотр комнат показал что его цели тут точно нет, лишь пара отдыхающих посетителей, вот и все кого он здесь нашёл. Вывод напрашивался сам собой - или Гиацо здесь нет, или же он находится в подвальных помещениях. Вновь накинув на себя личину пьяницы Джинсей направился вниз по лестнице, и все той же заплетающейся походкой побрел в сторону барной стойки, оказавшись около неё Джинсей открыл было рот, но его прервали.
Мужик, мне кажется тебе уже хватит, давай, или выметайся или заказывай койку и падай спать.
Тааак и сделаю, да, где у вас туалет?
На улице, выходи через дверь и иди за здание.
Вот здесь? - Икаката неловко качнулся и схватился рукой за ручку двери, куда зашла девчонка.
Эй! Тебе туда нельзя. - Парнишка генин подскочил было на месте, однако предвижу это мужчина подхватил одну из бутылочек с саке, и на развороте обрушил сосуд на ухо парнишки. Взгляд мальца поплыл, и он неловко переступив ногами попытался выхватить оружие, однако последовавший за этим прямой удар в зубы прекратил это начинание, отбросив генина назад на стойку с алкоголем. Трактирщик завопил и попытался выхватить что-то из под стойки, однако удар правой рукой прервал это начинание, отправив того прямо на генина. Сделав разворот на сто восемьдесят градусов Джинсей тут же заметил и бугая вышибалу, который только что заглянул на вопль трактирщика. Кунай словно сам собой скользнул в руку джонина, а последовавший за этим бросок пришпилил руку охранника к дереву, вызвав очередной вопль. Публика находящаяся здесь запаниковала, попадали резко отодвигаемые стулья, затарахтели столы, и клиенты заведения не стройной волной ломанулись на выход, оставляя Джинсея уже в своём истинном облике посреди разрухи.
Хмыкнув мужчина отвори дверь и скользнул за неё. Света тут не было, что заставлял взгляд несколько секунд привыкать к изменению освещения. Простая уловка, что едва не стоила в этот раз жизни нукенину. Звук движения лезвия и порыв воздуха заставили Джинсея присесть, а затем уже он заметил и нападающего.
Не хорошо бить в спину.
За твою голову может быть неплохая награда, а мне как раз не хватает на выпивку. - оттолкнувшись от земли шиноби вбил свой локоть поддых ронин, заставляя того отступить, однако тот воспользовался моментом и опустив рукоять ударил сцепленными в замок руками по туловищу оппонента. Змеей вывинтившись из клинча Джинсей ножами блокировал атаку мечника, и сделал подсечку, заставляя того отступиться. Едва не упав тот опер я рукой на стойку, и тут же подхватил какую-то посуду метнул тарелку в голову джонина. Пригнувшись Икаката избежал встречи с пищей, но ронин уже был в боевой позиции, схватив двумя руками свой меч он занёс его над головой, холодным взглядом наблюдая за противником.
Нукенин, кхе-хе, Ши конечно предупреждал что за ним могут прийти, но рассчитывал на обычных людей. Не подскажешь как твоё имя? Мне хотелось бы знать с кем я сражаюсь.

