- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s9.uploads.ru/t/vEhUw.png

Крупнейший парк Конохи. Учитывая природу и климат Селения, отличается от подобных в других Скрытых Деревнях обширностью представленной в нем флоры, тщательно высаженной специалистами после разрушения Селения. Границы парка очерчены стеной, от которой вдоль всей длины парка тянется изогнутая лестница.

0

2

Начало
У большинства людей утро начинается с кофе, но для Сарутоби оно начинается не только с него, да еще и с какой-нибудь прекрасной книги. Таким же утро стало и в этот раз.
Безмятежная тишина и спокойствие окружали Химуро ранним утром в парке. К слову, в течение нескольких часов после рассвета, в этом месте было крайне безлюдно и этим, хотя бы раз в жизни, должен насладиться любой уважающий себя интроверт. Удивительно, но джонин больше относился именно к данному типу характера, чего не сказать об его отце, и явно то, что парень не пошел по его стопам. Говорили, что Конохамару в детстве очень напоминал нынешнего Хокаге и старался подрожать последнему абсолютно во всем. Но это были всего-лишь рассказы людей, которые ему приходилось ненароком слышать среди подавляющим масс населения.
Допивая кофе и перелистывая очередную страницу наиинтереснейшей книжонки, темноволосый окончательно погрузился в мир, который находился по ту сторону бумаги. Глаза его бегали из одной стороны в другую, жадно поглощая строку за строкой. Время летело очень быстро и уповать на то, что оно хоть на минуту задержится было бесполезно, но новоиспеченного джонина это вовсе не волновало, ведь чтение было его одним из любимых занятий.
Раннее утро заканчивалось и первые посетители постепенно, но уверенно начали появляться на глазах у шиноби. Это, честно говоря, юношу радовало меньше всего, так как посетители обозначали, что пришел конец чтению книги и то, что скоро начнется рабочий день. Конечно, никто не будет спорить, что Химуро один из немногих, кто всю душу вкладывает в помощь родному селению, но и читать он тоже любит. А сочетать и то и другое весьма сложная задача.
Послышался недовольный вздох, и источник знаний, а может просто хорошего настроения, хлопнув плотными листами, отправился в один из объемных карманов. Сарутоби же, отклонившись на спинку скамьи, допил последний глоток уже прилично остывшего кофе. Легкий ветерок пронесся по парку, что отдало по всему телу неким холодком.
- Пора бы уже на работу, засиделся я тут. - Всматриваясь в проходящие над его головой облака, подумал Химуро. Вообще, он любил смотреть на них и искать в их неоформленной форме знакомые очертания, это ему казалось завораживающим занятием. Но из-за кронов деревьев это не возможно было делать в полной мере.
- Простите, - внезапно раздалось словно из ниоткуда, - Я Вас везде обыскался, Химуро-сан. - Подняв голову, джонин увидел запыхавшегося мальчика, который все еще не мог отдышаться. Это явно был генин, и явно не из самых лучших.
Светлоглазый продолжал смотреть на того, кто разрушил его идиллию и покой. Он пристально наблюдал за тем как юнец жадно хватал воздух легкими и никак не мог продолжить свои слова. Когда прошло еще несколько секунд, обладатель додзюцу не выдержал.
- Меня вызвали? - Сухо, но не грубо выдавил он из себя, на что обратившемуся не оставалось ничего другого как просто кивнуть головой и указать пальцем в сторону резиденции. Да, этому генину нужно больше проводить время на физических тренировках, в частности работать над выносливость, пришел к заключению он.
Опустив картонный стаканчик в еще пустую урну, Сарутоби Химуро, лениво поднявшись с места, отправился к резиденции.

