- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши заявки

Ваши заявки

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Имя персонажа: Vergil
Текст заявки: прошу изменить ник на Hyuga Vergil

0

182

Готово)

0

183

Вы же понимаете, что из нашей тройки такие вещи сделаю только я :”D

Имя персонажа: Senju Nobu, Hyuga Vergil, Uchiha Katsuro
Текст заявки: создание локации (квартира для персонажей)

Название локации: Квартира Катсуро, Верджила и Нобу

http://forumuploads.ru/uploads/0017/ac/85/54/t38199.jpg

Квартира команды номер восемь расположена в глубине заброшенного квартале Учих, куда редко забредает кто либо посторонний, разве что на очередную вечеринку к этой самой команде. Она находится на третьем верхнем этаже дома. Просторная по габаритам, внутри есть три спальные комнаты, общая гостиная, кухня с выходом на застекленную лоджию, раздельные ванная и туалет. Минимум убранства и мебели, лишь самое необходимое, цвета ближе к холодным, в серой и темно-синей гамме. Во встроенном на кухне шкафу есть заполненный различными напитками мини-бар, а на балконе оборудовано место под кальян с подушками на полу.
Личные комнаты описываются персонажами отдельно по желанию.

Отредактировано Nobu (2020-02-16 23:19:25)

0

184

Имя персонажа: Яманака Иноичи
Текст заявки: Прошу поднять мою анкету из архива.

0

185

Yamanaka Inoichi, сделано)

0

186

Имя персонажа: Михо
Текст заявки: Изменить возраст в профиле. Моему персонажу уже 17.

0

187

Имя персонажа: Uchiha Reiki
Текст заявки: создание локации

Название локации: Пограничный город страны

https://i.gifer.com/Vm7s.gif

Небольшой бедный городок, расположенный недалеко от дамбы в стране Дождя. Город ничем не славится, кроме как мастерами на все руки. На деле же все очень бедно, но есть и богатые области. Они охраняются стражей. Пропуск строго по приглашениями или вместе с кем-то из жильцов богатых кварталов. Остальная часть напоминает ветхий ад.

0

188

Uchiha Reiki, Готово

0

189

Имя персонажа: Nobu
Текст заявки: прошу изменить ник на Senju Nobu

0

190

Senju Nobu, Готово

0

191

Поднимите анкету, чтоб мог редактировать - наконец-таки добрался до правок по сестре

0

192

Uchiha Reiki, Готово.

0

193

Имя персонажа: Uchiha Hideaki
Текст заявки: нужно добро от амс на создание темы касающейся жилищных условий персонажа. Я без понятия как система работае, но если амс только разрешенно создавать темы, то кул, если могу сам это сделать, то тогда жду добро от вас.

0

194

Uchiha Hideaki, Только АМС. Сюда нужно скинуть описание и картинку.
Пример в постах выше

0

195

Momochi Mantetsu написал(а):

Только АМС. Сюда нужно скинуть описание и картинку.

https://i.pinimg.com/originals/c1/60/d7/c160d744c576100318bd657415b43c70.jpg
Скромная однокомнатная квартира расположенная в центре селения, чьим жильцом является Учиха Хидеки. Решив пойти наперез обычаями, парень решил съехать из сквратал Учих, не давая судьбе возможность повторить себя. Апартаменты имеют в наличии одну спальню, одну гостинную, туалет с душем, кухню, балкон и прихожую. Хидеки так же оборудовал одну из своих гардеробной в маленький скрытый "офис", сменив стенку шкафа на потаенную дверь.

Отредактировано Uchiha Hideaki (2020-03-23 17:33:40)

0

196

Uchiha Hideaki, Готово: Квартира Учиха Хидеки

+1

197

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Готово: Квартира Учиха Хидеки

Благодарю за труд.

0

198

Данный акк находится, очевидно, в каком то списке с ограничениями, поскольку я не могу создать тему опыта и начать фб и альт. Просьба исправить данное недоразумение~

0

199

Senju Nobu, сделано)

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Организационные вопросы » Ваши заявки