ронин

Джинсей, и этого довольно. - их бой будет недолгим, так для себя определил шиноби, и судя по взгляду его противника он решил также. Все решит один - два удара, а потому сейчас все будет определено. Запустив руку под балахон Икаката достал оттуда кунай, и перебросили его в левую руку, бдительно глядя на ронина. И тот не заставил себя ожидать, хищно ухмыльнувшись тот занёс оружие над головой.
Ййааа! - Рывок шиноби и ронина совпали, кунай глубоко вошёл в бок противника, а сам Джинсей ощутил как горячая кровь сбегает по его плечу, судя по всему ронин успел оставить ему глубокую царапину на плече, лишь чудом не попав по голове. Тело противника нукенина с тихим стуком упало на землю, раздался тяжёлый кашель.  Джинсей обернулся к упавшему зажимая рану на плече, ронин был жив, скорее благодаря чуду чем своему мастерству. Кунай вошёл в его тело в области левого бока, лишь на несколько сантиметров разминувшись с сердцем мужчины, и сейчас тот упрямо опираясь на свою катану пытался подняться с колен.
Тебя нанял Ши Гиацо?
Кхехе, так и есть, тебя же послал его конкурент?
Да.
Тогда готовься к битве нукенин, Ши нанял отнюдь не только меня одного.
Прервав их разговор прямо сквозь стену в помещение вылетело несколько метательным звёздочек, заставляя Джинсея метнуть я в сторону. Оказавшись около стола мужчина повалил мебель прикрываясь от внезапной атаки, но это в действительности было не столь нужно. Беловолосые здоровяк застыл на другом краю помещения, около него оказалась недавняя светловолосая девочка, что тут же бросилась к третьему члену их команды.
Шухей, я смотрю ты не торопился. - проскрипел воин все же поднимаясь с колен и весело скалясь, кунай в его боку так и продолжил торчать, в то время как по одежде стекала малыми каплями кровь. Джинсей напружинил ноги оказавшись на одной из вершин своеобразного треугольника.
Вы сражались меньше минуты Ханзо, а ты уже получил дыру в боку.
Что поделать, он оказался несколько шустрее чем я ожидал.
Мы будем сражаться, или вы так и продолжите свою светскую беседу? - Не выдержал таки шиноби вытаскивая Катару из ножен, и бесстрастно всматриваясь в своих оппонентов.
Как ни странно больше опаски у него вызывал ронин чем вражеский джонин. Несмотря на ранение тот уже едва не снёс голову Икаката, и даже сейчас выглядел довольным. Мечтательная улыбка пришла на смену ухмылке, а взгляд с пьяного сменился серьёзным.
И на кого же мне повезло нарваться? Неужели бывший самурай страны Железа? - Краем глаза Джинсей заметил как девочка привела в порядок своего напарника и подхватив его на плечо кинула взгляд на сенсея. Джонин же кивнул себе за спину на дверь, не оставляя у Икакаты сомнений в том, что Гиацо находится именно там. Цель была найдена, оставалось лишь одно…
Пробиться к нему и не умереть в процессе.
Мир вокруг казалось бы замер как муха в патоке, тихо поскуливал здоровяк бугай, так и не выдернув кунай из своей руки и дерева, скрипнцла дверь за которой скрылась блондинка, а тишину больше всего прерывало напряжённое дыхание.
Мужчины замерли меряясь взглядами готовясь начать схватку, у кого же первыми сдадут нервы? Вот уже как пять минут стоявшая на краю стола бутылочка не выдержала и качнувшись полетела на пол, звон керамики разбил повисшее равновесие и все в один миг полетело в тартарары. Ронин метнулся навстречу Икакате, в то время как джонин Кумо скользнул вправо на ходу складывая печати для какой-то техники, а Джинсей отскочил назад выхватывая пару кунаев из подсумка. С свистом разрезая воздух напитаное чакрой молнии оружие полетело в кумовца, а ронин достаточно сблизившись махнул катаной загоняя в угол нукенина. Лезвия с громким звоном пару раз встретились, высекая искры и наполняя помещение скрежетом. Ронин являлся если не мастером, то очень близко. Джинсей понимал что уступает ему в технике, и лишь то, что он изрядно запустил себя позволяло ему успешно с ним конкурировать. Опыт мужчины подсказывал, что если бы не общее убитое состояние то ронин был бы в разы быстрее, и уж тогда то успешно расправился с ним. Перехватив лезвие каштаны кончиком собственного оружия Джинсей отвёл оружие и врезал рукоятью оружия по кисти противника, однако тут же был вынужден отпрыгнуть назад, и сделать