---------> Резиденция Хокаге

0

3

Начало
Вечер, это пора отдыха, развлечений или семейных идиллий. Изая, придя в парк, разложился на свободной лавке, чтобы отдохнуть. День был тяжелый. Утром убойная тренировка с двумя спарринг - партнерами, где Изаю погоняли на выносливость. Днем, проходил брифинг с капитаном. Была подготовка к предстоящей миссии. О многом про нее не говорили, лишь то, что будет трудно. Хотя Изае такие трудные миссии были не по чем, он относился ко всему с серьезностью, не забывая о своей цели. Сидя и смотря в небо, он размышлял о своем клане. Оп происхождении. об истории, о недавнем событии, где он встретил сына Саске. Надо бы его спросить об отце, где он и когда вернется. - думал про себя Изая. Когда начинаешь задумываться о прошлом, оно начинает всплывать ярче. Проявляются моменты, которые ассоциируются с определенным человеком, действием или местом. Так он вспомнил лицо матери, когда уже был в сознательном возрасте. Всплыла вновь, та самая картина, которую он никак не мог забыть. Даже если бы хотел забыть, не забыл. Те последние вздохи, слова. Имя своего отца. Итачи... Кем же он был и почему данные засекречены. Много вопросов оставалось без ответа. Один лишь человек, смог бы на них ответить. Но он был недосягаем. К тому же, сын может не знать, где его отец пропадает.
Мысли бегали хаотично. Нити расследования своего прошлого, никак не пересекались. Приходилось возвращаться к началу. Изая даже не знал, что является правдой, а что вымыслом.
Даа... ничего не выходит. Я сколько не двигаюсь вперед, а все видимо напрасно. Меня ничего не двигает вперед. Абсолютно. - глубоко вздохнув, он запрокинул голову и пытался откинуть все свои нахлынувшие мысли из головы.

0

4

Сидеть на месте и давать мыслям собою овладевать погружаясь в пучину депрессии и апатии, Изая считал бессмысленным. Но они шли, рисуя образы, которые начали слегка пугать его. Они захватывают, проникают все глубже, затрагивая моменты, которые юный Учиха, скрывал в потайных местах своего разума. В дальний закоулках, до которого он доходил лишь в самых эмоциональных моментах. Слишком больно их было вспоминать. Слишком бурную реакцию они давали.
Пытаясь направить мысли в другое направление, слегка встряхнув голову, его голова начала потихоньку опускаться. Она казалась тяжелой. Открыв глаза, он несколько секунд не понимал, где он и что тут делает. Потом он сообразил, что уснул, сидя на лавочке в парке.
Нормально я так моргнул. Надо бы лечь, пару часов отдохнуть и потом двинуться в сторону штаба.. Изая предпринял усилия, дабы встать с насиженного и нагретого места и пошел в сторону своего дома.
Слегка расходившись прогулочным шагом, сон начал уходить и Изая решил не идти ложиться спать, а направился сразу к штабу. Через пару часов, должен начаться брифинг, по одному заданию. Капитан решил дать время Изае восстановиться, но кто заставит юного Учиху отдыхать, кроме него самого. К тому же, его гложет то, что он стоял на месте, в поиске своего отца и информации о клане, он так и не продвинулся с мертвой точки. Все таки, каждая миссия, может принести заветные крупицы знания, которые мне так необходимы. - уже слегка в отчаянии, размышлял Изая, слегка пошатываясь от недосыпа. Дойдя до ворот парка, он сделал пару глубоких вдохов и направился в штаб АНБУ.

Штаб АНБУ

0

5

Резиденция Хокаге
Пока нужно взять перерыв. А то в последнее время я что-то подустала. Надеюсь, что это не скажется  на моем другом состоянии. Иногда надо отдыхать. Но я сама себе удивляюсь: действительно переборщила. Неужели я боялась что он так просто удерёт от меня? Нет, от меня нельзя так просто сбежать. Я бы его догнала даже если бы пришлось плыть. Наверное нужно держаться своей старой стратегии. Она менее кровавой выглядит.
Ли и правда задумалась о своей последней миссии. Её приняли, но она сама понимала, что впредь будет расчитывать силу. Она любит мамин подарок, но он как-то мощноват оказался. Плюс она вспомнила слова Наруто о том, что тот говорил о том, какая у неё мать мастер любого оружия. И если дать ей джиданду в руки, то ей никто не станет помехой. Та ведь стреляет шипами. Или просто пронзает насквозь. Ли понимала, что кого-то то этой штукой мать могла пришибить. Тем не менее, у неё в голове трудно складывался такой образ кровавой куноичи.
Нет, мама не такая, я точно знаю. Всё что она делает, делает для защиты. Она бы не стала нарочно кому-то этим вредить. Значит и я не буду. Только если это не тот враг, который может угрожать нам всем.
Куноичи дошла до парка и наконец-то присела немного отдохнуть. Она много размышляла о последних годах своей жизни и делала всё, чтобы идти к своей намеченной цели. Однак чувствовала какой-то недостаток. Ей не хватало чего-то важного, хотя она считала что у неё всё было и есть. Так чего же ей могло так сильно не хватать? Она была ловкой и сильной, а еще быстрой. Ей любили, хвалили, она всегда на высоте и многим нравится. Так чего же ей может не хватать?
Чёрт, вот смотрю на других и мне не хватает призывного зверя. У всех они есть, но не у меня. У отца его тоже не было. А вот у его сенсея... насколько помню, он черепахами владел. Даже тайщик может это использовать. Мама-то оружие призывает. Но какое бы зверьё мне подошло? Важно найти своё дзынь и чтобы так щёлкнуло на всю жизнь. До самой смерти! Кто бы дал мне нужный совет?
Сейчас Тай Ли нужно было чудо. Как знать, быть может оно совсем недалеко.

