лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд №17 Diamond is Unbreakable

Флуд №17 Diamond is Unbreakable

Сообщений 361 страница 390 из 993

361

Ty Lee написал(а):

точно знакомый...

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/03/f8ef8c195584f516af84ffc5e0308603.gif

0

362

Ando Minoru, мне реально думать лень. я отпахала 5 смен подряд на работе и в угадайку играть не буду.

0

363

Ty Lee написал(а):

Ando Minoru, мне реально думать лень. я отпахала 5 смен подряд на работе и в угадайку играть не буду.

Я и не прошу. А где работаешь теперь? Нравится?

0

364

Вот так всегда(
http://i78.fastpic.ru/big/2016/0731/f7/85fe75bf11490ae1da076efa6e76d2f7.gif

0

365

Ando Minoru написал(а):

Да,вспомнил то маниакальное чувство написания анкеты... даже круче чем сама игра, иногда

Именно! Я обожаю писать анкеты . Всё, кроме биографии : D а чьего потомка решил взять?

Hatake Sho написал(а):

hotspur* ;>

Дада, в простонародье называют Spurs, вот и перемешалось :>

Ando Minoru написал(а):

Вот как :о
Ну, это может выглядеть странно, но именно ролевые, а особенно люди, в основном девушки, научили меня уважать вкусы и не унижать статус иных команд в Премьер Лиге :3

Хаха, догадываюсь почему : )
И они очень даже перспективная команда. Я жила недалёко от их клуба и мы ходили на их матчи, с тех пор и поддерживаю их :3
а вообще в футболе я профан

Отредактировано Haiiro Chizuru (2018-03-01 10:22:53)

0

366

Так, все, я обосновалась сажусь за посты))

0

367

То, неловкое чувство, когда ты Дейдара и Обито на минималках. Однако, здравствуйте!

0

368

Hayumi Ren, А почему обито?)

0

369

Uzumaki Naoki, распад на бумагу)

0

370

Эх... опять новую теху С ранга придумывать.
Тс~

0

371

Uzumaki Naoki, пс, халявные взрыв. печати есть)

0

372

Hayumi Ren написал(а):

Uzumaki Naoki, пс, халявные взрыв. печати есть)

?? Ты о какой техи говоришь? Нук по подробней)

0

373

Uzumaki Naoki, У меня в опыте же она есть)
Создавать взрывные печати без затрат ре, норм же)

0

374

Hayumi Ren, Яж тебе говорил, хз примут ли тебе её. Соль в том, что у тебя нет чакры Бакутон, а как создаются точно взрывные свитки мы хз, может там действительно как и написано в вики взрыв запечатывается.

0

375

Uzumaki Naoki, Хм, чисто гипотетически можно представить, что Ива единственный поставщик взрывных печатей?

0

376

Hayumi Ren, Ноуп. Взрыв можно создать разными методами, главное смочь его запечатать х)

0

377

Hayumi Ren, Но если честно, в нарутке так и не показали как создаются взрыв-пакеты, так шо может у тебя и примут это дело. Ток  по описанию твоя техника слегка не фуин. Как уже тебе говорил, стандарт фуин имеет только 2 функции - запечатывание и последующие распечатывание. Причём распечатыванию можно придать разные условия~

0

378

*пытается не вырубиться*

0

379

Terumi Chiyoko, Приветик)

0

380

Uzumaki Naoki, привет-привет)

0

381

Uzumaki Naoki, Тогда бы печати были различных мощностей и вариаций. + вроде как возражденный Тобирама юзал технику, в которой создавал эти печати. Так, что тут чет уже хз.

Terumi Chiyoko написал(а):

*пытается не вырубиться*

Сколько спать то можно?)

0

382

Hayumi Ren написал(а):

Uzumaki Naoki, Тогда бы печати были различных мощностей и вариаций. + вроде как возражденный Тобирама юзал технику, в которой создавал эти печати. Так, что тут чет уже хз.

Ну, посмотрим)

0

383

Uzumaki Naoki, самая непонятная херня из всего Наруто)

0

384

Hayumi Ren,  Угу~ Я по правде говоря буду рад если примут у тебя эту теху, мне парится не надо будет с сраной стихией для взрыв печатей.

0

385

Uzumaki Naoki, ловушки на основе стихий, чо нет-то)

0

386

Hayumi Ren, так у меня почти 2 часа ночи. Ванкувер же

0

387

Terumi Chiyoko, Так и в Москве спать в это время не мешало) http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/69/11a215eca7aed2a931700d98d83c6769.gif

0

388

Hayumi Ren, ну сейчас я пост дописываю и сваливаю на боковую.
Завтра в банк идти. А с моим лютым акцентом это занимает времени больше чем стандартная процедура

0

389

Terumi Chiyoko, Лер инглиш фор зе мистер Невский?

0

390

Hayumi Ren, нет уж, спасибо))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд №17 Diamond is Unbreakable