несколько сальто, уходя от цепи молний что сорвалась с рук Кумо-Нина. В воздухе запахло озоном и тлеющей бумагой, дерево под их ногами исчертили чёрные полосы ожогов. Ронин же проскользнув под одной из дуг электричества бесстрашно атаковал шиноби в ближнем бою. Одно движение ног и он вновь на сверхблизклй дистанции, едва не дышит ему в лицо. Атака снизу-вверх была принята на лезвие, однако последовавший за этим удар лоб в лоб на секунду оглушил и ослепил Джинсея, заставив его пятиться и наослеп отмахнуться от оппонента. Скрип слева и Джинсей плюнув на опасность напороться на молнию бросился вправо, и как оказалось не зря. Шиноби уже был рядом, и пара клинкв едва не проделали в его теле дыру.
Может сдашься? Обещаю, ты умрёшь быстро. - Ронин вновь растянул губы в улыбке, медленно обходя мужчину по кругу, и заставляя его отступать. Пара оппонентов могла доставить ему изрядно хлопот, даже если парнишка способен лишь в половину от мечника.
Я должен вернуться домой, а потому нет.
Кхе-хе, ты уж извини, но мы позволить тебе этого не сможем.
— Иссей-сан сражайтесь в полную силу, ваш противник шиноби а не обычный разбойник. - Гневно прошипел на него Кумо-нин, а Джинсей выбрав момент для атаки выхватил очередной кунай, на этот раз вместе с взрывной фудой, и метнул его навстречу парочке. Грянул взрыв а сам нукенин отскочил спиной назад, с громким треском стена "Гнезда Дьявола" разошлась, пропуская его тело, а следом за ним из здания метнулась тень, сверкнув парой клинков.
До чего упорный парень. - Чакра молнии заструилась в оружии и шиноби и нукенина, блокировав левое лезвие Икаката перехватил запястье джонина, впритирку пропустив лезвие оружия к собственному телу. Едва его ноги коснулись земли, как он повернулся вокруг собственной оси, отправив парнишку в полет, а затем и сам перекатился кувырком по земле. Над головой прошла пара сияющих синих лезвий, проделав пару дыр в ближайших зданиях. А когда Джинсей вышел из переката, то едва не получил в тело кунай, да ещё и с привязано к нему Взрывной печатью.
Биджу. - не выпуская рукоять катаны нукенин направил чакру по привычным каналам. Грянул взрыв, разнося на кусочки ни в чем не повинную телегу, которой не повезло оказаться здесь сейчас. На Джинсея вновь понеслось лезвие из чакры, а сам мужчина бросил свое тело влево, пропуская технику ронин в опасной близости. Чтобы едва не налететь на Кумо-Нина, пальцы мужчины замелькали в печатях когда он остановившись в метрах шести от Джинсея сложил пальцы колечком напротив рта и выпустил в него гигантский огненный шар. Медлить было не с руки, и нукенин вовсю воспользовался предоставившейся возможностью. Очередной кунай оказался в руках как по мановению руки, и он напитав его чакрой райтона метнул прямо сквозь пламя. А пока его не опалило пламенем гигантским прыжком отскочил на одно из зданий, к сожалению недостаточно расторопно, жар пламени добрался и до него, заставив одежду тлеть а самого шиноби скривиться от боли, в воздухе запахло сгоревшими волосами и мясом. Правая рука оказалась частично прожареной, ронин между тем следовавший за огненным шаром оказался прямо на том месте где только что был Икаката, а Кумо-нин зажима дыру в бедре, медленно обходя по кругу. Сражение постепенно вытягивало силы из всех пристутсвующих, и Джинсей не собирался проверять кто же из них сдаст первым. Световая бомбочка взлетела высоко над улицей, а затем сдетонировала заливая все вокруг ярким потоком света. На несколько секунд все противники ослепли, вот только именно это и было нужно Джинсею.
Напитав чакрой ноги нукенин одним стремительный движением преодолел расстояние разделявшее его и Кумо-Нина, а затем вбил острие катаны прямо в сердце противника, руки мужчины сжали на секунду лезвие оружия в бессильно конвульсии, а затем уже на последних силах он вбил одно из лезвий в многострадальную правую руку, заставив Икакату зашипеть от боли. Пинком ноги он убрал уже бывшего противника с оружия, чтобы тут же отпрыгнуть от едва не располовинившего его удара.
Вот мы и остались один на один. Жаль Шухея, нормальный парень был.
Не боишься отправиться следом за ним?
Нет. Если я умру то так оно суждено, а вот ты не боишься смерти?
Боюсь. Но не смерти, боюсь не успеть. Не сделать того что задумал.