0

6

Майто Гай (GM пост)
Над деревней стояла прекрасная осенняя погода. Дождей и снега в ближайшее время не ожидалось. В принципе, на улице было подобно лету, но один фактор всё же давал о понимании времени года - холод. Конечно для деревни скрытой в Листве такая погода была редкостью, учитывая в каком климате она была расположена, но всё же, ничего не спасёт от холодных потоков воздуха. В деревни сейчас, в такой час, люди ходили туда-сюда, кто-то по своим делам, кто-то просто наслаждался прогулкой. Парк в деревни был одним из самых посещаемых мест. Даже в ночное время можно было встретить множество людей. Особенно это место было популярно у влюблённых. Конечно, не только для романтических свиданий, а нечто большего. Хотя сейчас был день, поэтому за встречу таких парочек можно не беспокоиться. Одним из таких людей оказался один из героев Конохи. В принципе о его силе знали очень многие, даже самые сильные противники. Да и на войне он показал себя настоящим шиноби и доказал на практике своё прозвище: "Зелёный зверь Конохи".  Конечно это имело и обратный эффект. Из-за применения опасной техники он чуть не лишился своей жизни. Но судьба была к нему благодарна, поэтому Майто обзавёлся только травмой своих ног. Но сам зверь не видел в этом какого-либо препятствия. Даже сидя на инвалидной коляске он был по-прежнему силён и мог доказать это кому-угодно и когда-угодно. Учитывая его состояние, делать ему было нечего. Миссии уже не назначались по понятным причинам, поэтому приходилось заниматься чем-то другим: консультировать начинающих шиноби, изредка преподавать в академии и так далее.
Сегодня дел у Гая не было. Ему просто захотелось "пройтись" по парку и подышать свежим осенним воздухом. Конечно, после этого он преследовал другую цель - потренироваться. Ведь, без тренировки и закалки организма - это вовсе не жизнь, к которой он привык с самого детства. И плевать, что ему уже за пятьдесят с лишнем лет. Покатываясь по дорожке он увидел силуэт сидящий на скамейке. Он показался слишком знакомым для старика. Это же дочурка Ли! Что-то она грустит, так нельзя! Только подумав об этом он сразу рванул в направлении куноичи.
- Сила юности не позволяет быть такой грустной и задумчивой! Гляди только вперёд и всё получиться! - таким образом решил поприветствовать дочурку своего любимого ученика, конечно не забыв о своём уникальном жесте в виде широкой улыбки вытянутым большим пальцем.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-09 14:23:21)

