лучший пост

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.

лучшие игроки

правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Code Geass бесплатных фотохостинг
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики э, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!

Флуд #18 Praise the sun!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/uYaDe.gif
Тыкни, сделай форуму приятно.

0

421

Shimura Kenji написал(а):

Ando Minoru, где правки, а?

Мне лень. 70% нужно переделывать %(

0

422

Ando Minoru, придется же все равно, рано или поздно.)

0

423

Shimura Kenji, ну, тогда почти закончил

0

424

Yotsuki Arai, я бы позвала , но у кого то я в чс вк)

0

425

Дубль 2, сейчас уже должны принять  http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/03/f8ef8c195584f516af84ffc5e0308603.gif

0

426

Доброго времени суток.

0

427

Gotsuki, здарова!

0

428

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0731/d9/d98ea7ef91a055a18dc5af379a1c87d9.gif

0

429

Неужели Арай приперся? офигеть. а жена ему не запретит играть снова?

0

430

Хей! А почему нет "персонажа в хорошие руки" из Кумо?! Эй

0

431

Inazuma Yasei, не дописала еще)

0

432

Terumi Chiyoko написал(а):

Inazuma Yasei, не дописала еще)

А кто там будет?)

0

433

Terumi Chiyoko, я могу свою предложить и помочь если надо.

0

434

Ty Lee, тут?

0

435

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e9/c6a9dbb8cc80b3b888e382969fdc98e9.gif

0

436

Ando Minoru, что ты хотел? http://i80.fastpic.ru/big/2016/0731/61/89a99ba7a227f45342e412640d969561.gif

0

437

Terumi Chiyoko написал(а):

я бы позвала , но у кого то я в чс вк)

Прости, но так надо. Ничего личного. Вынужден подчиняться требованиям диктатуры жены.

Жиза

http://s7.uploads.ru/t/4moCs.jpg

Ty Lee написал(а):

Неужели Арай приперся? офигеть. а жена ему не запретит играть снова?

Не запретит... Если буду акуратно всё делать.

И итить вашу кочерыжку, я же нормально играл. Катина просто по ебеням пошла. Потом ещё и офицально заявили о закрытии и я такой расстроенный был что играть негде стало. А так у меня договорённость с женой есть. Играть буду, это точно.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-03-17 20:21:50)

0

438

Ty Lee, я Такеши, ты меня помнишь?

0

439

Yotsuki Arai написал(а):

А так у меня договорённость с женой есть.

Вот послушаешь таких и потом про свадьбу все мысли "ту-ту-ту" паровозиком куда-то в космос)))

0

440

Ando Minoru написал(а):

Вот послушаешь таких и потом про свадьбу все мысли "ту-ту-ту" паровозиком куда-то в космос)))

Настоящий мужчина никогда не будет самоутверждаться как мужчина за счёт своей женщины и доказывать что он мужчина за её счёт. Доказывать что он мужчина мужик должен на войне, на работе и с другими мужчинами, но никогда за счёт своей женщины.
Настоящий мужчина всегда слушается свою жену и уважает её. А иначе никак!

И жениться надо на такой, которая достойна того чтобы позвиль ей тобой владеть и руководить.

Но это так, мои принципы жизни.

0

441

Yotsuki Arai, чувак, какое самоутверждение, но чтоб запреты были на каких-то ролках играть, это Эребор)))))))

0

442

Ando Minoru написал(а):

чувак, какое самоутверждение, но чтоб запреты были на каких-то ролках играть, это Эребор)))))))

Ну что тут скажешь... С моей стороны косяки были вызвавшие такой запрет. Но после разговора мы пришли к консенсусу. Ты всего не знашь, подковровые дела были.... Было за что мне запрещать. В общем не надо про меня с моей женой. Мы уже 5 лет женаты и будем вместе до конца жизни.

0

443

Yotsuki Arai написал(а):

Ну что тут скажешь... С моей стороны косяки были вызвавшие такой запрет. Но после разговора мы пришли к консенсусу. Ты всего не знашь, подковровые дела были.... Было за что мне запрещать. В общем не надо про меня с моей женой. Мы уже 5 лет женаты и будем вместе до конца жизни.

Ну тут ты прав в принципе, каждому свое)
Просто мнение со стороны, которое и воспринимать нет смысла, тем более от заядлого гуляющего холостяка)))

0

444

Ando Minoru, А ты раньше на катиной играл? И если да то кем?
Не дашь кстати ссылочку, где мангу боруто почитать можно. А то где я раньше читал почему то убрали мангу. Типа права обладателя и какая-то фигня.

0

445

Yotsuki Arai написал(а):

Ando Minoru, А ты раньше на катиной играл? И если да то кем?

Uchih Takeshi и немножко за генина суны, Ando Minoru)  но тебя помню)
Я тоже камбекнуться на катину хотел, а потом спросил в вк Таню, мол, че с ней и т.д. и она этот свой проект прорекламила, так шо терь мне тут куковать над)

Yotsuki Arai написал(а):

Не дашь кстати ссылочку, где мангу боруто почитать можно. А то где я раньше читал почему то убрали мангу. Типа права обладателя и какая-то фигня.

Ридманга шоль?)
Хз, я просто в инете искал. animn.kiev точка ua или naruto-base.ru - мои резервные сайты были)))

0

446

Ando Minoru написал(а):

Takeshi

Даааа... я тоже тебя вспомнил по этому нику.
Ну что ж... Будем поиграть.

0

447

о ужас

0

448

Ando Minoru, нет не помню. помню предателя, который сделал подлость.

0

449

Yotsuki Arai написал(а):

Не запретит... Если буду акуратно всё делать.

И итить вашу кочерыжку, я же нормально играл. Катина просто по ебеням пошла. Потом ещё и офицально заявили о закрытии и я такой расстроенный был что играть негде стало. А так у меня договорённость с женой есть. Играть буду, это точно.

ну тогда я жду тебя в Конохе. и учти - трогать моих Хьюг я не дам и за Дайме вступлюсь тоже.

Yotsuki Arai написал(а):

Вынужден подчиняться требованиям диктатуры жены.

если бы мне мой муж запрещал играть на ролке, которая часть моих интересов, которые он может не разделять, но обязан принять как часть меня, я бы от него ушла. партнёры в браке должны уважать интересы друг друга.

0

450

Ty Lee написал(а):

ну тогда я жду тебя в Конохе. и учти - трогать моих Хьюг я не дам и за Дайме вступлюсь тоже.

Ну как же без конфликта. Дабы было интересно играть, будем обязательно на всех нападать)))

Ty Lee написал(а):

если бы мне мой муж запрещал играть на ролке, которая часть моих интересов, которые он может не разделять, но обязан принять как часть меня, я бы от него ушла. партнёры в браке должны уважать интересы друг друга.

Мда... В общем у нас тут своя атмосфера... Забей.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #18 Praise the sun!