А у нукенинов есть мечты?
Да, есть. Я поклялся не умирать ради одного человека, а потому уйди с моей дороги. И будешь цел.
Ну нет, знаешь ли у Шухея там остались детишки, и они явно не пожелают уступать тебе дорогу. Так что прежде чем встретишься с ними, тебе придётся пройти мимо меня. - Ронин поудобнее перехватывает рукоять клинка обеими руками и вновь заносит катану над головой, заставляя Джинсея перетечь в свою боевую стойку. Шаг вперёд - теперь атакует нукенин, и он едва не лишается головы, кончик лезвия цепляет уже левое плечо, а он сам оказавшись на достаточной дистанции закручивается вокруг своей оси и мечет в лицо ронина верхнюю часть своей одежды. Одежда летит в лицо оппонента на несколько мгновений скрывая Джинсея от взгляда оппонента. А затем падает разрубленная лезвием и открывает вид  на нукенина одетого в бежевую футболку, штаны и подсумки находящиеся на поясе.
Кулак мужчины с хрустом встречается с челюстью ронина, а тот в свою очередь взмахом меча, пытается проделать с Джинсеем тоже самое, что и с его одеждой. Взмах катаны встречается с ответным, и клинки вновь сходятся в клинче, мужчины замирают не в силах пересилить друг друга. Когда ронин между тем неожиданно для Джинсея делает подсечку и едва не протекает его грудь, заставляя отступать назад. Несколько вспышек вновь заставляют нукенина отппрыгнуть, вдобавок к ране на руке обзавевшись ещё и порезом на боку. Кровь мерно стекает по боку мужчины, холод тело. И нукенин уже откровенно плюнув на экономию чакры начинает сотворяет нужную печать. Хлопок ладонью по земле завершает технику, и бросившийся к нему ронин банально не успевает выскочить из каменной темницы.
Бой окончен, то тут то там пылают огни, видны провалы в домах, а тело Кумо-Нина скорбным памятником насилию остывает на земле. В голове у Джинсея мутится от потраченное чакры и сил, на короткий штурм убежища Гиацо сил ушло в разы больше, чем на то чтобы вломиться в убежище информатора Таро. Сплюнув слюну и удобнее перехватив катану Джинсей идёт к зданию, остановились около здоровяка что уже даже не скулит, а старается слиться цветом со стенкой нукенин вырывает оружие, и идёт дальше. А где-то за спиной раздаётся топот спешно удирающего мужчины, Икаката замечает как в тюрьме появляется дыра от очередной вспышки, и решает что нужно поторопиться. Ши ещё жив, а он не добрался до его архивов. В нужное ему помещение он входит неторопясь, предварительно осмотре на наличие ловушек. И может увидеть что на самом деле это коридор с несколькими комнатами, легко толкнув дверь он убеждается что две из трех открыты и в них никого нет. А вот последняя запрета, и когда он её толкает никаких звуков из-за двери не доносится. Тяжело вздохнул Джинсей отходит на пару шагов, а затем пинком просто выносит дверь, и тут же вынужденно приседает, пропуская над головой несколько кунаев. Скользнул внутрь мужчина тут же блокирует неумелый удар куная своим клинком, чтобы практически тут же перехватить второй рукой кисть второго из генинов, что устроившись на потолке пытается напасть синхронно с напарником, повернувшись на пятке нукенин сносит плечом первого, и мечет в стену второго, чтобы затем блокировать катаной удар короткого танто, блондинка тоже здесь, и судя по всему опасается задеть напарников. Но Джинсей не намерен играть, а потому падает в нижнюю стойку, совершая подножку. Девушка не удержавшись на ногах летит на пол, а затем ей в шею упирается острие катаны.
— Не дергайтесь. - Устало советует нукенин, после чего более не намеревается слушать что они желают сказать. Хлесткий удар плоскость клинка отправляет блондинку в страну грёз, ногой же Джинсей банально бьёт в висок упавшего генина. Остаётся третий, что извернувшись едва не втыкает ему в ногу кунай, однако нарывается на встречный пинок в солнечное сплетение, и скрючивается на земле глотая воздух. Джинсей хватает мальчишку за волосы, и бьёт его коленом в лицо, больно, обидно, но не смертельно. Зато эффективно вырубает и его тоже. Забившийся в угол мужчина открывает рот, однако в очередной раз нукенин договариваться не собирается. Бросок клинка более красноречив, и конкурент его заказчика раскрыв рот в тихом крике обмякает лёжа под стенкой. Разруха в здании более чем красноречива, а Джинсей зажав рану на боку подходит к столу. Не глядя мужчина выгребает все документы из стола брокера, и достаёт из подсумка свиток, развернула его он ложит бумагу по центру и с хлопком запечатывает необходимое ему. После чего делает несколько шагов на выход, однако замирает встретившись взглядом с ронином.