+1

7

Миссия: Как Приручить дракона. Первая часть.
Чудо чудом, но Ли всё равно мыслила трезво. Она не верила в такие росказни, хоть и очень хотелось. Она ведь всего добивалась своим трудом, без так называемого нужного чудо. И даже если бы оно пришло, то какое чудо нужно, чтобы оно заставило куноичи улыбнуться? Конечно, это не мешало ей мечтать о чем-то неземном, вот только сейчас она и правда была немного озадачена тем, что ей делать дальше. Деньги на школу копятся, вроде отношения со всеми как обычно нормальные. По Ичиро она иногда скучает, но хочется иметь необычного друга, который поможет тренироваться и будет готов к тому, что его тут же призовут. Унывать не в стиле Ли и она правда старалась улыбаться. Однако что-то и правда ей случилось быть сейчас более чем сеьезной. Даже стояк на руках ей не поиогал. Хотя она попробовала встать на руки на скамейке и пройтись туда сюда. Экая незаменимая привычка с детства. После этого она даже на мгновение забыла о своей грусти. А вот резкий голос, который она узнала, испугал её так что она чуть не завалилась на землю. Вовремя руки спохватились и она встала во весь рост. Перед ней оказался ... сам Гай-сенсей! Вот кого-кого, а его она здесь точно не ждала. Постарел он правда, но в душе истарался быть молод. Даже несмотря на свою травму с той войны. Забинтованная нога не мешала ему снова активно двигаться. Хоть он и стал инвалидом отчасти.
Пытается подбодрить меня. Никогда не унывает. Хотя и сам не в самом лучшем положении находится...
- Ой, Гай-сенсей! Вы напугали меня. Хорошо что у меня хорошая реакция и я не упала на землю, благодаря отличной координации акробата! Гены отца всегда со мной! От них так просто не избавиться! А насчёт получится и быть грустной... на последней миссии я переборщила немного, но уже скоро приду в норму. Не думаю, что стоит ему говорить о том, что я переборщила с метанием шеста. Кстати, зачем вы здесь? Просто гуляете? Или кого-то ищете? Я вот пришла немного отдохнуть. Вот думаю о призыве. Вряд ли эти слова ему что-то скажут. Хотя... может он научит меня призыву черепашек? Конечно, отец может расстроиться, что он сам этот призыв не познал. Но я пока не буду ему об этом говорить и всё!

0

8

Майто Гай (GM пост)
Оглядев девочку с ног до головы, Гай всё ещё не спускал свою блистательную улыбку с лица. Конечно он любил появляться красочно, как подобает настоящему герою. Но никак не ожидал, что его не заметят. Это немного огорчила старика. Всё-таки он всегда находился впереди всех, в центре внимания каждого. Но это были мелочи. Не смотря на универсальное приветствие, которым он приветствует каждого, с кем он разговаривает, девочка была чем-то обеспокоена и не придала значению его весёлому, скорее задорному, настроению. А значит, пришло в голову старому человеку, куноичи нужно как-то подбодрить. Не в правилах Майто оставлять людей в таком состоянии, особенно, если он сам запечатлел это.
- Ли, это замечательно! Всё-таки мой любимый ученик неплохо тебя потренировал! Я вижу прекрасно, как сила юности плывёт в тебе! Не забывай этого! А насчёт миссии не беспокойся. У всех бывают ошибки, неудачи! Но, только сильный духом человек сможет их пережить, и вынести из этого свои выводы, чтобы больше так не поступать, - весёлым голосом проговорил зелёный зверь. В юности, он всегда так считал. Каждая ошибка совершённая лично тобой, это урок, который поможет в будущем не совершать подобных действий. Этому учил его отец, а он сам передал эту мудрость своему ученику. Конечно с детьми Ли он виделся часто, но как правило, тренировать и продвигать вперёд по жизни доверил своему ученику. Как говориться, пусть учится направлять молодое поколение. Ведь, пройдёт много времени и титул зелёного зверя заберёт его ученик, когда сам Гай отправиться на покой. А свою идеологию он прерывать не хотел.
- Да вот, решился потренироваться, а то дома сидя сильнее не станешь! Для меня любой день, любой час - повод, чтобы потренироваться, и сегодня не исключение! - как обычно ответил зверь показывая ту самую удивительную улыбку с широко открытым ртом. Но последние слова Ли заставили немного опустить пыл юности у старика. Призыв? Неужели она хочет научиться чему-то такому? Мужчина чуть ближе подъехал к девушке чуть ближе и предложил жестом присесть на скамейку, которая стояла позади неё.
- Ты хочешь выучить технику призыва? Думаешь, это тебе нужно? - начал разговор джонин со странных вопросов, - да, призыв конечно дело хорошее, да и в реальном бою будет неплохой поддержкой. Но правда ли, что он тебе так необходим?
Со стороны казалось, что старик её начинает ругать за такие мысли. Но у него возникли весомые подозрения насчёт этого. Он считал, что куноичи довольно сильна и призыв ей просто не был так сильно необходим.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-09 15:22:42)

