лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд №17 Diamond is Unbreakable

Флуд №17 Diamond is Unbreakable

Сообщений 541 страница 570 из 993

541

Hyuga Beerus написал(а):

наконец-то неканоны начали брать нормальные внешки. а не из всяких всратых драгонболлов

Я что пропустил пока топтал землю северной провинции Тамриэля?

0

542

Terumi Chiyoko написал(а):

Haiiro Chizuru, Привет-привет))

Как ты там? /обнимает/

0

543

Inazuma Yasei, как я тебя понимаю. Тоже радуюсь выходному.
Настроение, как всегда прекрасное.

0

544

Hayumi Ren, Haiiro Chizuru,  привет)

Akemi написал(а):

Inazuma Yasei, как я тебя понимаю. Тоже радуюсь выходному.
Настроение, как всегда прекрасное.

Рад это слышать *улыбнулся*

0

545

Hayumi Ren, Haiiro Chizuru, здравствуйте!

Inazuma Yasei, как твоё настроение?
Надеюсь моё никто не испортит.

0

546

Inazuma Yasei написал(а):

Доброго утра)

Йоу.

Akemi написал(а):

Доброго утра/дня!

И вам.

0

547

Akemi написал(а):

Inazuma Yasei, как твоё настроение?
Надеюсь моё никто не испортит.

Всё прекрасно) вчера отдохнул активно, сегодня просто отдыхаю.

0

548

Gotsuki, здравствуйте! Рада познакомиться.

Inazuma Yasei, я вчера еле приползла домой с работы. Потом поняла, что у меня дома закончились яблоки, и мне пришлось топать по морозу в магазин. Так что отдыха как такового не было.

0

549

Gotsuki, как дела старина?

0

550

Akemi написал(а):

Inazuma Yasei, я вчера еле приползла домой с работы. Потом поняла, что у меня дома закончились яблоки, и мне пришлось топать по морозу в магазин. Так что отдыха как такового не было.

Любишь яблочки да?)

0

551

Akemi, взаимно.
Inazuma Yasei, да постепенно. У меня начался принудительный отпуск(без подробностей), так что больше свободного времени, но меньше финансовых средств.

0

552

корж, вали пост писать. А то я  от тебя ни одного поста не увидела, мне придется тебя снести, если не напишешь.

Всем денька, да.

0

553

Inazuma Yasei, терпеть их не могла после работы в загородном летнем лагере. Лет 7 их вообще не ела. А сейчас ем их на завтрак, чтобы желудок не гробить, т.к я вообще по утрам ничего не ем обычно.

Gotsuki, а Ваш день как?

0

554

Terumi Chiyoko, привет-привет!

0

555

Akemi, постепенно, плавно и размеренно.

0

556

Akemi, Приветик)) я тут скачками)) скоро на боковую пойду))

0

557

Terumi Chiyoko, конечно пора на боковую. У тебя же почти 3 ночи. А я наоборот, только проснулась))

0

558

Akemi, Почему меня все гонят спать(((

0

559

Terumi Chiyoko, потому что заботятся о тебе.

0

560

Akemi, Злые все*вздыхает*

0

561

Terumi Chiyoko, не злые, а заботливые)))

0

562

Akemi, *зыкнула с подозрением* ладно хдд посты допишу и пойду))

0

563

Terumi Chiyoko
/улыбается во все 32/ давай. Но потом отдыхать.

0

564

Akemi, *зыркнула с еще большим подозрением*

0

565

Gotsuki написал(а):

Inazuma Yasei, да постепенно. У меня начался принудительный отпуск(без подробностей), так что больше свободного времени, но меньше финансовых средств.

Хех, это скорее плохо, но думаю всё устроится)

Я вот наоборот завален работой просто, зато неожиданно две премии получил)

Akemi написал(а):

Inazuma Yasei, терпеть их не могла после работы в загородном летнем лагере. Лет 7 их вообще не ела. А сейчас ем их на завтрак, чтобы желудок не гробить, т.к я вообще по утрам ничего не ем обычно.

Диеты? Звучит строго, даже слишком...

корж, вали пост писать. А то я  от тебя ни одного поста не увидела, мне придется тебя снести, если не напишешь.

Всем денька, да.

ВСМЫСЛЕ?

0

566

Terumi Chiyoko, /подняла руки вверх в примирительном жесте/ я ж и правда о тебе забочусь!

Inazuma Yasei, нет никакой диеты. Я просто по утрам ничего есть не могу, кроме чая.

0

567

Inazuma Yasei, ты правила видел сколько дней дается на написание поста после принятия?))

0

568

Inazuma Yasei, 4. Игрок обязан в течении 5 дней после принятия в игру написать первый пост. В противном случае он получает штраф в количестве 50 очков опыта.

0

569

Akemi написал(а):

Inazuma Yasei, нет никакой диеты. Я просто по утрам ничего есть не могу, кроме чая.

Откуда силы брать тогда на день?

Inazuma Yasei, ты правила видел сколько дней дается на написание поста после принятия?))

Ну Терууумиии(

0

570

Inazuma Yasei, 4. Игрок обязан в течении 5 дней после принятия в игру написать первый пост. В противном случае он получает штраф в количестве 50 очков опыта.

Ну прекращай!

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд №17 Diamond is Unbreakable