Полагаю я уже провалил миссию.
Так и есть. Ши мёртв, а я ухожу. Нам незачем больше сражаться.
Ну почему же, я могу пожелать отомстить тебе за Шухея.
А ты этого хочешь? - Мужчины вновь застывают друг напротив друга, словно звери меряясь взглядами, однако оба уже достаточно потрепаны, а потому ронин медленно мотает головой.
— [b]Ещё как нибудь встретимся Джинсей, не умирай нукенин. [/b]
Ты так и не назвал своего имени.
Да? Ты его слышал, моё имя - Ханзо .
Тогда удачи тебе ронин Ханзо, надеюсь некогда мы вновь скрестим клинки.
Если такое и произойдёт я буду в лучшей форме, ты не спасешься.
Вот тогда и увидим.
Расхохотавшись его недавний противник салютует, и выходит на улицу, освобождая дорогу нукенину. А он сам бредет к барной стойке, и берет там аптечку, потратив несколько минут на то чтобы обработать свои раны он выходит на улицу. Тело Кумо-Нина лежит на уцелевшем участке травы, его глаза закрыты, а руки сложены на груди. Похоже ронин позаботился о недавнем соратнике, пусть и несколько скромно.
Подойдя к телу джонина Кумо Джинсей застывает на пару секунд, и молится в тишине, отдавая дань уважения противнику. Если бы ему повезло чуть меньше, то на месте уроженца Молнии мог лежать он. Окинув поле боя взглядом напоследок Джинсей уходит вдоль по улице. Здание с его заказчиком встречает его тишиной, а также настороженными взглядами. Создаётся ощущение что большой хищник заявился на территорию стайных. Но нападать на него не решаются, даже несмотря на те раны что он заимел в бою с шиноби и ронином. И это правильно, настроение у него сейчас не лучшее, рука под бинтами чешется от ожога, и даже мазь лишь чуть покалывает конечности, а не приносит облегчения. Вскоре он вновь оказывается перед брокером, и подойдя к столу молча распечатывает документы.
Ты быстро справился, думал на убийство Ши уйдёт больше времени.
Как видишь я спешу, не проверяй моё терпение.
Хорошо, перейдём сразу к делу. Вот деньги, тут оплата как за стандартную миссию В ранга. У тебя есть возражения?
Нет. Теперь информация.
Хорошо, погоди некоторое время. - мужчина пододвигает к нему несколько тугих пачек купюр, и Джинсей берет их в руки. Пока брокер изучает информацию, он сам внимательно пересчитывать деньги, а затем стянув их резинкой ложит их в кошель. К лишнему скопидомству мужчина не стремится, однако у него есть дочь, а потому половина этих денег пойдёт на её счёт. Некогда познав на себе строгость монастыря, он старается сделать все, чтобы его семья лишний на себе не ощутила.
Около получаса мужчина перечитывает сведения Гиацу, после чего все же прерывается и отодвигает от себя бумаги.
Я знаю где находится один из Заката.
— И кто же именно?
Согецу Хозуки, он один из немногих, кто относительно недавно мелькал у моих наблюдателей.
Хорошо, где он и как его найти?
Как его найти тебе придётся решать самому, следы ведут в столицу страны Ветра.
Значит Кагане но Казе?
Именно. Пару дней назад он был ещё там, где же находится сейчас неизвестно.
Это все что тебе известно о Закате?
Ну, ещё там есть выходцы из песка из молнии. Согецу является Хозуки, так что соответственно способен обращаться водой. Нукенин S ранга, не знаю насколько ты умелый шиноби, но рисковать встречами с ним не советую. Таро и его сестру видели последний раз пару месяцев назад в стране Чая, с ними был какой-то Акимичи. Что с ними сейчас мне неизвестно. Я выполнил свою часть сделки?
Да. Мы в расчёте, ты понимаешь что о нашей сделке не стоит знать посторонним?
Вполне. Я просто нанял нукенина для своих целей, устранил конкурента. А теперь прощай мой неизвестный исполнитель.
Прощай. - Выйдя на улицу Джинсей вздыхает нагретых воздух и направляется в порт, страна Ветра не слишком славится своими портами, но так двигаться все равно удобнее чем пешком, да и раны несколько подзаживут. Дорога ведёт Икакату дальше - навстречу его судьбе.