0

9

Воспоминания об отце и то, как его восхваляли... На это можно было только растерянно улыбнуться. Всё-таки Рок Ли занимался своими детьми чуть ли с момента, когда они только начинали ходить. Но и тогда ТенТен говорила, что учить таю с пелёнок - это сильнейший перебор. Он оставил эти попытки до момента, пока обоим детям не исполнилось по года четыре и они не были уже готовы хотя бы к небольшим тренировкам. Впрочем, всё было под надзором матери, дабы дать отцу по голове, если он переборщит. Но это нисколько не ухудшило навыков в будущем, ведь даже Гай-сенсей гордится плодами своих трудов.
- Это всё благодаря вам. Вы приняли его какой он есть и помогли ему понять свой путь. Этому же он и научил своих детей. Я не знаю никого сильнее вас двоих в тайдзюцу. Надеюсь, что так же смогу послужить примером своему ребенку. Если он когда-нибудь появится. Хотя если честно, пока не сильно думаю об этом. Нужно воплотить свои желания и амбиции, чтобы ему было что наследовать помле меня. Если конечно старший братец не поспеет раньше меня. Но это маловероятно. Пока у него туго с такими близкими знакомствами.
- Да, знаю, и поражаюсь вашему оптимизму. Несмотря на тяжелую травму после двадцати лет, вы так же сильны и бодры. Понимаю, для вас сначала было трудно смириться с утратой быть на обоих ногах, но вы нашли этому альтернативу.
Ли не знала, как дальше отреагировать на вопросы Зелёного Зверя. Сам-то он владел призывом и недоумевал, зачем он Тай Ли, ведь у её отца его не было и он не был нужен. Но Тай Ли была в этом плане похожа на мать: ей было нужно что-то новое, что-то необычное.
- Я, знаете, в этом сильно похожа на мать. Она призывает оружие, а я хочу как вы - призывать зверя. Но трудно найти своего. И всё, что я делаю ради силы, я хочу сделать и ради нашей с отцом школы. Вы ведь слышали уже о ней? Он говорил, что посвятит её своим детям, а я посвящу её другим детям, нашим ученикам. Ваше учение распространиться по всему миру. Вы станете кумиром, все будут знать о вас. Призыв для меня - не просто зверь. Это напарник и друг до самого последнего мгновения в моей жизни. И я хочу быть сильнее и лучше. Всегда. Доказывать старшему брату мне по сути нечего, но отсчёт нашего соревнования  всё равно уже пошёл. И в этот раз победа будет моей.

0

10

Майто Гай (GM пост)
- Думать о будущем поколении это замечательно. Всё же в тебе пылает тот самый дух, который до сих пор живёт во мне, и никогда не угаснет, чтобы не случилось! Так думаю не только я, но и Хокаге, и все жители деревни. Ведь за молодым поколением идёт светлое будущее, где в каждом человеке будет гореть дух юности, который так необходим всем! - весело проговорил Майто. Времена проходят, старые люди покидают этот мир, на их место приходят новые, более талантливые и мудрые. Этого не изменить. Такова жизнь. Поэтому, не стоит вообще забывать о следующем поколении и давать всё, чтобы оно процветало. Этим и занимается Гай на старости лет. На его попечении уже много людей, и дети Ли не исключение. Он сделает всё возможное, чтобы они выросли замечательными людьми и передавали свои знания вперёд, следующим.
- Так ты говоришь, что всё-таки тебе нужно призывное животное? Понимаю-понимаю. Я вижу в твоих глазах тот самый огонь, который когда-то увидел в твоём отце, когда он заявил о том, что будет пытаться стать гением прикладывая свои усилия. Прекрасное было тогда время... - последние слова прозвучали немного с грустью. Не сказать, что эта была грусть в формальном его понимании. А скорее, это то, что уже не воспроизвести сейчас. И это самое останется в голове, и в сердце до конца жизни.
- К сожалению, я тебе не могу помочь с призывом моего животного. Да и тем более, он тебе вряд ли подойдёт. Но я знаю одно место, может быть тебе удаться там научится чему-то подобному, - неожиданно произнёс джонин после долгого молчания. Он сам редко пользовался призывным животным, ибо не было веской необходимости в этом. Да и не видел в этом причины пользоваться другим. Конечно, были исключения в лицу Какаши. У его на лбу написано, что собаки - это его. А вот представить зелёного зверя с черепахой на поле битвы - это было немного странно. Но видя решимость девушки, всё же решил как-то помочь. А вот как она с этим справиться - это уже дело за ней. Если на самом деле она хочет себе подобного животного, то пусть будет так.
- Когда я ещё был молодым, я побывал в одном замечательном месте в горах на окраине Страны Земли. Там я проходил тренировку по рукопашному бою у мастера Сифу. Он превосходный боец, обладающий уникальным боевым стилем. Я долго пытался хоть как-то выучить его приёмы, но даже для меня они были слишком, - проговорил сенсей, впадая во воспоминания об этих замечательных днях проведённых в горах. Да, ему было там очень тяжело. Но это его не расстраивало, а наоборот ещё больше зажигало пламя в его груди, - так вот, он как-то рассказывал, что смог победить самого дракона, используя техники своего стиля. В последствии чего, этот дракон стал его верным соратником. Думаю, если ты сходишь к нему, получишь хорошие навыки, а может даже и попытаешься узнать, какое же призывное животное тебе больше всего подходит, - сказал Гай прерывая прекрасные воспоминания о прошлом. Он обрадовался, что хоть как-то смог помочь направить ещё один источник силы молодости по верному пути. Но справиться ли с преградами на нём - зависело только от самой куноичи.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-10 02:20:56)

