лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд №17 Diamond is Unbreakable

Флуд №17 Diamond is Unbreakable

Сообщений 511 страница 540 из 993

511

Ando Minoru, нет. ничего

0

512

Ando Minoru написал(а):

Uzumaki Naoki,
а ты свою мордашку когда засветишь в теме с реальными фотками?))

Возможно, когда нить.
Возможно... но скорее всего никогда. Считай меня толстым фриком, что сидит дома и кушает булочки. А ещё пусть у меня будет монобровь.

0

513

Ando Minoru написал(а):

а ты свою мордашку когда засветишь в теме с реальными фотками?))

на тебе его мордашку

открывать на свой страх и риск
одумайся
еще не поздно повернуть назад
там чудовище
сейчас ты увидишь того, кто ест детей
итак
внимание
3
2
1

http://interesting-information.ru/wp-content/uploads/2016/12/Фото-3-Еж-нашел-улитку.jpg

Отредактировано Hyuga Beerus (2018-03-03 00:41:33)

+1

514

Ty Lee написал(а):

Ando Minoru, нет. ничего

Как скажешь.

Uzumaki Naoki написал(а):

Возможно, когда нить.
Возможно... но скорее всего никогда. Считай меня толстым фриком, что сидит дома и кушает булочки. А ещё пусть у меня будет монобровь.

Ну так не интересно, я должен знать в лицо того, кто меня будет проверять в анкете)))

0

515

Hyuga Beerus,
Веселый ежик)

0

516

Ando Minoru, просто ты странный

0

517

Ando Minoru написал(а):

Как скажешь.

Ну так не интересно, я должен знать в лицо того, кто меня будет проверять в анкете)))

О_о... я не модер. Я не проверяю анкеты~

0

518

О_о... я не модер. Я не проверяю анкеты~

Да, но ты же будешь читать анкету и потом сюда свои комменты сбрасывать)

Ty Lee написал(а):

Ando Minoru, просто ты странный

В чем это ._____________________________.

0

519

Ando Minoru, это его настоящее лицо. я его давно знаю

0

520

Ando Minoru написал(а):

Да, но ты же будешь читать анкету и потом сюда свои комменты сбрасывать)

Ммм... ну коли будем тут твою анкету обсуждать, скину свои комментарии. Я так то зачастую не начинаю обсуждение чужик квент)

0

521

Hyuga Beerus написал(а):

Моральное состояние: хочет выпить

О, будет у меня собутыльник из соседней страны))

0

522

Ando Minoru написал(а):

О, будет у меня собутыльник из соседней страны))

это перманентное состояние как у меня самого, так и у всех моих персонажей

0

523

Ммм... ну коли будем тут твою анкету обсуждать, скину свои комментарии. Я так то зачастую не начинаю обсуждение чужик квент)

Мне бы еще начать ее писать(

0

524

Ладно, всем удачки, я побежал спать, завтра важный день.
Пока-пока.

0

525

Hayumi Ren, ЕЕЕ! Взрыв печать приняли!)) Поздравляшки~

0

526

Так же не забывай, что для того что бы иметь технику С ранга, у тебя должна быть техника из той же спецы или ветви Д ранга

Не очень понятно, так что я подправил по-своему, подскажут, что дальше делать проверяющие потом))
Норм сам?
п.с. меня уже обломали, что навыков нет у чунина, пичаль(

0

527

Hozuki Naigetsu, минимум две техники на ветвь техник, а у тебя в райтоне и кендзюцу по одной)

в каждом направлении должна быть техника Д ранга. у тебя ее нет нигде) твои техники в райтоне и в кендзюцу вполне можно понизить до Д, думается. и взять на С что-то посильнее, например

0

528

Uzumaki Naoki, Ага, но она вне боя хЛ

0

529

Hozuki Naigetsu написал(а):

Не очень понятно, так что я подправил по-своему, подскажут, что дальше делать проверяющие потом))

Да чё там непонятного? Всё просто~
У каждой спецы есть под направления(ветви) - у стихийного нин это стихии. Тобишь у каждой стихии техники должны идти рангом по порядку ОБЯЗАТЕЛЬНО(Из-за чего некоторые люди вроде меня тут и бесятся) - сначала Д, потом С, потом B. И если ты хоть какой ранг упустил, следующий тебе недоступен. Тобишь тебе суйтону нужен Д ранг. Советую туман просто добавить и не парится.

Отредактировано Uzumaki Naoki (2018-03-03 10:08:02)

0

530

Да чё там непонятного? Всё просто~
У каждой спецы есть под направления(ветви) - у стихийного нин это стихии. Тобишь у каждой стихии техники должны идти рангом по порядку ОБЯЗАТЕЛЬНО(Из-за чего некоторые люди вроде меня тут и бесятся) - сначала Д, потом С, потом B. И если ты хоть какой ранг упустил, следующий тебе недоступен. Тобишь тебе суйтону нужен Д ранг. Советую туман просто добавить и не парится.

Отредактировано Uzumaki Naoki (Сегодня 10:08:02)

Бля, коряво объяснил. Надеюсь он понял~

0

531

Hayumi Ren написал(а):

Uzumaki Naoki, Ага, но она вне боя хЛ

Зато их можно делать самому))
Уже хорошо  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/b4/01f6375efc72f798ea29bf24b2641ab4.gif

0

532

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/99/dd9c13c03b28cff69e0d8bfe7fb4c799.gif

0

533

Hayumi Ren написал(а):

Haiiro Chizuru, Осталось выживать 2 часа, а потом домой под плед и деградировать отдыхать два дня

Ох, дааа! Я так счастлива, что этот момент наконец-то настал : D

Привет ещё раз :3

0

534

Haiiro Chizuru, Привет-привет))

0

535

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/d9/d98ea7ef91a055a18dc5af379a1c87d9.gif
наконец-то неканоны начали брать нормальные внешки. а не из всяких всратых драгонболлов

0

536

Доброго утра)

0

537

Доброго утра/дня!

0

538

Akemi, *помахал рукой*

0

539

Inazuma Yasei
/улыбнулась, помахала рукой в ответ/ Как твоё утро, мальчик?

0

540

Akemi написал(а):

Inazuma Yasei
/улыбнулась, помахала рукой в ответ/ Как твоё утро, мальчик?

Позднее) наконец-то выходной и я нормально выспался)

Как ваше настроение леди?

Отредактировано Inazuma Yasei (2018-03-03 13:30:18)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд №17 Diamond is Unbreakable