техники

Переход Порт - - > Когане но Казе.

Отредактировано Ikakata Jinsei (2020-04-25 18:32:48)

Подпись автора

Внешний вид: в анкете
Оружие, предметы с собой: Катана + инвентарь.
Одежда: одежды монаха.
Физическое состояние: хорошее
Моральное состояние: хорошее
Наличие печатей на теле: печать-татуировка на правой руке.
Местонахождение:  Кагане но Казе

0

53

Порт
Несколько дней Ли и её напарница плыли на корабле. За это время Тай стало уже лучше, но все еще было чувство вины. Она переживала о том, что же она скажет Хокаге и родным. Её так долго здесь не было, а никто и не интересовался, куда же она пропала на пол года. Времени посылать письма не было. Не до того было всей троице. Возможно, что кроме родни никто ничего даже не заметил. На душе было очень скверно. Куноичи грела лишь мысль о доме. О том, что она очень скоро доберется до селения. У неё была мечта и она была полна решимости её исполнить.
Я сделаю школу. Сделаю её для детей. Это уже решено. Моя мотивация сильна как никогда. Не хочу допускать случаи, которые сама увидела и которые сама создала. Шаолонг так и молчит.. Не было времени призвать его, чтобы он помог своим советом. Не было времени рассказать ему всё.... Быть может, он бы единственный меня не осудил за содеянное. Простые люди так же сделали зло его семье и использовали их доброту и силу. Хотя...нет, я лучше дома с ним поговорю об этом. Не хочу здесь.
Тай Ли всё еще скрывала свои навыки по призыву. Никто не знал, что она научилась ему у мастера Сифу и не хотела бы чтобы Тошиде это наблюдала. Разговор должен был быть конфидециальным. Только Шао Шао и она, Тай Ли. Призыв - не просто ручной зверек. Это друг и твой напарник в битвах. Он бы не бросил шатенку. Возможно, ей стоило призвать его и просто раскидать людей с помощью его хвоста или напугать огнем. Никто бы к ним и на милю не подошел бы. Но Ли не воспользовалась этой помощью. Теперь она будет серьезнее относится к таким своим поступкам.
Корабль очень скоро прибыл в порт. Куноичи сошла на борт первой. Она огляделась вокруг. За это время ничего так и не изменилось. Всё осталось по-старому. Бегали дети, взрослые работали, старики просто гуляли. Чистый воздух смешанный с листьями. Девушка сильно вдохнула его в себя. Словно ей вернули часть жизни.
- Пойдем, Тошиде. Нам нужно торопиться к Хокаге. Вот только не знаю... что мы скажем... Надеюсь, ты знаешь в этих вопросах больше, чем я. И спасибо, что лечила меня все эти дни. Я благодарна, что ты не бросила в беде товарищей. Твоя мама гордилась бы тобой. Ты сильная, красивая и добрая. Шатенка положила обе руки на плечи блондинке, всматриваясь в её голубые глаза. Мягкая улыбка еле выдавилась из лица девушки. Она уже не была весёлой и смешной. Сейчас Тай была грустной. Но она еще не знала, какой удар и потерю ей придётся перенести позже. Убрав руки, она просто двинулась вперёд.
------>>>> Главные ворота

Отредактировано Ty Lee (2020-05-12 16:39:33)