0

11

Было забавно слушать, как Гай сравнивает Тай Ли с собой. Всё-таки он хоть и был чудоковатым, но гоаздо более мудрым, чем её отец. Хотя по внешности они были идентичными. Тут Тай Ли конечно радовалась, что такое счастье ей в гены не досталось, а вот зато полная копия ген матери прошла на ура.
Тоже всё время о силе юности говорит. В конце концов, именно от него отец и подхватил этот жизненный стиль мышления и пропаганды, чтобы потом наставлять других. Но для меня это и так привычное дело, но зато никто так и не смог заставить меня одеть это ужасное трико. Им бы следовало поработать над стилем одежды, если хотят и дальше выделяться. Помню что мать наотрез отказалась одеть меня в это, а вот брат загорелся диким восторгом. С тех пор как-то и разбрелись по нашим взрослым копиям.
- Отец когда нас учил, всегда говорил о вас и о том, что если бы вы его тогда не нашли и не взяли в команду, из него бы не вышло то, что вышло сейчас. Он многим вам обязан. Кем бы он был если бы не вы? Это и помогло ему создать семью, родить детей и учить их. Мы с братом очень гордимся отцом. И конечно, чтобы его отблагодарить, я и собираюсь помогать ему создавать школу. Всё лучшее в нас - пошло от него. Мы с Металом оба его дети, хоть и разные.
И тут наконец-то зашла речь о нужной для Тай Ли теме. Тема призыва. Однако Гай-сенсей почему-то наотрез отказался её обучать. Это конечно девушку немного огорчило. Она ждала большего энтузиазма и помощи со стороны такого мудрого и пожившего жизнь, человека. Однако она решила дослушать Майто до конца. И он конечно же за своим отказом сразу же дал иную надежду, то бишь цель. Его рассказ о загадочном мастере, укротителе призывных зверей и просто отличном тайщике очень заинтересовал шатенку. Она буквально загорелась желанием узнать побольше.
- Мастер Сифу? Говорите, что он победил дракона? Ух ты! Вот это здорово! Знаете, вы только что дали мне новую цель! Я полна решимости отправиться именно к нему! Надеюсь, что мои доводы убедят его и он не откажется посвятить своё время мне. Гай-сенсей, вы не скажете точный путь? Я думаю, что это то, что мне нужно! Он зарядил меня новой надеждой на то, к чему я стремлюсь! Попробовать укртить дракона и я могу. Добраться бы только до того места!

