There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference. There'a a phrase, "the elephant in the living room", which purports to describe what it's like to live with a drug addict, an alcoholic, an abuser. People outside such relationships will sometimes ask, "How could you let such a business go on for so many years? Didn't you see the elephant in the living room?" And it's so hard for anyone living in a more normal situation to understand the answer that comes closest to the truth; "I'm sorry, but it was there when I moved in. I didn't know it was an elephant; I thought it was part of the furniture." There comes an aha-moment for some folks - the lucky ones - when they suddenly recognize the difference.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На форуме прошла реорганизация, поэтому ознакомьтесь с новыми обновлениями. Также у нас теперь новый админсостав. Время переведено на август-октябрь. Игроки, которые стали старше, пожалуйста, отметьтесь. Следите за обновлениями!
Подражать стоит для того, чтоб расти и развиваться, а не для того, чтоб отказаться от самого себя.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши заявки

Ваши заявки

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Имя персонажа: Гоцуки
Текст заявки: Поднятие возраста

0

122

Имя персонажа: Хаюми Рио
Текст заявки: может кто-нибудь проверить заявку в теме опыта на покупку техник/параметров? Там большинство техник скопировано из библиотеки.

0

123

Gotsuki, Поднял в инфе возраст на 1 год и убрал стамину с профиля

0

124

Отправьте старый опыт (hunt you down) в архив, спасибо

0

125

Прошу поднять из архива флешбек Чем дальше в лес

Заранее спасибо)

0

126

Kenta, чем дальше в лес... - готово.

0

127

Просьба заменить мой старый опыт на новый. Из-за багов на форуме, он пропал и не просматривается вообще, посему пришлось делать заново.
Зелёный Дракон - новая тема
Зелёный Дракон - старая. архив.
Премного благодарна.

0

128

Поднимите, пож, анкету

0

129

Yuki Kano, Безумие - поднята.

+1

130

Имя персонажа: Узумаки Айзен
Текст заявки: Нужна локация с железной дорогой между Страной Огня и Страной Ветра в окрестностях Страны Огня для миссии.

0

131

Uzumaki Aizen, Готово: 119 километр
Если понадобиться изменить/дополнить описание, то можете обратиться ко мне в ЛС. Надеюсь вам подойдёт подобная локация.

+1

132

Ichimaru Sudzuki, Всё хорошо, спасибо.

0

133

Имя персонажа: Маса
Текст заявки:
Прошу создать в разделе "лабораторий Орочимару" какую-нибудь одну из его лабораторий, не слишком далеко от Ото. Типа, дежурная, заброшенная санчасть или вроде того.

0

134

Имя персонажа: Момочи Тецу
Текст заявки: Хочу создать организацию с отдельной темой

Nukenin Butai

Отряд нукенинов | Nukenin Butai | 抜け忍部隊

Nukenin Butai - особое подразделение шиноби, сформированное из нукенинов и преступников скрытых селений, для выполнения грязной работы и поручений высокой сложности в стране Дождя. Отряд нукенинов работает на Кандачи - правую руку Ханзо Саламандры. Сторонники Кандачи выступают за восстановление режима Ханзо и возвращению к старым традициям и порядкам. Сейчас членом отряда нукенинов может запросто стать любой преступник или шиноби-отступник.

Основные лица:

Кандачи - шиноби скрытого Дождя, правая рука Ханзо Саламандры и нынешний глава сторонников режима Ханзо.
Момочи Тецу - член отряда, шиноби-отступник из скрытого Тумана.

На данный момент убежище отряда - палатки в лесу около военного полигона скрытого Дождя.

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-08-31 20:39:58)

0

135

Имя персонажа: Момочи Тецу
Текст заявки: Хочу выступить в роли ГМ. Где писать?

Отредактировано Momochi Mantetsu (2019-09-02 14:58:34)

0

136

Ап теме и постам 133-135

0

137

Satahi Masa & Nobu, добрый день, все скоро будет
Просим прощения за задержку

0

138

Satahi Masa & Nobu, Заброшенная санчасть
прошу)

0

139

прошу восстановить анкету, опыт и прочее
уговорили

+1

140

Arisu, Без проблем.

0

141

Хочу сказать спасибо Синдзи и Ичимару, мучил их по поводу анкеты без сожаления, оч грамотно все подсказывали, без них не справился, начислите им пожалуйста заслуженный опыт  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/2b/3d9402aa883f71ba149b869b5950522b.gif

0

142

Suikazan Kadzu, есть тема с благодарностями модераторам )))

0

143

Здравствуйте. Может кто-нибудь скинуть мне тему опыта "Хаюми Рио". Ну или поднимите её из архива минут на пять, я сам все скопирую. А то что-то на компьютере не могу найти нужный файл(

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши заявки