+1

54

Порт
Садиться второй раз на корабль было... даже немного страшно. Перед отплытием ей удалось обратиться к паре человек в порту и указать место крушение корабля. Возможно, кто то выжил, но это было не точно. Слишком большие были волны, слишком истощенными были люди, слишком было мало опыта в том, чтобы остановить течь и хоть как-то бороться за спасение судна. Но, конечно, этот корабль отличался от того,на котором они плыли. Хотя бы тем, что был крепче да и команда была тут без сомнения более подготовлена.
Почти всю дорогу она пролежала на кушетке, только в середине пути вышла на палубу, чтобы померять шагами ее и тихо поругаться. Одежда была уже вся истерзана, да и много что требовало замены. В том числе душа. Как жаль, что нельзя было просто вытащить ее и отстирать от всех грехов, которые были теперь на ней. Какой-то внутренний голос говорил ей, что они сделали все правильно. "Не считая массового геноцида, да" - тут же ехидно пело на ухо второе я, от которого было не так уж и просто отмахнуться.
Они могли что угодно и как угодно интерпретировать то, что сделали. Но факт оставался фактом: теперь все трое причастны к массовому убийству.  И пускай Тай Ли сделала то, что надобно вряд ли это оправдание ей хоть как-то помогало. И слова нукенина... об отце. Что за глупости? Она ведь рождена из пробирки, отец неизвестный биоматериал. Матери просто нужно было продолжение рода. Неужели она ошиблась на столько, что взяла известного человека? Надо было с этим разобраться. Сейчас впервые она ощулала себя если не не полноценной, то опустошенной. Может быть в этом и есть причина всех ее бед? Она ведь даже не знает чья часть ДНКа находится в ней.
- Черт, о чем я только думаю..  - ругнулась она ударив рукой об стенку каюты. Мозг всеми силами старался защтить ее от нежелательных мыслей.
Впрочем, она явно недооценила Тай Ли. Когда она выходили на берег девушка неожиданно взяла ее за плечи, что заставило куноичи вопросительно сфокусировать на ней взгляд и вырваться из омута собственных воспоминаний. "Пытается подбодрить? Но ведь ей самой нужна поддержка или она что-то уже решила для себя?" - блондинка как-то вскольз улыбнулась
- Мне не хватило решительности сделать то, что сделала ты. А это уже показатель плохого шиноби. - произнесла она и направилась следом за девушкой.  - хотя знаешь... ты  иди. Мне надо кое о чем подумать-произнесла Тошиде и давай возможность уйти Тай Ли вперед.
Главные ворота

Отредактировано Senju Toshide (2020-05-29 15:52:46)

Подпись автора

Outfit: standard
HP: 100%

Ride into the fire
Strike down through the burning borders     
Reigns held ever tighter
Come carry me forward now

0

55

Порт Йору ——>
Путешествие по воде от одной страны до другой заняло прилично времени. Но к сожалению иного пути не было. Благо путь был ночью и можно было спокойно выспаться, ведь впереди был насыщенный день, который мог пойти далеко не лучшим образом. Девушка осознавала, то что после того, как она сойдёт на берег, то она уже не будет под защитой своей страны, а будет на территории чужой. Нужно было быть максимально аккуратной, что в словах, что в действиях, ведь не смотря на то, что она идёт с телом погибшего напарника на задании, то ей ещё и предстоит отдуваться не только перед семьей, но в принципе перед теми, кто будет находится в резиденции. Особо готовым к этому не будешь никогда, возможно, конечно же, если постоянно приносить семьям подобные новости, то все уже идёт как по маслу. Но не в ситуации с Ранкой, которая вообще все смутно осознавала. Для неё в принципе последние пару недель выдались слишком насыщенные и ей было бы хорошо перевести дух, как минимум в несколько дней, а может и неделю. И обдумать все то, что с ней произошло. В такие моменты, когда ты и так находишься на гране перелома своей жизни, когда она полностью меняется, нужно в этот момент быть крайне аккуратным, чтобы не пойти не по той дороге. Конечно же, у Суиказан не было особого выбора, ведь она не могла позволить себе многого. Как только ты соглашаешься на учесть стать сосудом для биджу, то многое станет тебе под запретом. Ранка это прекрасно осознавала, да и осознаёт и в данный момент. Вот только, если ранее она была согласна с этим, то сейчас такие правила ее уже особо не устраивали. Вот только что пока что с этим делать она не знала, оставалось только пока что плыть по течению и ждать чего - то свыше. Какого то знака, который полностью повернёт ее жизнь, а если не перевернёт, то просто подтолкнёт вперёд, навстречу к новым вершинам.
С такими мыслями Суиказан и покинула корабль, который уже находился в порту на территории страны Огня. Оставалось всего несколько шагов до того момента, как она окажется в точке невозврата. А именно в резиденции.
——> Главные Ворота

Подпись автора

Внешний вид:   Тык :3
Оружие, предметы с собой: В опыте
Одежда: Тык :3
Физическое состояние: Все хорошо
Моральное состояние: Хорошее
Наличие печатей на теле: Нет
Местонахождение: Деревня Хаттори   

http://s5.uploads.ru/t/DGKpl.png

0