0

12

Майто Гай (GM пост)
Людям свойственно желать силу, если это необходимо им, чтобы чего-то достичь. В этом нет ничего плохого. Но всё же, сомнения вызывает лишь то, каким образом они будут получать её. И вообще, что значит сила для каждого? Для кого-то это просто гора мышц, чтобы поднимать недосягаемые предметы, для кого-то это стремление выучить новые техники и развить свои способности и так далее. Если брать Майто Гая, то его стремление стать сильным обуславливается тем, чтобы сохранять физическое и духовное состояние своего тела в тонусе. Ведь, он сам считает, если будет проходить гармония там, внутри, то любые преграды будут казаться пустяковыми. Когда-то давно, это было доказано не одними людьми. Да и в жизни зелёного зверя они встречались довольно часто. Одним из них и был мастер Сифу, который показал, что при хорошей отдачи и тренировке своего духа можно победить таких легендарных существ, как драконы. Но как бы не желал Гай выучить его навыки, у него не хватило сила духа, чтобы превзойти себя и принять их. Но, в один момент, Майто подумал, что та, кто сидит перед ним, сможет чему-то научиться у такого великого мастера. И конечно же, он всей душой желал о том, чтобы у неё это получилось.
- Да, это правда! По легенде, тот дракон был очень силён, и часто устраивал проблемы ближайшей деревни неприятности. Сколько старались, но никто не мог его остановить. Только мастер поставил всё что у него было на кон и попытался его свергнуть. И как результат, у него это получилось! - отвечая на восхищение дочурки Ли, - я верю в тебя и в твою силу юности, что у тебя получиться! Но, хочу предупредить, - Гай-сенсей попытался как можно ближе преподнести своё лицо к девушке и сказал, - он очень упрямый и вредный, так что будь с ним осторожней, - эти слова были приговорены с таким выражением, будто это нечто плохое (тип комичная ситуация). После чего отодвинулся и кивнул себе. Зачем? А он сам и не знает.
- Точного маршрута я уже не помню, но его можно найти в горной цепи скал, что находится на юге страны Земли. Но также, хочу тебя предупредить, что в них очень легко потеряться, поэтому, постарайся найти проводника к ним. Когда ты увидишь старый храм, расположенный между скалами, то ты пришла на место, - ответил на вопрос девушки зверь, после чего развернул свою коляску перпендикулярно тому, где сидела девушка, и вытянул большой палец со словами, - Удачи!

P.S. Извиняюсь за позднюю задержку.

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-12 19:08:43)

+1

13

Возможно, что это действительно то, что мне нужно! Наконец-то я нашла свой дзынь!
Тай Ли слушала Гая, практически открыв рот от удивления. Обычно так она слушала, когда было нечто интересное. Но тут даже было больше, чем простой интерес. Сенсей мог заинтересовать людей своими рассказами. Впрочем как и отец. Тай Ли тут же поняла, что такое явно будет по её силам. Это то, что нужно ей. Это её и она сможет с этим справиться.
- Этот Мастер Сифу определенно достоин, чтобы о нём говорили! Я уже решила, Гай-сенсей! Я туда сейчас же отправлюсь! Глаза огнём энтузиазма загорелись еще ярче, чем были до этого. То бишь, Тай Ли уже давно не загоралась безумными идеями. Последнее, чем она загорелась, была идея о школе, которая стала её целью и к которой она так упорно идёт. Но кто сказал, что навык призыва не может стать её дополнением? Она сможет самых достойных обучить призывать своего нового напарника и друга, который будет уметь использовать все приёмы тайдзюцу, которые знает его призываемый. И чтобы не делал один, второй за ним повторит.
- О чем вы хотите предупредить? - с удивлением озарилась Тай, когда Гай подкатил поближе. Она знала, что он мог сказать, что мол данное задание очень опасное, ведь драконы могут сжигать людей и вообще практически неукротимы. Лишь единицам подвластно с ними уметь находить контакт. Они скоры на расправу и упрямы. Однако тут речь пошла о самом мастере Сифу. То, что он упрямый брюзга и убедить его помочь будет непросто.
- Не волнуйтесь, Гай-сенсей! Упрямство - моя стихия. Я умею ладить с людьми. Неужели я не смогу убедить старика помочь мне? Я ведь искренняя душа компании и весь мужской пол готов всегда идти со мной на контакт! Это были уже слова в догонку, ведь Майто уже быстренько укатил на коляске. Очевидно, его снова посетил дух соперничества и он ускорился чтобы сделать из этого очередное неординарное соревнование по всей деревне. Его ведь любят за такой шутовской юмор и странные поступки.
Значит, ориентир - горы Страны Земли? И еще нужен проводник. Скорее всего, придётся его найти уже в самом селении. Того, кто не испугается помочь мне и не станет отговаривать о посещении. Чёрт, мне бы сейчас пригодились Мокао. Или Кента. Но они наверняка будут заняты. И неизвестно, дома ли они там, у себя? Ладно, по ходу разберёмся. Нужно немедленно собираться!
----------------->>> Главные ворота

0